Сон во время чистки

Ответить
Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 27 янв 2023, 14:04

Солнышко писал(а):
26 янв 2023, 14:03
Доброго времени суток, Уважаемая Легенда ! Уважаемая ,Can! Помогите ,пожалуйста ,с расшифровкой . С
Солнышко приветствую
Вы резко сменили направление и пошли не своим путем, что привело к остановке, при этом Вы не контролировали происходящее.
Были непонятные ситуации с подругой и её мужем.
Ушла привязка покойникам через кровников. Убрали окорм (в прошлом был сделан и через окорм же шла привязка) и его воздействие.
В ближайшее время будет попытка очередного окорма.


Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 27 янв 2023, 14:12

Ксения ксенич писал(а):
26 янв 2023, 19:24
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, я в замешательстве🤔.. Много снов, где сущь в виде моего покойного мужа, показывает мне подклады, программы и прочий негатив. Были и куклы, детская одежда, быд сон, где он шкаф открыл и куклу достал, у дочери была такая кукла, точь в точь. Вспомним про бейсболку и кроссовки, много было снов, не все описывала.. Но сегодня во сне был прям шедевр.. Теперь сомневаюсь я, что это сущь🙄.. Может помощник или реально муж покойный, если вспомнить сны, когда я беременная была, он ходил возле меня, недавно кстати снова беременная была, но срок рожать подходил..
Теперь сон..
Находимся мы с ним в квартире какой то, по сну эта квартира свекрови.Он достаёт у меня со рта клок волос моих, большой, грязный, пока я ищу куда этот клок выкинуть, он дважды нассал в батарею в квартире😂😂😂, вот реально, это вообще что то. Причём так смеялся, типо ей наказание. А батарея типа сушилки внутри, не как в частных домах делают..
Надо наверное спросить его, почему он мне помогает?? Ну если честно я ржала с утра😂😂😂, да и до сих пор улыбаюсь 😁
Ксения ксенич приветствую
Зачастую через образы наших близких во сне нам делают вред, но это не означает , что так будет постоянно. После ухода близкого человека, он стал моим Хранителем, всегда приходил во сне и предупреждал, оберегал меня на физике. В какой-то момент, все поменялось- вспышки гнева, злости на меня, постоянно ругал, что я неправильно все делаю.Провела серию чисток. Истинный образ вернулся) . Чуть видоизменился, нет такой явной опеки , но чувствовала, что оберегает.
Так что по всякому бывает. Ваш покойный супруг был долгое время под воздействием и через его фантом(дух) пытались воздействовать на Вас. Вы убрали негатив и теперь он помогает. Хранитель в его образе, вернее будет сказать. И клок волос - это привязка, которую он помог Вам убрать. Отлично!!
И кстати - быть беременной- большое Благо. Так что все хорошо. Не сомневайтесь в себе и в своих ощущениях. Все будет потихоньку налаживаться. Вы молодец!
P.s. А супруг у Вас был с юмором. Батарея это оригинально))) Знает толк, что долгий эффект будет))
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Солнышко
Сообщения: 196
Магия: Белая
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Солнышко » 27 янв 2023, 14:18

Can писал(а):
27 янв 2023, 14:04
Солнышко писал(а):
26 янв 2023, 14:03
Доброго времени суток, Уважаемая Легенда ! Уважаемая ,Can! Помогите ,пожалуйста ,с расшифровкой . С
Солнышко приветствую
Вы резко сменили направление и пошли не своим путем, что привело к остановке, при этом Вы не контролировали происходящее.
Были непонятные ситуации с подругой и её мужем.
Ушла привязка покойникам через кровников. Убрали окорм (в прошлом был сделан и через окорм же шла привязка) и его воздействие.
В ближайшее время будет попытка очередного окорма.
Благодарю Вас Уважаемая ,Can! Сегодня коллега действительно принесла еду на работу, угощала ...а чувствовать стала себя после полугода чистки хорошо, даже за собой стала снова ухаживать ))) чего давно не хотелось. Благодарю ,Уважаемую Легенду за волшебные знаки !с уважением, Солнышко ! :pocelui:

Солнышко
Сообщения: 196
Магия: Белая
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Солнышко » 27 янв 2023, 15:23

Уважаемая,Can! Если будет время, посмотрите,пожалуйста ,ещё сон дочки 27.01 . Благодарю. С уважением, Солнышко

Ксения ксенич
Сообщения: 676
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 27 янв 2023, 16:03

Здравствуйте Уважаемая Can,, Благодарю Вас за разъяснение.Теперь мне ясно, почему он часто во снах и всегда негатив показывает.
Супруг действительно был с юмором, душа компаний.
:blagodaruu

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 27 янв 2023, 16:04

Солнышко писал(а):
27 янв 2023, 07:06
Доброго времени суток,Уважаемая Легенда! Уважаемая,Can! Помогите ,пожалуйста, с расшифровкой сна дочери. Сон от ее имени...Сон:
Стою возле окна, небо было - маленькая часть светлая (голубого цвета) другая темно-синего- чёрного цвета. Ждала мастера, чтоб починил кран в ванне, а потом пойти к маме с бабушкой(ждала в квартире в которой живу, а родители где-то в другой квартире были во сне) . Мастер пришёл, принесла ему лейку для душа, он открыл воду и все заработало. На улице в это время дождь пошел. Потом мы стоим в зале и этот мастер говорит, что ребёнка хочет от меня, а я в шоке на руку показываю, что замужем, неожиданно задаю вопрос про его национальность (кто он по национальности, внешне был похож на бурята) и потом он начинает говорить что я буду на кровати лежать, отдыхать, а он работать деньги приносить и рассказывает что у него территория земли большая есть. Благодарю за помощь ! С уважением, Солнышко
Солнышко, проверьте дочь на программу разрушения семейных отношений.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Солнышко
Сообщения: 196
Магия: Белая
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Солнышко » 27 янв 2023, 16:18

Can писал(а):
27 янв 2023, 16:04
Солнышко писал(а):
27 янв 2023, 07:06
Доброго времени суток,Уважаемая Легенда! Уважаемая,Can! Помогите ,пожалуйста, с расшифровкой сна дочери. Сон от ее имени...Сон:
Стою возле окна, небо было - маленькая часть светлая (голубого цвета) другая темно-синего- чёрного цвета. Ждала мастера, чтоб починил кран в ванне, а потом пойти к маме с бабушкой(ждала в квартире в которой живу, а родители где-то в другой квартире были во сне) . Мастер пришёл, принесла ему лейку для душа, он открыл воду и все заработало....

Солнышко, проверьте дочь на программу разрушения семейных отношений.
Благодарю ,Уважаемая,Can! Я тоже так подумала . Извините, а поверить- ДС вопрос задать ? С уважением, Солнышко

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 28 янв 2023, 05:04

Can писал(а):
27 янв 2023, 13:56
Алена писал(а):
25 янв 2023, 10:34
Добрый день, уважаемая Легенда и практики! Снится мне что я на кухне у бабушки, народу много, говорю, мои свечи черная и красная должны ещё гореть, мне говорят, что отец все оплывы в два мешка сложил, я в один заглядываю, там оплывы светлых свечей, не белых, как я использую, а цвета слоновой кости, в другой мешлок смотрю, там ещё теплая черная свеча , ни гари нет, пожар не случился, я переживала, что незатушенную положили и подумала, раз я не видела, как этот столбик черный доработал, заново этот ритуал проведу.
Далее мне снится , что мой старший брат даёт мне деньги на сохранение, там очень большая сумма в пакете, не помню точно, что-то около 20 тысяч евро. И я не вижу свою черную сумочку, потом брат идёт рядом со мной и я вижу , что сумка у него, только ручка оторвана, как будто кто-то тянул и хотел ее отобрать, потом смотрю, сумка моя уже целая и я думаю, вот он пакет денег, его вырвут из рук, а отдавать буду свои, не уж, пойду в Сбербанк, положу на счёт , ещё и проценты получать буду, заглядываю в зал, заняла очередь за мужчиной и вышла, забрала сумку у брата, сейчас должны начать работать в банке, в предбанник захожу, там у нас много банкоматов и противный мужик орать начинает, что он первый туда в зал. Я про себя думаю, ори сколько хочешь, иду в зал, там нахожу очередь, подходит женщина , работник банка и отсчитывает ровно 10 человек и говорит, вы точно попадаете, я третья по счету , потом ее взгляд падает на женщину с маленьким ребенком, она говорит, ну и вот этих примем, остальные ждите. Больше ничего не помню.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна,с уважением, Алена.
Алена,
В этом сне Вам говорят, что чистка работает(оплыв от черной свечи теплый), либо , что негатив еще активен. Относительно брата, через него что-то Вам вернется.
Доброе утро, уважаемая Саn! Благодарю Вас! Надо же, чтото от брата вернётся, неожиданно))После этого сна я попробовала вновь защиту ФК поставить, встала , но с кровным узлом. Я подумала, что Род дал мне знак, что пора.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 28 янв 2023, 05:13

Доброе утро, уважаемая Легенда и практики! Часть сна помню,я в бабушкином доме, играю с пистолетом , который стреляет пульками с присоской, в отца стрельнула играючи, я не помню, попала или нет, а он мне говорит, найду тебя все равно и попаду, я смеюсь и прячусь, а папа неожиданно в окно открытое в спину тряпкой мне попал, я удивилась, подловил всё-таки меня.
Это что-то с детства чистится? Странный сон. Буду благодарна за помощь в расшифровке сна,с уважением, Алена.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 29 янв 2023, 06:14

Доброе утро, уважаемые Легенда и практики!!! Снится мне, что я в больнице, нос забит, не дышит. Двух парней лечат, у них гайморит, гной начинает отходить, я к мама подошла, говорю, может быть кукушку ты мне сделаешь, мама говорит, у тебя другое, кукушку в таком случае поздно сделать . Потом я вижу поднос с синей жидкостью и до этого парню этой жидкостью промывали нос и у него как слепки из ноздрей две зелёные сопли в синей жидкости болтаются и сейчас придут мне промывать этой же жидкостью с соплями, я выливаю этот поднос и наливаю что-то другое, заходит молодая женщина, она говорит, где та жидкость , это был специальный раствор, сложно готовили, я отвечаю, видела я этот ваш раствор, там чужой гной болтался.
Женщина уходит и мне ничего не делают. Я подхожу к зеркалу и виду, что-то из носа торчит, я вытаскиваю, а это червь, причем он сначала не двигается, пока я иду за телефоном , чтобы его сфотографировать, он мало того, что ожил, он достигает огромных размеров и не просто опарыш, как был, а как у осьминога много щупалец. Рядом девушка, у которой такая же проблема, как и у меня. Я ей показываю на эту тварь. В итоге из меня выходит потом черная тварь, потом красная тварь, они все кишат их пригвоздили и сфотографировали.
Далее ко мне подходит женщина и несёт горсть таблеток в ладони, я говорю, это что? Она говорит, противопаразитарные. Я соглашаюсь и выпиааю эти таблетки .
Если я правильно понимаю, то то, что происходило с моим носом больше 10 лет, это переклад от мужчины, сделанный женщиной практиком, работали через погост, черные черви, через начитки, белый черьвь и красный, это мои кровники. Сейчас скорее всего девушка во сне, теперь она мучается тем, что много лет скидывали на меня. Вот таблетки я выпила, вроде по назначению, но опять , кто их дал, это Высшие Силы пришли на помощь? И да, мне показали, что Род помочь в этом мне не смог.
Ровно год, как ежедневно чищусь и именно этот год я без гайморита, отита, синусита, которые стали хроническими. Но нос переодически закладывает, я пользуюсь спреем, это помогает.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна,с уважением, Алена.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 29 янв 2023, 15:05

Алена писал(а):
29 янв 2023, 06:14
Доброе утро, уважаемые Легенда и практики!!! Снится мне, что я в больнице, нос забит, не дышит. Двух парней лечат, у них гайморит, гной начинает отходить, я к мама подошла, говорю, может быть кукушку ты мне сделаешь, мама говорит, у тебя другое, кукушку в таком случае поздно сделать . Потом я вижу поднос с синей жидкостью и до этого парню этой жидкостью промывали нос и у него как слепки из ноздрей две зелёные сопли в синей жидкости болтаются и сейчас придут мне промывать этой же жидкостью с соплями, я выливаю этот поднос и наливаю что-то другое, заходит молодая женщина, она говорит, где та жидкость , это был специальный раствор, сложно готовили, я отвечаю, видела я этот ваш раствор, там чужой гной болтался.
Женщина уходит и мне ничего не делают. Я подхожу к зеркалу и виду, что-то из носа торчит, я вытаскиваю, а это червь, причем он сначала не двигается, пока я иду за телефоном , чтобы его сфотографировать, он мало того, что ожил, он достигает огромных размеров и не просто опарыш, как был, а как у осьминога много щупалец. Рядом девушка, у которой такая же проблема, как и у меня. Я ей показываю на эту тварь. В итоге из меня выходит потом черная тварь, потом красная тварь, они все кишат их пригвоздили и сфотографировали.
Далее ко мне подходит женщина и несёт горсть таблеток в ладони, я говорю, это что? Она говорит, противопаразитарные. Я соглашаюсь и выпиааю эти таблетки .
Если я правильно понимаю, то то, что происходило с моим носом больше 10 лет, это переклад от мужчины, сделанный женщиной практиком, работали через погост, черные черви, через начитки, белый черьвь и красный, это мои кровники. Сейчас скорее всего девушка во сне, теперь она мучается тем, что много лет скидывали на меня. Вот таблетки я выпила, вроде по назначению, но опять , кто их дал, это Высшие Силы пришли на помощь? И да, мне показали, что Род помочь в этом мне не смог.
Ровно год, как ежедневно чищусь и именно этот год я без гайморита, отита, синусита, которые стали хроническими. Но нос переодически закладывает, я пользуюсь спреем, это помогает.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна,с уважением, Алена.
Алена, приветствую
Вы все сами верно увидели по работам на Вас. Но..Род не не помог. Суть в том, что Род всегда Вас поддерживает, но когда Вы можете сами, зачем ему вмешиваться?
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Солнышко
Сообщения: 196
Магия: Белая
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Солнышко » 29 янв 2023, 16:16

Доброго времени суток, Уважаемая Легенда ! Уважаемая,Can! Подскажите, пожалуйста ,если можно ,по кусочку сна ...весь сон в сожалению как то не смогла запомнить,буквально ускользнул . Была в каком то здании, и Нужно было куда то идти , думаю надо в туалет сходить. Захожу ,снимаю нижнюю одежду и тут кровь как польется, как под напором брызгала . Я подумала ну все, месячные начались ,теперь домой пойду. Попозже снова пошла в туалет проверить закончились или нет . Но все повторилось . Одежду испачкала и собираться начала,чтобы домой идти . Никак не выходит это из головы ... Благодарю за помощь. С уважением , Солнышко

Ксения ксенич
Сообщения: 676
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 29 янв 2023, 16:52

Здравствуйте Солнышко, у меня такой же сон был, затем два месяца куски прям вываливались. По женски проверилась, никаких потологий.Если коротко, то это значит чистка идёт хорошо. Не переживайте.. Я по моему в августе или в сентябре здесь писала об этом, совета спрашивала.. :pocelui:

Солнышко
Сообщения: 196
Магия: Белая
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Солнышко » 29 янв 2023, 17:04

Ксения ксенич писал(а):
29 янв 2023, 16:52
Здравствуйте Солнышко, у меня такой же сон был, затем два месяца куски прям вываливались. По женски проверилась, никаких потологий.Если коротко, то это значит чистка идёт хорошо. Не переживайте.. Я по моему в августе или в сентябре здесь писала об этом, совета спрашивала.. :pocelui:
Благодарю Вас Уважаемая ,Ксения Ксенич ! Видимо Чистка продвинулась на какой то новый для меня уровень ...все стало какое то интересное, даже жизнь красками заиграла и ощущения совсем другие появились ) ещё раз благодарю. Ксения Ксенич...извинюсь :-? , а Вы можете посмотреть оплывы от 27.01 в диагностике оплывов- вопрос является ли предмет подкладом. Очень хотелось бы знать...эта та самая Гадина,на которую думаю или ошибаюсь ..С уважением и благодарностью ,Солнышко . :pocelui:

Ксения ксенич
Сообщения: 676
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 29 янв 2023, 17:22

Дорогая Солнышко, я не практик, просто когда у меня, что то происходит странное, либо сны странные, я пишу сюда.. Здесь откликаются, помогают и утешают🥰.. Прочитав Ваш сон, я вспоминаю про свой, как выяснилось, у многих такой сон был.. Поэтому и написала, что бы не переживали.. Найдите в ветке, там многие откликнулись.. Вроде сентябрь был.. А оплывы не читаю к сожалению 🙆

Солнышко
Сообщения: 196
Магия: Белая
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Солнышко » 29 янв 2023, 17:25

Ксения ксенич писал(а):
29 янв 2023, 17:22
Дорогая Солнышко, я не практик, просто когда у меня, что то происходит странное, либо сны странные, я пишу сюда.. Здесь откликаются, помогают и утешают🥰.. Прочитав Ваш сон, я вспоминаю про свой, как выяснилось, у многих такой сон был.. Поэтому и написала, что бы не переживали.. Найдите в ветке, там многие откликнулись.. Вроде сентябрь был.. А оплывы не читаю к сожалению 🙆
Благодарю за помощь , Ксения Ксенич ! Посмотрю , вроде бы все читаю, наверное просмотрела :doh:

trava-murava
Сообщения: 66
Магия: черная
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 123 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение trava-murava » 30 янв 2023, 11:22

Приветствую нашего уважаемого Учителя и всех участников форума!

Прошу помощи в толковании сна при чистке помещения свечой с петлями. Предварительно три раза делала обряд ИО для разрушения механизмов и устранения последствий негативного воздействия от коллеги-мужчины по работе. Вышли подклады. После чистки свечой с просьбой к Высшим Силам показать эти предметы, приснился не совсем понятный сон. Свеча с петлями осталась догорать на работе, и (примерно в то время, как она должна была догореть) мне снится сон, что сижу возле металлического таза с водой и чищу негатив, закручиваю воду кругом. Вода в тазу очень прозрачная. Рядом сидит нечто, вроде помощник; непонятно какого пола, возраста, головы и рук-ног нет; непонятно человек или нет, но по ощущениям ближе к людскому роду, нечто серо-коричневого цвета. Угрозы от него не исходит. Крутим вдвоем с ним воду в тазу, вдруг в воде появляются темные пятна, которые постепенно превращаются в куски материла черного цвета, затем увеличиваются до размеров целого изделия. Я рву ткань, она снова восстанавливается, тогда я руками вылавливаю ткань из таза и обнаруживаю, что это женская черная юбка из плотного шерстяного черного материала с плиссированной оборкой по низу. Через несколько секунд юбка превращается у меня в руках в какой-то сгусток серого цвета зла и ненависти, направленных на меня лично, я даже ощущаю и физическую опасность и страх. На этом сон обрывается.
Не смогла растолковать сон самостоятельно, прошу помощи практиков.
Оплыв от свечи с петлей тоже получился информативным, с позволения администрации, выложу в соответствующей теме.

Ксения ксенич
Сообщения: 676
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 30 янв 2023, 13:29

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, сон интересный приснился.
Нахожусь на каком-то пустыре, со мной несколько парней, мгновение и я уже дерусь с большой, чёрной кошкой. Она мне руку правую прям до крови расцарапывает, очень агрессивная. Парни оттаскивают её от меня, приказываю её убить. Уносят, убивают, смотрю мужик какой то трётся, понимаю, что он с кошкой был. Тоже отдаю приказ убить, уводят, убивают..
Как я понимаю минус ещё один негатив, да ещё и который под охраной был? Сильный наверно негатив был, раз так сопротивлялась кошка.
Подскажите пожалуйста, мои мысли верны?
Ещё себя такой крутой ощутила, приказы раздаю, их выполняют😂😂😂..

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 30 янв 2023, 15:07

Ксения ксенич писал(а):
30 янв 2023, 13:29
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, сон интересный приснился.
Нахожусь на каком-то пустыре, со мной несколько парней, мгновение и я уже дерусь с большой, чёрной кошкой. Она мне руку правую прям до крови расцарапывает, очень агрессивная. Парни оттаскивают её от меня, приказываю её убить. Уносят, убивают, смотрю мужик какой то трётся, понимаю, что он с кошкой был. Тоже отдаю приказ убить, уводят, убивают..
Как я понимаю минус ещё один негатив, да ещё и который под охраной был? Сильный наверно негатив был, раз так сопротивлялась кошка.
Подскажите пожалуйста, мои мысли верны?
Ещё себя такой крутой ощутила, приказы раздаю, их выполняют😂😂😂..
Добрый день, уважаемая Ксения Ксения. По сну мне кажется,что вы избавились от Сущи и покойнику, к которому привязана эта Сущь. Вот только на защиту Род встал мужская ветка или это Высшие Силы, не совсем поняла, почему-то мне идёт что все же Род, может быть потому,что до крови Сущь царапала, интересно,что другие практики скажут и да, сила слова вашего увеличилась, если судить по вашему сну. С уважением, Алена
Последний раз редактировалось Алена 31 янв 2023, 07:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 30 янв 2023, 15:21

Ксения ксенич писал(а):
30 янв 2023, 13:29
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, сон интересный приснился.
Нахожусь на каком-то пустыре, со мной несколько парней, мгновение и я уже дерусь с большой, чёрной кошкой. Она мне руку правую прям до крови расцарапывает, очень агрессивная. Парни оттаскивают её от меня, приказываю её убить. Уносят, убивают, смотрю мужик какой то трётся, понимаю, что он с кошкой был. Тоже отдаю приказ убить, уводят, убивают..
Как я понимаю минус ещё один негатив, да ещё и который под охраной был? Сильный наверно негатив был, раз так сопротивлялась кошка.
Подскажите пожалуйста, мои мысли верны?
Ещё себя такой крутой ощутила, приказы раздаю, их выполняют😂😂😂..
Ксения ксенич приветствую
Парни- Ваши Хранители. Мужик мастер, чью работу и чей след Вы полностью уничтожили.
Умничка!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 30 янв 2023, 15:28

trava-murava писал(а):
30 янв 2023, 11:22
Приветствую нашего уважаемого Учителя и всех участников форума!

Прошу помощи в толковании сна при чистке помещения свечой с петлями. Предварительно три раза делала обряд ИО для разрушения механизмов и устранения последствий негативного воздействия от коллеги-мужчины по работе. Вышли подклады. После чистки свечой с просьбой к Высшим Силам показать эти предметы, приснился не совсем понятный сон. Свеча с петлями осталась догорать на работе, и (примерно в то время, как она должна была догореть) мне снится сон, что сижу возле металлического таза с водой и чищу негатив, закручиваю воду кругом. Вода в тазу очень прозрачная. Рядом сидит нечто, вроде помощник; непонятно какого пола, возраста, головы и рук-ног нет; непонятно человек или нет, но по ощущениям ближе к людскому роду, нечто серо-коричневого цвета. Угрозы от него не исходит. Крутим вдвоем с ним воду в тазу, вдруг в воде появляются темные пятна, которые постепенно превращаются в куски материла черного цвета, затем увеличиваются до размеров целого изделия. Я рву ткань, она снова восстанавливается, тогда я руками вылавливаю ткань из таза и обнаруживаю, что это женская черная юбка из плотного шерстяного черного материала с плиссированной оборкой по низу. Через несколько секунд юбка превращается у меня в руках в какой-то сгусток серого цвета зла и ненависти, направленных на меня лично, я даже ощущаю и физическую опасность и страх. На этом сон обрывается.
Не смогла растолковать сон самостоятельно, прошу помощи практиков.
Оплыв от свечи с петлей тоже получился информативным, с позволения администрации, выложу в соответствующей теме.
trava-murava, приветствую
Да и оплыв и сон говорят о негативных работах о наличии погостных подкладов.
Работа направлена на одиночество, на забвение и полное отсутствие восприятия Вас со стороны окружающих. Идет отток энергии с Вас.
Такое ощущение, что помимо подкладов еще и вольт делался на Вас, проверьте .
Убирайте все это- отсекайте. Подклады надо найти(желательно).
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 676
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 30 янв 2023, 15:33

Здравствуйте Уважаемая Can, Благодарю Вас за помощь. Понятно, почему мне плохо было несколько дней, энергии много ушло на уничтожение. Ой как меня это радует, наконец то избавляюсь от этого всего.. :pocelui:

Солнышко
Сообщения: 196
Магия: Белая
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Солнышко » 30 янв 2023, 17:21

Доброго времени суток Уважаемая Легенда, Мастера и практики! Уважаемая ,Can! Помогите с расшифровкой сна. Снится что я нахожусь на работе в кабинете у себя,при этом темно как ночью. Я захотела в туалет ,взяла телефон чтобы посветить ,выхожу,захожу в соседний кабинет,там небольшой коридорчик, прямо ,а справа туалет комната ,а прямо спальня. Я ещё подумала как в гостинице. Потом включила свет и извиняюсь ..сходила в туалет ,вернулась в кабинет ,а телефона нет. Говорю коллеге,позвони мне,я по звуку найду телефон,а она говорит, я уже другому звоню,она тоже потеряла телефон. Дальше я вернулась назад в туалет, телефон искала, нигде не было. И тут смотрю,а унитаз посередине этого коридорчика стоит,в нем макароны отварные выброшены и сверху мой телефон. Я его достала, вернулась к себе за стол и начала протирать влажной салфеткой . Телефон был выключен при этом . И в какой то момент поворачиваю его,а у меня в руках большой планшет . Я думаю надо вернуть его,это же не мое. планшет тоже был выключен. Так я пошла возвращать вещь назад в ту комнату, на выходе из кабинета появляется наш бывший сотрудник ( мужчина,пенсионер) и говорит мне скажи начальнику своему пусть мне в первую очередь оплатить счёт за чеснок, типа у нее на это три дня осталось и сам злится при этом . Я отворачиваюсь от него и тут вбегает коллега, которая сейчас исполняет у нас обязанности начальника . Я ей говорю вот пришел просит счёт ему какой оплатить, этот мужчина начинает на нее кричать ,что ему срочно нужно и у нее на это три дня. А эта временная сейчас начальница говорит ему, что у нее сейчас в первую очередь другой платеж. Вобщем я их оставила вдвоем и пошла искать свой телефон. Но в итоге так и не нашла. Проснулась и ещё переживала ,что без телефона :lol: Буду благодарна за помощь ! С уважением, Солнышко . :pocelui:

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 31 янв 2023, 07:18

Доброе утро, уважаемая Легенда и практики! Снится мне, что я уезжаю на корабле и ко мне девушка подходит, мы с ней вместе в школе учились, она даёт мне чай зелёный, просит заварить для нее и даёт деньги и проездной, чтобы я для нее продлила, я беру и уже на корабле хочу чай заварить, у меня мать ее спрашивает, для кого чай? Я говорю, что Рая просила. Мать недовольная такая , бубнит себе под нос, что родным не доверяет, чужого попросила. И тут до меня доходит, что Раи нет не корабле и нафиг я ей буду заваривать.
Далее я вижу дом бабушки, людей много, я вышла на улицу, а в соседнем доме движуха, они все высыпали на улицу и около дома стоят. Я к соседке подхожу и спрашиваю, что случилось? Она нехотя мне говорит, отец твой сломал обе ноги и руку и прячется у нас, он не хочет, чтобы видели его слабость. Я позднее вижу отца, он передвигается, ноги целы, повреждены лодыжки, просто медленно идет, видно, что это причиняет ему дискомфорт, но идёт. Я подошла и сказала, папа, что же ты нам не сказал, зачем скрывал. И снова удивилась его силе духа, что не смотря ни на что, движение он продолжает и боли не показывает.
По сну я так поняла, что девушка эта Рая мне что-то вернула, с год назад был сон, Учитель тогда сказала, что мать этой девочки работу через бесов на меня провела. И девочка знала об этой работе. Поэтому думаю, что раз они во сне обе мне проявились, это сейчас и счищается. По отцу не пойму , отцовской ветви дорогу ко мне хотят закрыть что ли?
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением, Алена.

Солнышко
Сообщения: 196
Магия: Белая
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Солнышко » 31 янв 2023, 07:30

Приветствую Уважаемая Легенда ,Уважаемая,Can! Помогите с расшифровкой сна брата( чищу ещё 25 й день) а вот с этим его сном совсем не поняла .сон от его имени :
Шёл вроде как с работы к какой то знакомой зашёл часы ремонтировать, а часы лежат в каком то стакане или кружке и я пытаюсь их склеить стекло на них или что то такое. Потом вечереет и мне пора домой одеваю шапку шарф, куртку и ухожу, даёт девочка какая то фонарик а мать на неё ругается, я говорю да так дойду, тут же следом снится что я также пришёл также часы ремонтировать снова , вечереет и я снова одеваюсь подает эта девушка мне шарф, а он какой то с блёсками черный, а фонарик в руке зажгла погасила говорит фонарик я тебе не дам. А я говорю да у меня на телефоне есть фонарик, правда телефон разрядился но должно хватить дойти до дома. Потом думаю во сне вот надо этот сон запомнить и рассказать. Благодарю за помощь. С уважением, Солнышко

Ответить