Оплывы Диагностика

Ответить
Солнышко
Сообщения: 196
Магия: Белая
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Солнышко » 07 ноя 2022, 08:35

Добрый день ! Уважаемые практики, извиняюсь, у кого будет время, а посмотрите, меня пожалуйста ... :cry: Благодарю!



MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 07 ноя 2022, 11:27

Макошь писал(а):
05 ноя 2022, 18:37
Доброго времени суток, уважаемая MarinaFed!
Вы молодец, не сдавайтесь! Чистки процесс не быстрый, не один год (по себе знаю).По чистке Рода. У уважаемой Легенды есть Знак на призыв Родовых Сил и получения помощи от Рода. Вам нужно перед чисткой Рода провести обряд со Знаком и попросить Род помочь Вам и не препятствовать в прочистке родового негатива,что за все грехи и ошибки рода Вы не вините, прощаете, а Родовую сущь попросите направить Вам помогать и оберегать Вас. Но при чистке Рода проговаривайте, чтобы Знак не трогал Вашего Родового Хранителя. Род дело серьезное и ответственное, но Вы же часть Рода, веточка родового древа и Род не может Вам не помочь. В субботу заведите себе правило, до 12 часов дня перед горящей свечой или лампадой поминать усопших родственников, как со стороны материи, так и отца. В церкви тоже хотя бы раз в месяц поминайте. Поверьте Род Вас услышит и придет на помощь..
Уважаемая Макошь, доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, прошло ли обращение к Роду? 🙏🙏🙏Очень просила мне помочь Род, одна свеча по активации знака, вторая в благодарность.
С благодарностью и уважением к Вам и вашей силе!

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 07 ноя 2022, 13:35

Ксения ксенич писал(а):
06 ноя 2022, 20:52
Уважаемые Мастера и Практики, Девочки, ситуация такая, что не подписывают заявление на увольнение, вторую неделю😤, все уговаривают (конечно где ещё такого ишака найдёшь 😂) я уже на другую работу настроилась, может знает кто нибудь обряд или оморочку🙏🙏🙏.. чтоб без проблем уволится??
Уже даже квартиру на съем нашла, даст бог, сьеду скоро с этого проклятого дома...директора нет у нас, только Директор кластера (пятерочка), она никак не хочет увольнять.. Помогите а😓😓😓
Ксения ксенич, приветствую

Все верно Несущая Свет Вам написала. Знаки на заявление, в особенности на Благоприятный результат.
По проф. опыту скажу, для того чтобы избежать не выплат, обмана и т.д. заявление подается не по собственному, а по соглашению сторон. Это обеспечит Вам на будущее (для устройства на другую работу) гарантии и даст возможность получить все, что Вы хотите.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 07 ноя 2022, 13:43

Ксения ксенич писал(а):
05 ноя 2022, 17:09
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, посмотрите пожалуйста мои оплывы.. Делала ИО на обрыв привязок.. Почему фитиль так загнут? Буду благодарна за любую помощь 💕💕💕
Ксения ксенич, приветствую

Привязки не оборвутся пока не уберете подклад. Фитиль так изогнут, потому что идет подавление воли человека, человек старается идти правильным путем, принимать верные решения, но из-за постоянного давления - его крутит во все стороны.
Нужно убрать то, что является причиной, а это подклад. Можно убирать привязки, но это дольше, чем выявить подклад на который наложена программа.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 07 ноя 2022, 13:51

натан писал(а):
04 ноя 2022, 20:20
Доброго времени суток Уважаемые Легенда и практики!
Подскажите, пожалуйста, по отливке диагностика цепочки:
С Уважением Натан!
Натан приветствую

Цепочку на переплавку. Программа наложенная на неё сильная, не просто забирает у Вас благо, но и перекрывает Вам все. Поможет только огонь. Либо продать, а деньги на благотворительность. Но поскольку Ваши родители подарили, то лучше на переплавку и сделайте себе защитный амулет.
По диагностике после уксуса с солью,она и вышла у Вас на привязке.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 07 ноя 2022, 13:59

Солнышко писал(а):
06 ноя 2022, 17:22
Добрый вечер , Уважаемая Легенда и практики! После уничтожения подкладов поставила ИО на обрыв привязок, посмотрите,пожалуйста ......удалось хоть что то отсечь ?
Благодарю за помощь ! :pocelui:
Солнышко приветствую

У дочери апатия. Привязок нет, но что-то мешает идти вперед.
По снятию морока, идет стяг силы, сделано мужчиной , острый нос, острый подбородок. Не столько морок, сколько бег по кругу. Повтор ситуаций.
По Вашим ИО , привязки есть. Подклады не все убраны.
Надо продолжать.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Макошь » 07 ноя 2022, 16:14

Уважаемая Макошь, доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, прошло ли обращение к Роду? 🙏🙏🙏Очень просила мне помочь Род, одна свеча по активации знака, вторая в благодарность.
С благодарностью и уважением к Вам и вашей силе!


Доброго времени суток, уважаемая MarinaFed!
По фото активации знака:
Изображение
Вижу свечу (1), сама отливка по форме напоминает дом, Род Вас услышал. Но есть и негатив (2,3) некротического характера на Роде.
По фото БС:
Изображение
Свечи в откуп ВС недостаточно (видимо нужно кровь или вино с благодарностью принести), вижу ложку с витиеватой ручкой(3). Вообще у Вас есть ложка или набор столовых приборов, которые еще от бабушки достались или предков. Вот по линии от кого досталось ложка или приборы, можно много интересного Вам узнать у родителей. Тогда возможно налаживание связей с Родом быстрее пойдет.
С уважением.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Алена » 07 ноя 2022, 17:14

Добрый вечер, уважаемая Легенда и практики!!! Прошу помощи в расшифровке оплывов, по сну уважаемая Саn посоветовала проверить на негатив в отношении меня от снохи , а я решила и брата проверит, у нас с ним мама одна, отцы разные. Пожалуйста помогите, мне оба оплыва не нравятся, я у снохи крысу вижу у основания фитиля и что означает, что отсеклась часть фитиля с кровной привязкой, из-за этой женщины у меня ссора вышла с братом. Скажите, что вы видите, буду благодарна за любую помощь, они оба мне во снах приходят последнее время довольно часто, но в мыслях не было, что могут вредить.
Сноха

Изображение
Брат
Изображение

Солнышко
Сообщения: 196
Магия: Белая
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Солнышко » 07 ноя 2022, 17:33

Can писал(а):
07 ноя 2022, 13:59
Солнышко писал(а):
06 ноя 2022, 17:22
Добрый вечер , Уважаемая Легенда и практики! После уничтожения подкладов поставила ИО на обрыв привязок, посмотрите,пожалуйста ......удалось хоть что то отсечь ?
Благодарю за помощь ! :pocelui:
Солнышко приветствую

У дочери апатия. Привязок нет, но что-то мешает идти вперед.
По снятию морока, идет стяг силы, сделано мужчиной , острый нос, острый подбородок. Не столько морок, сколько бег по кругу. Повтор ситуаций.
По Вашим ИО , привязки есть. Подклады не все убраны.
Надо продолжать.
Уважаемая,Can, огромная благодарность за помощь! Я этот круг чувствую, 2й год пытаюсь выбраться ...все никак,прямо заколдованный круг :cry:
По дочке как найти что мешает? По ДС можно посмотреть?если да ,то как правильно задать вопрос ? Буду искать подклады. С уважением, Солнышко :pocelui:

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Макошь » 07 ноя 2022, 17:45

натан писал(а):
07 ноя 2022, 08:11
Доброго времени суток! Уважаемая Макошь посмотрите ,пожалуйста, на оплыв "двухспальная кровать, а около неё шкурка коровы или теленка, либо сделано под этих животных"
Доброго времени суток, уважаемая Натан!
По Вашему фото:
Изображение
Вижу вновь сущь и опять связанную с Родом (1). Есть давно захороненные покойники (2), гряда черепов, некропривязки от них идут к сущи. Есть мелкие сущи(3), закольцовка (4).Еще у Вас в доме есть игрушка, что-то в виде мишки -тедди, на ней есть негатив.Вижу также молодую девушку или женщину, с длинными волосами(темными) и миловидным лицом, она как -то связана с этой картиной. Негатив на картине есть. Поставьте в комнате ДС на поиск в ней подкладов, будем смотреть. Картину убирайте.
С уважением.

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Макошь » 07 ноя 2022, 18:01

Анастасия писал(а):
06 ноя 2022, 20:07
Уважаемая Макошь,прошу Вас помочь расшифровать оплывы пожалуйста. Ставила диагностическую свечу на шампуни, инстинктивно почувствовала не мыть ими голову,судя по оплывам не ошиблась,насколько я могу понять. Просила ВС показать есть ли на них негатив,привязка, подлив. Благодарю Вас Уважаемая Макошь,очень благодарна Вам.
С Уважением
Доброго времени суток, уважаемая Анастасия!
По Вашему фото:
Изображение
Негатив есть. К Вам в дом вхожа пожилая женщина, думаю кровница (2), прикидывается другом.Она у Вас руки мыла под краном (4). Еще вижу не то карту, с тузом треф (3), не то изображение с крестом, но у вас этот предмет присутствует в доме, в туалете, на нем сидит сущь(1). Делают на переклад болячек. Шампуни в утиль.
С уважением.

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 07 ноя 2022, 18:20

Доброго времени суток, уважаемая MarinaFed!
По фото активации знака:
Вижу свечу (1), сама отливка по форме напоминает дом, Род Вас услышал. Но есть и негатив (2,3) некротического характера на Роде.
По фото БС:
Свечи в откуп ВС недостаточно (видимо нужно кровь или вино с благодарностью принести), вижу ложку с витиеватой ручкой(3). Вообще у Вас есть ложка или набор столовых приборов, которые еще от бабушки достались или предков. Вот по линии от кого досталось ложка или приборы, можно много интересного Вам узнать у родителей. Тогда возможно налаживание связей с Родом быстрее пойдет.
С уважением.
[/quote]

Доброго времени суток, уважаемая Макошь, благодарю Вас сердечно за помощь! То, что услышали я так понимаю это уже хорошо, раньше было, что не слышали даже обращение. Некротический негатив я так понимаю оговаривать в чистке помимо родового негатива? Как будет правильно знаком чиститься тогда - отдельно от некро чистку по фото со знаком и отдельно родовой негатив по фото чистить? Или все в одной чистке с одним знаком все оговорить можно это? У меня сейчас только я в чистке знаком со словами на обороте.
Я может не так поняла вас: мне придётся весь Род чистить или себя от родового негатива? Просто в роду есть люди, кто вредили родителям, соответственно и мне доставалось, плюс подарки были с негативом уже нираз, лично для меня передавали с "сюрпризом". Честно говоря таких кровников я чистить совсем не хочу, они гадили, а я их чисти за счёт своего времени, трат и энергии, или это касается только ушедших по роду? Как правильно оговорить в моем случае, чтобы я лишнего чего то не сделала и не накосячила. У меня итак порой ощущение, что нашли "козла отпущения"..одна ветка живёт и жирует, поливает грязью, другая (я и родители) как изгои, все с огромным трудом, потерями да ещё и с такими "подарками" часто. Не жалуюсь, просто считаю несправедливым многие моменты. Поэтому весь Род чистить нет никакого желания, мне бы своих уберечь, защитить близких и себя.
По БС знаете было такое чувство, что вино надо вылить было ВС 🤦‍♀️замочила свечи в печени, думаю прожечь ВС свечу в благодарность и потом отнести печень и вино, кровь свежую я не найду, к сожалению, бойни рядом нет в радиусе 100км, рынков тоже, чтобы приобрести кровь отдельно. Есть сухая кровь, но не знаю подходит такая кровь, та, что для кровяной колбасы применяется, думаю печень лучше порезать и отнести с вином. По приборам поговорю, узнаю. Вилки, ложки я вроде как все меняла, глянула на ложки, пока такой витиеватой не вижу, может скрывается от взора) те, что были не мои, их скинула вместе с ножами. Успешно сегодня сделала дубли всех ключей, что с негативом шли, мастер за 20 мин все сделал, перед самым закрытием успела, старые от жилища все скинула в реку. Всё, что с негативом утилизировала через землю и через реку. Состояние вроде как лучше стало, мозги что ли немного посветлее стали, вроде такого сильного упадка нет и шатания, хотя чищу на 4 свечи и жилище и себя.. 🙏🙏🙏
Последний раз редактировалось MarinaFed 07 ноя 2022, 20:07, всего редактировалось 2 раза.

Ксения ксенич
Сообщения: 676
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 07 ноя 2022, 18:53

Can писал(а):
07 ноя 2022, 13:43
Ксения ксенич писал(а):
05 ноя 2022, 17:09
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, посмотрите пожалуйста мои оплывы.. Делала ИО на обрыв привязок.. Почему фитиль так загнут? Буду благодарна за любую помощь 💕💕💕
Ксения ксенич, приветствую

Привязки не оборвутся пока не уберете подклад. Фитиль так изогнут, потому что идет подавление воли человека, человек старается идти правильным путем, принимать верные решения, но из-за постоянного давления - его крутит во все стороны.
Нужно убрать то, что является причиной, а это подклад. Можно убирать привязки, но это дольше, чем выявить подклад на который наложена программа.
Благодарю Уважаемая Can, этот оплыв дочери. Сейчас полегче на работе, займусь диагностикой подклада..

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 08 ноя 2022, 01:17

Макошь писал(а):
06 ноя 2022, 16:29
Доброго времени суток, уважаемая MarinaFed !
По Вашему фото:
Канал еще есть, не до конца отожгли (1). Люди которые делали работу, прям все языки об Вас обчесали (2). Видимо пошел откат и они в курсе, что Вы занялись деятельностью, по избавлению негатива и налаживанию своей жизни. Вижу молодую темную женщину, волосы ниже плеч, темные, нос уточкой.
С уважением.
Доброго времени суток, уважаемая Макошь!
По вашему совету и рекомендациям ставлю раствор в туалет и соль по углам, все рекомендации соблюдаю, что вы давали, за что вам безмерно благодарна искренне и от души! Прожгла свечу к ВС с просьбой снять все мороки с подкладов для их скорейшего обнаружения мной. И вот пошла я потом собирать соль в туалете, чтобы сменить на новую, вдруг вижу в соли поодаль чуть лежит такая какая то штуковина, что это я понять никак не могу, в длину это "нечто" примерно 2,5-3см, похоже чем-то на коготь, но оно как обоженное. Прожгла сразу ДС на наличие негатива, что несёт и что представляет из себя этот предмет...посмотрите, пожалуйста, может это подклад или привязка некро какая то на нем стоит? 🙏🙏🙏 Какие то лики странные вижу, что на штуке этой, что на оплыве самом, вот что это за штука такая даже внешне не могу понять, фото на всякий случай приклеплю, как оно выглядет в натуре. Помогите, пожалуйста, посмотреть что это такое на оплыве вылезло 🙏🙏🙏🙏🙏С уважением и благодарностью 🙏

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

натан
Сообщения: 51
Магия: новичек
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение натан » 08 ноя 2022, 06:03

Здравствуйте Уважаемая Макошь! А вот и мишка:

Изображение

Изображение

Изображение
Это всё сделано именно моей семье? Мишку дарила тётя, точнее передаривала игрушки своей дочери.
:text-thankyouyellow:

натан
Сообщения: 51
Магия: новичек
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение натан » 08 ноя 2022, 14:18

Это второй мишка, от племянницы достался:

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Алена » 08 ноя 2022, 14:40

натан писал(а):
08 ноя 2022, 14:18
Это второй мишка, от племянницы достался:

Добрый вечер, уважаемая Натан!
От этой игрушки нужно избавиться, часть фитиля под мороком и там под фитилем видно негатив, также негатив в зоне оплыва и есть, что за зоной защиты. Есть привязка, закольцовка.
С уважением, Алена.

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Макошь » 08 ноя 2022, 17:35

Доброго времени суток, уважаемая Макошь!
По вашему совету и рекомендациям ставлю раствор в туалет и соль по углам, все рекомендации соблюдаю, что вы давали, за что вам безмерно благодарна искренне и от души! Прожгла свечу к ВС с просьбой снять все мороки с подкладов для их скорейшего обнаружения мной. И вот пошла я потом собирать соль в туалете, чтобы сменить на новую, вдруг вижу в соли поодаль чуть лежит такая какая то штуковина, что это я понять никак не могу, в длину это "нечто" примерно 2,5-3см, похоже чем-то на коготь, но оно как обоженное. Прожгла сразу ДС на наличие негатива, что несёт и что представляет из себя этот предмет...посмотрите, пожалуйста, может это подклад или привязка некро какая то на нем стоит? 🙏🙏🙏 Какие то лики странные вижу, что на штуке этой, что на оплыве самом, вот что это за штука такая даже внешне не могу понять, фото на всякий случай приклеплю, как оно выглядет в натуре. Помогите, пожалуйста, посмотреть что это такое на оплыве вылезло 🙏🙏🙏🙏🙏С уважением и благодарностью 🙏

Доброго времени суток, уважаемая MarinaFed!
По поводу оговора при чистке Рода. По своему опыту скажу, пока не прочистите себя от негатива Рода дальше двигаться будет тяжело. Независимо, кто и как сейчас живет, ветки у дерева все разной длинны и толщины, и листьев на одной ветке много, а на другой почти и нет, да только эти ветки питают ствол и корни одного Древа! Оговор проговаривайте так:"Пусть Знак полностью, навсегда и без возврата очистит мой Род со стороны моей матери и со стороны моего отца от отработки Родовых кармических долгов и Родового негатива, и полностью, навсегда и без возврата очистит наведенный кармический Родовой негатив, все Родовые проклятия, Родовой погостный негатив, уберет все некро каналы, некропривязки, все негативные Родовые сущи и сущности, привязки и присоски мешающие мне жить и вытягивающие из меня положительную энергию, все Родовое закольцованной колдовство, замки, закрепы, морок стоящие на защите и охране магического Родового негатива" Прошу Знак при чистке не трогать и не задевать Родового Хранителя несущего Роду и мне благо и стоящего на охране и защите моих благ и благ Рода".
По фото с Вашей находкой:
Изображение
Это бывший гвоздь (3), принадлежал мужчине пожилой, седой, нос картошкой, сухопарый, носил что-то кепки или берета на бок, была у него собака(1). Не то он сейчас болеет сильно и слег, не то умер...На останках гвоздя сущь(2) напоминающая лягушку, гвоздь в утиль.
С уважением.

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Макошь » 08 ноя 2022, 17:58

натан писал(а):
08 ноя 2022, 06:03
Здравствуйте Уважаемая Макошь! А вот и мишка:
Это всё сделано именно моей семье? Мишку дарила тётя, точнее передаривала игрушки своей дочери.
Доброго времени суток, уважаемая Натан!
По первым фото:
Изображение
Игрушка мишка, как -то связан с беременностью мальчиком мужского пола (3). Ваша тетя языком Вас очень хорошо обчесывает и видимо присутствует некая зависть (1).На игрушке сущь (4).Мишку в утиль. Еще в доме у Вас есть вещь связанная с символом полумесяц, может расцветка ткани или значок какой-то прикреплен к ней, и на этой вещи пуговица(ы) с тремя или четырьмя дырками, на ней присутствует негатив и идет просмотр (2).
По второму мишке тоже в утиль. Опять вижу младенчика мужского пола и зависть. Ваша тетя с яркими глазами, чуть на выкате, верхняя губа тонкая, нижняя чуть припухлая, нос прямой, очень часто улыбается в глаза, а вот за глаза....
С уважением.

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 09 ноя 2022, 00:02

Доброго времени суток, уважаемая MarinaFed!
По поводу оговора при чистке Рода. По своему опыту скажу, пока не прочистите себя от негатива Рода дальше двигаться будет тяжело. Независимо, кто и как сейчас живет, ветки у дерева все разной длинны и толщины, и листьев на одной ветке много, а на другой почти и нет, да только эти ветки питают ствол и корни одного Древа! Оговор проговаривайте так:"Пусть Знак полностью, навсегда и без возврата очистит мой Род со стороны моей матери и со стороны моего отца от отработки Родовых кармических долгов и Родового негатива, и полностью, навсегда и без возврата очистит наведенный кармический Родовой негатив, все Родовые проклятия, Родовой погостный негатив, уберет все некро каналы, некропривязки, все негативные Родовые сущи и сущности, привязки и присоски мешающие мне жить и вытягивающие из меня положительную энергию, все Родовое закольцованной колдовство, замки, закрепы, морок стоящие на защите и охране магического Родового негатива" Прошу Знак при чистке не трогать и не задевать Родового Хранителя несущего Роду и мне благо и стоящего на охране и защите моих благ и благ Рода".
По фото с Вашей находкой:
Это бывший гвоздь (3), принадлежал мужчине пожилой, седой, нос картошкой, сухопарый, носил что-то кепки или берета на бок, была у него собака(1). Не то он сейчас болеет сильно и слег, не то умер...На останках гвоздя сущь(2) напоминающая лягушку, гвоздь в утиль.
С уважением.
[/quote]
Доброго времени суток, уважаемая Макошь, по предмету поняла, благодарю Вас🙏🙏🙏Так уж понадеялась что какой то подклад вдруг всплыл) По Роду тоже поняла, буду работать раз так, то так. Единственное не совсем поняла, родовой негатив в одной чистке с чисткой от некро оговорить или нужно брать второе фото, знак наносить и от родового негатива запускать? Извините, что я Вас дёргаю, просто не хочется ошибок наделать 🙏🙏🙏
Сегодня увидела сон, нахожусь в палате медицинской, приходит пожилой доктор, прокатывает мне правую ногу, в зоне где у меня вена одна чуть выперает, протыкает прям насквозь и берет кровь на анализ из вены, на связь с варикозом, который у меня давно уже начал проявляться, потом пришёл и сказал, что в крови ничего не нашли, что странно для них. Но я на ноге вижу 2 пятна крови в местах прокола, я так понимаю по сну, что все же это связано с родом, а правая нога это мужская ветка? 🙏
Последний раз редактировалось MarinaFed 09 ноя 2022, 12:27, всего редактировалось 1 раз.

Ксения ксенич
Сообщения: 676
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 09 ноя 2022, 05:17

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, подскажите пожалуйста по оплыву. Делала диагностику дочери. Какой негатив, программа и какой подклад с этим негативом.. Бабочка в стороне, что это?
Буду благодарна за любую помощь 🙏
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

натан
Сообщения: 51
Магия: новичек
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение натан » 09 ноя 2022, 07:26

. Еще в доме у Вас есть вещь связанная с символом полумесяц, может расцветка ткани или значок какой-то прикреплен к ней, и на этой вещи пуговица(ы) с тремя или четырьмя дырками, на ней присутствует негатив и идет просмотр .
Здравствуйте Уважаемая Макошь! Это тот полумесяц?


Благодарю :buketcv:

Изображение


Изображение

натан
Сообщения: 51
Магия: новичек
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение натан » 09 ноя 2022, 14:07

Доброго времени суток!
Уважаемая Can подскажите пожалуйста по оплыву, этот крестик тоже на переплавку ?

Изображение

Изображение
:text-thankyoublue:

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Макошь » 09 ноя 2022, 17:28

Доброго времени суток, уважаемая Макошь, по предмету поняла, благодарю Вас🙏🙏🙏Так уж понадеялась что какой то подклад вдруг всплыл) По Роду тоже поняла, буду работать раз так, то так. Единственное не совсем поняла, родовой негатив в одной чистке с чисткой от некро оговорить или нужно брать второе фото, знак наносить и от родового негатива запускать? Извините, что я Вас дёргаю, просто не хочется ошибок наделать 🙏🙏🙏
Сегодня увидела сон, нахожусь в палате медицинской, приходит пожилой доктор, прокатывает мне правую ногу, в зоне где у меня вена одна чуть выперает, протыкает прям насквозь и берет кровь на анализ из вены, на связь с варикозом, который у меня давно уже начал проявляться, потом пришёл и сказал, что в крови ничего не нашли, что странно для них. Но я на ноге вижу 2 пятна крови в местах прокола, я так понимаю по сну, что все же это связано с родом, а правая нога это мужская ветка? 🙏

Доброго времени суток, уважаемая MarinaFed!
Я Родовую чистку вообще делала раз 6-7 по 36 дней, но отдельно от своей, чтобы нагрузки на энергетику было не слишком много и не выхолащивать себя. То есть почистила себя, отдохнула месяц, а затем отдельной чисткой Знак на свое фото и уже только Род проговаривала. Чистите обе ветки и по линии матери и по линии отца, одним оговором, я Вам уже его писала.Самое главное не останавливаться на половине пути, пусть медленно, небольшими шажками, но верно идти по пути налаживания свой жизни.
С уважением.

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 09 ноя 2022, 17:43

Доброго времени суток, уважаемая MarinaFed!
Я Родовую чистку вообще делала раз 6-7 по 36 дней, но отдельно от своей, чтобы нагрузки на энергетику было не слишком много и не выхолащивать себя. То есть почистила себя, отдохнула месяц, а затем отдельной чисткой Знак на свое фото и уже только Род проговаривала. Чистите обе ветки и по линии матери и по линии отца, одним оговором, я Вам уже его писала.Самое главное не останавливаться на половине пути, пусть медленно, небольшими шажками, но верно идти по пути налаживания свой жизни.
С уважением.
[/quote]
Доброго времени суток, уважаемая Макошь! Поняла, что процесс с Родом длительного характера, буду чистить постепенно тогда, как вы ранее написали с тем оговором, с перерывами🙏🙏🙏
Зеркало пока так и ставлю на обрыв каналов, отнесла печень и вино, надеюсь что оборвется канал. Сущь раздражает, тот бегающий "заяц", так и шумит по ночам, спать не даёт. Думала может змеек поставить ещё, думаю лишним наверно не будет.
С благодарностью и уважением к вам и вашей силе! 🙏🙏🙏🙏🙏

Ответить