Оплывы Диагностика

Ответить
Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Макошь » 22 ноя 2022, 20:25

MarinaFed писал(а):
21 ноя 2022, 17:28
Уважаемая Макошь, доброго времени суток! Ого.. Как так поработать только успели🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Благодарю Вас! Подскажите, пожалуйста, а из этих по форме какой то похож на тот ключ, что вы увидели? 🙏У меня целая коллекция прям нашлась 🤦‍♀️их все на ДС отправлять или есть что то приближенное ?
И мужчина крупный, он получается мой кровник или нет? По образу он сам идёт в возрасте или молодой? есть ли какие то особенности? Получается плоскогубцы и молоток идут от того, кто мне вредит именно магически? Или я не так понимаю? 🤦‍♀️
Доброго времени суток, уважаемая MarinaFed!
Мужчина не кровник, а вот женщина которую я описывала кровница. Мужчина в возрасте, возможно ключ как то с ним связан, но на ваших фото этого ключа я не вижу. Он выглядит примерно, как я нарисовала на вашем фото.
Изображение
Очень похож, что он либо от шкафа или от комода(шкатулка).
С уважением.



Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Макошь » 22 ноя 2022, 20:48

Анастасия писал(а):
20 ноя 2022, 22:21
Макошь, я не могу найти кольцо и пергамент,в доме очень много тяжёлой и встроенной мебели, могли куда-то закинуть, сложно найти, в моих вещах и дочери нет,только её кольца. Может быть поставить свечу с вопросом где искать подклад? Подскажите пожалуйста как правильно это сделать. Попросить Высшие Силы показать где именно лежит это кольцо, пергамент и взять две свечи?
Доброго времени суток, уважаемая Анастасия!
Поставьте одну свечу к ВС с вопросом где находятся кольцо и пергамент свернутый в рулон, несущие на вас негатив и скрытые мороком. Фото выложите будем смотреть.
С уважением.

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 22 ноя 2022, 23:24

Макошь писал(а):
22 ноя 2022, 20:25
MarinaFed писал(а):
21 ноя 2022, 17:28
Доброго времени суток, уважаемая MarinaFed!
Мужчина не кровник, а вот женщина которую я описывала кровница. Мужчина в возрасте, возможно ключ как то с ним связан, но на ваших фото этого ключа я не вижу. Он выглядит примерно, как я нарисовала на вашем фото.
Очень похож, что он либо от шкафа или от комода(шкатулка).
С уважением.
Уважаемая Макошь, доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, не этот ли ключ? Поставила ДС на него. У меня просто нет шкафов и мебели с ключами, куда вставляется ключ, шкатулки все выкинула и они без ключей были, вот этот ключ как декор купленный был давно, лежал в зоне ног. Не он ли связан с покойником тем? Может не особо на рисунок похож, но мало ли. Прожгла свечу с просьбой где искать этот ключ🙏🙏🙏
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Анастасия » 23 ноя 2022, 12:14

Макошь писал(а):
22 ноя 2022, 20:48
Анастасия писал(а):
20 ноя 2022, 22:21
Макошь, я не могу найти кольцо и пергамент,в доме очень много тяжёлой и встроенной мебели, могли куда-то закинуть, сложно найти, в моих вещах и дочери нет,только её кольца. Может быть поставить свечу с вопросом где искать подклад? Подскажите пожалуйста как правильно это сделать. Попросить Высшие Силы показать где именно лежит это кольцо, пергамент и взять две свечи?
Доброго времени суток, уважаемая Анастасия!
Поставьте одну свечу к ВС с вопросом где находятся кольцо и пергамент свернутый в рулон, несущие на вас негатив и скрытые мороком. Фото выложите будем смотреть.
С уважением.
Добрый день Уважаемая Макошь. Благодарю Вас за помощь. Сегодня обязательно сделаю.
С Уважением.

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 23 ноя 2022, 13:20

Уважаемые Мастера и Практики! Уважаемая Макошь! Посмотрите, пожалуйста, ДС на наличие маг негатива. Идёт чистка знаком четвертую неделю в соли на 4 свечи чёрные, скоро 36 дней будет, прожгла на текущий момент ДС с просьбой к ВС показать магический негатив на данный момент на мне и сошли ли некропривязки ранее имевшиеся.
Посмотрите, пожалуйста, что вышло на оплыве по ДС? Благодарю за помощь в трактовке🙏🙏🙏Хотелось бы понять, что конкретно ещё есть и что мне следует оговорить, но видимо уже после перерыва, ибо сил как-то все меньше и меньше🙏🙏🙏
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Макошь » 23 ноя 2022, 20:49

Милана писал(а):
21 ноя 2022, 22:25
Доброго Времени, Уважаемая Макошь!
Провела всё, как Вы рекомендовали. Прошу Вас, посмотрите, пожалуйста, оплывы. Как прошла работе?
Это оплывы после проведенной работы, ИО на отсечение всех погостных работ
Доброго времени суток, уважаемая Милана!
По вашим фото:
Изображение
Вижу вас с голой грудью (1), стоите между двумя домами и идет утечка энергии вашей (4).Еще вижу словно у Вас замершая беременность была (2).
К вам в дом не приезжал кровник на машине (5) и не оставлял игрушку обезьянку или медведя с заводным ключом в районе головы или шеи(3)?
По другим фото:
На вас есть сущь , вижу что-то по форме напоминающего петуха . Ставьте Знак уважаемой Легенды от сущностей, на свое фото.Еще вам сделали крупный крадник на финансы, делала женщина , думаю кровница, у нее больные почки. Вам самой по женскому здоровью тоже ударило.
С уважением.

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Макошь » 23 ноя 2022, 21:12

MarinaFed писал(а):
22 ноя 2022, 23:24
Уважаемая Макошь, доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, не этот ли ключ? Поставила ДС на него. У меня просто нет шкафов и мебели с ключами, куда вставляется ключ, шкатулки все выкинула и они без ключей были, вот этот ключ как декор купленный был давно, лежал в зоне ног. Не он ли связан с покойником тем? Может не особо на рисунок похож, но мало ли.
Доброго времени суток, уважаемая MarinaFed!
По вашим фото:
Изображение
Вижу руку и палец, вот в том направлении нужно искать.
Изображение
На самом ключе негатива нет, но опять идет фоном закольцовка, горелая спичка (2), рука, делавшая работы и сущ (2).
С уважением.

Милана
Сообщения: 66
Магия: Таро, руны, знаки
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Милана » 23 ноя 2022, 21:44

Макошь писал(а):
23 ноя 2022, 20:49
Милана писал(а):
21 ноя 2022, 22:25
По вашим фото:
Вижу вас с голой грудью (1), стоите между двумя домами и идет утечка энергии вашей (4).Еще вижу словно у Вас замершая беременность была (2).
К вам в дом не приезжал кровник на машине (5) и не оставлял игрушку обезьянку или медведя с заводным ключом в районе головы или шеи(3)?
По другим фото:
На вас есть сущь , вижу что-то по форме напоминающего петуха . Ставьте Знак уважаемой Легенды от сущностей, на свое фото.Еще вам сделали крупный крадник на финансы, делала женщина , думаю кровница, у нее больные почки. Вам самой по женскому здоровью тоже ударило.
С уважением.
Доброго времени, Уважаемая Макошь! Благодарю Вас за помощь. Сильно озадачили)
1. Я уже не один год живу за городом у подруги, есть земельный участок личный в другом городе, но я там не была уже более 3 лет. Вот все подклады, которые вылезают, они рядом со мной или могут находиться на моем участке за тысячу километров и бить меня? И что тогда делать в этом случае?
2. Замершей беременности не было, но был аборт 20 лет назад. Это как-то сейчас влияет на меня?
3. Сюда, где я сейчас живу, приезжал ко мне сын, привез мне своего живого кота. Предметов, описанных Вами при нем не было и ничего такого не оставлено. С сыном очень хорошие отношения, его я тоже чищу. Больше из моих кровников именно сюда, где я сейчас живу, никто не приезжал.
4. Если можно, опишите, пожалуйста, как выглядит женщина-кровница, которая поставила крадник. Из тех, с кем я хоть как-то общаюсь, это сестра. С остальными родственниками общения не поддерживаю. Сестра вся рассыпается по здоровью, но она меня уверяет, что далека от магии. Про других кровников ничего не знаю. Молодая эта женщина или в возрасте? Может есть способ как ее вычислить? Или как можно снять этот крадник, какими чистками? Уже более 3 лет не могу его счистить.
Благодарю Вас за помощь!
С Уважением, Милана

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 23 ноя 2022, 23:37

Милана писал(а):
16 ноя 2022, 23:03
Доброго времени, Уважаемая Легенда и Мастера форума!
Прошу Вашей помощи в чтении оплыва диагностической свечи.
В июле мне диагностировали финансовый крадник через некро, некропривязку, погостные работы. Провела ряд чисток с ИО и с знаком Усиленная чистка по фотографии.
Подскажите, пожалуйста, как обрываются некроканалы и какой магический негатив на мне ещё остался. Фото ДС два, с разных ракурсов.
Благодарю за помощь!
И ещё, если можно, выложу фото с 9-го дня чистки по фото. Мне кажется в центре лицо вижу и что-то на шее у нее. Это мертвая?
Милана приветствую

ПО вашим оплывам ИО вышла петля. Вас держат в подвешенном состоянии , но насколько я помню, Вам Уважаемая Легенда диагностировала программу висельника, поскольку Вы сказали, что в роду не было таковых.
Программа пока не убралась. Идет от женщины в белом.
1. Женщина покойница
2. Кровники
3. Женщина мастер
4. Петля
Изображение
По чистке 2 предмета около Вас.
Изображение
1.Покойница
2.Крыса белая, вред через благо, а сверху над ней тяжесть и покойник охраняет
3.Подклад либо кольцо, либо корона, либо Браслет, что-то такое
4.Покойник
5.Глаз - просмотр программы постоянный

И небольшое замечание. Когда делаете чистку на 4 свечи, соль с оплывами меняем после 1 раза. На 1 свечу- каждые 3-4 дня.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 24 ноя 2022, 00:14

Макошь писал(а):
23 ноя 2022, 21:12
MarinaFed писал(а):
22 ноя 2022, 23:24
Доброго времени суток, уважаемая MarinaFed!
По вашим фото:
Вижу руку и палец, вот в том направлении нужно искать.
Доброго времени суток, уважаемая Макошь! По указанному направлению нашла один предмет с дырочками, пластинкой и ножками, не ключ, но очень похож визуально по форме, поставила ДС на предмет на наличие негатива, некропривязок и программ, идущих во вред мне или во вред через благо. Посмотрите, пожалуйста, что вышло на оплыве, тот ли это предмет, как то оплыв не очень... 🙏🙏🙏
С уважением к Вам и Вашим Силам!
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 24 ноя 2022, 00:34

Милана писал(а):
23 ноя 2022, 21:44
Макошь писал(а):
23 ноя 2022, 20:49
Милана писал(а):
21 ноя 2022, 22:25
По вашим фото:
Доброго времени, Уважаемая Макошь! Благодарю Вас за помощь. Сильно озадачили)
Милана, Макошь, позвольте немного вмешаться.

2 подклада отошли от Вас , сделано кровниками. Но.. не уничтожились.
У Вас в районе шеи висит кольцо, либо кулон как кольцо с висюльками или что-то в этом роде. Плюс в районе головы привязка. Программа сделанная, наложена на погосте, двойная могила похоронены двое, памятник светлый. Рядом стоит женщина , на руках мертвец. Женщина со светлыми волнистыми длинными волосами.
И за Вами пристально(в упор) наблюдает женщина, лет 35-45. Глаза большие, но с уголками по краям, как стрелки, но это форма глаз.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Милана
Сообщения: 66
Магия: Таро, руны, знаки
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Милана » 24 ноя 2022, 01:17

Can писал(а):
24 ноя 2022, 00:34
Милана писал(а):
23 ноя 2022, 21:44
Макошь писал(а):
23 ноя 2022, 20:49

По вашим фото:
Доброго времени, Уважаемая Макошь! Благодарю Вас за помощь. Сильно озадачили)
Милана, Макошь, позвольте немного вмешаться.

2 подклада отошли от Вас , сделано кровниками. Но.. не уничтожились.
У Вас в районе шеи висит кольцо, либо кулон как кольцо с висюльками или что-то в этом роде. Плюс в районе головы привязка. Программа сделанная, наложена на погосте, двойная могила похоронены двое, памятник светлый. Рядом стоит женщина , на руках мертвец. Женщина со светлыми волнистыми длинными волосами.
И за Вами пристально(в упор) наблюдает женщина, лет 35-45. Глаза большие, но с уголками по краям, как стрелки, но это форма глаз.
Доброго времени, Уважаемая Can! Благодарю Вас за помощь в диагностике. Но, честно, я совсем запуталась.
1. Да, на шее я ношу кулоны, время от времени меняю, есть и в виде круга и с подвесками. На них магический негатив? Все предметы приобретены мной.
2. Не совсем поняла про женщину, которая стоит у могилы с мертвецом на руках? Это мертвая женщина? Или это та, что ставила программу? И могила эта посторонняя или родовая, не видно? Просто не совсем понимаю как можно стоять у могилы с мертвоцом на руках, там обычно мертвые уже в гробу.
3. Женщина, которая наблюдает за мной в упор, она через предмет это делает какой-то? Или я ее знаю и есть общение?
4. Да, Уважаемая Легенда мне диагностировала программу висельника, и я ее всё это время пыталась снять разными способами, и ИО, и чистками по фото, и род призывала в помощь, и по-разному озвучивала и другие способы чистки тоже применяла. Не понимаю чем эту программу убирать.
Наверное у меня слишком много вопросов. Очень надеюсь на Ваше понимание и благодарю за помощь.
С Уважением, Милана

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 24 ноя 2022, 01:44

Милана писал(а):
24 ноя 2022, 01:17
Can писал(а):
24 ноя 2022, 00:34
Милана писал(а):
23 ноя 2022, 21:44

Доброго времени, Уважаемая Макошь! Благодарю Вас за помощь. Сильно озадачили)
Милана, Макошь, позвольте немного вмешаться.
Доброго времени, Уважаемая Can! Благодарю Вас за помощь в диагностике. Но, честно, я совсем запуталась.
1. Проверьте кулоны, один из них с негативом. Даже если и Вы приобретали, человек, который Вам вредит, мог намазать, полить или ....
2. Это не буквально, это скорее скорбь по умершему. Что за могила не видно, все что увидела- сказала.
3. Мастер наблюдает за своей работой, чтобы она была активна, способов для этого много. Любая диагностика, которой владеет мастер.
4. Снимайте точечно. Вам нужно выявить того кто вредит, поставьте диагностику на каждого, кто рядом и нет, на того кто может вредить, даже если Вы доверяете.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 24 ноя 2022, 11:39

Доброго времени суток, уважаемые Мастера и Практики! Уважаемая Макошь! Посмотрите, пожалуйста, по этому оплыву от ДС есть ли негатив в одной зоне в доме, где лежит очень много камней маленьких разных однотипных, прямо на камнях прожгла с вопросом на наличие погостного негатива, некропривязок и вредоносных для меня программ или привязок. Есть ли что-то тут такое вредоносное? 🙏🙏🙏
С уважением и благодарностью🙏🙏🙏
Изображение

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Анастасия » 24 ноя 2022, 14:32

Макошь писал(а):
22 ноя 2022, 20:48
Анастасия писал(а):
20 ноя 2022, 22:21
Макошь, я не могу найти кольцо и пергамент,в доме очень много тяжёлой и встроенной мебели, могли куда-то закинуть, сложно найти, в моих вещах и дочери нет,только её кольца. Может быть поставить свечу с вопросом где искать подклад? Подскажите пожалуйста как правильно это сделать. Попросить Высшие Силы показать где именно лежит это кольцо, пергамент и взять две свечи?
Доброго времени суток, уважаемая Анастасия!
Поставьте одну свечу к ВС с вопросом где находятся кольцо и пергамент свернутый в рулон, несущие на вас негатив и скрытые мороком. Фото выложите будем смотреть.
С уважением.
Здравствуйте Уважаемая Макошь.Я поставила свечу с вопросом где находится кольцо и пергамент. Благодарю Вас за помощь!
С Уважением.

Изображение

Изображение

Solomeya
Сообщения: 30
Магия: руны
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Solomeya » 24 ноя 2022, 18:24

Уважаемая Макошь! Уважаемые Мастера! Посмотрите, пожалуйста :pocelui: Совсем уже я запуталась за семь лет...Покойник возвращается в новолуние и в новогоднюю ночь, такая закольцовка, никак не понимаю, что держит. Может, еще что-то есть...
Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Макошь » 24 ноя 2022, 21:07

MarinaFed писал(а):
24 ноя 2022, 00:14
Доброго времени суток, уважаемая Макошь! По указанному направлению нашла один предмет с дырочками, пластинкой и ножками, не ключ, но очень похож визуально по форме, поставила ДС на предмет на наличие негатива, некропривязок и программ, идущих во вред мне или во вред через благо.
Доброго времени суток, уважаемая MarinaFed!
По Вашему фото:
Изображение
На предмете негатив через погост (8).Еще у вас в доме есть крест(1), делали работу через церковь (4), этот предмет находится у вас с правой стороны от кровати (6), возможно закопали под окном или в щель засунули.Тянули благо для себя и ребенка (2) (я уже говорила вам про женщину и 1,5 годовалого ребенка), но с намерением, чтобы у вас руки были связанны, т.е. накладывали морок. Еще у вас в доме есть ритуальный нож(3,7), на нем сидит бесовская сущ, делали через этот нож работу с бесами (ищите его с правой стороны не доходя лестницы). Еще вижу грушу (5).Вам эти фрукты никто не привозил и не угощал? Вещь, что вы обнаружили в утиль.
С уважением.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 24 ноя 2022, 21:09

Solomeya писал(а):
24 ноя 2022, 18:24
Уважаемая Макошь! Уважаемые Мастера! Посмотрите, пожалуйста :pocelui: Совсем уже я запуталась за семь лет...Покойник возвращается в новолуние и в новогоднюю ночь, такая закольцовка, никак не понимаю, что держит. Может, еще что-то есть...
Соломея, приветствую

На оплыве не один покойник. Привязка - похожа на висельницу(с петлей), на конце вольт подвешен. Подклад около Вас- с привязкой к голове, воздействие на голову- оморочка. Новолуние - это активация, привязка к фазе луны. Новый год- на что-то из новогодних украшений и т.д. наложена программа с погостом.
С учетом того, что Вы продолжаете делать все в "магической крышечке" получается как в басне Крылова "Мартышка и Очки". Это Ваше дело. И если Вам не нравится мой ответ- пожалуйста игнорируйте мое сообщение.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 24 ноя 2022, 21:44

Макошь писал(а):
24 ноя 2022, 21:07
MarinaFed писал(а):
24 ноя 2022, 00:14
Доброго времени суток, уважаемая MarinaFed!
По Вашему фото:
На предмете негатив через погост (8).Еще у вас в доме есть крест(1), делали работу через церковь (4), этот предмет находится у вас с правой стороны от кровати (6), возможно закопали под окном или в щель засунули.Тянули благо для себя и ребенка (2) (я уже говорила вам про женщину и 1,5 годовалого ребенка), но с намерением, чтобы у вас руки были связанны, т.е. накладывали морок. Еще у вас в доме есть ритуальный нож(3,7), на нем сидит бесовская сущ, делали через этот нож работу с бесами (ищите его с правой стороны не доходя лестницы). Еще вижу грушу (5).Вам эти фрукты никто не привозил и не угощал? Вещь, что вы обнаружили в утиль.
С уважением.
Доброго времени суток, Макошь! Относительно креста не знаю где такое подсунули, визуально пока на глаза не попадалось, по правой стороне у меня стена идёт, потом комната с окном, окно в моей комнате слева от меня. Окна с разных сторон есть и с нескольких комнат, но там все замерзшее уже под окнами, если что то вдруг в земле, то сейчас найти это уже проблематично, морозы идут, земля замерзла, по щелям справа от себя плинтуса все облазила ранее..как его искать тогда, через запрос к ВС? И крест это крест как 2 палки образно или больше как крестик нательный может быть?

По ножу подскажите, пожалуйста, - это чей то нож и на него что то сделано было? или это идет мой нож с какой то сущностью бесовской? у меня есть свои ритуальные ножи, их и не один, для чисток разные есть или это чужое что-то?

По грушам - я совсем не люблю груши, точно никто ими не угощал и не привозил лично мне, может это предмет какой то или это фрукт именно вышел? 🙏🙏🙏

Солнышко
Сообщения: 196
Магия: Белая
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Солнышко » 24 ноя 2022, 22:02

Доброго времени суток Уважаемая Легенда и Уважаемые практики ! Посмотрите, пожалуйста, оплыв ИО от привязок и каналов ,делала скрутку из 12 свечей, ,незнаю можно ли так было...не кидайтесь сильно тапками :shock: был прямо костёр , черная копоть летела по комнате, фитили долго горели, а после того, как все догорело, наверное где то час прошел, время было 12 ночи, раздался звонок в домофон,долго звонили...(обычно никто не звонит мне по домофону, тем более в такое время). Я подошла к двери послушать, но в под'езд так никто и не зашёл. Теперь вот зажгла везде свет, сижу..наверное я мнительная слишком :shifty: второй день чувствую себя ужасно, раздраженная, плакать хочется, и спать все время ,даже в маршрутке вечером заснула
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение Спасибо за помощь! Буду всем благодарна!

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Макошь » 25 ноя 2022, 07:54

MarinaFed писал(а):
24 ноя 2022, 21:44
Относительно креста не знаю где такое подсунули, визуально пока на глаза не попадалось, по правой стороне у меня стена идёт, потом комната с окном, окно в моей комнате слева от меня. Окна с разных сторон есть и с нескольких комнат, но там все замерзшее уже под окнами, если что то вдруг в земле, то сейчас найти это уже проблематично, морозы идут, земля замерзла, по щелям справа от себя плинтуса все облазила ранее..как его искать тогда, через запрос к ВС? И крест это крест как 2 палки образно или больше как крестик нательный может быть?
Доброго времени суток, уважаемая MarinaFed!
Проверьте свои ножи, нож с гладкой вытянутой ручкой, я его вам обвела на фото (3).Крест скорее церковный (1,4) т.к. вижу церковь.
И вижу грушу (5), возможно есть что-то с изображением у вас ее. Найдете поставьте на ДС.
С уважением.

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 25 ноя 2022, 11:01

Уважаемая Макошь, доброго времени суток! Не сочтите за дерзость, просто понять нужно, что может вредить ещё.. как будет у вас возможность, посмотрите, пожалуйста, оплыв от ДС, видимо где то затерялись в диагностике фото..
Зеркало - из спальни.
Духи - похожи чем то по форме на яблоко или бомбочку. Куплены в магазине. Не подарок.
Кулон - куплен был в магазине, он с глазом идёт, типа око.
Камни мелкие - галька и кремазит - в районе трубы лежат от печки, труба снилась не так давно.
Подставка для аромапалочек - куплена давно, не подарок.
Вопрос был: есть ли маг негатив или программа, идущая во вред или во вред через благо🙏🙏🙏может что-то можно очистить, а что-то нужно выкинуть?

И одну восковую свечу я прожгла на наличие маг негатива на мне на текущий момент - есть ли какие то сдвиги, может что-то удалось снять? Что-то озвучить в чистке дополнительно нужно? Помогите, пожалуйста, понять, что вышло на оплыве🙏
С уважением и благодарностью к Вам и Вашим Силам 🙏🙏🙏
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Макошь » 25 ноя 2022, 17:05

MarinaFed писал(а):
25 ноя 2022, 11:01
Зеркало - из спальни.
Духи - похожи чем то по форме на яблоко или бомбочку. Куплены в магазине. Не подарок. Кулон - куплен был в магазине, он с глазом идёт, типа око. Камни мелкие - галька и кремазит - в районе трубы лежат от печки, труба снилась не так давно. Подставка для аромапалочек - куплена давно, не подарок.И одну восковую свечу я прожгла на наличие маг негатива на мне на текущий момент - есть ли какие то сдвиги, может что-то удалось снять?
Доброго времени суток, уважаемая MarinaFed !
По вашим фото:
Зеркало- вижу через него идет просмотр, есть на нем негатив. Вижу еще, что просматривает вас кто-то из кровников, живет в городской черте, ездит на светлой машине, вижу еще цифру 10. Зеркло убирайте. Вообще в спальне не желательно держать зеркало, если человек негативно к вам относится и что-то прочитал на его зеркальную поверхность(для этого времени много не нужно), то вы в спящем состоянии отхватите по полной (человек во сне особенно уязвим).
Изображение
Кулон-идет через него просмотр (2,3).Также вижу погостную работу крест(1) и самого покойника и букву Э (4) и утечку энергии. Я бы его удалила.
Изображение
Духи -делана погостная программа кровником. Делали на похоронах мертвого мужчины до закрытия гроба (1,4).Вижу мужчину с крупным носом, в темных очках и вроде как с козлиной бородкой (2). Вы душитесь брызгая на ложбинку шеи и на вас защиты плохо ложатся (3).
Подставка для аромапалочек-снова идет кровная привязка и погостная работа с закольцовкой. В утиль.
Камни идет фоном, просто выкиньте место протрите водой с солью и
уксусом.
Изображение
У вас идет утечка энергии. Есть крадник на деньги (1,3) прикрытый мороком. Есть кладбищенская программа , вижу портал от погоста и мордочку крысы (2). Также есть сущь по виду напоминает петуха (5). Посмотрите дома раковину или мойку внизу, внутри т.к. вижу ее (4). За вами наблюдают и узнают сведения, вижу глаз и ухо (6).
С уважением.

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 25 ноя 2022, 20:32

Макошь писал(а):
25 ноя 2022, 17:05
MarinaFed писал(а):
25 ноя 2022, 11:01
Доброго времени суток, уважаемая MarinaFed !
По вашим фото:
Зеркало- вижу через него идет просмотр, есть на нем негатив. Вижу еще, что просматривает вас кто-то из кровников, живет в городской черте, ездит на светлой машине, вижу еще цифру 10. Зеркло убирайте. Вообще в спальне не желательно держать зеркало, если человек негативно к вам относится и что-то прочитал на его зеркальную поверхность(для этого времени много не нужно), то вы в спящем состоянии отхватите по полной (человек во сне особенно уязвим).
Кулон-идет через него просмотр (2,3).Также вижу погостную работу крест(1) и самого покойника и букву Э (4) и утечку энергии. Я бы его удалила.
Духи -делана погостная программа кровником. Делали на похоронах мертвого мужчины до закрытия гроба (1,4).Вижу мужчину с крупным носом, в темных очках и вроде как с козлиной бородкой (2). Вы душитесь брызгая на ложбинку шеи и на вас защиты плохо ложатся (3).
Подставка для аромапалочек-снова идет кровная привязка и погостная работа с закольцовкой. В утиль.
Камни идет фоном, просто выкиньте место протрите водой с солью и
уксусом.
У вас идет утечка энергии. Есть крадник на деньги (1,3) прикрытый мороком. Есть кладбищенская программа , вижу портал от погоста и мордочку крысы (2). Также есть сущь по виду напоминает петуха (5). Посмотрите дома раковину или мойку внизу, внутри т.к. вижу ее (4). За вами наблюдают и узнают сведения, вижу глаз и ухо (6).
С уважением.
Доброго времени суток, уважаемая Макошь!
По зеркалу насколько я знаю нежелательно, чтобы в нем отражалась кровать. Начитать конечно можно все, что угодно, да и накопить оно может многое, особенно если оно давнее. Почистить есть в уксусе с солью возможно или такие порталы не снимаются?
По кулону я поняла.
Вот по духам не пойму пока, как это физически сделано, учитывая что они всегда были рядом и их никто не брал, куплены в парфюмерном магазине, пропадать они не пропадали. Похорон тоже не было. Кровники этот предмет не брали, не видели, духи со мной приехали, как такое возможно наложить? 🤷
Раковину я посмотрела, она открытая, внизу не нашла, не знаю даже, что там искать нужно. А что значит глаз и ухо? Глаз это просмотры, а ухо? Прослушка что ли??
Крадники и каналы я постоянно озвучиваю, денежные точечно, сущей, сущностей тоже..

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Макошь » 25 ноя 2022, 21:26

MarinaFed писал(а):
25 ноя 2022, 20:32
Доброго времени суток, уважаемая Макошь!
По зеркалу насколько я знаю нежелательно, чтобы в нем отражалась кровать. Начитать конечно можно все, что угодно, да и накопить оно может многое, особенно если оно давнее. Почистить есть в уксусе с солью возможно или такие порталы не снимаются?
Раковину я посмотрела, она открытая, внизу не нашла, не знаю даже, что там искать нужно. А что значит глаз и ухо? Глаз это просмотры, а ухо? Прослушка что ли??
Доброго времени суток, уважаемая MarinaFed !
Достаточно подойти к духам мазнуть на них или несколько крупиц кинуть и магическая работа будет наложена. Похороны могли быть постороннего человека, а вот магическую работу через эти похороны сделали на вас. По зеркалу подойдите к нему со свечой ситая молитвы и поводите, будет свеча коптить и "плакать", значит однозначно негатив. По раковине, возможно в стоке что-то закинуто. Поставьте ДС с вопросом о наличии негатива. Глаз и ухо-это говорит о том, что вас постоянно просматривают и собирают сведения.У вас портал с погостом идет, я о нем писала. Вижу кладбище с крестами .Если вокруг вас есть вещи с негативными программами, вы отдавали вещи на них тоже могли установить программы с каналами связи на вас. Все это в итоге влияет на вас и вашу энергетику, которая отражается в оплывах.
С уважением.

Ответить