Сон во время чистки

Ответить
Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 12 фев 2023, 01:54

Алена писал(а):
11 фев 2023, 10:16
Добрый день, уважаемая Легенда и практики! Сыну сон снился. Мы на старой квартире втроём, сын я и бывший. В дверь позвонили , повестки из военкомата и бывший открыл дверь, он уже одет в форму Росгвардии, его забирают. Моему сыну говорит, я так и знал, что струсишь, на что сын отвечает, что не пойдет на войну , так как на нашу страну не напали. Бывший уходит, те, кто раздают повестки, пошли по другим домам, а у подъезда стоят стажёры, у них в руках бумаги, один спрашивает у сына, не мог ли он эту бумагу в военкомат отнести, сын говорит, попросите пожалуйста другого, у меня мама болеет и она одна дома и возвращается домой, закрывая все двери на все замки.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением, Алена.
Эмоции и переживания...


Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 12 фев 2023, 09:59

Добрый день, уважаемая Легенда и практики! Я помню деталь сна, на моем лице прыщики вижу, тронула один, ничего не вышло, чуть выше надавила на него, а оттуда с таким напором и так много и неожиданно без боли и крови вышло много не похоже,что гной, не жёлтый не зелёный, а белого цвета. Больше ничего не помню, буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением, Алена.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 13 фев 2023, 14:30

Солнышко писал(а):
01 фев 2023, 12:52
Доброго времени суток, Уважаемая Can! Помогите,пожалуйста с расшифровкой сна дочери . Сон от ее имени- Приснилось, что я подобрала щенка и принесла его прадедушке (он давно умер). Он стоял и смотрел в окно, на подокольнике стояли цветы, я принесла ему щенка поставила на стол его,а он побежал на подокольнике и в цветок мне написал, цветок прям на глаз стал вять и умер.
Едем в автобусе с мамой и бабушкой, сидим вместе на 2-х местом сиденье (мама возле окна, я посередине и бабушка ), бабушка как то ногу закинула и сняла свою обувь (обувь с ценником была и держит её в правой руке), водитель почему хочел объехать столб слевой стороны, он поворачивает и резко появляется фура и авария произошла, рядом с мамой открывается дверь (в автобусе где сидели двери вообще не должно быть)и нас дядя(мамин брат) вытащил по очереди от туда и все. И ещё Уважаемая Can,если можно , посмотрите пожалуйста ,оплывы по дочке от 31.01 в разделе диагностика оплывов и усиленная чистка по фото. Благодарю за помощь ! С уважением :pocelui:
Какие то действия Вашей дочери принесли вред благополучию Рода(цветок).Это то что она принесла в дом со стороны, но не буквально. После этого был удар по Вашей семье и помог выбраться(частитчно) из этой ситуации- дядя.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 13 фев 2023, 14:30

Алена писал(а):
12 фев 2023, 09:59
Добрый день, уважаемая Легенда и практики! Я помню деталь сна, на моем лице прыщики вижу, тронула один, ничего не вышло, чуть выше надавила на него, а оттуда с таким напором и так много и неожиданно без боли и крови вышло много не похоже,что гной, не жёлтый не зелёный, а белого цвета. Больше ничего не помню, буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением, Алена.
Морок сходит, но тяжело.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 13 фев 2023, 14:35

sava писал(а):
11 фев 2023, 23:15
Доброго времени всем ,Уважаемые Легенда и практики! Сниться мне сон ,,на 10 день усиленной чистке по фото. Сон поделился на две части,совсем разные по сюжету. Первый:Я стою на балконе,на улице явно лето,тепло, балкон застеклён, но рамы некоторые открыты, причем стою, как будто не у себя на балконе. Вдруг , от куда да то ,внезапно ,летит на меня огромная летучая мышь, пасть открыта,а там клыки острые,как в фильме про вампиров показывают, она пытается прорваться сквозь тюль, которой я пытаюсь от нее защититься, закрыть открытое окно и не пустить её. Мне не было страшно, я не испугалась и не боялась эту страшилку,она раскрывает пасть пытается прокусить тюль,но не может, подлетает к другому окну , я и там не пускаю её. После третьего раза , она подлетела к окну где не было тюли , в этот момент я что то сделала руками ,какой то жест в воздухе ,она успокоилась и смиренно уселась мне на руки, я ее стала гладить как зверька, шкурка была мягкой , как у моего кота. На этом мой сон закончился. Второй сон был в эту же ночь. Мне было нужно купить себе обувь, я в магазине, этот магазин явно где -то в другой стране, я хожу по второму этажу и мне ничего не встречается из того что надо, вроде обуви совсем нет, вижу как ребенок , девочка , играет на мягком диване ,балуется и роняет подушку , в форме мишки, я ее подняла, и отдала ей обратно. Подхожу к консультанту и спрашиваю ,где можно обувь себе посмотреть, он сказал ,что на первом этаже большой выбор. Я спускаюсь по лестнице на первый этаж и вижу что весь отдел под водой, вода прозрачная, и люди спокойно там ходят, примеряют обувь , оплачивают на кассе и все это под водой)! Я стою и думаю как мне туда попасть, и как я буду дышать.Воду трогаю она холодная, пока я думала, рядом со мной девушка в синем платье , берет и ныряет ,и так спокойно. Я смотрю на них , они как рыбки в аквариуме, но занырнуть к ним не понимала как, как можно без кислорода там находиться.И дальше уже сон прервался мой. С огромной благодарностью и уважением ко Всем , кто поможет расшифровать ! open_blue_flo
sava, приветствую
Сможете негативную энергию преобразовать себе во благо.
Вторая часть сна- предупреждение, в ситуации при которой Вы хотите изменить свою жизнь будьте аккуратны, Вас могут обмануть при выборе. Всегда старайтесь слушать свою интуицию, она не обманет.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Солнышко
Сообщения: 196
Магия: Белая
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Солнышко » 13 фев 2023, 15:24

Can писал(а):
13 фев 2023, 14:30
Солнышко писал(а):
01 фев 2023, 12:52
Доброго времени суток, Уважаемая Can! Помогите,пожалуйста с расшифровкой сна дочери . Сон от ее имени- Приснилось, что я подобрала щенка и принесла его прадедушке (он давно умер). Он стоял и смотрел в окно, на подокольнике стояли цветы, я принесла ему щенка поставила на стол его,а он побежал на подокольнике и в цветок мне написал, цветок прям на глаз стал вять и умер.
Едем в автобусе с мамой и бабушкой, сидим вместе на 2-х местом сиденье (мама возле окна, я посередине и бабушка ), бабушка как то ногу закинула и сняла свою обувь (обувь с ценником была и держит её в правой руке), водитель почему хочел объехать столб слевой стороны, он поворачивает и резко появляется фура и авария произошла, рядом с мамой открывается дверь (в автобусе где сидели двери вообще не должно быть)и нас дядя(мамин брат) вытащил по очереди от туда и все. И ещё Уважаемая Can,если можно , посмотрите пожалуйста ,оплывы по дочке от 31.01 в разделе диагностика оплывов и усиленная чистка по фото. Благодарю за помощь ! С уважением :pocelui:
Какие то действия Вашей дочери принесли вред благополучию Рода(цветок).Это то что она принесла в дом со стороны, но не буквально. После этого был удар по Вашей семье и помог выбраться(частитчно) из этой ситуации- дядя.
Благодарю за помощь , Уважаемая,Can! С уважением, солнышко

Аватара пользователя
sava
Сообщения: 15
Магия: *****
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение sava » 13 фев 2023, 18:03

Can, Благо Дарю Вам за отклик!С Уважением к Вашему труду ! :pocelui:

Ксения ксенич
Сообщения: 676
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 14 фев 2023, 09:18

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики. Уважаемая Can, к чему печка снится, тем более уже не в первый раз за эти годы.
Снится, что с меня кровь бежит, куски вываливаются(но это уже меня не пугает), решаю зайти в баню помытся, вроде там тепло, но хочу печь растопить. Открываю печь, а там дров полно, но слабо горит. Кочергой дрова подтянула, хорошо разгорелись.. В прошлом году снилось, что золу вытаскиваю и также дрова подтягиваю..
Свекровь стала снится, такое ощущение, что она смотрит за ходом чистки, сделать ничего не может же сейчас, подклад не подбросить..
Ещё снился ларь с замороженной рыбой, там было три селёдки, которые я никак не могла куда нибудь засунуть, везде мешались.
Самое интересное, ко мне вернулось предпочтение в еде, одно время перестала рыбу есть, любую, особенно соленую,хотя раньше ела(до того как с мужем сошлась), теперь она мне снова нравится. Ещё по ночам есть перестала😂😂😂..
Буду очень Благодарна за любую помощь 🤗🤗🤗

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 16 фев 2023, 05:13

Доброе утро, уважаемые Легенда и практики! Снится мне дом бабушки, там жильцы пара, которым я дом сдаю, они скоро должны съехать. Я на кухне сижу, кухня отдельно от дома. Смотрю они уходят, дверь закрыли. Вижу в средней комнате свет горит, думаю, зачем ему гореть, когда их дома нет,а я знаю, что я снаружи могу его отключить и аыключаю. Смотрю ко входу ребенок сонный, девочка лет 5 выходит, я поняла, что свет для нее оставили, чтобы она не боялась, я заново свет включаю и вижу эту девочку на маленькой кроватке и рядом взрослая женщина за ней приглядывает. Интересно, почему они не говорили, что у них есть ребенок.
А женщина эта потом позднее в разговоре что-то про деда моего говорила, какие-то подробности, что она его знала, я сказала, что плохо помню его , он умер 40 лет назад.
Потом я увидела соседский дом, он заново отстроен, я спросила, кто там живёт, мне сказали, мать прежней соседки. Я увидела, что они посадили на грядах и у них растет, я подхожу к дому бабушки и начинаю что-то сажать в эти гряды, и так вдоль всего дома , одну новую гряду нашла, ее мои жильцы даже не заметили, я приоткрыла ее, она была чем-то закрыта. Под полиэтиленом белым земля.
Потом я увидела маму, она свою квартиру на год сдала жильцам через агенство, я говорю, зачем мне не сказала? Мама говорит, что хотела за 5 тысяч сдать, а в агентстве сказала женщина , давайте с 20 тысяч начнём, и эта пара оплатила сразу за год. Правда маме мужчина из пары странным показался, он падал все время, говорит, как бы дом не спалили.
Я говорю, дёшево ты сдала, нужно было посоветоваться, но уже все, договор есть и деньги ты взяла.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением, Алена.

Ксения ксенич
Сообщения: 676
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 18 фев 2023, 09:44

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, сон странный приснился.
Лето, двор какой-то, стоят два душа, под одним моются мама и тётя моя(все живые), под другим душем я мальчика маленького мою(грязный был) .. Затем показывают коробку, в ней кошка серая.. Недалеко стоит мужик, подхожу к нему, спрашиваю, что за кошка, он начинает сыпать рукой в сторону меня, личинки засохшие, но я отмахивалась и ни одна на меня не попала.. Тут же свекровь терлась рядом.. Потом ещё какая то муть снилась, в конце снова показывают рыбу, большие такие две рыбины, вроде как свежемороженные .
Подскажите пожалуйста к чему сон.. 🤔

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 18 фев 2023, 10:49

Ксения ксенич писал(а):
14 фев 2023, 09:18
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики. Уважаемая Can, к чему печка снится, тем более уже не в первый раз за эти годы.
Снится, что с меня кровь бежит, куски вываливаются(но это уже меня не пугает), решаю зайти в баню помытся, вроде там тепло, но хочу печь растопить. Открываю печь, а там дров полно, но слабо горит. Кочергой дрова подтянула, хорошо разгорелись.. В прошлом году снилось, что золу вытаскиваю и также дрова подтягиваю..
Свекровь стала снится, такое ощущение, что она смотрит за ходом чистки, сделать ничего не может же сейчас, подклад не подбросить..
Ещё снился ларь с замороженной рыбой, там было три селёдки, которые я никак не могла куда нибудь засунуть, везде мешались.
Самое интересное, ко мне вернулось предпочтение в еде, одно время перестала рыбу есть, любую, особенно соленую,хотя раньше ела(до того как с мужем сошлась), теперь она мне снова нравится. Ещё по ночам есть перестала😂😂😂..
Буду очень Благодарна за любую помощь 🤗🤗🤗
Ксения ксенич, приветствую
Да, чистка крови идет. Печку растопили -хорошо. То есть усилили свою чистку.
Сверковь думаю не просто наблюдает, выискивает лазейку.
Селедка мороженная- старый негатив, в спящем режиме(неактивен, но не убран)
Изменения в предпочтении еды или в привычках- возвращение своей жизни.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 18 фев 2023, 10:55

Ксения ксенич писал(а):
18 фев 2023, 09:44
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, сон странный приснился.
Лето, двор какой-то, стоят два душа, под одним моются мама и тётя моя(все живые), под другим душем я мальчика маленького мою(грязный был) .. Затем показывают коробку, в ней кошка серая.. Недалеко стоит мужик, подхожу к нему, спрашиваю, что за кошка, он начинает сыпать рукой в сторону меня, личинки засохшие, но я отмахивалась и ни одна на меня не попала.. Тут же свекровь терлась рядом.. Потом ещё какая то муть снилась, в конце снова показывают рыбу, большие такие две рыбины, вроде как свежемороженные .
Подскажите пожалуйста к чему сон.. 🤔
Ксения ксенич
Чистка идет не только по Вам , но и по крови, по Роду(мама и тетя).
Ребенок- это Благо(материальное), которое испортили и Вы убираете грязь.
Кошка порча, мужик мастер, личинки- погост. Пытается, пытается свекровушка навредить, но безуспешно. Скорее всего старую работу хотят подновить, но.... неудача у них.
2 рыбины осталось. Умничка! Так держать и быть всегда начеку!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 18 фев 2023, 11:03

Алена писал(а):
16 фев 2023, 05:13
Доброе утро, уважаемые Легенда и практики! Снится мне дом бабушки, там жильцы пара, которым я дом сдаю, они скоро должны съехать. Я на кухне сижу, кухня отдельно от дома. Смотрю они уходят, дверь закрыли. Вижу в средней комнате свет горит, думаю, зачем ему гореть, когда их дома нет,а я знаю, что я снаружи могу его отключить и аыключаю. Смотрю ко входу ребенок сонный, девочка лет 5 выходит, я поняла, что свет для нее оставили, чтобы она не боялась, я заново свет включаю и вижу эту девочку на маленькой кроватке и рядом взрослая женщина за ней приглядывает. Интересно, почему они не говорили, что у них есть ребенок.
А женщина эта потом позднее в разговоре что-то про деда моего говорила, какие-то подробности, что она его знала, я сказала, что плохо помню его , он умер 40 лет назад.
Потом я увидела соседский дом, он заново отстроен, я спросила, кто там живёт, мне сказали, мать прежней соседки. Я увидела, что они посадили на грядах и у них растет, я подхожу к дому бабушки и начинаю что-то сажать в эти гряды, и так вдоль всего дома , одну новую гряду нашла, ее мои жильцы даже не заметили, я приоткрыла ее, она была чем-то закрыта. Под полиэтиленом белым земля.
Потом я увидела маму, она свою квартиру на год сдала жильцам через агенство, я говорю, зачем мне не сказала? Мама говорит, что хотела за 5 тысяч сдать, а в агентстве сказала женщина , давайте с 20 тысяч начнём, и эта пара оплатила сразу за год. Правда маме мужчина из пары странным показался, он падал все время, говорит, как бы дом не спалили.
Я говорю, дёшево ты сдала, нужно было посоветоваться, но уже все, договор есть и деньги ты взяла.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением, Алена.
Алена, приветствую
А дом бабушки Вы в реальности сдаете или во сне? Дом существует? Вам принадлежит?
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 676
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 18 фев 2023, 11:07

Благодарю Уважаемая Can, значит надо оговор подредактировать.. Будем избавляться от старья.. :rose_fl:

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 18 фев 2023, 16:21

Can писал(а):
18 фев 2023, 11:03
Алена писал(а):
16 фев 2023, 05:13
Доброе утро, уважаемые Легенда и практики! Снится мне дом бабушки, там жильцы пара, которым я дом сдаю, они скоро должны съехать. Я на кухне сижу, кухня отдельно от дома. Смотрю они уходят, дверь закрыли. Вижу в средней комнате свет горит, думаю, зачем ему гореть, когда их дома нет,а я знаю, что я снаружи могу его отключить и аыключаю. Смотрю ко входу ребенок сонный, девочка лет 5 выходит, я поняла, что свет для нее оставили, чтобы она не боялась, я заново свет включаю и вижу эту девочку на маленькой кроватке и рядом взрослая женщина за ней приглядывает. Интересно, почему они не говорили, что у них есть ребенок.
А женщина эта потом позднее в разговоре что-то про деда моего говорила, какие-то подробности, что она его знала, я сказала, что плохо помню его , он умер 40 лет назад.
Потом я увидела соседский дом, он заново отстроен, я спросила, кто там живёт, мне сказали, мать прежней соседки. Я увидела, что они посадили на грядах и у них растет, я подхожу к дому бабушки и начинаю что-то сажать в эти гряды, и так вдоль всего дома , одну новую гряду нашла, ее мои жильцы даже не заметили, я приоткрыла ее, она была чем-то закрыта. Под полиэтиленом белым земля.
Потом я увидела маму, она свою квартиру на год сдала жильцам через агенство, я говорю, зачем мне не сказала? Мама говорит, что хотела за 5 тысяч сдать, а в агентстве сказала женщина , давайте с 20 тысяч начнём, и эта пара оплатила сразу за год. Правда маме мужчина из пары странным показался, он падал все время, говорит, как бы дом не спалили.
Я говорю, дёшево ты сдала, нужно было посоветоваться, но уже все, договор есть и деньги ты взяла.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением, Алена.
Алена, приветствую
А дом бабушки Вы в реальности сдаете или во сне? Дом существует? Вам принадлежит?
Добрый вечер , уважаемая Can!
Нет, в реале все , чтобы принадлежало бабушке, маме и отцу было оставлено в обмен на двушку в ивановской области. Дом этот во время войны был разрушен, там танки шли, но во снах я его часто вижу, бабушку там, маму, отца. У меня сон от 10 февраля, там тоже про дом бабушки, будет возможность, посмотрите пожалуйста. С уважением, Алена.
Последний раз редактировалось Алена 18 фев 2023, 16:37, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 18 фев 2023, 16:29

Доброго времени суток, уважаемая Легенда и практики! Снится мне, что я приехала на работу к малышу в Чертаново на метро, потом возвращаюсь по старому месту жительства, а моя карта социальная показывает, что мне 3 прохода на метро осталось, а она у меня безлимитная, странно думаю, возьму дочкины, их точно работают. По пути какой-то конфликт со старухой вышел, неприятная особа, я ей неслабо двинула, добила бы, но в этот момент парень начинает снимать меня на телефон и я понимаю, что это сольют в интернете и никто не поймет, за что я ей это сделала, а расценят как неуважение к старшему возрасту и отпускаю бабку. Далее я звоню на вторую работу , матери малыша говорю, что освободилась и готова к ним выехать, а она говорит, что напрасно я уехала из Чертановской, их станция рядом, я смотрю вниз лестница, слева банк какой-то , спрашиваю, смогу ли так в метро попасть, женщина показывает на другой вход, этот перекрыт, да и он очень странно узкий для входа. Пошла в другой вход, больше ничего не помню.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 18 фев 2023, 19:43

Алена писал(а):
18 фев 2023, 16:21
Can писал(а):
18 фев 2023, 11:03
Алена писал(а):
16 фев 2023, 05:13
Доброе утро, уважаемые Легенда и практики! Снится мне дом бабушки, там жильцы пара,
Алена, приветствую
А дом бабушки Вы в реальности сдаете или во сне? Дом существует? Вам принадлежит?
Добрый вечер , уважаемая Can!
Нет, в реале все , чтобы принадлежало бабушке, маме и отцу было оставлено в обмен на двушку в ивановской области. Дом этот во время войны был разрушен, там танки шли, но во снах я его часто вижу, бабушку там, маму, отца. У меня сон от 10 февраля, там тоже про дом бабушки, будет возможность, посмотрите пожалуйста. С уважением, Алена.
Во сне девочка это Вы. Родовые Знание, которые есть, пока к Вам не дошли. Причина не блокировка, а пока Вы не готовы.
Относительно сдачи дома. Вот смотрите, к Вам идут Блага(во сне в другом как то было) - Вы недовольны, кто-то что-то продал - Вы недовольны ценой, можно было дороже, мама сдала дом, сразу за весь год заплатили и мужчина странный- Вы недовольны и при этом мужчина Вас не смущает, смущает цена)).
Подумайте над этим...
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 18 фев 2023, 19:47

Алена писал(а):
18 фев 2023, 16:29
Доброго времени суток, уважаемая Легенда и практики! Снится мне, что я приехала на работу к малышу в Чертаново на метро, потом возвращаюсь по старому месту жительства, а моя карта социальная показывает, что мне 3 прохода на метро осталось, а она у меня безлимитная, странно думаю, возьму дочкины, их точно работают. По пути какой-то конфликт со старухой вышел, неприятная особа, я ей неслабо двинула, добила бы, но в этот момент парень начинает снимать меня на телефон и я понимаю, что это сольют в интернете и никто не поймет, за что я ей это сделала, а расценят как неуважение к старшему возрасту и отпускаю бабку. Далее я звоню на вторую работу , матери малыша говорю, что освободилась и готова к ним выехать, а она говорит, что напрасно я уехала из Чертановской, их станция рядом, я смотрю вниз лестница, слева банк какой-то , спрашиваю, смогу ли так в метро попасть, женщина показывает на другой вход, этот перекрыт, да и он очень странно узкий для входа. Пошла в другой вход, больше ничего не помню.
Метания из стороны в сторону. Бабку зря отпустили. Боитесь общественного мнения, но при этом ждете совет со стороны и зачастую следуете ему- выбор за Вами, а Вы не готовы делать его. Когда есть выход - Вы не идете, ищете другой. Но... для того чтобы пройти нужно пройти через низ(испытания).
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 19 фев 2023, 15:15

Добрый вечер, уважаемая Легенда и практики! Снилась тетка, я четко помню иглу кривую, полукруглую, (такими раны в хирургии шьют), думаю как же она ее погнула интересно и ещё одна маленькая очень маленькая деталь железная, я их видела, думаю, куда она их спрятала в моем доме, было желание спросить у нее.
Издалека Храм и с колокольни на меня смотрит священник, лик золотой, как нимб вокруг него, он потом нашел меня, сказал, что специально пришел ко мне и что-то долго рассказывал, о чем, не помню совершенно.
Я так понимаю, что мне показали что что-то в доме есть, спрятано тёткой, чего я пока не нашла. Эпизод со священником, это Хранитель был?
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением, Алена.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 21 фев 2023, 05:56

Доброе утро, уважаемые Легенда и практики! Снится мне,что я в туалет зашла, там не обычные унитазы, а как бывает в некоторых туалетах они утоплены в пол, я писать начинаю, там люди, а один мужчина за мной наблюдает, мне это очень не понравилось, я прекратила писать, проснулась и пошла сходила в туалет. Уснула и вижу себя на сроке недель 35, до родов немного осталось. Больше ничего не помню.
Можно ли считать, что это наблюдение за моей чисткой со стороны мужчины? Беременность быстро прогрессирует, если ранее было 20 недель, то уже почти конец, какое-то благо. Буду благодарна за помощь в расшифровке сна,с уважением, Алена.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 23 фев 2023, 06:13

Доброе утро, уважаемые Легенда и практики! Сниос бывший муж, он буквально кричал на меня, что я старая и что у меня кожа отшелушивается пластами и падает. Я расстроилась очень. Это услышали 2 женщины с моей прежней работы, они врачи, каждая из них залезла в свою сумочку и протянули мне средство по уходу за лицом, я намазала, только потом до меня дошло, что отлетало тональное средство, которое я когда-то наносила .
Одна из этих женщин, ее зовут также, как и меня, сказала мне, что давно хотела сказать, что у меня волосы классные, ей нравится, как я крашусь и что седины не видно, во сне мои волосы были длиннее и темнее чем в реале.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна.

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Kråka » 23 фев 2023, 08:21

Приветствую вас Алена! Выскажу своё мнение, как бы я поняла этот сон. Вам был сделан негатив на старость и непривлекательность. Женщины, во сне, имеют к этому отношение. Если я не права, пусть меня поправят. Удачи

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 23 фев 2023, 10:35

Алена писал(а):
23 фев 2023, 06:13
Доброе утро, уважаемые Легенда и практики! Сниос бывший муж, он буквально кричал на меня, что я старая и что у меня кожа отшелушивается пластами и падает. Я расстроилась очень. Это услышали 2 женщины с моей прежней работы, они врачи, каждая из них залезла в свою сумочку и протянули мне средство по уходу за лицом, я намазала, только потом до меня дошло, что отлетало тональное средство, которое я когда-то наносила .
Одна из этих женщин, ее зовут также, как и меня, сказала мне, что давно хотела сказать, что у меня волосы классные, ей нравится, как я крашусь и что седины не видно, во сне мои волосы были длиннее и темнее чем в реале.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна.
Приветствую Алена
Согласна с kraka .
Старый негатив от мужа сходил, а на него новый налепили, только уже дамы с работы.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 23 фев 2023, 12:02

Can писал(а):
23 фев 2023, 10:35
Алена писал(а):
23 фев 2023, 06:13
Доброе утро, уважаемые Легенда и практики! Сниос бывший муж, он буквально кричал на меня, что я старая и что у меня кожа отшелушивается пластами и падает. Я расстроилась очень. Это услышали 2 женщины с моей прежней работы, они врачи, каждая из них залезла в свою сумочку и протянули мне средство по уходу за лицом, я намазала, только потом до меня дошло, что отлетало тональное средство, которое я когда-то наносила .
Одна из этих женщин, ее зовут также, как и меня, сказала мне, что давно хотела сказать, что у меня волосы классные, ей нравится, как я крашусь и что седины не видно, во сне мои волосы были длиннее и темнее чем в реале.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна.
Приветствую Алена
Согласна с kraka .
Старый негатив от мужа сходил, а на него новый налепили, только уже дамы с работы.
Благодарю Вас, уважаемая Саn, та, что первой протянула мне свое средство и вправду стала хорошо выглядеть и похудела очень здорово, она дружит с любовницей, ныне женой моего бывшего мужа. Я поняла.

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Kråka » 23 фев 2023, 13:57

Алена, простите, но может вам поставить "Знак возвращения -Каждому своё" раз вы такое отметили. С Уважением

Ответить