Сон во время чистки

Ответить
Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 06 ноя 2022, 10:33

Andiraja писал(а):
06 ноя 2022, 10:24
Здравствуйте, Уважаемые Практики.
Приснился в эту ночь странный эпизод.

С уважением, Andiraja.
Добрый день, уважаемая Andiraja!
Первое, что пришло в голову, это вино под женское дерево. Но, если этот мужчина принадлежит к Вашему Роду и дал вам благо, тогда благодарность Роду так, как вы обычно это делаете.
С уважением, Алена.



Солнышко
Сообщения: 196
Магия: Белая
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Солнышко » 06 ноя 2022, 12:59

Доброго времени суток Уважаемая Легенда и практики !Уважаемая,Can! 2 дня назад уничтожила подклады , вчера поставила ИО на отсечение привязок( загрузила в раздел ИО) , А ночью, когда ещё горели свечи с ИО приснилось что я нахожусь на работе, но потом это оказалась квартира вернее комната с большой кроватью , тут в комнату входит покойная жена брата( смерть была внезапной в 29 лет) и ещё какие то люди . Появляется типа мой начальник мужчина( хотя в реальности это женщина) и говорит что надо собираться в командировку. Я ухожу в другую комнату ищу там что то вроде бы как сумку чтобы вещи сложить , потом возвращаюсь назад ,а дверь закрыта ,в комнате осталась невестка и мужик этот начальник, дверь они мне не открывали . В итоге я начала толкать с той дверь и сломала замок, захожу в комнату, а она с мужиком этим в постели , типа они любовники . они встали с кровати и стояли смотрели на меня ( одетые были) Я не обращая на них внимания начала складывать одеяло,а из него, из складок побежала вода, ручейками со всех складок. Я удивилась, говорю что это ...а они молчат. Потом я оказалась в той другой комнате , опять пытаюсь собрать вещи , взяла какое то одеяло ,уже свернутое очень туго и должна была взять его с собой , но тут появляются какие мужики. Потом я проснулась ...2 сон следом- как продолжение первого , я снова оказываюсь во второй комнате и я и эти мужики оказываемся в другом доме. Там диван возле окна стоит,мне так сильно тогда захотелось спать и я заснула на нем. Потом проснулась,хотела встать, а вдоль дивана большая дыра в полу, как обрыв все темно там ,диван заключался слегла когда я повернулась, я тогда подумала что если пошевелюсь, то упаду и разобьюсь. Так я лежала и думала как мне выбраться и вдруг я оказываюсь на полу с другой стороны этой пропасти- дыры в полу , в проёме двери( самой двери не было) появляются снова эти 2 мужчин и говорят надо идти. Так я ушла с ними. А дочке в эту же ночь приснилось,что я пошла к какому то колдуну мужчине , говорю надо что то сделать, а он деньги давай или я на тебя порчу наведу , я дала ему денег и говорю дочку научи. Подскажите, пожалуйста , как будет время, что это значит. Благодарю за помощь . С Уважением , Солнышко .

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 07 ноя 2022, 14:06

Добрый вечер, уважаемая Легенда и практики! Часть сна помню, простите за подробности, весь мой лобок покрыт густой длинной шерстью, как шкура для шубы, и волосы прямые и длинные. Я все думала придать какую-то форму этому или нет. Но больше ничего не помню. В реальности я волосы сбриваю.
Мне был удар с перекладом, который спровоцировал в конце лета кровотечение маточное и я попала на операцию. С тех пор каждый день я на ИО щадящий режим, поскольку идут начитки от кровников. Этот сон говорит, что защита моих женских органов крепкая стала или о увеличении женской силы?
Буду благодарна услышать помощь в расшифровке сна,с уважением, Алена.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 07 ноя 2022, 14:34

Andiraja писал(а):
06 ноя 2022, 10:24
Здравствуйте, Уважаемые Практики.
Приснился в эту ночь странный эпизод. Муж захотел в дорогу буженины в нарезке, именно в магазинной нарезке и привёз меня на базар (рынок). Подвёз меня к огромным железным воротам, их открыл мужчина, я думала мы с мужем на машине туда въедем, а он мне говорит, "иди". Я зашла в ворота и вижу торговые места с колбасами, салом, и прочими готовыми мясными изделиями. Шла я мимо рядов и смотрю дед сидит и ест из тарелки мясные продукты. Я понимаю, что он не продаёт, но ест своё. Я выбирала и выбрала кусок буженины, и вроде бы сала. И оказалось, что то, что я выбрала, принадлежало этому деду, а не торгашам. Я у него спрашиваю, сколько я должна? А он мне говорит, что денег ему не нужно, а вместо оплаты, говорит, "покорми деревья".🙄 Вот я теперь думаю, что это значит, покормить деревья... Полить их? А может птиц покормить, насыпав под ними чего...? Подскажите, пожалуйста, как в вашем понимании "покормить деревья"?
А может это говорит о том, что откуп нужно принести, мы ведь под дерево, например, выливаем вино.🤔

С уважением, Andiraja.
Andiraja , приветствую
Мне не очень нравится Ваш сон. Обновите защиту. Рынок - обсуждение , сплетни. Сало.... тоже не есть хорошо. И сам дедушка мне не понравился.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 07 ноя 2022, 14:36

Алена писал(а):
07 ноя 2022, 14:06
Добрый вечер, уважаемая Легенда и практики! Часть сна помню, простите за подробности, весь мой лобок покрыт густой длинной шерстью, как шкура для шубы, и волосы прямые и длинные. Я все думала придать какую-то форму этому или нет. Но больше ничего не помню. В реальности я волосы сбриваю.
Мне был удар с перекладом, который спровоцировал в конце лета кровотечение маточное и я попала на операцию. С тех пор каждый день я на ИО щадящий режим, поскольку идут начитки от кровников. Этот сон говорит, что защита моих женских органов крепкая стала или о увеличении женской силы?
Буду благодарна услышать помощь в расшифровке сна,с уважением, Алена.
Алена приветствую

Здесь двояко, либо защита встала на женское здоровье(в частности на личные отношения), либо же наоборот- привязки.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 07 ноя 2022, 14:41

Солнышко писал(а):
06 ноя 2022, 12:59
Доброго времени суток Уважаемая Легенда и практики !Уважаемая,Can! 2 дня назад уничтожила подклады , вчера поставила ИО на отсечение привязок( загрузила в раздел ИО) , А ночью, когда ещё горели свечи с ИО приснилось что я нахожусь на работе, но потом это оказалась квартира вернее комната с большой кроватью , тут в комнату входит покойная жена брата( смерть была внезапной в 29 лет) и ещё какие то люди . Появляется типа мой начальник мужчина( хотя в реальности это женщина) и говорит что надо собираться в командировку. Я ухожу в другую комнату ищу там что то вроде бы как сумку чтобы вещи сложить , потом возвращаюсь назад ,а дверь закрыта ,в комнате осталась невестка и мужик этот начальник, дверь они мне не открывали . В итоге я начала толкать с той дверь и сломала замок, захожу в комнату, а она с мужиком этим в постели , типа они любовники . они встали с кровати и стояли смотрели на меня ( одетые были) Я не обращая на них внимания начала складывать одеяло,а из него, из складок побежала вода, ручейками со всех складок. Я удивилась, говорю что это ...а они молчат. Потом я оказалась в той другой комнате , опять пытаюсь собрать вещи , взяла какое то одеяло ,уже свернутое очень туго и должна была взять его с собой , но тут появляются какие мужики. Потом я проснулась ...2 сон следом- как продолжение первого , я снова оказываюсь во второй комнате и я и эти мужики оказываемся в другом доме. Там диван возле окна стоит,мне так сильно тогда захотелось спать и я заснула на нем. Потом проснулась,хотела встать, а вдоль дивана большая дыра в полу, как обрыв все темно там ,диван заключался слегла когда я повернулась, я тогда подумала что если пошевелюсь, то упаду и разобьюсь. Так я лежала и думала как мне выбраться и вдруг я оказываюсь на полу с другой стороны этой пропасти- дыры в полу , в проёме двери( самой двери не было) появляются снова эти 2 мужчин и говорят надо идти. Так я ушла с ними. А дочке в эту же ночь приснилось,что я пошла к какому то колдуну мужчине , говорю надо что то сделать, а он деньги давай или я на тебя порчу наведу , я дала ему денег и говорю дочку научи. Подскажите, пожалуйста , как будет время, что это значит. Благодарю за помощь . С Уважением , Солнышко .
Солнышко, приветствую
Сломали замок- преодоление препятствий. Одеяло с водой- каналы откачки. И помимо этого привязка к покойнику.
По второму сну: Вам перекрывают дороги, создают вакуум вокруг Вас, но ВС Вам помогают, порой Вы даже сами не понимаете как. 2-ое мужчин- обрывайте привязки с бывшими мужчинами.
По сну дочери: Вы обращались за помощью к практику, но вместо помощи получили негативное воздействие, которое скинули на дочь. Ненамеренно.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 07 ноя 2022, 14:43

Ксения ксенич писал(а):
06 ноя 2022, 07:44
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can тут сон странный приснился. Лежу я на диване, рядом улеглись три мужика, один из них в наколках, по виду прям пересидок.. Включён телевизор, вдруг диктор из него говорит, указывая на этого мужика в наколках, что за какие то там преступления, он приговаривается с высшей мере наказания, к расстрелу..причем повторил два раза.. Этот мужик офигел, не ожидал такого. Я потихоньку ушла с дивана, думаю сейчас не дай бог прилетит мне от него..
К чему сон? Сущь убрали?
Подскажите пожалуйста 💐
Ксения ксенич
Убирайте привязки к покойникам. Одну уничтожили- будет наказание для него. Два остались, но... Вы уходите(скорее всего переезд поможет убрать).
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 07 ноя 2022, 14:45

Алена писал(а):
04 ноя 2022, 05:48
Доброе утро, уважаемые Легенда и практики! Смогла вспомнить части сна. В первом моя сноха обвиняет моего старшего брата в утаивании денег, я попросила объяснить. Она говорит, он ей с зарплаты отдавал 140 тысяч, а 100 оставлял каждый месяц себе. Я ей говорю, что 140 нормальная сумма, зачем тебе больше? Там и на еду хватит и ещё останется. Я за все годы жизни с бывшим от него ничего не получала, только когда любовница появилась, он мне стал переводить по 8000 тысяч в зарплату и в аванс.
Далее вижу брата покойного, он пытается маме помочь, у нее нос не дышит, отек сильный , мучается, я ему помогаю, выбрала лучший спрей для носа, потом он бутыль стеклянный с мирамистином берет и говорит, я на работе возьму у себя или у матери, чтобы этот не покупать. Я отвечаю, что это как ты сам решишь, но нужно помимо спрея , купить гормон, Назонекс или аналог, ей сразу будет легче и она исцелится.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, эти детали пришли не сразу, как проснулась и наверное это что-то означает, только что, не пойму, с уважением, Алена.
Алена, проверьте сноху, идет ли от неё что-то.
По второму сну- чистка Рода.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 07 ноя 2022, 14:49

Алена писал(а):
03 ноя 2022, 06:01
Доброе утро, уважаемые Легенда и практики! Сон приснился, женщина больна и ей нужно было ехать за границу и платить большие деньги за растения, я смотрю на ее пакет и говорю, что мы это сможем вырастить в условиях Москвы урожай получим и продавать можно. И вот уже эти жёлтые цветы растут оплетая высокие тополя. Я аннотацию пишу, за три года, а женщина справа у моего плеча стояла и говорит, какие три, два года,я вспоминаю и вправду, первый год семена и стебель, второй год цветы. Только единственный момент, нужно будет найти того, кто будет собирать цветы, ведь они по тополям оплетая их выросли и можно будет продавать.
Далее вижу золовку довольную, она одеяло себе купила а я говорю что у меня есть два абсолютно таких же, просто они в пододеяльники одеты, она не верит, я край пододеяльника приоткрыла , показываю , а она и свекровь расстроенные очень. Далее я вижу что золовка наверх полезла, у нее юбка чисто символическая, белые колготы полупрозрачные и синие трусы видно.
Золовка петуха купила породистого, коричневого цвета, красивый очень, только он у неё сбежал и на курятник залез. Я спокойно подошла, позвала его, он на руки ко мне пошёл, я по голове его погладила и вниз спокойно отпустила, я даже породу его вспомнила во сне, сейчас не могу.
По первому сну, поможете кому-то, причем будет рассчитывать на один срок, а получиться быстрее.
По второму, вот Вы добрая душа то. И простая)) Зачем показывать свои защиты))) тем более врагу. У золовки защита ослабевает и Вы забрали у неё какую-то возможность благостную.
Хорошие сны!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 07 ноя 2022, 14:57

Felice писал(а):
02 ноя 2022, 14:58
Доброго дня, уважаемые практики!

Нахожусь под чисткой почти 27 дней и снятся последнее время интересные сны. Помогите разобраться, что к чему.
1 сон

В начале чистки снилось, что я все время или иду под дождем, или в машине под дождем, или проезжаю мимо бассейна с плавающими людьми. Это понятно, чистилась. Один эпизод показался странным. Сижу в машине с 2-мя незнакомыми мужчинами, машина полностью в воде и мы в воде по горло примерно. Все голышом, но без телесных подробностей. Они мне очень неприятны. Вода чистая, прозрачная. Ни о чем не говорим, просто сидим и молчим. Кто это мог бы быть?
Убирайте морок с себя.

2 сон
(В реале свекровь магичит на меня и мужа (на сына своего), на наши отношения и вот привиделась недавно).
Снится, что свекровь дает интервью на ТВ. Одета красиво, в костюме и с прической, очень бодрая. Одевается так она в реальности только по большим торжествам, с тв никак не связана. Не помню, о чем они говорили, эпизод очень короткий. Потом вижу ее вместе с моей бабушкой (она уже умерла), возможно мамой (точно не помню), приходят вместе в наш с мужем дом и идет такое ощущение, что хочет примириться, но ничего не говорит.
Улучшение статуса Вашей свекрови за счет Вашей силы
Потом другая сцена, в нашей квартире ремонт, в просторной очень светлой(почти белой) комнате остатки стройматериала, какие-то вещи, мебели нет. В комнату, где я одна, заходят какие-то люди и выносят все эти остатки, материалы. Я недовольна, мне не нравится непрошенное вторжение.
При чистках ставьте себе защиту, Вам мешают
Вдруг вижу в этой же комнате прилавок с замороженной рыбой, филе, лежит большими длинными тушками без головы и хвоста. Появляется какая-то бабуля и направляется к рыбе. Я недовольно говорю: "Да забирайте и рыбу еще заберите". Она берет рыбу и к себе прижимает.
Вы по незнанию и по доброте своей отдаете свое благо
3 сон сегодня
Нахожусь в квартире у одной семьи, с которой был конфликт. Из этой семьи в реальности очень нравилась их дочка, милый ребенок, которая меня и спасла в одной ситуации. Мама девочки мне завидовала и не скрывала это. ВО сне в квартире мы просто разговаривали, потом сажусь в лифт с несколькими женщинами из этой кв. От них чувствую поддержку, расположение. В лифт заходит еще одна дама и что-то зло говорит мне, я не расслышала и хотела переспросить, но одна их женщин отвлекает мое внимание специально и говорит что-то приятное. Выхожу из лифта, погода ясная, потом начинается дождь, иду под навесом, выхожу на песок, похоже пляж, вижу скалы, потом добираюсь домой. Дома я на кухне, муж выходит сонный, с закрытыми глазами, заходит на кухню, не замечая меня, и уже собирается выходить, но я что-то говорю. Он немного открывает глаза и очень сильно удивляется, что не заметил.
Правильно я понимаю, в этом сне очистился негатив от той семьи или что-то еще?
Нет, не счистился. Спуск вниз на лифте- не есть хорошо. Не расслышали, что сказала дама, другая помешала, отвлекают Вас и оморачивают. Супруг не замечает- делают на разлад отношений.

Благодарю заранее за подсказки! :buketik2
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 07 ноя 2022, 15:19

Алена писал(а):
02 ноя 2022, 08:46
Доброе утро, уважаемая Легенда и практики! Средняя дочь сон видела, она у школы, отец и его любовница на машине подъехали, девочки две, что с дочкой рядом стояли , исчезли, отец стал подходить к дочери, она ему говорит, не подходи, я буду кричать, он говорит, кричи, дочка делает шаг назад и он начинает бежать, а дочка убегает, он кричит ей зачем ты бросила танцы, а дочка убегает и кричит помогите, за дочкой получается что бежали и отец и любовница, потом любовница исчезает, потом исчезает отец. Идут трое мужчин, дочка просит их о помощи, только один из мужчин откликается и дочка в этот момент просыпается.
Я так понимаю, что это было нападение? Род помог доче?
Попытка воздействия, но не получилось. Помогли ВС.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 07 ноя 2022, 15:20

Can писал(а):
07 ноя 2022, 14:36
Алена писал(а):
07 ноя 2022, 14:06
Добрый вечер, уважаемая Легенда и практики! Часть сна помню
Алена приветствую

Здесь двояко, либо защита встала на женское здоровье(в частности на личные отношения), либо же наоборот- привязки.
Добрый вечер, уважаемая Саn. Я боялась что клепанут привязку этой ночью и защитилась до сна, помощи попросила. Перед этим всю ночь бывший муж снился, мы оба тогда молодые были, поцеловались, он все секса хотел, но кто-то был рядом и я не давала. Счистается ли привязкой поцелуй. Я вчера уже начала оговаривать на всякий случай это в чистке касаемо бывшего.
С уважением, Алена.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 07 ноя 2022, 15:26

Can писал(а):
07 ноя 2022, 14:45
Алена писал(а):
04 ноя 2022, 05:48
Доброе утро, уважаемые Легенда и практики! Смогла вспомнить части сна. В первом моя сноха обвиняет
Алена, проверьте сноху, идет ли от неё что-то.
По второму сну- чистка Рода.
Я поняла Вас, уважаемая Саn! Проверю и сноху и брата, сейчас тетка и ее сын по ним работают плотно, мне во сне это показывают, но по знаку тайному для врага у меня вышли 4 свечи от кровников и я хотела бы узнать, кто это присоединился. С уважением, Алена.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 07 ноя 2022, 15:49

Солнышко писал(а):
02 ноя 2022, 04:25
Доброго времени суток ! Уважаемые мастера и практики, подскажите, пожалуйста , начала усиленно точечно снимать морок и на 3й день мне приснилось что я сплю и диван в голове подо мной как бы упал резко вниз( хотя по ощущениям диван совсем не двинулся) и там кто то очень сильно вскрикнул и застонал мужским голосом ,как будто я кого то придавила , в этот момент я проснулась, по времени, когда проснулась опять было 2 часа ночи. Голова на следующий день болела так ,что хотелось ее просто оторвать - морок сходит? 2. А за пару дней до этого сна приснились собаки. Я была в каком то частном доме ,вроде бы и он мой был и мне нужно было уехать куда то надолго. Собиралась собрать вещи ,но никак не могла решить как оставлю своих собак,был жалко и я их все время гладила . а их много шт 10 в основном все белого цвета или типа светлого большие и подростки , большие грустили и ласкались ко мне. Было 2 маленькие комнаты в одной из них большая кровать на которой эти собаки спали . а я весь сон думала что я их закрою дома ,оставлю им воды и переживала как же они будут без меня .вчера по рунами впервые четко увидела что порчу навёл мужчина из мести и погост. Я так понимаю морок сходит ? А собаки вроде защитники ,к чему я их только я их собралась оставить ? Но по сну я так никуда и не ушла от них. Ещё поставила знак от суши - вздох этого чего - сущь уходила или морок ?Подскажите, пожалуйста что это может означать ? :pray: благодарю за помощь !
Солнышко , оговаривайте привязку к покойнику.
Судя по сну с собаками, в жизни Вам пришлось делать выбор между своими желаниями, своей дорогой и тем, что якобы Вам предложили. Это изменило Ваш путь, хоть Вы и не хотели.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 07 ноя 2022, 15:50

Алена писал(а):
07 ноя 2022, 15:20
Can писал(а):
07 ноя 2022, 14:36
Алена писал(а):
07 ноя 2022, 14:06
Добрый вечер, уважаемая Легенда и практики! Часть сна помню
Алена приветствую

Здесь двояко, либо защита встала на женское здоровье(в частности на личные отношения), либо же наоборот- привязки.
Добрый вечер, уважаемая Саn. Я боялась что клепанут привязку этой ночью и защитилась до сна, помощи попросила. Перед этим всю ночь бывший муж снился, мы оба тогда молодые были, поцеловались, он все секса хотел, но кто-то был рядом и я не давала. Счистается ли привязкой поцелуй. Я вчера уже начала оговаривать на всякий случай это в чистке касаемо бывшего.
С уважением, Алена.
Да, считается
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 676
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 07 ноя 2022, 17:43

Благодарю Уважаемая Can 🌺🌺🌺, спасибо.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 07 ноя 2022, 17:47

Can писал(а):
07 ноя 2022, 15:50
Алена писал(а):
07 ноя 2022, 15:20
Can писал(а):
07 ноя 2022, 14:36


Алена приветствую

Здесь двояко, либо защита встала на женское здоровье(в частности на личные отношения), либо же наоборот- привязки.
Добрый вечер, уважаемая Саn. Я боялась что клепанут привязку этой ночью и защитилась до сна, помощи попросила. Перед этим всю ночь бывший муж снился, мы оба тогда молодые были, поцеловались, он все секса хотел, но кто-то был рядом и я не давала. Счистается ли привязкой поцелуй. Я вчера уже начала оговаривать на всякий случай это в чистке касаемо бывшего.
С уважением, Алена.
Да, считается
Я поняла Вас, буду сжигать эту привязку. Можно попросить,как будет возможность, сон мой от 2 ноября посмотреть, я его не поняла, может я что-то упускаю. С уважением, Алена.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 07 ноя 2022, 21:52

Алена писал(а):
02 ноя 2022, 06:07
Доброе утро, уважаемые Легенда и практики!
Снились коллеги из поликлиники, мы вместе долгий путь проделали, мне говорят, что на работе меня ждут в 10.20. я говорю, а сейчас время сколько, на часы смотрю, 6.30 утра, говорю старшей сестре моего отделения , давайте отдохнем , 3 часа у нас точно есть и заходим с ней в дом бабушки, ложимся на кровать, где отец спал, она на краю, а я у стены, я беруши одела, но сквозь них слышу, что она в наушниках музыку слушает, я ей говорю, что так не усну, пойду на свою кровать лягу, захожу, а там грязное нечто спит, вроде женщина, но частично на мужчину похоже, оно грязное и отвратительное, мне противно ужасно, что мою кровать испачкали, я разбудила и говорю, пошёл вон отсюда, а оно кричит, это зона боевых действий, а значит я могу спать , где хочу, я говорю, я тебе сейчас покажу зону боевых действий, пошёл вон отсюда, выгнала.
Далее я почему-то оказываюсь на старой работе и на лифте поднимаюсь на 9 этаж, там отделение женское, я одну кровать нашла, легла, но чувствую, что она чужая, идёт девушка, я ей уступаю кровать, а она мне говорит, что у выхода справа есть одна или две кровати и там никого не положили ещё, я пошла туда, вроде полежать успела, помню, что мои беруши почему-то в фиолетовый цвет окрасились, потом я вышла оттуда, охранников миновала без проблем.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением, Алена.
Алена,
По второму сну, вернули то что принадлежало Вам со старой работы. Какую-то упущенную возможность благую. Она вернется не в том виде, в котором забрали, иная, но вернется.
По первому сну, приоритет между работой и собой и это правильно. Свободное время на себя. Убрали привязку, грязную к погосту.
Но.. аккуратнее с коллегами, не надо всего говорить им.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 08 ноя 2022, 05:28

Can писал(а):
07 ноя 2022, 21:52
Алена писал(а):
02 ноя 2022, 06:07
Доброе утро, уважаемые Легенда и практики!
Снились коллеги из поликлиники, мы вместе долгий путь проделали, мне говорят, что на работе меня ждут в 10.20. я говорю, а сейчас время сколько, на часы смотрю, 6.30 утра, говорю старшей сестре .
Алена,
По второму сну, вернули то что принадлежало Вам со старой работы. Какую-то упущенную возможность благую. Она вернется не в том виде, в котором забрали, иная, но вернется.
По первому сну, приоритет между работой и собой и это правильно. Свободное время на себя. Убрали привязку, грязную к погосту.
Но.. аккуратнее с коллегами, не надо всего говорить им.
Доброе утро, уважаемая Саn! Благодарю Вас. По первому сну женщина , старшая сестра, она еле живая, ей пересадка лёгких нужна после ковида, поэтому я просила расшифровки, сейчас я ушла с той работы тоже.

Солнышко
Сообщения: 196
Магия: Белая
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Солнышко » 08 ноя 2022, 06:50

Доброе утро Уважаемая Легенда и практики, Уважаемая Can! Посмотрите, мой сон, пожалуйста !Не помню всего сна...только запомнила что мне нужно было купить сережки,пошли с мамой в магазин, там я начала смотреть ,руками не трогала , все какое не взрачное было, тут продавец оказалась какой то знакомой моей маме, говорит сейчас ещё покажу,но они вам не понравятся и достает из под прилавка 3 пары Серёг, одни красные гвоздики,2е в виде цветка жёлтые ,3 не стала смотреть. В итоге я сказала пошли ничего не надо.Потом я оказалась где возле своего дома, но дом не мой . Стою на улице ,под'езжает кран ставит 2 дома на этой улице огромных 5 ти этажных с нескольким под'ездами . Люди вышли и мы начали смотреть какие они красивые - один обложен красной плиткой, 2й что светло коричневой ,ну очень красивые . В доме, который ближе ко мне на 5 м этаже ругаются мужчина с женщиной ,свет горит и видно их силуэты . Тут я смотрю ,а угол дома начал наклоняться, я думаю ,что там же люди сейчас все погибнут. Отвернулась на секунду и слышу грохот , поворачиваюсь и вижу что балкон этой квартиры где ругались отвалился , ещё на крыше был маленький заборчик он тоже отпал . БлагоДарю за помощь!

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 08 ноя 2022, 07:24

Доброе утро, уважаемые Легенда и практики! Сон видела, не сразу вспомнила, вроде я в Бурятии где-то. Мне дали квартиру со всей обстановкой , так полагается от работы, я довольная очень, мне все понравилась, но в какой-то момент я захожу в одну из комнат, там за столом мужчина сидит, я говорю, вы кто и что тут делаете, он говорит, что это его квартира, он тут живёт, я говорю, что вышло недоразумение, я тогда выберу другую квартиру, раз это его.
По сну мне мастера показали? Это его территория или у меня что-то было забрано?
С уважением, Елена. Да, местоположение вообще не понятное, помню ямало ненецкий округ и Бурятия, я вообще к этому отношения не имею. В географии я вообще не сильна, посмотрела по интернету, это один регион, удивительно.
Последний раз редактировалось Алена 08 ноя 2022, 11:25, всего редактировалось 1 раз.

Ксения ксенич
Сообщения: 676
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 08 ноя 2022, 11:21

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики. Уважаемая Can приснился дом какой-то, будто я туда только переехала, какие-то тётки пришли, давай рыскать по дому, квитанции на оплату электричества требовать, говорю я только первый день здесь, какие квитанции.. За что платить?.. Следующий эпизод снится, потолок на нем по горизонтали три лампочки, странные, удлинённые, похожи были на кипятильник большой. Вот лампа, которая по середине была, сгорела.. Хотела поменять сначала, а потом решила, что мне это не надо.. Подскажите пожалуйста к чему сон? Морок слетел частично?

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 09 ноя 2022, 05:27

Доброе утро, уважаемые Легенда и практики!
Снится мне, что я вазу хрустальную конфетами шоколадными наполнила, это для моих детей, смотрю рука чужая потянулась и конфету одну взяли, я по руке ударила и вернула конфету на место, не помню, что при этом сказала
Не трожь, или не трогай !
Далее я скатерть на столе перестилаю, женщины мне помогают, красивая, бабушка говорит , зачем меняешь? Я говорю,что та непорезанаая, но потёртая, когда салаты перед новым годом будем нарезать, ее можно постелись, а на праздник снова новую.
Потом бабушка показывает мне на маленькую форточку, говорит, грязная, видишь? Я посмотрела и вправду грязная, но тут моя реакция меня саму удивила. Я подхожу к бабушке и к горлу ей подставляю в левой руке венчик для взбивания яиц, в другой руке щипцы для укладывания волос и говорю, ты что меня путаешь, посмотри, что у меня в руках, столько дел одновременно, я путаюсь, она отвечает, хорошо, хорошо, Марина придет, она помоет. Я ей отвечаю, вот пускай твоя Мариночка и моет.
По сну мне кажется, что я отсекла крадник в настоящем, защиту обновила, что-то по Роду ещё почистить осталось, там все чисто было, кроме этой форточки, только вот моя агрессия, я так себя не вела, не понимаю , что это означает.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением, Алена.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 11 ноя 2022, 12:49

Добрый вечер, уважаемая Легенда и практики! Сон приснился, бабушку видела, я просила у нее рецепт приготовления назуков, это выпечка , бабушка у меня была армянка, она их к Пасхе пекла и украшала сверху глазурью и пшеном,.так вот рецепт начинки она мне объяснила, там замешивается сахар, мука и что-то ещё и перетирается, но на этом будильник сработал, но из готовыми, правда без глазури я успела во сне увидеть, подумала что вкусно и долго хранится.
Интересно, это благо или знания родовые, буду благодарна за помощь в расшифровке сна,с уважением, Алена.

Аватара пользователя
Felice
Сообщения: 45
Магия: знаки, руны
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Felice » 12 ноя 2022, 22:29

Can писал(а):
07 ноя 2022, 14:57
Felice писал(а):
02 ноя 2022, 14:58
Доброго времени суток, уважаемая Can ! Не устаю благодарить вас за важные пояснения. Прямо как-то все яснее для меня ситуация.

1 сон
Вода чистая, прозрачная. Ни о чем не говорим, просто сидим и молчим. Кто это мог бы быть?
Убирайте морок с себя.
Оговорить при чистке или отдельно ИО поставить или что-то еще, что посоветуете?

2 сон
Потом вижу ее вместе с моей бабушкой (она уже умерла), возможно мамой (точно не помню), приходят вместе в наш с мужем дом и идет такое ощущение, что хочет примириться, но ничего не говорит.
Улучшение статуса Вашей свекрови за счет Вашей силы

Как здесь понять, это улучшение ее духовной сути, совесть ее мучает или благо от меня утекает к ней? И как тогда это остановить?

Вы по незнанию и по доброте своей отдаете свое благо

Спасибо огромное!!!

Ответить