Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Аватара пользователя
Кош
Сообщения: 8
Магия: Руны
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Кош » 29 июн 2022, 00:24

Благодарю всех откликнувшихся за помощь. Пока собираюсь с силами ставить защиту и чиститься.

Разъясните, пожалуйста, такой вопрос. Если чистить вещь, то только её фотографировать и по аналогии с усиленной чисткой (засыпать фото солью, ставить свечу и т д...). А если тарелку со свечой в соли поставить на вещь, сработает? Я бы вообще с удовольствием все вещи почистила свои, но как представлю... Фотографировать каждую, печатать... Я по дому то с трудом сейчас хожу... Может, ВС не принципиальна преграда в виде тарелочного донышка?

Или если на вещь насыпать соли, а потом поставить тарелку с солью и свечой? Прошу прощения, если мои вопросы показались дурацкими, я туплю не специально...



Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2873 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Can » 29 июн 2022, 10:58

Кош писал(а):
29 июн 2022, 00:24
Благодарю всех откликнувшихся за помощь. Пока собираюсь с силами ставить защиту и чиститься.

Разъясните, пожалуйста, такой вопрос. Если чистить вещь, то только её фотографировать и по аналогии с усиленной чисткой (засыпать фото солью, ставить свечу и т д...). А если тарелку со свечой в соли поставить на вещь, сработает? Я бы вообще с удовольствием все вещи почистила свои, но как представлю... Фотографировать каждую, печатать... Я по дому то с трудом сейчас хожу... Может, ВС не принципиальна преграда в виде тарелочного донышка?

Или если на вещь насыпать соли, а потом поставить тарелку с солью и свечой? Прошу прощения, если мои вопросы показались дурацкими, я туплю не специально...
Кош

А куда Вы знак хотите нанести, если не использовать фото?
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Кош
Сообщения: 8
Магия: Руны
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Кош » 29 июн 2022, 11:30

Can писал(а):
29 июн 2022, 10:58
А куда Вы знак хотите нанести, если не использовать фото?
Мелом (или мылом) на вещь, например. А сверху тарелку.

Я сначала думала, замочить вещи в соли с петлями. Но потом прочитала, что петли только от крадников чистят, а мне бы от общего негатива.

Но в соли на ночь всё равно замочу...

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2873 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Can » 29 июн 2022, 12:20

Кош писал(а):
29 июн 2022, 11:30
Can писал(а):
29 июн 2022, 10:58
А куда Вы знак хотите нанести, если не использовать фото?
Мелом (или мылом) на вещь, например. А сверху тарелку.

Я сначала думала, замочить вещи в соли с петлями. Но потом прочитала, что петли только от крадников чистят, а мне бы от общего негатива.

Но в соли на ночь всё равно замочу...
Кош, я бы не стала что-то менять. Возможно я не права, поскольку каждый обряд, точнее человек чувствует по своему Знаки Уважаемой Легенды и порой и я апгрейдом занимаюсь, так как чувствую, но что-то меня смущает в этом варианте. Нет связи между вещью, знаком и стихиями(соль и огонь).
Уважаемая Легенда поправит меня, если я не права.
И еще один момент, судя по тому что Вы написали, Вы хотите все вещи поставить на чистку от общего негатива. А смысл? Негатив если он есть, он идет либо от программы наложенной на Вас, либо на предмет. С самим собой все понятно- себя чистить, а с вещью. Первое это диагностика, чтобы понять та ли эта вещь на которой программа. А общий фон негатива уйдет вместе с чисткой Вас и предмета, потом можно только будет скажем так петлями и Змейками убрать его окончательно.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Кош
Сообщения: 8
Магия: Руны
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Кош » 29 июн 2022, 16:25

У меня есть вещи, которые я давала кому-то носить. Я не подозреваю этих людей в плохом, но всё же человек другой и энергетика другая. А я сейчас в очень ослабленном состоянии.

Надеюсь, уважаемая Легенда рассудит, будет работать так или нет, а то уже интересно прям.

Уважаемая Саn, верно ли я поняла те самые "петли"? Рисуем 3 петли на воде, произнося: "хар ми дильсИр". И потом в этой воде или замачиваем вещь, или моем ей что-то в процессе уборки?

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2873 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Can » 29 июн 2022, 17:54

Кош писал(а):
29 июн 2022, 16:25
Уважаемая Саn, верно ли я поняла те самые "петли"? Рисуем 3 петли на воде, произнося: "хар ми дильсИр". И потом в этой воде или замачиваем вещь, или моем ей что-то в процессе уборки?
Кош, про уборку я говорила другому человеку. В Вашем случае, без информации о негативе, подкладах, без диагностики, без пока еще оплывов и т.д. принимать решения относительно изменений в обряде не рекомендуется. Т.е. делаете так как написано в обряде, либо только после утверждения Уважаемой Легендой, либо на свой страх и риск)
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Солнышко
Сообщения: 197
Магия: Белая
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Солнышко » 18 сен 2022, 15:50

Доброго времени суток Уважаемая Легенда, Мастера, Практики ,участники форума! Прошу помощи в диагностике отливки. Чищу дочь . Диагностика на картах показала женщину и порчу на здоровье через подарок . В реальности есть проблемы со здоровьем .одна из них - буквально за полгода набрала 15 кг, при том что питание как всегда обычное . Анализы все время скачут, врачи ничего сказать не могут. А вот отливки читать не умею.
Изображение

Изображение
это диагностическая свеча. Я так понимаю крадники отвалились .

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение 1 и 2 - верх фото, 3 и 4 низ, 5 - БС . Делала чистку по фото черными свечами. Если можно ,помогите разобраться.Буду очень БлагоДарна любому совету.
Последний раз редактировалось Солнышко 26 сен 2022, 19:07, всего редактировалось 1 раз.

Elmira
Сообщения: 4
Магия: Свечи
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Elmira » 20 сен 2022, 04:33

!!
Последний раз редактировалось Elmira 12 окт 2022, 17:25, всего редактировалось 1 раз.

Солнышко
Сообщения: 197
Магия: Белая
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Солнышко » 26 сен 2022, 20:51

Доброго времени суток Уважаемая Легенда! Уважаемые мастера и участники форума ! Закончила 9 день чистки себя и дочки , если можно посмотрите, пожалуйста :doh: дочка

Огромнейшая БлаГодарность за помощь!!! :pocelui:
Последний раз редактировалось Солнышко 03 дек 2022, 21:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FARTA
Сообщения: 19
Магия: церковное колдовство
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение FARTA » 20 окт 2022, 11:50

Доброго времени всем! Уважаемая Легенда, уважаемые Практики! Прошу у Вас ответ на вопрос(возможно странный). У меня идет чистка по фото. Делаю уже не первый раз. И вот с 9 дня чистки идет такая тема - "поставь на соль сорок свечей" и во сне и в подсознании. Что это такое?

Alexa
Сообщения: 17
Магия: Стихий
Поблагодарили: 7 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Alexa » 04 ноя 2022, 06:50

А есть ли привязка к фазам Луны? И можно ли использовать обычные церковные свечи?

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 631
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1201 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Lorena » 04 ноя 2022, 09:01

Alexa писал(а):
04 ноя 2022, 06:50
А есть ли привязка к фазам Луны? И можно ли использовать обычные церковные свечи?
Alexa, приветствую! Будьте добры отпишитесь в теме Приветствия.
Относительно ваших вопросов. Фаза Луны не имеет значения, если это не указано в обряде. Церковные свечи допускаются согласно рекомендациям, описанным уважаемой Легендой в разделе Обязательно к прочтению.viewforum.php?f=138
Удачных практик!
С уважением, Lorena

Солнышко
Сообщения: 197
Магия: Белая
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Солнышко » 05 ноя 2022, 18:25

Доброго времени суток Уважаемая Легенда и практики ! Подскажите, пожалуйста , при усиленной чистке по фото, от свечей несколько раз отрывался маленький огонек,летел вверх см на 10 и потом сгорал. Свеча при этом издавала треск. Это о чём то говорит ? Благодарю за помощь .С уважением, Солнышко

Alexa
Сообщения: 17
Магия: Стихий
Поблагодарили: 7 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Alexa » 06 ноя 2022, 09:35

ИзображениеПриветствую уважаемую Легенду и всех практиков! Пожалуйста, помогите. После первой чистки свеча (церковная) горела ровно и долго, совершенно не оставив оплыва. Во время второй сгорела быстрее и фитиль закрутился против часовой стрелки, оплыв тоже слабый. Что это может значить? И сколько дней мне продолжать чистку? По возможности посмотрите, пожалуйста.
Фото после 4 чистки. Фитиль так же закрутился против часовой:
Изображение
Последний раз редактировалось Alexa 08 ноя 2022, 07:19, всего редактировалось 1 раз.

Alexa
Сообщения: 17
Магия: Стихий
Поблагодарили: 7 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Alexa » 06 ноя 2022, 09:36

И по поводу БС не совсем разобралась. Её зажигать каждый раз или по завершению всего цикла чисток?

Alexa
Сообщения: 17
Магия: Стихий
Поблагодарили: 7 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Alexa » 10 ноя 2022, 09:45

Сегодня первый раз (5 день чистки) числилась четырьмя свечами. Первый раз свечи дали оплывы, но сильно смешались с солью, поэтому не читаемы. И почему-то шёл запах лука...

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2873 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Can » 11 ноя 2022, 22:23

Солнышко писал(а):
05 ноя 2022, 18:25
Доброго времени суток Уважаемая Легенда и практики ! Подскажите, пожалуйста , при усиленной чистке по фото, от свечей несколько раз отрывался маленький огонек,летел вверх см на 10 и потом сгорал. Свеча при этом издавала треск. Это о чём то говорит ? Благодарю за помощь .С уважением, Солнышко
Солнышко, приветствую.
Сгорают блоки.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2873 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Can » 11 ноя 2022, 22:25

Alexa писал(а):
06 ноя 2022, 09:36
И по поводу БС не совсем разобралась. Её зажигать каждый раз или по завершению всего цикла чисток?
Alexa, приветствую
БС показывает ход чистки. Ставить её можно каждый день, либо раз в три дня.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2873 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Can » 11 ноя 2022, 22:25

Alexa писал(а):
10 ноя 2022, 09:45
Сегодня первый раз (5 день чистки) числилась четырьмя свечами. Первый раз свечи дали оплывы, но сильно смешались с солью, поэтому не читаемы. И почему-то шёл запах лука...
Даже если оплывы смешиваются, они всегда читаемы))
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Alexa
Сообщения: 17
Магия: Стихий
Поблагодарили: 7 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Alexa » 12 ноя 2022, 10:31

Посмотреть, пожалуйста, ув. практики! Седьмой день чистки по фото. Фитиль приобретает отчетливые очертания цветка орхидеи, пламя становится более сильным и дрожит (это второй день подряд так происходит).
Изображение
Изображение
Вот такой оплыв в результате получился. И капелька справа лежит. Не видела, как она образовалась.
Последний раз редактировалось Alexa 13 ноя 2022, 08:40, всего редактировалось 1 раз.

Солнышко
Сообщения: 197
Магия: Белая
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Солнышко » 13 ноя 2022, 04:19

Can писал(а):
11 ноя 2022, 22:23
Солнышко писал(а):
05 ноя 2022, 18:25
Доброго времени суток Уважаемая Легенда и практики ! Подскажите, пожалуйста , при усиленной чистке по фото, от свечей несколько раз отрывался маленький огонек,летел вверх см на 10 и потом сгорал. Свеча при этом издавала треск. Это о чём то говорит ? Благодарю за помощь .С уважением, Солнышко
Солнышко, приветствую.
Сгорают блоки.
Доброе утро ,Уважаемая,Can! .Благодарю за ответ! :gif_serdce

Эннеа
Сообщения: 4
Магия: Нрафическая
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Эннеа » 14 ноя 2022, 07:12

Уважаемые практики, здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, оплыв от чистки жилища. Это крадник с закольцовкой? Квартира съемная. Спасибо!
Изображение

Солнышко
Сообщения: 197
Магия: Белая
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Солнышко » 03 дек 2022, 21:23

Доброго времени суток Уважаемая Легенда, мастера и практики ! Прошу Вашей помощи в чтении оплывов по усиленной чистке по фото себя и дочки .
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение Благодарю за помощь ! С Уважением, Солнышко

Beatrice
Сообщения: 42
Магия: да
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Beatrice » 04 дек 2022, 19:19

Добрый вечер! Потрясающая чистка. Жизнь меняется в том контексте, что начинаешь отсекать негативное общение, не нуждаешься в светских беседах, которых не могла избежать ранее, из страха обидеть и неудобно... сейчас всё удобно. Начинаешь ценить себя. Совершенно спокойно говорить нет и концентрировать энергию внутри себя. Не раздавая всем подряд. Параллельно были и другие знаки. В купе результат восхитительный. Отпало наносное. Чужие внушения и манипуляции в реальной жизни. Надеюсь, что и в магической. Самая большая победа, ушедшие наносные из вне страхи. Перестала работать бетономешалка в голове, а что на этот раз, я сделала не так...Чистку продолжаю. Безумно довольна.
Спасибо большое за знак!

Beatrice
Сообщения: 42
Магия: да
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 16 раз

Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Beatrice » 07 дек 2022, 21:51

Доброй ночи, Уважаеая Легенда, Ученики и форумчане. Прошу помощи в чтении оплыва. 18 день чистки. Делаю на себя.

Изображение

Ответить