Сон во время чистки

Ответить
Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 31 янв 2023, 14:27

Солнышко писал(а):
31 янв 2023, 07:30
Приветствую Уважаемая Легенда ,Уважаемая,Can! Помогите с расшифровкой сна брата( чищу ещё 25 й день) а вот с этим его сном совсем не поняла .сон от его имени :
Шёл вроде как с работы к какой то знакомой зашёл часы ремонтировать, а часы лежат в каком то стакане или кружке и я пытаюсь их склеить стекло на них или что то такое. Потом вечереет и мне пора домой одеваю шапку шарф, куртку и ухожу, даёт девочка какая то фонарик а мать на неё ругается, я говорю да так дойду, тут же следом снится что я также пришёл также часы ремонтировать снова , вечереет и я снова одеваюсь подает эта девушка мне шарф, а он какой то с блёсками черный, а фонарик в руке зажгла погасила говорит фонарик я тебе не дам. А я говорю да у меня на телефоне есть фонарик, правда телефон разрядился но должно хватить дойти до дома. Потом думаю во сне вот надо этот сон запомнить и рассказать. Благодарю за помощь. С уважением, Солнышко
Солнышко,
Вашему брату во сне показали, что нет определенности. Потеря контроля над временем, все как на повторе.
Пусть обратит внимание на девушку во сне.


Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 31 янв 2023, 14:29

Солнышко писал(а):
30 янв 2023, 17:21
Доброго времени суток Уважаемая Легенда, Мастера и практики! Уважаемая ,Can! Помогите с расшифровкой сна. Снится что я нахожусь на работе в кабинете у себя,при этом темно как ночью. Я захотела в туалет ,взяла телефон чтобы посветить ,выхожу,захожу в соседний кабинет,там небольшой коридорчик, прямо ,а справа туалет комната ,а прямо спальня. Я ещё подумала как в гостинице. Потом включила свет и извиняюсь ..сходила в туалет ,вернулась в кабинет ,а телефона нет. Говорю коллеге,позвони мне,я по звуку найду телефон,а она говорит, я уже другому звоню,она тоже потеряла телефон. Дальше я вернулась назад в туалет, телефон искала, нигде не было. И тут смотрю,а унитаз посередине этого коридорчика стоит,в нем макароны отварные выброшены и сверху мой телефон. Я его достала, вернулась к себе за стол и начала протирать влажной салфеткой . Телефон был выключен при этом . И в какой то момент поворачиваю его,а у меня в руках большой планшет . Я думаю надо вернуть его,это же не мое. планшет тоже был выключен. Так я пошла возвращать вещь назад в ту комнату, на выходе из кабинета появляется наш бывший сотрудник ( мужчина,пенсионер) и говорит мне скажи начальнику своему пусть мне в первую очередь оплатить счёт за чеснок, типа у нее на это три дня осталось и сам злится при этом . Я отворачиваюсь от него и тут вбегает коллега, которая сейчас исполняет у нас обязанности начальника . Я ей говорю вот пришел просит счёт ему какой оплатить, этот мужчина начинает на нее кричать ,что ему срочно нужно и у нее на это три дня. А эта временная сейчас начальница говорит ему, что у нее сейчас в первую очередь другой платеж. Вобщем я их оставила вдвоем и пошла искать свой телефон. Но в итоге так и не нашла. Проснулась и ещё переживала ,что без телефона :lol: Буду благодарна за помощь ! С уважением, Солнышко . :pocelui:
У Вас на работе на всех(кроме того кто поставил) стоит общая программа. На что направлена, точно не скажу, но не во Благо.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 31 янв 2023, 14:33

Алена писал(а):
31 янв 2023, 07:18
Доброе утро, уважаемая Легенда и практики! Снится мне, что я уезжаю на корабле и ко мне девушка подходит, мы с ней вместе в школе учились, она даёт мне чай зелёный, просит заварить для нее и даёт деньги и проездной, чтобы я для нее продлила, я беру и уже на корабле хочу чай заварить, у меня мать ее спрашивает, для кого чай? Я говорю, что Рая просила. Мать недовольная такая , бубнит себе под нос, что родным не доверяет, чужого попросила. И тут до меня доходит, что Раи нет не корабле и нафиг я ей буду заваривать.
Далее я вижу дом бабушки, людей много, я вышла на улицу, а в соседнем доме движуха, они все высыпали на улицу и около дома стоят. Я к соседке подхожу и спрашиваю, что случилось? Она нехотя мне говорит, отец твой сломал обе ноги и руку и прячется у нас, он не хочет, чтобы видели его слабость. Я позднее вижу отца, он передвигается, ноги целы, повреждены лодыжки, просто медленно идет, видно, что это причиняет ему дискомфорт, но идёт. Я подошла и сказала, папа, что же ты нам не сказал, зачем скрывал. И снова удивилась его силе духа, что не смотря ни на что, движение он продолжает и боли не показывает.
По сну я так поняла, что девушка эта Рая мне что-то вернула, с год назад был сон, Учитель тогда сказала, что мать этой девочки работу через бесов на меня провела. И девочка знала об этой работе. Поэтому думаю, что раз они во сне обе мне проявились, это сейчас и счищается. По отцу не пойму , отцовской ветви дорогу ко мне хотят закрыть что ли?
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением, Алена.
Алена,
Да, вернули от этой девушки себе что-то. И работала её мать, но здесь интересный момент- Вы по доброй воле отдали то, что Вам принадлежит. Помогали этой девушке, хоть она особо и не просила. Вот и попали в поле зрения её мамы.
По папе Род хоть и надломлен, но держится.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Солнышко
Сообщения: 196
Магия: Белая
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Солнышко » 31 янв 2023, 16:52

Can писал(а):
31 янв 2023, 14:27
Солнышко писал(а):
31 янв 2023, 07:30
Приветствую Уважаемая Легенда ,Уважаемая,Can! Помогите с расшифровкой сна брата( чищу ещё 25 й день) а вот с этим его сном совсем не поняла .сон от его имени :
Шёл вроде как с работы к какой то знакомой зашёл часы ремонтировать, а часы лежат в каком то стакане или кружке и я пытаюсь их склеить стекло на них или что то такое. Потом вечереет и мне пора домой одеваю шапку шарф, куртку и ухожу, даёт девочка какая то фонарик а мать на неё ругается, я говорю да так дойду, тут же следом снится что я также пришёл также часы ремонтировать снова , вечереет и я снова одеваюсь подает эта девушка мне шарф, а он какой то с блёсками черный, а фонарик в руке зажгла погасила говорит фонарик я тебе не дам. А я говорю да у меня на телефоне есть фонарик, правда телефон разрядился но должно хватить дойти до дома. Потом думаю во сне вот надо этот сон запомнить и рассказать. Благодарю за помощь. С уважением, Солнышко
Солнышко,
Вашему брату во сне показали, что нет определенности. Потеря контроля над временем, все как на повторе.
Пусть обратит внимание на девушку во сне.
Благодарю Уважаемая,Can! Про повтор тоже подумала,про часы не могла понять. Он вдовец ,5 лет как неприкаянный ,сейчас вот вроде немного ожил. Ещё раз Благодарю. С уважением. :pocelui:

Солнышко
Сообщения: 196
Магия: Белая
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Солнышко » 31 янв 2023, 16:59

Can писал(а):
31 янв 2023, 14:29
Солнышко писал(а):
30 янв 2023, 17:21
Доброго времени суток Уважаемая Легенда, Мастера и практики! Уважаемая ,Can! Помогите с расшифровкой сна.
У Вас на работе на всех(кроме того кто поставил) стоит общая программа. На что направлена, точно не скажу, но не во Благо.
Какая же страсть.... :o на работе...так тоже видимо бывает,даже в мыслях такого не было. Вот видимо откуда негатив- карты показывали негатив от общения или чего т такого,все никак не могла понять :doh: Уважаемая,Can,чтобы снять программу эту с себя ,нужно выяснить что это за программа? Как правильно задать вопрос? ДС с вопросом- какая программа на мне во вред или во вред через благо ? Или какая программа на отдел поставлена ? Благодарю за помощь ! :blagodaruu

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 01 фев 2023, 11:22

Can писал(а):
31 янв 2023, 14:33
Алена писал(а):
31 янв 2023, 07:18
Доброе утро, уважаемая Легенда и практики! Снится мне, что я уезжаю на корабле и ко мне девушка подходит, мы с ней вместе в школе учились, она даёт мне чай зелёный, просит заварить для нее и даёт деньги и проездной, чтобы я для нее продлила, я беру и уже на корабле хочу чай заварить, у меня мать ее спрашивает, для кого чай?
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением, Алена.
Алена,
Да, вернули от этой девушки себе что-то. И работала её мать, но здесь интересный момент- Вы по доброй воле отдали то, что Вам принадлежит. Помогали этой девушке, хоть она особо и не просила. Вот и попали в поле зрения её мамы.
По папе Род хоть и надломлен, но держится.
Добрый день, уважаемая Саn. Был момент, когда она у меня попросила помочь в контрольной. Это вскрылось, учитель поняла, что это я дала свою работу ей и за это ей снизили балл, это я точно помню. Возможно, тогда это и произошло.
Что могло надломить Род отца? Это могут быть манипуляции моей тетки? Чтобы закрыть помощь Рода мне?
С уважением и благодарностью, Алена.

Солнышко
Сообщения: 196
Магия: Белая
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Солнышко » 01 фев 2023, 12:52

Доброго времени суток, Уважаемая Can! Помогите,пожалуйста с расшифровкой сна дочери . Сон от ее имени- Приснилось, что я подобрала щенка и принесла его прадедушке (он давно умер). Он стоял и смотрел в окно, на подокольнике стояли цветы, я принесла ему щенка поставила на стол его,а он побежал на подокольнике и в цветок мне написал, цветок прям на глаз стал вять и умер.
Едем в автобусе с мамой и бабушкой, сидим вместе на 2-х местом сиденье (мама возле окна, я посередине и бабушка ), бабушка как то ногу закинула и сняла свою обувь (обувь с ценником была и держит её в правой руке), водитель почему хочел объехать столб слевой стороны, он поворачивает и резко появляется фура и авария произошла, рядом с мамой открывается дверь (в автобусе где сидели двери вообще не должно быть)и нас дядя(мамин брат) вытащил по очереди от туда и все. И ещё Уважаемая Can,если можно , посмотрите пожалуйста ,оплывы по дочке от 31.01 в разделе диагностика оплывов и усиленная чистка по фото. Благодарю за помощь ! С уважением :pocelui:

trava-murava
Сообщения: 66
Магия: черная
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 123 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение trava-murava » 01 фев 2023, 15:41

Can писал(а):
30 янв 2023, 15:28
trava-murava писал(а):
30 янв 2023, 11:22
Приветствую нашего уважаемого Учителя и всех участников форума!

Прошу помощи в толковании сна при чистке помещения свечой с петлями. Предварительно три раза делала обряд ИО для разрушения механизмов и устранения последствий негативного воздействия от коллеги-мужчины по работе. Вышли подклады. После чистки свечой с просьбой к Высшим Силам показать эти предметы, приснился не совсем понятный сон. Свеча с петлями осталась догорать на работе, и (примерно в то время, как она должна была догореть) мне снится сон, что сижу возле металлического таза с водой и чищу негатив, закручиваю воду кругом. Вода в тазу очень прозрачная. Рядом сидит нечто, вроде помощник; непонятно какого пола, возраста, головы и рук-ног нет; непонятно человек или нет, но по ощущениям ближе к людскому роду, нечто серо-коричневого цвета. Угрозы от него не исходит. Крутим вдвоем с ним воду в тазу, вдруг в воде появляются темные пятна, которые постепенно превращаются в куски материла черного цвета, затем увеличиваются до размеров целого изделия. Я рву ткань, она снова восстанавливается, тогда я руками вылавливаю ткань из таза и обнаруживаю, что это женская черная юбка из плотного шерстяного черного материала с плиссированной оборкой по низу. Через несколько секунд юбка превращается у меня в руках в какой-то сгусток серого цвета зла и ненависти, направленных на меня лично, я даже ощущаю и физическую опасность и страх. На этом сон обрывается.
Не смогла растолковать сон самостоятельно, прошу помощи практиков.
Оплыв от свечи с петлей тоже получился информативным, с позволения администрации, выложу в соответствующей теме.
trava-murava, приветствую
Да и оплыв и сон говорят о негативных работах о наличии погостных подкладов.
Работа направлена на одиночество, на забвение и полное отсутствие восприятия Вас со стороны окружающих. Идет отток энергии с Вас.
Такое ощущение, что помимо подкладов еще и вольт делался на Вас, проверьте .
Убирайте все это- отсекайте. Подклады надо найти(желательно).
ВС Вам в помощь!
Огромная благодарность за такой скорый ответ и помощь, уважаемая Can! В подобных работах чем раньше начать чистку, тем лучше. :violence-uzi:
В другом обряде, который проводила сегодня, также вышли подклады.
Оплыв с фото ДС по вольту выложила в разделе "диагностика"

Ксения ксенич
Сообщения: 676
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 02 фев 2023, 02:46

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, подскажите пожалуйста по сну. Несколько раз уже снилось, что какую то глину (а может и не глину, но состав по плотности похож) на волосы намазываю или проще сказать навешиваю на пряди, затем расчесываю и волосы прекрасно выглядят. Сегодня снова этот сон, но этой глиной все волосы обвешала, беру руками глину и целяю её на прядь волос, на одной пряди, аж до 4 комков глины. Затем расчесываю их и они такие красивые становятся, как после парикмахерской.
Ещё снился дом племянницы свекрови(которая пакости делала), на веревках у неё сушатся вещи, в том числе три коричневых шубы, свекровь там рядом трётся.. Муж покойный (уже не удивляюсь, в каждом сне он)с сарказмом спрашивает у матери, а что модно так, в такую жару шубы сушить..? (во сне лето и стоит сильная жара) Причём шубы были не свекрови, а именно этой племянницы Лены (по сну) .. Все три
.. Это что значит, Лена защиты обновляет? А глина на волосах?
Буду благодарна за любую помощь :schastliv
Последний раз редактировалось Ксения ксенич 02 фев 2023, 17:36, всего редактировалось 2 раза.

Солнышко
Сообщения: 196
Магия: Белая
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Солнышко » 02 фев 2023, 15:06

Доброго времени суток Уважаемая Легенда! Увпжаемая,Can! Мне сегодня приснился очень странный сон и ощущения после него...какие то необычные ))) кусочек от сна запомнила - сидим за столом я мой покойный дедушка. Он слева от меня. На столе большая глубокая тарелка стоит , я поджигаю фотографии одну за другой он говорят ,пламя очень высокое и широкое , потом я смотрю на фото, а они сверху покрыты копотью , а изображение не сгоревшее ,как бы обугленные . Так было где то с 5 фото. Кто на них изображен не помню, только одно фото запомнила - брат. Потом я зажигаю следующие фото и все они сгорают в пепел. Я говорю деду - смотри почему так, ведь те же фото не сгорели. А он кивнул мне головой и продолжает молча смотреть на то как они горят. Тут я вижу, что в тарелке появилась большая куча чего то черного , полная тарелка , я ему говорю ,ну как же так , что это такое . Очень было походе на обряд со Знаками по возврату украденного . И потом говорю ,смотри , там же знаки должны быть.Поднимаю эту черную кучку какой то палкой и вытаскиваю снизу половину листка ф. А4 с нарисованными знаками. Этот лист тоже обуглен весь, черный причерный. А из под черноты я вижу квадрат или ромб ,если повернуть его - с написанными внутри знаками . Беру этот лист ,он становится чистым и очень хорошо видно эти знаки, заключённый в ромб или квадрат . Они были синим цветом изображены. Потом я прижала этот лист к себе и проснулась ...Буду благодарна за помощь ! С уважением, солнышко :pocelui:

Солнышко
Сообщения: 196
Магия: Белая
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Солнышко » 02 фев 2023, 15:26

Уважаемая Легенда ! Уважаемая,Can! Помогите ещё по сну брата . Он ещё под чисткой - Приснилось что я был в деревне в доме у тёщи. Там надо было проверить искру зажигания, от печки. Пашка( брат его покойной жены) мне даёт термистор какой то, а я смотрю а он сломанный, контакты отломаны, он поискал не нашёл, я говорю да так пойдёт напрямую. А потом , а где свеча зажигания то, он говорит Марина дай, Маринка( это его покойная жена,) взяла подаёт, в коробочке запечатанную. Я открываю смотрю бумажки всякие, какие то штучки, говорю интересная какая наверное дорого стоит, а потом оказалось что она не готовая, а её нужно было собрать, но я так ума и не дал как её собрать.2й сон следом -А и потом брат покойной жены ( Паша) звонит кому-то и говорит эй мусульманин, а как он свинину та есть будет, типа там уже приготовили из свинины на стол что-то. Скажите, пожалуйста, сломанные контакты,- это каналы и привязки отвалились ?благодарю за помощь ! Солнышко :pocelui:

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 03 фев 2023, 05:48

Доброе утро, уважаемая Легенда и практики! Снится мне,что перевели меня в другую школу, туда же пришла и золовка. Школа вроде обычная, а урок музыки как настоящий, первый день учитель проиграла 5 произведений, которые до завтра нужно выучить и спеть, мне бы записать хоть часть слов, чтобы найти это произведение, я у девушки спросила, она не подсказала, хотя запись себе сделала. Я помню, что подхожу к зеркалу, а у меня 2 теплые шапки на голове, это я в таком виде была на уроке, спрашиваю я у золовки, и ты мне ничего не сказала. Она промолчала. Иду на следующий день на урок, естественно что я ничего не знаю, начинают спрашивать, у троих шпаргалки есть, золовки нет, зато есть школьная подруга, мы с ней дружили, а во взрослом возрасте она на меня магичила. Трое поют и им зачли , причем мужчина поет красиво на итальянском языке, осталось нас с девушкой двое, я начинаю петь, а голос слабый такой, учитель недовольна, говорит, завтра приходите, не сдадите зачёт , допуск на физкультуру не дам, я говорю, странная школа у вас, я не знаю итальянского, меня этому никто не учил, а вы заставляете петь то, что я не понимаю, ладо, можно тупо заучить как звучат слова, если эту мелодию много раз слушать, но и повторить, какие это именно произведения вы не хотите. И что за школа у вас, как будто настоящая музыкальная с уклоном, причем тут урок физкультуры??? А преподователя уже 2 я заметила, одна говорит, вот завтра баритона не будет, посмотрим как вы это произведение будете петь без него. Я пакет вещей своих забираю и заметила, что часть от пакета оторвали, но вещи вошли и я собрала и пошла.
Потом я вижу сына, он в детском саду и я группу хорошую для него выбрала, а пока меня не было, смотрю его тетка тащит в другую группу, зашла я , кровать чистая, тетка полы моет, я тумбочку вижу, туда сложила вещи сына, тетка говорит, тумба одна на троих, я смотрю стул свободный, туда одежду сына положила. Что заметила, сын не капризничал и не жаловался мне, удивило, что послушный был. Потом вижу себя в комнате , я с женщиной говорю, и только ее фраза, если вы так будете делать, вы ничего себе не вернёте, говорит она мне и на этом будильник из сна меня выкидывает.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, какой-то замороченный он, как кругами меня водят, что-то меняют. Не особо поняла. Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением, Алена.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 04 фев 2023, 15:35

Ксения ксенич писал(а):
02 фев 2023, 02:46
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, подскажите пожалуйста по сну. Несколько раз уже снилось, что какую то глину (а может и не глину, но состав по плотности похож) на волосы намазываю или проще сказать навешиваю на пряди, затем расчесываю и волосы прекрасно выглядят. Сегодня снова этот сон, но этой глиной все волосы обвешала, беру руками глину и целяю её на прядь волос, на одной пряди, аж до 4 комков глины. Затем расчесываю их и они такие красивые становятся, как после парикмахерской.
Ещё снился дом племянницы свекрови(которая пакости делала), на веревках у неё сушатся вещи, в том числе три коричневых шубы, свекровь там рядом трётся.. Муж покойный (уже не удивляюсь, в каждом сне он)с сарказмом спрашивает у матери, а что модно так, в такую жару шубы сушить..? (во сне лето и стоит сильная жара) Причём шубы были не свекрови, а именно этой племянницы Лены (по сну) .. Все три
.. Это что значит, Лена защиты обновляет? А глина на волосах?
Буду благодарна за любую помощь :schastliv
Ксения ксенич приветствую
Когда Вы расчесывали по итогам обмазывания глины, оставалась ли глина на волосах?
По сну с шубами, Вам показали защиты племянницы.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 676
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 04 фев 2023, 16:23

Здравствуйте Уважаемая Can, на волосах глины не оставалось, просто показывали ухоженные, чистые волосы. Сама удивлялась, как так.
А на счёт шуб во сне, то походу защит она на себе наставила, но ни че, я знаю как их снять, вот только снег сойдёт в лесу😂😂😂

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 04 фев 2023, 17:13

Ксения ксенич писал(а):
04 фев 2023, 16:23
Здравствуйте Уважаемая Can, на волосах глины не оставалось, просто показывали ухоженные, чистые волосы. Сама удивлялась, как так.
А на счёт шуб во сне, то походу защит она на себе наставила, но ни че, я знаю как их снять, вот только снег сойдёт в лесу😂😂😂
Ксенич ксенич
Тогда это хорошо, Вы сами восстанавливаете свою силу. Как Вы это делаете, что за источник не известно, но это хорошо. Так держать! Не расслабляйтесь пожалуйста. Вы все можете!
ВС в помощь с племянницей и сверковью бывшей! Пусть Силы поддержат Вас!!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 676
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 04 фев 2023, 17:32

Благодарю Уважаемая Can, у меня тоже было чувство, что глина как то укрепляет волосы, или вроде как "витамины" даёт.
А на счёт Вражин не успокоюсь, просто сначала одну надо нейтрилизовать(сильную), а вторая на очереди.
Благодарю за помощь
:serdechkoroza :pocelui:

Солнышко
Сообщения: 196
Магия: Белая
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Солнышко » 04 фев 2023, 20:09

Доброго времени суток, Уважаемая Легенда ! Уважаемая,Can! Помогите с расшифровкой сна. Снится иду из комнаты в коридор,на мне пуховик.Потом как туман какой то,все расплывается и что то сзади разрывает пуховик,он слетает с меня кусками и это что то не касаясь меня поднимает в воздух и тащит как бы за спину в комнату ,и швыряет на пол. Меня охватывает буквально ужас и животный страх , я пытаюсь встать ,но тело парализовано ,я его совсем не чувствую, руки как приросли к телу, могу только глазами шевелить. Как то удалось мне все же встать на колени, я вижу,что на мне снова мой пуховик, застегнут и ещё и капюшон одет. Так я стояла несколько минут и не могла больше пошевелиться . Тут с дивана встаёт зять и говорит садитесь сюда,берет меня под руки и садит на диван. Я по прежнему не могу ни говорить ни шевелиться ( как при сонном параличе). Потом в комнату со стороны коридора, откуда меня притащили идёт кошка серого цвета с рыжинкой и коричневыми пятнами. По мере ее приближения кошка все время увеличивается в размерах. Я наконец то смогла заговорить, но шевелиться так и не могла, спрашиваю у зятя ты видишь кошку. Он ухмыльнулся как то и говорит Да . Я ему говорю - это не кошка это сущь. Потом эта кошка стала огромных размеров,села рядом с зятем ( он стоял слева от меня ,опустив голову) и смотрела мне в глаза. Я кричу ей брысь,брысь отсюда, пошла вон. А она начинает шипеть на меня и пытается кинуться.и тут я понимаю что я нахожусь в каком то невидимом круге как в прозрачном куполе. Она начинает ходить с той стороны этой не видимой стены, шипит. Я думаю ,что просто так она не уйдет от меня и начинаю читать молитву Отче наш и Воскреснет Бог. Кошку начинает корежить ,она вся изгибается ,от нее исходит чернота,она начинает уменьшаться ,потом она смотрит на меня,отворачивается и бежит в коридор к выходу ,но превращается в черный круг дыма и просто исчезает. Я так устала и очень захотелось спать, я встаю ,иду на кровать к себе, ложусь все также в пуховике и засыпаю. Мне даже ещё что снилось в том сне во сне ) вобщем просыпаюсь там во сне и вижу, что лежу под одеялом уже ,а рядом с кроватью стоит мужчина какой то высокий, худой по пояс голый , держит в руках блюдце и кружку и смотрит на меня. Я закрываю глаза, открываю через какое время ,он снова стоит,только уже почти в изголовье ,все так же внимательно смотрит на меня,но уже без кружки и блюдца. Я приподнимаюсь и говорю ему- ты же покойник,уходи. Он стоит. Я снова настойчиво так говорю- давай уходи отсюда. Тут он разворачивается ,идёт в сторону кухни моей и тоже испаряется. Я села на кровати ,поворачиваю голову ,а возле стены лежит дочка и говорит мне- ложись спать. Я думаю что так хорошо выспалась прямо отдохнула . Но все равно двигаюсь к дочке,смотрю - на мне длинная , белая футболка ( мне в ней так комфортно) поворачиваюсь к ней спиной, она меня обнимает сзади и укрывает нас обеих с головой одеялом. Уважаемая,Can ,мне кажется пытались с меня буквально содрать защиту ,но не получилось ? Буду Вам очень благодарна за помощь ! С уважением, Солнышко

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 05 фев 2023, 16:41

Солнышко писал(а):
02 фев 2023, 15:26
Уважаемая Легенда ! Уважаемая,Can! Помогите ещё по сну брата . Он ещё под чисткой - Приснилось что я был в деревне в доме у тёщи. Там надо было проверить искру зажигания, от печки. Пашка( брат его покойной жены) мне даёт термистор какой то, а я смотрю а он сломанный, контакты отломаны, он поискал не нашёл, я говорю да так пойдёт напрямую. А потом , а где свеча зажигания то, он говорит Марина дай, Маринка( это его покойная жена,) взяла подаёт, в коробочке запечатанную. Я открываю смотрю бумажки всякие, какие то штучки, говорю интересная какая наверное дорого стоит, а потом оказалось что она не готовая, а её нужно было собрать, но я так ума и не дал как её собрать.2й сон следом -А и потом брат покойной жены ( Паша) звонит кому-то и говорит эй мусульманин, а как он свинину та есть будет, типа там уже приготовили из свинины на стол что-то. Скажите, пожалуйста, сломанные контакты,- это каналы и привязки отвалились ?благодарю за помощь ! Солнышко :pocelui:
Солнышко приветствую
На месте старого будет новое, но надо будет самому приложить усилия.
Будет во Благо!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 05 фев 2023, 16:44

Алена писал(а):
03 фев 2023, 05:48
Доброе утро, уважаемая Легенда и практики! Снится мне,что перевели меня в другую школу, туда же пришла и золовка. Школа вроде обычная, а урок музыки как настоящий, первый день учитель проиграла 5 произведений, которые до завтра нужно выучить и спеть, мне бы записать хоть часть слов, чтобы найти это произведение, я у девушки спросила, она не подсказала, хотя запись себе сделала. Я помню, что подхожу к зеркалу, а у меня 2 теплые шапки на голове, это я в таком виде была на уроке, спрашиваю я у золовки, и ты мне ничего не сказала. Она промолчала. Иду на следующий день на урок, естественно что я ничего не знаю, начинают спрашивать, у троих шпаргалки есть, золовки нет, зато есть школьная подруга, мы с ней дружили, а во взрослом возрасте она на меня магичила. Трое поют и им зачли , причем мужчина поет красиво на итальянском языке, осталось нас с девушкой двое, я начинаю петь, а голос слабый такой, учитель недовольна, говорит, завтра приходите, не сдадите зачёт , допуск на физкультуру не дам, я говорю, странная школа у вас, я не знаю итальянского, меня этому никто не учил, а вы заставляете петь то, что я не понимаю, ладо, можно тупо заучить как звучат слова, если эту мелодию много раз слушать, но и повторить, какие это именно произведения вы не хотите. И что за школа у вас, как будто настоящая музыкальная с уклоном, причем тут урок физкультуры??? А преподователя уже 2 я заметила, одна говорит, вот завтра баритона не будет, посмотрим как вы это произведение будете петь без него. Я пакет вещей своих забираю и заметила, что часть от пакета оторвали, но вещи вошли и я собрала и пошла.
Потом я вижу сына, он в детском саду и я группу хорошую для него выбрала, а пока меня не было, смотрю его тетка тащит в другую группу, зашла я , кровать чистая, тетка полы моет, я тумбочку вижу, туда сложила вещи сына, тетка говорит, тумба одна на троих, я смотрю стул свободный, туда одежду сына положила. Что заметила, сын не капризничал и не жаловался мне, удивило, что послушный был. Потом вижу себя в комнате , я с женщиной говорю, и только ее фраза, если вы так будете делать, вы ничего себе не вернёте, говорит она мне и на этом будильник из сна меня выкидывает.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, какой-то замороченный он, как кругами меня водят, что-то меняют. Не особо поняла. Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением, Алена.
Алена, для того чтобы петь нужно знать язык. Списать у Вас возможности нет, подсказок не будет. Только Вы сами должны понять и не пытаться заучить.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 05 фев 2023, 16:47

Солнышко писал(а):
04 фев 2023, 20:09
Доброго времени суток, Уважаемая Легенда ! Уважаемая,Can! Помогите с расшифровкой сна. Снится иду из комнаты в коридор,на мне пуховик.Потом как туман какой то,все расплывается и что то сзади разрывает пуховик,он слетает с меня кусками и это что то не касаясь меня поднимает в воздух и тащит как бы за спину в комнату ,и швыряет на пол. Меня охватывает буквально ужас и животный страх , я пытаюсь встать ,но тело парализовано ,я его совсем не чувствую, руки как приросли к телу, могу только глазами шевелить. Как то удалось мне все же встать на колени, я вижу,что на мне снова мой пуховик, застегнут и ещё и капюшон одет. Так я стояла несколько минут и не могла больше пошевелиться . Тут с дивана встаёт зять и говорит садитесь сюда,берет меня под руки и садит на диван. Я по прежнему не могу ни говорить ни шевелиться ( как при сонном параличе). Потом в комнату со стороны коридора, откуда меня притащили идёт кошка серого цвета с рыжинкой и коричневыми пятнами. По мере ее приближения кошка все время увеличивается в размерах. Я наконец то смогла заговорить, но шевелиться так и не могла, спрашиваю у зятя ты видишь кошку. Он ухмыльнулся как то и говорит Да . Я ему говорю - это не кошка это сущь. Потом эта кошка стала огромных размеров,села рядом с зятем ( он стоял слева от меня ,опустив голову) и смотрела мне в глаза. Я кричу ей брысь,брысь отсюда, пошла вон. А она начинает шипеть на меня и пытается кинуться.и тут я понимаю что я нахожусь в каком то невидимом круге как в прозрачном куполе. Она начинает ходить с той стороны этой не видимой стены, шипит. Я думаю ,что просто так она не уйдет от меня и начинаю читать молитву Отче наш и Воскреснет Бог. Кошку начинает корежить ,она вся изгибается ,от нее исходит чернота,она начинает уменьшаться ,потом она смотрит на меня,отворачивается и бежит в коридор к выходу ,но превращается в черный круг дыма и просто исчезает. Я так устала и очень захотелось спать, я встаю ,иду на кровать к себе, ложусь все также в пуховике и засыпаю. Мне даже ещё что снилось в том сне во сне ) вобщем просыпаюсь там во сне и вижу, что лежу под одеялом уже ,а рядом с кроватью стоит мужчина какой то высокий, худой по пояс голый , держит в руках блюдце и кружку и смотрит на меня. Я закрываю глаза, открываю через какое время ,он снова стоит,только уже почти в изголовье ,все так же внимательно смотрит на меня,но уже без кружки и блюдца. Я приподнимаюсь и говорю ему- ты же покойник,уходи. Он стоит. Я снова настойчиво так говорю- давай уходи отсюда. Тут он разворачивается ,идёт в сторону кухни моей и тоже испаряется. Я села на кровати ,поворачиваю голову ,а возле стены лежит дочка и говорит мне- ложись спать. Я думаю что так хорошо выспалась прямо отдохнула . Но все равно двигаюсь к дочке,смотрю - на мне длинная , белая футболка ( мне в ней так комфортно) поворачиваюсь к ней спиной, она меня обнимает сзади и укрывает нас обеих с головой одеялом. Уважаемая,Can ,мне кажется пытались с меня буквально содрать защиту ,но не получилось ? Буду Вам очень благодарна за помощь ! С уважением, Солнышко
Солнышко,
около Вас сущь, к Вам(физически ) доступа нет, Вы под защитой, но на сознание идет воздействие , морок. Сущ погостная. Также есть покойник , подсажен на чайный сервис. Проверьте.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Солнышко
Сообщения: 196
Магия: Белая
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Солнышко » 05 фев 2023, 17:00

Can писал(а):
05 фев 2023, 16:47
Солнышко писал(а):
04 фев 2023, 20:09
Солнышко,
около Вас сущь, к Вам(физически ) доступа нет, Вы под защитой, но на сознание идет воздействие , морок. Сущ погостная. Также есть покойник , подсажен на чайный сервис. Проверьте.
Доброго времени суток, Уважаемая,Can! Очень благодарна Вам за помощь ! :pocelui:

Солнышко
Сообщения: 196
Магия: Белая
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Солнышко » 05 фев 2023, 17:01

Can писал(а):
05 фев 2023, 16:41
Солнышко писал(а):
02 фев 2023, 15:26
Уважаемая Легенда ! Уважаемая,Can! Помогите ещё по сну брата . Он ещё под чисткой - Приснилось что я был в деревне в доме у тёщи. Там надо было проверить искру зажигания, от печки. Пашка( брат его покойной жены) мне даёт термистор какой то, а я смотрю а он сломанный, контакты отломаны, он поискал не нашёл, я говорю да так пойдёт напрямую. А потом , а где свеча зажигания то, он говорит Марина дай, Маринка( это его покойная жена,) взяла подаёт, в коробочке запечатанную. Я открываю смотрю бумажки всякие, какие то штучки, говорю интересная какая наверное дорого стоит, а потом оказалось что она не готовая, а её нужно было собрать, но я так ума и не дал как её собрать.2й сон следом -А и потом брат покойной жены ( Паша) звонит кому-то и говорит эй мусульманин, а как он свинину та есть будет, типа там уже приготовили из свинины на стол что-то. Скажите, пожалуйста, сломанные контакты,- это каналы и привязки отвалились ?благодарю за помощь ! Солнышко :pocelui:
Солнышко приветствую
На месте старого будет новое, но надо будет самому приложить усилия.
Будет во Благо!
Доброго времени суток, Уважаемая,Can! Благодарю Вас от всего сердца за помощь и уделённое время ! :pocelui:

Солнышко
Сообщения: 196
Магия: Белая
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Солнышко » 05 фев 2023, 17:28

Уважаемая ,Can! Если у Вас будет время ,посмотрите ,пожалуйста сон дочки от 01.02 и мой от 02.02.....и если будет возможность - в разделе диагностика оплывов от 31.01 ставила ДС по дочке. :doh: очень извиняюсь за назойливость sorry_ple и от всего сердца благодарю за Ваш неимоверный труд и помощь ,что Вы Вы оказываете! :blagodaruu

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 05 фев 2023, 18:59

Can писал(а):
05 фев 2023, 16:44
Алена писал(а):
03 фев 2023, 05:48
Доброе утро, уважаемая Легенда и практики!
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, какой-то замороченный он, как кругами меня водят, что-то меняют. Не особо поняла. Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением, Алена.
Алена, для того чтобы петь нужно знать язык. Списать у Вас возможности нет, подсказок не будет. Только Вы сами должны понять и не пытаться заучить.
Я поняла Вас, уважаемая Саn, послабления ждать не приходится, только успеваю уворачиваться , как могу. Передышки не дадут. Учту. Благодарю Вас за помощь.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 06 фев 2023, 08:27

Доброе утро, уважаемые Легенда и практики! Снится сон, я в Турции, я вижу детей, мальчиков, они на саблях сражаются не на жизнь , а насмерть. Сначала я подумала ,что это дети Махидевран и Хюррем, но я их по именам знаю, и нет уже там сына Махидевран, есть только дети Хюррем, я сначала решила, что это мои дети, но потом я поняла, что я другая. Внутри у меня есть ребенок и это самое главное в жизни, это моя ценность и я скрываю малыша ото всех, у меня отдельная большая белая комната, как в гареме, рядом старухи, они не должны знать до самих родов о моем малыше. Те подростки дерутся, а у меня как эпохи в голове сменяются, я понимаю что победит сильнейший и не важно, что он слаб, от него родится тот, кто поведет за собой народ и будет сильным лидером. Я иду по коридору и вижу зеркало в полный рост, я подошла, на мне длинное белое платье в пол из хлопка, оно широкое, я вижу свои волосы, они не рыжие, как у Хюррем, я другая, у меня прямые длинные черные волосы, намного длиннее, чем в реале и цвет другой, я крашусь в рыжий на самом деле, я обтягиваю животик, чтобы на глаз определить срок и посмотреть, видно ли уже, недель от 16 до 20 и отпускаю платье, чтобы никто не заметил. Довольная улыбаюсь. Больше ничего не помню.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением и благодарностью, Алена.

Ответить