Оплывы Диагностика

Ответить
MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 01 ноя 2022, 16:48

Макошь писал(а):
31 окт 2022, 19:22
Уважаемая MarinaFed! Я написала про свою ситуацию, чтобы Вы не опускали руки и шаг за шагом, стиснув зубы шли вперед! Оговаривайте при чистках снятие морока, ставьте свечу на веранду и дома с вопросом к ВС показать где искать подклад и что он из себя представляет.Будем смотреть по ходу чистки. А на такие "преступления" с точки зрения духовных и тонких энергий толкает-зависть, злоба,гордыня и желание получить максимальные материальные блага здесь и сейчас. И никто из них не думает об ужасающих последствиях для их самих, их детей и потомков. А ведь колена через два, потомки этих людей будуж жестоко платить за грехи предков. Жизнь надо прожить, как рубашку относить, чем чище и бережливее носил (не нарушал духовные законы), тем легче будут жить твои потомки.
С уважением.
Уважаемая, Макошь, доброго времени суток! Вчера прочитала Вас, воодушивилась морально, настроилась на борьбу и запустила свечи. Не хотелось бы конечно столкнуться с тем, что кто-то из близких причастен, но бывает видимо всякое в жизни, уж с чем только не сталкивало, все можно пережить наверно, когда хочешь просто жить.
Одна свеча стояла у меня на снятие морока с подкладов, другие свечи прожгла с просьбой к ВС, как вы и рекомендовали, показать в доме и виранде (пристрое), где искать и что из себя представляет подклад, как выглядет. Почему то сегодня выкинула один предмет в виде рогатины/рогатки, чем то он меня смутил, был в пристроенной виранде (как запустила свечу морок снять пошла уборку делать и рогатину выкинула почему то). На оплыве выделила предмет, не знаю похож на рогатину? Потом глазами зацепилась на предмете в виде косы или серпа (не мое, родственников кровных близких) и один предмет типа гвоздодера извилистый как карьга металлический, висит на гвоздях, не знаю, есть ли такое на оплыве, пока они висят на стене на переходе на уровне головы виранда-прихожая. Как будет у вас время и возможность, посмотрите, пожалуйста, удалось ли мне подснять морок и показать на что вообще похож подклад, думаю, что тут у меня не один он, поэтому оговорила подклады🙏🙏🙏фото подписала, где что на оплыве и в момент горения.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение



Солнышко
Сообщения: 196
Магия: Белая
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Солнышко » 01 ноя 2022, 20:31

Доброго времени суток Уважаемые Мастера и Практики! Девочки ,помогите ,пожалуйста ,очень прошу ... ищу подклады . Вопрос был является ли этот предмет подкладом ,есть на нем магический негатив или негатив во благо
Изображение

Изображение

Изображение это собачья шерсть...даже не замечала раньше что там есть волосы...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение : БлагоДарю за помощь!

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Макошь » 01 ноя 2022, 21:52

Доброго времени суток,уважаемая MarinaFed!
Начнем все по порядку, не спеша шаг за шагом, даже в конце самого темного тоннеля всегда есть Свет!
Изображение
Вижу сущь (1) и еще про темного мужчину я Вам говорила покойника,этот человек повесился (2).
Изображение
Через этот подклад с Вас усердно тянут, вижу руку(3) и просматривают (4).
Изображение
Еще в Вашем доме есть вещь, что-то в виде яблока (шкатулка, солонка, перечница, банка и т.д., возможна книга или картина с изображением яблока), Вы этот предмет с собой привезли. Так вот через него вас просматриваю и на нем сущь сидит.У Вас происходит разрыв и дисбаланс энергии, нарушение потока мужских и женских энергий, видите яблоко словно инь и янь разделено, а посреди сущь на предмете сидит, еще и просмотр. Значит делаю через предмет крадник,как по финансам, здоровью, так и по личной жизни.
Изображение
Вижу могилу (5), того самого мужчину покойника тёмного (6) и Вас в кровати (7), из Вас словно из водопровода утекает энергия, именно там где Вы спите со стороны ног.
Изображение
Вижу полную женщину читающую книгу с заговорами (работает с бесами), массивный подбородок, на голове что-то вроде здоровенной высокой гульки (8), делает морок на предмет (рогатина и не только) для темной женщины с густыми темными волосами у которой рот большой, как у Буратино (9). У Вас в доме нет зеркала в деревянной оправе с ручкой? Делали на отнятие благ и здоровья. Молодая женщина очень хотела ребенка, возможно она сейчас беременная или уже родила, но ребенку не больше 1,5 лет.
Изображение
Серп, гвоздодер (10,11) нужно убрать из дома, через него с Вас тянут (12).
Еще У Вас должно быть что-то провода с изоляцией, проволоки тоже там негатив вижу.
Дорогу осилит идущий!
С уважением.

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 02 ноя 2022, 00:53

Макошь писал(а):
01 ноя 2022, 21:52
Доброго времени суток,уважаемая MarinaFed!
Начнем все по порядку, не спеша шаг за шагом, даже в конце самого темного тоннеля всегда есть Свет!
Доброго времени суток, уважаемая Макошь! Относительно зеркала, есть в дереве зеркало висячее немаленькое без ручки, но с полкой, оно весьма и весьма давнее, лет наверно 10 или больше ему. Его чистить или выкидывать придётся, оно как с негативом? Относительно женщин, кто хотел ребёнка и у кого до 1,5 лет сейчас таких 3 человека, но контакта нет давно ни с кем из них. По серпу, гвоздодеру я поняла что убрать либо выкинуть, рогатину я вчера до чистки утилизировала, проводов с изоляцией куча везде в доме, они и висячие и лежачие всюду. По женщинам с подбородком и со ртом Буратино даже и не знаю кто это такие. Там где я сплю, район ног и направление от ног все обследовала, чужеродного не нашла там пока, но ноги все в синяках, хотя и моя чистка запущена от некро.
По яблоку не совсем поняла, предмет я с собой привезла с негативом, получается он как бы подарок или это может быть любой купленный предмет в магазине и на нем такая программа уже изначально или это целенаправленно все же по мне лично сделали через предмет? С яблоком есть только салфетница, но её привозила мама. Просто там где вы отметили знак как в виде инь-янь сам подсвечник идёт с такими двумя каплями на стекле, или это особо неважно, так как отразилось именно так этими дольками как знак? 🙏 И ещё перед сном попросила ВС показать как выглядет подклад в доме, мне приснилась чёрная собака типа кокер спаниеля, она бежала за мной по тропинке, не нападала, не кусала, просто бежала медленно, и на тропинке я потом разложила какие то бумаги формата А4 с цифрами, потом голосом мне говорит кто-то за спиной: она за тобой не успевает и я проснулась, к чему сон не пойму, сущность за мной бегает? 🤦‍♀️ и на оплыве с чистки жилья от некропривязок хотела у вас уточнить, мне кажется или где я обвела там будто бы буквы какого то имени?
Изображение
Последний раз редактировалось MarinaFed 02 ноя 2022, 12:35, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 631
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1201 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Lorena » 02 ноя 2022, 07:08

MarinaFed писал(а):
02 ноя 2022, 00:53
Доброго времени суток, уважаемая Макошь!
MarinaFed, приветствую!
Просьба удалять фото при ответе на сообщение.
Данный пункт прописан в правилах форума, прошу ознакомиться.
viewtopic.php?f=138&t=168
С уважением, Lorena

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 02 ноя 2022, 09:56

Lorena писал(а):
02 ноя 2022, 07:08
MarinaFed писал(а):
02 ноя 2022, 00:53
Доброго времени суток, уважаемая Макошь!
MarinaFed, приветствую!
Просьба удалять фото при ответе на сообщение.
Данный пункт прописан в правилах форума, прошу ознакомиться.
viewtopic.php?f=138&t=168
Доброго дня, Лорена, поняла, извините.

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Макошь » 02 ноя 2022, 14:54

Доброго времени суток, уважаемая MarinaFed!
По фото, вижу буквы В и Vан, посмотрите ванную комнату и санузел.
На счет яблока, я изначально увидела что -то вроде флакона или шкатулки. По зеркалу поставьте диагностикой свечу с оговором на негатив если он есть, то в чем проявляется, иногда старые зеркала накапливают негатив, особенно если предметы с негативом в доме. Оплывы будем смотреть. На счет женщины с улыбкой Буратино, она большеротая, глаза темные, глубоко посаженные, носила удлиненное каре, волос густой, темный. Еще вопрос, где стоит салфетница, возможно что там нужно искать негатив, в этом направлении. Поставьте свечу с диагностикой в данном помещении где негатив с просьбой ВС указать, на предмет от которого исходит негатив. Собака и голос, я думаю тот кто делал негатив, в курсе того, что предметы находятся у Вас в доме, через них идет просмотр и наблюдение, оплывы это говоря.
По поводу спальни и вытягивания из Вас сил и энергий. Купите уголь быстрого разжигания в церковной лавке (если с финансами трудно старую маленькую сковородку), ладан и сухую полынь. Перед тем как ляжете спать, на горящий уголек или сковородку сыпьте полынь или кладите кусочек ладана и читайте по 3 раза каждую молитву"Богородица Дева радуйся", "Отче наш", "Да Воскреснет Бог", обходя спальню. Если сильно надымиться немного проветрите. Это замедлит действия негатива на Вас. Делайте так 7 вечеров подряд. Можно пучок полыни или веточку чертополоха повесить в изголовье или ногах кровати. Чтобы Вам хотя бы ночью высыпаться и набираться по немногу сил.
Тьма не дремлет, но ведь и мы не собираемся отступать от своих планов!
С уважением.

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 02 ноя 2022, 15:12

Макошь писал(а):
02 ноя 2022, 14:54
Доброго времени суток, уважаемая MarinaFed!
По фото, вижу буквы В и Vан, посмотрите ванную комнату и санузел.
На счет яблока, я изначально увидела что -то вроде флакона или шкатулки.По зеркалу поставьте диагностикой свечу с оговором на негатив если он есть, то в чем проявляется, иногда старые зеркала накапливают негатив, особенно если предметы с негативом в доме. Оплывы будем смотреть. На счет женщины с улыбкой Буратино, она большеротая, глаза темные, глубоко посаженные, носила удлиненное каре, волос густой, темный. Еще вопрос, где стоит салфетница, возможно что там нужно искать негатив, в этом направлении. Поставьте свечу с диагностикой в данном помещении где негатив с просьбой ВС указать, на предмет от которого исходит негатив. Собака и голос, я думаю тот кто делал негатив, в курсе того, что предметы находятся у Вас в доме, через них идет просмотр и наблюдение, оплывы это говоря.
По поводу спальни и вытягивания из Вас сил и энергий. Купите уголь быстрого разжигания в церковной лавке (если с финансами трудно старую маленькую сковородку), ладан и сухую полынь. Перед тем как ляжете спать, на горящий уголек или сковородку сыпьте полынь или кладите кусочек ладана и читайте по 3 раза каждую молитву"Богородица Дева радуйся", "Отче наш", "Да Воскреснет Бог", обходя спальню. Если сильно надымиться немного проветрите. Это замедлит действия негатива на Вас. Делайте так 7 вечеров подряд. Можно пучок полыни или веточку чертополоха повесить в изголовье или ногах кровати. Чтобы Вам хотя бы ночью высыпаться и набираться по немногу сил.
Тьма не дремлет, но ведь и мы не собираемся отступать от своих планов!
С уважением.
Доброго времени суток, уважаемая Макошь! Да, эти буквы как раз и увидела, значит не мерещится, уже легче) я как раз прожигала свечу по подклады около этой салфетницы, прям рядом с ней, она у меня на виранде как раз стоит, прям у свечи стояла вчера, она форфоровая и на ней яблоко нарисовано, и она похожа и на книгу как раз формой тоже. По зеркалу в ванне поняла, прожгу там свечу. В туалете все перерыла, вскрыла на выходных накладку на трубу, там был непонятный странный песок с чем то чёрным в перемешку, погасила все уксусом с солью, собрала в перчатках, утилизировала. Буду смотреть, что там ещё есть. По травам, углю, ладану вас поняла, как раз все имеется в наличии. Буду делать, благодарю вас от души🙏🙏🙏 а то сил совсем нет и при том бессоница какая то жуткая, хотя и воду пью с начиткой, борюсь дальше🙏🙏🙏 собака уже не первый раз снится, то моя ушедшая, то две другие, думала может намёк идет на статуетки, таких 2 имеется, тоже не мои. Кровники близкие как завороженные откуда то все тащут и тащут, только успеваю все выкинуть, как новое привезут🤦‍♀️ либо я чего-то не знаю и не вижу.. 😔 У зеркала свеча стоит и вот такие фигуры на фитиле уже..
Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Макошь » 02 ноя 2022, 16:43

Уважаемая MarinaFed!
По фото №1
Изображение
Хозяйкой дома изначально была бабушка, лицо простое, нос выразительный, уточкой, ходила в платочке завязанном под подбородок, в руках веретено держит с намотанной пряжей(1).
Фото№2
Изображение
Вижу зеркало, а в него смотрится сущь в виде собаки, порода похожа на ротвейлера и словно тссс...показывает зеркалу, значит стоит сильный морок на работе негативной с отводом глаз. Да и "собака" не маленького размера(2)
Фото №3
Изображение
Вижу зеркало (3), а в нем отражается что-то вроде коробки, сундучка, ридикюля не могу разобрать пока.Вот на этом предмете есть негатив, который и на зеркало фонит, сделано между могилами мужчины в возрасте 30 лет и молодой женщины, они словно супружеская пара (3,4).
С уважением.

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 02 ноя 2022, 17:02

Макошь писал(а):
02 ноя 2022, 16:43
Уважаемая MarinaFed!
По фото №1
Хозяйкой дома изначально была бабушка, лицо простое, нос выразительный, уточкой, ходила в платочке завязанном под подбородок, в руках веретено держит с намотанной пряжей(1).
Фото№2
Вижу зеркало, а в него смотрится сущь в виде собаки, порода похожа на ротвейлера и словно тссс...показывает зеркалу, значит стоит сильный морок на работе негативной с отводом глаз. Да и "собака" не маленького размера(2)
Фото №3
Вижу зеркало (3), а в нем отражается что-то вроде коробки, сундучка, ридикюля не могу разобрать пока.Вот на этом предмете есть негатив, который и на зеркало фонит, сделано между могилами мужчины в возрасте 30 лет и молодой женщины, они словно супружеская пара (3,4).
С уважением.
Уважаемая Макошь, да, ранее была бабушка, бывшая владелица, дом продала, потом старый дом снесли, построили другой в другом месте. Собака у меня была давным давно крупная довольна, по фигуре похожа на ту, что в зеркале, но моя бы наверно тссс не шептала на зеркало. Есть сундук один немаленький довольно из прутьев сделанный, его тоже мне привезла мама, откуда он взят был изначально не знаю, стоит в спальне, как раз в направлении от ног..не рядом, но опять же, ноги на него смотрят, хоть он и в углу🤦‍♀️
Прожгла свечу в туалете на наличие подклада и если есть показать что представляет из себя, также прожгла ДС на статуэтки на предмет негатива и споткнулась об шланг в туалете, его тоже на ДС попросила ВС показать, на наличие негатива. Он как шланг или толстый провод и с обмоткой изолентой..может про него речь шла ранее, он как провод, но толстый и изолента на нем, обмотка..Подскажите, пожалуйста, по возможности от чего мне из этого избавиться лучше? В туалете я так понимаю есть гвоздь где-то? На оплыве где то увидела со шляпкой какой то предмет, на гвоздь похожий и какой то типа камень что ли, может и неправа, с виденье как-то не комильфо🙏🙏🙏и зеркало в процессе диагностики выдаёт все лики, кто-то как в шляпке на фитиле сидит, лицо женщины вижу и ещё несколько лиц..откудв они только берутся, позырить пришли или на том конце может дергать?
С уважением и благодарностью Вам!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось MarinaFed 02 ноя 2022, 19:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Алена » 02 ноя 2022, 18:16

MarinaFed писал(а):
02 ноя 2022, 17:02
Макошь писал(а):
02 ноя 2022, 16:43
Уважаемая MarinaFed!
Добрый вечер, уважаемая MarinaFed! Мне все оплывы не нравятся, особенно три нижних. Если не права, уважаемые практики меня поправят. Поставьте сундук на диагностику, его вам четко описали и даже где стоит.
С уважением, Алена.

Солнышко
Сообщения: 196
Магия: Белая
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Солнышко » 02 ноя 2022, 18:20

Алена писал(а):
02 ноя 2022, 18:16
MarinaFed писал(а):
02 ноя 2022, 17:02
Макошь писал(а):
02 ноя 2022, 16:43
Уважаемая MarinaFed!
Добрый вечер, уважаемая MarinaFed! Мне все оплывы не нравятся, особенно три нижних. Если не права, уважаемые практики меня поправят. Поставьте сундук на диагностику, его вам четко описали и даже где стоит.
И да, эта странная кошка, которая в зеркало смотрит, мне она не понравилась, если не ошибаюсь, вы фото выкладывали.
С уважением, Алена.
Добрый вечер, Уважаемая Алена ! ....извиняюсь ,что вмешиваюсь :pray:
ИзображениеВы про эту кошку ? С уважением, Солнышко

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Алена » 02 ноя 2022, 18:31

Солнышко писал(а):
02 ноя 2022, 18:20
Алена писал(а):
02 ноя 2022, 18:16
MarinaFed писал(а):
02 ноя 2022, 17:02

Добрый вечер, Уважаемая Алена ! ....извиняюсь ,что вмешиваюсь.Вы про эту кошку ? С уважением, Солнышко
Добрый вечер, да, я потом просмотрела, поняла, что это ваша кошка и подправила.

Солнышко
Сообщения: 196
Магия: Белая
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Солнышко » 02 ноя 2022, 18:36

Добрый вечер, Уважаемые Легенда и практики ! Если можно ....посмотрите мою диагностику оплывов . Не незнаю как сделать ссылку на свое сообщение с телефона . Благодарю за помощь. С уважением, Солнышко

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Алена » 02 ноя 2022, 18:45

Солнышко писал(а):
01 ноя 2022, 20:31
Доброго времени суток Уважаемые Мастера и Практики! Девочки ,помогите ,пожалуйста ,очень прошу ... ищу подклады . Вопрос был является ли этот предмет подкладом ,есть на нем магический негатив или негатив во благо
Добрый вечер, раз уж я обратила внимание на вашу кошку, попробую подсказать. железную деталь на первом фото и кошку в соль и в утиль. Шерсть сжечь, ткань непонятную тоже, мне тарелки не нравятся. Самый безобидный по оплывам выглядит ржавый ключ, правда не знаю, зачем он вам нужен) с уважением, Алена.

Солнышко
Сообщения: 196
Магия: Белая
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Солнышко » 02 ноя 2022, 19:13

Алена писал(а):
02 ноя 2022, 18:45
Солнышко писал(а):
01 ноя 2022, 20:31
Доброго времени суток Уважаемые Мастера и Практики! Девочки ,помогите ,пожалуйста ,очень прошу ... ищу подклады . Вопрос был является ли этот предмет подкладом ,есть на нем магический негатив или негатив во благо
Добрый вечер, раз уж я обратила внимание на вашу кошку, попробую подсказать. железную деталь на первом фото и кошку в соль и в утиль. Шерсть сжечь, ткань непонятную тоже, мне тарелки не нравятся. Самый безобидный по оплывам выглядит ржавый ключ, правда не знаю, зачем он вам нужен) с уважением, Алена.
Огромная Благодарность ,Уважаемая, Алена , за помощь ! Я тоже думала про ключ ,что он просто забытая вещь ....я его нашла от старых хозяев квартиры остался в шкафчике незнаю от чего он,просто валялся в инструментах , я в процессе чистки вывернула все уголки . Ищу подклады от мужчины ,теперь с помощью ваших подсказок, думаю я не ошиблась с направлением .Крючки для вещей и тарелки от одного и того же мужчины. После контакта с вещами ладони начали гореть. Особенно меня беспокоит шерсть , в ней оказались волосы ,как я их раньше не замечала не пойму . ...как же мне от них избавиться ? Их же не сжечь , можно в соль и потом закопать ? С Уважением , Солнышко :pocelui:

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Алена » 02 ноя 2022, 19:24

Солнышко писал(а):
02 ноя 2022, 19:13
Алена писал(а):
02 ноя 2022, 18:45
Солнышко писал(а):
01 ноя 2022, 20:31
Доброго времени суток Уважаемые Мастера и Практики! Девочки ,помогите ,пожалуйста ,очень прошу ... ищу подклады . Вопрос был является ли этот предмет подкладом ,есть на нем магический негатив или негатив во благо
Добрый вечер, раз уж я обратила внимание на вашу кошку, попробую подсказать. железную деталь на первом фото и кошку в соль и в утиль. Шерсть сжечь, ткань непонятную тоже, мне тарелки не нравятся. Самый безобидный по оплывам выглядит ржавый ключ, правда не знаю, зачем он вам нужен) с уважением, Алена.
С Уважением , Солнышко :pocelui:
В соль положите. Если нет возможности сжечь, я в дальний контейнер для мусора относила, потом обрыв привязок ИО ставила.

Солнышко
Сообщения: 196
Магия: Белая
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Солнышко » 02 ноя 2022, 19:30

Алена писал(а):
02 ноя 2022, 19:24
Солнышко писал(а):
02 ноя 2022, 19:13
Алена писал(а):
02 ноя 2022, 18:45

Добрый вечер, раз уж я обратила внимание на вашу кошку, попробую подсказать. железную деталь на первом фото и кошку в соль и в утиль. Шерсть сжечь, ткань непонятную тоже, мне тарелки не нравятся. Самый безобидный по оплывам выглядит ржавый ключ, правда не знаю, зачем он вам нужен) с уважением, Алена.
С Уважением , Солнышко :pocelui:
В соль положите. Если нет возможности сжечь, я в дальний контейнер для мусора относила, потом обрыв привязок ИО ставила.
БлагоДарю, Уважаемая, Алена!

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Алена » 02 ноя 2022, 19:39

Солнышко писал(а):
02 ноя 2022, 19:30
Алена писал(а):
02 ноя 2022, 19:24
Солнышко писал(а):
02 ноя 2022, 19:13

С Уважением , Солнышко :pocelui:
В соль положите. Если нет возможности сжечь, я в дальний контейнер для мусора относила, потом обрыв привязок ИО ставила.
БлагоДарю, Уважаемая, Алена!
Был в моей жизни такой мужчина, все, к чему он руку приложил, пришлось утилизировать, он и то, что приносил и мои вещи портил, я ничего не замечала, как морок был на мне, потом уже просто все выгребала и на помойку. Помощи Высших Сил вам!
Да, нож нехороший, избавьтесь от него

Солнышко
Сообщения: 196
Магия: Белая
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Солнышко » 02 ноя 2022, 19:46

Алена писал(а):
02 ноя 2022, 19:39
Солнышко писал(а):
02 ноя 2022, 19:30
Алена писал(а):
02 ноя 2022, 19:24


В соль положите. Если нет возможности сжечь, я в дальний контейнер для мусора относила, потом обрыв привязок ИО ставила.
БлагоДарю, Уважаемая, Алена!
Был в моей жизни такой мужчина, все, к чему он руку приложил, пришлось утилизировать, он и то, что приносил и мои вещи портил, я ничего не замечала, как морок был на мне, потом уже просто все выгребала и на помойку. Помощи Высших Сил вам!
Да, нож нехороший, избавьтесь от него
Да, Алена , я как будто спала ....ничего не замечала. Мы и расстались ,я тогда чистку начала пока его дома не было ,чтобы вопросов задавал , и вдруг скандал за скандалом, сначала не понимала что случилось, думала кто то магичит , а как оказывается это он сам во вред... :doh: к сожалению 3 года прошло, а понимать только сейчас начала . Благодарю ещё раз и не перестаю восхищаться Знаками Легенды и всеми всеми участниками форума!

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 02 ноя 2022, 19:53

Алена писал(а):
02 ноя 2022, 18:16
MarinaFed писал(а):
02 ноя 2022, 17:02
Макошь писал(а):
02 ноя 2022, 16:43
Уважаемая MarinaFed!
Добрый вечер, уважаемая MarinaFed! Мне все оплывы не нравятся, особенно три нижних. Если не права, уважаемые практики меня поправят. Поставьте сундук на диагностику, его вам четко описали и даже где стоит.
С уважением, Алена.
Доброго вечера, Алёна, писала, писала, сообщение походу не ушло, если повторюсь, извиняюсь.. Да я свечу конечно поставлю, хотелось бы понимать тот ли сундук "волшебный на всю крышку", судя по тому, что сильный морок, как увидела уважаемая Макошь, меня и колбасит не по детски не один день уже, учту конечно все рекомендации и подсказки. Порой такое ощущение, что фонит все вокруг в поле видения, будто не в доме, а на кладбище живёшь🤦‍♀️😁мне как то оплывы тоже не очень...боремся, иного пути нет)

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 02 ноя 2022, 21:15

Уважаемая, Макошь!
Посмотрите, пожалуйста, и эти оплывы по возможности🙏🙏🙏ДС прожгла на спальню, как выглядет подклад. ДС на очки чёрные, нашла их сегодня, женские, смущает оплыв. ДС на сундук есть ли на нем негатив и если есть, то какой, как отражается на мне. Оплыв от зеркала, которое в дереве🙏🙏🙏
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Макошь » 03 ноя 2022, 08:15

Доброго времени суток, уважаемая MarinaFed!
По предыдущим фото:статуэтку выкидываем, в туалете есть негатив, там вижу сущь(промойте все с солью и уксусом, а по углам насыпьте соль начитав на нее 3 раза "Живый в помощи" и через сутки сметите и выбросите подальше от дома или в землю закопайте, так три дня поделайте); шланг тоже в утиль и зеркало в утиль, через него идет портал через который с Вас тянут и негатива на нем много. Маме чётко проговариваем, что никаких вещей в Ваш дом носить не нужно! Откуда она их берет и кто ей их дает?Мама может быть тоже под мороком...
В спальне меняя состав каждые день ставим стакан с водой в него 2 ст. ложки соли и 1 ст. ложка уксуса 9%, сутки стоит, потом вылизываем новый наливаем, так 7 дней.
По поводу сегодняшних фото. В спальне есть вещь, но она под мороком и вижу цифру 8, очки в утиль идет через них просмотр, в сундуке не находи ли что-то вроде иголки или спицы и еще вижу букву А. Еще у Вас в комнате , где зеркало есть что-то вроде банта, через вещь эту идет денежный крадник.
С уважением.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Алена » 03 ноя 2022, 09:01

MarinaFed писал(а):
02 ноя 2022, 19:53
Алена писал(а):
02 ноя 2022, 18:16
MarinaFed писал(а):
02 ноя 2022, 17:02
Добрый день! Сундук в утиль, как много у вас находок, это же благо, что вам столько показали))
С уважением, Алена.

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 03 ноя 2022, 09:54

Макошь писал(а):
03 ноя 2022, 08:15
Доброго времени суток, уважаемая MarinaFed!
По предыдущим фото:статуэтку выкидываем, в туалете есть негатив, там вижу сущь(промойте все с солью и уксусом, а по углам насыпьте соль начитав на нее 3 раза "Живый в помощи" и через сутки сметите и выбросите подальше от дома или в землю закопайте, так три дня поделайте); шланг тоже в утиль и зеркало в утиль, через него идет портал через который с Вас тянут и негатива на нем много. Маме чётко проговариваем, что никаких вещей в Ваш дом носить не нужно! Откуда она их берет и кто ей их дает?Мама может быть тоже под мороком...
В спальне меняя состав каждые день ставим стакан с водой в него 2 ст. ложки соли и 1 ст. ложка уксуса 9%, сутки стоит, потом вылизываем новый наливаем, так 7 дней.
По поводу сегодняшних фото. В спальне есть вещь, но она под мороком и вижу цифру 8, очки в утиль идет через них просмотр, в сундуке не находи ли что-то вроде иголки или спицы и еще вижу букву А. Еще у Вас в комнате , где зеркало есть что-то вроде банта, через вещь эту идет денежный крадник.
С уважением.
Доброго времени суток, уважаемая Макошь! Благодарю Вас🙏🙏🙏Хотела уточнить по статуэткам, их обе выкинуть или одну из них? Там они на оплыве 2 разные. Желтая - одна, статуэтка 2 - другая, выкинуть обе? С зеркалом не понимаю пока как быть. Дело в том, что сам дом родительский и вещи тут их в большом количестве, люди за 60+ которым все всегда жалко выбросить, чуть ли не до истерики (итак выкинула полдома уже, по мне я бы все на помойку унесла и без жалости какой либо), и то зеркало им прям дорого, деревянную окантовку делал отец, естественно будут сразу же вопросы, куда я делала зеркало и вплоть до скандала может дойти, да и к магии они негативно относятся и не верят ни в какие подклады и т.п. как они говорят бред. Хотела спросить, можно ли вытащить само зеркало из рамы и его утилизировать? А туда вставить новое, заказать просто или все же надо выкинуть вместе с рамкой целиком? По вещам чётко говорила, ничего не возить, хоть кол чеши на голове. В сундуке не видела спиц, игл, пересмотрю, тоже обратила внимание на оплыве, что острое что то будто. Сундук я так понимаю тоже можно в утиль? Комната, где зеркало, их 2 комнаты, родительская и моя, в обоих зеркало есть. В моей если бант, то только на мягких игрушка есть что то похоже..Непонятно он большой или малый, чтобы понимать какой искать?
И ещё сегодня мне такой мерзкий сон приснился, аж проморозило всю, снилось, что я через подвал выбиралась к окну, а на пути большое количество огромных просто крыс и мышей бегало, либо это огромные хомяки, носы круглые, морды круглые, ещё и обтирались об меня🤦‍♀️но не нападали, я бросала им приманку или еду в сторону, чтобы их отвлечь от себя, до окна добралась и вылезла через окно, а проснулась аж в поту. Крысы, мыши, хомяки я так понимаю сущи, крадники? Зрелище конечно жуткое. И нечто непонятное опять бегало по потолку всю ночь, топот как будто под крышей слон скачет, понять пока не могу, что это, до чистки от некро такого не было, прибегает прям в ведьмин час с 1 до 3 ночи, спать мешает, потом убегает🤦‍♀️🙏🙏🙏
Макошь, ещё вот эти предметы смутили меня вчера, флакончик, на нем кстати вишня нарисована и электроприбор, они со мной приехали, есть на них тоже негатив?
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось MarinaFed 03 ноя 2022, 10:55, всего редактировалось 4 раза.

Ответить