Сон во время чистки

Ответить
Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 21 янв 2023, 11:37

Can писал(а):
21 янв 2023, 10:51
Алена писал(а):
20 янв 2023, 09:52
Доброе утро, уважаемые Легенда и практики! Во сне ехала с бывшим на автобусе, на остановке вышли, я на скамейке нашла две вещи моей старшей дочери,
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением, Алена.
Вернули дочери что-то. Сущь не пытались подсадить, она есть(около). Вы пока не можете противостоять ей. Из любопытства ли, или из-за чувств, или по незнанию.
Добрый день, уважаемая Саn! Что мне предпринять, посоветуйте пожалуйста.



Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 21 янв 2023, 11:52

Алена писал(а):
21 янв 2023, 11:37
Can писал(а):
21 янв 2023, 10:51
Алена писал(а):
20 янв 2023, 09:52
Доброе утро, уважаемые Легенда и практики! Во сне ехала с бывшим на автобусе, на остановке вышли, я на скамейке нашла две вещи моей старшей дочери,
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением, Алена.
Вернули дочери что-то. Сущь не пытались подсадить, она есть(около). Вы пока не можете противостоять ей. Из любопытства ли, или из-за чувств, или по незнанию.
Добрый день, уважаемая Саn! Что мне предпринять, посоветуйте пожалуйста.
Не думать о бывшем как о мужчине.Сны это наше сознание. Если во сне мы соглашаемся, а в реальности нам кажется, что мы не думаем-это самообман и самостоятельно создаваемая привязка.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 21 янв 2023, 11:57

Can писал(а):
21 янв 2023, 11:52
Алена писал(а):
21 янв 2023, 11:37
Can писал(а):
21 янв 2023, 10:51

Вернули дочери что-то. Сущь не пытались подсадить, она есть(около). Вы пока не можете противостоять ей. Из любопытства ли, или из-за чувств, или по незнанию.
Добрый день, уважаемая Саn! Что мне предпринять, посоветуйте пожалуйста.
Не думать о бывшем как о мужчине.Сны это наше сознание. Если во сне мы соглашаемся, а в реальности нам кажется, что мы не думаем-это самообман и самостоятельно создаваемая привязка.
Я поняла вас, была от его действий, которые он делал мне и детям от меня и злость и ненависть, сейчас по мере чисток, я стала чуть спокойнее, видимо внутри что-то есть, столько лет вместе , как привычка.

Ксения ксенич
Сообщения: 676
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 21 янв 2023, 12:20

Здравствуйте Уважаемая Can, Благодарю Вас за помощь. С дома съехала, плюс сменила работу, на ту, которая меня устраивает. Причём резко все происходило, что с домом, что с работой.. Начала чистку и себя и дочери.. В последние дни спать плохо стала, какой нибудь звук громкий от соседей или в подъезде, то просыпаюсь и все кажется, что я в доме до сих пор. Даже объяснить не могу🤔, открыв глаза, мне приходится вспоминать, что я в квартире, в безопасности. Такое ощущение, что дом не отпускает меня🙆 Жуть просто.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 21 янв 2023, 13:08

Ксения ксенич писал(а):
21 янв 2023, 12:20
Здравствуйте Уважаемая Can, Благодарю Вас за помощь. С дома съехала, плюс сменила работу, на ту, которая меня устраивает. Причём резко все происходило, что с домом, что с работой.. Начала чистку и себя и дочери.. В последние дни спать плохо стала, какой нибудь звук громкий от соседей или в подъезде, то просыпаюсь и все кажется, что я в доме до сих пор. Даже объяснить не могу🤔, открыв глаза, мне приходится вспоминать, что я в квартире, в безопасности. Такое ощущение, что дом не отпускает меня🙆 Жуть просто.
Ксения ксенич, это изменится. Нужно немного времени. С учетом того что Вы чистку делаете, уходят страхи, привязки и так это проявляется. Ставьте Лею или просто белую свечу на ночь, на спокойный сон.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 676
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 21 янв 2023, 13:16

Благодарю Уважаемая Can, я тоже почему-то подумала, что перетерпеть надо. Сегодня во сне сначала с какого-то человека кожу сдирала, затем с чёрной кошки шкуру снимала.. Утром пытаюсь забыть про сны негативные, понимаю, что негатив просто так не отпустит, терпение и только терпение.. 🙆🙆🙆

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 22 янв 2023, 09:22

Доброе утро, уважаемые Легенда и практики! Сыну сон снился. Мы с ним в автобус заходим, там бабка кондуктор, я спрашиваю доедем ли мы до такого адреса, бабка говорит, нужно посмотреть. Я сажусь на сиденье водителя, копаюсь в навигаторе, сын рядом сидит и автобус начинает разгоняться, как будто ручник сняли, движение с горы, впереди пропасть, сын кричит, ручник, поворачивай, я в навигаторе, он хватает руль и сдает вправо, пропасть остаётся слева, но автобус продолжает ехать с огромной скоростью, впереди машины, сын кричит, тормози! Я говорю, где тормоз, сын руль выкручивает и автобус боком ударяется о другие машины. Бабка начинает кричать, а сына говорит, пошли мать отсюда, мы врезались в Ленд Ровер, не расплатимся за него, и мы уходим. Сын проснулся , смехом мне это все рассказал, но я понимаю, что есть моменты, когда его помощь приходит по сну вовремя и хоть я и за рулём, не управляю своей жизнью. И что означает столкновение? Автобус был без водителя, что это?
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением, Алена.

Ксения ксенич
Сообщения: 676
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 22 янв 2023, 17:25

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, все таки сон покоя не даёт мне. Во сне, сначала с человека кожу ножом снимала, затем с чёрной большой кошки шкуру. Что значит? Защиту сняла с Вражины?.. Вот думаю прям об этом сне.. Подскажите пожалуйста

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 23 янв 2023, 01:26

Ксения ксенич писал(а):
22 янв 2023, 17:25
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, все таки сон покоя не даёт мне. Во сне, сначала с человека кожу ножом снимала, затем с чёрной большой кошки шкуру. Что значит? Защиту сняла с Вражины?.. Вот думаю прям об этом сне.. Подскажите пожалуйста
Ксения ксенич приветствую
Вы перешли от созерцания к действиям)
Знать бы с кого сняли. Да, защиту снимаете, причем с человека родовую. А кошка, сняли защиту на негативе.
Все хорошо. Молодец!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 23 янв 2023, 01:30

Алена писал(а):
22 янв 2023, 09:22
Доброе утро, уважаемые Легенда и практики! Сыну сон снился. Мы с ним в автобус заходим, там бабка кондуктор, я спрашиваю доедем ли мы до такого адреса, бабка говорит, нужно посмотреть. Я сажусь на сиденье водителя, копаюсь в навигаторе, сын рядом сидит и автобус начинает разгоняться, как будто ручник сняли, движение с горы, впереди пропасть, сын кричит, ручник, поворачивай, я в навигаторе, он хватает руль и сдает вправо, пропасть остаётся слева, но автобус продолжает ехать с огромной скоростью, впереди машины, сын кричит, тормози! Я говорю, где тормоз, сын руль выкручивает и автобус боком ударяется о другие машины. Бабка начинает кричать, а сына говорит, пошли мать отсюда, мы врезались в Ленд Ровер, не расплатимся за него, и мы уходим. Сын проснулся , смехом мне это все рассказал, но я понимаю, что есть моменты, когда его помощь приходит по сну вовремя и хоть я и за рулём, не управляю своей жизнью. И что означает столкновение? Автобус был без водителя, что это?
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением, Алена.
Алена, Вы разогнались в своих действиях, но не знаете дороги и не контролируете ситуацию. От сына получаете доп.информацию и корректировку, но это не помогает и есть ущерб, который имеет последствия, но..пока, Вы не готовы к ответственности.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 676
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 23 янв 2023, 03:45

Благодарю Уважаемая Can. Мне кажется "Тёмный Обряд" от Уважаемой Легенды помогает снимать защиты.. Я же дважды его на свекровь сделала,чтоб наверняка.. Ну ладно подождём.
:rose_fl:

Солнышко
Сообщения: 196
Магия: Белая
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Солнышко » 23 янв 2023, 19:49

Доброго времени суток ,Уважаемая Легенда ! Уважаемая ,Can! Подскажите,пожалуйста . Снится дедушка покойный ,мы с ним в нашей машине ,он за рулём, едем вперёд по дороге,только задом .,т.е машина едет задом .Он прямо очень быстро едет ,периодически выезжает на встречку,а там машины , я ему кричу,тише едь,мы же столкнемся , а он меня не слушает,злится и продолжает ехать. Странное ощущение было ....Благодарю за помощь. С уважением, Солнышко .

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 23 янв 2023, 21:28

Солнышко писал(а):
23 янв 2023, 19:49
Доброго времени суток ,Уважаемая Легенда ! Уважаемая ,Can! Подскажите,пожалуйста . Снится дедушка покойный ,мы с ним в нашей машине ,он за рулём, едем вперёд по дороге,только задом .,т.е машина едет задом .Он прямо очень быстро едет ,периодически выезжает на встречку,а там машины , я ему кричу,тише едь,мы же столкнемся , а он меня не слушает,злится и продолжает ехать. Странное ощущение было ....Благодарю за помощь. С уважением, Солнышко .
Солнышко приветствую
Здесь 2 варианта событий: если во сне действительно был дедушка, то у Вас есть отработка по Роду и это ведет Вас запутанной дорогой и в неправильном направлении.Либо это второй вариант, которого я больше придерживаюсь, что идет подмена по Роду и дедушка вовсе не дедушка во сне у Вас. И он заводит Вас не туда, Вы движетесь в обратном направлении с постоянными событиями, которые Вы не можете контролировать.
Я не помню, писала Вам или нет, но проверьте себя на наличие сущи.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Солнышко
Сообщения: 196
Магия: Белая
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Солнышко » 24 янв 2023, 05:53

Can писал(а):
23 янв 2023, 21:28
Солнышко писал(а):
23 янв 2023, 19:49
Доброго времени суток ,Уважаемая Легенда ! Уважаемая ,Can! Подскажите,пожалуйста . Снится дедушка покойный ,мы с ним в нашей машине ,он за рулём, едем вперёд по дороге,только задом .,т.е машина едет задом .Он прямо очень быстро едет ,периодически выезжает на встречку,а там машины , я ему кричу,тише едь,мы же столкнемся , а он меня не слушает,злится и продолжает ехать. Странное ощущение было ....Благодарю за помощь. С уважением, Солнышко .
Солнышко приветствую
Здесь 2 варианта событий: если во сне действительно был дедушка, то у Вас есть отработка по Роду и это ведет Вас запутанной дорогой и в неправильном направлении.Либо это второй вариант, которого я больше придерживаюсь, что идет подмена по Роду и дедушка вовсе не дедушка во сне у Вас. И он заводит Вас не туда, Вы движетесь в обратном направлении с постоянными событиями, которые Вы не можете контролировать.
Я не помню, писала Вам или нет, но проверьте себя на наличие сущи.
Добрый день ,Уважаемая ,Can! Благодарю за помощь. :pocelui: Проверюсь на сушь.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 24 янв 2023, 19:08

Добрый вечер, уважаемая Легенда и практики. Сон снился, я приехала из Грозного в подмосковный город, но это необычный город, в нем заправляет всем восточная женщина. Вижу бабушку мою, она жалуется, что накрыли ее грязными носками, я их выбросила и чистым одеялом накрылась , когда отдыхала, говорит мне бабушка, показная гостеприимность. Я иду по улице. Вижу женщину, она грязная, как заключённая, она вымаливает у кого-то возможность помыться и для неё помещение такое, оно как клетка железная, решетка снаружи ржавая , замок и ключ сняли , будет мыться, голая стоять, а через решетку все видно, но для нее это благо, я мысленно порадовалась , что у меня другие комнаты и душ нормальный. Далее иду, вижу балетную комнату, та восточная женщина девочкам подросткам уроки танцев преподаёт, думаю, хорошо что детьми кто-то занимается. Иду дальше и думаю,что хочу к себе домой . Но есть препятствие, но оттуда добраться я так поспрашивала не получится. Придется вернуться снова в Грозный и оттуда ехать в Москву.
Совсем не поняла этот сон. Буду благодарна за помощь в расшифровке сна. С уважением, Алена.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 25 янв 2023, 10:34

Добрый день, уважаемая Легенда и практики! Снится мне что я на кухне у бабушки, народу много, говорю, мои свечи черная и красная должны ещё гореть, мне говорят, что отец все оплывы в два мешка сложил, я в один заглядываю, там оплывы светлых свечей, не белых, как я использую, а цвета слоновой кости, в другой мешлок смотрю, там ещё теплая черная свеча , ни гари нет, пожар не случился, я переживала, что незатушенную положили и подумала, раз я не видела, как этот столбик черный доработал, заново этот ритуал проведу.
Далее мне снится , что мой старший брат даёт мне деньги на сохранение, там очень большая сумма в пакете, не помню точно, что-то около 20 тысяч евро. И я не вижу свою черную сумочку, потом брат идёт рядом со мной и я вижу , что сумка у него, только ручка оторвана, как будто кто-то тянул и хотел ее отобрать, потом смотрю, сумка моя уже целая и я думаю, вот он пакет денег, его вырвут из рук, а отдавать буду свои, не уж, пойду в Сбербанк, положу на счёт , ещё и проценты получать буду, заглядываю в зал, заняла очередь за мужчиной и вышла, забрала сумку у брата, сейчас должны начать работать в банке, в предбанник захожу, там у нас много банкоматов и противный мужик орать начинает, что он первый туда в зал. Я про себя думаю, ори сколько хочешь, иду в зал, там нахожу очередь, подходит женщина , работник банка и отсчитывает ровно 10 человек и говорит, вы точно попадаете, я третья по счету , потом ее взгляд падает на женщину с маленьким ребенком, она говорит, ну и вот этих примем, остальные ждите. Больше ничего не помню.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна,с уважением, Алена.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 25 янв 2023, 10:42

Уважаемая Легенда и практики, пожалуйста, у кого будет возможность, у меня сны записаны от 9, 10, 12,15 , 16, 17 и 18 января, там есть информация и от Рода и свекровь я с выжжеными глазами видела, я это чувствую, но сама полностью понять не могу, у кого будет возможность, посмотрите пожалуйста!! С уважением и благодарностью, Алена!!!!

Ксения ксенич
Сообщения: 676
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 25 янв 2023, 17:23

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, помогите пожалуйста разобраться со сном..
Снится мой дом, заходят четверо молодых людей, две девушки и два парня, без агрессии, спокойные.. Один парень ведёт меня в огород, там все травой сухой заросло(ну так и есть в самом деле, мне с моей спиной совсем не до участка), по середине участка, появляется большая клумба, на ней среди засохшой травы, выросли цветы, но они не цвели.Стебли очень похожи на цветок" Женское счастье", длинные, насыщенного зелёного цвета.Даже описать эту красоту не могу, до того меня прям во сне поразило, что на сухой клумбе, такие прекрасные стебли, здоровые, без каких либо пятен.. Кругом все засохло, а эти растут.
Подскажите, к чему эта красота снилась? 🤗

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 25 янв 2023, 22:47

Ксения ксенич писал(а):
25 янв 2023, 17:23
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, помогите пожалуйста разобраться со сном..
Снится мой дом, заходят четверо молодых людей, две девушки и два парня, без агрессии, спокойные.. Один парень ведёт меня в огород, там все травой сухой заросло(ну так и есть в самом деле, мне с моей спиной совсем не до участка), по середине участка, появляется большая клумба, на ней среди засохшой травы, выросли цветы, но они не цвели.Стебли очень похожи на цветок" Женское счастье", длинные, насыщенного зелёного цвета.Даже описать эту красоту не могу, до того меня прям во сне поразило, что на сухой клумбе, такие прекрасные стебли, здоровые, без каких либо пятен.. Кругом все засохло, а эти растут.
Подскажите, к чему эта красота снилась? 🤗
Ксения ксенич, держите первый подарок от одного из Хранителей).
Что это будет- личное счастье, финансы, или все вместе- Вы увидите сами)
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 676
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 26 янв 2023, 01:30

Благодарю Уважаемая Can, вот такие сны я люблю😂
От всей души :rozy_krasnie:

Солнышко
Сообщения: 196
Магия: Белая
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Солнышко » 26 янв 2023, 14:03

Доброго времени суток, Уважаемая Легенда ! Уважаемая ,Can! Помогите ,пожалуйста ,с расшифровкой . Снится что еду на машине по трассе. Бросаю ее, сажусь с дочкой в какой то автобус большой и угоняю его. На улице темно, дорогу плохо вижу, периодически колесом справа попадаю на гору,снова встаю на дорогу. Автобус просто летит с бешеной скоростью. Тут я понимаю что ключ не вставлен , вставляю ключ в замок ,автобус не заводится,но продолжает лететь на больший скорости по дороге вперёд . Потом автобус останавливается, где то в поле, я пытаюсь его завести снова,но тут виду, что ключ сломан. Мы выходить с дочкой из него, а сзади нас догоняет какая то семья, типа это их автобус я украла . Женщина с мужчиной кричат , что это их автобус, но к нам не подходят, а Ко мне подбегает мальчик лет 10 , я ему кидаю сломанный пополам ключ и мы разворачиваемся и идём прямо по дороге через поле. Дальше появляются какие дома, потом слева стоит частный дом,старенький,но красивый зелёного цвета. Огород не огорожен и там в одной стороне моя подруга ,а в другой ее муж. Я думаю надо пройти мимо,чтобы не увидели нас. Но муж подруги меня замечает и бежит ко мне, подхватывает на руки и кружит ,говорит как давно мы тебя не видели, соскучились . Потом подруга подходит и мы идём к какому мосту. Середины у моста нет, только перила железные в два ряда, мы по нижними перилам ,держась за верхние идёт вперёд и доходим до другого моста,который целый. Я говорю ,почему не пошли сразу там. А они ,мы просто прогуляться , сейчас обратно пойдем. Так мы возвращаемся таким же путем ,но по другой стороне назад к дому . Снова стало темно, я смотрю на дом , а там светло и какие то мужики возле него, пытаются войти в него ,но дверь закрыта. Я уже лежу прижавшись к земле в темноте и наблюдаю за ними. Одному лет 40 лицо разбитое все в крови , пытается войти в дом спиной, а сам смотрит в мою сторону,но не видит меня. А другому лет 60 полный ,седой с седой бородой стоит рядом с тем, всматривается в мою сторону , но так как я в темноте лежу, то он тоже не видит меня. И тут я подумала,что мне нечего бояться ,ничего они не сделают мне ,встаю резко . А эти мужики вдруг исчезают. Потом стало очень светло, солнышко светило, я пошла прямо по дороге через поле. Рядом шла мама и дочка,но я их не видела, но разговаривала с ними. Потом понимаю , что в рот мне что то попало, вытираю рукой, и на ладонях зерно (хлебное) . Так мы прошли немного и справа от дороги стоит навес ,а под ним рукомойник. Я думаю надо руки помыть , начинаю мыть ,а рот снова и снова полный чего то, я выплевываю, руками убираю , руки мою из этого рукомойника ,когда все вытащила изо рта, то вижу , что это зерно превратилось в маленьких засохших , вобщем дохлых червей жёлтого и белого цвета, ещё к рукам прилипли дохлые мошки и маленькие пчёлки .когда увидела червей мне стало противно , Я начинаю снова мыть рот . В того все отмыла. Руки посмотрела что чистые и во рту комфортно стало ,прямо как то даже легко. поворачиваюсь ,а вокруг меня бегают длинные собаки как такса, только шерсть длинная и окрас как у енота. Они играются между собой и убежали . Я говорю маме, смотри какие прикольные . Потом поворачиваюсь ,чтобы идти домой и передо мной лежит большая кучка испеченых огромных блинов. Эти блины начинают принимать формы животных как пряничные человечки ,или что то такое и выплясывапют танцы. Мы с мамой и дочкой очень удивились . Тут я проснулась ,ужасно хотелось пить и время было 2 часа ночи ... Благодарю за помощь ! :pocelui:

Ксения ксенич
Сообщения: 676
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 26 янв 2023, 19:24

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, я в замешательстве🤔.. Много снов, где сущь в виде моего покойного мужа, показывает мне подклады, программы и прочий негатив. Были и куклы, детская одежда, быд сон, где он шкаф открыл и куклу достал, у дочери была такая кукла, точь в точь. Вспомним про бейсболку и кроссовки, много было снов, не все описывала.. Но сегодня во сне был прям шедевр.. Теперь сомневаюсь я, что это сущь🙄.. Может помощник или реально муж покойный, если вспомнить сны, когда я беременная была, он ходил возле меня, недавно кстати снова беременная была, но срок рожать подходил..
Теперь сон..
Находимся мы с ним в квартире какой то, по сну эта квартира свекрови.Он достаёт у меня со рта клок волос моих, большой, грязный, пока я ищу куда этот клок выкинуть, он дважды нассал в батарею в квартире😂😂😂, вот реально, это вообще что то. Причём так смеялся, типо ей наказание. А батарея типа сушилки внутри, не как в частных домах делают..
Надо наверное спросить его, почему он мне помогает?? Ну если честно я ржала с утра😂😂😂, да и до сих пор улыбаюсь 😁

Солнышко
Сообщения: 196
Магия: Белая
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Солнышко » 27 янв 2023, 07:06

Доброго времени суток,Уважаемая Легенда! Уважаемая,Can! Помогите ,пожалуйста, с расшифровкой сна дочери. Сон от ее имени...Сон:
Стою возле окна, небо было - маленькая часть светлая (голубого цвета) другая темно-синего- чёрного цвета. Ждала мастера, чтоб починил кран в ванне, а потом пойти к маме с бабушкой(ждала в квартире в которой живу, а родители где-то в другой квартире были во сне) . Мастер пришёл, принесла ему лейку для душа, он открыл воду и все заработало. На улице в это время дождь пошел. Потом мы стоим в зале и этот мастер говорит, что ребёнка хочет от меня, а я в шоке на руку показываю, что замужем, неожиданно задаю вопрос про его национальность (кто он по национальности, внешне был похож на бурята) и потом он начинает говорить что я буду на кровати лежать, отдыхать, а он работать деньги приносить и рассказывает что у него территория земли большая есть. Благодарю за помощь ! С уважением, Солнышко

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 27 янв 2023, 13:53

Алена писал(а):
24 янв 2023, 19:08
Добрый вечер, уважаемая Легенда и практики. Сон снился, я приехала из Грозного в подмосковный город, но это необычный город, в нем заправляет всем восточная женщина. Вижу бабушку мою, она жалуется, что накрыли ее грязными носками, я их выбросила и чистым одеялом накрылась , когда отдыхала, говорит мне бабушка, показная гостеприимность. Я иду по улице. Вижу женщину, она грязная, как заключённая, она вымаливает у кого-то возможность помыться и для неё помещение такое, оно как клетка железная, решетка снаружи ржавая , замок и ключ сняли , будет мыться, голая стоять, а через решетку все видно, но для нее это благо, я мысленно порадовалась , что у меня другие комнаты и душ нормальный. Далее иду, вижу балетную комнату, та восточная женщина девочкам подросткам уроки танцев преподаёт, думаю, хорошо что детьми кто-то занимается. Иду дальше и думаю,что хочу к себе домой . Но есть препятствие, но оттуда добраться я так поспрашивала не получится. Придется вернуться снова в Грозный и оттуда ехать в Москву.
Совсем не поняла этот сон. Буду благодарна за помощь в расшифровке сна. С уважением, Алена.
Алена
У Вас частично прошла чистка Рода.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 27 янв 2023, 13:56

Алена писал(а):
25 янв 2023, 10:34
Добрый день, уважаемая Легенда и практики! Снится мне что я на кухне у бабушки, народу много, говорю, мои свечи черная и красная должны ещё гореть, мне говорят, что отец все оплывы в два мешка сложил, я в один заглядываю, там оплывы светлых свечей, не белых, как я использую, а цвета слоновой кости, в другой мешлок смотрю, там ещё теплая черная свеча , ни гари нет, пожар не случился, я переживала, что незатушенную положили и подумала, раз я не видела, как этот столбик черный доработал, заново этот ритуал проведу.
Далее мне снится , что мой старший брат даёт мне деньги на сохранение, там очень большая сумма в пакете, не помню точно, что-то около 20 тысяч евро. И я не вижу свою черную сумочку, потом брат идёт рядом со мной и я вижу , что сумка у него, только ручка оторвана, как будто кто-то тянул и хотел ее отобрать, потом смотрю, сумка моя уже целая и я думаю, вот он пакет денег, его вырвут из рук, а отдавать буду свои, не уж, пойду в Сбербанк, положу на счёт , ещё и проценты получать буду, заглядываю в зал, заняла очередь за мужчиной и вышла, забрала сумку у брата, сейчас должны начать работать в банке, в предбанник захожу, там у нас много банкоматов и противный мужик орать начинает, что он первый туда в зал. Я про себя думаю, ори сколько хочешь, иду в зал, там нахожу очередь, подходит женщина , работник банка и отсчитывает ровно 10 человек и говорит, вы точно попадаете, я третья по счету , потом ее взгляд падает на женщину с маленьким ребенком, она говорит, ну и вот этих примем, остальные ждите. Больше ничего не помню.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна,с уважением, Алена.
Алена,
В этом сне Вам говорят, что чистка работает(оплыв от черной свечи теплый), либо , что негатив еще активен. Относительно брата, через него что-то Вам вернется.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ответить