Оплывы Диагностика

Ответить
Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Макошь » 09 ноя 2022, 17:45

натан писал(а):
09 ноя 2022, 07:26
Здравствуйте Уважаемая Макошь! Это тот полумесяц?
Доброго времени суток, уважаемая Натан!
Изображение
На вещи судя по фото много сущностей и идет просмотр (1,3,4).
Еще у Вас в доме есть фигура льва или львенка с ошейником, на ошейнике что-то вроде двух колец и висит маленький ключик на правом кольце (2).
Поставьте ДС на эту вещь, на проверку негатива.
С уважением.



Солнышко
Сообщения: 196
Магия: Белая
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Солнышко » 09 ноя 2022, 18:08

Доброго времени суток Уважаемая Легенда и практики! Посмотрите, пожалуйста...ставила Знак от Сущи ,сегодня сожгла и дары отнесла.
Изображение

Изображение БлагоДарю за помощь!
Последний раз редактировалось Солнышко 09 ноя 2022, 18:11, всего редактировалось 2 раза.

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 09 ноя 2022, 22:35

Уважаемая Макошь, доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, что это такое вышло на оплыве? Я думала, что может ножницы, потом показалось, что ключ, что то серебристое, понять не могу. А выше над этим серебристым как лицо сущности с открытым ртом, или мне кажется? 🤦‍♀️Это все по чистке дома знаком, поставила классическую свечу, с оговором тем же, что вы давали от некро, сущей, каналов с некро, подкладов и т.д.
И по спальне непонятно, как выглядет подклад, попросила ВС показать что из себя представляет, как выглядет, где его искать... С уважением и благодарностью к вам и вашей силе! 🙏🙏🙏
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Макошь » 10 ноя 2022, 17:59

MarinaFed писал(а):
09 ноя 2022, 22:35
Уважаемая Макошь, доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, что это такое вышло на оплыве? Я думала, что может ножницы, потом показалось, что ключ, что то серебристое, понять не могу. А выше над этим серебристым как лицо сущности с открытым ртом, или мне кажется? 🤦‍♀️Это все по чистке дома знаком, поставила классическую свечу, с оговором тем же, что вы давали от некро, сущей, каналов с некро, подкладов и т.д.
И по спальне непонятно, как выглядет подклад, попросила ВС показать что из себя представляет, как выглядет, где его искать... С уважением и благодарностью к вам и вашей силе! 🙏🙏🙏
Доброго времени суток, уважаемая MarinaFed !
По первым двум снимкам уберите обводку, она мешает посмотреть фото в целом. По поводу подклада в спальне.
Изображение
У Вас есть в доме могильная земля, взята с могилы маленькой девочки из под креста, у неё была игрушка маленький плюшевый медвежонок (5).Еще у Вас в доме есть что-то вроде шкатулки с двумя ручками или корзины, вижу рядом женщину в темном сарафане и блузке, худенькая,стрижка каре, темненькая, возможно кровница (2).Еще вижу мышь (4), т.е. человек в тайне Вам потихоньку вредит. Еще у Вас в доме есть фигурка, либо икорница или что-то с изображением дельфина или рыбы, там денежный крадник (3). Ну и сам неупокоенный дух мертвого человека (1).
С уважением.

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Макошь » 10 ноя 2022, 18:14

Солнышко писал(а):
09 ноя 2022, 18:08
Доброго времени суток Уважаемая Легенда и практики! Посмотрите, пожалуйста...ставила Знак от Сущи ,сегодня сожгла и дары отнесла.
Доброго времени суток, уважаемая Солнышко!
Сущи я не вижу, но вот у Вашей дочери посмотрите в изголовье кровати, в месте где подушка соприкасается с бортом кровати, есть что-то , что словно тянет из неё силы. Связано это с цифрой 28.
С уважением.

Ксения ксенич
Сообщения: 676
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 10 ноя 2022, 18:22

Здравствуйте Уважаемая Макошь, посмотрите пожалуйста мои оплывы за вчерашний день.. Диагностика.. 🙏

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 10 ноя 2022, 18:33

Макошь писал(а):
10 ноя 2022, 17:59
Доброго времени суток, уважаемая MarinaFed !
По первым двум снимкам уберите обводку, она мешает посмотреть фото в целом. По поводу подклада в спальне.
У Вас есть в доме могильная земля, взята с могилы маленькой девочки из под креста, у неё была игрушка маленький плюшевый медвежонок (5).Еще у Вас в доме есть что-то вроде шкатулки с двумя ручками или корзины, вижу рядом женщину в темном сарафане и блузке, худенькая,стрижка каре, темненькая, возможно кровница (2).Еще вижу мышь (4), т.е. человек в тайне Вам потихоньку вредит. Еще у Вас в доме есть фигурка, либо икорница или что-то с изображением дельфина или рыбы, там денежный крадник (3). Ну и сам неупокоенный дух мертвого человека (1).
С уважением.
Доброго времени суток, Макошь! О, Боги, могильную землю могли бросить в любое перекрытие, везде щели и стены до 1го этажа, физически её достать получается никак, только вычищать пытаться, но нужно обычно найти подклад, а если он земля с могилы и засыпано в щели, нереально будет достать землю, как тогда быть не знаю даже 🤦‍♀️а это новый покойник уже или тот же, что был над вирандой? Кровниц вот у меня таких нет точно.

Фото прикрепила без обводки и ещё разместила оплыв от чистки змеями дома от подкладов и негатива. Подскажите, пожалуйста, вылез ли на оплыве негатив?

Изображение

Изображение

Изображение

Солнышко
Сообщения: 196
Магия: Белая
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Солнышко » 10 ноя 2022, 18:47

Макошь писал(а):
10 ноя 2022, 18:14
Солнышко писал(а):
09 ноя 2022, 18:08
Доброго времени суток Уважаемая Легенда и практики! Посмотрите, пожалуйста...ставила Знак от Сущи ,сегодня сожгла и дары отнесла.
Доброго времени суток, уважаемая Солнышко!
Сущи я не вижу, но вот у Вашей дочери посмотрите в изголовье кровати, в месте где подушка соприкасается с бортом кровати, есть что-то , что словно тянет из неё силы. Связано это с цифрой 28.
С уважением.
Добрый вечер, Уважаемая Макошь! Огромная Благодарность за помощь! Поищу обязательно. ВС Вам в помощь :pocelui:

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 10 ноя 2022, 20:07

Уважаемая Макошь, посмотрите, пожалуйста, по возможности, эти корзины, нашла целых 4 шт, других вроде как нет, часть уже выкинула, они в разных местах были, но в спальне нет ни шкатулок, ни корзин.
Корзины в основном купленные, какая то одна может быть как подарок как мне говорили когда то давно, но не мне подарок, какая именно корзина сейчас и не вспомню, это все не моё, все то, что выкидываю, что с негативом в 99% не мои предметы, а родителей...В виде рыбины на днях выкинула открывашку и картинку с кашалотом, не понравились, да и падали часто, утилизировала.
И ещё нашла 2 парные рюмки в подставка с черепочками, они куплены у одной дамы были давно через озон. И одно кашпо фигурное продиагностировала, оно стояло с одной и статуеток, что выкинула. На всякий случай все предметы продиагностировала через ДС. Подскажите, пожалуйста, есть ли негатив по оплыва на предметах? 🙏🙏🙏
С уважением и благодарностью к вам и вашей силе! 🙏🙏🙏🙏🙏

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось MarinaFed 11 ноя 2022, 11:50, всего редактировалось 2 раза.

Alexa
Сообщения: 17
Магия: Стихий
Поблагодарили: 7 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Alexa » 11 ноя 2022, 08:14

Добрый день! Очень извиняюсь, что вклиниваюсь в чужое сообщение - не могу почему-то создать своё... Будьте добры, посмотрите, пожалуйста, оплыв диагностический - вопрос был о первопричинах заболевания. На следующей неделе очередная операция, нервы сдают...


Изображение

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Макошь » 11 ноя 2022, 14:32

Ксения ксенич писал(а):
09 ноя 2022, 05:17
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, подскажите пожалуйста по оплыву. Делала диагностику дочери. Какой негатив, программа и какой подклад с этим негативом.. Бабочка в стороне, что это?
Буду благодарна за любую помощь 🙏
Доброго времени суток, уважаемая Ксения ксенич!
Снимки не очень четкие.
Изображение
Но что скажу, у Вас в доме есть либо игрушка петушок, либо предмет с его изображением (1), снимки не четкие поэтому скажу лишь, что делали негативную программу на крест и возможно погост(2). Еще есть у Вас в доме подклад с погостным негативом(3), прикрытый мороком.
С уважением.

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 11 ноя 2022, 15:21

Дорогие и уважаемые Мастера и практики! Подскажите, пожалуйста, можно ли ДС прожечь на котика, у меня у котика развилась меланома глаза радужной оболочки, глаз течёт, врач сказал, что есть угроза операции и удаления глаза, пока наблюдать, может перейти в меланому, может нет, если перейдёт, тогда удаление😢😢😢кот был здоров, выяснилось при плановом осмотре, можно ли по нему прожечь ДС на причину такого проявления с глазом? 🙏🙏🙏 Предполагаю, что он на себя что то схватил из негатива..🙏

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Макошь » 11 ноя 2022, 15:31

MarinaFed писал(а):
10 ноя 2022, 18:33
Доброго времени суток, Макошь! О, Боги, могильную землю могли бросить в любое перекрытие, везде щели и стены до 1го этажа, физически её достать получается никак, только вычищать пытаться, но нужно обычно найти подклад, а если он земля с могилы и засыпано в щели, нереально будет достать землю, как тогда быть не знаю даже 🤦‍♀️а это новый покойник уже или тот же, что был над вирандой? Кровниц вот у меня таких нет точно.
Фото прикрепила без обводки и ещё разместила оплыв от чистки змеями дома от подкладов и негатива. Подскажите, пожалуйста, вылез ли на оплыве негатив?
Доброго времени суток, уважаемая MarinaFed !
По Вашим фото:
Изображение
У Вас в доме много погоста, идет общим все фоном. Вылезла, как я и говорила покойница (1), в доме есть бокалы с негативом, что то типа фужеров широких (2). Корзина и черненькая худенькая женщина с стрижкой под каре (3). Ключ и замок (4,5). И еще погост и цифра 7 (6), делали какой-то обряд видимо на 7 могилах.
Изображение
Вышло и Родовое... У Вас в семье по линии матери или отца не могу сказать, была пара. Вот в девушку из этой пары был влюблен молодой человек и очень сильно. Когда Ваши пра...пра... поженились, влюбленный повесился. Вижу у покойника язык высунутый (1,2). Дух этого человека неупокоенный до сих пор.
С уважением.

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Макошь » 11 ноя 2022, 15:38

Alexa писал(а):
11 ноя 2022, 08:14
Добрый день! Очень извиняюсь, что вклиниваюсь в чужое сообщение - не могу почему-то создать своё... Будьте добры, посмотрите, пожалуйста, оплыв диагностический - вопрос был о первопричинах заболевания. На следующей неделе очередная операция, нервы сдают...
Доброго времени суток,Alexa!
У Вас очень нечеткие фото, вижу только закольцовку, но чего...Выложите фото почетче.
С уважением.

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Макошь » 11 ноя 2022, 15:45

MarinaFed писал(а):
11 ноя 2022, 15:21
Дорогие и уважаемые Мастера и практики! Подскажите, пожалуйста, можно ли ДС прожечь на котика, у меня у котика развилась меланома глаза радужной оболочки, глаз течёт, врач сказал, что есть угроза операции и удаления глаза, пока наблюдать, может перейти в меланому, может нет, если перейдёт, тогда удаление😢😢😢кот был здоров, выяснилось при плановом осмотре, можно ли по нему прожечь ДС на причину такого проявления с глазом? 🙏🙏🙏 Предполагаю, что он на себя что то схватил из негатива..🙏
Сделайте на фото котика, Знак уважаемой Легенды -чистка от негатива, на небольшую свечку, проговаривая от чего чистите, оговаривая уничтожение и сжигание болезни своего мурлыки и первопричины этой болезни в виде перетягов и перехватов. И еще знак ИО с оговором конкретно от болезни кота.
С уважением.

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 11 ноя 2022, 15:52

Макошь писал(а):
11 ноя 2022, 15:45
MarinaFed писал(а):
11 ноя 2022, 15:21
Дорогие и уважаемые Мастера и практики! Подскажите, пожалуйста, можно ли ДС прожечь на котика, у меня у котика развилась меланома глаза радужной оболочки, глаз течёт, врач сказал, что есть угроза операции и удаления глаза, пока наблюдать, может перейти в меланому, может нет, если перейдёт, тогда удаление😢😢😢кот был здоров, выяснилось при плановом осмотре, можно ли по нему прожечь ДС на причину такого проявления с глазом? 🙏🙏🙏 Предполагаю, что он на себя что то схватил из негатива..🙏
Сделайте на фото котика, Знак уважаемой Легенды -чистка от негатива, на небольшую свечку, проговаривая от чего чистите, оговаривая уничтожение и сжигание болезни своего мурлыки и первопричины этой болезни в виде перетягов и перехватов. И еще знак ИО с оговором конкретно от болезни кота.
С уважением.
Дорогая Макошь! Огромнейшая благодарность Вам за помощь! 🙏🙏🙏🙏🙏Очень переживаю за котика, он у меня последнюю неделю предметы ищет и скидывает яростно, вчера разбил фигурку одну, которую я и не видела даже, она стояла глубоко убранной, часы стали отставать по времени, сегодня вот такие новости с глазом.. Буду работать с мурлыкой🙏🙏🙏

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Макошь » 11 ноя 2022, 16:50

MarinaFed писал(а):
10 ноя 2022, 20:07
Уважаемая Макошь, посмотрите, пожалуйста, по возможности, эти корзины, нашла целых 4 шт, других вроде как нет, часть уже выкинула, они в разных местах были, но в спальне нет ни шкатулок, ни корзин.
Корзины в основном купленные, какая то одна может быть как подарок как мне говорили когда то давно, но не мне подарок, какая именно корзина сейчас и не вспомню, это все не моё, все то, что выкидываю, что с негативом в 99% не мои предметы, а родителей...В виде рыбины на днях выкинула открывашку и картинку с кашалотом, не понравились, да и падали часто, утилизировала.
И ещё нашла 2 парные рюмки в подставка с черепочками, они куплены у одной дамы были давно через озон. И одно кашпо фигурное продиагностировала, оно стояло с одной и статуеток, что выкинула. На всякий случай все предметы продиагностировала через ДС. Подскажите, пожалуйста, есть ли негатив по оплыва на предметах? 🙏🙏🙏
С уважением и благодарностью к вам и вашей силе! 🙏🙏🙏🙏🙏
Уважаемая MarinaFed!
Фото №1-корзина 1-убираем,;фото №2 -корзина 2-негатива не вижу;фото№3-корзина3 -идет фоном, но негатива нет;фото№4-идет фоном, но я бы убрала;фото №5,№6,№7-рюмки 1,2 и кашпо фигурное -убираем.
С уважением.

Alexa
Сообщения: 17
Магия: Стихий
Поблагодарили: 7 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Alexa » 11 ноя 2022, 17:17

Макошь писал(а):
11 ноя 2022, 15:38
Alexa писал(а):
11 ноя 2022, 08:14
Добрый день! Очень извиняюсь, что вклиниваюсь в чужое сообщение - не могу почему-то создать своё... Будьте добры, посмотрите, пожалуйста, оплыв диагностический - вопрос был о первопричинах заболевания. На следующей неделе очередная операция, нервы сдают...
Доброго времени суток,Alexa!
У Вас очень нечеткие фото, вижу только закольцовку, но чего...Выложите фото почетче.
С уважением.
Спасибо большущее, что посмотрели! Оплыва, к сожалению, уже нет... А по поводу закольцовки - на протяжении 9 лет на мою маму (диагностика была для неё) ложилась ответственность по уходу за старенькими тяжело больными родственниками (самый настоящий заколдованный круг - один умирал, как тут же следующий оказывался в аналогичном лежачем состоянии на пару-тройку лет). Последняя бабушка умерла 2 года назад и начались бесконечные болезни у самой мамы - перелом одной руки, ковид, ещё ковид, перелом второй руки очень тяжелый (который уже с апреля безрезультатно лечится).... И у мамы есть родная сестра, которая вообще ни за кем не ухаживала (предлагала сдать стариков...), только на похороны приезжала, а теперь вот наследство делит. О неё же недвусмысленные угрозы идут.
Извините, что так много пишу. В этом что-то есть, как Вы думаете? Или у меня фантазия бурная? И что всё-таки делать? Чистку по фото можно или что-то другое?

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 11 ноя 2022, 18:19

Макошь писал(а):
11 ноя 2022, 15:31
MarinaFed писал(а):
10 ноя 2022, 18:33
Доброго времени суток, Макошь!
Доброго времени суток, уважаемая MarinaFed !
По Вашим фото:
У Вас в доме много погоста, идет общим все фоном. Вылезла, как я и говорила покойница (1), в доме есть бокалы с негативом, что то типа фужеров широких (2). Корзина и черненькая худенькая женщина с стрижкой под каре (3). Ключ и замок (4,5). И еще погост и цифра 7 (6), делали какой-то обряд видимо на 7 могилах.
Уважаемая Макошь, доброго времени суток!
Покойницу все никак не проводить в её мир, уже оговаривала её точечно, получается она связана с каким то предметом и пока его не найду она так и будет обитать у меня видимо. Уважаемая Can мне говорила, что покойница привязана к моим ногам, но этот момент тоже озвучен в моей личной чистке от некро и в чистке дома..опять она вылезла..🤦‍♀️
По роду конечно печальная история, никогда не слышала о таком от своих родственников, говорили только, что кого то из пра пра бабушек отравили, а диагноз поставили типа суицид, все там мутно и покрыто тайной..неупокоенному тому, который повесился мне нужно в церкви свечи поставить? Та ситуация как-то отражается на мне сейчас? По идее суицид в чужом роде был и наверно за упокой должны ставить свечи его потомки получается.. Не совсем понимаю, почему оно вылезло как родовое на чистке дома, дом то не старый, и 10 лет нет..

И ещё иду образно говоря по горячим следам. Нашла 4 бокала, все разные, 1 и 4 по форме похожи на тот, что на оплыве вылез. Первый переехал со мной, но был убран далеко, еле нашла его. Второй был раньше для подношений, промыт был уксус+соль, не пользуюсь им давно. 3,4 местные и давние. Запустила ДС на все с просьбой показать если ли негатив на них и вред для меня от них. Ещё нашла что то наподобие икорниц и набор бокалов, в коробках были, со мной приехали🤦‍♀️Посмотрите, пожалуйста, какие с негативом и вредят? 🙏🙏🙏🙏🙏 Готовлю большой мешок)



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось MarinaFed 11 ноя 2022, 22:27, всего редактировалось 3 раза.

Ксения ксенич
Сообщения: 676
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 11 ноя 2022, 18:42

Доброго времени суток, уважаемая Ксения ксенич!
Снимки не очень четкие.
Но что скажу, у Вас в доме есть либо игрушка петушок, либо предмет с его изображением (1), снимки не четкие поэтому скажу лишь, что делали негативную программу на крест и возможно погост(2). Еще есть у Вас в доме подклад с погостным негативом(3), прикрытый мороком.
С уважением.
[/quote]

Благодарю Уважаемая Макошь, не могли сделать никак фото, разные телефоны, один причем дорогой, с хорошей камерой, а все расплыто🙆, ну поищу петушка.. Возможно это рисунок.

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 11 ноя 2022, 19:52

Сделайте на фото котика, Знак уважаемой Легенды -чистка от негатива, на небольшую свечку, проговаривая от чего чистите, оговаривая уничтожение и сжигание болезни своего мурлыки и первопричины этой болезни в виде перетягов и перехватов. И еще знак ИО с оговором конкретно от болезни кота.
С уважением.
[/quote]

Уважаемая Макошь, посмотрите, пожалуйста, как будет возможность, ДС по котику на причину проявления меланоза, ИО на исцеление и чистку знаком 3 дня. На ИО отвалилось что то чёрное слева вверху лежит на фото, именно со стороны того глаза, который сейчас с меланозом. И при горении свечи с Ио тоже какой то чёрный сгусток был. И по чистке получается какой то погост хватает мурлыка? Он активно ищет как ищейка предметы, вот в туалете шарился часто и драл одну стену, угол вернее, где вы на оплыве сущь увидели, перебил несколько предметов кухонных, докопался до некоторых вещей, прям разодрал их, все выкинула..на оплыве погост или что то другое у него? Пока 3 дня чисток ему провела на небольшие свечки на сжигание и уничтожение болезни и первопричины её.
Приогромнейшая благодарность Вам и Вашим Силам🙏🙏🙏
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось MarinaFed 13 ноя 2022, 20:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 631
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1201 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Lorena » 11 ноя 2022, 21:49

MarinaFed писал(а):
11 ноя 2022, 18:19
MarinaFed, приветствую! Вижу, что у вас небольшие затруднения с установкой ссылки на предыдущее сообщение. Позвольте подскажу вам. Нажав на значок "Цитата", вы переходите в окно ответа и видите сообщение того, кому вы отвечаете. Данный текст заключен в рамку quote, т.е. сверху идет обозначение начала цитаты - например, [quote=Макошь...., под текстом окончание цитаты - /quote. Эти обозначения необходимо оставить так, как они есть. Сам текст, если он длинный, желательно сократить и удалять фото, не трогая текст quote.
Если возникнут вопросы, обращайтесь в раздел Поддержки, буду рада вам помочь.
Благодарю за внимание.
Удачных практик!
С уважением, Lorena

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 11 ноя 2022, 21:56

Lorena писал(а):
11 ноя 2022, 21:49
MarinaFed писал(а):
11 ноя 2022, 18:19
MarinaFed, приветствую!
Доброго времени суток, уважаемая Lorena! Да, у меня в этом вопросе постоянно путаница идет, что удалить, что оставить, я в этом далеко не бум бум🤦‍♀️Благодарю Вас за подсказку и помощь🙏Надеюсь я правильно поняла Вас, попробывала Вам ответить сокращённо🙂

Аватара пользователя
Felice
Сообщения: 45
Магия: знаки, руны
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Felice » 11 ноя 2022, 21:58

Добрый вечер, уважаемые практики! Девочки, помогите, пожалуйста с расшифровкой.
Сегодня 36-й день чистки, делаю себе и мужу.
Виден ли конец, что-то еще осталось счищать?
Усталость, конечно, есть, скачки настроения у обоих, держимся.

Мои свечи за последние дни:

Изображение

Изображение

Изображение

Свечи мужа

Изображение

Изображение

Изображение

Бдагодарю за ващу помощь!

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 11 ноя 2022, 22:13

Felice писал(а):
11 ноя 2022, 21:58
Добрый вечер, уважаемые практики! Девочки, помогите, пожалуйста с расшифровкой.
Сегодня 36-й день чистки, делаю себе и мужу.
Виден ли конец, что-то еще осталось счищать?
Усталость, конечно, есть, скачки настроения у обоих, держимся.

Мои свечи за последние дни:
Свечи мужа
Бдагодарю за ващу помощь!
Felice, приветствую

У супруга есть листок с бумагой, это как заклятие. Оно его будет держать. Помимо этот есть что-то к чему привязана сущь. Она упирается ему в ноги и блокирует дорогу к Вам.
По Вам трое у основания фитиля. Они не совсем скажем так согласны с Вами. Ваши родные не против Ваших отношений?
Вбит гвоздь на могиле кровника, перекрывает Вам дорогу, оговаривайте и его.
По оплывам, многое вскрыли, но работать есть есть над чем. Все что указала, оговаривайте при чистке.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ответить