Сон во время чистки

Ответить
Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 08 янв 2023, 10:40

Несущая Свет писал(а):
08 янв 2023, 10:22
Алена писал(а):
08 янв 2023, 08:12
Доброе утро, уважаемые Легенда и практики! Снится мне , что десна воспалилась, где верхний резец слева, я пошла к стоматологу, она сняла мне на верхней челюсти протез, пока так походи, говорит, а протез обработать нужно и потом на место поставить, потом я попадаю к другому стоматологу, он зачем-то нижний очень легко снимает, я говорю, зачем?? Он мне объяснить не смог. И тут я понимаю, что мне нужно идти к тому, кто их ставил, он точно скажет, что делать , как сделать это четко и в максимально быстрые сроки. Сон был настолько реален, что в полусне я проверила, на месте ли мои зубы. Да, и такой момент странный, вроде во рту нет протезов, там должны чувствоваться остатки зубов, а у меня там железяки брынчали.
Что означает этот сон, буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением, Алена.
Уважаемая Алена, здравствуйте! У меня тоже не так давно была серия снов про зубы и протезирование, очень реалистичная, немного в другом ключе, но суть одна. Через Ваших кровников к Вам прицепили чужую паразитирующую ветку - вот эти с'емные протезы вместо Ваших родных зубов. Вам частично удалось отсечь ее, но тот кто это делал тоже в курсе. Верхний протез вытащили на обработку - значит меняют программу, чтобы опять подключиться. И Ваша мысль во сне совершенно правильная - надо выходить на тех, кто эти протезы ставил, т.е эту паразитирующую ветку подключил. Ощущение железок во рту - указание на предмет/предметы, через которые делали подключку. Как вариант - столовые приборы, что-то связанное с употреблением пищи, с ротовой полостью..подумайте в этом направлении. Возможно, что предметов несколько, и Вам указали на тот, где меньше всего морока, найдете его, покажут следующий. У таких работ обычно не одна привязка.
С уважением!
Добрый день, уважаемая Несущая Свет, мне уже многие говорят, что что-то прикрепили к моей голове , посуду я всю сменила , ложки, вилки, все, из старого только прозрачные верхушки от тарелок, на которых я оплывы на стекло ставлю, не для еды, это единственное, что осталось.
Я вчера нашла много гвоздей по подъезду, пять этажей прошла, в 2 местах были предметы, нашла тряпку черную, ее на лоскуты порезали и воткнули за щит, я с трудом оттуда вырвала, делала ночью и уксусом туда залила, после этого сон этот. Я буду думать, что за железки, которые мне в рот попадают, благодарю Вас, с уважением и благодарностью, Алена.



Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 08 янв 2023, 11:05

Несущая Свет писал(а):
08 янв 2023, 10:22
Алена писал(а):
08 янв 2023, 08:12
Доброе утро, уважаемые Легенда и практики! Снится мне , что десна воспалилась, где верхний резец слева, я пошла к стоматологу, она сняла мне на верхней челюсти протез, пока так походи, говорит, а протез обработать нужно и потом на место поставить, потом я попадаю к другому стоматологу, он зачем-то нижний очень легко снимает, я говорю, зачем?? Он мне объяснить не смог. И тут я понимаю, что мне нужно идти к тому, кто их ставил, он точно скажет, что делать , как сделать это четко и в максимально быстрые сроки. Сон был настолько реален, что в полусне я проверила, на месте ли мои зубы. Да, и такой момент странный, вроде во рту нет протезов, там должны чувствоваться остатки зубов, а у меня там железяки брынчали.
Что означает этот сон, буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением, Алена.
Уважаемая Алена, здравствуйте! У меня тоже не так давно Возможно, что предметов несколько, и Вам указали на тот, где меньше всего морока, найдете его, покажут следующий. У таких работ обычно не одна привязка.
С уважением!
Уважаемая Несущая Свет, а это может быть кран от фильтра? Я саму систему фильтров проверяла, это был подклад и сын давно поменял, на кране в ванной был негатив, но я так интесивно чистила квартиру, что привязка кровная отсеклась. А вот откуда каждый день воду пью нет. Стаканы новые, кран ему 7 лет. С уважением, Алена.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 721
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1669 раз
Поблагодарили: 1068 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 08 янв 2023, 11:20

Алена писал(а):
08 янв 2023, 10:40
Несущая Свет писал(а):
08 янв 2023, 10:22
Алена писал(а):
08 янв 2023, 08:12
Доброе утро, уважаемые Легенда и практики! Снится мне , что десна воспалилась, где верхний резец слева, я пошла к стоматологу, она сняла мне на верхней челюсти протез, пока так походи, говорит, а протез обработать нужно и потом на место поставить, потом я попадаю к другому стоматологу, он зачем-то нижний очень легко снимает, я говорю, зачем?? Он мне объяснить не смог. И тут я понимаю, что мне нужно идти к тому, кто их ставил, он точно скажет, что делать , как сделать это четко и в максимально быстрые сроки. Сон был настолько реален, что в полусне я проверила, на месте ли мои зубы. Да, и такой момент странный, вроде во рту нет протезов, там должны чувствоваться остатки зубов, а у меня там железяки брынчали.
Что означает этот сон, буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением, Алена.
Уважаемая Алена, здравствуйте! У меня тоже не так давно была серия снов про зубы и протезирование, очень реалистичная, немного в другом ключе, но суть одна. Через Ваших кровников к Вам прицепили чужую паразитирующую ветку - вот эти с'емные протезы вместо Ваших родных зубов. Вам частично удалось отсечь ее, но тот кто это делал тоже в курсе. Верхний протез вытащили на обработку - значит меняют программу, чтобы опять подключиться. И Ваша мысль во сне совершенно правильная - надо выходить на тех, кто эти протезы ставил, т.е эту паразитирующую ветку подключил. Ощущение железок во рту - указание на предмет/предметы, через которые делали подключку. Как вариант - столовые приборы, что-то связанное с употреблением пищи, с ротовой полостью..подумайте в этом направлении. Возможно, что предметов несколько, и Вам указали на тот, где меньше всего морока, найдете его, покажут следующий. У таких работ обычно не одна привязка.
С уважением!
Добрый день, уважаемая Несущая Свет, мне уже многие говорят, что что-то прикрепили к моей голове , посуду я всю сменила , ложки, вилки, все, из старого только прозрачные верхушки от тарелок, на которых я оплывы на стекло ставлю, не для еды, это единственное, что осталось.
Я вчера нашла много гвоздей по подъезду, пять этажей прошла, в 2 местах были предметы, нашла тряпку черную, ее на лоскуты порезали и воткнули за щит, я с трудом оттуда вырвала, делала ночью и уксусом туда залила, после этого сон этот. Я буду думать, что за железки, которые мне в рот попадают, благодарю Вас, с уважением и благодарностью, Алена.
Уважаемая Алена, по всей вероятности не только к голове прицепили, как правило цепляют ко всем энергетическим центрам, просто Вы еще только копнули самую верхушку айсберга. Вот эту привязку показали на Вишудхе, есть и другие. У меня их вылезло ровно 7, все строго с левой стороны. 3 из них я точно уже отодрала, остальные пока в процессе. Причем на одну привязку по нескольку подкладов было. И тоже постоянно и подделывают и переделывают. Так что запаситесь терпением и вычисляйте подклады. Кстати, в образе железок во рту могли намекнуть на какую-либо металлическую емкость для хранения или приготовления пищи..много морока, а потому и вариантов много..Но Вы справитесь! Помощи и поддержки Сил Вам во всем!
С уважением!
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 721
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1669 раз
Поблагодарили: 1068 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 08 янв 2023, 11:25

Алена писал(а):
08 янв 2023, 11:05
Несущая Свет писал(а):
08 янв 2023, 10:22
Алена писал(а):
08 янв 2023, 08:12
Доброе утро, уважаемые Легенда и практики! Снится мне , что десна воспалилась, где верхний резец слева, я пошла к стоматологу, она сняла мне на верхней челюсти протез, пока так походи, говорит, а протез обработать нужно и потом на место поставить, потом я попадаю к другому стоматологу, он зачем-то нижний очень легко снимает, я говорю, зачем?? Он мне объяснить не смог. И тут я понимаю, что мне нужно идти к тому, кто их ставил, он точно скажет, что делать , как сделать это четко и в максимально быстрые сроки. Сон был настолько реален, что в полусне я проверила, на месте ли мои зубы. Да, и такой момент странный, вроде во рту нет протезов, там должны чувствоваться остатки зубов, а у меня там железяки брынчали.
Что означает этот сон, буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением, Алена.
Уважаемая Алена, здравствуйте! У меня тоже не так давно Возможно, что предметов несколько, и Вам указали на тот, где меньше всего морока, найдете его, покажут следующий. У таких работ обычно не одна привязка.
С уважением!
Уважаемая Несущая Свет, а это может быть кран от фильтра? Я саму систему фильтров проверяла, это был подклад и сын давно поменял, на кране в ванной был негатив, но я так интесивно чистила квартиру, что привязка кровная отсеклась. А вот откуда каждый день воду пью нет. Стаканы новые, кран ему 7 лет. С уважением, Алена.
Как вариант - да, вполне может быть, проверяйте его. Да, привязка может отсечься, но если не убран сам источник негатива, то ее могли и возобновить..
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 08 янв 2023, 11:49

Несущая Свет писал(а):
08 янв 2023, 11:20
Алена писал(а):
08 янв 2023, 10:40
Несущая Свет писал(а):
08 янв 2023, 10:22

Уважаемая Алена, здравствуйте! У меня тоже не так давно была серия снов про зубы и протезирование, очень реалистичная, немного в другом ключе, но суть одна. Через Ваших кровников к Вам прицепили чужую паразитирующую ветку - вот эти с'емные протезы вместо Ваших родных зубов. Вам частично удалось отсечь ее, но тот кто это делал тоже в курсе. Верхний протез вытащили на обработку - значит меняют программу, чтобы опять подключиться. И Ваша мысль во сне совершенно правильная - надо выходить на тех, кто эти протезы ставил, т.е эту паразитирующую ветку подключил. Ощущение железок во рту - указание на предмет/предметы, через которые делали подключку. Как вариант - столовые приборы, что-то связанное с употреблением пищи, с ротовой полостью..подумайте в этом направлении. Возможно, что предметов несколько, и Вам указали на тот, где меньше всего морока, найдете его, покажут следующий. У таких работ обычно не одна привязка.
С уважением!
Добрый день, уважаемая Несущая Свет, мне уже многие говорят, что что-то прикрепили к моей голове , посуду я всю сменила , ложки, вилки, все, из старого только прозрачные верхушки от тарелок, на которых я оплывы на стекло ставлю, не для еды, это единственное, что осталось.
Я вчера нашла много гвоздей по подъезду, пять этажей прошла, в 2 местах были предметы, нашла тряпку черную, ее на лоскуты порезали и воткнули за щит, я с трудом оттуда вырвала, делала ночью и уксусом туда залила, после этого сон этот. Я буду думать, что за железки, которые мне в рот попадают, благодарю Вас, с уважением и благодарностью, Алена.
Уважаемая Алена, по всей вероятности не только к голове прицепили, как правило цепляют ко всем энергетическим центрам, просто Вы еще только копнули самую верхушку айсберга. Вот эту привязку показали на Вишудхе, есть и другие. У меня их вылезло ровно 7, все строго с левой стороны. 3 из них я точно уже отодрала, остальные пока в процессе. Причем на одну привязку по нескольку подкладов было. И тоже постоянно и подделывают и переделывают. Так что запаситесь терпением и вычисляйте подклады. Кстати, в образе железок во рту могли намекнуть на какую-либо металлическую емкость для хранения или приготовления пищи..много морока, а потому и вариантов много..Но Вы справитесь! Помощи и поддержки Сил Вам во всем!
С уважением!
Посудомойку я проверяла, было чисто, кастрюли все абсолютно и миски выкинула, я тогда все вынесла на помойку, устала все проверять. Кран поменяем, поняла. кран для фильтра проверю, почему-то про него мысль пришла, правда не сразу, ещё не проверяла решетки, на которых посуда стоит ......тот ритуал, что я запустила в ночь, после которого был этот сон, я его повторно запустила, видимо действенный, раз пришла информация. Благодарю Вас за подсказки, буду думать. С уважением, Алена.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 721
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1669 раз
Поблагодарили: 1068 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 08 янв 2023, 12:03

Алена писал(а):
08 янв 2023, 11:49
Несущая Свет писал(а):
08 янв 2023, 11:20
Алена писал(а):
08 янв 2023, 10:40

Добрый день, уважаемая Несущая Свет, мне уже многие говорят, что что-то прикрепили к моей голове , посуду я всю сменила , ложки, вилки, все, из старого только прозрачные верхушки от тарелок, на которых я оплывы на стекло ставлю, не для еды, это единственное, что осталось.
Я вчера нашла много гвоздей по подъезду, пять этажей прошла, в 2 местах были предметы, нашла тряпку черную, ее на лоскуты порезали и воткнули за щит, я с трудом оттуда вырвала, делала ночью и уксусом туда залила, после этого сон этот. Я буду думать, что за железки, которые мне в рот попадают, благодарю Вас, с уважением и благодарностью, Алена.
Уважаемая Алена, по всей вероятности не только к голове прицепили, как правило цепляют ко всем энергетическим центрам, просто Вы еще только копнули самую верхушку айсберга. Вот эту привязку показали на Вишудхе, есть и другие. У меня их вылезло ровно 7, все строго с левой стороны. 3 из них я точно уже отодрала, остальные пока в процессе. Причем на одну привязку по нескольку подкладов было. И тоже постоянно и подделывают и переделывают. Так что запаситесь терпением и вычисляйте подклады. Кстати, в образе железок во рту могли намекнуть на какую-либо металлическую емкость для хранения или приготовления пищи..много морока, а потому и вариантов много..Но Вы справитесь! Помощи и поддержки Сил Вам во всем!
С уважением!
Посудомойку я проверяла, было чисто, кастрюли все абсолютно и миски выкинула, я тогда все вынесла на помойку, устала все проверять. Кран поменяем, поняла. кран для фильтра проверю, почему-то про него мысль пришла, правда не сразу, ещё не проверяла решетки, на которых посуда стоит ......тот ритуал, что я запустила в ночь, после которого был этот сон, я его повторно запустила, видимо действенный, раз пришла информация. Благодарю Вас за подсказки, буду думать. С уважением, Алена.
Решетки на которых посуда стоит, я бы тоже проверила. Если есть противни, либо решетки в плите -тоже.
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 08 янв 2023, 12:08

Алена писал(а):
08 янв 2023, 08:12
Доброе утро, уважаемые Легенда и практики! Снится мне , что десна воспалилась, где верхний резец слева, я пошла к стоматологу, она сняла мне на верхней челюсти протез, пока так походи, говорит, а протез обработать нужно и потом на место поставить, потом я попадаю к другому стоматологу, он зачем-то нижний очень легко снимает, я говорю, зачем?? Он мне объяснить не смог. И тут я понимаю, что мне нужно идти к тому, кто их ставил, он точно скажет, что делать , как сделать это четко и в максимально быстрые сроки. Сон был настолько реален, что в полусне я проверила, на месте ли мои зубы. Да, и такой момент странный, вроде во рту нет протезов, там должны чувствоваться остатки зубов, а у меня там железяки брынчали.
Что означает этот сон, буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением, Алена.
Алена
Зубы это не только Род, но еще и здоровье.
Но, у Вас в реальности на месте протеза из сна, везде остатки зубов или есть в реальности- здоровые целые? Целые на которых во сне были протезы.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 08 янв 2023, 12:23

Can писал(а):
08 янв 2023, 12:08
Алена писал(а):
08 янв 2023, 08:12
Доброе утро, уважаемые Легенда и практики! Снится мне , что десна воспалилась, где верхний резец слева, я пошла к стоматологу, она сняла мне на верхней челюсти протез, пока так походи, говорит, а протез обработать нужно и потом на место поставить, потом я попадаю к другому стоматологу, он зачем-то нижний очень легко снимает, я говорю, зачем?? Он мне объяснить не смог. И тут я понимаю, что мне нужно идти к тому, кто их ставил, он точно скажет, что делать , как сделать это четко и в максимально быстрые сроки. Сон был настолько реален, что в полусне я проверила, на месте ли мои зубы. Да, и такой момент странный, вроде во рту нет протезов, там должны чувствоваться остатки зубов, а у меня там железяки брынчали.
Что означает этот сон, буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением, Алена.
Алена
Зубы это не только Род, но еще и здоровье.
Но, у Вас в реальности на месте протеза из сна, везде остатки зубов или есть в реальности- здоровые целые? Целые на которых во сне были протезы.
Добрый день, уважаемая Саn!!!
Это реальные мои протезы верхний передний и правый нижний, там части моих обточенных зубов в реале и есть промежутки с отсутствием зуба. Поэтому я удивилась, что не почувствовала остатки моих зубов, а мешающие железяки.

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 631
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1201 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Lorena » 08 янв 2023, 15:08

Алена писал(а):
08 янв 2023, 12:23
Добрый день, уважаемая Саn!!!
Алена, приветствую! Ваше сообщение перенесла в тему Подклад или нет. Прошу выкладывать сообщения в соответствующих темах форума, соблюдая тематику.
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 08 янв 2023, 15:16

Lorena писал(а):
08 янв 2023, 15:08
Алена писал(а):
08 янв 2023, 12:23
Добрый день, уважаемая Саn!!!
Алена, приветствую! Ваше сообщение перенесла в тему Подклад или нет. Прошу выкладывать сообщения в соответствующих темах форума, соблюдая тематику.
Добрый вечер, уважаемая Lorena! Простите пожалуйста, подумала, что так потеряется нить темы, учту свою ошибку, с уважением, Алена.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 09 янв 2023, 05:34

Доброе утро уважаемые Легенда и практики! Снилось мне,что я в доме бабушки, легла полежать на ее кровать и нечаянно уснула, оказалось, что они меня будить не стали и разместились по другому, я проснулась, говорю бабушке, неудобно, ты меня бы толкнула, я на другое место перелегла бы, бабушка улыбнулась, все хорошо, говорит. И родни так много, я впервые увидела своего деда, мужа бабушки, он никогда мне не снился. Я знаю, что когда он снится моей тетке, она говорила, что у нее обязательно что-то нехорошее происходит, но я не тетка. Думаю, что сон о родовой защите. Далее я разговаривала с умершим братом, я рассказывала, как я летала на округлом аппарате, как немного потеряла управление, но все удачно кончилось, и теперь без страховки, без парашюта я в него ни за что не сяду, брат улыбается и говорит, я все знаю. Далее такой странный момент, вроде мне уехать нужно и я хотела вперёд деньги за квартиру заплатить за большой срок, а брат средний, он живой в реале, он мне говорит, ты один год оплачиваешь, другой год оплачиваешь, за третий год оплачиваешь, а если за четвертый, все деньги Богу уходят. Больше ничего не помню. Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением, Алена

Ксения ксенич
Сообщения: 676
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 09 янв 2023, 06:18

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can. Сон странный приснился.
Захожу в вальер огороженный, будка стоит, к ней цепь прикована, к этой цепи прикованы с разных сторон кошки и собаки, сидят смирно, но чуть живые.. Ощущение во сне, что они слабые от голода.. Одну собаку отпустила, она сразу бегать, прыгать начала, агрессии не было у неё.. Во сне я была не одна, но незнаю с кем, не показали. Говорю, они бедные пить хотят, даю другой собаке, которая на цепи, чашку с водой, а воды там мало было. Решила ещё набрать воды, но проснулась.. Кстати одежда на мне странная была, такая лёгкая.. Брюки широкие и такая же широкая блузка, как будто из шёлка.. Мне было очень легко передвигаться..
Подскажите пожалуйста, что значит собаки и кошки на цепи.. Помню, смотрю на кота и так жалко его, он сидит и смотрит в одну точку.. Как будто их в наказание на цепь посадили.. Либо посадили и забыли их там..

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 10 янв 2023, 05:37

Доброе утро, уважаемые Легенда и практики! Снится сон, бабушка договорилась с новыми хозяевами и нас всех пускают в дом на сутки, бабушка соскучилась по дому и хочет попрощаться.
Дом пуст и почти все по прежнему на своих местах, все идут на кухню обедать, люди кушают, бабушка меня попросила за котом рыжим последить, чтобы он не мешал гостям есть, я сижу с ним на полу, он такой послушный, никаких телодвижений, ощущение, что он понимает язык, я говорю , есть хочешь, он отказался, когда люди поели, он ушёл, больше я его не видела. Папа ушел в дальнюю комнату за кухней, почему-то он лежал там и я увидела часть его гениталий, уже в дом вошла, он отдельно от кухни и до меня дошло, что там внизу защиты у него нет. Далее много женщин расположились спать, я легла со всеми, было очень уютно, потом вроде появились хозяева, я стала собирать послель, но у меня никак покрывало не складывалось красиво. Потом хозяева опять исчезли, пришли две их дочери, я говорю, устали девчонки, спать хотите, они улыбнулись, я их рядом положила спать. Просыпаюсь, рядом со мной женщина , я со спины ее вижу, раздета, чувствую, на мне нет лифчика, я говорю, без лифчика я ходить не смогу, стыдно, на меня можно найти или в Милавице или Панаж английский, женщина сонно отвечает, что она отведет меня в магазин, она знает, там есть такие размеры, женщина крупная , у нее точно размер больше моего будет, думаю что она толк знает в том, что говорит, и тут рукой я свой черный лиф нашла и говорю что все, мне не нужно. Спасибо.
В окна мальчики заглядывают, я смотрю, улыбаюсь, думаю, сколько же у них детей много) да, когда кровать разбирали, я обратила внимание ,что спала на стульях, а было ощущение удобной кровати, а за стульями был топчан, я подумала, что там их пожилая женщина наверное спит. Бабушка сказала, что хозяйка,мать детей, всю ночь с 1 до 5 работала, кишки на мясокомбинате мыла, я говорю, ну что же , хоть бы на мясо ее поставили, это ж тяжело в ночь да ещё и с кишками работать. Тут в окно я выглядываю, дом соседский, спрашиваю, приезжают? Говорят сын недавно был, в фуру вещи загружал, а дальше , я правее смотрю, мне говорят, что там один одноэтажный дом построили, другой двухэтажный. И ещё что я вспомнила, воздух, он чистейший, я вдыхала его с удовольствием, он так отличался от Московского. Буду благодарна за помощь в расшифровке сна. С уважением, Алена.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 12 янв 2023, 05:20

Доброе утро уважаемые Легенда и практики! Снится мне, рядом бабушка, мама и ещё женщина, у бабушки кровь пошла из поясницы, я спрашиваю,что это, мама говорит, операцию ее делали, поэтому,я говорю, ну да,сахарный диабет, поэтому плохо заживает, беру бинт, тампоном закрываю рану и начинаю туры накладывать, бинтую и один тур в промежности, думаю, нужно будет писать, просто сдвинет в сторону, хотела закончить, маму спрашиваю, достаточно ли, мама говорит, ещё давай, и я продолжила ещё. Когда все было закончено, мне пора идти на работу в больницу, первый день, Я устроилась, а дороги не знаю, выходу, справа огромное изумрудное море, слева город, женщина меня догоняет и говорит, иди, покажу, где больница.
Ещё часть сна, я подснежников набрала полную охапку и вернулась за младшей дочкой, она играла на поляне рядом с домом соседей напротив с девочкой, доча взяла цветы, поделилась с девочкой, рядом бабка выхватила часть цветов, часть на пол упали, я посмотрела, так жалко, подбирать не стала. Бабка спрашивает, откуда цветы, я говорю, из леса, она поморщилась, я сказала, что оставшиеся посажк. Бабка говорит, здесь , у ее ограды сажай, я говорю, что посажу их у себя, там где дом бабушки, где мой подисадник, забрала дочку и мы ушли. Потом помню я заказывала подарки детям, заказала, потом позвонила уточнить по поводу старшей дочери, мне нужно было точно, чтобы она получила то, что она просила, замена не подойдёт, помню, что в наборе номера ошиблась на одну цифру и вроде в магазин попала, на звонке нахожусь и не уверена, думаю, перезвоню на точный номер, чтобы ошибки больше не было. Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением, Алена.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 15 янв 2023, 07:07

Доброе утро, уважаемая Легенда и практики! Снится сон, я в комнате, где кровати четырех людей что-то найти хочу, долго ищу, нашла и забрала. Далее я захожу в комнату, где спит пара, мужчина и женщина, вдруг входит мой сын, ему 4 года примерно, я хочу его подмыть, беру ковш, наливаю из душа, мне нужно так помыть, чтобы брызги никто не увидел, ковш набран, я полотенце на кровать ближайшую положила, чтобы его вытереть, вдруг мужик входит и говорит, иди на улицу там и мой,я говорю, послушай, ему 4 года, на улице стыдно, тут душ, внизу решетка и яма , все туда уйдет, а ковш мой опрокинулся. Мужик посмотрел на меня и говорит, смотри, он на душе меняет струю какимито золотыми переключателями и струя становится мощной, я мою ребенка
Да, пока я спала, меня дважды будил звук вибрирующего телефона, причем я точно знаю что мой стоит на режиме полёта и он не может гудеть, я берушу достаю, тихо, продолжаю спать и так два раза и последний момент, я сплю , меня кто-то обнимает за шею, это моя младшая дочь, я ей говорю, ложись за мной и спи и она укладывается. Я просыпаюсь, никого рядом нет. Непонятный сон и что меня будило.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна.
Да, я забыла, в какой-то момент я видела черную свечу по чистке финканала, она доработала, я остатки в руки взяла и удивилась, потому что вчера увидела стек внизу парафина , во сне его уже не было, но была дыра сквозная прямо по центру дна свечи, дырки две, одна выше, одна самое дно прожгла, я подумала, что во́ск сверху капал и сделал эти ответстия.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 16 янв 2023, 04:12

Добре утро, уважаемая Легенда и практики! Снится кот,он потерялся, я его позвала, но это не мой дом, потом нашлась я сначала думала,что это белая кошечка, а это крыса оказалась, она побежала туда, где пряталась и маленького крысенка притащила грудного, мы вернулись в дом, кот хотел ее погнать, я его утихомирила. Потом мужчина и его дочь вроде квартиру большую получили и это добро с котом и крысой к ним переехало. А потом женщина отцу говорит, что дом их новый сносят и квартиру им дают намного меньше, я говорю, как так сносить новое жилье, а девушка рукой махнула, что она согласие уже дала, этот кот и крыса с приплодом так и остались жить у них. Насколько я поняла это Сущь в виде кота и крадники старый и совершенно новый, оба как-то связаны.
Да, я провалилась и часть сна помню, квартира, ее обменяли на ту, которая принадлежала отцу с мамой в ивановской области, которую унаследовала сестра, я только что вижу белый навесной потолок на кухне, вроде порядок, потом полный разгром, потолок сорван, сестра ходит смотрит и молчит, мама говорит, да, я когда ключи брала, предполагала, что такое может быть, долг в полторы тысячи отдала , а вот денег за какие-то там заслуги не получу, я так разглядываю, печь , она ощущение, что вообще не функционирует, такая у бабушки была, она вместо дров газом отапливалась, заслонка, труба, все было. Хожу я там и думаю, хорошо,что мне есть куда вернуться, если нужно, маму к себе заберу.
Мне кажется, что что-то сестре моей что-то отлетело, возможно она отвод на могилу мамы с папой делала. Почему-то я об этом подумала.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна. С уважением, Алена

Ксения ксенич
Сообщения: 676
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 17 янв 2023, 01:53

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can помогите пожалуйста со сном, снова волосы.
Снится мне, что мы проспали на работу, (рядом сущь в образе мужа)быстро одеваемся. У меня шикарные волосы до пояса, чистые, блестящие. На голове бейсболка, но она мне большая, сзади как то убавила, вроде нормально стало. На ногах кроссовки на большой платформе. Сущь мне говорит, что бы я сняла бейсболку и кроссовки,а то некрасиво выгляжу, но я уперлась, не буду снимать и все тут..
Буду благодарна за любую помощь

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 17 янв 2023, 05:26

Доброе утро, уважаемые Легенда и практики. Снится мне, что я в центре Москвы,толпа большая, метро перекрыли и вдруг вижу есть вход один, пускают, странные чипы для считывания, кто-то привычным движением карту засовывает, а мне помощь нужна той,что пропускает, она карту мою берет, прикладывает и говорит, у вас ещё старый проход действителен, зачем вы заново прикладываете, я поблагодарила и вниз спустилась, нашла свою линию, но везёт только до Чертановской, думаю ладно, оттуда на автобусе доеду. Доехала до нужной станции, мне выход 9 нужен, а его не вижу, все выходы как-то заужены, но своего найти никак не могу , в поиске внезапно оказалась на улице, но там темно и незнакомо, так же снова очутилась там , где до этого выход искала, женщина работник станции говорит, вот девушка, что 9 выход искала, он закрыт был, оказывается, только открыли. Идите!!Я выхожу, дорога, справа частные машины едут, две женщины одна сама по себе, другая бабуля, она говорит, машину поймаем, доедем, вроде какая-то останавливается и другая женщина что-то говорит водителю, но машина пустая уезжает, говорю,что сейчас время такое, что только такси везёт, частные нереально отстановить, я поворачиваю голову налево и вижу четко дорогу , проход между домами к остановке, я ее вспомнила, я бабуле говорю, что вот там, мне туда надо. Не сказать ,что понравилось ей,что я нашла дорогу, не помню, чтобы она со мной пошла, но я была очень довольна, что узнала путь. Буду благодарна за помощь в расшифровке сна,с уважением, Алена.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 18 янв 2023, 05:31

Доброе утро, уважаемая Легенда и практики! Снится сон, что я нашла часы наручные мамы и ей отдала, а у меня кто-то спрашивает,а где твои, я говорю, что я не ношу их и поднимаю руку левую,а из под рукава на запястье мои часы с браслетом на мне.
Далее я вижу в руке у меня 2 билета в большой театр, остаётся час до начала, я бывшему звоню, он оговорит, что дочка старшая ещё не здорова, зайди, сама посмотри, а дочка у свекрови, я прихожу, смотрю, что доча довольная, улыбается, я губами лоб проверила, жара нет, пойдем, говорю, но наверное ты ещё слаба , тут свекровь сидит, я ей говорю, может ты пойдешь, а она мне в ответ Посмотри на меня! Я ослепла, я смотрю, а у нее вместо глаз черные ожоги , как в старину клеймили железом калёным, страшно так, я говорю, что это, она говорит что катаракта. Но это не похоже на катаракту.
Потом я в поликлинике, мне нужно питание выписать льготное для младшей, любовница бывшего начинает говорить, что нужно дать справку, что у дочери с кардиологией нет проблем, тогда выпишет, я развернулась, пошла в регистратуру и взяла талон к другому врачу , мне выписали на месяц март, бывший подходит и говорит, выписали? А подарочный период на полмесяца ещё ты оформила, я говорю нет. У дочки день рождения после 15 числа, поэтому ей положено. Я говорю, не надо, не переписывай, а то мой рецепт слетит. Соглашается и улыбается. Он говорит, я утром заеду получу и привезу питание, я ему говорю, не надо, я завтра сама схожу и на неделю сама получу для дочери и так будет каждую неделю. На удивление он лишь улыбается и соглашается.
Больше ничего не помню
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна,с уважением, Алена.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 19 янв 2023, 05:36

Доброе утро уважаемые Легенда и практики! Снится мне сын мой в возрасте лет 2, какие-то вещи, он оделся, я стала проверять, а на правой ноге после носка он футболку или кофточку одел, я всё вроде проверила и мы с сыном идём покупать ему другое , новые вещи, мама говорит, отца возьми, я говорю, что сама справлюсь, идём по улице, я на лавку присела и из под верхней одежды у сына красную кофту сняла, она сильно мала ему, говорю, ну зачем ты ее одел, а он такой четкой фразой мне отвечает А она мне очень нравилась, ещё какую-то вещь сняла, странный зонт у которого спиц не было, серый, я его в помойку рядом положила, вещи хотела на лавке оставить, отдавать как-то неудобно, вещи поюзаны хорошо, бабка какая-то подошла и говорит , я вон тому ребенку отдам, там женщина с коляской ехала и бабка ей отнесла, отдала. Мы пошли дальше с сыном. Я думаю, почему он такой маленький, самый младший из детей, когда он вырастет, станет постарше.
Потом помню ,что вспоминала, кто же дарил эту кофту и не смогла вспомнить тетка моя или свекровь.
Потом вижу шкаф бабушки для одежды, мое внимание привлекла серая вещь, кигуруми, я думаю, это нужно выкинуть, кто-то зная мою способность все выбрасывать, взял и дверцу шкафа закрыл, запихнув эту серую вещь туда. Больше ничего не помню.
Часть сна вспомнила, мне грудную мою младшую дочь принесли дети, она покакала, я ее подмыла , но в руках у нее предметы какие-то опасные увидела, она ими игралась, мельком бывшего мужа увидела, а дочь отдала в руки старшим дочерям, сказала одеть ее и забрать из рук эти предметы, кажется что-то железное.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением Алена.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 20 янв 2023, 09:52

Доброе утро, уважаемые Легенда и практики! Во сне ехала с бывшим на автобусе, на остановке вышли, я на скамейке нашла две вещи моей старшей дочери, забрала их, думаю, надо же забыла она, дальше снова ехали в автобусе, вышли и оказались в помещении, бывший показал на окно и сказал, что у его бабушки так же устроена квартира. Он хотел секса, я не сопротивлялась, мне хотелось проверить, есть ли чувства к нему те, что были в начале отношений, я спросила, как у тебя с ней, он сказал ,что все отлично и улыбался довольный, про себя подумала , нафиг тогда тебе я , ещё в голове у меня пронеслась мысль, что я не хочу от него ещё ребенка, от другого мужчины хочу, от него нет. Как то странно, мы были в постели, рядом комната , там были люди, в эту комнату заходили люди, в дальней комнате тоже был народ, мне это больше напоминало строение дома моей бабушки, в голове мысли, вот он что-то там пытается , движения какие-то и все это накрыто одеялом, люди ведь смотрят , а у меня не только отвращение к нему, я не чувствую ни прикосновений, ни поцелуя, вообще ничего, и даже если вначале было желание отомстить любовнице,чтобы она поняла эту боль, то потом я подумала, что та женщина настолько испорчена, что я испачкаюсь, а ей боль не причиню. В общем так ничего и не произошло, я просто ушла и больше ничего не помню.
Я так понимаю, что через мой род хотели привязку сделать или Сущь подсадить через секс, но не вышло. И что-то я вернула,что дочери принадлежало, мне кажется.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением, Алена.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 21 янв 2023, 06:54

Доброе утро, уважаемые Легенда и практики! Снится мне двор бабушки , папа собрал три пакета садовой сортовой малины, она крупная, яркая, бабушка говорит , выбирай любую, я потянула за один пакет, запах невероятно реальный, хотела попробовать, но проснулась в туалет. Потом помню, что мы купались на речке, потом пришли во двор, это родня моей бабушки, много событий, то вроде воду отключали на время, а нужно было готовить, я их не запомнила, помню,что мама подводит ко мне высокого черноволосого парня, а он меня не замечает, разворачивается и подходит к моей сестре, я так расстроена. Потом сноха предлагает снова идти купаться, а мне прямо не хочется, несколько человек ушли купаться, а уже вечер, мы вышли на улицу и в многвение поднимается сильнейший ветер, ураган, он сметает все на сврем пути, я про себя думаю, хорошо ,что не пошла купаться, женщина , хозяйка дома быстро нас провела во двор , так бы я не нашла бы его, заборы были похожими, в салатовый цвет, во дворе тихо.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением, Алена.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 21 янв 2023, 10:39

Ксения ксенич писал(а):
17 янв 2023, 01:53
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can помогите пожалуйста со сном, снова волосы.
Снится мне, что мы проспали на работу, (рядом сущь в образе мужа)быстро одеваемся. У меня шикарные волосы до пояса, чистые, блестящие. На голове бейсболка, но она мне большая, сзади как то убавила, вроде нормально стало. На ногах кроссовки на большой платформе. Сущь мне говорит, что бы я сняла бейсболку и кроссовки,а то некрасиво выгляжу, но я уперлась, не буду снимать и все тут..
Буду благодарна за любую помощь
Ксения ксенич, приветствую
Волосы шикарные- отлично. Вы чувствуете свою силу и она Вам нравится. Бейсболка защита. Кроссовки путь. Ваш выбор не всем нравится, но Вы не обращаете внимание на это.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 21 янв 2023, 10:43

Алена писал(а):
21 янв 2023, 06:54
Доброе утро, уважаемые Легенда и практики! Снится мне двор бабушки , папа собрал три пакета садовой сортовой малины, она крупная, яркая, бабушка говорит , выбирай любую, я потянула за один пакет, запах невероятно реальный, хотела попробовать, но проснулась в туалет. Потом помню, что мы купались на речке, потом пришли во двор, это родня моей бабушки, много событий, то вроде воду отключали на время, а нужно было готовить, я их не запомнила, помню,что мама подводит ко мне высокого черноволосого парня, а он меня не замечает, разворачивается и подходит к моей сестре, я так расстроена. Потом сноха предлагает снова идти купаться, а мне прямо не хочется, несколько человек ушли купаться, а уже вечер, мы вышли на улицу и в многвение поднимается сильнейший ветер, ураган, он сметает все на сврем пути, я про себя думаю, хорошо ,что не пошла купаться, женщина , хозяйка дома быстро нас провела во двор , так бы я не нашла бы его, заборы были похожими, в салатовый цвет, во дворе тихо.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением, Алена.
Алена приветствую
Обида из детства. Желание быть частью Рода, быть нужной.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 21 янв 2023, 10:51

Алена писал(а):
20 янв 2023, 09:52
Доброе утро, уважаемые Легенда и практики! Во сне ехала с бывшим на автобусе, на остановке вышли, я на скамейке нашла две вещи моей старшей дочери, забрала их, думаю, надо же забыла она, дальше снова ехали в автобусе, вышли и оказались в помещении, бывший показал на окно и сказал, что у его бабушки так же устроена квартира. Он хотел секса, я не сопротивлялась, мне хотелось проверить, есть ли чувства к нему те, что были в начале отношений, я спросила, как у тебя с ней, он сказал ,что все отлично и улыбался довольный, про себя подумала , нафиг тогда тебе я , ещё в голове у меня пронеслась мысль, что я не хочу от него ещё ребенка, от другого мужчины хочу, от него нет. Как то странно, мы были в постели, рядом комната , там были люди, в эту комнату заходили люди, в дальней комнате тоже был народ, мне это больше напоминало строение дома моей бабушки, в голове мысли, вот он что-то там пытается , движения какие-то и все это накрыто одеялом, люди ведь смотрят , а у меня не только отвращение к нему, я не чувствую ни прикосновений, ни поцелуя, вообще ничего, и даже если вначале было желание отомстить любовнице,чтобы она поняла эту боль, то потом я подумала, что та женщина настолько испорчена, что я испачкаюсь, а ей боль не причиню. В общем так ничего и не произошло, я просто ушла и больше ничего не помню.
Я так понимаю, что через мой род хотели привязку сделать или Сущь подсадить через секс, но не вышло. И что-то я вернула,что дочери принадлежало, мне кажется.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением, Алена.
Вернули дочери что-то. Сущь не пытались подсадить, она есть(около). Вы пока не можете противостоять ей. Из любопытства ли, или из-за чувств, или по незнанию.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ответить