Сон во время чистки

Ответить
Alexa
Сообщения: 17
Магия: Стихий
Поблагодарили: 7 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Alexa » 14 ноя 2022, 03:29

Здравствуйте, уважаемые практики! Вчера поставила знак - Узнать врага. Ночью приснилось 4 человека:
1. Бывшая подруга, с которой ещё в школе разругались
2. Одноклассник, которого тоже с выпускного не видела (более 20 лет). Он мне ноги массировал (стопы).
3. Старый знакомый, точнее не он сам, а сообщение от него никак не могла удалить. Он и в жизни параноидально-навязчив - регулярно пишет всякую чушь, хотя нас ничего не связывает уже лет 15.
4. Незнакомый мужчина бомжеватого вида. Нападал на меня с ножом, пытаясь отнять мою золотую цепочку с крестиком, которую я почему-то держала в левой руке. Мне удалось увернуться.
Что мне со всеми с ними делать?



Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 14 ноя 2022, 10:17

Алена писал(а):
11 ноя 2022, 12:49
Добрый вечер, уважаемая Легенда и практики! Сон приснился, бабушку видела, я просила у нее рецепт приготовления назуков, это выпечка , бабушка у меня была армянка, она их к Пасхе пекла и украшала сверху глазурью и пшеном,.так вот рецепт начинки она мне объяснила, там замешивается сахар, мука и что-то ещё и перетирается, но на этом будильник сработал, но из готовыми, правда без глазури я успела во сне увидеть, подумала что вкусно и долго хранится.
Интересно, это благо или знания родовые, буду благодарна за помощь в расшифровке сна,с уважением, Алена.
Алена приветствую

А родовые знания чем Вам не Благо)
Да, это именно они.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 14 ноя 2022, 14:41

Can писал(а):
14 ноя 2022, 10:17
Алена писал(а):
11 ноя 2022, 12:49
Добрый вечер, уважаемая Легенда и практики! Сон приснился.
Алена приветствую

А родовые знания чем Вам не Благо)
Да, это именно они.
Благодарю Вас, уважаемая Саn!!! конечно благо, я так рада)))

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 14 ноя 2022, 14:44

Can писал(а):
14 ноя 2022, 10:17
Алена писал(а):
11 ноя 2022, 12:49
Алена приветствую

А родовые знания чем Вам не Благо)
Да, это именно они.
Уважаемая Саn, прошу вас, как будет возможность, посмотрите мой сон от 8 и 9 ноября, я их не полностью поняла, но мне кажется, что там что-то важное. С уважением и благодарностью, Алена.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 14 ноя 2022, 15:29

Добрый вечер, уважаемая Легенда и практики! Средней дочери вчера снилось, что у нее все трусы в крови, месячные пришли. Ей 10 лет. А сегодня ей снилось, что бывший муж сделал ей диаскин тест, он был в маске и перчатках, она видела его глаза и узнала, и у нее в месте рядом с уколом пошли прыщи вокруг пробы. Да, момент такой, те дети, которые в очереди были перед дочерью и за ней, у них не было лиц, только кожа натянута. И меня она видела, я сидела и перебирала пузырьки, кристаллы соли.
Дочери реально сегодня сделали эту пробу, она очень переживала перед этим. Я так понимаю, что бывший сам против дочери работает и это направлено против здоровья моей дочери, верно? На чистке сегодня погост свежий и соль стреляла и шипела.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна. С уважением и благодарностью, Алена.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 17 ноя 2022, 16:13

Alexa писал(а):
14 ноя 2022, 03:29
Здравствуйте, уважаемые практики! Вчера поставила знак - Узнать врага. Ночью приснилось 4 человека:
1. Бывшая подруга, с которой ещё в школе разругались
2. Одноклассник, которого тоже с выпускного не видела (более 20 лет). Он мне ноги массировал (стопы).
3. Старый знакомый, точнее не он сам, а сообщение от него никак не могла удалить. Он и в жизни параноидально-навязчив - регулярно пишет всякую чушь, хотя нас ничего не связывает уже лет 15.
4. Незнакомый мужчина бомжеватого вида. Нападал на меня с ножом, пытаясь отнять мою золотую цепочку с крестиком, которую я почему-то держала в левой руке. Мне удалось увернуться.
Что мне со всеми с ними делать?
Alexa, приветствую

1.2. - это старые обиды, тяжесть.
3. Привязка от старого знакомого. Если это общение Вам не нужно, можно просто заблокировать, чтобы регулярно не писал)
4. На Вас есть привязка к покойнику(мужчина бомжеватого вида), через него пытаются снять Вашу защиту по материнской линии, намоленную. Защита Ваша помогла.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 17 ноя 2022, 16:14

Алена писал(а):
14 ноя 2022, 15:29
Добрый вечер, уважаемая Легенда и практики! Средней дочери вчера снилось, что у нее все трусы в крови, месячные пришли. Ей 10 лет. А сегодня ей снилось, что бывший муж сделал ей диаскин тест, он был в маске и перчатках, она видела его глаза и узнала, и у нее в месте рядом с уколом пошли прыщи вокруг пробы. Да, момент такой, те дети, которые в очереди были перед дочерью и за ней, у них не было лиц, только кожа натянута. И меня она видела, я сидела и перебирала пузырьки, кристаллы соли.
Дочери реально сегодня сделали эту пробу, она очень переживала перед этим. Я так понимаю, что бывший сам против дочери работает и это направлено против здоровья моей дочери, верно? На чистке сегодня погост свежий и соль стреляла и шипела.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна. С уважением и благодарностью, Алена.
Алена, приветствую

Видимо мнительность- это у Вас семейное))
И да, работает кровник, во вред здоровью.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 676
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 18 ноя 2022, 01:38

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики. Уважаемая Can. Я в последнее время стала как бы замечать людей "не хороших", поняла кто из коллег негатив свой передавал(не поверите, в глаза посмотрела и увидела прям черноту), стала запахи ощущать сильно. Задалась вопросом перед снов, "что за сила у меня?, что с ней делать?" снится сон.
Сижу в квартире, почему-то на столе, вдруг грохот и появляется женщина, очень похожа на шаманку какую то.. Худая, темные волосы, одежда какая то необычная.. Смотрю у меня две косички заплетенены, тонкие, но длинные до пола. Беру ножницы отрезаю половину(до поясницы). Отрезанную часть аккуратно убираю в ежедневник, другую распустила, получились шикарные тёмные волосы.. Спрашиваю её ты откуда? Из Украины, говорит.. Затем такой диалог был интересный. Она говорит мне: он же дал тебе дом, почему там не пробуешь? Отвечаю, что не хочу дом, хочу квартиру.. И все она исчезла..
Причём когда она появилась, мне прям не много страшно было, резко все произошло.. Да и это все, что Она сказала..
Не подскажите, что это за сон был?, про волосы особенно не понятно..
Буду благодарна за любую помощь 💐💐💐

Alexa
Сообщения: 17
Магия: Стихий
Поблагодарили: 7 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Alexa » 18 ноя 2022, 05:39

Can писал(а):
17 ноя 2022, 16:13
Alexa писал(а):
14 ноя 2022, 03:29
Здравствуйте, уважаемые практики! Вчера поставила знак - Узнать врага. Ночью приснилось 4 человека:
1. Бывшая подруга, с которой ещё в школе разругались
2. Одноклассник, которого тоже с выпускного не видела (более 20 лет). Он мне ноги массировал (стопы).
3. Старый знакомый, точнее не он сам, а сообщение от него никак не могла удалить. Он и в жизни параноидально-навязчив - регулярно пишет всякую чушь, хотя нас ничего не связывает уже лет 15.
4. Незнакомый мужчина бомжеватого вида. Нападал на меня с ножом, пытаясь отнять мою золотую цепочку с крестиком, которую я почему-то держала в левой руке. Мне удалось увернуться.
Что мне со всеми с ними делать?
Alexa, приветствую

1.2. - это старые обиды, тяжесть.
3. Привязка от старого знакомого. Если это общение Вам не нужно, можно просто заблокировать, чтобы регулярно не писал)
4. На Вас есть привязка к покойнику(мужчина бомжеватого вида), через него пытаются снять Вашу защиту по материнской линии, намоленную. Защита Ваша помогла.
Огромное Вам спасибо за ответ! И как же мне быть с привязкой? Чистка по фотографии, ИО? Подскажите, пожалуйста!

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 18 ноя 2022, 08:55

Ксения ксенич писал(а):
18 ноя 2022, 01:38
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики. Уважаемая Can. Я в последнее время стала как бы замечать людей "не хороших", поняла кто из коллег негатив свой передавал(не поверите, в глаза посмотрела и увидела прям черноту), стала запахи ощущать сильно. Задалась вопросом перед снов, "что за сила у меня?, что с ней делать?" снится сон.
Сижу в квартире, почему-то на столе, вдруг грохот и появляется женщина, очень похожа на шаманку какую то.. Худая, темные волосы, одежда какая то необычная.. Смотрю у меня две косички заплетенены, тонкие, но длинные до пола. Беру ножницы отрезаю половину(до поясницы). Отрезанную часть аккуратно убираю в ежедневник, другую распустила, получились шикарные тёмные волосы.. Спрашиваю её ты откуда? Из Украины, говорит.. Затем такой диалог был интересный. Она говорит мне: он же дал тебе дом, почему там не пробуешь? Отвечаю, что не хочу дом, хочу квартиру.. И все она исчезла..
Причём когда она появилась, мне прям не много страшно было, резко все произошло.. Да и это все, что Она сказала..
Не подскажите, что это за сон был?, про волосы особенно не понятно..
Буду благодарна за любую помощь 💐💐💐
Ксения ксенич, приветствую
Уточните пожалуйста, волосы Вы резали себе?
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 676
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 18 ноя 2022, 09:09

Да Уважаемая Can, во сне это были мои волосы.. Две тонкие, но длинные косички..

Солнышко
Сообщения: 196
Магия: Белая
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Солнышко » 19 ноя 2022, 21:12

Доброго времени суток Уважаемая Легенда и практики! Уважаемая Can! Прошу помощи, как будет время с расшифровкой ....Вчера поставила Знак на чистку помещения ,ИО на обрыв каналов от негатива. Свеча 8 часовая всю ночь горела , снился необычный сон 1. Была на работе какое то мероприятие у нас проходило было много людей ,тут одна женщина незнакомая мне,устроила скандал,что ей никто не помогает и что ей нужно подписать какой то документ, пристала ко мне,размахивая какой то бумагой,типа ее надо у начальника подписать . Я взяла у нее, стою в коридоре ,чтобы зайти подписать. Это оказался лист А4 сложенный пополам,как открытка ,открываю посмотреть что там, а там с левой стороны какой то рисунок,а с другой что то написано,слева от надписи ближе в низу листа красным нарисованы какие то знаки- стрелка влево направлена к рисунку и над ней и справа как графика какая то. Я закрыла ,стою возле стены ,люди ходят по коридору, эта женщина продолжает визжать что то,а мне не хочется ей ничего подписывать. Тут я поворачиваюсь и вижу,что в коридоре как темно стало ,стоит три стола вдоль стены и на них большие ,похожие на старинные на три свечи подсвечники с горящими в них высокими свечами. Проснулась посреди ночи, свеча моя ещё горела. 2 . Дальше снится,что я с братом иду вдоль берега с высоким обрывом ,вокруг трава ярко зелёная , он вперёд ушел , а я понимаю, что не могу его догнать ,так как ноги не идут,голова кружится ,и все думаю что сейчас упаду с обрыва. Потом я действительно падаю и оказываюсь в воде, река не глубокая, вода прямо черная, брат тоже оказывается там. Мы немного проплыли и оказались снова на берегу . Идём дальше, а ноги опять не слушаются меня ,как ватные становятся,,вижу только эту яркую траву , и тут я опять оказываюсь на том же месте откуда упала в реку , на самом краю обрыва,и опять падаю с него . Но в этот раз я схватилась за край ,висела держась за него. брат уже в воде и плещется в ней Лежа на спине ,радостный как ребенок,но голый совсем...там где он лежал вода чистая светлая, а подо мной почти черная и из воды выпрыгивают черви белые и черные, пытаются до меня допрыгнуть . В я ноги подтягиваю,чтобы не достали до меня и продолжаю висеть,держась за край . Я кричу ему,чтобы он вышел и вытащил меня, а он говорит сама сможешь . Тут я поворачиваюсь и вижу как белый червь выпрыгивает из воды и мне на плече попадает. Смотрю ,а это не червь ,а гусеница белая, толстая см5 на почему меня . Я закричала ,цепляясь за траву пыталась выбраться, потом появилась на верху накидка моя( каким то кусочком,не вся) на диван, я цепляясь за нее и траву выбралась на берег ( в воду ещё раз не упала) . Потом начала смотреть где эта гусеница,чтобы скинуть ее. А она исчезла . Проснулась ,а свеча только догорела. Это та самая свеча с ИО ,когда снился сон ,от каналов, некро ,замков с негатива,морока и оморочки после чистки . Что то ушло ? Или проявилось новое?
Изображение мне кажется, там две иглы...поставила ДС на все иглы, которые в доме ,если можно ,посмотрите .....
Изображение От всего сердца благодарю за помощь ! С Уважением, Солнышко .

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 19 ноя 2022, 21:35

Ксения ксенич писал(а):
18 ноя 2022, 09:09
Да Уважаемая Can, во сне это были мои волосы.. Две тонкие, но длинные косички..
Ксения ксенич,
то что Вы стали видеть это хорошо. Это один из тех даров, что к Вам приходил. Не распространяйтесь о нем и работайте с ним во Благо. Не пугайтесь его. Плохого не дали, дали знания, чтобы Вам на пути легче было.
Относительно сна про волосы. Волосы это сила, но... у Вас тонкие косички. Для того чтобы что-то обрести нужно от чего-то избавиться, что Вы и сделали, причем, очень грамотно. Мало того, что после того как Вы срезали, у Вас густые волосы стали, так еще часть Вы приберегли. Т.е. Вы не отдали, не избавились от них- а именно оставили на потом. Отложенная сила/знания- резерв, запас. Темные волосы- темная сила. И опять таки не пугаемся. Сила темная она , светлая ли - главное намерение, а это зависит от человека. Можно и белой в гроб загнать))
Женщина - это Ваш Хранитель. У Вас в Роду скорее всего были шаманы.
Почему в доме не пробовали? Вам нужны были перемены, чтобы активировался дар. Меняетесь Вы(намерение переехать) меняется сила и т.д.
Все к лучшему. Хороший сон!!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 19 ноя 2022, 21:47

Солнышко писал(а):
19 ноя 2022, 21:12
Доброго времени суток Уважаемая Легенда и практики! Уважаемая Can! Прошу помощи, как будет время с расшифровкой ....Вчера поставила Знак на чистку помещения ,ИО на обрыв
Солнышко приветствую
Первый сон.Есть договор, связанный с Вами. Основа в обряде, который Вы увидели, точнее Вы увидели только часть. Кто-то со стороны сделал. Время покажет во Благо или во вред.
Второй сон: Вы с братом были оба на грани. У брата дела были лучше , чем у Вас.НА Вас наводили морок, закрывали пути , останавливали движение и развитие и в итоге, Ваша жизнь рухнула. И не только у Вас, но у брата. Какое-то время у Вас с братом были тяжелые времена. Вы их преодолели, но Вас вернули в то же место, и опять перекрытие путей, остановка, морок и т.д., т.е. закольцовка, как бег по кругу, я уже писала Вам об этом. Но во второй раз Вы удержались и из-за всех сил старались не упасть, не попасть в ту ситуацию, которую уже когда-то пережили. Черви, гусеница- погост, воздействие на здоровье, вред через благо. Брат в это время Ваш был чист и убрал все воздействия, вернул первоначальное положение себе, но Вам помогать не захотел, к сожалению. Хоть при этом и остался без защит.
Вы выбрались и даже смогли минимум защитить себя.
Многое ушло, многое убрали. Главное не останавливайтесь. Уже лучше по фитилю. Остались погостные привязки.И кто-то из кровников у Вас ворует. От кровной привязки идет крадник материальный.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 676
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 19 ноя 2022, 21:52

Благодарю Уважаемая Can, Бабушка у меня с Украины, по маминой линии..Скажем так характер у меня именно с этой родни, хотя никогда там даже не была.. Бабушка маленькая была ещё, когда она с семьёй уехали оттуда.. ВЫ меня успокоили, мне в последнее время мелодии какие то слышатся,музыка.. Спасибо.. Благодарю вас за помощь sorry_ple :bez_uma

Солнышко
Сообщения: 196
Магия: Белая
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Солнышко » 19 ноя 2022, 22:23

Can писал(а):
19 ноя 2022, 21:47
Солнышко писал(а):
19 ноя 2022, 21:12
Доброго времени суток Уважаемая Легенда и практики! Уважаемая Can! Прошу помощи, как будет время с расшифровкой ....Вчера поставила Знак на чистку помещения ,ИО на обрыв
Солнышко приветствую
Первый сон.Есть договор, связанный с Вами. Основа в обряде, который Вы увидели, точнее Вы увидели только часть. Кто-то со стороны сделал. Время покажет во Благо или во вред.
Второй сон: Вы с братом были оба на грани. У брата дела были лучше , чем у Вас.НА Вас наводили морок, закрывали пути , останавливали движение и развитие и в итоге, Ваша жизнь рухнула. И не только у Вас, но у брата. Какое-то время у Вас с братом были тяжелые времена. Вы их преодолели, но Вас вернули в то же место, и опять перекрытие путей, остановка, морок и т.д., т.е. закольцовка, как бег по кругу, я уже писала Вам об этом. Но во второй раз Вы удержались и из-за всех сил старались не упасть, не попасть в ту ситуацию, которую уже когда-то пережили. Черви, гусеница- погост, воздействие на здоровье, вред через благо. Брат в это время Ваш был чист и убрал все воздействия, вернул первоначальное положение себе, но Вам помогать не захотел, к сожалению. Хоть при этом и остался без защит.
Вы выбрались и даже смогли минимум защитить себя.
Многое ушло, многое убрали. Главное не останавливайтесь. Уже лучше по фитилю. Остались погостные привязки.И кто-то из кровников у Вас ворует. От кровной привязки идет крадник материальный.
Огромная Вам благодарность ,Уважаемая Can! Прямо вдохновили меня!!!Я брата и его деток,маму сама чистила правда всего 9 дней на 4 свечи по фото ...видимо получилось у меня) ДС не ставила ещё ,остановила чистку, так как плохо себя чувствовала пару недель,видимо слишком размахнулась с количеством людей , и защиту на него так и не поставила...как точно Вы все видите !
вообще то он добрый и отзывчивый , очень мне помогает, почему так во сне получилось ...а в недавнем прошлом действительно было тяжко всем. Про обряд тоже подумала ,это 2й раз,когда я вижу подсвечники, незнакомых людей ,какие то знаки и горящие свечи ...не понятно только как время покажет мне что это, человек этот проявит себя? А кровная привязка на воровство матер благ....может это не намеренно ,не хотелось бы навредить никому из близких ...при чистке себя от этого,возврат им пойдет? Сегодня поставила чистку на один заключенный мной договор(есть подозрения)и горит ещё свеча ИО на обрыв привязок. Благодарю Вас ,Can от всего сердца за помощь! :pocelui: с Уважением .

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение MarinaFed » 21 ноя 2022, 09:56

Уважаемые Мастера и Практики доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, что может означать сон при чистке знаком на 4 черные свечи, пошел 29 день чистки. Весь сон не помню, помню, что снится что то типа реки, но река бурлящая и она как кислотная, типа серной кислоты река сама, и мне надо дойти до горы впереди, перебраться через эту реку, река все разъедает, я пошла по левому берегу, по правому увидела сверху как бы, что будет опасность и даже можно погибнуть, попасть в реку саму. До горы добралась и начала подниматься, река осталась внизу по правой стороне, но подъем очень тяжёлый, пару раз чуть не сорвалась, поднималась на руках и ногах, без каких то страховок и помощи со стороны.. Потом проснулась. Как понимать такой вот странный сон? Тяжело совсем чистка идет? Горы это вроде как преграды, река обычно чистка, но там река из серной кислоты.. 🤦‍♀️Подскажите, пожалуйста, ваше виденье? 🙏🙏🙏

Ксения ксенич
Сообщения: 676
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 24 ноя 2022, 12:32

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can подскажите пожалуйста по сну. Нахожусь в какой-то квартире (не в моей), свекровь требует, что бы я ей платье со шкафа достала. Спрашиваю с этого шкафа, который в комнате?, она говорит нет, который на балконе стоит, там якобы на верхней полке, в углу, платье есть, которое ей очень надо. Прям толкает меня туда, на силу отбилась, не пошла доставать ей это платье.
Второй фрагмент, перед этим мне показали вроде как плинтус в доме, а за ним две иголки с нитками, в одной чёрная нитка, в другой белая..нитки не сильно длинные, где то по 5 см..
Получается у свекрови проблема с защитой?, почему у меня требовала.. Да и иглы к чему?
Буду благодарна за любую помощь. Спасибо

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 24 ноя 2022, 21:18

Ксения ксенич писал(а):
24 ноя 2022, 12:32
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can подскажите пожалуйста по сну. Нахожусь в какой-то квартире (не в моей), свекровь требует, что бы я ей платье со шкафа достала. Спрашиваю с этого шкафа, который в комнате?, она говорит нет, который на балконе стоит, там якобы на верхней полке, в углу, платье есть, которое ей очень надо. Прям толкает меня туда, на силу отбилась, не пошла доставать ей это платье.
Второй фрагмент, перед этим мне показали вроде как плинтус в доме, а за ним две иголки с нитками, в одной чёрная нитка, в другой белая..нитки не сильно длинные, где то по 5 см..
Получается у свекрови проблема с защитой?, почему у меня требовала.. Да и иглы к чему?
Буду благодарна за любую помощь. Спасибо
Ксения ксенич, приветствую

Да, но скорее не столько защиту, а жизнь(не буквально). То есть Ваш путь под защитой. Платье не только защита, но и что-то новое, иззменения.
Иголка это привязки с ударом, одна погостная, одна через благо во вред.
Поставьте ИО на отсечение и оговорите все.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 676
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 25 ноя 2022, 01:06

Благодарю Уважаемая Can, :rozy_krasnie:

Ксения ксенич
Сообщения: 676
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 28 ноя 2022, 13:16

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, девочки!!! Вот и произошли те события, что во сне предсказывали..сняла квартиру, по той цене, которую хотела.. Отличные хозяева 😂, даже не видела их😂, все по телефону.. Ключи бывшие квартиранты отдали, деньги перевела и все!!!
Завтра переезд.. Беру с собой часть мебели, но теперь хоть будет видно при чистке и диагностики есть ли на них негатив.. И при чем когда заплатила за квартиру, мне написали, что переводят на другой магазин. Там и график лучше и работы меньше(маленькая проходимость).. Вот действительно как во сне показали ещё весной, что как снег ляжет, изменения в жизни ждут,так и случилось.. Благодарю Всех от всей Души🤗🤗🤗..как совсем делами разберусь, начну чистку klass_pv

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение MarinaFed » 30 ноя 2022, 10:34

Уважаемые Мастера и Практики! Подскажите, пожалуйста, при чистке знаком приснилась лисица, которая укусила меня за руку в жилище моем, крови не было, я её выкинула за периметр, она была рыжей, висела на правой руке у меня, потом я ей дала хлеб и мед, лисица стала тёмного цвета, руку она мою отпустила, уходить за периметр не захотела, вернулась, но в жилье она больше так и не зашла. О чем может говорить при чистке такой сон? 🙏🙏🙏

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 30 ноя 2022, 12:27

MarinaFed писал(а):
30 ноя 2022, 10:34
Уважаемые Мастера и Практики! Подскажите, пожалуйста, при чистке знаком приснилась лисица, которая укусила меня за руку в жилище моем, крови не было, я её выкинула за периметр, она была рыжей, висела на правой руке у меня, потом я ей дала хлеб и мед, лисица стала тёмного цвета, руку она мою отпустила, уходить за периметр не захотела, вернулась, но в жилье она больше так и не зашла. О чем может говорить при чистке такой сон? 🙏🙏🙏
MarinaFed, приветствую
Скажу как я это вижу. Это либо сущ, либо что-то иное. Находится рядом с Вами(судя по цвету- привязана к Роду Вашему). Если не кормите - кусает Вас. После кормежки изменяет цвет, на темный(погост).
Проверьте себя на наличие на Вас сущи. Откуда она у Вас- наносное или Ваше- оплыв покажет.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение MarinaFed » 30 ноя 2022, 12:53

Can писал(а):
30 ноя 2022, 12:27
MarinaFed писал(а):
30 ноя 2022, 10:34
Уважаемые Мастера и Практики! Подскажите, пожалуйста, при чистке знаком приснилась лисица, которая укусила меня за руку в жилище моем, крови не было, я её выкинула за периметр, она была рыжей, висела на правой руке у меня, потом я ей дала хлеб и мед, лисица стала тёмного цвета, руку она мою отпустила, уходить за периметр не захотела, вернулась, но в жилье она больше так и не зашла. О чем может говорить при чистке такой сон? 🙏🙏🙏
MarinaFed, приветствую
Скажу как я это вижу. Это либо сущ, либо что-то иное. Находится рядом с Вами(судя по цвету- привязана к Роду Вашему). Если не кормите - кусает Вас. После кормежки изменяет цвет, на темный(погост).
Проверьте себя на наличие на Вас сущи. Откуда она у Вас- наносное или Ваше- оплыв покажет.
Благодарю Вас, уважаемая Can! 🙏🙏🙏 Подумала про сущь тоже, продиагностируюсь на это, за 36 дней практически мало снов было, а на завершении одного этапа эта "лисица" проявилась явно и чётко. Но что смутило, когда она была в доме, она сидела верхом на собаке крупной лохматой (Макошь мне писала, что есть сущь собаки в доме на негативе, чужеродная) и я её сдернула с крупной собаки, но та в руку мне зубами вцепилась правую, и я её на руке так и понесла за периметр, а потом у меня внезапно появился хлеб и мед в левой руке, она увидела и отцепилась от руки, я её выкинула за периметр после и сказала что ей тут не место, но она прибежала назад, но вот в дом уже не вошла, а вид у неё такой странный как человеческие глаза что ли..

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 30 ноя 2022, 13:14

MarinaFed писал(а):
30 ноя 2022, 12:53
Can писал(а):
30 ноя 2022, 12:27
MarinaFed писал(а):
30 ноя 2022, 10:34
Уважаемые Мастера и Практики! Подскажите, пожалуйста, при чистке знаком приснилась лисица, которая укусила меня за руку в жилище моем, крови не было, я её выкинула за периметр, она была рыжей, висела на правой руке у меня, потом я ей дала хлеб и мед, лисица стала тёмного цвета, руку она мою отпустила, уходить за периметр не захотела, вернулась, но в жилье она больше так и не зашла. О чем может говорить при чистке такой сон? 🙏🙏🙏
MarinaFed, приветствую
Скажу как я это вижу. Это либо сущ, либо что-то иное. Находится рядом с Вами(судя по цвету- привязана к Роду Вашему). Если не кормите - кусает Вас. После кормежки изменяет цвет, на темный(погост).
Проверьте себя на наличие на Вас сущи. Откуда она у Вас- наносное или Ваше- оплыв покажет.
Благодарю Вас, уважаемая Can! 🙏🙏🙏 Подумала про сущь тоже, продиагностируюсь на это, за 36 дней практически мало снов было, а на завершении одного этапа эта "лисица" проявилась явно и чётко. Но что смутило, когда она была в доме, она сидела верхом на собаке крупной лохматой (Макошь мне писала, что есть сущь собаки в доме на негативе, чужеродная) и я её сдернула с крупной собаки, но та в руку мне зубами вцепилась правую, и я её на руке так и понесла за периметр, а потом у меня внезапно появился хлеб и мед в левой руке, она увидела и отцепилась от руки, я её выкинула за периметр после и сказала что ей тут не место, но она прибежала назад, но вот в дом уже не вошла, а вид у неё такой странный как человеческие глаза что ли..
MarinaFed
Теперь все более понятно и еще раз подтверждает, что я не ошиблась относительно родовой, что привязана к Роду. Собака это не сущь- это Хранитель, которым управляет лисица-сущ.
Теперь у меня вопрос, который я не задала в прошлом сообщении. Помимо того, что Вы поставьте обязательно диагностику, попробуйте вспомнить, что Вы делали для защиты своей, Родовой. Просто так привязать сущ к родовому Хранителю- дело не простое, нужен доступ. И этот доступ обычно дают изнутри.А учитывая, что сущ прикидывается родовой(а когда отцепляется , проявляет свое истинное предназначение - темный цвет- погост) , то это точно сделано изнутри.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ответить