Оплывы Диагностика

Ответить
Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Анастасия » 17 ноя 2022, 17:33

Алена писал(а):
17 ноя 2022, 15:53
Анастасия писал(а):
15 ноя 2022, 14:34
Добрый день Уважаемая Легенда и Уважаемые практики. Прошу помогите пожалуйста расшифровать оплывы диагностической свечи.
Добрый вечер, уважаемая Анастасия! Скажите пожалуйста, диагностику одеяла вы какого цвета свечой проводили? Одеяло нужно утилизировать, я вам обвела те лики, что явно видны, оплыв грязный, не принимайте от этой хозяйки вещи, вы сняли квартиру, а это значит, что складировать чужие вещи не нужно давать разрешение. Тем более, что вещи будут с программой, скорее всего. По поводу какое именно воздействие идёт от хозяйки, я увидела лицо женщины, у нее два лика, один белый, его мало, другой чернота. Есть привязка, там узлов множество и заканчивается это красным цветом, есть какой-то предмет, он прямоугольник, не пойму, что это может быть, как металлическая рамка. Практики помогут разобраться более детально с хозяйкой, а раз вам срочно, от одеяла избавляйтесь. Во снах нам врагов показывают, скорее всего дама на деньги нацелена. Надеюсь, что чем-то смогла вам помочь, с уважением, Алена.
Здравствуйте Уважаемая Алена. Благодарю Вас что откликнулись. Хозяйка уже не в первый раз приносит свои вещи, приносила матрац,маленький, грязный,засунула мне его в шкаф, типа у неё места нет,естественно я этот матрас выкинула, правда к сожалению не сразу, затем принесла кастрюлю, тоже выкинула, подставку для мыла, шампуней в ванну,тоже выкинула. Причём приносит так, что я открываю ей дверь,она уже с вещами,без предупреждения.По поводу одеяло она сказала заранее и я отказала. Что то принесёт ещё уже скажу ей все прямо. Диагностику одеяла я проводила небольшой зелёной свечой так как опаздывала на работу, поставила часовую свечу. По поводу дс хозяйки,металлическая рамка, может быть микроволновка которую она мне тоже притащила без предупреждения,её я к сожалению выкинуть не могу и ещё есть металлическая дугообразная труба,держатель для душа,тоже её,который в комнате лежит за шкафом почему-то. Это пока то что я вспомнила. Когда буду дома,поставлю на эти предметы диагностические свечи. Благодарю Вас Уважаемая Алена, Вы мне очень помогли.Буду очень сильно благодарна всем кто сможет ещё помочь мне. Жаль что только сейчас я поняла по поводу хозяйки квартиры. В старой квартире была хозяйка,которая делала крадник, переехала, очень радовалась и здесь тоже самое( Благодарю.
С Уважением.



MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 17 ноя 2022, 20:41

Макошь писал(а):
16 ноя 2022, 18:24
MarinaFed писал(а):
16 ноя 2022, 09:36
Макошь писал(а):
16 ноя 2022, 07:38
Уважаемая Макошь, доброго времени суток
Доброго времени MarinaFed! Женщину я не обводила, обвела портал и лестницу. женщина до 40 лет, но темненькая, волосы ниже плеч, носит короткую челку, прикидывается другом. Кашпо на лестница на ДС ставьте.
По фото гвоздя, делала женщина светлая или седая, носит очки и шарф или косынку, на голове что-то вроде теплой шляпки-панамки. Делала просмотр. Вижу много горелых спичек и закольцовку. Гвоздь в утиль.
Там сущь в виде собаки.
По фото молотка
Вижу цифры словно в тетраде или книге 42МК9. Делали стяг на деньги.
Молоток в утиль.
Доброго времени суток, уважаемая Макошь!
По даме пока не соображу, кто эта темненькая, с чёлкой никого нет в окружении, может из прошлого кто-то или изменился так, подруги отвалились давно с чистками, одна осталась знакомая, но она без чёлки, но вот до 40 лет.
По гвоздю кажется поняла кто это, судя по описанию, близких знакомая, была вхожа в жилище. Спички горелые находила. Вот ведь как, а говорят дающую руку не кусают, а моя семья ей когда то активно помогала в жизни, м-да уж🤦‍♀️
А собака-сущь не может быть моей умершей? У меня была собака тут, может и шерсть тут её где то есть, или это вредоносная сущь (охрана негатива)? По чистке себя и дома я оговариваю постоянно сущей, сущностей, может сущь оговорить именно собаки нужно?
По молотку - 42мк9 - в инете нашла в Евангелие, может была начитка на предмет, может связь тут. Мк.9:42 "А кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему жерновный камень на шею и бросили его в море". Ту, что вы описали с гвоздём, как раз связана с подобными писаниями.
Вчера поставила на обрыв привязок иглы после утилизации негативных вещей и петли с заклинанием, пошла в туалетную комнату и сверху откуда то выпал червяк мохнатый, коричневый, чуть ли не на голову мне 🤦‍♀️это проявление с чем связано, погостное явление или морок? 😳 Оплывы свечей от петель и от ИО на обрыв каналов, привязок разместила, посмотрите, пожалуйста по возможности🙏🙏🙏
ДС на кашпо (вазон) прожгла и ДС на камень один подозрительный в жилище тоже, смутил меня, был в вазе одной на дне. А ещё нашла шуруп странный чёрный, на стыке с лестницей и туалетной комнатой, тоже ДС прожгла на негатив🙏🙏🙏
С уважением и благодарностью Вам и Вашим Силам! 🙏🙏🙏🙏🙏


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Макошь » 17 ноя 2022, 20:52

Милана писал(а):
16 ноя 2022, 23:03
Доброго времени, Уважаемая Легенда и Мастера форума!
Прошу Вашей помощи в чтении оплыва диагностической свечи.
В июле мне диагностировали финансовый крадник через некро, некропривязку, погостные работы. Провела ряд чисток с ИО и с знаком Усиленная чистка по фотографии.
Подскажите, пожалуйста, как обрываются некроканалы и какой магический негатив на мне ещё остался. Фото ДС два, с разных ракурсов.
Благодарю за помощь!
Доброго времени суток, уважаемая Милана!
У меня к вам вопрос, вы живете в частном доме и есть ли у вас там сарай или баня?
Теперь по вашим фото:
Изображение
К вам привязали дух мертвой женщины (1), предмет находится либо в доме или рядом с ним (2).Делали с закольцовкой через могилу, там даже сам скелет на закольцовке виден (3). Делали Вам не только на покражу денег, но и женского здоровья (4). У вас нет проблем с грудью?
Изображение
Опять выходит покойница (1) и сущь в виде крысы (2). Заказывали вас у женщины, она ходит по похоронам, вроде как молитвы читает за упокой, в имени есть буква Б (3). Работает с родовым бесом.
С уважением.

Милана
Сообщения: 66
Магия: Таро, руны, знаки
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Милана » 17 ноя 2022, 21:41

Макошь писал(а):
17 ноя 2022, 20:52
Милана писал(а):
16 ноя 2022, 23:03
Доброго времени, Уважаемая Легенда и Мастера форума!
Прошу Вашей помощи в чтении оплыва диагностической свечи.
В июле мне диагностировали финансовый крадник через некро, некропривязку, погостные работы. Провела ряд чисток с ИО и с знаком Усиленная чистка по фотографии.
Подскажите, пожалуйста, как обрываются некроканалы и какой магический негатив на мне ещё остался. Фото ДС два, с разных ракурсов.
Благодарю за помощь!
Доброго времени суток, уважаемая Милана!
У меня к вам вопрос, вы живете в частном доме и есть ли у вас там сарай или баня?

К вам привязали дух мертвой женщины (1), предмет находится либо в доме или рядом с ним (2).Делали с закольцовкой через могилу, там даже сам скелет на закольцовке виден (3). Делали Вам не только на покражу денег, но и женского здоровья (4). У вас нет проблем с грудью?
Опять выходит покойница (1) и сущь в виде крысы (2). Заказывали вас у женщины, она ходит по похоронам, вроде как молитвы читает за упокой, в имени есть буква Б (3). Работает с родовым бесом.
С уважением.
Доброго Времени, Уважаемая Макошь! Благодарю Вас за диагностику!
Да, живу в загородном доме, дом-баня и есть сарай.
Чищусь от покойников и от погостных воздействий и некроканалов, от подкладов и каналов с ними уже не один год. Знаками уже 3 года счищаю (ИО, чистка по фото уже не один цикл, и род призывала в помощь), и другими разными способами пробывала. От подкладов тоже чистилась, уже всё что можно и нельзя повыбрасывала. Даже не понимаю что ещё можно применить. По финансам меня пробило очень сильно, ушла в большие минусы. По женскому здоровью особых проблем не замечала, а вот кражу молодости и красоты точно заметила, и ноги в прошлом году в коленях сильно болели и в этом году, как цикл какой-то, по осени повторение.
Я так понимаю, что чистки продолжать. Может есть ещё что-то, чем можно усилить? Как отыскать подклад ума не приложу. Он же может быть и в земле? Мне диагностировали кресты, предметы разные, делала полную зачистку как квартиры, так и дома. Мне кажется я уже всё выбросила, что пришло ко мне с момента начала проблем. "Доброжелателей" у меня хватает, а вот от друзей и подруг уже очень давно отошла, общения нет. А кладбишинские работы с покойниками всё висят, к моему сожалению, и я уже не понимаю чем их отдирать и счищать.

Солнышко
Сообщения: 196
Магия: Белая
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Солнышко » 18 ноя 2022, 04:07

Доброе утро Уважаемая Легенда и Практики! Уважаемая Can, Уважаемая Макошь ! Прошу Вашей помощи! Посмотрите, пожалуйста у кого будет время ,оплыв вчера загрузила здесь по Знаку невидимая стена. ( Встала ли защита)очень нужно.....Буду всем благодарна ! :pocelui:

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Макошь » 18 ноя 2022, 15:02

Солнышко писал(а):
17 ноя 2022, 06:15
Доброго времени суток Уважаемая Легенда и Практики! Прошу Вашей помощи...посмотрите ,пожалуйста, вчера поставила Знак Невидимая стена , на оплыве фитиль оторвался , хотелось бы узнать встала защита или нет
Доброго времени суток, уважаемая Солнышко!
По вашему фото и вопросу.
Изображение
Защита встала, но у вас есть в доме предмет, на который указывают(1), через который идет внимательный просмотр за ситуацией внутри(2).
С уважением.

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Макошь » 18 ноя 2022, 15:19

Милана писал(а):
17 ноя 2022, 21:41
Макошь писал(а):
17 ноя 2022, 20:52
Милана писал(а):
16 ноя 2022, 23:03
Доброго Времени, Уважаемая Макошь! Благодарю Вас за диагностику!
Да, живу в загородном доме, дом-баня и есть сарай.
Чищусь от покойников и от погостных воздействий и некроканалов, от подкладов и каналов с ними уже не один год. Знаками уже 3 года счищаю (ИО, чистка по фото уже не один цикл, и род призывала в помощь), и другими разными способами пробывала. От подкладов тоже чистилась, уже всё что можно и нельзя повыбрасывала. Даже не понимаю что ещё можно применить. По финансам меня пробило очень сильно, ушла в большие минусы. По женскому здоровью особых проблем не замечала, а вот кражу молодости и красоты точно заметила, и ноги в прошлом году в коленях сильно болели и в этом году, как цикл какой-то, по осени повторение.
Я так понимаю, что чистки продолжать. Может есть ещё что-то, чем можно усилить? Как отыскать подклад ума не приложу. Он же может быть и в земле? Мне диагностировали кресты, предметы разные, делала полную зачистку как квартиры, так и дома.
Доброго времени суток, уважаемая Милана! Я не просто так спросила про частный дом и баню. У Вас за баней или сараем, со стороны стены которая смотрит на забор, за забором метров в 2-3 есть подклад именно погостный. Я увидела, что там идет улица, нет строений или просто пустырь, именно с той стороны. Найти конечно вам будет трудно, но... Сделайте так, возьмите несколько пачек соли, начитайте молитвы "Отче наш"-3 раза, "Богородица Дева радуйся"- 3 раза и "Живый помощи (псалом 90)"-12 раз на всю соль. Вечером когда стемнеет сколько достает рука обсыпьте это место всей солью. Придите домой и окурите все комнаты сухой полынью читая в каждой комнате по 3 раз "Отче наш", "Богородица Дева радуйся" и "Да Воскреснет Бог". После этого если дымно проветрите и вот тогда уже поставьте Знак уважаемой Легенды -ИО на отсечение всех погостных привязок, присосок, погостных некроканалов, погостный сущей и сущностей, покойников, а также все замки, закрепы,защиты, закольцовку, морок и оморочки поставленные на защиту погостного негатива и колдовства на ваш дом. На следующий день поставьте ДС с вопросом какие есть еще подклады в доме и в не дома. Будем смотреть.
Дорогу осилит идущий!
С уважением.

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Макошь » 18 ноя 2022, 15:50

Анастасия писал(а):
15 ноя 2022, 14:34
Добрый день Уважаемая Легенда и Уважаемые практики. Прошу помогите пожалуйста расшифровать оплывы диагностической свечи. Решила зажечь свечу на хозяйку квартиры которую я снимаю,после того как она позвонила и сказала что, принесу одеяла и положу в кровать, так как у неё нет места...(в кровати двойное дно,для пледов, подушек и.т.д) я сказала что нет места,хотя конечно там пусто и места на самом деле полно, мне это показалось очень странным.Она сказала что когда ты будешь дома,я приеду и посмотрю куда можно будет положить одеяло.
Доброго времени суток, уважаемая Анастасия!
По Вашим фото:
Изображение
Ваша хозяйка занимается магией (1,2) вижу словно ступу и метлу и фигурирует постоянно цифра 9 (указала стрелкой и цифрой 7) и биолокационными рамками (3,4). На фото вы сами (5) и видимо ваш ребенок.
Еще вижу сущь с каким то свитком развернутым в руках (8). Идкт также цифра 14 (6).
Фото одеяла.
Изображение
На нем сущ и весьма приличного размера (1). Есть привязка к какому то духу связанного с цифрой 8 (4,5).Еще у вас в доме есть что-то трехлитровой банке, пластиковой бутылке с ручкой, вот там внутри неё есть жидкость, в жидкости дух связанный с болезнью при том онкологической, т.к. вижу там длинную желтоватую змею (2). Найдете голыми руками не трогайте. После контакта руки по локоть омойте под холодной водой читая "Богородицу" и "Отче наш". Есть у Вас еще в доме туфли на каблуке 5-7 см, светлого оттенка, белые или бежевые (3). Найдет ставьте на ДС.
С уважением.

Солнышко
Сообщения: 196
Магия: Белая
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Солнышко » 18 ноя 2022, 16:18

Макошь писал(а):
18 ноя 2022, 15:02
Солнышко писал(а):
17 ноя 2022, 06:15
Доброго времени суток Уважаемая Легенда и Практики! Прошу Вашей помощи...посмотрите ,пожалуйста, вчера поставила Знак Невидимая стена , на оплыве фитиль оторвался , хотелось бы узнать встала защита или нет
Доброго времени суток, уважаемая Солнышко!
По вашему фото и вопросу.

Защита встала, но у вас есть в доме предмет, на который указывают(1), через который идет внимательный просмотр за ситуацией внутри(2).
С уважением.
Доброго времени суток,Уважаемая Макошь! Буду искать ,хотя уже всю квартиру перевернула. Не понимаю,кому это нужно...
БлагоДарю за помощь! С Уважением, Солнышко .

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 18 ноя 2022, 19:25

Доброго времени суток, уважаемая Макошь! Решила одно зеркало продиагностироать, что было в спальне, посмотрите, пожалуйста, на наличие маг программ, идущих во вред мне. И там ещё где то потерялись духи и кулон, они пока лежат, ждут вердикта🙏🙏🙏

У меня тут странность какая то идёт с приходом уведомлений ответов с этого форума на почтовый ящик, приходит сообщение уже раз четвёртый и вместо времени указана одна и та же дата 01.01.1970, заметила это неделю назад, сейчас несколько раз так пришло, потом на глазах меняется дата на время то 18:21, то 18:25, и дата сама пропадает, что это такое понять пока не могу, то ли дата покойницы/покойника, то ли дата рождения чья то🤷🤦‍♀️
Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось MarinaFed 25 ноя 2022, 21:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Макошь » 18 ноя 2022, 21:22

MarinaFed писал(а):
17 ноя 2022, 20:41
Макошь писал(а):
16 ноя 2022, 18:24
MarinaFed писал(а):
16 ноя 2022, 09:36
Доброго времени суток, уважаемая Макошь!
По даме пока не соображу, кто эта темненькая, с чёлкой никого нет в окружении, может из прошлого кто-то или изменился так, подруги отвалились давно с чистками, одна осталась знакомая, но она без чёлки, но вот до 40 лет.
Доброго времени суток, уважаемая MarinaFed!
По поводу сущи -собаки. Это не ваша собака, это именно сущь на охрану подклада и энергетического канала связующего ваш дом и человека положившего подклад. Червяки, мошки, насекомые это просмотры и мороки.
По вашим фото:
Изображение
Отвалился негатив сделанный женщиной (1), но уже отходит. У вас в доме есть что-то вроде разводного ключа или плоскогубцев (3), через них идет воздействие на голову (2), видимо морок. Еще у вас в доме была женщина, волосы светлые, с гулькой на голове (вы про неё упоминали) (5) от нее есть деревянная шпулька с нитками и иголкой, поищите и на ДС поставьте.И снова вижу обгорелую спичку (4).
По фотографии свечи идет крадник, значит в доме есть еще вещи которые оказывают негативное влияние и утечку энергии.
По шурупу идет фоном, но если сомневаетесь утилизируйте.
Изображение
Женщина молодая, миловидная с длинными волосами, пышными (возможно парик) (1) просматривала (2). Еще у вас в доме бывал мужчина, машина похожая на жигули,, возможно оставлял что -то для ремонта авто с ручкой (3), посмотрите. Кашпо протрите водой с уксусом и солью.
Изображение
По фото камня, у меня ощущение, что сделано, чтобы пожара в доме не было, камень как "куриный бог" с дырочкой или углублением.
С уважением.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 19 ноя 2022, 11:27

Солнышко писал(а):
17 ноя 2022, 06:15
Доброго времени суток Уважаемая Легенда и Практики! Прошу Вашей помощи...посмотрите ,пожалуйста, вчера поставила Знак Невидимая стена , на оплыве фитиль оторвался , хотелось бы узнать встала защита или нет
Благодарю за помощь !
Солнышко, приветствую

Защита встала на будущее. Но. в настоящем есть кровник, через привязку с которым идет вред.
Сделано через предмет- крестик.
1-крестик
2. канал утечки
3. воздействия на Вас
Изображение
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 19 ноя 2022, 12:27

Макошь писал(а):
18 ноя 2022, 21:22
Доброго времени суток, уважаемая MarinaFed!
По вашим фото:
Отвалился негатив сделанный женщиной (1), но уже отходит. У вас в доме есть что-то вроде разводного ключа или плоскогубцев (3), через них идет воздействие на голову (2), видимо морок. Еще у вас в доме была женщина, волосы светлые, с гулькой на голове (вы про неё упоминали) (5) от нее есть деревянная шпулька с нитками и иголкой, поищите и на ДС поставьте.И снова вижу обгорелую спичку (4).
По фотографии свечи идет крадник, значит в доме есть еще вещи которые оказывают негативное влияние и утечку энергии.
По фото камня, у меня ощущение, что сделано, чтобы пожара в доме не было, камень как "куриный бог" с дырочкой или углублением.
С уважением.
Уважаемая Макошь, доброго времени суток!
Шпульки с иглами нашла, таких оказалось много, каждую диагностировать не стала, все в мешок отправила оптом.
Поставила ДС на все найденные по описанию предметы, что-то как молоток выглядет, что-то типа пласкогубц, именно плоскогубцы вот одни нашла и разводной ключ ещё один вытащила из дальнего угла, и нашла рулон ткани, привозили родственники..Но мало ли с чем рулон, его тоже продиагностировала.. 🤦‍♀️ Посмотрите, пожалуйста, среди них есть ли предмет с воздействием на голову? С магическим негативом? Предметы все давние, все не мои, близких, откуда они и от кого - одному Богу известно🙏🙏🙏
С уважением и благодарностью 🙏🙏🙏🙏🙏


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось MarinaFed 19 ноя 2022, 16:44, всего редактировалось 1 раз.

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Анастасия » 19 ноя 2022, 15:14

Макошь писал(а):
18 ноя 2022, 15:50
Доброго времени суток, уважаемая Анастасия!
Ваша хозяйка занимается магией (1,2) вижу словно ступу и метлу и фигурирует постоянно цифра 9 (указала стрелкой и цифрой 7) и биолокационными рамками (3,4). На фото вы сами (5) и видимо ваш ребенок.
Еще вижу сущь с каким то свитком развернутым в руках (8). Идкт также цифра 14 (6).
На нем сущ и весьма приличного размера (1). Есть привязка к какому то духу связанного с цифрой 8 (4,5).Еще у вас в доме есть что-то трехлитровой банке, пластиковой бутылке с ручкой, вот там внутри неё есть жидкость, в жидкости дух связанный с болезнью при том онкологической, т.к. вижу там длинную желтоватую змею (2). Найдете голыми руками не трогайте. После контакта руки по локоть омойте под холодной водой читая "Богородицу" и "Отче наш". Есть у Вас еще в доме туфли на каблуке 5-7 см, светлого оттенка, белые или бежевые (3). Найдет ставьте на ДС.
С уважением.
Добрый вечер Уважаемая Макошь. Очень благодарна Вам за помощь и подсказки. Как прочитала Ваш ответ, была немного в шоке по поводу болезни на онкологию,значит я не зря это подозревала. Дело в том,что у меня была операция на груди, фиброаденома, сейчас диагностировали опять в обеих несколько фиброаденом и опять нужна операция,так как одна очень большая и болит. Решила что чуть позже, удалю вообще молочные железы...( Всегда думала что мне делают именно на онкологию, но благодарю Высшие Силы до онкологии не доходит...За два года нужна ещё одна операция...Трехлитровой банки у меня нет,но я нашла пластиковую с ручкой,как Вы увидели!) в чем продаюд воду.
Изображение
Я держу её под мойкой на кухне, набираю туда запас воды,так как бывает что иногда отключают у нас воду.Даже не знаю, не помню, моя это бутылка или нет,какая-то она мятая и старая, к тому же если я набираю воду в неё, то до конца,а в этой не до конца. В доме есть много бутылок и.т.д.но они все маленькие и без ручек. Я поставила на неё ДС свечу.
Изображение

Изображение
Вот так свеча затухала, какой то узор появился и я решила сфотографировать.
Изображение
По поводу светлой обуви,есть две пары светлой обуви. Когда я буду дома я поставлю свечу. Сейчас я в больнице к сожалению, я писала что моя дочь заболела, пришлось ехать в больницу, осложнения после гриппа. По поводу хозяйки, цифра 9 есть в номере квартиры и заехала я в квартиру 19 числа. По поводу других чисел, пока не могу понять, буду думать,может быть в квартире есть что-то связаное с этими числами. Буду опять делать чистки и очень хорошо что я уезжаю в конце этого месяца, пока начну чистку здесь. Уважаемая Макошь благодарю Вас от всего сердца,за вашу помощь!
С Уважением.

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Макошь » 19 ноя 2022, 20:55

Анастасия писал(а):
15 ноя 2022, 14:34
Добрый вечер Уважаемая Макошь. Очень благодарна Вам за помощь и подсказки. Как прочитала Ваш ответ, была немного в шоке по поводу болезни на онкологию,значит я не зря это подозревала. Дело в том,что у меня была операция на груди, фиброаденома, сейчас диагностировали опять в обеих несколько фиброаденом и опять нужна операция,так как одна очень большая и болит. Решила что чуть позже, удалю вообще молочные железы... продаюд воду.
Доброго времени суток, уважаемая Анастасия!
По вашим фотографиям:
Изображение
Идет привязка и закольцовка с погостом (1). К Вам привязали мертвую женщину. У вас в квартире есть еще обувка, что-то вроде тапочек с прорезиненной подошвой, как сабо, поставьте на ДС. Вижу еще какой то пергамент завязанный тесьмой и словно с печатью и рядом цифру римскую V.(3). Также идет буква Ф.Еще лицо женщины делавшей эту работу (4). Также в доме у Вас есть кольцо с камушком (2), думаю оно принадлежало той мертвой женщине. Найдете поставьте на ДС.
Изображение
Здесь сама покойная женщина (1).Ездит дамочка делавшая работу (2) вижу крысу, на электричке по жд (3).Делали работу с помощью ритуального ножа (4), которым перерезали веревки с ног покойной. Еще брали для обряда колодезную воду (7).Ездила она в частный сектор (5). Еще вижу семейную пару (6),мужчина мертв. Может она живет сама в частном доме, где раньше с мужем жила? Она темненькая, лицо вытянутое, нос длинный, носит укороченное каре.
Бутылку утилизируйте, место протрите с уксусом и солью. Поставьте ИО на обрыв и уничтожение некропривязок и каналов с покойницей.
С уважением.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 19 ноя 2022, 21:58

Анастасия писал(а):
19 ноя 2022, 15:14
Макошь писал(а):
18 ноя 2022, 15:50
Анастасия писал(а):
15 ноя 2022, 14:34
Добрый день Уважаемая Легенда и Уважаемые практики. Прошу помогите пожалуйста
Доброго времени суток, уважаемая Анастасия!
Добрый вечер Уважаемая Макошь. Очень благодарна Вам за помощь и подсказки. Как
Анастасия приветствую

Позвольте спросить, а Вы эту бутылку не использовали для воды с солью и заклинанием случайно?
И еще один момент, мне кажется дело не в хозяйке. К Вам в дом приходят родные, негатив у Вас от кровника. Хозяйка просто в сговоре с Вашими родными. Как у кровника, мужчины, про которого Вам Легенда говорила был доступ в квартиру? Почему на всех предметах кровные привязки. Почему как только Вы начинаете чистку Ваша дочь, либо болеет, либо у неё с делами плохо. Почему Вы не можете уехать из страны. Вопросов масса, а ответ один, но пока Вы его не видите.
Вы делали диагностику на людей, по каждому, включая кровников, вспомните и работайте.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

натан
Сообщения: 51
Магия: новичек
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение натан » 20 ноя 2022, 16:02

Доброго времени суток Уважаемые Легенда и практики!
Подскажите, пожалуйста, по оплыву диагностика обуви:

Изображение
Понимаю что крадник, а чего именно? И что делать с это обувью, сжечь или просто отдать или выкинуть?
И когда много струек стекает, что значит?(такого плана)

Изображение
Благодарю open_blue_flo

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 20 ноя 2022, 19:28

Уважаемые Мастера и Практики, доброго времени суток! Уважаемая Макошь, доброго времени суток, решила знаком запустить участок заодно в чистку, нанесла на саму землю знак и засыпала знак солью, свечи в скрутке поставила, так пришло поставить. Посмотрите, пожалуйста, что на оплывах вышло? Я так понимаю и каналы крадников и подклады, мало что радостного я так понимаю? 🙏🙏🙏 В пламене где то увидела как рыло свиное, образ как свиньи..да и лиц каких то много разных мелькает...🤦‍♀️
С уважением и благодарностью к Вам и Вашим Силам! 🙏🙏🙏
Последний раз редактировалось MarinaFed 25 ноя 2022, 21:09, всего редактировалось 5 раз.

Солнышко
Сообщения: 196
Магия: Белая
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Солнышко » 20 ноя 2022, 19:35

Доброго времени суток Уважаемая Легенда и практики ! Посмотрите, пожалуйста,оплыв ДС на кружки домашние поставила с вопросом есть ли негатив. Маятник при вопросе крутился по кругу все время.
Изображение
Благодарю!

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Анастасия » 20 ноя 2022, 22:21

Макошь писал(а):
19 ноя 2022, 20:55
Анастасия писал(а):
15 ноя 2022, 14:34
Добрый вечер Уважаемая Макошь. Очень благодарна Вам за помощь и подсказки. Как прочитала Ваш ответ, была немного в шоке по поводу болезни на онкологию,значит я не зря это подозревала. Дело в том,что у меня была операция на груди, фиброаденома, сейчас диагностировали опять в обеих несколько фиброаденом и опять нужна операция,так как одна очень большая и болит. Решила что чуть позже, удалю вообще молочные железы... продаюд воду.
Доброго времени суток, уважаемая Анастасия!
По вашим фотографиям:
Идет привязка и закольцовка с погостом (1). К Вам привязали мертвую женщину. У вас в квартире есть еще обувка, что-то вроде тапочек с прорезиненной подошвой, как сабо, поставьте на ДС. Вижу еще какой то пергамент завязанный тесьмой и словно с печатью и рядом цифру римскую V.(3). Также идет буква Ф.Еще лицо женщины делавшей эту работу (4). Также в доме у Вас есть кольцо с камушком (2), думаю оно принадлежало той мертвой женщине. Найдете поставьте на ДС.
Здесь сама покойная женщина (1).Ездит дамочка делавшая работу (2) вижу крысу, на электричке по жд (3).Делали работу с помощью ритуального ножа (4), которым перерезали веревки с ног покойной. Еще брали для обряда колодезную воду (7).Ездила она в частный сектор (5). Еще вижу семейную пару (6),мужчина мертв. Может она живет сама в частном доме, где раньше с мужем жила? Она темненькая, лицо вытянутое, нос длинный, носит укороченное каре.
Бутылку утилизируйте, место протрите с уксусом и солью. Поставьте ИО на обрыв и уничтожение некропривязок и каналов с покойницей.
С уважением.
Добрый вечер Уважаемая Макошь. Я очень сильно Вам благодарна за Вашу помощь и подсказки. Какой ужас, я даже точно не помню использовала я воду с этой бутылки или нет,так как часто отключали у нас воду на нашей улице, меняли трубы. Уважаемая Макошь, Вы полностью описали мою сестру. Живёт в частном секторе,муж у неё умер. Я избавилась от бутылки вчера ночью, как мы приехали с больницы с дочкой, сегодня я слегла с температурой 39( Нет сил нечего делать. ИО и чистку хочу начать завтра, надеюсь что мне станет получше. Сейчас только поставила ДС на обувь. Уважаемая Макошь, я не могу найти кольцо и пергамент,в доме очень много тяжёлой и встроенной мебели, могли куда-то закинуть, сложно найти, в моих вещах и дочери нет,только её кольца. Может быть поставить свечу с вопросом где искать подклад? Подскажите пожалуйста как правильно это сделать. Попросить Высшие Силы показать где именно лежит это кольцо, пергамент и взять две свечи? Уважаемая Макошь благодарю Вас за помощь!
С Уважением

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Анастасия » 20 ноя 2022, 23:43

Can писал(а):
19 ноя 2022, 21:58
Анастасия писал(а):
19 ноя 2022, 15:14
Макошь писал(а):
18 ноя 2022, 15:50

Доброго времени суток, уважаемая Анастасия!
Добрый вечер Уважаемая Макошь. Очень благодарна Вам за помощь и подсказки. Как
Анастасия приветствую

Позвольте спросить, а Вы эту бутылку не использовали для воды с солью и заклинанием случайно?
И еще один момент, мне кажется дело не в хозяйке. К Вам в дом приходят родные, негатив у Вас от кровника. Хозяйка просто в сговоре с Вашими родными. Как у кровника, мужчины, про которого Вам Легенда говорила был доступ в квартиру? Почему на всех предметах кровные привязки. Почему как только Вы начинаете чистку Ваша дочь, либо болеет, либо у неё с делами плохо. Почему Вы не можете уехать из страны. Вопросов масса, а ответ один, но пока Вы его не видите.
Вы делали диагностику на людей, по каждому, включая кровников, вспомните и работайте.
Здравствуйте Уважаемая Can. Я не помню точно использовала я эту воду или нет. По поводу моей дочери, я думаю что её просто используют в тёмную. Одалживают у неё вещи и.т.д. Она очень наивная и добрая. Билеты и большую часть расходов на мою поездку она взяла на себя,видя что я уже не могу физически здесь находиться,а сама финансово всё не осиливаю. Из-за магических воздействий и подкладов она тоже страдает. По поводу хозяйки квартиры, я тоже
буквально сегодня пришла к выводу что она в сговоре с моими родными. А именно,скорее всего с моей мамой,братом и сестрой. Думала об этом долго. В дом не так легко зайти, нужен ключ от подъезда,охрана будет задавать вопросы, к кому, ждут ли вас и.т.д. К тому же если кто-то чужой будет постоянно заходить в квартиру, хозяйке квартиры соседи обязательно передали бы. Ну и буквально несколько дней назад говорила с "моей родней" ( они мне звонят,а именно моя мать и первый её вопрос,дома я или не дома) Зашёл разговор что часто выключают воду,газ, из-за реконструкции улиц в городе,я сказала что мне несколько раз выключали газ,но газовая компания отправляет оповещение заранее, но естественно оповещения идут на телефон хозяйки квартиры а она не ставит меня в известность, хорошо что я была дома в это время и сама заметила что газа нет. У меня газовый обогреватель, была бы просто утечка газа...И вот сегодня мне хозяйка квартиры пересылает смс от газовой компании что завтра газ выключат на несколько часов,для меня все стало ясно. Как Вы точно все написали Уважаемая Can. Я уже с ума схожу здесь, у меня через неделю полёт, очень надеюсь что я улечу, все будет в порядке со здоровьем в первую очередь. Для меня главное сейчас выбраться отсюда. Я чищу себя, квартиру а они делают опять и опять.Я устала очень морально,постоянный стресс...Силы правда на исходе( Я сейчас сконцетрирована на своей поездке,завтра хочу сделать ИО,чистку и ещё посмотрю на форуме что можно сделать, чтоб нечего не помешало мне улететь из страны. Мне надо улететь обязательно, иначе это будет продолжаться бесконечно. Не смена квартиры, нечего не поможет, найдут другой способ. Уважаемая Can, благодарю Вас. Вы правы всегда.
С Уважением.

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Макошь » 21 ноя 2022, 16:54

MarinaFed писал(а):
19 ноя 2022, 12:27
Уважаемая Макошь, доброго времени суток!
Шпульки с иглами нашла, таких оказалось много, каждую диагностировать не стала, все в мешок отправила оптом.
Поставила ДС на все найденные по описанию предметы, что-то как молоток выглядет, что-то типа пласкогубц, именно плоскогубцы вот одни нашла и разводной ключ ещё один вытащила из дальнего угла, и нашла рулон ткани, привозили родственники..Но мало ли с чем рулон, его тоже продиагностировала.. 🤦‍♀️
Доброго времени суток, уважаемая MarinaFed!
По Вашим фото:
Плоскогубцы-на них сущь, сделано на морок с закольцовкой (утиль). И опять всплыл ключ! Он принадлежал мужчине с римским носом, вытянутым лицом, короткой стрижкой и этот мужчина мертв. Ключ выглядит так- головка ключа имеет три дырочки снизу, а сверху словно пластинка. Очень похож будто он от мебели (шкаф, комод или шкатулка);
Кусачки-вижу мужчину, крупный с тяжелым лицом, в руках как журнал или газета, и вижу вас скрюченную спящую на кровати(любите коленки приживать к грудной клетке).Он считывает с вас информацию идет воздействие на голову (утиль);
Черные кусачки -идет погостная работа с закольцовкой (делали на жизнь с "голой жопой"), сущь и просмотры, есть кровная привязка. Делала женщина с квадратными ногтями и ярко-бордовым лаком на них (утиль);
Навесной замок-сидит сущь бесовского характера, идет просмотр и закольцовка. Еще посмотрите в туалете (либо в сливном бачке либо наверху около него) и ванной комнате- иголку. Четко вижу, кто у Вас скачет по крыше, сущь похожая на кота. И опять умершего мужчину с римским носом (утиль);
Ключ разводной -идет кровная привязка, миловидная женщина с каштановыми волосами, скулы хорошо выражены. Она какие-то неприятные вести получила (вижу сущность в виде птицы зимородка). Еще вижу журнал или тетрадь с буквой И. Есть у вас в доме сережки с английским замком, найдете поставьте на ДС (утиль);
молоток черный -утиль;
молоток металл- опять привязка с кровницей . Молоток и плоскогубцы от одного и того же кровника. Просмотры и словно вас по рукам и ногам связываю (утиль);
рулон ткани -много горящих спичек, кровная связь и буквы АБ и цифры 34.Еще вижу два дома с одного фонтаном выливается, а в другой горой наполняется (утиль).
С уважением.

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 21 ноя 2022, 17:28

Макошь писал(а):
21 ноя 2022, 16:54
MarinaFed писал(а):
19 ноя 2022, 12:27
Уважаемая Макошь, доброго времени суток!
Доброго времени суток, уважаемая MarinaFed!
Плоскогубцы-на них сущь, сделано на морок с закольцовкой (утиль). И опять всплыл ключ! Он принадлежал мужчине с римским носом, вытянутым лицом, короткой стрижкой и этот мужчина мертв. Ключ выглядит так- головка ключа имеет три дырочки снизу, а сверху словно пластинка. Очень похож будто он от мебели (шкаф, комод или шкатулка);
Кусачки-вижу мужчину, крупный с тяжелым лицом, в руках как журнал или газета, и вижу вас скрюченную спящую на кровати(любите коленки приживать к грудной клетке).Он считывает с вас информацию идет воздействие на голову (утиль);
молоток металл- опять привязка с кровницей . Молоток и плоскогубцы от одного и того же кровника. Просмотры и словно вас по рукам и ногам связывают (утиль);
Уважаемая Макошь, доброго времени суток! Ого.. Как так поработать только успели🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Благодарю Вас! Подскажите, пожалуйста, а из этих по форме какой то похож на тот ключ, что вы увидели? 🙏У меня целая коллекция прям нашлась 🤦‍♀️их все на ДС отправлять или есть что то приближенное ?
И мужчина крупный, он получается мой кровник или нет? По образу он сам идёт в возрасте или молодой? есть ли какие то особенности? Получается плоскогубцы и молоток идут от того, кто мне вредит именно магически? Или я не так понимаю? 🤦‍♀️
Последний раз редактировалось MarinaFed 25 ноя 2022, 21:10, всего редактировалось 1 раз.

натан
Сообщения: 51
Магия: новичек
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение натан » 21 ноя 2022, 22:15

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Подскажите с оплывом, утюжок для волос ,подаренный бывшей невесткой:

Изображение

Изображение
Что означает этот покойник?
Благодарю заранее!

Милана
Сообщения: 66
Магия: Таро, руны, знаки
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Милана » 21 ноя 2022, 22:25

Макошь писал(а):
18 ноя 2022, 15:19
Милана писал(а):
17 ноя 2022, 21:41
Макошь писал(а):
17 ноя 2022, 20:52

Сделайте так, возьмите несколько пачек соли, начитайте молитвы "Отче наш"-3 раза, "Богородица Дева радуйся"- 3 раза и "Живый помощи (псалом 90)"-12 раз на всю соль. Вечером когда стемнеет сколько достает рука обсыпьте это место всей солью. Придите домой и окурите все комнаты сухой полынью читая в каждой комнате по 3 раз "Отче наш", "Богородица Дева радуйся" и "Да Воскреснет Бог". После этого если дымно проветрите и вот тогда уже поставьте Знак уважаемой Легенды -ИО на отсечение всех погостных привязок, присосок, погостных некроканалов, погостный сущей и сущностей, покойников, а также все замки, закрепы,защиты, закольцовку, морок и оморочки поставленные на защиту погостного негатива и колдовства на ваш дом. На следующий день поставьте ДС с вопросом какие есть еще подклады в доме и в не дома. Будем смотреть.
Дорогу осилит идущий!
С уважением.
Доброго Времени, Уважаемая Макошь!
Провела всё, как Вы рекомендовали. Прошу Вас, посмотрите, пожалуйста, оплывы. Как прошла работе?
Это оплывы после проведенной работы, ИО на отсечение всех погостных работ


Изображение

А это оплывы от ДС на наличие магического негатива на мне и подкладов.. Почти сразу на свече образовался такой наплыв
Изображение

Изображение
Чуть позже он отвалился, а в середине горения свечи образовался новый, в виде воронки, на фото воронку плохо видно, к сожалению

Изображение
И это заключительный оплыв ДС

Изображение
Благодарю Вас за помощь!
С Уважением, Милана

Ответить