Сон во время чистки

Ответить
MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение MarinaFed » 30 ноя 2022, 13:23

Can писал(а):
30 ноя 2022, 13:14
MarinaFed писал(а):
30 ноя 2022, 12:53
Can писал(а):
30 ноя 2022, 12:27
MarinaFed
Теперь все более понятно и еще раз подтверждает, что я не ошиблась относительно родовой, что привязана к Роду. Собака это не сущь- это Хранитель, которым управляет лисица-сущ.
Теперь у меня вопрос, который я не задала в прошлом сообщении. Помимо того, что Вы поставьте обязательно диагностику, попробуйте вспомнить, что Вы делали для защиты своей, Родовой. Просто так привязать сущ к родовому Хранителю- дело не простое, нужен доступ. И этот доступ обычно дают изнутри.А учитывая, что сущ прикидывается родовой, то это точно сделано изнутри.
Уважаемая Can, если я не ошибаюсь, вроде вы или может другой практик по анти краднику вроде мне диагностировали, что есть чужое воздействие на род, там была сущь высокого ранга вроде, не с этим может быть связано как то? Так то по роду я сама не работала, чистки только знаком ставила и знак призыв рода запускала нираз, родовую сущь в помощь на чистку призвала по рекомендации Уважаемой Макошь..лет 6-7 назад я общалась с практиком-учителем, с которой было много разных работ, но они не по роду шли, пути наши разошлись давно, может и там что то было, мороков то много разных стояло, плюс посвящения разные шли, могли наверно и повлиять тоже или отразиться.



Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 30 ноя 2022, 13:56

MarinaFed писал(а):
30 ноя 2022, 13:23
Can писал(а):
30 ноя 2022, 13:14
MarinaFed писал(а):
30 ноя 2022, 12:53
MarinaFed
Теперь все более понятно и еще раз подтверждает, что я не ошиблась относительно родовой, что привязана к Роду. Собака это не сущь- это Хранитель, которым управляет лисица-сущ.
Теперь у меня вопрос, который я не задала в прошлом сообщении. Помимо того, что Вы поставьте обязательно диагностику, попробуйте вспомнить, что Вы делали для защиты своей, Родовой. Просто так привязать сущ к родовому Хранителю- дело не простое, нужен доступ. И этот доступ обычно дают изнутри.А учитывая, что сущ прикидывается родовой, то это точно сделано изнутри.
Уважаемая Can, если я не ошибаюсь, вроде вы или может другой практик по анти краднику вроде мне диагностировали, что есть чужое воздействие на род, там была сущь высокого ранга вроде, не с этим может быть связано как то? Так то по роду я сама не работала, чистки только знаком ставила и знак призыв рода запускала нираз, родовую сущь в помощь на чистку призвала по рекомендации Уважаемой Макошь..лет 6-7 назад я общалась с практиком-учителем, с которой было много разных работ, но они не по роду шли, пути наши разошлись давно, может и там что то было, мороков то много разных стояло, плюс посвящения разные шли, могли наверно и повлиять тоже или отразиться.
MarinaFed,
Наши Хранители только наши, и чтобы привязаться к ним, а уж тем более управлять, как это показал Ваш сон - нужен доступ. Вот об этом я говорю Вам. Без разрешения, без прямого доступа, сделать такое проблематично.
Я Вам как то уже говорила про рыжеволосую девушку. И насколько помню и про Род в прошлом году разговор был, что просто так не бывает, нужен доступ. Относительно Родовой сущи - ничего не могу Вам сказать, поскольку непонятно её появление- во Благо она, во вред и откуда она. На пустом месте сущь не возникает, тем более Родовая.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение MarinaFed » 30 ноя 2022, 16:13

Can писал(а):
30 ноя 2022, 13:56
MarinaFed писал(а):
30 ноя 2022, 13:23
Can писал(а):
30 ноя 2022, 13:14
MarinaFed,
Наши Хранители только наши, и чтобы привязаться к ним, а уж тем более управлять, как это показал Ваш сон - нужен доступ. Вот об этом я говорю Вам. Без разрешения, без прямого доступа, сделать такое проблематично.
Я Вам как то уже говорила про рыжеволосую девушку. И насколько помню и про Род в прошлом году разговор был, что просто так не бывает, нужен доступ. Относительно Родовой сущи - ничего не могу Вам сказать, поскольку непонятно её появление- во Благо она, во вред и откуда она. На пустом месте сущь не возникает, тем более Родовая.
Уважаемая Can, не пойму как она (сущь) на Хранителе оказалась, каким образом такое может быть, воздействие на род со стороны, воздействие через кровников или кровников? Это каким специалистом надо быть, чтобы по Родам просто так гулять и вредить при том сущи ставя на Хранителя..в моем окружении просто таких специалистов не было, кто бы смог доступ получить к Роду.
Подскажите, пожалуйста, как мне грамотно озвучить про сущей (наличие сущей, сущностей, идущих мне во вред или во вред через благо?) , чтобы понять, откуда она взялась и с чем/кем она связана может быть. В чистках то я постоянно и уже не первый год, чистка за чисткой, призыв рода в помощь, из нового только призыв родовой сущи в помощь - то, что было в этом году при чистках. Убираешь одно, другое, а старое так и стоит на месте, или чистишь одно, а всплывает другое, что и не озвучиваешь. Просто не пойму, реально ли это вообще снять и за какой период времени оно сходит обычно на практике, год, 3, 5 лет или больше..бесконечно же не может идти такое, когда то оно же имеет свойство уже закончиться или остановиться, да и воздействующие стареть должны по идее и чахнуть от возвратов с чисток, особенно на 4 черные свечи, вроде как с откатом там должно идти..
Просто непонятно все же это разные собаки или одна и та же, учитывая, что по сну собака с лисицей той на спине была в зоне дома, где уважаемая Макошь увидела портал и сущность собаки на негативе, я честно говоря, запуталась уже от чего же мне очищаться дальше🤦‍♀️чистка рода у меня идет от родовых негативных сущей, сущностей..а основная чистка на 36 дней прошла, насколько помню нужен перерыв на 3 месяца, если я не ошибаюсь

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 30 ноя 2022, 23:38

MarinaFed писал(а):
30 ноя 2022, 16:13
Can писал(а):
30 ноя 2022, 13:56
MarinaFed писал(а):
30 ноя 2022, 13:23

MarinaFed,
Наши Хранители только наши, и чтобы привязаться к ним, а уж тем более управлять, как это показал Ваш сон - нужен доступ. Вот об этом я говорю Вам. Без разрешения, без прямого доступа, сделать такое проблематично.
Я Вам как то уже говорила про рыжеволосую девушку. И насколько помню и про Род в прошлом году разговор был, что просто так не бывает, нужен доступ. Относительно Родовой сущи - ничего не могу Вам сказать, поскольку непонятно её появление- во Благо она, во вред и откуда она. На пустом месте сущь не возникает, тем более Родовая.
Уважаемая Can, не пойму как она (сущь) на Хранителе оказалась, каким образом такое может быть, воздействие на род со стороны, воздействие через кровников или кровников? Это каким специалистом надо быть, чтобы по Родам просто так гулять и вредить при том сущи ставя на Хранителя..в моем окружении просто таких специалистов не было, кто бы смог доступ получить к Роду.
Подскажите, пожалуйста, как мне грамотно озвучить про сущей (наличие сущей, сущностей, идущих мне во вред или во вред через благо?) , чтобы понять, откуда она взялась и с чем/кем она связана может быть. В чистках то я постоянно и уже не первый год, чистка за чисткой, призыв рода в помощь, из нового только призыв родовой сущи в помощь - то, что было в этом году при чистках. Убираешь одно, другое, а старое так и стоит на месте, или чистишь одно, а всплывает другое, что и не озвучиваешь. Просто не пойму, реально ли это вообще снять и за какой период времени оно сходит обычно на практике, год, 3, 5 лет или больше..бесконечно же не может идти такое, когда то оно же имеет свойство уже закончиться или остановиться, да и воздействующие стареть должны по идее и чахнуть от возвратов с чисток, особенно на 4 черные свечи, вроде как с откатом там должно идти..
Просто непонятно все же это разные собаки или одна и та же, учитывая, что по сну собака с лисицей той на спине была в зоне дома, где уважаемая Макошь увидела портал и сущность собаки на негативе, я честно говоря, запуталась уже от чего же мне очищаться дальше🤦‍♀️чистка рода у меня идет от родовых негативных сущей, сущностей..а основная чистка на 36 дней прошла, насколько помню нужен перерыв на 3 месяца, если я не ошибаюсь
MarinaFed,
Чистку можно делать с перерывом в неделю, это индивидуально. Я делала без перерыва вообще. Про собак, я впервые слышу, что это может быть сущь. Собака по моему опыту- всегда Хранитель.Что Вы чистите и убираете я не знаю, оплывы в основном диагностические.
Чистить можно общим оговором, но правильнее, когда Вы знаете что и как и оговариваете точечно. Снять можно, но легко не будет. Главное- знать, что снимать.
Относительно Рода и специалистов. Какой бы не был специалист, нужен доступ. При доступе- можно все что угодно, больших знаний не нужно. Род очень тонкая энергия, но и в то же время прочная. Род является и энергией прошлого и энергией настоящего одновременно. Но... повторю слова Уважаемой Легенды, прежде чем чистить Род, надо убрать все в настоящем, что в большинстве случаев является основной причиной.
Вы ставили на себя диагностику и мы выявляли "друзей", которые Вам "помогали" и оставили крадники и привязки. Вы их убрали, все полностью? Включая все магические артефакты, которые покупали или с которыми работали тогда или которые дарили Вам?
Вы поймите, что нужна точечная последовательная работа, не прыгать с одного на другое, упуская детали, а четко счищать, выявлять и опять счищать. Чистите дом, значит чистите, включая не только предметы обихода, но и подарки , посуду, одежду и т.д. Параллельно чистка себя, наблюдая за ощущениями, снами и оплывами. И так постепенно шаг за шагом.
А так получается чистка общий оговор. Нет деталей. Вышла одна деталь чистим, вышла вторая , первую бросаем, начинаем вторую и т.д.И получается все вскрыто, а не снято, к сожалению.
Главное - повторю, знать , что счищать и от кого. И все получится. Поэтому не отчаивайтесь.
Отдохните и с новыми силами в бой. Все получится. Знаки Уважаемой Легенды очень, очень сильные!!!
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 676
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 05 дек 2022, 01:36

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can помогите пожалуйста разобраться со сном. Снилась сущь, снова в виде покойного мужа. Как появился во сне, для начала его стошнило сильно, убирать не стала. Потом он преподнёс моей дочери подарок, красные сапоги, но они малы оказались. Затем мы стоим возле автолавки выбираем футболки ей, говорю бери "s", штук 8 взял он. Продавец предлагает кукол взять, с виду как барби.. Прям так навязчиво, отказалась, говорю сама могу принести ему.Дома я обнаружила, что футболки маленькие, вроде "s" , но размер 128..говорю зачем маленькие то взял, у дочери сейчас размер 164 см,сначала расстроилась, затем зачем-то сполоснула их в кастрюле с чистой водой, отжала..картинка меняется, выезжаем со двора на какой то телеге, смотрю свекровь выбегает, с каким то ребёнком на руках, говорю остановись, мать то подожди, тому пофиг, едет дальше. Потом все таки остановился и она залезла в телегу, а я еду и думаю, что надо дочь с садика забрать и уехать от них быстро..
Подскажите Уважаемая Can, вот вроде во сне дочь маленькая, однако вещи купленные ей малы, (причём во сне её ни разу не показали).Возможно мне показали старый негатив?

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 05 дек 2022, 02:40

Ксения ксенич писал(а):
05 дек 2022, 01:36
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can помогите пожалуйста разобраться со сном. Снилась сущь, снова в виде покойного мужа. Как появился во сне, для начала его стошнило сильно, убирать не стала. Потом он преподнёс моей дочери подарок, красные сапоги, но они малы оказались. Затем мы стоим возле автолавки выбираем футболки ей, говорю бери "s", штук 8 взял он. Продавец предлагает кукол взять, с виду как барби.. Прям так навязчиво, отказалась, говорю сама могу принести ему.Дома я обнаружила, что футболки маленькие, вроде "s" , но размер 128..говорю зачем маленькие то взял, у дочери сейчас размер 164 см,сначала расстроилась, затем зачем-то сполоснула их в кастрюле с чистой водой, отжала..картинка меняется, выезжаем со двора на какой то телеге, смотрю свекровь выбегает, с каким то ребёнком на руках, говорю остановись, мать то подожди, тому пофиг, едет дальше. Потом все таки остановился и она залезла в телегу, а я еду и думаю, что надо дочь с садика забрать и уехать от них быстро..
Подскажите Уважаемая Can, вот вроде во сне дочь маленькая, однако вещи купленные ей малы, (причём во сне её ни разу не показали).Возможно мне показали старый негатив?
Ксения ксенич, приветствую

Стошнило, это говорит о том, что тому кого на Вас натравили-плохо, слабеет(сущ). Красные сапоги- личная жизнь, но они малы, как впрочем и футболки. В период когда Ваша дочь была такого размера шло воздействие на неё, через Вашего супруга. Им управляли и он даже не подозревал, что через него вредили Вашей дочери. Куклы- это вольты, воздействие не прошло.В тот же период Вы почистили дочь, либо Ваша защита сработала, либо ... (Футболки в чистой воде сполоснули).
Ваш путь в то время был не торопливый, степенный(телега). Плохо то, что остановился и забрал мать. Но Вы исправляете ситуацию- понимая, что нужно уезжать.
Да, это старый негатив, Вам показывают, что и как было сделано.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 676
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 05 дек 2022, 02:53

Здравствуйте Уважаемая Can, Благодарю за помощь, вскрывается все🤗

Солнышко
Сообщения: 196
Магия: Белая
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Солнышко » 05 дек 2022, 09:29

Доброго времени суток, Уважаемая Легенда ! Уважаемая, Can! Чищу дочку, подскажите, пожалуйста ,по ее сну - Сон от ее имени -
Приснилось, что я попала в зомби апокалипсис. Кто то в начале призвал прабабабушку, она мне что-то сказала, но я не запомнила и я побежала в лес к какой бабке она была голая с обвисшей грудью , волосы были седые до плеч и парили как будто молния ударила и худая, я попросила у неё нарисовать мне руну что бы призвать прабабабушку и по поговорить, эта бабушка отказалась, сказала что не будет делать, так как после призыва появятся зомби и будут её атаковать и сказала, чтоб я нашла медика или бессмертного который это сделает. В этом мире у каждого человека была какая то способность, мне достались пистолеты, у кого то скорость была и ещё что-то, потом я увидела людей и прыгнула им на капот машины, а они убивали зомби в этой машине и я потом им помогала выкинуть эти тела, мы приехали к какому то зданию и там спрятались, потом в каком то помещении один человек открыл дверь, и мы увидели поднимающегося зомби и быстрее начали закрывать,а я в щелку смотрела, он прошёл мимо нас вниз. Огромнейше благодарю ! С Уважением, Солнышко

Ксения ксенич
Сообщения: 676
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 14 дек 2022, 01:51

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, Девочки!!! Долго думала писать или нет, но думаю стоит. Все мы после чистки от негатива, ждём Блага, чтобы все было хорошо. Во снах же показывают хорошо, почему в жизни нет? Опишу свою ситуацию, в течение года у меня трижды была возможность пойти на повышение. Трижды!!!!, но все проходило мимо меня, то спина, то отпуск, то ещё что то.. Прям обидно было.. Почему другого человека берут директором, он не справляется с магазином, а я по бороде.. Не поверите, я сейчас Благодарю Высшие Силы, что отвели меня от этой должности.. Не буду вдаваться в подробности, но в итоге приказы были от высшего руководства, а встревают директора.
СБ новый пришёл, роет по черному, никто ничего доказать не может ему.. Высшее руководство жопу свою прикрыло, а попали именно директора. Уголовка и статья за мошенничество.. Теперь я поняла, что если не идёт что то в руки, не получается, значит не надо.. Тем более после применения знаков от Уважаемой Легенды 🥰🥰🥰..Терпенение и только терпение.. С Уважением 🤗🤗🤗

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 18 дек 2022, 01:48

Солнышко писал(а):
05 дек 2022, 09:29
Доброго времени суток, Уважаемая Легенда ! Уважаемая, Can! Чищу дочку, подскажите, пожалуйста ,по ее сну - Сон от ее имени -
Приснилось, что я попала в зомби апокалипсис. Кто то в начале призвал прабабабушку, она мне что-то сказала, но я не запомнила и я побежала в лес к какой бабке она была голая с обвисшей грудью , волосы были седые до плеч и парили как будто молния ударила и худая, я попросила у неё нарисовать мне руну что бы призвать прабабабушку и по поговорить, эта бабушка отказалась, сказала что не будет делать, так как после призыва появятся зомби и будут её атаковать и сказала, чтоб я нашла медика или бессмертного который это сделает. В этом мире у каждого человека была какая то способность, мне достались пистолеты, у кого то скорость была и ещё что-то, потом я увидела людей и прыгнула им на капот машины, а они убивали зомби в этой машине и я потом им помогала выкинуть эти тела, мы приехали к какому то зданию и там спрятались, потом в каком то помещении один человек открыл дверь, и мы увидели поднимающегося зомби и быстрее начали закрывать,а я в щелку смотрела, он прошёл мимо нас вниз. Огромнейше благодарю ! С Уважением, Солнышко
Солнышко приветствую
Убирайте погост у дочери.И воздействие от старой женщины, к которой Вы когда-то обращались.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Солнышко
Сообщения: 196
Магия: Белая
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Солнышко » 18 дек 2022, 17:04

Can писал(а):
18 дек 2022, 01:48
Солнышко писал(а):
05 дек 2022, 09:29
Доброго времени суток, Уважаемая Легенда ! Уважаемая, Can! Чищу дочку, подскажите, пожалуйста ,по ее сну - Сон от ее имени -
Приснилось, что я попала в зомби апокалипсис. Кто то в начале призвал прабабабушку, она мне что-то сказала, но я не запомнила и я побежала в лес к .....

Солнышко приветствую
Убирайте погост у дочери.И воздействие от старой женщины, к которой Вы когда-то обращались.
Доброго времени суток, Уважаемая,Can!Благодарю ! С уважением,Солнышко .

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 22 дек 2022, 13:51

Добрый вечер, уважаемая Легенда и практики! Прошу помочь в расшифровке сна. Я в доме бабушки, сверху потолок начинает протекать, я подставляю миски, поддон для цветка и пытаюсь тряпкой набирать воду и отжимать в ёмкость, но воды очень много. Маму вижу за спиной моей, она откинула половик и большой тряпкой со шваброй быстро и эффективно стала убирать воду и она у меня спрашивает, не заметила ли я когда дождь усилился, я отвечаю что как только номер 4 пошел на работу, пошёл ливень.
Я поняла что нахожусь под защитой Рода и мне помогают в чистках, вот слова мамы, что они означают, что чистка усиливается, когда кто-то провел работу, четвертый, это речь шла о мастере, я верно понимаю? Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением, Алена.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 22 дек 2022, 23:33

Алена писал(а):
22 дек 2022, 13:51
Добрый вечер, уважаемая Легенда и практики! Прошу помочь в расшифровке сна. Я в доме бабушки, сверху потолок начинает протекать, я подставляю миски, поддон для цветка и пытаюсь тряпкой набирать воду и отжимать в ёмкость, но воды очень много. Маму вижу за спиной моей, она откинула половик и большой тряпкой со шваброй быстро и эффективно стала убирать воду и она у меня спрашивает, не заметила ли я когда дождь усилился, я отвечаю что как только номер 4 пошел на работу, пошёл ливень.
Я поняла что нахожусь под защитой Рода и мне помогают в чистках, вот слова мамы, что они означают, что чистка усиливается, когда кто-то провел работу, четвертый, это речь шла о мастере, я верно понимаю? Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением, Алена.
Алена,
снимайте мороки.
Слова про 4-го во сне были не мамы, а Ваши, судя по описанию сна.
Вы не видите очевидного, т.е. во сне Вы четко понимаете почему усилился дождь, точнее канал стяга, но увы пропустили его в реальности и пришлось Родовой работать.
4-ый , это не обязательно мастер, это может быть время, дата, программа, все что угодно связанно с повторением.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 23 дек 2022, 04:09

Can писал(а):
22 дек 2022, 23:33
Алена писал(а):
22 дек 2022, 13:51
Добрый вечер, уважаемая Легенда и практики! Прошу помочь в расшифровке сна. Я в доме бабушки
Алена,
снимайте мороки.
Слова про 4-го во сне были не мамы, а Ваши, судя по описанию сна.
Вы не видите очевидного, т.е. во сне Вы четко понимаете почему усилился дождь, точнее канал стяга, но увы пропустили его в реальности и пришлось Родовой работать.
4-ый , это не обязательно мастер, это может быть время, дата, программа, все что угодно связанно с повторением.
Доброе утро, уважаемая Саn! Как это сделать эффективно? Чистки каждый день и я это оговариваю. Отдельно свечу ИО поставить?

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 23 дек 2022, 05:11

Доброе утро, уважаемые Легенда и практики! Во сне удар в левое плечо был, я не испугалась, посмотрела, это сова. Проснулась в туалет Было 2 ночи, помнила сон четко, уснула, вспомнила, вроде сначала удар, а потом сова живая, мне не было страшно и удар не причинил боль. Что означает это? С уважением, Алена.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 23 дек 2022, 05:26

Алена писал(а):
23 дек 2022, 04:09
Can писал(а):
22 дек 2022, 23:33
Алена писал(а):
22 дек 2022, 13:51
Добрый вечер, уважаемая Легенда и практики! Прошу помочь в расшифровке сна. Я в доме бабушки
Алена,
снимайте мороки.
Слова про 4-го во сне были не мамы, а Ваши, судя по описанию сна.
Вы не видите очевидного, т.е. во сне Вы четко понимаете почему усилился дождь, точнее канал стяга, но увы пропустили его в реальности и пришлось Родовой работать.
4-ый , это не обязательно мастер, это может быть время, дата, программа, все что угодно связанно с повторением.
Доброе утро, уважаемая Саn! Как это сделать эффективно? Чистки каждый день и я это оговариваю. Отдельно свечу ИО поставить?
Эффективно сделать что?Эффективно работают все Знаки. Главное, как говорит Уважаемая Легенда- надо знать, что снимать.
Написала в другой теме относительно мороков.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 24 дек 2022, 03:31

Доброе утро, уважаемая Легенда и практики! Снится сон, я на прогулке, рядом девушка, я качу в коляске ее ребенка. Впереди две бабки, слева тоже бабка с коляской, я хотела их обогнать, но бабка не дала и жёстко своей коляской прижала ту, что качу я , но ребенок не проснулся . Идём дальше, мне мужчина позвонил, а я с ним разговаривать вообще не хочу, тут на удивление он сам быстро разговор заканчивает, говорит, что ему ребенка оставили, а он сильно обгадился, нужно памперс найти и научиться, как какашки убирать, я ведь никогда такое не делал раньше, в интернете посмотрю, как это делается,
мы с девушкой посмеялись, я говорю, он не знает, что такое дети, вот пусть учится.
Далее ребенок, он такой несуразный, как умственно отсталый этой бабки встаёт из коляски своей сваливается на того ребенка, что везу я и бабка начинает грязной марлей лицо спящего ребенка вытирать, мол ее ребенок обслюнявил, а я смотрю на эту тряпку и мне так противно стало, даже запах нечистый на расстоянии чувствую, а ребенок странно спит и я думаю, ничто его не разбудило.
Я бабке говорю, ну все, с ребенком ничего не случилось, даже не проснулся от , хватит тереть, беру подол своего платья и вытираю лицо этого спящего ребенка и думаю, мать вообще этого не замечает, что ребенок как неживой и я молчать буду, какое мне дело.
Тут я просыпаюсь и ощущение, что я не в своей комнате, слева ковер на стене висит рядом с моей кроватью а мне в туалет нужно, я подождала и ковер этот исчезает, я понимаю, что окончательно проснулась и встаю.
Потом я дальше уснула. Ночь с пятницы на субботу, я в каком-то доме частном, там женщина хозяйка и я ещё с кем-то могла на сутки остановиться. Помню стою, а за спиной мужик вроде одетый и в плаще и он свой орган мне в руку пытался вложить, я отскочила и говорю, что сейчас буду сильно кричать и опозорю его, он извиняется, мол я его не так поняла, я зла на него и не позаоляю к себе приблизиться. У женщины внизу во дворе ниже уровень и там огромный как фонтан, только он не бьёт вверх струю воды, а начинает очень сильно заполняться и я понимаю, что скоро все затопится, я говорю там внизу у вас телевизор и он не включен, но к сети электропитания подключен , это опасно, если вода выйдет за края фонтана и будет заливать нижний уровень, но женщина говорит, что хочет спать, вроде и ее муж рядом, они к такому привыкли, вдруг четверо мужчин , один из них мой брат покойный, они без слов быстро подходят и вчетвером ныряют в этот фотнан и течь прекращается.
Далее другой день, с субботы на воскресенье и я уже нахожусь в коттеджном поселке, я голову наверх подняла и вижу однотипные дома , только цвет крыш в разные цвета раскрашен, что меня удивило, все дома одной линии , где я стояла, потом проход и ещё одна линия домов семейного типа. Они все от крыши до пола покрыты сеткой двухслойной белой, одной от москитов, вторая ещё для чего-то. Я нахожусь в проходе между двумя линиями домов , там тротуар и ходят люди. Мне позвонили и попросили оценить качество этой сетки, я сказала, что мне понравилось, положила трубку и потом думаю , почему мне звонили, я ведь тут не живу. Девушка молодая якобы случайно бьёт меня по руке, как задела, я ей обратно возвращаю и говорю, что вернула все обратно без остатка, но она снова меня ударяет, я снова возвращаю и так происходит много раз пока она не отстала. Мужик вроде она с ним знакома, он тоже меня ударяет, я ему возвращаю и отхожу от него, ему хватило одного раза, больше он меня не трогает.
Следующий момент я оказалась в доме бабушки, иду по дому , а он весь шатается, я маме говорю, это что такое, нет стабильности , она меня подводит и показывает слева рядом с домом из земли торчат оргомные сваи и их много, такие ставят, когда многоэтажный дом строят, подумала я и мама говорит ,что основа база для дома уже готова. Осталось сдвинуть на них дом.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна с уважением, Алена

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 25 дек 2022, 10:53

Добрый день, уважаемая Легенда и практики! Вспомнила фрагмент сна, я вижу , что справа дома, которые должны снести по программе реновации, их больше нет, я так удивилась, как быстро это сделали. В реальности пока снесли лишь трехэтажный дом, он левее, а справа огороженные несколько пятиэтажек ещё стоят.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением, Алена.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 25 дек 2022, 13:15

Добрый день, уважаемая Легенда и практики! Несколько дней подряд сны
снились, я их записывала себе, хорошо, что про них вспомнила. Может морок сходит.
Снился мне странный сон, мужчина, он войти в меня пытался, я ничего не почувствовала, а из меня много прозрачной слизи на него вылилось, он не понимает, что это , боится , вроде хочет, а думает, что это заразно, заболеть теперь боится ,а я смотрю на этого чудака который со своей пиписькой со слизью бегает по комнате и улыбаюсь, тут сам Рамзан Кадыров входит, посмотрел на мужика и говорит, это же слизь, обычные женские выделения, вот ты дурак, и взял меня за руки за оба плеча, мы так стояли с ним, справа мужчина тот молчал, а за спиной Кадырова жена его. Потом Кадыров и жена ушли, а мужчина этот мне платье бросил длинное и говорит, накинь, комната проходная, все видно. Я одела, а мне жарко, но одежду не сняла, привыкну, думаю, я не помню, что я одевала на голое тело, я не видела себя обнаженную, а орган мужчины этого видела и не только я. Далее я лежу на кровати , это дом бабушки, окно открыто, а из окна горы огромные и женщина подходит и говорит , что этот дом выбрала жена Кадырова, нас отсюда в другой перевезут, я посмеялась, говорю, что на этой улице есть дома куда более богатые и достойные, чем этот дом, а женщина отвечает, что здесь горы и прохлада, как кондиционер. Потом помню, что я на быстром катере по воде откуда-то как из подземелья с мамой выезжаю, я кричу маме помоги, сейчас мои руки снесёт об уступ, но я сама успела и голову и руки спасти, отклонившись вглубь катера, слишком скорость была огромна. Далее я подхожу к другому дому, вроде тапок нет у меня, какой то мужчина увидел и говорит на возьми и даёт мне домашние тапочки.Я уснула, как детей отвела в школу и меня снова туда в Грозный отправило, я увидела женщину, которая не смогла попасть в какой-то дом и мужчина у нее спрашивает, а где ребенок, которого ты украла, она говорит, что она раз в дом войти не смогла, некуда было ребенка девать и она отвела его в полицию.
Да, я вспомнила, что был мне сон, я его тоже записывала, там выдавали в подарок одежду девушкам, а когда я подошла, мне восточная женщина сказала, а для вас вот этот подарок от Рамзана Кадырова и положила огромное классное, красивое запечатанное одеяло, я его взяла и была так счастлива. Я так понимаю, что это защита Высших Сил, верно.?Вспомнила, поскольку сегодня увидела Кадырова во сне.
Снился мне дом бабушки, я в комнате лежу и на потолок смотрю, думаю, что нужно укрепить опоры, прежде чем второй этаж строить. Иначе не выдержит дом. Заходит мой троюродный брат по линии бабушки и сама не помню бабушка была, кажется или мама и он говорит, ну показывай свою комнату на 2 этаже, я говорю, так ее же нет, я пошутила, а бабушка говорит, пойдёмте, и мы по лестнице поднимаемся и захожу я в комнату, чистая, кровать убрана, а слева окно светлое, я так обрадовалась, думаю, можно попросить, чтобы это моя была, и тут мне в туалет хочется и я бегу тем путем, как мы зашли сюда, а смотрю на бабушку, а она уже в коридоре, я говорю, как ты успела, а она говорит, посмотри, тут ещё одна лестница в эту комнату, по ней я и спустилась. Я мысленно подумала, жаль что она одна там, по площади две можно было сделать, но и то, что эта уже готова и то классно.
Сон снился я за столом сижу, игра карточная в покер, причем в жизни я вообще никогда не играла и поправил не знаю. Раздали карты, участников 4 . Играют 2 мужчин женщина и я. Игра началась, но одного мужчины нет, его карты так и остались лежать на столе до конца первой игры. Причем я потом только вопрос себе задала, что это неправильно, когда часть карт не было в колоде. Потом мужчина пришел и опять раздали карты, я , согласно правилам, хотела из оставшейся колоды вынуть предсказательную карту, при этом женщина очень разозлилась, но я не обращая внимания на нее сделала это, там мелкая карта вышла и женщина сказала, что игра будет по низким цифрам. Далее в игре были я и женщина, она складывала масть крестовую, а у меня были карты на порядок выше и так дошли до крестового короля, он был у меня в руке, я его положила, тут мужчина сделал движение и покрыл все это тузом червей, красное сердце, и сбросил три карты оставшиеся в руках, типа он победил, женщина его поздравлять стала, а я осталась в непонятках, как другой мастью могли покрыть крестовую. Больше ничего не помню.
Снился сон, я просыпалась в ночи и его прокрутила в голове, чтобы запомнить, а потом другой увидела, первый с трудом часть вспомнила. По накладным ведомостям я нашла несоответствие. Мужчина написал большую сумму, а в реале я этого не получила, я все это подняла и громко сказала, обнародовала.
Потом я вроде у бабушки дома, бывшего вижу, ни фига работать не хочет, кто-то говорит, что знакомая ездила в Подмосковье на подработку, пирожки продавала, 250 тысяч получает, 50 мать забирает за то, что за ребенком присматривает, 200 ей остаётся и сегодня последний день работает, больше работы нет. Я так удивилась такой доход за 1 рабочий день, что за пирожки такие и какова их стоимость.
Бывший стоит напротив меня и вроде поговорить хочет, я ему в лицо говорю, что знаю о всех его похождениях и о жене его лучшего друга тоже, он аж в лице меняется, говорит, а это ты как узнала. Я говорю, неважно, он хоть и здоровый ростом ,а я пытаюсь по лицу ему врезать. А он мне говорит, да все эти женщины, они бедны были, ни у них денег, а у тебя кондиционер и не один. Я поняла, он искал во мне выгоду. Я перехожу из одной комнаты в другую и на пороге в меня деревяшка в ногу впивается, больно очень, на удивление он помочь хочет, если раньше при такой ситуации он бы орать начал, что от боли я сильно кричу и детей пугаю, то сейчас он говорит, давай помогу достать. Я говорю, не надо. Рукой вытаскиваю из стопы, деревяшка салатового цвета краской покрыта, одна щепка выходит тонкая, а другую чуть короче но толще я следом вытаскиваю.
Сон снился, я дома у людей мне незнакомых, дочка, ее мать и есть отец, который в это время военный, он на сборах. Мать говорит, что хотела бы вроде квартиру побольше, но с другой стороны она уже к этой привыкла. Я пошла смотреть их квартиру, комнаты две, коридор меня удивил, я когда лицом к выходу стояла, справа там видно было через открытый верх стены, как люди что-то делали, их много было, соседняя квартира, подумала я. Потом приезжает мужчина и говорит что мы с его дочкой должны прибыть по определенному адресу и даёт комплект одежды. Одежда добротная и теплая. У меня весь сон зуб слева шатается. Он уже настолько вылез из десны, он отличается от других зубов, тоньше и выше, что его пальцами можно достать, но я почему-то надеюсь найти средство и укрепить этот зуб, потому что без зуба, а это передний резец, ходить некрасиво. Мы с девушкой оделись и отправились по указанному адресу. Прибыли. Больше ничего не помню.
Снится мне подъем в горы, нас много, один пик мы преодолели, остаётся последняя. Папа мой так шустро забрался, я себе думаю, такой тщедушный, каким я запомнила его, когда он умирал, а сила есть, я руку потянула, опираясь на одну, папа протянул мне руку и начинает тянуть меня и я ему кричу, держи папа меня , я больше не могу, он держит и в этом моменте меня из сна выбрасывает.
Я встала в туалет и дальше уснула, я все ищу валун, он мне для ритуала нужен. Какой-то парк и там камень , он краской покрыт, я думаю ацетоном сниму и буду пользоваться и у бабушки его оставила . Далее я в лесопарке, камней куча и я к одному пригляделась, тут идет Учитель Легенда и я у Учителя спрашиваю, какой из камней лучше подойдёт для ритуала небесных камней, Учитель на плоский серый побольше показала, вместо выбранного мной круглого белого, я удивилась и взяла, думаю, что на этом сам знак рисовать будет очень удобно.
Далее я хочу выйти из парка, а впереди стройка и мне нужно мимо нее миновать, вдруг вижу что девушка с другой стороны пытается с синей трубы перепрыгнуть на другой конец трубы, а под ней пропасть, и она как обезьяна прыжок совершает и прыгает, но срывается в обрыв, где техника, но тут же вскакивает и убегает. А я уже туда не хочу, разворачиваюсь и ещё мужчина рядом, навесной мост, я за мужика цепляюсь, а он аж вскрикнул, осторожнее говорит, я палец порезал, у него повязка на пальце, больно. И мы с ним выходим справа от техники и я увидела просвет и город, говорю ему, там выход, а он говорит что он знает. И мы пошли. Приходит трамвай, мужик оплачивает, а я достаю свой студенческий, а он у меня не работает, мужик увидел и говорит, давай заплачу, я говорю что у меня проезд бесплатный, но карта моя в Грозном не работает, я карту Мир достаю прикладываю, а там светится, что оплата не прошла. Так и поехала без оплаты, в магазин зашла, мужик рядом, он говорит я пойду и еды принесу, я говорю хорошо. Сама стою и думаю, у меня в кармане мелочь есть, на мороженое хватит точно. Нужно было в Москве снять хотя бы 1000 наличными, раз здесь моя карта не работает,я же не знала, что здесь окажусь. Потом с этим мужчиной вновь в транспорте общественном едем, вдруг над головой техника тяжёлая строительная, я пригибаюсь и за мужика прячусь, говорю, ничего себе безопасность, тут же люди , а они не обезопасили поездку. Больше не помню, будильник разбудил.
Один момент помню, я видела бывшего мужа моей подруги , он держал в руках огромный железный ключ от ее дома. Я спросила, почему она его ему дала, а подруга несколько раз повторила, что у мужчины обязательно должен быть ключ от дома.
Сон снился, будто я с какой-то женщиной ищем гостиницу, где переночевать, в одну зашли, все хорошо, только побоялись , что дорого будет, пошли дальше искать, не нашли ничего подходящего, вернулись обратно, женщина говорит, что хорошо, место свободно и она рада, что мы вернулись. Там была ещё какято очень полная женщина, она плакала, я ей сказала, что одежду накинь, так полнота твоя будет менее видна. И мы остались ночевать , только у них если писать нужно, есть лохань, я туда сходила, а она почти полная, я говорю, что пойду вылью и за одно в туалет там схожу, так удобнее, чем лёжа на кровати писать в лохань. И я выношу это и оказываюсь во дворе у бабушки и у соседки, двор наш они использовали для прохода на улицу и я у них воду набираю и вода так сильно начала литься, что я забрызгала девочку, что оказывается стояла у крана, но она молчаливая, не кричала и отошла от меня. И я стою перед дверью на кухню, а воды так много , думаю, что бабушка будет ругаться и вдруг вся вода эта чистая в невидимый до этого сток слилась и стало сухо, бабушка выглянула, говорит, что случилось. Больше ничего не помню.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 25 дек 2022, 14:43

Сыну снилось, что он на кухне в нашей старой квартире сидит и разговаривает со свекровью и золовка рядом сидит, но она молчала. Сын бабке говорит что знает, что она нам всем делает, бабка уверяет, что на вас, имея ввиду девочек и сына, я ничего не делала!! Я ей (то есть мне) сделала в 37 лет и кивает на меня( я стою у балкона спиной к ним), только она не умерла, так как я ошиблась, такую работу нужно до 17 лет проводить. Сын ей говорит, я тебе не верю, что ты закопала к деду в могилу, свекровь аж в лице меняется, пытается отпираться, а потом говорит что альбом с фотографиями. Да, она ещё сказала, что ходит на могилу к деду и с ним разговаривает и голос его слышит, сыну говорит, пойдем вместе к деду, я тебе покажу, сын говорит, что не пойдет и подходит ко мне , рассказывает про работу на меня в 37 лет, я голосовое сообщение отправляю в Школу, а сын разозлился и говорит, ты что делаешь, меня же в камеру видно и отошёл от меня, ещё в моем телефоне он фото младшей дочери увидел. Бывший муж с работы вернулся, уставший, голодный и злой и как всегда орать начал. Сын с ним сцепился, как всегда перепалка и бывший начал сына душить, сын его отбросил, дал ему по лицу и сказал, отвали, если ты не заткнешься, я тебе перцовку в рот залью.
Когда я проснулась, а сын возбуждённый такой, говорит, ты в 17 и 37 умереть должна была, я говорю, верно. В 17 лет меня мужик должен был в пропасть скинуть, но привычная схема маньяка дала сбой, я осталась жива, а в 37 я средней дочкой беременна была , у меня шейка открылась в 24 недели , я чуть не потеряла ребенка и мне шейку зашивали. И мужик с ножом на меня беременную нападал прямо у моего подъезда.
Да, я забыла, когда речь про деда зашла , все на кухне плакали, свекровь, золовка и мой сын.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, сыну свекр уже приходил во сне и говорил, что в его могилу закопали, я это уже оговариваю.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 26 дек 2022, 00:24

Алена писал(а):
24 дек 2022, 03:31
Доброе утро, уважаемая Легенда и практики! Снится сон, я на прогулке, рядом девушка, я
Алена, приветствую
Чужую долю несете, только непонятно материального характера или по судьбе(мальчик или девочка). Контролируют Вас четверо и не дают сделать рывок, для понимания, либо для свободы не понятно.В любом случае есть ограничения и контроль. То что происходит с долей Вас вроде как и не касается, Вы лишь отчасти хотите принять участие в улучшении этого. Но оно Вам и не нужно, а с другой стороны, то что это чужая доля, Вы не осознаете.И эта иллюзия более чем реальна и чтобы понять её нужно время для пробуждения. И самое странное, что в этой иллюзии Вас почему то уводят временами в личную жизнь, в отношения.Возможно отчасти от Вашего желания, которое как правило всплывает в самых разных ситуациях и морочит Вас, отвлекает от правильного направления- чистка. Вы начинаете совершать однотипные ошибки и приходит на помощь Род. А негатив он как под копирку, всегда один и тот же сценарий, лишь цвета разнятся. Приняв помощь Рода Вы позволяете себе расслабится и упускаете моменты и детали, отвлекаясь на уровень достигнутого и как только Вы хотите насладиться этим моментом тут же получаете удар. Хорошо, что научились давать сдачи, но опять таки детали, акцент на деталях. Да, дьявол кроется в деталях и они важны, но не тогда когда это являются частью Ваших скрытых желаний. И Род Вам показывает направление, но пока ... пока Вы его не видите.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 26 дек 2022, 01:02

Алена писал(а):
25 дек 2022, 13:15
Добрый день, уважаемая Легенда и практики! Несколько дней подряд сны
Алена
Скрытые желания могут притянуть сущ, это может быть через вещь или через получение желаемого положения. Сделать могут и на одежду и через близость во сне.Находясь под защитой Рода, Вас иногда заносит и Вы не приемлете чужого мнения.Оно возможно только при наличии у человека авторитета, либо ...если это будет мужчина. Даже в самый простых ситуациях Вы надеетесь на помощь со стороны, а в частности Рода, хотя можете и сами справиться, за что и вознаграждаетесь защитой от ВС. Что касается Рода, то он Вам активно помогает, но в самые важные моменты Вас почему то опять несет, причем зачастую буквально. И Вы не готовы оценить то что есть, результат который здесь и сейчас, а бежите и думаете уже о другом. Игра с Вами идет не по правилам. Вы хотите что-то знать наперед, но так не бывает, нельзя спрогнозировать. Будучи уверенной в том, что Вы все делаете правильно, Вы забываете или не понимаете силы, хитрости и нечестной игры Ваших оппонентов, что приводит к проигрышу. Вытащили деревяшки- хорошо, убрали старые привязки, но не привычки. Чужая квартира- чужая жизнь. Зуб шатается - к болезни. Прошли одну гору- одно препятствие пройдено.И опять возвращаемся к тому что- спасите меня семеро и не важно, что я Вас думаю. Валун -Силы Знаков в лице Уважаемой Легенды указали на правильный материал. Увидев препятствие, Вы не думаете о том как пройти его, Вы ищите опору,защиту на стороне и иногда можете даже навредить тем самым.Внимание на жизнь других отвлекает Вас от собственной. И не будьте так предвзяты к полным женщинам). И опять несет и опять Род помогает.Одну течь(крадник) Вы точно убрали.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 26 дек 2022, 01:04

Алена писал(а):
25 дек 2022, 14:43
Сыну снилось, что он на кухне в нашей старой квартире сидит и разговаривает со свекровью и
Добавить нечего- все ответы во сне явные.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 26 дек 2022, 05:45

Can писал(а):
26 дек 2022, 01:02
Алена писал(а):
25 дек 2022, 13:15
Добрый день, уважаемая Легенда и практики! Несколько дней подряд сны
Алена
Скрытые желания могут притянуть сущ, это может быть через вещь или через получение желаемого положения. Сделать могут и на одежду и через близость во сне.Находясь под защитой Рода, Вас иногда заносит и Вы не приемлете чужого мнения.Оно возможно только при наличии у человека авторитета, либо ...если это будет мужчина. Даже в самый простых ситуациях Вы надеетесь на помощь со стороны, а в частности Рода, хотя можете и сами справиться, за что и вознаграждаетесь защитой от ВС. Что касается Рода, то он Вам активно помогает, но в самые важные моменты Вас почему то опять несет, причем зачастую буквально. И Вы не готовы оценить то что есть, результат который здесь и сейчас, а бежите и думаете уже о другом. Игра с Вами идет не по правилам. Вы хотите что-то знать наперед, но так не бывает, нельзя спрогнозировать. Будучи уверенной в том, что Вы все делаете правильно, Вы забываете или не понимаете силы, хитрости и нечестной игры Ваших оппонентов, что приводит к проигрышу. Вытащили деревяшки- хорошо, убрали старые привязки, но не привычки. Чужая квартира- чужая жизнь. Зуб шатается - к болезни. Прошли одну гору- одно препятствие пройдено.И опять возвращаемся к тому что- спасите меня семеро и не важно, что я Вас думаю. Валун -Силы Знаков в лице Уважаемой Легенды указали на правильный материал. Увидев препятствие, Вы не думаете о том как пройти его, Вы ищите опору,защиту на стороне и иногда можете даже навредить тем самым.Внимание на жизнь других отвлекает Вас от собственной. И не будьте так предвзяты к полным женщинам). И опять несет и опять Род помогает.Одну течь(крадник) Вы точно убрали.
Уважаемая Саn! Я благодарю Вас за Ваш труд, я читаю и перечитываю ваши слова, мне нужно осознать, что я делаю не так. Про чистку поняла, я ее не останавливаю уже больше года себе и детям, все новые работы вижу, поэтому остановиться не могу.
Я не поняла момента во сне, когда девушка прыгнула, как обезьяна, я думала что это Сущь, по крайней мере движения были, как у животного и я поэтому туда не пошла. Я заметила, что стала более жёсткой, потому что бьют по самому больному, по детям, поэтому мне больно. Раньше я не понимала за что, свекровь я любила, слушалась, я ее матерью называла, я ей столько денег отдавала, просто помогала, мне казалось, что детей она любит, пока дети не расплакалась одновременно и не рассказали правду. Сейчас я не задаю вопросы за что. Приняла как факт. Вы верно сказали, что игра без правил, а методы изощрённые и семья бывшего и тетка прибегают к помощи различных мастеров и конфессий. Младшей Сущь именно через сон подсадили, она когда рассказала, мы диагностику сделали. Я заметила, что дети тоже во сне бороться за себя стали, только младшая пока не может.
Я заметила, что Род стал приходить и мужская линия и женская. Раньше было не так часто.
Да, у меня есть ощущение, что я живу не своей судьбой, причем и как женщина и материально. Как только мы переехали в новую квартиру, тетка пришла и все посыпалось по финансам, у меня исчезла моя основная работа, у бывшего закрылось 3 источника дохода. Сейчас более 2 месяцев пытаюсь очистить ФК. Чтобы защиту поставить.
Я хочу найти правильное направление и не совершать ошибок. С уважением и благодарностью, Алена

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 26 дек 2022, 08:18

Can писал(а):
26 дек 2022, 01:04
Алена писал(а):
25 дек 2022, 14:43
Сыну снилось, что он на кухне в нашей старой квартире сидит и разговаривает со свекровью и
Добавить нечего- все ответы во сне явные.
Уважаемая Саn! Скажите пожалуйста, свекровь действительно слышит деда и с ним разговаривает? Это особые способности?? И что за работа, которую делают до 17 лет, а после нельзя. Я знаю, что на мою старшую дочь она криво сделала и удар по свекру пришёлся. И что на среднюю дочь она к 13 годам планирует сделать.
С уважением, Алена.

Ответить