Оплывы Диагностика

Ответить
MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 25 ноя 2022, 21:30

Макошь писал(а):
25 ноя 2022, 21:26
MarinaFed писал(а):
25 ноя 2022, 20:32
Доброго времени суток, уважаемая MarinaFed !
Достаточно подойти к духам мазнуть на них или несколько крупиц кинуть и магическая работа будет наложена. Похороны могли быть постороннего человека, а вот магическую работу через эти похороны сделали на вас. По зеркалу подойдите к нему со свечой ситая молитвы и поводите, будет свеча коптить и "плакать", значит однозначно негатив. По раковине, возможно в стоке что-то закинуто. Поставьте ДС с вопросом о наличии негатива. Глаз и ухо-это говорит о том, что вас постоянно просматривают и собирают сведения.У вас портал с погостом идет, я о нем писала. Вижу кладбище с крестами .Если вокруг вас есть вещи с негативными программами, вы отдавали вещи на них тоже могли установить программы с каналами связи на вас. Все это в итоге влияет на вас и вашу энергетику, которая отражается в оплывах.
С уважением.
Доброго времени суток, уважаемая Макошь! Поняла Вас, работаю дальше. Благодарю Вас🙏🙏🙏



Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Анастасия » 26 ноя 2022, 18:37

Макошь писал(а):
22 ноя 2022, 20:48
Анастасия писал(а):
20 ноя 2022, 22:21
Макошь, я не могу найти кольцо и пергамент,в доме очень много тяжёлой и встроенной мебели, могли куда-то закинуть, сложно найти, в моих вещах и дочери нет,только её кольца. Может быть поставить свечу с вопросом где искать подклад? Подскажите пожалуйста как правильно это сделать. Попросить Высшие Силы показать где именно лежит это кольцо, пергамент и взять две свечи?
Доброго времени суток, уважаемая Анастасия!
Поставьте одну свечу к ВС с вопросом где находятся кольцо и пергамент свернутый в рулон, несущие на вас негатив и скрытые мороком. Фото выложите будем смотреть.
С уважением.
Добрый вечер Уважаемая Макошь. Простите меня пожалуйста за беспокойство и назойливость, прошу посмотрите пожалуйста когда сможете мой оплыв на предыдущей странице, где находится кольцо и пергамент. Я улетаю уже завтра ночью, надеюсь...Хочу найти всё таки, так как дочь ещё месяц точно будет в этой квартире. Я искала,не нашла. Мне кажется что оплыв не показывает где,фитиль наполовину утоплен,ну я не понимаю хорошо( Буду очень сильно Вам благодарна за Вашу помощь.
С Уважением

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Макошь » 27 ноя 2022, 14:04

Анастасия писал(а):
24 ноя 2022, 14:32
Я поставила свечу с вопросом где находится кольцо и пергамент. Благодарю Вас за помощь!
С Уважением.
Доброго времени суток, уважаемая Анастасия!
По вашим фото:
Изображение
Пергамент (1), кольцо (2).
С уважением.

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 28 ноя 2022, 10:23

Макошь писал(а):
24 ноя 2022, 21:07
MarinaFed писал(а):
24 ноя 2022, 00:14
Доброго времени суток, уважаемая MarinaFed!
По Вашему фото:
Еще у вас в доме есть ритуальный нож(3,7), на нем сидит бесовская сущ, делали через этот нож работу с бесами (ищите его с правой стороны не доходя лестницы). Еще вижу грушу (5).Вам эти фрукты никто не привозил и не угощал? Вещь, что вы обнаружили в утиль.
С уважением.
Уважаемая Макошь, доброго времени суток!
Поставила ДС на ножи, подскажите, пожалуйста, на каких то из этих есть может бесовская сущь и работа с бесами, то что вы увидели? Они все похожи на оплыв, что вы обвели, понять бы какой из них идёт с бесами, может какой то и подкинули когда то, номер 3 мой был когда то, но я им и не работаю особо, остальные в куче просто лежали с предметами разными давно и те не мои, не знаю чьи они, ножи как ножи, может среди них есть какой то с бесовской энергией? 🙏🙏🙏
С уважением и благодарностью!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Макошь » 30 ноя 2022, 20:37

MarinaFed писал(а):
28 ноя 2022, 10:23
Поставила ДС на ножи, подскажите, пожалуйста, на каких то из этих есть может бесовская сущь и работа с бесами, то что вы увидели? Они все похожи на оплыв, что вы обвели, понять бы какой из них идёт с бесами, может какой то и подкинули когда то, номер 3 мой был когда то, но я им и не работаю особо, остальные в куче просто лежали с предметами разными давно и те не мои, не знаю чьи они, ножи как ножи, может среди них есть какой то с бесовской энергией?
Доброго времени суток, уважаемая MarinaFed!
По вашим находкам и фото:
нож №1 -идет кровная привязка, вижу женщину с пухлыми губами и нос чуть вздернут, но на лице на глазах как маска, скрывает истинные намерения-положите его в соль;
нож №2-опять кровник. Вижу стол и стулья со спинками и сидит женщина за столом. Они льют на неё что-то из сосудов. Идет воздействие на голову вам. Еще опять вижу водопровод и раковину. Еще вижу буквы А, Т, Б, цифру 7 и крест. Нож в утиль, а на все раковины ДС о негативе;
нож №3- вижу отвалившуюся привязку кровную с крестом, нож в соль;
нож №4- негатива нет;
нож №5 -там погостная сущь. Заказывала работу женщина на высоких каблуках, туфли носки словно золотистые, делала ведунья, темная с вытянутым лицом. Нож в утиль;
Изображение
нож №6-делали кровники (2) семейная пара, через ведунью (1,4). Работа погостная с закольцовкой на отнятие благ, вижу тянущуюся руку (3).Нож в утиль;
нож №7-на нем сущь и кровная привязка, нож в утиль.
С уважением.

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 02 дек 2022, 13:39

Макошь писал(а):
30 ноя 2022, 20:37
MarinaFed писал(а):
28 ноя 2022, 10:23
Доброго времени суток, уважаемая MarinaFed!
По вашим находкам и фото:
нож №1 -идет кровная привязка, вижу женщину с пухлыми губами и нос чуть вздернут, но на лице на глазах как маска, скрывает истинные намерения-положите его в соль;
нож №2-опять кровник. Вижу стол и стулья со спинками и сидит женщина за столом. Они льют на неё что-то из сосудов. Идет воздействие на голову вам. Еще опять вижу водопровод и раковину. Еще вижу буквы А, Т, Б, цифру 7 и крест. Нож в утиль, а на все раковины ДС о негативе;
нож №3- вижу отвалившуюся привязку кровную с крестом, нож в соль;
нож №4- негатива нет;
нож №5 -там погостная сущь. Заказывала работу женщина на высоких каблуках, туфли носки словно золотистые, делала ведунья, темная с вытянутым лицом. Нож в утиль;
нож №6-делали кровники (2) семейная пара, через ведунью (1,4). Работа погостная с закольцовкой на отнятие благ, вижу тянущуюся руку (3).Нож в утиль;
нож №7-на нем сущь и кровная привязка, нож в утиль.
С уважением.
Доброго времени суток, уважаемая Макошь! Поняла, благодарю Вас🙏🙏🙏

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 02 дек 2022, 13:43

Уважаемые Мастера и Практики! Посмотрите, пожалуйста, по оплывам свечи есть ли какой либо магический негатив от людей 1,2,3?
Свечи стояли все белые, а оплывы с синим, как так не пойму 🤷
Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось MarinaFed 04 дек 2022, 19:30, всего редактировалось 2 раза.

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 02 дек 2022, 16:32

Макошь писал(а):
30 ноя 2022, 20:37
MarinaFed писал(а):
28 ноя 2022, 10:23
Поставила ДС на ножи
Доброго времени суток, уважаемая MarinaFed!
По вашим находкам и фото:
нож №2-опять кровник. Вижу стол и стулья со спинками и сидит женщина за столом. Они льют на неё что-то из сосудов. Идет воздействие на голову вам. Еще опять вижу водопровод и раковину. Еще вижу буквы А, Т, Б, цифру 7 и крест. Нож в утиль, а на все раковины ДС о негативе;
Уважаемая Макошь, доброго времени суток! Не совсем поняла фразу "они льют воду на неё что-то из сосудов.." они это что имеется ввиду? На неё это на женщину за столом?
Про раковины поняла, прожгу ДС. Интересно так, у меня на днях обе раковины потекли...самое интересное, что они разбирались нираз уже, я искала что либо внутри и в стоках, но ничего не нашлось..а течь все равно бывает, чистку как активируешь, так течь..
С уважением и благодарностью 🙏🙏🙏

Mynna
Сообщения: 69
Магия: Разное
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Mynna » 02 дек 2022, 21:03

Доброго времени суток Всем.
Прошу помощи для расшифровки оплыва .
Ставила мужу диагностику, просила показать какой негатив есть на нем, кто сделал и на что.Есть ли подклады.
По оплывам видны образы,сущ, а соединить в общую картину ,что и как не получается.
Заранее Благодарю за помощь.

Свеча диагностика


Изображение

Благодарственная свеча. Во время горения сильно трещала, капли воска везде.


Изображение


Изображение

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Макошь » 03 дек 2022, 10:11

MarinaFed писал(а):
02 дек 2022, 16:32
Не совсем поняла фразу "они льют воду на неё что-то из сосудов.." они это что имеется ввиду? На неё это на женщину за столом?
Про раковины поняла, прожгу ДС. Интересно так, у меня на днях обе раковины потекли...самое интересное, что они разбирались ни раз уже, я искала что либо внутри и в стоках, но ничего не нашлось..а течь все равно бывает, чистку как активируешь, так течь..
Доброго времени суток, уважаемая MarinaFed!
У вас от Рода идет воздействие, т.е. та ситуация , что сейчас есть отработка Рода. Вам нужно Род чистить. Я уже вам писала. А по раковине вижу в оплывах у вас ее постоянно и сам водопровод. Ставьте свечи ДС будем смотреть.
С уважением.

Солнышко
Сообщения: 196
Магия: Белая
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Солнышко » 03 дек 2022, 10:27

Доброго времени суток ,Уважаемая Легенда и практики ! Посмотрите, пожалуйста, оплывы по чистке квартиры Магией Змей. Что то ушло ? Подскажите, пожалуйста, что ещё осталось :eusa-pray:
Изображение

Изображение Благодарю за помощь !

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 03 дек 2022, 11:37

Макошь писал(а):
03 дек 2022, 10:11
MarinaFed писал(а):
02 дек 2022, 16:32
Не совсем поняла фразу "они льют воду на неё что-то из сосудов.." они это что имеется ввиду? На неё это на женщину за столом?
Про раковины поняла, прожгу ДС. Интересно так, у меня на днях обе раковины потекли...самое интересное, что они разбирались ни раз уже, я искала что либо внутри и в стоках, но ничего не нашлось..а течь все равно бывает, чистку как активируешь, так течь..
Доброго времени суток, уважаемая MarinaFed!
У вас от Рода идет воздействие, т.е. та ситуация , что сейчас есть отработка Рода. Вам нужно Род чистить. Я уже вам писала. А по раковине вижу в оплывах у вас ее постоянно и сам водопровод. Ставьте свечи ДС будем смотреть.
С уважением.
MarinaFed , Макошь приветствую.
Позвольте вмешаюсь. Я ни коем образом не настаиваю, просто выражу свое мнение.
Из тех случаев, по чистке Рода от тех, кто это делал, скажу что каждый первый говорил- что лучше бы не делал. У нас у каждого, без исключения, есть кармические задачи, в том числе Родовые. Какие они и что там заложено нам не ведомо. И потянув за одну ниточку, можно получить такой поток проблем, что сам не рад будешь.
Не просто так Уважаемая Легенда пишет- не надо идти в Род, не просто так говорит, что все проблемы всегда в настоящем. И это так и есть.
MarinaFed у Вас действительно много подкладов и Ваши проблемы Рода, они вторичны. Катализатором работают вещи в настоящем, они провоцируют.
Раковина, водопровод- это все понятно. Ножи, ложки и т.д. Фонит все. Проблемы с трубами всегда присутствуют при денежных крадниках. Техника летит всегда при денежных крадниках. Ножи фонят, значит использовались при обрядах. Но.. это не Род пришел и испортил Вам водопровод, это не Род испортил Вам ножи и остальные предметы, которые Вы диагностируете.
Представьте, что Род- это дом, в котором Вы живете. Вы хотите фундамент поменять. У меня вопрос, а где Вы жить будете? Дом один(Род). И даже если Вы готовы к этому, то будьте и готовы к условиям и ситуациям, которые могут возникнуть при смене/замене фундамента(чистке Рода).Выбор за Вами.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Макошь » 03 дек 2022, 14:41

Доброго времени уважаемые Can и MarinaFed !
В свое время еще на другом сайте мне именно уважаемая Легенда посоветовала почистить Род. И я его чистила раз 6 или 7, но не только Знаком уважаемой Легенды, а еще молитвами и так лет 5. Не берусь утверждать, как это будет у других, говорю только за себя и свой субъективный опыт. Мне помогло. Но каждый должен решать, что ему лучше сам.
С уважением.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 03 дек 2022, 15:25

Макошь писал(а):
03 дек 2022, 14:41
Доброго времени уважаемые Can и MarinaFed !
В свое время еще на другом сайте мне именно уважаемая Легенда посоветовала почистить Род. И я его чистила раз 6 или 7, но не только Знаком уважаемой Легенды, а еще молитвами и так лет 5. Не берусь утверждать, как это будет у других, говорю только за себя и свой субъективный опыт. Мне помогло. Но каждый должен решать, что ему лучше сам.
С уважением.
Макошь
Я согласна с Вами, что каждый решает сам. И рада, что Вам помогло. Серьезно. Но.. есть маленький нюанс, как Вы правильно заметили, что есть субъективность и в основном, мы исходим в рекомендациях исходя из своего опыта, но не всегда это правильно. Об этом я и пытаюсь сказать. Мы, а учитывая, что у Вас большой опыт, должны быть с Вами объективны и смотреть и брать в расчет все детали, а не только то через что мы проходили лично.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 03 дек 2022, 17:58

Уважаемые Макошь и Can!
Получается, что негатив каждый видит из Вас по своему, исходя из оплыва ДС? Просто оплыв идёт один, по идее и негатив единый, исходя из того, что вышло на самом оплыве. Я так понимаю, что видят все разный негатив или по своему?...Мне просто нужно понять, что конкретно нужно убрать из негативных программ, что мне озвучить ВС при чистке дальше. По подкладам я работу веду дальше нон стопом, сложно конечно все сразу найти в моем "тереме", где куча мест для оставления негатива, но я конечно не сдаюсь, плинтуса все отодрала за время чистки в 36 дней, там ничего нет, пороги все тоже открутила, тоже не нашла странностей никаких, где то и обшивку сняла, свечи ровно горели, ничего не трещало, не коптило. ИО и петли я постоянно применяю, чистку основную на 4 черные свечи в 36 дней прошла, уже 3й цикл за 2022 год, пока сделаю перерыв по основной чистке, так как нужно немного время восстановиться, чистка была жёсткой в этот раз, бессоница усугубилась, теперь не сплю уже до 6 утра, нет просто сна от слова совсем...По родовому негативу я пока не понимаю, насколько сильно отражается он лично на мне, понимаю, что чистить Род это весьма и весьма длительно по времени, с чем столкнусь в итоге никому неизвестно, но если это то, что крайне необходимо делать, тогда придётся включиться стиснув зубы, хотя род я чистила ранее иными способами и знаками тоже, но потом год или полтора даже не могла ни себе помочь, ни другим, валилось все со всех сторон и весьма неприятными последствиями для меня и близких, слава богу, что все выжили. Сейчас мне главное убрать основной негатив, который мне мешает и вредит, а может и колечит уже, учитывая что мороки снять сложно, либо их подновляют постоянно и циклично, хотя кому это надо тут для меня непонятно, все заняты своими семьями, детьми, отдыхами, явно не до моей скромной, деревенской персоны... Поэтому я и выставила оплыв от ДС 23.11.2022 на восковой свече, которую я сама и отлила, чтобы понять, что из негатива осталось, с чем мне бороться дальше нужно.
Уважаемые Макошь и Can, вы одинаково видите негатив, что остался на мне?
С разрешения уважаемой Макошь размещу ответ:
У вас идет утечка энергии. Есть крадник на деньги (1,3) прикрытый мороком. Есть кладбищенская программа , вижу портал от погоста и мордочку крысы (2). Также есть сущь по виду напоминает петуха (5). Посмотрите дома раковину или мойку внизу, внутри т.к. вижу ее (4). За вами наблюдают и узнают сведения, вижу глаз и ухо (6).
Макошь и Can, все так как есть, судя по оплыву и мне нужно это оговаривать в чистках дальше?
Вы, уважаемая Макошь и Can, как я понимаю, практики уже с большим и давним опытом, поэтому и надежда на Вашу помощь в трактовке, чтобы просто лишнего мне чего-то не сделать, ненужного, не навредить так сказать ни себе, ни близким, а счищать лишь то, что именно нужно, снимать то, что вредит именно магически. Каждой из Вас я безмерно благодарна за трактовки, подсказки и помощь в определении и поиске негатива, избавилась за год наверно от 60% предметов в жилище, не так уж много то их уже и осталось, сужается зона поиска так сказать, теперь искать станет полегче) но вот крупные предметы, мебель, технику, сантехнику точно уже не выкину, итак выкинула предметы без разрешения старших, итак думают, что я ку-кук совсем стала. Поэтому мне важно понять все таки, от чего чиститься мне дальше..
Портал вот.. Не знаю как его закрывать, зеркала ставила со знаком прям на ту зону, потом в воде держала 3 дня. При чистке озвучивала отсечь привязки и каналы с порталом.. Денежные крадники, мороки, порчи, сущи, крысы, покойники, покойницы, погостный негатив, некропривязки и каналы с ними, некроканалы оговорены были в чистке на 4 свечи, с учётом конечно же рекомендации Вашей, уважаемая Макошь. Артефакты и предметы с негативом (как увидели Вы, уважаемая Can) пошли гулять по потокам рек или в землю закопаны мной, какие возможно сожгла, а то, что моё лично создано было с трудом и любовью - я или сожгла или очищено в соли (лежало все в соли более 10 дней, отжиги делала и отливки), статуэтки все выкинула или сожгла что сжигаемо, хотя все были мне дороги очень да и стоили немало, ну да Бог с ними. Что ещё выкинуть я и не знаю, где подклады могли засунуть ума уже и не приложу, терем свой я точно весь не разберу, не переберу до болтов и гвоздей, все полена из него не вытащу естественно..подскажите, куда же дальше двигаться, что счищать далее? 🙏🙏🙏
Посмотрите, пожалуйста, по возможности, ДС на раковину, я её просто разбирала сегодня и пока не нашла ничего подозрительного в ней и в стоке..
Благодарю за помощь Вас и Ваши Силы! 🙏🙏🙏🙏🙏
Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 03 дек 2022, 20:35

MarinaFed писал(а):
03 дек 2022, 17:58
Уважаемые Макошь и Can!
MarinaFed
По оплыву:
Изображение
1. Это кулак
2. Лицо женское
3. Возможно предмет, который принадлежит Вашему Роду, с привязкой к сущи
4. Нательный крестик, с мороком и привязкой к погосту. Вред через благо.
5. Предмет, активированный на погосте, похож на парный- серьги, от этого предмета идет привязка к кровникам, далее идет погостная привязка к.. обряду(17), в котором участвовали трое, слева мужчина, справа 2 женщины
Делалось на могиле женщина(18).
6. Отвод на Вас с ударом
7. Женщина покойница. В целом на оплыве все в крестах и покойниках
8. Надписи, возможно какие-то заклинания, начитка
9. Маска с женскими глазами
10. Имя - Саня
11. тоже самое Саня, либо Саша
12. Женщина
13. Предмет, положенный на могиле
14. Сундук или шкатулка с привязкой к погосту
15. Чайник, сахарница, вазочка
16. Крадник на здоровье(их у Вас много)
Судя по Вашему фитилю, а он крепкий- Вы держитесь. Хроники нет, заболеваний нет(хотя на здоровье необходима доп. диагностика) Основание фитиля хорошее крепкое и чистое, что свидетельствует о силе Рода.
Проблема у Вас в прошлом.
Относительно Ваших вопросов:
Что конкретно убирать?
- Чистка от кровных привязов, от погоста, от воздействий на здоровье. Желательно не все в кучу, а постепенно. Сначало одно, потом другое. Напоминание, не ставить подряд в одну и ту же соль по 4 свечи. После одного обряда на 4 свечи, соль меняется в обязательном порядке. Свечи лучше использовать большие, не менее 3-4 часов.
-ИО каждый день на обрыв привязок
-Лея на восстановление
-Чистка дома и поиск подкладов(диагностика)
По чистке Рода Вы все сами написали. Вы взялись, не дошли до конца, а просто вскрыли и оставили как есть, поэтому и повалилось со всех сторон.Род чистят, когда нет негатива настоящего, когда Вы знаете и уверены, что не остановитесь.
Относительно раковины, нет негатива, есть кровная привязка.
По поводу бессонницы, ставьте свечу вечером с просьбой к ВС защитить Вас и оберегать. Желательно около кровати(меры предосторожности). Смотрите на пламя и постепенно уснете.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 03 дек 2022, 21:17

Can писал(а):
03 дек 2022, 20:35
MarinaFed писал(а):
03 дек 2022, 17:58
Уважаемые Макошь и Can!
MarinaFed
По оплыву:
Относительно Ваших вопросов:
Что конкретно убирать?
- Чистка от кровных привязов, от погоста, от воздействий на здоровье. Желательно не все в кучу, а постепенно. Сначало одно, потом другое. Напоминание, не ставить подряд в одну и ту же соль по 4 свечи. После одного обряда на 4 свечи, соль меняется в обязательном порядке. Свечи лучше использовать большие, не менее 3-4 часов.
-ИО каждый день на обрыв привязок
-Лея на восстановление
-Чистка дома и поиск подкладов(диагностика)
По чистке Рода Вы все сами написали. Вы взялись, не дошли до конца, а просто вскрыли и оставили как есть, поэтому и повалилось со всех сторон.Род чистят, когда нет негатива настоящего, когда Вы знаете и уверены, что не остановитесь.
Относительно раковины, нет негатива, есть кровная привязка.
По поводу бессонницы, ставьте свечу вечером с просьбой к ВС защитить Вас и оберегать. Желательно около кровати(меры предосторожности). Смотрите на пламя и постепенно уснете.
Уважаемая Can, благодарю Вас! 🙏подскажите, а если ставить от кровных привязок чистку, это имеется ввиду воздействия снимать, идущие через кровь или через моих кровников, запуталась немного, извините если повторюсь опять, забывчивость порой🤦‍♀️просто у меня контакты есть с близкими периодически, привязки не восстановятся от общения или я не так понимаю, имеется ввиду негатив, который идёт через них? Мне бы правильно понять, что дает чистка от кровных привязок..
Относительно отвода - его же тоже нужно уничтожать я так понимаю, оговаривать в чистке уничтожить все отводы негатива, сделанные, ставленные на меня и запускать тоже обрыв каналов и привязок с отводом?
По здоровью - не все так гладко после многочисленных нападений, ставила ИО на волнующие вопросы, выставила в оплывы ИО 19.11.22 в 13ч, пока ответа не получила.. Если будет возможность, посмотрите, пожалуйста, что там вылезло по оплывам, кровные привязки я так понимаю и там тоже имеются 🙏

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 03 дек 2022, 22:50

MarinaFed писал(а):
03 дек 2022, 21:17
Can писал(а):
03 дек 2022, 20:35
MarinaFed писал(а):
03 дек 2022, 17:58
Уважаемые Макошь и Can!
MarinaFed
Уважаемая Can, благодарю Вас! 🙏подскажите, а если ставить от кровных привязок чистку, это
MarinaFed ,
Вам по-хорошему надо понять от кого идет негатив, через кого, поскольку общения, контактов придется избегать(ответ на вопрос- да, восстанавливается при общении).
Чистка от кровных привязок отсекает негатив, который идет по ним.
Оплывы посмотрю.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 04 дек 2022, 19:25

Уважаемые Мастера и Практики! Уважаемая Макошь, Can! Подскажите, пожалуйста, что вышло на оплыве отсечения через ИО каналов отвода и уничтожения самого отвода как программы? Вижу какое то ухо, сверху глаз, внизу канал, справа какая то женщина, лик, немолодой или кажется так... перевернула фото, а там как образ обезьяны оплыв сам что ли...🙏
Изображение

Милана
Сообщения: 66
Магия: Таро, руны, знаки
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Милана » 06 дек 2022, 13:09

Доброго времени, Уважаемые Практики!
Попросила показать через оплыв свечи есть ли на предмете магический негатив, и если есть, то что это за негатив и кто его навёл. Очень прошу Вашей помощи в чтении оплывов.
1. Колье
Изображение

2. Короб
Изображение
Вижу, что оплывы странные, но, к сожалению, пока не научилась видеть что они говорят.
Благодарю за помощь!
С уважением, Милана

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Макошь » 06 дек 2022, 16:45

Милана писал(а):
06 дек 2022, 13:09
Доброго времени, Уважаемые Практики!
Попросила показать через оплыв свечи есть ли на предмете магический негатив, и если есть, то что это за негатив и кто его навёл. Очень прошу Вашей помощи в чтении оплывов.
Доброго времени суток, уважаемая Милана!
По колье, вижу цифры 6 и букву Б. Еще у Вас видимо какой -то вопрос стоит по поводу дома . Вижу документ и подписывающую руку и цифру 9, словно договор. На самом колье сущь в виде лисы, подсаживали через дух мертвого человека. Идет и просмотр.
По коробу, делала пожилая женщина с седыми волосами начитку по магической книге с закольцовкой. Вижу буквы Эfерв и похоже на слово "развод". Еще вижу женщину, заказчицу лицо славянского типа округлое, выражение лица всегда с улыбочкой есть буква М в имени. Делали на отнятия блага (вижу руку) через дух умершей женщины и идет воздействие на голову, чтобы мысли у Вас были в нужном направлении для заказчика. В доме у вас есть крестик, поставьте ДС на негатив. Также есть сущь и еще в последнее время коктейли из бокалов через соломинку не пили и фруктами вас не угощали? Еще у вас в спальне есть предмет с некротическим негативом.
С уважением.

Милана
Сообщения: 66
Магия: Таро, руны, знаки
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Милана » 06 дек 2022, 22:57

Макошь писал(а):
06 дек 2022, 16:45
Милана писал(а):
06 дек 2022, 13:09
Доброго времени, Уважаемые Практики!
Попросила показать через оплыв свечи есть ли на предмете магический негатив, и если есть, то что это за негатив и кто его навёл. Очень прошу Вашей помощи в чтении оплывов.
Доброго времени суток, уважаемая Милана!
По колье, вижу цифры 6 и букву Б. Еще у Вас видимо какой -то вопрос стоит по поводу дома . Вижу документ и подписывающую руку и цифру 9, словно договор. На самом колье сущь в виде лисы, подсаживали через дух мертвого человека. Идет и просмотр.
По коробу, делала пожилая женщина с седыми волосами начитку по магической книге с закольцовкой. Вижу буквы Эfерв и похоже на слово "развод". Еще вижу женщину, заказчицу лицо славянского типа округлое, выражение лица всегда с улыбочкой есть буква М в имени. Делали на отнятия блага (вижу руку) через дух умершей женщины и идет воздействие на голову, чтобы мысли у Вас были в нужном направлении для заказчика. В доме у вас есть крестик, поставьте ДС на негатив. Также есть сущь и еще в последнее время коктейли из бокалов через соломинку не пили и фруктами вас не угощали? Еще у вас в спальне есть предмет с некротическим негативом.
С уважением.
Доброго времени, Уважаемая Макошь и практики!
Благодарю за чтение моих диагностических оплывов.
И снова у меня вопросов стало ещё больше...
1. Не понятно как диагностика этих предметов связана с вопросами по дому, договором.
2. Поясню по поводу предметов. Заказчиком короба являюсь я. Я заказала изготовление этого предмета мужчине для себя. Мужчину хорошо знаю, делал он эту работу в основном под моим контролем, к магии он не имеет отношение. По итогу он украсил этот короб колье, по своему желанию. Так как мне диагностировали ни раз, что есть украшение с негативом, я обратила внимание на это колье. Колье я отодрала от короба и запустила в диагностику, заодно решила и короб продиагностировать на случай образовавшейся привязки. Оплывы мне самой на вид не понравились, увидела петлю. То, что увидели Вы на оплыве, для меня никак не вяжется с ситуацией. По сути мужчина отнес короб какой-то женщине, чтобы она на него наложила какие-то негативные магические программы? И можно как-то избежать уничтожения и утилизации короба, очистить его? Или он уже безнадёжный гад? 😂
3. Крестики не ношу и дома таких предметов нет. Коктейли не люблю и через трубочки не люблю пить. Гостей в доме не бывает.
И опять же у меня вопрос: я конкретно делала запрос-просьбу к ВС показать наличие магического негатива именно на этих предметах!, ДС может показывать и другие магические программы и воздействия, не связанные с этими предметами? Приношу извинения, если я не правильно понимаю технику работы знаков. И благодарю за помощь и понимание.
С уважением, Милана

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Макошь » 07 дек 2022, 08:42

Милана писал(а):
06 дек 2022, 22:57
Доброго времени, Уважаемая Макошь и практики!
Благодарю за чтение моих диагностических оплывов.
И снова у меня вопросов стало ещё больше...
1. Не понятно как диагностика этих предметов связана с вопросами по дому, договором.
2. Поясню по поводу предметов. Заказчиком короба являюсь я. Я заказала изготовление этого предмета мужчине для себя. Мужчину хорошо знаю, делал он эту работу в основном под моим контролем, к магии он не имеет отношение. По итогу он украсил этот короб колье, по своему желанию. Так как мне диагностировали ни раз, что есть украшение с негативом, я обратила внимание на это колье. Колье я отодрала от короба и запустила в диагностику, заодно решила и короб продиагностировать на случай образовавшейся привязки. Оплывы мне самой на вид не понравились, увидела петлю. То, что увидели Вы на оплыве, для меня никак не вяжется с ситуацией. По сути мужчина отнес короб какой-то женщине, чтобы она на него наложила какие-то негативные магические программы? И можно как-то избежать уничтожения и утилизации короба, очистить его? Или он уже безнадёжный гад? 😂
3. Крестики не ношу и дома таких предметов нет. Коктейли не люблю и через трубочки не люблю пить. Гостей в доме не бывает.
И опять же у меня вопрос: я конкретно делала запрос-просьбу к ВС показать наличие магического негатива именно на этих предметах!, ДС может показывать и другие магические программы и воздействия, не связанные с этими предметами? Приношу извинения, если я не правильно понимаю технику работы знаков. И благодарю за помощь и понимание.
С уважением, Милана
Доброго времени суток Милана.
Я тоже общалась с родственниками и подругой, которая к магии как мне говорили и показывали не имели никакого отношения, только вот потом несколько лет пришлось от подарков и подкладов с погоста избавляться и прикормы с опоями из себя вытаскивать.
1 -крест, 2-рука, 3 -начет и воздействие на голову (вижу что вы что-то пили или ели как заговоренное), 4,5- закольцовка и женщина читает по книге магической, 6 -лицо женщины.
Изображение
фото два:
Изображение
1-сущь, 2-документ.
Вы можете попросить и практиков посмотреть ваши оплывы и не обращать внимание на мои толкования. Вам всегда дано право выбора и мнений. Заодно и весело посмеетесь над чем нибудь еще. Да еще хочу Вам сказать Милана, что информационное поле -прошлое, настоящее и будущее линейно, можно по одному предмету многое узнать и плюс вы как оператор вещи имеете свой энергетический фрон, который можно через вещь считывать.

Милана
Сообщения: 66
Магия: Таро, руны, знаки
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Милана » 07 дек 2022, 09:46

Макошь писал(а):
07 дек 2022, 08:42
Милана писал(а):
06 дек 2022, 22:57
Доброго времени суток Милана.
Я тоже общалась с родственниками и подругой, которая к магии как мне говорили и показывали не имели никакого отношения, только вот потом несколько лет пришлось от подарков и подкладов с погоста избавляться и прикормы с опоями из себя вытаскивать.
Вы можете попросить и практиков посмотреть ваши оплывы и не обращать внимание на мои толкования. Вам всегда дано право выбора и мнений. Заодно и весело посмеетесь над чем нибудь еще. Да еще хочу Вам сказать Милана, что информационное поле -прошлое, настоящее и будущее линейно, можно по одному предмету многое узнать и плюс вы как оператор вещи имеете свой энергетический фрон, который можно через вещь считывать.
Уважаемая Макошь, я ни в коем случае не хотела обидеть Вас или усомниться в Вашей помощи! Наоборот благодарна, что Вы откликнулись. Я действительно не до конца понимаю, как работают Силы знаков. Мне казалось, что если я делаю запрос негатива на мне, то и показывают негатив на мне через оплывы, если делаю запрос по предмету, то показывают негатив именно на предмете. Вы мне прояснили этот момент. И мне реально не до смеха, когда вылазит каждый раз ещё что-то новое.
Да, я обратила внимание, что по одному оплыву несколько практиков могут увидеть разный негатив (увидела на форуме в обучающем разделе Уважаемой Легенды, оплыв один, а диагностика у всех разная) и мне это тоже не совсем понятно. Но это не значит, что я должна бегать по десяти практикам и выбирать тот ответ, который мне больше нравится. Но и знать истину и понять с чем работать мне бы тоже хотелось. Поэтому я и обращаюсь за помощью. И ценю Вашу помощь!!!
С уважением, Милана

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Макошь » 07 дек 2022, 10:05

Милана писал(а):
07 дек 2022, 09:46
Да, я обратила внимание, что по одному оплыву несколько практиков могут увидеть разный негатив (увидела на форуме в обучающем разделе Уважаемой Легенды, оплыв один, а диагностика у всех разная) и мне это тоже не совсем понятно. Но это не значит, что я должна бегать по десяти практикам и выбирать тот ответ, который мне больше нравится. Но и знать истину и понять с чем работать мне бы тоже хотелось. Поэтому я и обращаюсь за помощью. И ценю Вашу помощь!!!
С уважением, Милана
Милана, все что касается обид Вы меня не обидели. Все насмешки, издевки, подковырки, завуалированный сарказм я прошла уже в большом количестве и давно. Так сказать панцирем обросла. Все практики видят символизм в оплывах по своему. Отсюда и трактовки расходятся. Считывание энергетического поля у каждого свое.Пример: если пятерым женщинам дать набор продуктов для борща. Все в итоге сварят борщ, а вкус у всех будет и оттенки вкуса -разные. Потому что одна свеклу тушит, другая сырой кладет, а третья только сок из нее выдавливает.

Ответить