Оплывы от ИО

Ответить
Ксения ксенич
Сообщения: 653
Магия: Нет
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Ксения ксенич » 12 окт 2022, 05:25

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, подскажите пожалуйста по оплыву. Знакомую на алкоголь тянет, причём только на пиво.. Даже если не хочет пить, она все равно пьёт.. Мне кажется на неё навели что то.. Сделала ИО на отсечение привязок, каналок из за которых у неё появляется тяга к алкоголю.. Подскажите есть что нибудь из негатива или ей проще закодироваться, пока реально на стакан не подсела.. Кодировки разные бывают, в том числе и психологические
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1976
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2760 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Can » 15 окт 2022, 20:28

Ксения ксенич писал(а):
12 окт 2022, 05:25
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, подскажите пожалуйста по оплыву. Знакомую на алкоголь тянет, причём только на пиво.. Даже если не хочет пить, она все равно пьёт.. Мне кажется на неё навели что то.. Сделала ИО на отсечение привязок, каналок из за которых у неё появляется тяга к алкоголю.. Подскажите есть что нибудь из негатива или ей проще закодироваться, пока реально на стакан не подсела.. Кодировки разные бывают, в том числе и психологические
Ксения ксенич
Это не психологическое воздействие. Это погостная работа. Женщина мертвая - пила много при жизни. От неё вещь какая-то у Вашей подруги.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 653
Магия: Нет
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Ксения ксенич » 16 окт 2022, 05:18

Вот это поворот!!! Благодарю Уважаемая Can, попытаемся узнать что за вещь..

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Алена » 24 окт 2022, 12:40

Добрый день,уважаемые Легенда и практики! Прошу помощи в расшифровке оплыва, ИО щадящий режим для полного восстановления меня после оперативного вмешательства, сжигание начиток через благо во зло на создание, удержание уплотнение закольцовки с негативной магической программой мне во вред.
Я покажу один из оплывов, что был ранее, а сегодня свеча вела себя неестественно, отжигала высоко. Утром я упала в ванной, потеряла сознание, ударилась лицом о борт ванной, наверное, Ангел Хранитель все же подстелил соломку, я ничего не сломала, только болела скула, сейчас только слабость. Я хотела сбросить оплыв, но потом поняла, что что-то изменилось, моя тетка ни дня без начиток провести не может и ещё ворон прилетел на высокий этаж, забрал булку и улетел, я так понимаю, мастер меня просматривал , не тетка.
Подскажите пожалуйста, что добавить в оговор. На голове у меня чернота, там лица вижу, много морока, фитиль утоплен и смотрит в прошлое. Буду благодарна за любую информацию, с уважением, Алена. Так выглядело прежде.
Изображение
Так изменилось сегодня.

Изображение

Изображение

Изображение

Солнышко
Сообщения: 193
Магия: Белая
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Солнышко » 03 ноя 2022, 09:07

Добрый день, Уважаемая Легенда и мастера и практики ! Помогите, пожалуйста , кто ни-нибудь с расшифровкой ....вчера нужно было срочно после встречи с одним человеком ( деловая встреча) хоть немного почиститься , так как почувствовала себя плохо . ИО наносила на свечи ,потом скрутку сделала,надо было быстро успеть .
[
Благодарю за помощь :gif_serdce
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 700
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1655 раз
Поблагодарили: 1055 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Несущая Свет » 19 ноя 2022, 06:54

Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Очень нужен Ваш совет. Сделала обряд ИО для чистки вещи, которой очень дорожу. Картина получилась не радостная.. вышел погостный переклад тяжелой болезни с неходячей больной женщины...можно ли вообще это отчистить, или тут только утилизация поможет? Сейчас пока положила в соль. Сердечно благодарю за подсказки и помощь🙏💖💖💖
С уважением!
Изображение
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Алена » 19 ноя 2022, 08:46

Несущая Свет писал(а):
19 ноя 2022, 06:54
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Очень нужен Ваш совет. Сделала обряд ИО для чистки вещи, которой очень дорожу.
Доброе утро, уважаемая Несущая Свет! Вы конечно можете попробовать чистить знаком для очищения по фотографии, ИО, но честно, я столько вещей пыталась очистить просто потому, что выкидывать означает купить новое, а при этом долбят по ФК, у меня после месяца чистки моих сапожек, вышел покойник с открытым ртом, я все поняла без слов и утилизировала.
Вещь в соль и заэкранируйте фольгой, если решите чистить, но я бы избавилась, оплыв сами видите какой. С уважением, Алена.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 700
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1655 раз
Поблагодарили: 1055 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Несущая Свет » 19 ноя 2022, 09:00

Алена писал(а):
19 ноя 2022, 08:46
Несущая Свет писал(а):
19 ноя 2022, 06:54
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Очень нужен Ваш совет. Сделала обряд ИО для чистки вещи, которой очень дорожу.
Доброе утро, уважаемая Несущая Свет! Вы конечно можете попробовать чистить знаком для очищения по фотографии, ИО, но честно, я столько вещей пыталась очистить просто потому, что выкидывать означает купить новое, а при этом долбят по ФК, у меня после месяца чистки моих сапожек, вышел покойник с открытым ртом, я все поняла без слов и утилизировала.
Вещь в соль и заэкранируйте фольгой, если решите чистить, но я бы избавилась, оплыв сами видите какой. С уважением, Алена.
Уважаемая Алена, сердечно благодарю за ответ! В том то и дело, что долбят по ФК, сразу по деньгам бьет, а тут при таком раскладе полдома пришлось в расход пустить..я тоже склоняюсь к тому, чтобы утилизировать, болячка там тяжелая и не одна, знаю с кого, видела ее состояние..но все же была надежда, что получится убрать негатив, когда ИО вчера ставила..Значит буду утилизировать, ибо перспектива заполучить переложенное меня не прельщает.
Благодарю Вас! С уважением!
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение MarinaFed » 19 ноя 2022, 10:00

Уважаемые Мастера и Практики! Уважаемая Макошь! Подскажите, пожалуйста, что вышло на оплывах от ИО. Затронула основные темы - кровообращение ног, варикоз, венозные клапаны, сосуды, синяки и грудь.
По ногам хоть я и чищусь нон стопом от покойников, некропривязок, подкладов количество синяков все равно прогрессирует, процесс не могу остановить этот пока и вены на ногах болеть стали периодически по ночам, как жжение идет, а бывает ноги сводит судрогой ненадолго.
По груди - часто стали поры забиваться под грудью и мелкие прыщи появляться с жидкостью, ставила ИО на исцеление от этой проблемы, убрать первопричину и последствия.
По варикозу помню кто то писал, что проблема в основном у многих в полой вене, но вот оговор я точный не помню, если несложно напишите как правильно озвучить оговор при варикозе относительно полой вены🙏
Подскажите, пожалуйста, что вышло на оплывах моих🙏🙏🙏я так понимаю у меня Ио больше сработали как ДС? Особенно если брать оплыв про клапаны...
С уважением и благодарностью 🙏
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1976
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2760 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Can » 19 ноя 2022, 11:00

Солнышко писал(а):
03 ноя 2022, 09:07
Добрый день, Уважаемая Легенда и мастера и практики ! Помогите, пожалуйста , кто ни-нибудь с расшифровкой ....вчера нужно было срочно после встречи с одним человеком ( деловая встреча) хоть немного почиститься , так как почувствовала себя плохо . ИО наносила на свечи ,потом скрутку сделала,надо было быстро успеть .
Благодарю за помощь :gif_serdce
Солнышко приветствую

Вы сами все понимаете и знаете. И человек воздействовал на Вас и Вы на него, получился треугольник замкнутый.
Плохо Вам стало потому что работы не сняты и они дают такую тяжесть.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Солнышко
Сообщения: 193
Магия: Белая
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Солнышко » 19 ноя 2022, 17:46

Can писал(а):
19 ноя 2022, 11:00
Солнышко писал(а):
03 ноя 2022, 09:07
Добрый день, Уважаемая Легенда и мастера и практики ! Помогите, пожалуйста , кто ни-нибудь с расшифровкой ....вчера нужно было срочно после встречи с одним человеком ( деловая встреча) хоть немного почиститься , так как почувствовала себя плохо . ИО наносила на свечи ,потом скрутку сделала,надо было быстро успеть .
Благодарю за помощь :gif_serdce
Солнышко приветствую

Вы сами все понимаете и знаете. И человек воздействовал на Вас и Вы на него, получился треугольник замкнутый.
Плохо Вам стало потому что работы не сняты и они дают такую тяжесть.
Доброго времени суток, Уважаемая Can! Благодарю за ответ!я поняла Вас ! это риелтор. В июле поставила квартиру на продажу ,потом он начал активно склонять меня сбросить цену,причем прилично так, но я оказалась для него видимо не сговорчивым клиентом ... есть подозрение, что он что то сделал. Какое то тревожное чувство было при общении с ним, да и квартиру я продавать передумала , хотела решить фин проблемы, но потом словно "проснулась" , а этот тип как приклеился ,единственное ,что я пыталась, так это закрыть ему дорогу ко мне для продажи через Знак Уважаемой Легенда- запретить переступать порог злонамеренным людям . На несколько недель он действительно пропал, потом появился какой то невменяемый ..как будто под каким то воздействием ...глазки бегали, пытался не смотреть на меня .Вот тогда и стало мне как то не очень хорошо, как какой то животный страх появился ! Кроме того он мне снился накануне этого -во сне сделал вид что не ко мне пришел, а к соседям. Поставлю ДС на него , и ИО на обрыв привязок ,потому что есть договор с ним на бумаге . Срок договора закончился, я ему уже сообщила,что продавать не буду ,а он все пытается со мной что то решить... :snooty: БлагоДарю за подсказку !!! С Уважением , Солнышко

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1976
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2760 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Can » 19 ноя 2022, 22:05

Солнышко писал(а):
19 ноя 2022, 17:46
Can писал(а):
19 ноя 2022, 11:00
Солнышко писал(а):
03 ноя 2022, 09:07
Добрый день, Уважаемая Легенда и мастера и практики ! Помогите, пожалуйста , кто ни-нибудь с расшифровкой ....вчера нужно было срочно после встречи с одним человеком ( деловая встреча) хоть немного почиститься , так как почувствовала себя плохо . ИО наносила на свечи ,потом скрутку сделала,надо было быстро успеть .
Благодарю за помощь :gif_serdce
Солнышко приветствую

Вы сами все понимаете и знаете. И человек воздействовал на Вас и Вы на него, получился треугольник замкнутый.
Плохо Вам стало потому что работы не сняты и они дают такую тяжесть.
Доброго времени суток, Уважаемая Can! Благодарю за ответ!я поняла Вас ! это риелтор. В июле поставила квартиру на продажу ,потом он начал активно склонять меня сбросить цену,причем прилично так, но я оказалась для него видимо не сговорчивым клиентом ... есть подозрение, что он что то сделал. Какое то тревожное чувство было при общении с ним, да и квартиру я продавать передумала , хотела решить фин проблемы, но потом словно "проснулась" , а этот тип как приклеился ,единственное ,что я пыталась, так это закрыть ему дорогу ко мне для продажи через Знак Уважаемой Легенда- запретить переступать порог злонамеренным людям . На несколько недель он действительно пропал, потом появился какой то невменяемый ..как будто под каким то воздействием ...глазки бегали, пытался не смотреть на меня .Вот тогда и стало мне как то не очень хорошо, как какой то животный страх появился ! Кроме того он мне снился накануне этого -во сне сделал вид что не ко мне пришел, а к соседям. Поставлю ДС на него , и ИО на обрыв привязок ,потому что есть договор с ним на бумаге . Срок договора закончился, я ему уже сообщила,что продавать не буду ,а он все пытается со мной что то решить... :snooty: БлагоДарю за подсказку !!! С Уважением , Солнышко
Солнышко,
Вам лучше знать.
Если я не хочу иметь ничего общего с человеком, тем более не кровником, никакая сила не заставит меня пустить его в дом и тем более встречаться с ним. И для этого знак от злых людей не нужен. Я просто обрываю контакт))любой.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Солнышко
Сообщения: 193
Магия: Белая
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Солнышко » 19 ноя 2022, 22:56

Can писал(а):
19 ноя 2022, 22:05
Солнышко писал(а):
19 ноя 2022, 17:46
Can писал(а):
19 ноя 2022, 11:00
Солнышко,
Вам лучше знать.
Если я не хочу иметь ничего общего с человеком, тем более не кровником, никакая сила не заставит меня пустить его в дом и тем более встречаться с ним. И для этого знак от злых людей не нужен. Я просто обрываю контакт))любой.
. Да,Уважаемая Can! Я уже поняла в чем дело, уже и получила за это :shock: не понимаю как попалась ,я была связана с ним этим договором матер ответственностью ,обычно ничего не подписываю ,прямо как наваждение какое то было. Пыталась время оттянуть до его окончания ....вот и получила от ВС за это
:cry: Уважаемая ,Can, если будет возможность , посмотрите ,пожалуйста чистку знаком на 4 свечи этого договора и ДС на этого товарища,риелтора(идёт ли вред или вред через благо) может ли это быть тем самым договором ? Срок действия его закончился 10.11. свечи в процессе один раз все сразу упали, кое как установила и заново зажгла. Фитили на свечах после этого закручивались в петли, которые потом отгорали и падали и так несколько раз на всех свечах
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение БлагоДарю за помощь !

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1976
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2760 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Can » 20 ноя 2022, 00:32

Солнышко писал(а):
19 ноя 2022, 22:56
Can писал(а):
19 ноя 2022, 22:05
Солнышко писал(а):
19 ноя 2022, 17:46
. Да,Уважаемая Can! Я уже поняла в чем дело, уже и получила за это :shock: не понимаю как попалась ,я была связана с ним этим договором матер ответственностью ,обычно ничего не подписываю ,прямо как наваждение какое то было. Пыталась время оттянуть до его окончания ....вот и получила от ВС за это
:cry: Уважаемая ,Can, если будет возможность , посмотрите ,пожалуйста чистку знаком на 4
Солнышко
А кто Вас надоумил на продажу и договор с риелтором?
Был посредник или тот кто подсказал.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Солнышко
Сообщения: 193
Магия: Белая
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Солнышко » 20 ноя 2022, 10:09

Can писал(а):
20 ноя 2022, 00:32
Солнышко писал(а):
19 ноя 2022, 22:56
Can писал(а):
19 ноя 2022, 22:05
. Да,Уважаемая Can! Я уже поняла в чем дело, уже и получила за это :shock: не понимаю как попалась ,я была связана с ним этим договором матер ответственностью ,обычно ничего не подписываю ,прямо как наваждение какое то было. Пыталась время оттянуть до его окончания ....вот и получила от ВС за это
:cry: Уважаемая ,Can, если будет возможность , посмотрите ,пожалуйста чистку знаком на 4
Солнышко
А кто Вас надоумил на продажу и договор с риелтором?
Был посредник или тот кто подсказал.


Доброго времени суток,Уважаемая,Can! 3 года назад я жила с мужчиной, у него, потому что у меня он предложил сделать ремонт, чтобы потом можно было продать подороже . Но через полгода что то пошло не так....как то он резко изменился, стал агрессивным, пить начал и похоже что то употреблять ещё, я не стала выяснять, собрала вещи и ушла. Ремонт сама доделала .в прошлом году хотела продать квартиру сама, но как то не было покупателей одни риелторы
Атаковали ..,вобщем впустую. А вот в этом году решила продать, купить подешевле без ремонта ,и остатки на первонач взнос на 2ю квартиру в ипотеку купить для дочки...риелтор этот знакомый давний. Он в прошлом году ,когда узнал, предложил свою помощь ,но я тогда отказалась...а сейчас вот так... :cry:

Солнышко
Сообщения: 193
Магия: Белая
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Солнышко » 20 ноя 2022, 10:13

Доброго времени суток,Уважаемая Легенда и практики! Прошу помощи, посмотрите ,пожалуйста ,оплывы на отсечение привязок после чистки квартиры .что то ушло?
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 700
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1655 раз
Поблагодарили: 1055 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Несущая Свет » 20 ноя 2022, 17:57

Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Делала ИО на отсечение привязок с предметами, через которые на меня делали переклад болячек с другого человека, так же просила убрать негативные последствия от этого переклада. Судя по оплыву, вычислила не все, что-то еще осталось. Вижу покойницу в районе головы, к чему привязана, не могу разобрать, но через нее мороками закидывают, просто сил нет..каждый день счищаю, и каждый день новые подкидывают. Еще в районе живота вижу какую-то гусеницу и еще одного покойника прямо на фитиле, а в ногах вижу женщину, живую, с высокой прической, мне она не знакома, и крыса рядом..т.е болячки на меня скидывают, а здоровье забирают..пожалуйста, помогите вычислить к чему это все привязано🙏 Сердечно благодарю за помощь и подсказки!
С уважением!
Изображение
Последний раз редактировалось Несущая Свет 21 ноя 2022, 04:20, всего редактировалось 1 раз.
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Алена » 20 ноя 2022, 18:28

Несущая Свет писал(а):
20 ноя 2022, 17:57
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легннда и уважаемые практики! Делала ИО на отсечение привязок с предметами, через которые на меня делали переклад болячек с другого человека, так же просила у
Уважаемая Несущая Свет! Оплыв грязный, я вижу обод черный, вижу зелёный цвет, много морока. Ликов да, много и справа чернота мне не нравится. Что хотела предложить, ставьте на обрыв привязок ИО, а на здоровье ИО щадящий режим и оговариваете, от чего избавиться хотите и до полного восстановления. Ставьте для здоровья большие столбики, пусть горят непрерывно. По динамике оплывов все будет видно и состояние ваше стабилизируется. То, что я написала, из личного опыта, все будет хорошо, с уважением, Алена.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 700
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1655 раз
Поблагодарили: 1055 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Несущая Свет » 21 ноя 2022, 04:52

Алена писал(а):
20 ноя 2022, 18:28
Несущая Свет писал(а):
20 ноя 2022, 17:57
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Делала ИО на отсечение привязок с предметами, через которые на меня делали переклад болячек с другого человека, так же просила у
Уважаемая Несущая Свет! Оплыв грязный, я вижу обод черный, вижу зелёный цвет, много морока. Ликов да, много и справа чернота мне не нравится. Что хотела предложить, ставьте на обрыв привязок ИО, а на здоровье ИО щадящий режим и оговариваете, от чего избавиться хотите и до полного восстановления. Ставьте для здоровья большие столбики, пусть горят непрерывно. По динамике оплывов все будет видно и состояние ваше стабилизируется. То, что я написала, из личного опыта, все будет хорошо, с уважением, Алена.
Уважаемая Алена, сердечно благодарю Вас за отклик! Да, буду продолжать отсечение и свечи большие поставлю, очень меня беспокоит эта ситуация. Мне накануне этого еще сон приснился, с двумя часами, по которому я и вычислила эти подвески. Так вот, часы показали дату проведения обряда, и она совпала с датой, когда я эти подвески получила, и после заболела ковидом, но вычухалась, а вторые часы показывали срок действия - 3 месяца. Т.е по их расчетам через 3 месяца я должна убраться в мир иной..есть повод для беспокойства. И на днях, опять 15 числа это дело все подновили. Кстати, маме моей, в прошлом году, перед тем, как она тем же ковидом заболела, тоже сон с часами был. Приснилась цыганка, которая пыталась попасть в наш отдел и просила отдать часы. Мама ее выгнала. А буквально на следующий день заболела, 75% поражения, 10 дней между небом и землей..выжила, слава Богу. Потому я и обеспокоена всем происходящим, еще и палец на левой руке неметь начал, после болезни..причины выяснить не могу..конечно, буду продолжать работу дальше, надеюсь, так или иначе, вычислю и остальные "мины".
С уважением!
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 700
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1655 раз
Поблагодарили: 1055 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Несущая Свет » 22 ноя 2022, 08:14

Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Продолжаю отжигать привязки с предметами, через которые на меня сделали переклад, и сегодня вышел очень странный оплыв - как канал-воронка, с заслонкой перед ним. Больше ничего понять не могу, перекрыли все, сны, карты, любую информацию, в довершение ко всему и финансы перекрыли от слова совсем. Давно я не была в таком положении, всегда находила лазейку..Буду очень благодарна за любую помощь и подсказки, что и где искать, это единственная ниточка хоть что-то понять..🙏❤❤❤
С уважением!
Изображение
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1976
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2760 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Can » 22 ноя 2022, 15:34

Несущая Свет писал(а):
22 ноя 2022, 08:14
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Продолжаю отжигать привязки с предметами, через которые на меня сделали переклад, и сегодня вышел очень странный оплыв - как канал-воронка, с заслонкой перед ним. Больше ничего понять не могу, перекрыли все, сны, карты, любую информацию, в довершение ко всему и финансы перекрыли от слова совсем. Давно я не была в таком положении, всегда находила лазейку..Буду очень благодарна за любую помощь и подсказки, что и где искать, это единственная ниточка хоть что-то понять..🙏❤❤❤
С уважением!
Несущая Свет, приветствую

Позвольте дать Вам рекомендацию. Уже не раз поднимался вопрос и многие пишут, что для того чтобы свеча стояла- оплавляют снизу. Я тоже раньше так делала и даже не смотря на то, что максимально аккуратно пыталась(подносила спичку не тогда когда она зажглась, а чуть прогорит когда, меньше копоти) все равно какая-то чернота оставалась.
В работе использую сейчас только восковые свечи, но крайне редко попадаются и смесь с парафином, они падают. Но поверьте мне , если слегка размягчить их с конца пальчиками- то можно поставить. Тем более не на фольгу, а на тарелку.
Грязный фон на оплыве - это все старое, что внутри Вас, Ваши переживания, обиды, разочарования, мысли, постоянные разговоры и т.д. (это в данном случае, такое не всегда).
Канал уходит в прошлое, Вы постоянно говорите об этом, думаете.
Плюс к этому все еще разбавлено родовым негативом и кровной привязкой около Вас(не во Благо).
Второй канал - будущее, идет от женщины и мужчины. Женщина работает с начитками и заклинаниями. Предмет, который Вы ищете это вещь на погосте христианском старом. Там только крест на могиле. И их не один, их два. В разных местах. Один на погосте, один около Вас.
Работу подновляли, одна наложена а другую.
Продолжайте работу по отсечению, начните чистку ФК .
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 700
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1655 раз
Поблагодарили: 1055 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Несущая Свет » 22 ноя 2022, 16:28

Can писал(а):
22 ноя 2022, 15:34
Несущая Свет писал(а):
22 ноя 2022, 08:14
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Продолжаю отжигать привязки с предметами, через которые на меня сделали переклад, и сегодня вышел очень странный оплыв - как канал-воронка, с заслонкой перед ним. Больше ничего понять не могу, перекрыли все, сны, карты, любую информацию, в довершение ко всему и финансы перекрыли от слова совсем. Давно я не была в таком положении, всегда находила лазейку..Буду очень благодарна за любую помощь и подсказки, что и где искать, это единственная ниточка хоть что-то понять..🙏❤❤❤
С уважением!
Несущая Свет, приветствую

Позвольте дать Вам рекомендацию. Уже не раз поднимался вопрос и многие пишут, что для того чтобы свеча стояла- оплавляют снизу. Я тоже раньше так делала и даже не смотря на то, что максимально аккуратно пыталась(подносила спичку не тогда когда она зажглась, а чуть прогорит когда, меньше копоти) все равно какая-то чернота оставалась.
В работе использую сейчас только восковые свечи, но крайне редко попадаются и смесь с парафином, они падают. Но поверьте мне , если слегка размягчить их с конца пальчиками- то можно поставить. Тем более не на фольгу, а на тарелку.
Грязный фон на оплыве - это все старое, что внутри Вас, Ваши переживания, обиды, разочарования, мысли, постоянные разговоры и т.д. (это в данном случае, такое не всегда).
Канал уходит в прошлое, Вы постоянно говорите об этом, думаете.
Плюс к этому все еще разбавлено родовым негативом и кровной привязкой около Вас(не во Благо).
Второй канал - будущее, идет от женщины и мужчины. Женщина работает с начитками и заклинаниями. Предмет, который Вы ищете это вещь на погосте христианском старом. Там только крест на могиле. И их не один, их два. В разных местах. Один на погосте, один около Вас.
Работу подновляли, одна наложена а другую.
Продолжайте работу по отсечению, начните чистку ФК .
Уважаемая Can, от всего сердца благодарю за трактовку! Все так и есть, переживаний много, т.к крайние два месяца выдались очень тяжелые, во всех сферах..что касается свечей, они у меня в последнее время часто падают, не получается с первого раза установить. Эта тоже криво стояла, отсюда и грязь..конечно, я учту Ваши рекомендации, да, и надеюсь, что ситуация со временем выровняется..
Уважаемая Can, а мужчина на оплыве вышел такой полный, мордатый, с черными усами, в возрасте? И еще, пожалуйста, можете уточнить, что за предмет, который находится рядом со мной? Хоть приблизительно, как он выглядит? И про кровную привязку тоже хочу уточнить, т.к очень много негатива на меня шло именно через такие привязки.
Благодарю Вас от всей души!
С уважением!
Последний раз редактировалось Несущая Свет 23 ноя 2022, 18:46, всего редактировалось 1 раз.
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1976
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2760 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Can » 23 ноя 2022, 12:09

Несущая Свет писал(а):
22 ноя 2022, 16:28
Can писал(а):
22 ноя 2022, 15:34
Несущая Свет писал(а):
22 ноя 2022, 08:14
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Продолжаю отжигать
Несущая Свет, приветствую
Уважаемая Can, от всего сердца благодарю за трактовку! Все так и есть, переживаний много,
Несущая Свет, приветствую
Нет, у мужчины вытянутое лицо.
Относительно перекрытия информации, это не всегда внешне. Поставьте себе ИО убрать блоки и преграды, мешающие видеть. Поставьте знак на увеличение магических способностей. Вам помогут обязательно.
По поводу, что за вещи, ИО на себя- убрать все программы с привязками к Вашим вещам и к любым другим, подложенным Вам, либо украденным, взятым у Вас. Отсечь все программы, каналы порталы идущие Вам во вред, либо во вред через благо, наложенные на предметы.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 700
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1655 раз
Поблагодарили: 1055 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Несущая Свет » 23 ноя 2022, 12:23

Can писал(а):
23 ноя 2022, 12:09
Несущая Свет писал(а):
22 ноя 2022, 16:28
Can писал(а):
22 ноя 2022, 15:34

Несущая Свет, приветствую
Уважаемая Can, от всего сердца благодарю за трактовку! Все так и есть, переживаний много,
Несущая Свет, приветствую
Нет, у мужчины вытянутое лицо.
Относительно перекрытия информации, это не всегда внешне. Поставьте себе ИО убрать блоки и преграды, мешающие видеть. Поставьте знак на увеличение магических способностей. Вам помогут обязательно.
По поводу, что за вещи, ИО на себя- убрать все программы с привязками к Вашим вещам и к любым другим, подложенным Вам, либо украденным, взятым у Вас. Отсечь все программы, каналы порталы идущие Вам во вред, либо во вред через благо, наложенные на предметы.
Странно, я еще мордатого мужика увидела, причем узнала его..что же, будем работать дальше. Благодарю за подсказки, уважаемая Can! Помощи и поддержки Сил Вам во всем!🙏🌹🌹🌹
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Елена В
Сообщения: 67
Магия: графическая магия
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 104 раза

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Елена В » 27 ноя 2022, 10:36

Доброго времени, уважаемые Практики! Прошу помощи в уточнении - какая именно чистка применяется для очищения квартиры? (у уважаемой Бругмансии в сообщении (14 май 2022, 12:37) написано "продолжаю чистить квартиру на соль со свечей и ставить петли"). Если не сложно, дайте пожалуйста название этой чистки или ссылочку.
Заранее благодарю.

Ответить