Сон во время чистки

Ответить
Ксения ксенич
Сообщения: 676
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 23 фев 2023, 19:25

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, подскажите по сну,.
В одном сне показали несколько фрагментов..
1)дом старый(во сне он мне принадлежит), иду я в дом с двумя покойниками , но при этом я им сказала, что слушаться только меня(два дня я думала, про этих рыб во сне, поставила себе установку что бы уничтожить), при подходе в доме мужик стоит и пытается с нами зайти. Говорит, что есть же место, почему не пускаете.тут один из покойников разворачивается и прям ногой ему в грудь бьёт.. Заходим в дом без него, говорю, чтоб тихо себя вели..
2)снова решила зайти в дом, снова этот мужик, но уже почти голый, в полотенце завернутый, снова посылаю его.. Захожу и вижу картину, эти два товарища пьют пиво из бутылок, вокруг них просто гора бутылок стеклянных и пластиковых, практически во всех четверь осталось.. Рядом муж сидит грустный, за голову схватился..
3)выхожу из дома, вижу племянница свекрови из бани выходит, захожу туда, стоит бочка на 200 литров (у нас такая в реале стояла в бане), там вода вроде замёрзла, но небольшая лунка, там вода.. На льду и в воде капли крови.. Кровь не моя, чужая.. Мне прям противно стало..
Ну и потом, мужа почему-то не вижу, но общаюсь с ним, говорю, смотри что она сделала, а ты не верил мне.. Сейчас ты уйдёшь, а я останусь с ними. Отвечает, что когда он уйдёт, то и все эти покойники и все прочее тоже уйдёт..
Я не писала, но у него "суд небесный был", мне показали как уводили. Как он на меня смотрел! ,( прям как в Жизни, когда накосячит и понимает свою вину). Как понимаю, пока от негатива, который его родственники устроили не избавляюсь, покоя ему не будет..Хранители сказали, что за то что" обижал меня, ругались мы" , за все ответит.
Как то так.. Помогите пожалуйста разобраться.. 😓😓



Ксения ксенич
Сообщения: 676
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 23 фев 2023, 19:35

Вспомнила ещё, что эти покойники сказали, что бы я огород не вспахивала, так как они картошку посадили..

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 23 фев 2023, 20:49

Kråka писал(а):
23 фев 2023, 13:57
Алена, простите, но может вам поставить "Знак возвращения -Каждому своё" раз вы такое отметили. С Уважением
Была такая мысль, уважаемая Kraka! После слов ваших и уважаемой Саn я сильно призадумалась, сколько же вокруг вражин, а она ещё так улыбнулась на мой комплимент....Я точечто с этими работами уже начала работать, хочу поставить возвращение украденного тайный знак для врага и каждому свое. Хотя последний я недавно делала. С уважением и благодарностью, Алена.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 23 фев 2023, 22:33

Ксения ксенич писал(а):
23 фев 2023, 19:25
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, подскажите по сну,.
В одном сне показали несколько фрагментов..
1)дом старый(во сне он мне принадлежит), иду я в дом с двумя покойниками , но при этом я им сказала, что слушаться только меня(два дня я думала, про этих рыб во сне, поставила себе установку что бы уничтожить), при подходе в доме мужик стоит и пытается с нами зайти. Говорит, что есть же место, почему не пускаете.тут один из покойников разворачивается и прям ногой ему в грудь бьёт.. Заходим в дом без него, говорю, чтоб тихо себя вели..
2)снова решила зайти в дом, снова этот мужик, но уже почти голый, в полотенце завернутый, снова посылаю его.. Захожу и вижу картину, эти два товарища пьют пиво из бутылок, вокруг них просто гора бутылок стеклянных и пластиковых, практически во всех четверь осталось.. Рядом муж сидит грустный, за голову схватился..
3)выхожу из дома, вижу племянница свекрови из бани выходит, захожу туда, стоит бочка на 200 литров (у нас такая в реале стояла в бане), там вода вроде замёрзла, но небольшая лунка, там вода.. На льду и в воде капли крови.. Кровь не моя, чужая.. Мне прям противно стало..
Ну и потом, мужа почему-то не вижу, но общаюсь с ним, говорю, смотри что она сделала, а ты не верил мне.. Сейчас ты уйдёшь, а я останусь с ними. Отвечает, что когда он уйдёт, то и все эти покойники и все прочее тоже уйдёт..
Я не писала, но у него "суд небесный был", мне показали как уводили. Как он на меня смотрел! ,( прям как в Жизни, когда накосячит и понимает свою вину). Как понимаю, пока от негатива, который его родственники устроили не избавляюсь, покоя ему не будет..Хранители сказали, что за то что" обижал меня, ругались мы" , за все ответит.
Как то так.. Помогите пожалуйста разобраться.. 😓😓
Ксения ксенич, приветствую
Да уж, сны у Вас все интереснее и интереснее.
Относительно покойников, у Вас есть возможность их контролировать(никому из окружения не говорить, не рассказывать. Это Дар Ваш). Поставьте себе мысленно защиту на него, с обманками, с ловушками, как в детстве что-то прятали в карманах, вот так и сделайте. И оговорите, любой кто посягнет - на него ляжет ударом и добра ему не принесет. Все Ваше Благо при Вас остается, кто крадет, тому зло достается. Да будет так.
По сну: Ударили мастера, лишили защиты(в полотенце остался). Старый дом- старая ситуация, которая осталась нерешенной. Покойникам спуску не давайте, чтобы не расслаблялись.(не пили и чужих не слушались). Они с супругом пришли, но видно не особо послушные.
С Вас брали для племянницы, через супруга. Он подозревал, но... увы, поэтому и чувствует вину. Но винить не надо- лучше простить. Он неплохой человек был, но не мог быть тверже в определенных моментах с матерью.
Что-то еще около Вас есть, судя по оплывам, отлетели закольцовки, но что-то держит еще негатив.
Сделайте ИО на обрыв всех привязок, включая погостные(несколько дней).
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 23 фев 2023, 22:35

Ксения ксенич писал(а):
23 фев 2023, 19:35
Вспомнила ещё, что эти покойники сказали, что бы я огород не вспахивала, так как они картошку посадили..
Картофель конечно хорошо, но все таки корнеплод, что-то скрытое. Огород - это залог на будущее. Посмотрим, в любом случае будьте начеку.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 676
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 23 фев 2023, 22:49

Здравствуйте Уважаемая Can, благодарю Вас за помощь, на счет покойников, буду знать, сама удивилась, когда команды им давала.. В доме не была с 20 декабря, пусть хоть все вынесут, но не хочу ехать туда.. Там основной негатив.. Благодарю сердечно :rose_fl: :rozy_krasnie: :roses2: :heart_bantik:

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 24 фев 2023, 07:37

Доброе утро, уважаемые Легенда и практики! Снится сон, мама говорит, что нужно пойти на занятия в субботу и в воскресенье. В субботу я пошла, а в воскресенье спрашиваю, обязательно ли идти в выходной, можно ли отдохнуть, на что мама говорит, что за занятия оплачено и нужно идти. Мы идём и в воскресенье.
Далее я в каком-то месте, меня уговаривают сделать многокомпонентную вакцину, я сразу говорю, что если делать, но на один из компонентов у меня аллергия, нужно держать на готове ампулу с гормоном или ее вообще сразу делать, не дожидаясь реакции. Мне делают укол в левую руку, предплечье и мне плохо, они шарят по ящикам, а они пустые, я говорю отделение ящика, где есть ампула, ее нашли и сделали укол, чтобы я пришла в себя. Я маме говорю, что я предупредила же , что мне будет плохо, почему ты сразу не сделала.
Слышу шепот женщин, я их не вижу , они кому-то говорят, уговори ее на второй укол. Пипа это вакцина знаний, я говорю, не важно, что там всего два компаненита, и по идее у меня не должно быть реакции, в отличае от первой, но я не соглашаюсь на вторую.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением, Алена.

Ксения ксенич
Сообщения: 676
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 24 фев 2023, 08:58

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, подскажите пожалуйста по сну, не пойму, то ли это чистка, то ли личные мотивы.
На предыдущей работе была такая особа, как Директор Кластера, приступила к должности в сентябре, и такого уже" намела", люди из за страха потерять работу, просто боятся её.. Меня она тоже кинула на деньги, смены анулировали, из за того, что я больная гриппом отказалась выйти на смену. Про деньги я сказала, что пусть они ей на лекарства пойдут. Приснилось мне, что она шубу потеряла, я её нашла, красивая, норковая, белая цветом.. Смотрюсь в зеркало, ну большевата немного, но все равно решила носить её, не отдавать.. Вроде как компенсация за смены..
Вот что за сон такой, или это мне защиту новую дали?

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 448
Магия: графическая
Благодарил (а): 1042 раза
Поблагодарили: 546 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение UmaUma » 24 фев 2023, 12:04

День добрый,Уважаемые практики!
Приснился сон(на данный момент занимаюсь поиском подкладов и их утилизацией).
У меня заложило нос и я пошла в ванную высморкаться(простите за подробности).Начала чистить,а оттуда такая грязь идет зеленого цвета,потом еще грязно зеленого,и наконец, последнее как пробка светлая вылетела и нос стал дышать. Подумала,вроде нос чистый был,откуда столько всего?
Понимаю,от чего то освободилась.Но что это был за негатив?

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 24 фев 2023, 12:44

Ксения ксенич писал(а):
24 фев 2023, 08:58
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, подскажите пожалуйста по сну, не пойму, то ли это чистка, то ли личные мотивы.
На предыдущей работе была такая особа, как Директор Кластера, приступила к должности в сентябре, и такого уже" намела", люди из за страха потерять работу, просто боятся её.. Меня она тоже кинула на деньги, смены анулировали, из за того, что я больная гриппом отказалась выйти на смену. Про деньги я сказала, что пусть они ей на лекарства пойдут. Приснилось мне, что она шубу потеряла, я её нашла, красивая, норковая, белая цветом.. Смотрюсь в зеркало, ну большевата немного, но все равно решила носить её, не отдавать.. Вроде как компенсация за смены..
Вот что за сон такой, или это мне защиту новую дали?
Ксения ксенич, приветствую.
Умничка!!
Мгновенная карма этой особе. Забрали ее силу и защиту от ВС.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 676
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 24 фев 2023, 12:53

Благодарю Уважаемая Can, прям радует меня это..
С Уважением :pocelui:

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 25 фев 2023, 00:46

UmaUma писал(а):
24 фев 2023, 12:04
День добрый,Уважаемые практики!
Приснился сон(на данный момент занимаюсь поиском подкладов и их утилизацией).
У меня заложило нос и я пошла в ванную высморкаться(простите за подробности).Начала чистить,а оттуда такая грязь идет зеленого цвета,потом еще грязно зеленого,и наконец, последнее как пробка светлая вылетела и нос стал дышать. Подумала,вроде нос чистый был,откуда столько всего?
Понимаю,от чего то освободилась.Но что это был за негатив?
UmaUma, приветствую
Воздействие на здоровье, убрали пробку, которая удерживала негатив и была сделана "во благо". Поищите/проверьте в ванной предметы на негатив.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 25 фев 2023, 06:21

Доброе утро, уважаемые Легенда и практики! Снится сон, люди с детьми семейные дом отстраивают капитальный, многоквартирный, на это нужно время и терпение. Один из мужчин решил , что он сам себе постоит дом, но такой странный, там место только для одного и не утеплённый, в холода ему будет очень туго. Ему говорят, ты потом не жалуйся, пока есть стройматериалы, на это выделено, а ты не использовал, как стойка закончится, их просто не будет. И другой мужчина, он большой дом отстроил, но вот крыша, я зашла , а нам небо просвечивает. Видимо я осталась ночевать в этом доме , потому как проснувшись вижу воду на полу, говорю это сверху натекло? Мужчина говорит нет, это собаки описались, я их не выгулял. Воды этой я потом уже не увидела. Я говорю, нужно крышу утеплять , будет холодно, снег, посмотрите сквозь потолок звёзды видно . Он говорит что понимает. Но смотри, какое у меня отопление. Он что-то включил и стало так тепло, меня потоком теплого воздуха обдувать начало, даже очечь вправду уютно, только смущает то, что небо видно. И думаю, как тепло удержится, ведь верх открыт. Больше ничего не помню. Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением Алена.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 25 фев 2023, 07:36

Доброе утро, уважаемая Легенда и практики!!! Дочери вчера сон снился, она от него проснулась напуганная. Ей снится, что кто-то в дверь у нас войти пытается, шум в замке и в глазке. Дочка пошла в комнату к младшим, взяла пистолет и думала, что просто пристрелит того, кто пытается взеть, она подошла к двери , приоткрыла глазок, а в этот момент какой-то волосатый, черный мужчина взял ее за обе руки за предплечья, он стоял там, где у нас в прихожей зеркало, но зеркала не было, на этом моменте дочка заставила себя проснуться, было 7 утра, больше не уснула.
Сегодня сыну снится, что мы на старой квартире, спим, сын слышит как вскрывают дверь, он вскакивает и меня будит, мужик с отмычкой железной залез к нам восточный с бородой, сын его схватил, держит, мне говорит, фотографируй его рожу, я сделала фото и сын вытолкал его на лестницу, дверь закрыли, но тот опять отмычку засунул и задел сына по руке, царапину отставил до крови, но сын молчал, чтобы тот не понял, что попал. Потом мужик ушел выше этажи грабить, там сработала сигнализация, а в это время сын полицию вызывал, с мегафона не смог, позвонил и наряд полиции с МТС вызвать смог, когда полиция приехала , сын проснулся.
Я так понимаю, что это в обоих случаях работал мастер мужчина восточный, проходит сквозь родовую защиту. С дочерью это был просмотр, а вот то, что сына задел и кровь, это заказали мои кровники,?? Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением, Алена.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 448
Магия: графическая
Благодарил (а): 1042 раза
Поблагодарили: 546 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение UmaUma » 25 фев 2023, 10:35

Can писал(а):
25 фев 2023, 00:46
UmaUma, приветствую
Воздействие на здоровье, убрали пробку, которая удерживала негатив и была сделана "во благо". Поищите/проверьте в ванной предметы на негатив.
ВС Вам в помощь!
Благодарю Вас,Уважаемая Can!
Поищу в ванной многое уже убрали,но Знаки показывают,что еще есть привязки погостные.Работаю над этим.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 26 фев 2023, 06:54

Доброе утро, уважаемая Легенда и практики! Во сне была в своей квартире, которую сдаю, вошла беспрепятственно, там пара, поговорили, Я какое-то время там побыла, смотрю в кармане ключ, вспомнила что есть ещё одна и я все забываю ее сдать, ранее во снах она была пустая, мне в наследство досталась, но такой на самом деле нет, она бывала только во снах, я пошла ее искать, адрес на бумажке и ключ, прихожу, а там дверь нараспашку и куча народа, кто-то в красном платье, они ощущение, что там лежат друг на друге утрамбованы. Не очень похоже на обычных жильцов. Я подумала что корпусом ошиблась, перепроверила 3 уорпус , все верно, ее кто-то сдал. Мне женщина из жилищника говорит, вы год не платили за нее, люди заплатили и то ли вселились , то ли сдали, вы готовы оплатить? Я говорю, что за нее платить я не должна была, потому как женщина, которая там жила , она участница войны и для неё оплаты нет, поэтому я была спокойна. В общем я оттуда ушла понимая, что если возвращать, то придется побороться. Но ключ от квартиры так и остался у меня. Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением, Алена.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 27 фев 2023, 05:27

Доброе утро, уважаемые Легенда и практики! Снится мне что я у бабушки дома, все поверхности гарью черной покрыты. Я говорю, что попробую отмыть, если не получится, тогда по другому сделаем, беру тряпку и начинаю оттирать и получается добела. Маме говорю, что папа сейчас придет, уставший, не нужно его загружать, а я пока оденусь, он мужчина всё же. Потом я проснулась, уснула и чувствую что гарью пахнет, сын говорит, опять твоя свеча воняет, я бегу туда, говорю что знаю, что ставила на тарелку большую свечу, она только работать начала, наверное негатив ее пропорол. Прихожу, а там моя свеча вперёд и чуть влево наклонилась и погасла стоя, как бы парафин загасил свечу, я ставила защиту ФК, она прямо у начала свечи свернулась , только свеча черная была почему-то, обычно я всегда белые ставлю.
Ещё снилось, я на кухне уснула, брат двоюродный приходит, я встать хочу , чтобы встретить его и покормить, а он говорит отдыхай, ты устала, я говорю, два дня спать мешали, потом перелет на самолёте, сейчас вот вроде полегче стало. Тут мужчина такой высокий строгий входит, и во вторую кухню идёт, проверяющий, я так поняла, он сказал, что хочет посмотреть, в надлежащем ли уходе содержат собак. Он приоткрыл одеяло, а в большом тазу белая собака и много ее грудных малышей, красивая такая. Он вышел и говорит. Я впервые вижу такой уход, даже запаха собачьего нет, вам почему деньги на их содержание не выделялись? Говорил так уверено, хотя никто же ему на это не жаловался. Вы не должны содержать этих собак за свой счёт, я распоряжусь о выделении средств, а тот, кто за этим не уследил, я с ним разберусь и я вспомнила, что был ещё мужичек худой таакой, наверное он и химичил.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением и благодарностью, Алена.
Последний раз редактировалось Алена 27 фев 2023, 08:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 448
Магия: графическая
Благодарил (а): 1042 раза
Поблагодарили: 546 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение UmaUma » 27 фев 2023, 07:23

Can писал(а):
25 фев 2023, 00:46
UmaUma, приветствую
Воздействие на здоровье, убрали пробку, которая удерживала негатив и была сделана "во благо". Поищите/проверьте в ванной предметы на негатив.
ВС Вам в помощь!
Уважаемая Can!
Нашла в ванной подклад - краску для волос.Спасибо Вам!!
Скажите,а как по сну определить,что воздействие еще есть на данный момент,нос я прочистила.Обьясните,пожалуйста!

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 01 мар 2023, 11:31

UmaUma писал(а):
27 фев 2023, 07:23
Can писал(а):
25 фев 2023, 00:46
UmaUma, приветствую
Воздействие на здоровье, убрали пробку, которая удерживала негатив и была сделана "во благо". Поищите/проверьте в ванной предметы на негатив.
ВС Вам в помощь!
Уважаемая Can!
Нашла в ванной подклад - краску для волос.Спасибо Вам!!
Скажите,а как по сну определить,что воздействие еще есть на данный момент,нос я прочистила.Обьясните,пожалуйста!
UmaUma, приветствую
Вы по сну можете определить только то, что сон показал. Вы писали, что вроде нос чистый был, а оказалось что ... Т.е. Вы добрались до этого негатива. Есть ли там что-то еще покажет только диагностика.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 448
Магия: графическая
Благодарил (а): 1042 раза
Поблагодарили: 546 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение UmaUma » 01 мар 2023, 12:48

Благодарю Вас,уважаемая Can!

Ксения ксенич
Сообщения: 676
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 02 мар 2023, 03:12

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, подскажите пожалуйста по сну. Не могу понять его, вроде как что то старое показали.
Нахожусь в квартире свекрови, она прям такая вежливая, ничего такого за ней во сне не заметила, но со мной была дочь моя, здесь ей лет 5-6. Помню она переодевалась в маечку красного цвета.. Затем сижу на диване, с одной стороны дочь, с другой племянница свекрови, я смотрюсь в зеркало и крашу ресницы, долго красила, один накрашу, смотрю второй подкрашивать надо уже..
Вот думаю, что судя по возрасту ребёнка, это давнее что то..

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 02 мар 2023, 06:44

Доброе утро, уважаемые Легенда и практики! Часть сна запомнилась , я кровать бабушки заправляю, смотрю , там лежат ее шпильки , она ими волосы всегда заказывала,, я удивилась, думаю, с распущенными что ли бабушка. Хотела уже пледом накрыть,а там из-под кровати свечение яркое, как лампа светит, я снова удивилась, но лазить и проверять откуда свет идёт не стала, накрыла послель, так как обещала бабушке,что младших дочек покормлю.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна. С уважением, Алена.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 02 мар 2023, 14:19

Ксения ксенич писал(а):
02 мар 2023, 03:12
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, подскажите пожалуйста по сну. Не могу понять его, вроде как что то старое показали.
Нахожусь в квартире свекрови, она прям такая вежливая, ничего такого за ней во сне не заметила, но со мной была дочь моя, здесь ей лет 5-6. Помню она переодевалась в маечку красного цвета.. Затем сижу на диване, с одной стороны дочь, с другой племянница свекрови, я смотрюсь в зеркало и крашу ресницы, долго красила, один накрашу, смотрю второй подкрашивать надо уже..
Вот думаю, что судя по возрасту ребёнка, это давнее что то..
Ксения ксенич, приветствую
И у Вас и у дочи воровали личную жизнь, показали прошлую программу.
Оговорите при чистке и ИО её.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 676
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 02 мар 2023, 14:47

Благодарю Уважаемая Can, это же надо столько навешать то на меня, все украли.. Ох ведьмы😤.

Ксения ксенич
Сообщения: 676
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 03 мар 2023, 09:09

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, у меня тут негатив походу убрался, подскажите пожалуйста какой.. Во сне все было в реальном времени, не прошлое..
" сняли мы с дочерью новую квартиру, находимся в ванной, совмещённой с туалетом. Засунули белье в машинку стиральную,и тут я понимаю, что засор в трубе, машинка не может воду спустить( причём реально только закинули вещи, а она уже постиралась и начала воду спускать, прям мгновение прошло и картинка меняется ) , смотрим на унитаз, а там все " добро" поднимается и эти все какашки взрывом летят на нас, на стены. И стоим мы две красавишны в какашках😂.. В коридоре появляется девица и предлагает услуги сантехника, прочистить трубы.. В итоге потом говорит, что он не придёт, а сама так ехидно улыбается. Думаю ладно, фиг с тобой, сама прочищу, и тут мы офигели, смотрим на унитаз, а он сам прочистился , все ушло. Затем наполнился чистой водой, смылись все остатки и вода опять сама ушла.. Унитаз чистый стал.. У этой девицы прям глаза на лоб полезли, хотела ей напинать, но не успела, проснулась 🤣.. " Вот такое вот кино, мне сегодня показали во сне.. Получается ушёл засор в трубах, не финансовый ли?

Ответить