Сон во время чистки

Ответить
Солнышко
Сообщения: 196
Магия: Белая
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Солнышко » 30 окт 2022, 10:18

Can писал(а):
30 окт 2022, 09:59
Солнышко писал(а):
30 окт 2022, 09:20
Доброго времени суток Уважаемые Мастера и Практики! Вчера поставила чистку магией Змей и ИО на черную свечу .
Приснился сон играла на телефоне давнего знакомого мужчины во что то,потом отвлеклась ушла куда то и телефон оказался у него. Я заставила его отдать мне и забрала. Ранее была информация что заказчик мужчина но показывали что мужчина через женщину . А сейчас показали что я подобралась к самому заказчику ? Я правильно думаю?ещё приснилась знакомая женщина - нам надо было с компанией ехать куда то, а она была напилась ,бегала по магазинам докупала вино,которое выпила . Мне кажется что ей возврат пошел по здоровью ( быть пьяной) Буду благодарна за помощь в расшифровке :pocelui: с Уважением, Солнышко
Солнышко приветствую

Вам показали одну из причин, телефон, который Вы забрали у мужчины.
У Вас перед этим мужчиной какие то старые обязательства.
По знакомой- возврат не по здоровью пошел, а по сознанию. Человек сам не свой, как под мороком или дурманом.
Приветствую , Уважаемая, Can! Возможно Женщина из сна у нее онкология и она отгородилась ото всех мечется все время как без места. Благодарю ,Can!



Солнышко
Сообщения: 196
Магия: Белая
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Солнышко » 30 окт 2022, 14:39

Солнышко писал(а):
30 окт 2022, 10:18
Can писал(а):
30 окт 2022, 09:59
Солнышко писал(а):
30 окт 2022, 09:20
Доброго времени суток Уважаемые Мастера и Практики! Вчера поставила чистку магией Змей и ИО на черную свечу .
Приснился сон играла на телефоне давнего знакомого мужчины во что то,потом отвлеклась ушла куда то и телефон оказался у него. Я заставила его отдать мне и забрала. Ранее была информация что заказчик мужчина но показывали что мужчина через женщину . А сейчас показали что я подобралась к самому заказчику ? Я правильно думаю?ещё приснилась знакомая женщина - нам надо было с компанией ехать куда то, а она была напилась ,бегала по магазинам докупала вино,которое выпила . Мне кажется что ей возврат пошел по здоровью ( быть пьяной) Буду благодарна за помощь в расшифровке :pocelui: с Уважением, Солнышко
Солнышко приветствую

Вам показали одну из причин, телефон, который Вы забрали у мужчины.
У Вас перед этим мужчиной какие то старые обязательства.
По знакомой- возврат не по здоровью пошел, а по сознанию. Человек сам не свой, как под мороком или дурманом.
Приветствую , Уважаемая, Can! Возможно Женщина из сна у нее онкология и она отгородилась ото всех мечется все время как без места. Благодарю ,Can!
Уважаемая,Can.сейчас узнала, созвонилась с той женщиной из сна, она действительно более 2 недели на больничном , говорит встать не может все кружится, голова не соображает ничего ... давление само скачет , сдала кучу анализов ,но по ним она здорова . У меня такое состояние было 8 месяцев назад ,резко стало плохо ,потеряла сознание ,потом неделю встать не могла все кружилось ,даже стены. Буквально по стене ходила между комнатами чтобы не упасть ,но по медицине все хорошо было , ничего не нашли ...я тогда ещё про знаки не знала,через ХЭ чистилась и сразу полегчало как ничего не и было со мной .
Только не могу понять зачем мне ее показали...от нее негатив шел на меня и ей пошла откат? Благодарю за помощь !

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 30 окт 2022, 18:15

Солнышко писал(а):
30 окт 2022, 14:39
Солнышко писал(а):
30 окт 2022, 10:18
Can писал(а):
30 окт 2022, 09:59

Солнышко приветствую

Вам показали одну из причин, телефон, который Вы забрали у мужчины.
У Вас перед этим мужчиной какие то старые обязательства.
По знакомой- возврат не по здоровью пошел, а по сознанию. Человек сам не свой, как под мороком или дурманом.
Приветствую , Уважаемая, Can! Возможно Женщина из сна у нее онкология и она отгородилась ото всех мечется все время как без места. Благодарю ,Can!
Уважаемая,Can.сейчас узнала, созвонилась с той женщиной из сна, она действительно более 2 недели на больничном , говорит встать не может все кружится, голова не соображает ничего ... давление само скачет , сдала кучу анализов ,но по ним она здорова . У меня такое состояние было 8 месяцев назад ,резко стало плохо ,потеряла сознание ,потом неделю встать не могла все кружилось ,даже стены. Буквально по стене ходила между комнатами чтобы не упасть ,но по медицине все хорошо было , ничего не нашли ...я тогда ещё про знаки не знала,через ХЭ чистилась и сразу полегчало как ничего не и было со мной .
Только не могу понять зачем мне ее показали...от нее негатив шел на меня и ей пошла откат? Благодарю за помощь !
Солнышко,
Поставьте диагностику, что идет от этой девушки, идет какой-то вред Вам магический, программа, или канал, или воздействие.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Солнышко
Сообщения: 196
Магия: Белая
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Солнышко » 30 окт 2022, 18:18

Can писал(а):
30 окт 2022, 18:15
Солнышко писал(а):
30 окт 2022, 14:39
Солнышко писал(а):
30 окт 2022, 10:18


Приветствую , Уважаемая, Can! Возможно Женщина из сна у нее онкология и она отгородилась ото всех мечется все время как без места. Благодарю ,Can!
Уважаемая,Can.сейчас узнала, созвонилась с той женщиной из сна, она действительно более 2 недели на больничном , говорит встать не может все кружится, голова не соображает ничего ... давление само скачет , сдала кучу анализов ,но по ним она здорова . У меня такое состояние было 8 месяцев назад ,резко стало плохо ,потеряла сознание ,потом неделю встать не могла все кружилось ,даже стены. Буквально по стене ходила между комнатами чтобы не упасть ,но по медицине все хорошо было , ничего не нашли ...я тогда ещё про знаки не знала,через ХЭ чистилась и сразу полегчало как ничего не и было со мной .
Только не могу понять зачем мне ее показали...от нее негатив шел на меня и ей пошла откат? Благодарю за помощь !
Солнышко,
Поставьте диагностику, что идет от этой девушки, идет какой-то вред Вам магический, программа, или канал, или воздействие.
Благодарю ,Can. Обязательно поставлю . ВС Вам в помощь !

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 31 окт 2022, 07:12

Доброе утро, уважаемые Легенда и практики! Младшей дочери сон приснился, она в школе, погода летняя и их выводят на улицу на прогулку, дети расстилают коврики и ложатся. Дочка легла и внезапно увидела дырки в коленях и из них течет кровь. Дочка подошла и показала учителю Дырки ей забинтовали, все дети вернулись в класс. Мальчик из класса дал стакан с таблеткой моей дочери , она выпила, стало чуть легче, но она заметила что таблетка в воде не растворилась. Потом позвонили мне, чтобы я забрала дочь, я ее взяла, привела домой и дала ей стакан с множеством таблеток и они уже растворились, дочь выпила и говорит, что стало легче, но потом она заметила, что бинт приподнялся и дырки теперь не округлой формы, а продолговатые и из них сочилась кровь.
Средней дочери на днях тоже сон странный снился. У нее голова кружится , ей плохо и она ищет шприц в аптечке, а я в это время таро по телевизору смотрю, дочка нашла один шприц, он пустой, потом нашла второй, он полный и на нем написано Инсулин. Она ко мне подошла и попросила укол сделать, я сделала и ей сразу стало легче. Ещё одна деталь, которую дочь заметила, я то была перед телевизором, то исчезала, ее это удивило.
Прошу помощи в расшифровке сна, с дырками в коленях вообще не понимаю, а средней переложить диабет хотят? Старшему была попытка , но защита сработала. То, что я исчезала, это морок невидимый срабатывал? Или пытались меня отсечь, чтобы я дочери не помогала? С уважением, Алена.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 01 ноя 2022, 06:15

Доброе утро, уважаемые Легенда и практики! Сон длинный снился, но запомнился такой момент, я что-то мыла, потом воду в тазике в раковину слила, ещё раз мыла и когда второй раз выливала, я вдруг увидела что я залила получается дважды девушку или это подросток, со спины видела, я думала, она погибла, но она нахлебалась, я хотела ей помощь оказать, но она категорично отказалась и просто убежала.

Ксения ксенич
Сообщения: 676
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 01 ноя 2022, 07:31

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can мне во сне приснилось, что я цвет волос поменяла, стали как мелированые чёрное с белым.. Причем окружающие говорят, что мне очень хорошо.. Для меня это было так внезапно, что даже вспомнить не могла, когда я успела покраситься

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 01 ноя 2022, 14:02

Алена писал(а):
01 ноя 2022, 06:15
Доброе утро, уважаемые Легенда и практики! Сон длинный снился, но запомнился такой момент, я что-то мыла, потом воду в тазике в раковину слила, ещё раз мыла и когда второй раз выливала, я вдруг увидела что я залила получается дважды девушку или это подросток, со спины видела, я думала, она погибла, но она нахлебалась, я хотела ей помощь оказать, но она категорично отказалась и просто убежала.
Алена приветствую

Сначала заливаете, а потом помогаете)
Это говорит о том, что еще есть в голове, в мыслях, в действиях привязка, которая держит. И это не то чтобы плохо. Вы хороший человек и Ваши враги играют на этом.
Если что-то делаете, не включайте чувства, эмоции и жалость.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 01 ноя 2022, 14:03

Ксения ксенич писал(а):
01 ноя 2022, 07:31
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can мне во сне приснилось, что я цвет волос поменяла, стали как мелированые чёрное с белым.. Причем окружающие говорят, что мне очень хорошо.. Для меня это было так внезапно, что даже вспомнить не могла, когда я успела покраситься
Ксения ксенич, приветствую
Изменения в характере Вашей силы. Есть светлая сила и сила погоста).
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 676
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 01 ноя 2022, 14:06

Здравствуйте Уважаемая Can, это плохо? Я про погост?

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 01 ноя 2022, 14:07

Алена писал(а):
31 окт 2022, 07:12
Доброе утро, уважаемые Легенда и практики! Младшей дочери сон приснился, она в школе, погода летняя и их выводят на улицу на прогулку, дети расстилают коврики и ложатся. Дочка легла и внезапно увидела дырки в коленях и из них течет кровь. Дочка подошла и показала учителю Дырки ей забинтовали, все дети вернулись в класс. Мальчик из класса дал стакан с таблеткой моей дочери , она выпила, стало чуть легче, но она заметила что таблетка в воде не растворилась. Потом позвонили мне, чтобы я забрала дочь, я ее взяла, привела домой и дала ей стакан с множеством таблеток и они уже растворились, дочь выпила и говорит, что стало легче, но потом она заметила, что бинт приподнялся и дырки теперь не округлой формы, а продолговатые и из них сочилась кровь.
Средней дочери на днях тоже сон странный снился. У нее голова кружится , ей плохо и она ищет шприц в аптечке, а я в это время таро по телевизору смотрю, дочка нашла один шприц, он пустой, потом нашла второй, он полный и на нем написано Инсулин. Она ко мне подошла и попросила укол сделать, я сделала и ей сразу стало легче. Ещё одна деталь, которую дочь заметила, я то была перед телевизором, то исчезала, ее это удивило.
Прошу помощи в расшифровке сна, с дырками в коленях вообще не понимаю, а средней переложить диабет хотят? Старшему была попытка , но защита сработала. То, что я исчезала, это морок невидимый срабатывал? Или пытались меня отсечь, чтобы я дочери не помогала? С уважением, Алена.
Алена ,
Работа кровников на младшую дочь.(колени- закрывают дороги, путь, стягивают)
На средней воздействие на здоровье. То что Вы исчезали - морок не Ваш, а на Вас и на дочь.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 01 ноя 2022, 14:10

Ксения ксенич писал(а):
01 ноя 2022, 14:06
Здравствуйте Уважаемая Can, это плохо? Я про погост?
Нет))) Это хорошо, тем более Вам идет(как Вам во сне сказали). Суть в том, что сила, какая бы она не была, её направление работает в зависимости от намерений самого человека )) .
Можно и ХЭ , молитвами и т.д. такой вред нанести, что мало не покажется. Ил допустим погостом, можно снять многое.
Все всегда зависит от самого человека.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 676
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 01 ноя 2022, 14:14

Благодарю Уважаемая Can, прям интересно стало, что за сила, то что люди которые меня обижали, вскоре либо болели, либо умирали.. Немного страшно

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 01 ноя 2022, 14:18

Ксения ксенич писал(а):
01 ноя 2022, 14:14
Благодарю Уважаемая Can, прям интересно стало, что за сила, то что люди которые меня обижали, вскоре либо болели, либо умирали.. Немного страшно
Не бойтесь. Нам не дается того, что мы не заслуживаем(я про силу). ВС всегда виднее и все что нам дают, либо в помощь, либо для опыта, чтобы стать сильнее и обрести желаемое.
Это я уже в философию ушла)). В общем не бойтесь- все хорошо)
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 676
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 01 ноя 2022, 14:23

Благодарю Уважаемая Can zamechatelno open_blue_flo

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 01 ноя 2022, 15:29

Can писал(а):
01 ноя 2022, 14:07
Алена писал(а):
31 окт 2022, 07:12
Доброе утро, уважаемые Легенда и практики! Младшей дочери сон приснился, она в школе, погода летняя и их выводят на улицу на прогулку, дети расстилают коврики и ложатся. Дочка легла и внезапно увидела дырки в коленях и из них течет кровь. Дочка подошла и показала учителю Дырки ей забинтовали, все дети вернулись в класс.
Алена ,
Работа кровников на младшую дочь.(колени- закрывают дороги, путь, стягивают)
На средней воздействие на здоровье. То что Вы исчезали - морок не Ваш, а на Вас и на дочь.
Благодарю Вас, уважаемая Саn! Я оговариваю сжигать закрытие дорог, сжигать крадники и их каналы на ее будущее, ее будущую жизнь. Они у всех троих дочерей это забирают. Как именно стяг оговорить правильно?
С уважением, Алена.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 01 ноя 2022, 17:31

Алена писал(а):
01 ноя 2022, 15:29
Can писал(а):
01 ноя 2022, 14:07
Алена писал(а):
31 окт 2022, 07:12
Доброе утро, уважаемые Легенда и практики! Младшей дочери сон приснился, она в школе, погода летняя и их выводят на улицу на прогулку, дети расстилают коврики и ложатся. Дочка легла и внезапно увидела дырки в коленях и из них течет кровь. Дочка подошла и показала учителю Дырки ей забинтовали, все дети вернулись в класс.
Алена ,
Работа кровников на младшую дочь.(колени- закрывают дороги, путь, стягивают)
На средней воздействие на здоровье. То что Вы исчезали - морок не Ваш, а на Вас и на дочь.
Благодарю Вас, уважаемая Саn! Я оговариваю сжигать закрытие дорог, сжигать крадники и их каналы на ее будущее, ее будущую жизнь. Они у всех троих дочерей это забирают. Как именно стяг оговорить правильно?
С уважением, Алена.
Алена, Вы все верно делаете. Стяг, тот же самый крадник. Идет человеку благо, а его забирают на сторону, т.е. до человека благо не доходит, потому что сработала программа крадника.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Солнышко
Сообщения: 196
Магия: Белая
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Солнышко » 02 ноя 2022, 04:25

Доброго времени суток ! Уважаемые мастера и практики, подскажите, пожалуйста , начала усиленно точечно снимать морок и на 3й день мне приснилось что я сплю и диван в голове подо мной как бы упал резко вниз( хотя по ощущениям диван совсем не двинулся) и там кто то очень сильно вскрикнул и застонал мужским голосом ,как будто я кого то придавила , в этот момент я проснулась, по времени, когда проснулась опять было 2 часа ночи. Голова на следующий день болела так ,что хотелось ее просто оторвать - морок сходит? 2. А за пару дней до этого сна приснились собаки. Я была в каком то частном доме ,вроде бы и он мой был и мне нужно было уехать куда то надолго. Собиралась собрать вещи ,но никак не могла решить как оставлю своих собак,был жалко и я их все время гладила . а их много шт 10 в основном все белого цвета или типа светлого большие и подростки , большие грустили и ласкались ко мне. Было 2 маленькие комнаты в одной из них большая кровать на которой эти собаки спали . а я весь сон думала что я их закрою дома ,оставлю им воды и переживала как же они будут без меня .вчера по рунами впервые четко увидела что порчу навёл мужчина из мести и погост. Я так понимаю морок сходит ? А собаки вроде защитники ,к чему я их только я их собралась оставить ? Но по сну я так никуда и не ушла от них. Ещё поставила знак от суши - вздох этого чего - сущь уходила или морок ?Подскажите, пожалуйста что это может означать ? :pray: благодарю за помощь !

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 02 ноя 2022, 06:07

Доброе утро, уважаемые Легенда и практики!
Снились коллеги из поликлиники, мы вместе долгий путь проделали, мне говорят, что на работе меня ждут в 10.20. я говорю, а сейчас время сколько, на часы смотрю, 6.30 утра, говорю старшей сестре моего отделения , давайте отдохнем , 3 часа у нас точно есть и заходим с ней в дом бабушки, ложимся на кровать, где отец спал, она на краю, а я у стены, я беруши одела, но сквозь них слышу, что она в наушниках музыку слушает, я ей говорю, что так не усну, пойду на свою кровать лягу, захожу, а там грязное нечто спит, вроде женщина, но частично на мужчину похоже, оно грязное и отвратительное, мне противно ужасно, что мою кровать испачкали, я разбудила и говорю, пошёл вон отсюда, а оно кричит, это зона боевых действий, а значит я могу спать , где хочу, я говорю, я тебе сейчас покажу зону боевых действий, пошёл вон отсюда, выгнала.
Далее я почему-то оказываюсь на старой работе и на лифте поднимаюсь на 9 этаж, там отделение женское, я одну кровать нашла, легла, но чувствую, что она чужая, идёт девушка, я ей уступаю кровать, а она мне говорит, что у выхода справа есть одна или две кровати и там никого не положили ещё, я пошла туда, вроде полежать успела, помню, что мои беруши почему-то в фиолетовый цвет окрасились, потом я вышла оттуда, охранников миновала без проблем.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением, Алена.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 02 ноя 2022, 08:46

Доброе утро, уважаемая Легенда и практики! Средняя дочь сон видела, она у школы, отец и его любовница на машине подъехали, девочки две, что с дочкой рядом стояли , исчезли, отец стал подходить к дочери, она ему говорит, не подходи, я буду кричать, он говорит, кричи, дочка делает шаг назад и он начинает бежать, а дочка убегает, он кричит ей зачем ты бросила танцы, а дочка убегает и кричит помогите, за дочкой получается что бежали и отец и любовница, потом любовница исчезает, потом исчезает отец. Идут трое мужчин, дочка просит их о помощи, только один из мужчин откликается и дочка в этот момент просыпается.
Я так понимаю, что это было нападение? Род помог доче?

Аватара пользователя
Felice
Сообщения: 45
Магия: знаки, руны
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Felice » 02 ноя 2022, 14:58

Доброго дня, уважаемые практики!

Нахожусь под чисткой почти 27 дней и снятся последнее время интересные сны. Помогите разобраться, что к чему.
1 сон

В начале чистки снилось, что я все время или иду под дождем, или в машине под дождем, или проезжаю мимо бассейна с плавающими людьми. Это понятно, чистилась. Один эпизод показался странным. Сижу в машине с 2-мя незнакомыми мужчинами, машина полностью в воде и мы в воде по горло примерно. Все голышом, но без телесных подробностей. Они мне очень неприятны. Вода чистая, прозрачная. Ни о чем не говорим, просто сидим и молчим. Кто это мог бы быть?

2 сон
(В реале свекровь магичит на меня и мужа (на сына своего), на наши отношения и вот привиделась недавно).
Снится, что свекровь дает интервью на ТВ. Одета красиво, в костюме и с прической, очень бодрая. Одевается так она в реальности только по большим торжествам, с тв никак не связана. Не помню, о чем они говорили, эпизод очень короткий. Потом вижу ее вместе с моей бабушкой (она уже умерла), возможно мамой (точно не помню), приходят вместе в наш с мужем дом и идет такое ощущение, что хочет примириться, но ничего не говорит.
Потом другая сцена, в нашей квартире ремонт, в просторной очень светлой(почти белой) комнате остатки стройматериала, какие-то вещи, мебели нет. В комнату, где я одна, заходят какие-то люди и выносят все эти остатки, материалы. Я недовольна, мне не нравится непрошенное вторжение.
Вдруг вижу в этой же комнате прилавок с замороженной рыбой, филе, лежит большими длинными тушками без головы и хвоста. Появляется какая-то бабуля и направляется к рыбе. Я недовольно говорю: "Да забирайте и рыбу еще заберите". Она берет рыбу и к себе прижимает.

3 сон сегодня
Нахожусь в квартире у одной семьи, с которой был конфликт. Из этой семьи в реальности очень нравилась их дочка, милый ребенок, которая меня и спасла в одной ситуации. Мама девочки мне завидовала и не скрывала это. ВО сне в квартире мы просто разговаривали, потом сажусь в лифт с несколькими женщинами из этой кв. От них чувствую поддержку, расположение. В лифт заходит еще одна дама и что-то зло говорит мне, я не расслышала и хотела переспросить, но одна их женщин отвлекает мое внимание специально и говорит что-то приятное. Выхожу из лифта, погода ясная, потом начинается дождь, иду под навесом, выхожу на песок, похоже пляж, вижу скалы, потом добираюсь домой. Дома я на кухне, муж выходит сонный, с закрытыми глазами, заходит на кухню, не замечая меня, и уже собирается выходить, но я что-то говорю. Он немного открывает глаза и очень сильно удивляется, что не заметил.
Правильно я понимаю, в этом сне очистился негатив от той семьи или что-то еще?

Благодарю заранее за подсказки! :buketik2

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 03 ноя 2022, 06:01

Доброе утро, уважаемые Легенда и практики! Сон приснился, женщина больна и ей нужно было ехать за границу и платить большие деньги за растения, я смотрю на ее пакет и говорю, что мы это сможем вырастить в условиях Москвы урожай получим и продавать можно. И вот уже эти жёлтые цветы растут оплетая высокие тополя. Я аннотацию пишу, за три года, а женщина справа у моего плеча стояла и говорит, какие три, два года,я вспоминаю и вправду, первый год семена и стебель, второй год цветы. Только единственный момент, нужно будет найти того, кто будет собирать цветы, ведь они по тополям оплетая их выросли и можно будет продавать.
Далее вижу золовку довольную, она одеяло себе купила а я говорю что у меня есть два абсолютно таких же, просто они в пододеяльники одеты, она не верит, я край пододеяльника приоткрыла , показываю , а она и свекровь расстроенные очень. Далее я вижу что золовка наверх полезла, у нее юбка чисто символическая, белые колготы полупрозрачные и синие трусы видно.
Золовка петуха купила породистого, коричневого цвета, красивый очень, только он у неё сбежал и на курятник залез. Я спокойно подошла, позвала его, он на руки ко мне пошёл, я по голове его погладила и вниз спокойно отпустила, я даже породу его вспомнила во сне, сейчас не могу.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 04 ноя 2022, 05:48

Доброе утро, уважаемые Легенда и практики! Смогла вспомнить части сна. В первом моя сноха обвиняет моего старшего брата в утаивании денег, я попросила объяснить. Она говорит, он ей с зарплаты отдавал 140 тысяч, а 100 оставлял каждый месяц себе. Я ей говорю, что 140 нормальная сумма, зачем тебе больше? Там и на еду хватит и ещё останется. Я за все годы жизни с бывшим от него ничего не получала, только когда любовница появилась, он мне стал переводить по 8000 тысяч в зарплату и в аванс.
Далее вижу брата покойного, он пытается маме помочь, у нее нос не дышит, отек сильный , мучается, я ему помогаю, выбрала лучший спрей для носа, потом он бутыль стеклянный с мирамистином берет и говорит, я на работе возьму у себя или у матери, чтобы этот не покупать. Я отвечаю, что это как ты сам решишь, но нужно помимо спрея , купить гормон, Назонекс или аналог, ей сразу будет легче и она исцелится.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, эти детали пришли не сразу, как проснулась и наверное это что-то означает, только что, не пойму, с уважением, Алена.

Ксения ксенич
Сообщения: 676
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 06 ноя 2022, 07:44

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can тут сон странный приснился. Лежу я на диване, рядом улеглись три мужика, один из них в наколках, по виду прям пересидок.. Включён телевизор, вдруг диктор из него говорит, указывая на этого мужика в наколках, что за какие то там преступления, он приговаривается с высшей мере наказания, к расстрелу..причем повторил два раза.. Этот мужик офигел, не ожидал такого. Я потихоньку ушла с дивана, думаю сейчас не дай бог прилетит мне от него..
К чему сон? Сущь убрали?
Подскажите пожалуйста 💐

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 246
Магия: Таро
Благодарил (а): 1543 раза
Поблагодарили: 599 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Andiraja » 06 ноя 2022, 10:24

Здравствуйте, Уважаемые Практики.
Приснился в эту ночь странный эпизод. Муж захотел в дорогу буженины в нарезке, именно в магазинной нарезке и привёз меня на базар (рынок). Подвёз меня к огромным железным воротам, их открыл мужчина, я думала мы с мужем на машине туда въедем, а он мне говорит, "иди". Я зашла в ворота и вижу торговые места с колбасами, салом, и прочими готовыми мясными изделиями. Шла я мимо рядов и смотрю дед сидит и ест из тарелки мясные продукты. Я понимаю, что он не продаёт, но ест своё. Я выбирала и выбрала кусок буженины, и вроде бы сала. И оказалось, что то, что я выбрала, принадлежало этому деду, а не торгашам. Я у него спрашиваю, сколько я должна? А он мне говорит, что денег ему не нужно, а вместо оплаты, говорит, "покорми деревья".🙄 Вот я теперь думаю, что это значит, покормить деревья... Полить их? А может птиц покормить, насыпав под ними чего...? Подскажите, пожалуйста, как в вашем понимании "покормить деревья"?
А может это говорит о том, что откуп нужно принести, мы ведь под дерево, например, выливаем вино.🤔

С уважением, Andiraja.

Ответить