Оплывы Диагностика

Ответить
MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 14 ноя 2022, 22:47

Уважаемая Макошь, посмотрите, пожалуйста, по возможности, оплывы от ДС на кулон и духи, чем-то они меня смутили на днях, на диагностике кулона свеча ДС взрывалась, а на духах свеча трещала часто и колечки летели вверх с дымом. Они просто давно у меня, но не использую их, но зацепили взгляд почему-то на днях... Мало ли что то на них тоже есть вредоносное🙏🙏🙏
Изображение

Изображение



Солнышко
Сообщения: 196
Магия: Белая
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Солнышко » 15 ноя 2022, 05:46

Благодарю Вас, Уважаемая Макошь ,от всего сердца !коньки были и у меня..
Доброго времени суток, уважаемая Солнышко!
По поводу фотографий браслета и пояса -змейки. Браслет утилизируйте (вижу на нем негатив, словно три черные женщины, у одной закрыты уши, у другой рот, а у третьей глаза, сделано на морок). Еще к Вам в дом вхож мужчина (возможно кровник) полный, толстогубый, щеки как у хомяка.Первая буква его имени Ф. Он не приносил Вам в дом набор посуды чайник и чашки или пиалы? Поставьте на ДС.
По поводу Ваших фото.
Дочка:
Вижу женщину и ее руку словно тянущуюся, делает видимо крадник (1,3,4 и 1).Опять толстогубый мужчина (4).Идет утечка энергии.
Вы:

Вижу фаллический символ и крысу, на Вас наводили приворот (1,2). Еще вижу женщину (3,4). Лицо словно мордочка у лисы, много про Вас языком говорит и вижу ее руку и пальцы, пытается видимо что-то себе от Вас перетянуть.
По поводу ботинок, они у Вас видимо замшевые. Поставьте ИО на отсечение от них привязок и негативных каналов, подошву прострите с уксусом. На соль начитайте "Богородица Дева радуйся", "Отче наш" и "Да Воскреснет Бог" все по три раза, слегка обсыпьте ботинки с наружи и пусть они день постоят, а потом сухой щеточкой смахните соль на газетку и всю ее собрав закопайте подальше от дома. Так быстрее пойдет обрыв каналов.
С уважением.
[/quote]

Добрый день, Уважаемая ,Макошь! Моей благодарности нет предела !!!! :pocelui: Ботинки действительно замшевые !я про обувь как то и не подумала... Где то месяц назад у меня вдруг загорели стопы ног , такое необычное ощущение ,что то даже ментоловое , и ладони. Делала обрыв привязок ИО, но по сей день это ощущение не прошло, слегка уменьшилось.упадок сил неимоверный,все время хочется спать. Не понимаю что это за воздействие - стяг? И как это остановить :cry: Мужчина один вхож ко мне в дом,это отчим..и посуда от него есть подаренная . После того,как поставила Знак запрещающий переступать порог злонамер. людям он не приезжает,только мама, хотя раньше как таракана не выведешь ,очень любит бывать у меня. Но мне с ним не комфортно,прямо раздражение неимоверное в его присутствии. Проверю обязательно . И женщина с лисьей мордой- думаю что коллега, недели полторы назад она лечить зубы пошла, так половину ее мордочки просто разбарабанило.(ушла на бл,так как разговаривать не могла) Очень любопытная, язык просто без костей. Огромнейшее спасибо за подсказки! :blagodaruu

натан
Сообщения: 51
Магия: новичек
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение натан » 15 ноя 2022, 06:30

Доброго времени суток Уважаемые Легенда и практики !
Подскажите с оплывами,пожалуйста:
Игрушки 1:

Изображение

Игрушки 2:

Изображение

Я не пойму, на всех оплывах пластом отваливается, а игрушки подаренные разными людьми, все воруют у меня и моего ребенка? Или может с домом что не так?

Аватара пользователя
Felice
Сообщения: 45
Магия: знаки, руны
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Felice » 15 ноя 2022, 13:13

Уважаемые практики,
посмотрите, пожалуйста, кто может, оплывы от БС после чистки 36 дней, сейчас сделала перерыв. Эти черные ошметки в стороне, это то, что отвалилось после чистки или то, что еще осталось счищать?
На БС мужа их много и сбоку еще мошка прикрепилась, и фитиль с кольцом что означает..... может не надо перерыва и еще продолжать чистить его?

Показывают ли БС защиту?

Благодарю!!!

Моя БС (темное пятно внизу, т.к. немного подпалила свечу для устойчивости)

Изображение

БС мужа


Изображение

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Анастасия » 15 ноя 2022, 14:34

Добрый день Уважаемая Легенда и Уважаемые практики. Прошу помогите пожалуйста расшифровать оплывы диагностической свечи. Решила зажечь свечу на хозяйку квартиры которую я снимаю,после того как она позвонила и сказала что, принесу одеяла и положу в кровать, так как у неё нет места...(в кровати двойное дно,для пледов, подушек и.т.д) я сказала что нет места,хотя конечно там пусто и места на самом деле полно, мне это показалось очень странным.Она сказала что когда ты будешь дома,я приеду и посмотрю куда можно будет положить одеяло.Нагло конечно, я в шоке. Просто не пущу) Я зажгла свечу с вопросом, идёт ли в мою сторону от хозяйки квартиры какого-либо рода программа, канал, привязка,мне во вред либо во вред через благо, как научила меня Уважаемая Can. Также я поставила свечу на моё старое одеяло, я купила новое и как раз после этого она мне позвонила. Может быть это совпадение, но,очень все странно. Благодарю Вас за помощь.
С Уважением
Хозяйка квартиры.
Изображение

Изображение

Моё старое одеяло
Изображение

Изображение

Изображение

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 15 ноя 2022, 15:59

Уважаемые Мастера и Практики! Посмотрите, пожалуйста, оплыв от ДС на предметы, предметы связаны с человеком 5, на которого я ставила ДС (на предмет магического вреда мне от человека). Это подарки от человека 5, но не мне, а близким, но предметы рядом со мной сейчас, есть ли негатив согласно оплывов ДС и вред для меня от предметов? 🙏🙏🙏🙏🙏
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Алена » 15 ноя 2022, 16:33

MarinaFed писал(а):
15 ноя 2022, 15:59
Уважаемые Мастера и Практики! Посмотрите, пожалуйста, оплыв от ДС на предметы
Добрый вечер, уважаемая MarinaFed! Мне все три оплыва не нравятся, я обвела вам некоторые моменты, у кувшина нити в основании фитиля и очень много ликов вижу, у каждого из предметов на верхушке либо кровная закольцовка , либо некропривязка с закольцовкой. Избавляйтесь от вещей и обрыв привязок делайте , свечей чистите помещение. Ощущение, что у вас много ещё находок будет. С уважением, Алена.
Изображение

Изображение

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 15 ноя 2022, 17:44

Алена писал(а):
15 ноя 2022, 16:33
MarinaFed писал(а):
15 ноя 2022, 15:59
Уважаемые Мастера и Практики! Посмотрите, пожалуйста, оплыв от ДС на предметы
Добрый вечер, уважаемая MarinaFed! Мне все три оплыва не нравятся, я обвела вам некоторые моменты, у кувшина нити в основании фитиля и очень много ликов вижу, у каждого из предметов на верхушке либо кровная закольцовка , либо некропривязка с закольцовкой. Избавляйтесь от вещей и обрыв привязок делайте , свечей чистите помещение. Ощущение, что у вас много ещё находок будет. С уважением, Алена.
Благодарю Вас, уважаемая Алёна, хотелось бы понимать все таки там кровная закольцовка или некропривязка с закольцовкой? Я просто ищу подклады, все что мне кажется подозрительным и не внушает особо доверия, то сразу диагностирую, как и советовали уважаемые Макошь, Can и Lorena, и пытаюсь понять, что больший вред несет. Такие предметы конечно даром не нужны. Находок у меня уже прилично много благодаря помощи мастеров и практиков) но подклад походу так и не нашла основной пока, фонит много предметов, так как где то и могильная земля еще, по снам говорят - подклад, подклад, а что это и где оно не пойму пока..Видела только как отец ведро выносил с пеплом или золой за периметр дома и рядом скачет около него мужик какой то молодой. Пока не понимаю, что с чем завязано🤦‍♀️Помещение конечно же чищу и себя тоже🙏🙏🙏

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Алена » 15 ноя 2022, 18:23

MarinaFed писал(а):
15 ноя 2022, 17:44
Алена писал(а):
15 ноя 2022, 16:33
MarinaFed писал(а):
15 ноя 2022, 15:59
Уважаемые Мастера и Практики! Посмотрите, пожалуйста, оплыв от ДС на предметы
Добрый вечер, уважаемая MarinaFed! Мне все три оплыва не нравятся, я обвела вам некоторые моменты, у кувшина нити в основании фитиля и очень много ликов вижу, у каждого из предметов на верхушке либо кровная закольцовка , либо некропривязка с закольцовкой. Избавляйтесь от вещей и обрыв привязок делайте , свечей чистите помещение. Ощущение, что у вас много ещё находок будет. С уважением, Алена.
Некропривязка с закольцовкой у кувшина, увеличьте фото, там четко видно на верхушке фитиля. Избавляйтесь от всех предметов, как убрали, обрыв привязок и чистка помещения свечой с петлями. С уважением

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 15 ноя 2022, 18:27

Алена писал(а):
15 ноя 2022, 18:23
MarinaFed писал(а):
15 ноя 2022, 17:44
Алена писал(а):
15 ноя 2022, 16:33

Добрый вечер, уважаемая MarinaFed! Мне все три оплыва не нравятся, я обвела вам некоторые моменты, у кувшина нити в основании фитиля и очень много ликов вижу, у каждого из предметов на верхушке либо кровная закольцовка , либо некропривязка с закольцовкой. Избавляйтесь от вещей и обрыв привязок делайте , свечей чистите помещение. Ощущение, что у вас много ещё находок будет. С уважением, Алена.
Некропривязка с закольцовкой у кувшина, увеличьте фото, там четко видно на верхушке фитиля. Избавляйтесь от всех предметов, как убрали, обрыв привязок и чистка помещения свечой с петлями. С уважением
Поняла Вас, благодарю за помощь🙏

Солнышко
Сообщения: 196
Магия: Белая
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Солнышко » 15 ноя 2022, 19:35

Доброго времени суток Уважаемая Легенда и Практики ! Уважаемая Макошь ! Как Вы посоветовали поставила ДС на предметы, связанные с описанным Вами мужчиной. Посмотрите,пожалуйста, как будет время . 1. Это набор блюдец и кружек на свадьбу дочери.
Изображение

Изображение

Изображение 2. Набор тарелок - тоже от него подаренные дочери
Изображение

Изображение. 3. Барный набор бокалов и рюмочек тоже подаренные этим мужчиной моей дочери.

Изображение

Изображение. 4 кастрюлька От него,купил на новоселье нам...
Изображение 5. Ещё маятник показал отриц энергию на сувенире в виде коровки с чаем внутри ( подарена была дочке ее коллегой)

Изображение

Изображение . Благо Дарю за помощь !!!! :pocelui:

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Макошь » 15 ноя 2022, 21:18

MarinaFed писал(а):
11 ноя 2022, 19:52
Уважаемая Макошь, посмотрите, пожалуйста, как будет возможность, ДС по котику на причину проявления меланоза, ИО на исцеление и чистку знаком 3 дня. На ИО отвалилось что то чёрное слева вверху лежит на фото, именно со стороны того глаза, который сейчас с меланозом. И при горении свечи с Ио тоже какой то чёрный сгусток был. И по чистке получается какой то погост хватает мурлыка? Он активно ищет как ищейка предметы, вот в туалете шарился часто и драл одну стену, угол вернее, где вы на оплыве сущь увидели, перебил несколько предметов кухонных, докопался до некоторых вещей, прям разодрал их, все выкинула..на оплыве погост или что то другое у него? Пока 3 дня чисток ему провела на небольшие свечки на сжигание и уничтожение болезни и первопричины её.
Доброго времени суток, уважаемая MarinaFed!
По Вашему котику. Ему 4 года, думаю что первая буква клички на Ф. У него идет воспаление нервных окончаний глаза и что-то с выделительными железами. Коты помощники Домового и видят очень многое, что скрыто от глаз человека. Вот Тьма и не хочет, чтобы он Вам показывал и помогал Домовому.
Изображение
У Вас в доме на третьей ступеньки лестницы(если считать снизу), с правой стороны ступени прям от середки, есть что-то, что образует портал и связь с женщиной темненькой, которая живет многоэтажном доме в густо застроенном спальном районе (1). Смотрите все щели ступени начиная с середины. Или сделайте фото и ДС. Еще у Вас в доме есть молоток (2) и снова всплыл ключ(3). На них негатив. Еще вижу иголку, посмотрите с местом где любит лежать Ваш котик. Много негатива и погостного в том числе. Налейте Домовому тепленького молочка и положите горсточку изюма и своими словами с поклонами попросите подлечить Вашего котейку, думаю он Вам поможет.
С уважением.

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Макошь » 15 ноя 2022, 21:36

MarinaFed писал(а):
10 ноя 2022, 20:07
И ещё нашла 2 парные рюмки в подставка с черепочками, они куплены у одной дамы были давно через озон. И одно кашпо фигурное продиагностировала, оно стояло с одной и статуеток, что выкинула. На всякий случай все предметы продиагностировала через ДС.
Уважаемая MarinaFed!
По Вашим фото:
бокал 2 как кубок-убираем;
бокал 1 большой -убираем;
бокал 3 цветной-убираем;
бокал 4 как пиала -убираем;
набор икорниц -убираем;
икорница пиалка звезда -убираем (такое ощущение, что она Вам с чьих то поминок досталась);
набор бокалов-убираем.
В основном на посуде идут крадники на деньги, подавление воли, есть и погостный негатив.
С уважением.

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 15 ноя 2022, 21:52

Макошь писал(а):
15 ноя 2022, 21:18
MarinaFed писал(а):
11 ноя 2022, 19:52
Уважаемая Макошь, посмотрите, пожалуйста, как будет возможность, ДС по котику на причину проявления меланоза, ИО на исцеление и чистку знаком 3 дня.
Доброго времени суток, уважаемая MarinaFed!
По Вашему котику.
Благодарю Вас, уважаемая Макошь! Котейка молодой, до 2х лет ещё, на Ш раньше звали, потом сменила имя, может до меня и было имя какое то на Ф. Домового попрошу конечно помочь котейке, молоко и изюм у меня теперь в хозяйстве часто после ваших рекомендаций🙏🙏🙏Лестница идёт двойная с переходом на другой этаж и малой площадкой меж ними, если брать переход на другой этаж, то я как раз там и бьюсь порой ногами именно о 3ю ступень, несколько раз чуть ногу там не сломала, там постоянно холодно жутко..все там перерыла, там идёт соединение с туалетом, туалет внизу прям под ней, думала может в стыке что то, одно время нашла там паука и муху засохшие в пресечении туалета и лестницы, сожгла и закопала, потом с фонарями и свечами все облазила там, предметов не нашла, ни игл, ни ниток, ни шерсти, думала может руны какие то наносили на что то или жиром смазали, тоже не обнаружила следов, буду искать🙏Попробую ДС прожечь на наличие подкладов там, негатива в том месте, просто предметов наружных там точно нет, проход совсем узкий сам, если только в щели засунули, но они очень узкие, туда только если иглу запихнуть могли. Буду работать и искать 🙏Благодарю Вас и ваши силы 🙏

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 15 ноя 2022, 21:57

Макошь писал(а):
15 ноя 2022, 21:36
MarinaFed писал(а):
10 ноя 2022, 20:07
И ещё нашла 2 парные рюмки в подставка с черепочками, они куплены у одной дамы были давно через озон. И одно кашпо фигурное продиагностировала, оно стояло с одной и статуеток, что выкинула. На всякий случай все предметы продиагностировала через ДС.
Уважаемая MarinaFed!
По Вашим фото:
бокал 2 как кубок-убираем;
бокал 1 большой -убираем;
бокал 3 цветной-убираем;
бокал 4 как пиала -убираем;
набор икорниц -убираем;
икорница пиалка звезда -убираем (такое ощущение, что она Вам с чьих то поминок досталась);
набор бокалов-убираем.
В основном на посуде идут крадники на деньги, подавление воли, есть и погостный негатив.
С уважением.
Поняла вас, уважаемая Макошь! все в утиль, мешок держу как раз на вынос всех "чудесных" вещей ) Пиалка звезда в магазине куплена давненько, но неизвестно с чем оно там было изначально, все ж бывает нынче. Огромная благодарность Вам за помощь 🙏🙏🙏

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Макошь » 16 ноя 2022, 07:38

MarinaFed писал(а):
15 ноя 2022, 21:57
Макошь писал(а):
15 ноя 2022, 21:36
MarinaFed писал(а):
10 ноя 2022, 20:07
Поняла вас, уважаемая Макошь! все в утиль, мешок держу как раз на вынос всех "чудесных" вещей ) Пиалка звезда в магазине куплена давненько, но неизвестно с чем оно там было изначально, все ж бывает нынче. Огромная благодарность Вам за помощь 🙏🙏🙏
Уважаемая MarinaFed!
У меня по котику отчетливо шла цифра 4. Вот я думаю может у Вас что-то связано с этой цифрой. Возможно между 3 и 4 ступенькой негатив заложен.
С уважением.

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 16 ноя 2022, 09:36

Макошь писал(а):
16 ноя 2022, 07:38
Доброго времени суток, уважаемая MarinaFed!
У Вас в доме на третьей ступеньки лестницы(если считать снизу)
Уважаемая Макошь, доброго времени суток, подскажите, пожалуйста, правильно ли я вижу женщину, что обведена Вами в кружок, у неё волосы как бы убраны в пучок, собраны к вверху, типа гульки на голове? Если так, тогда могу понять, кто это может быть, но со светлыми глазами и молодая, до 40ка лет, образ похож просто. Ну и тогда Ф впринципе вполне можно тогда связать с ней, и 4 со ступеньками...учитывая что я там ночью нарыла, не знаю то или нет, но очень странно как оно там оказалось..
По ключу - какой искать следует, он особенный какой то или обычный металлический? От жилища я ключи заменила, старые скинула, как Вы диагностировали ранее, где шёл негатив. Но вот беда в том, что ключей тут разных штук наверно более 20ти в связках, разношерстных, они все не мои конечно же, но как мне говорили, все нужные в хозяйстве, даже не знаю от чего они вообще...каждый видимо диагностировать придётся свечей?

Ночью сегодня прожгла свечу ДС на нижней части, где 3-4 ступень и на верхней части, где есть 3я ступень. Оплывы от ДС прикрепила. До прожигания ДС искала сегодня в щелях что то странное, нашла щель одну, но в нижней части и справа как раз от ступени к стенке, но выше 3ей ступени, на 4ой, есть там щель, она как будто отличается от других отсутствием элемента что ли и там внутри были опилки, пошевелила отвёрткой там, а там гвоздь торчит шляпкой вниз, острие вверх, вытащила в перчатках и поставила ДС. Посмотрите, пожалуйста, по возможности, то ли я нашла или там что то все же другое имеется, что портал создаёт, судя по ДС? Тут есть одна штука на площадке поодаль от лестницы, но я покупала ее, как вазон из дерева, давно стоит, ее тоже в диагностику лучше?
Просто непонятно откуда гвоздь в таком месте, где технически попасть вряд ли мог или отвалится, да и вид как нового, хотя тут лет 5-6 никто не прибивал ничего в этом месте..Он и не старый, и не ржавый, блестит прям🙏🙏🙏
И ранее я тут духи один и кулон выставила на диагностику, как сможете, посмотрите, пожалуйста, есть ли там негатив? 🙏🙏🙏
Молоточек один сомнительный тоже продиагностировала, мало ли он тоже мне "стучит" негативом) ДС выставила
С уважением и благодарностью к Вам и Вашим Силам🙏

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Felice
Сообщения: 45
Магия: знаки, руны
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Felice » 16 ноя 2022, 10:01

Уважаемые практики, добрый день!
Помогите, пожалуйста, очень нужно понять оплыв, чтобы впредь не допустить в дом человека, принесшего эту вещь.
Думаю о подкладе, меня прям трясло в день приезда этого человека.
Вопрос к ВС был такой: показать, есть ли в настоящий момент на этом подарке негативные программы и были ли раньше. Делала чистку помещения, надеюсь, программа удалена.
Благодарю!

Изображение


Изображение

Благодарю!!!

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Макошь » 16 ноя 2022, 13:21

Солнышко писал(а):
15 ноя 2022, 19:35
Доброго времени суток Уважаемая Легенда и Практики ! Уважаемая Макошь ! Как Вы посоветовали поставила ДС на предметы, связанные с описанным Вами мужчиной. Посмотрите,пожалуйста, как будет время . 1. Это набор блюдец и кружек на свадьбу дочери.
Доброго времени уважаемая Солнышко!
По Вашим фото:
блюдца и кружки подаренные на свадьбу- было сделано на симпатию Вашей дочери к одарившему, чтобы доверяла и делилась сокровенным, но это уже отвалилось и ушло в прошлое;
набор тарелок-вижу у этого "товарища" словно колыбельку в руках, с двумя младенчиками, у одного ребеночка к капюшону ушки приделаны. Этот"товарищ" видимо имеет проблемы с потенцией и пытается подлечиться-набор в утиль;
набор рюмок и бокалов-идет некропривязка к мертвой женщине и сущь сидит на охране-в утиль;
кастрюля -идет фоном, протрите с уксусом;
сувенир коровка с чаем-сидят сущи-в утиль.
С уважением.

Солнышко
Сообщения: 196
Магия: Белая
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Солнышко » 16 ноя 2022, 14:01

Макошь писал(а):
16 ноя 2022, 13:21
Солнышко писал(а):
15 ноя 2022, 19:35
Доброго времени суток Уважаемая Легенда и Практики ! Уважаемая Макошь ! Как Вы посоветовали поставила ДС на предметы, связанные с описанным Вами мужчиной. Посмотрите,пожалуйста, как будет время . 1. Это набор блюдец и кружек на свадьбу дочери.
Доброго времени уважаемая Солнышко!
По Вашим фото:
блюдца и кружки подаренные на свадьбу- было сделано на симпатию Вашей дочери к одарившему, чтобы доверяла и делилась сокровенным, но это уже отвалилось и ушло в прошлое;
набор тарелок-вижу у этого "товарища" словно колыбельку в руках, с двумя младенчиками, у одного ребеночка к капюшону ушки приделаны. Этот"товарищ" видимо имеет проблемы с потенцией и пытается подлечиться-набор в утиль;
набор рюмок и бокалов-идет некропривязка к мертвой женщине и сущь сидит на охране-в утиль;
кастрюля -идет фоном, протрите с уксусом;
сувенир коровка с чаем-сидят сущи-в утиль.
С уважением.
Добрый вечер , Уважаемая ,Макошь! Огромная благодарность ! Как только мне отвадить этого товарища ...это мой отчим ... :shock: Похоже таких "подарков " я ещё найду ...прямо дом находок :pocelui:

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Макошь » 16 ноя 2022, 18:24

MarinaFed писал(а):
16 ноя 2022, 09:36
Макошь писал(а):
16 ноя 2022, 07:38
Уважаемая Макошь, доброго времени суток, подскажите, пожалуйста, правильно ли я вижу женщину, что обведена Вами в кружок, у неё волосы как бы убраны в пучок, собраны к вверху, типа гульки на голове? Если так, тогда могу понять, кто это может быть, но со светлыми глазами и молодая, до 40ка лет, образ похож просто. Ну и тогда Ф в принципе вполне можно тогда связать с ней, и 4 со ступеньками...учитывая что я там ночью нарыла, не знаю то или нет, но очень странно как оно там оказалось..
Доброго времени MarinaFed! Женщину я не обводила, обвела портал и лестницу. женщина до 40 лет, но темненькая, волосы ниже плеч, носит короткую челку, прикидывается другом. Кашпо на лестница на ДС ставьте.
По вашим фото и находкам.
По фото гвоздя, делала женщина светлая или седая, носит очки и шарф или косынку, на голове что-то вроде теплой шляпки-панамки. Делала просмотр. Вижу много горелых спичек и закольцовку. Гвоздь в утиль.
Изображение
Там сущь в виде собаки.
По фото молотка
Вижу цифры словно в тетраде или книге 42МК9. Делали стяг на деньги.
Молоток в утиль.
С уважением.

Милана
Сообщения: 66
Магия: Таро, руны, знаки
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Милана » 16 ноя 2022, 23:03

Доброго времени, Уважаемая Легенда и Мастера форума!
Прошу Вашей помощи в чтении оплыва диагностической свечи.
В июле мне диагностировали финансовый крадник через некро, некропривязку, погостные работы. Провела ряд чисток с ИО и с знаком Усиленная чистка по фотографии.
Подскажите, пожалуйста, как обрываются некроканалы и какой магический негатив на мне ещё остался. Фото ДС два, с разных ракурсов.
Благодарю за помощь!

Изображение

Изображение

И ещё, если можно, выложу фото с 9-го дня чистки по фото. Мне кажется в центре лицо вижу и что-то на шее у нее. Это мертвая?


Изображение

Солнышко
Сообщения: 196
Магия: Белая
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Солнышко » 17 ноя 2022, 06:15

Доброго времени суток Уважаемая Легенда и Практики! Прошу Вашей помощи...посмотрите ,пожалуйста, вчера поставила Знак Невидимая стена , на оплыве фитиль оторвался , хотелось бы узнать встала защита или нет
Изображение Благодарю за помощь !

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Анастасия » 17 ноя 2022, 13:01

Здравствуйте Уважаемая Легенда и Уважаемые практики,Уважаемая Can,очень прошу вас помогите пожалуйста расшифровать оплывы на этой странице, ДС хозяйки квартиры и одеяла,когда вы сможете,пожалуйста. Как оказалось это важно для меня. Видела сон что я в банке,отправляю кому-то деньги и там же хозяйка квартиры и вроде как она интересуется у оператора банка кому я отправляю. Кому я отправляла во сне я не помню.
Ещё моя дочь заболела, простыла сильно. Она сказала что новые одеяла которые я купила они не тёплые ( хотя это не так) Я вчера должна была купить ей более тёплое одеяло,в итоге деньги отложенные на одеяла для неё я все потратила на лекарства для неё. Дома я буду только завтра утром и думаю что сегодня ночью она все таки возьмёт и накроет на себя старое одеяло, которое я собираюсь выкинуть но почему-то отложила, думала может быть распороть посмотреть может быть внутри что-то есть. Сегодня целый день думаю об этом,поняла что это вряд ли совпадение. Может быть я ошибаюсь?( Буду очень всем благодарна кто сможет помочь.
С Уважением.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Алена » 17 ноя 2022, 15:53

Анастасия писал(а):
15 ноя 2022, 14:34
Добрый день Уважаемая Легенда и Уважаемые практики. Прошу помогите пожалуйста расшифровать оплывы диагностической свечи.
Добрый вечер, уважаемая Анастасия! Скажите пожалуйста, диагностику одеяла вы какого цвета свечой проводили? Одеяло нужно утилизировать, я вам обвела те лики, что явно видны, оплыв грязный, не принимайте от этой хозяйки вещи, вы сняли квартиру, а это значит, что складировать чужие вещи не нужно давать разрешение. Тем более, что вещи будут с программой, скорее всего. По поводу какое именно воздействие идёт от хозяйки, я увидела лицо женщины, у нее два лика, один белый, его мало, другой чернота. Есть привязка, там узлов множество и заканчивается это красным цветом, есть какой-то предмет, он прямоугольник, не пойму, что это может быть, как металлическая рамка. Практики помогут разобраться более детально с хозяйкой, а раз вам срочно, от одеяла избавляйтесь. Во снах нам врагов показывают, скорее всего дама на деньги нацелена. Надеюсь, что чем-то смогла вам помочь, с уважением, Алена.
Изображение

Изображение

Ответить