Сон во время чистки

Ответить
Ксения ксенич
Сообщения: 676
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 04 мар 2023, 06:05

Здравствуйте Уважаемая Can, у меня сегодня во сне кроссовки старые отжали🤔. Да и кто отжал то, тот самый, кто сообщил мне в свое время о смерти мужа, потом обещал познакомить меня с кем то, короче вроде третий раз за два года снится.
" сажусь на какой-то стол, снимаю кроссовки, на мне какие то чужие носки, причём с дыркой(так стыдно было), закрываю глаза, толчок в спину, резко переворачивают на бок, делают укол(ощутила), не большая слабость и приводят меня в нормальное состояние. Тут выясняется, что кроссовки пропали, (носков тоже нет) этот мужчина прячется от меня, доконала я его во сне, говорю верни кроссовки то. Тут мне на ноги одевают какую то обувь и мы идём, впереди лужа огромная, он идёт прям по ней, смотрит на меня, что буду делать, так я тоже прям по ней пошла. И вот, по среди этой огромной лужи, лежит огромный камень(белый), а на нем мои кроссовки( вроде как постирали их и они сушатся) , правда ещё чьи то были, пары три.. Не помню, что он мне говорил, но суть в том, что не нужны мне эти кроссовки, на них что то сделано было нехорошое..
Уж и незнаю что подумать тут, то жизнь воруют, то судьбу, то кроссовки отжимают😂

P. S если хранитель во сне белым хлебом (свежим) накормил, то это к достатку?



Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 05 мар 2023, 00:23

Ксения ксенич писал(а):
03 мар 2023, 09:09
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, у меня тут негатив походу убрался, подскажите пожалуйста какой.. Во сне все было в реальном времени, не прошлое..
" сняли мы с дочерью новую квартиру, находимся в ванной, совмещённой с туалетом. Засунули белье в машинку стиральную,и тут я понимаю, что засор в трубе, машинка не может воду спустить( причём реально только закинули вещи, а она уже постиралась и начала воду спускать, прям мгновение прошло и картинка меняется ) , смотрим на унитаз, а там все " добро" поднимается и эти все какашки взрывом летят на нас, на стены. И стоим мы две красавишны в какашках😂.. В коридоре появляется девица и предлагает услуги сантехника, прочистить трубы.. В итоге потом говорит, что он не придёт, а сама так ехидно улыбается. Думаю ладно, фиг с тобой, сама прочищу, и тут мы офигели, смотрим на унитаз, а он сам прочистился , все ушло. Затем наполнился чистой водой, смылись все остатки и вода опять сама ушла.. Унитаз чистый стал.. У этой девицы прям глаза на лоб полезли, хотела ей напинать, но не успела, проснулась 🤣.. " Вот такое вот кино, мне сегодня показали во сне.. Получается ушёл засор в трубах, не финансовый ли?
Ксения ксенич, приветствую
Аккуратнее, на старый крадник новое ложиться легко. Эту попытку отразили,но внимательнее, в Вашем окружении есть завистница- молодая особа(девица во сне у Вас, вот такого же примерно возраста).
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 05 мар 2023, 00:24

Ксения ксенич писал(а):
04 мар 2023, 06:05
Здравствуйте Уважаемая Can, у меня сегодня во сне кроссовки старые отжали🤔. Да и кто отжал то, тот самый, кто сообщил мне в свое время о смерти мужа, потом обещал познакомить меня с кем то, короче вроде третий раз за два года снится.
" сажусь на какой-то стол, снимаю кроссовки, на мне какие то чужие носки, причём с дыркой(так стыдно было), закрываю глаза, толчок в спину, резко переворачивают на бок, делают укол(ощутила), не большая слабость и приводят меня в нормальное состояние. Тут выясняется, что кроссовки пропали, (носков тоже нет) этот мужчина прячется от меня, доконала я его во сне, говорю верни кроссовки то. Тут мне на ноги одевают какую то обувь и мы идём, впереди лужа огромная, он идёт прям по ней, смотрит на меня, что буду делать, так я тоже прям по ней пошла. И вот, по среди этой огромной лужи, лежит огромный камень(белый), а на нем мои кроссовки( вроде как постирали их и они сушатся) , правда ещё чьи то были, пары три.. Не помню, что он мне говорил, но суть в том, что не нужны мне эти кроссовки, на них что то сделано было нехорошое..
Уж и незнаю что подумать тут, то жизнь воруют, то судьбу, то кроссовки отжимают😂

P. S если хранитель во сне белым хлебом (свежим) накормил, то это к достатку?
Ксения ксенич, если это был Хранитель то да- это к достатку.
Относительно товарища из сна- не нравится он мне, то старые крадет, то другие одевает. Его тоже не просто так показали, либо в его лице показали мужчину практика. На Вас старое ушло, но Ваше новое еще не до конца вернулось, пока обувь(путь) не совсем то что хотите.
Уберите привязки и крадники от этого товарища. Поставьте ИО на отсечение.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 676
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 05 мар 2023, 02:19

Здравствуйте Уважаемая Can, Благодарю Вас за помощь, я думала, что у меня уже что то с головой не то, сменщица у меня зависливая значит.
С остальным тоже разберёмся, главное не паниковать. :rozy_krasnie:

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 06 мар 2023, 05:40

Доброе утро, уважаемые Легенда и практики! Три дня части снов помню, короткие, поэтому решила подождать и потом одним сообщением отправить. В первом сне у меня в правой руке шар ярко голубой светящийся , мужчина хотел его забрать, но он не смог ответить на вопросы, что я задавала, ты не справился, поэтому шар остаётся мне, а ты довольствуйся темным не светящимся, сказала я.
Во втором сне я вижу у ресниц белые чешуйки, я их отскабливаю, но ноги вновь появляются, потом смотрю, прямо как пелена мне глаза залепила, я взяла и руками под водой умылась и мои глаза стали чистыми.
Сегодня снится, что из меня кусок вышел, как что-то преднамеренно родилось, и ощущение что это уже ранее также было, только не помню два раза подряд или сегодня просто повтор. Я сначала подумала, что это ребенок и хотела помочь, посмотрела, это плоть красная, без ног и рук, как огурец по форме, вроде живое должно было родиться, но оно не живое, см.20 в длину и в ширину около 7 наверное. Не дышит. Мужчина над ним склонился и буквально плачет, говорит, давай обратно к тебе, доноси, я с таким отвращением посмотрела, говорю реанимируете?))) Удачи! И ушла. Четко лица мужика не помню, похоже, что двоюродный брат. Интересно, что за тварь, от которой я избавилась.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением, Алена.

Ксения ксенич
Сообщения: 676
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 08 мар 2023, 19:21

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, подскажите пожалуйста по сну. Вот уже 4 дня как простыла, слабость и энергия на нуле, поняла, что негатив убирается, наконец-то показали во сне, что убиралось.Опишу то, на что обратила внимание..
1) К мужиком дралась, я его выгоняю, а он мне как даст по голове, в районе темечка сразу синяк зелёный и шишка образовались..
2)показывают проселочную дорогу, в сторону меня мальчик идёт, лет 10 ему, не местный, бледный, будто держали его где-то, а сейчас отпустили.
3) ларь с замороженной рыбой.. Лежит одна большая рыба , дорогая, форель или Горбуша.. Решаю купить её сама, во сколько бы она мне не обошлась, думала минимум 4000 рублей обойдётся, а на кассе всего 600 рублей посчитали, ещё и объясняли, что так и стоит..
Уважаемая Can, я как понимаю, замороженный негатив сопротивлялся? Удар получила?
Вот как, как мастер узнает, что я его негатив снимаю, ведь столько времени прошло 🤷.
На счёт рыб, из трех осталась одна, которую я купила, что значит? Буду благодарна за любую помощь..

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Kråka » 09 мар 2023, 06:07

Приветствую вас Ксения ксения! Предполагаю, что мастер оговаривает этот момент в своей работе и узнает об этом через сны. Удачных вам практик

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 10 мар 2023, 03:06

Ксения ксенич писал(а):
08 мар 2023, 19:21
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, подскажите пожалуйста по сну. Вот уже 4 дня как простыла, слабость и энергия на нуле, поняла, что негатив убирается, наконец-то показали во сне, что убиралось.Опишу то, на что обратила внимание..
1) К мужиком дралась, я его выгоняю, а он мне как даст по голове, в районе темечка сразу синяк зелёный и шишка образовались..
2)показывают проселочную дорогу, в сторону меня мальчик идёт, лет 10 ему, не местный, бледный, будто держали его где-то, а сейчас отпустили.
3) ларь с замороженной рыбой.. Лежит одна большая рыба , дорогая, форель или Горбуша.. Решаю купить её сама, во сколько бы она мне не обошлась, думала минимум 4000 рублей обойдётся, а на кассе всего 600 рублей посчитали, ещё и объясняли, что так и стоит..
Уважаемая Can, я как понимаю, замороженный негатив сопротивлялся? Удар получила?
Вот как, как мастер узнает, что я его негатив снимаю, ведь столько времени прошло 🤷.
На счёт рыб, из трех осталась одна, которую я купила, что значит? Буду благодарна за любую помощь..
Ксения ксенич, приветствую
Да, к сожалению, не всегда чистка проходит безболезненно. Но на всякий случай посмотрите первопричину простуды пожалуйста.
1.Именно от этого удара как мне кажется пошел удар на физику.
2.Благо, которое к Вам идет, правда слегка изнуренное. Тоже аккуратнее, главное, чтобы не было дополнительных привязок на этом благе-возврате.
3. Вложение в долгосрочную перспективу. Затраты были меньше чем предполагалось. Зависит от Вас , во благо Вы повернете или ..
Мастер всегда отслеживает свои работы доступными ему методами:карты, свечи, ясновидение и т.д. И не важно сколько времени потребуется на это, другой вопрос, что Вы все сейчас с себя снимаете и доступа к Вам нет, и удар в первом пункте Вы могли получить при снятии, т.е. на негативе стояла защита, которая Вас и ударила.
Не переживайте. Не всегда все гладко. Главное не останавливайтесь.
Сделайте Лею, попейте целебное питье, поставьте знак от простуды.
Вы сильная, уже через столько прошли, осталось немного. Все будет хорошо!
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 676
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 10 мар 2023, 07:39

Благодарю Уважаемая Can за помощь. Про рыбу конечно интересно, куда я опять вляпаюсь🙆🤔 :blagodaruu

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 11 мар 2023, 05:01

Доброе утро, уважаемые Легенда и практики! Снится мне,что с бабушкой пол моем в ее комнате, все закончили, я думаю, помою ещё в 2 комнатах, потом пойду на кухню, нужно будет воду сменить, хотя не так грязно было. Там маму вижу.
Потом где-то ехали на автобусе, всех выпустили , чтобы в туалет сходить, все разбрелись по разным местам, а меня сзади на ноги, мальчик какой-то описал, я вытираю брюки и ругаю его, ты большой уже, соображаешь, чтобы такие дела делать.
Потом я снова в доме бабушки, народу много. Дом продан, сумма большая и она в комоде, пачек очень много, из закомуфлировали, чтобы было непонятно, что это деньги. Я смотрю, сквозь стекло на кухню ребенок смотрит, я не одна это увидела, смотрю деньги перепрятали. Отец всем управляет. Далее мы едем в поезде и папа говорит, что Марине , сестре моей, которая тоже магией против меня занимается, выделяет 270 или 290 тысяч, остальное нам. Я говорю папе, что сумму нужно потратить на покупку дома для всех, нам же жить нужно где-то , а ты делить начинаешь. Но во сне видела только родных усопших, ни тетки ни брата ни сестры не было.
Больше ничего не помню.
Понимаю,что это родовой канал мне снился, мальчик это крадник, сестра деньги получит, остальное не поняла. Есть движение, поезд это даже лучше,чем автобус.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением, Алена.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 12 мар 2023, 05:06

Доброе утро, уважаемые Легенда и практики! Снится сон, старый дед и я , нам обоим дали фрукты в миске, я быстро ем, дед медленнее, я заметила у него сливу, взяла, он так посмотрел, говорит, у тебя же тоже есть слива, я глянула и вправду, вернула ему обратно. Вдруг дед описался,да так обильно,что делать, я беру его простынь и начинаю вытирать, сначала моча свежая , не так сильно бьёт в нос запах, потом смотрю, а слева уже давнишняя, жуткий запах, я все это убираю, перемешаюсь вправо и там полно, смотрю , а в руках у меня уже не его простынь, а чистая тряпка появилась.
Мне кажется, что это очень старый крадник, до которого я добралась , дед это покойник? Поставлено ровно на половину дохода ?
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна,с уважением, Алена.

Ксения ксенич
Сообщения: 676
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 12 мар 2023, 06:39

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, у меня негатив убирается, соль выжигается, аж чёрная.. Значит сломала защиту на нем... А вот сон сегодня поразил.. Подскажите пожалуйста о чем он.
" 1)Смотрюсь в зеркало, сама себе нравлюсь, на шее у меня висит цепочка золотая, большая, с мизинец толщиной, блестящая.
2) Нахожусь у кого то в гостях, сидим смотрим фильм, парень, девочка лет 6-7, у меня на руках ребёнок годовалый, вроде как мальчик.. Весь сон я его качала на коленках, была у него попытка за грудь меня взять, но объяснила, что молока то нет у меня, я же давно уже рожала
3) этот парень подарил мне букет сирени, подмерзжий немного, в снегу, с улицы откуда то занёс.(сирень в марте, это что то🙄) .
4)показали мельком кошку, а у нее несколько котят разного возраста, от новорождённых до месяцев 6..(как понимаю, негатив обновляли?)
Вот к чему цепочка и букет, боюсь я уже снов.. :podozritelno

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 12 мар 2023, 15:29

Ксения ксенич писал(а):
12 мар 2023, 06:39
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, у меня негатив убирается, соль выжигается, аж чёрная.. Значит сломала защиту на нем... А вот сон сегодня поразил.. Подскажите пожалуйста о чем он.
" 1)Смотрюсь в зеркало, сама себе нравлюсь, на шее у меня висит цепочка золотая, большая, с мизинец толщиной, блестящая.
2) Нахожусь у кого то в гостях, сидим смотрим фильм, парень, девочка лет 6-7, у меня на руках ребёнок годовалый, вроде как мальчик.. Весь сон я его качала на коленках, была у него попытка за грудь меня взять, но объяснила, что молока то нет у меня, я же давно уже рожала
3) этот парень подарил мне букет сирени, подмерзжий немного, в снегу, с улицы откуда то занёс.(сирень в марте, это что то🙄) .
4)показали мельком кошку, а у нее несколько котят разного возраста, от новорождённых до месяцев 6..(как понимаю, негатив обновляли?)
Вот к чему цепочка и букет, боюсь я уже снов.. :podozritelno
Ксенич ксенич , приветствую
Подняли старый слой негатива.
1. Все хорошо, золото - благо. Вопрос к цепочку или это привязка к Вашему благу или это Ваше благо.
2.Хм... больше на сущ похоже
3.В апреле в мае будьте аккуратнее, ничего ни у кого не берите.
4. Да, подновили.
Не бойтесь снов, Вас заранее предупреждают. Это очень хорошо!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 676
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 12 мар 2023, 15:38

Здравствуйте Уважаемая Can, Благодарю Вас за разъяснение, были у меня мысли, что попытаются что то подкинуть, надо дочь предупредить.. Спасибо blue_rose

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 14 мар 2023, 12:19

Добрый день, уважаемая Легенда и практики! Сегодня во сне таз огромный,как у бабушки были эмалированный, снаружи жёлтый ,внутри белый, я его узнала, он был полон чистой воды, кто-то взял и насыпал туда марганцовки, цвет стал бордовым, я говорю, зачем сделали, для обеззараживания. Я говорю, что такая концентрация все изнутри выжжет, пить нельзя, да и чистая вода была, подождем другой таз, я умею разбавлять в нежный цвет, неопасный. Кто-то из детей младших с кружкой пытался подойти попить, я не дала.
Ещё помню фрагмент сна, на улице трава зелёная и дерево, кто-то копнул и слиток золота вытащил, я так удивилась, говорю, люди на приисках по кусочкам намывают, а тут в нашей широте слитками выкапывают.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна,с уважением, Алена

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Анастасия » 14 мар 2023, 21:11

Здравствуйте Уважаемая Легенда и практики. Помогите пожалуйста понять сон,очень странный и страшный. Я сейчас чищу квартиру,выкинула много вещей. Приснился сон: Как будто моя сестра умерла, домой где мы жили в детстве, принесли два тела в пакетах чёрных,какой то мужчина открыл один пакет,верхний, там муж сестры ( он умер чуть более года назад) второй открыл, там сестра мертвая, и говорит, а значит она снизу, пакеты положили друг на друга. Я стою рядом и говорю, какой ужас ,муж и жена умерли такие молодые. Затем я захожу в другую комнату, там сестра сидит на стуле и крутит свои ноги,руки, я говорю ей, ты же мертвая, как ты двигаешся, сидишь? Она говорит мне,это нормально, пока меня не похоронили, я могу двигаться, ходить сидеть, затем она показывает на кровать в той же комнате, на ней лежит её муж, и говорит иди сядь к нему, пусть он возьмёт тебя за руки и узнает о твоём прошлом и настоящем. Я говорю что я боюсь, он же мертвый, но всё таки подошла и села. Он лежал на кровати, улыбался, у него была борода, при жизни он не носил бороду, он был очень большой, здоровый, как и при жизни,но руки и пальцы были очень тонкие, я подумала, наверное деформировались после смерти. Он взял меня за руки, потом начал ласкать руки,плечи, и кричит моей сестре, "О сколько у неё было мужчин, мне жарко,мне жарко" Очень сильно кричал что ему жарко. Я вырвалась от него, встала, отошла и говорю своей сестре, почему твой муж меня оскорбляет? Она мне отвечает, а что? Разве он не прав? Я говорю нет,конечно, она продолжала настаивать что он прав. На этом я проснулась. Уважаемая практики, помогите пожалуйста понять что означает этот сон, очень странный. Целый день пытаюсь понять, думаю об этом, но не могу понять. Решила написать и попросить у вас помощи,может быть это будет какая-то важная информация для меня и не надо мне игнорировать этот сон.
Благодарю Вас.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 15 мар 2023, 05:25

Доброе утро, уважаемые Легенда и практики! Снится мне, что я нахожу золотые украшения, их я знаю, они принадлежали моей семье, сначала я когда первую нашла, думала в ломбард отнесу и деньги получу, но когда их стало очень много, я спрятала в правый карман, чтобы мама не заметила и не поругала.
Далее странный сон. Ко мне приехал Путин, свататься. Моя мама сказала ему, чтобы он купил какой-то костюм и был в нем, он это выполнил, мне показывает, смотри, я купил его, хоть и дорогой, но он мне большой. Я про себя думаю, вы же президент, вам можно в любом удобном костюме приезжать. Он мне два других своих показывает, которые ему впору и нравятся. Далее он садится рядом со мной и начинает рассказывать, долго что-то говорит, его охрана рядом и мама моя сидит. И тут он замечает,что я стою. Он так возмутился, что мне не нашлось стула, чтобы присесть, все вскочили, даже моя мама, хотели стулья мне свои дать, я так неудобно себя почувствовала, говорю, не переживайте, вот есть тут стул, и я вижу свою кухню на старой квартире, там стул необычный красный, он больше на кресло похож, только лёгкий, я приношу его и рядом сажусь. Разговор продолжается и вдруг он у меня спрашивает. Ты хочешь новую квартиру? Я говорю Да. Про себя думаю, у меня же есть, хотя новая будет со всей обстановкой и я смогу забрать детей и уехать из этого негатива. Но меня смущает фраза Путина, я такие деньги или бабки за этот костюм заплатил, поэтому у меня сомнения по поводу того, что это было от Высших Сил
Больше ничего не помню. Буду благодарна за помощь в расшифровке сна. С уважением, Алена.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 16 мар 2023, 21:22

Анастасия писал(а):
14 мар 2023, 21:11
Здравствуйте Уважаемая Легенда и практики. Помогите пожалуйста понять сон,очень странный и страшный. Я сейчас чищу квартиру,выкинула много вещей. Приснился сон: Как будто моя сестра умерла, домой где мы жили в детстве, принесли два тела в пакетах чёрных,какой то мужчина открыл один пакет,верхний, там муж сестры ( он умер чуть более года назад) второй открыл, там сестра мертвая, и говорит, а значит она снизу, пакеты положили друг на друга. Я стою рядом и говорю, какой ужас ,муж и жена умерли такие молодые. Затем я захожу в другую комнату, там сестра сидит на стуле и крутит свои ноги,руки, я говорю ей, ты же мертвая, как ты двигаешся, сидишь? Она говорит мне,это нормально, пока меня не похоронили, я могу двигаться, ходить сидеть, затем она показывает на кровать в той же комнате, на ней лежит её муж, и говорит иди сядь к нему, пусть он возьмёт тебя за руки и узнает о твоём прошлом и настоящем. Я говорю что я боюсь, он же мертвый, но всё таки подошла и села. Он лежал на кровати, улыбался, у него была борода, при жизни он не носил бороду, он был очень большой, здоровый, как и при жизни,но руки и пальцы были очень тонкие, я подумала, наверное деформировались после смерти. Он взял меня за руки, потом начал ласкать руки,плечи, и кричит моей сестре, "О сколько у неё было мужчин, мне жарко,мне жарко" Очень сильно кричал что ему жарко. Я вырвалась от него, встала, отошла и говорю своей сестре, почему твой муж меня оскорбляет? Она мне отвечает, а что? Разве он не прав? Я говорю нет,конечно, она продолжала настаивать что он прав. На этом я проснулась. Уважаемая практики, помогите пожалуйста понять что означает этот сон, очень странный. Целый день пытаюсь понять, думаю об этом, но не могу понять. Решила написать и попросить у вас помощи,может быть это будет какая-то важная информация для меня и не надо мне игнорировать этот сон.
Благодарю Вас.
Анастасия, приветствую
У Вас привязка к покойнику. Это и показал сон.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Анастасия » 17 мар 2023, 20:31

Can писал(а):
16 мар 2023, 21:22
Анастасия писал(а):
14 мар 2023, 21:11
Здравствуйте Уважаемая Легенда и практики. Помогите пожалуйста понять сон,очень странный и страшный.
Анастасия, приветствую
У Вас привязка к покойнику. Это и показал сон.
Здравствуйте,Уважаемая Can. Благодарю Вас.
Мне опять приснился сон,чищу сейчас квартиру,вижу сны,которые я запоминаю, давно такого не было.
Приснился сон: Стоит мой брат,рядом мои чемоданы с которыми я прилетела и в той же комнате моя сестра, мой брат говорит мне имея ввиду мою сестру, дословно, "Посмотри что эта тварь с твоими чемоданами сделала " на этом я проснулась.
Второй сон. Во сне я как будто о чем-то разговариваю с моей сестрой, не помню о чём точно и говорю ей,зачем моя сим-карта в твоём компьютере, номер телефона ведь оформлен на моё имя, ты что-то натворишь, а проблемы будут у меня.
Вот такие сны. На чемоданы я хочу поставить диагностические свечи и потом скорее всего выкинуть. Буду очень благодарна за помощь в расшифровке.
Благодарю Вас Уважаемая Can.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 18 мар 2023, 12:23

Анастасия писал(а):
17 мар 2023, 20:31
Can писал(а):
16 мар 2023, 21:22
Анастасия писал(а):
14 мар 2023, 21:11
Здравствуйте Уважаемая Легенда и практики. Помогите пожалуйста понять сон,очень странный и страшный.
Анастасия, приветствую
У Вас привязка к покойнику. Это и показал сон.
Здравствуйте,Уважаемая Can. Благодарю Вас.
Мне опять приснился сон,чищу сейчас квартиру,вижу сны,которые я запоминаю, давно такого не было.
Приснился сон: Стоит мой брат,рядом мои чемоданы с которыми я прилетела и в той же комнате моя сестра, мой брат говорит мне имея ввиду мою сестру, дословно, "Посмотри что эта тварь с твоими чемоданами сделала " на этом я проснулась.
Второй сон. Во сне я как будто о чем-то разговариваю с моей сестрой, не помню о чём точно и говорю ей,зачем моя сим-карта в твоём компьютере, номер телефона ведь оформлен на моё имя, ты что-то натворишь, а проблемы будут у меня.
Вот такие сны. На чемоданы я хочу поставить диагностические свечи и потом скорее всего выкинуть. Буду очень благодарна за помощь в расшифровке.
Благодарю Вас Уважаемая Can.
Вы все правильно поняли. Ставьте диагностику.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 18 мар 2023, 14:35

Добрый день, уважаемая Легенда и практики! Сон длинный такой снился. Свёкра мужик убил, причем его орган его мужской зачем-то расчелинил пополам вдоль, а потом вроде совсем оскопил и свекровь об этом умалчивает, кто-то сказал что убийца был евреем, но я возмутилась, зачем это нужно было делать и у евреев просто плоть срезают. Далее я просыпаюсь в каком-то зале , как в кинотеатре внезапно свет загарается и я вижу среди кого я нахожусь там и люди и чернь, это все во владении свекрови, я убегаю оттуда напрочь и меня не остановить, вижу девочек, мои дочки, только они гораздо младше и одежда на манер свекрови одета. Свекрови говорю что детей забираю и никаких возражений не принимаю, думаю, ещё не знаю, что на детей навешали . Платьица и туфельки, ладно думаю, дома переодену. Я оказываюсь у мамы в ее квартире в Иваново. Девчонки весело скачут по диванам, думаю отлично, спать место всем хватит, мама говорит, что ты не предупредила, что приедешь. Я пожала плечами. Я смотрю, обстановка такая бедная. Не то, что у свекрови. Мы с девчонками гулять уходим , младшая в канаву проваливается и вся в грязи, женщина резко отреагировала, пока я растерялась, она туда, где перед канавой вода чистая , окунула ребенка с головой и всю ее чистую и мокрую мне отдала, думаю, нужно к маме бежать, а то ребенок заболеет. Прихожу, мама говорит, что все хорошо и туфельки стоят новые фиолетовые для дочери, только с виду маловаты показались.
Потом странный момент , у меня куча соплей выходит из меня в тарелку и в этот момент кто-то из моих детей писает в эту же тарелку, я думаю, сейчас прольётся , но говорю, дописывай до конца, ничего не пролилось, тарелка на глазах у меня увеличилась бортами, я маме говорю, прими пожалуйста тарелку, я пролить боюсь, мама берет и вместо того,чтобы вымыть, она все это швырнула слева высоко на стену ближе к потолку. Я так удивилась. Потом смотрю, у моего ребенка лицо сопливое тоже, надо умыть , думаю. Больше ничего не помню.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением, Алена.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 18 мар 2023, 15:17

Алена писал(а):
18 мар 2023, 14:35
Добрый день, уважаемая Легенда и практики! Сон длинный такой снился. Свёкра мужик убил, причем его орган его мужской зачем-то расчелинил пополам вдоль, а потом вроде совсем оскопил и свекровь об этом умалчивает, кто-то сказал что убийца был евреем, но я возмутилась, зачем это нужно было делать и у евреев просто плоть срезают. Далее я просыпаюсь в каком-то зале , как в кинотеатре внезапно свет загарается и я вижу среди кого я нахожусь там и люди и чернь, это все во владении свекрови, я убегаю оттуда напрочь и меня не остановить, вижу девочек, мои дочки, только они гораздо младше и одежда на манер свекрови одета. Свекрови говорю что детей забираю и никаких возражений не принимаю, думаю, ещё не знаю, что на детей навешали . Платьица и туфельки, ладно думаю, дома переодену. Я оказываюсь у мамы в ее квартире в Иваново. Девчонки весело скачут по диванам, думаю отлично, спать место всем хватит, мама говорит, что ты не предупредила, что приедешь. Я пожала плечами. Я смотрю, обстановка такая бедная. Не то, что у свекрови. Мы с девчонками гулять уходим , младшая в канаву проваливается и вся в грязи, женщина резко отреагировала, пока я растерялась, она туда, где перед канавой вода чистая , окунула ребенка с головой и всю ее чистую и мокрую мне отдала, думаю, нужно к маме бежать, а то ребенок заболеет. Прихожу, мама говорит, что все хорошо и туфельки стоят новые фиолетовые для дочери, только с виду маловаты показались.
Потом странный момент , у меня куча соплей выходит из меня в тарелку и в этот момент кто-то из моих детей писает в эту же тарелку, я думаю, сейчас прольётся , но говорю, дописывай до конца, ничего не пролилось, тарелка на глазах у меня увеличилась бортами, я маме говорю, прими пожалуйста тарелку, я пролить боюсь, мама берет и вместо того,чтобы вымыть, она все это швырнула слева высоко на стену ближе к потолку. Я так удивилась. Потом смотрю, у моего ребенка лицо сопливое тоже, надо умыть , думаю. Больше ничего не помню.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением, Алена.
Алена, приветствую
Скажите пожалуйста, а под чернью, что Вы имеете ввиду?
И свекр живой или?
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 18 мар 2023, 19:45

Can писал(а):
18 мар 2023, 15:17
Алена писал(а):
18 мар 2023, 14:35
Добрый день, уважаемая Легенда и практики! Сон длинный такой снился. Свёкра мужик убил, причем его орган его мужской зачем-то расчелинил пополам вдоль, а потом вроде совсем оскопил и свекровь об этом умалчивает, кто-то сказал что убийца был евреем, но я возмутилась, зачем это нужно было делать и у евреев просто плоть срезают. Далее я просыпаюсь в каком-то зале , как в кинотеатре внезапно свет загарается и я вижу среди кого я нахожусь там и люди и чернь, это все во владении свекрови, я убегаю оттуда напрочь и меня не остановить, вижу девочек, мои дочки, только они гораздо младше и одежда на манер свекрови одета. Свекрови говорю что детей забираю и никаких возражений не принимаю, думаю, ещё не знаю, что на детей навешали . Платьица и туфельки, ладно думаю, дома переодену. Я оказываюсь у мамы в ее квартире в Иваново. Девчонки весело скачут по диванам, думаю отлично, спать место всем хватит, мама говорит, что ты не предупредила, что приедешь. Я пожала плечами. Я смотрю, обстановка такая бедная. Не то, что у свекрови. Мы с девчонками гулять уходим , младшая в канаву проваливается и вся в грязи, женщина резко отреагировала, пока я растерялась, она туда, где перед канавой вода чистая , окунула ребенка с головой и всю ее чистую и мокрую мне отдала, думаю, нужно к маме бежать, а то ребенок заболеет. Прихожу, мама говорит, что все хорошо и туфельки стоят новые фиолетовые для дочери, только с виду маловаты показались.
Потом странный момент , у меня куча соплей выходит из меня в тарелку и в этот момент кто-то из моих детей писает в эту же тарелку, я думаю, сейчас прольётся , но говорю, дописывай до конца, ничего не пролилось, тарелка на глазах у меня увеличилась бортами, я маме говорю, прими пожалуйста тарелку, я пролить боюсь, мама берет и вместо того,чтобы вымыть, она все это швырнула слева высоко на стену ближе к потолку. Я так удивилась. Потом смотрю, у моего ребенка лицо сопливое тоже, надо умыть , думаю. Больше ничего не помню.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением, Алена.
Алена, приветствую
Скажите пожалуйста, а под чернью, что Вы имеете ввиду?
И свекр живой или?
Доброй ночи, уважаемая Саn! Нечисть,зло , мертвые, зомби. Свекр умер, года полтора назад. Учитель сказала, что свекровь порчу делала на мою старшую дочь, а досталось ее мужу, он внезапно скончался. С уважением, Алена.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 18 мар 2023, 21:26

Алена писал(а):
18 мар 2023, 19:45
Can писал(а):
18 мар 2023, 15:17
Алена писал(а):
18 мар 2023, 14:35
Добрый день, уважаемая Легенда и практики!
Алена, приветствую
Скажите пожалуйста, а под чернью, что Вы имеете ввиду?
И свекр живой или?
Доброй ночи, уважаемая Саn! Нечисть,зло , мертвые, зомби. Свекр умер, года полтора назад. Учитель сказала, что свекровь порчу делала на мою старшую дочь, а досталось ее мужу, он внезапно скончался. С уважением, Алена.
Вам показали негатив , который был сделан на детей в том числе. Но.. аккуратнее, у Вас конфликт с Родом. И это Ваша вина. Не бегите в обретение желаемого. Все будет.
И не перекладывайте ответственность за своих детей на других. Реакция у других быстрее, чем у Вас, а ведь это Ваши дети.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 19 мар 2023, 05:34

Can писал(а):
18 мар 2023, 21:26
Алена писал(а):
18 мар 2023, 19:45
Can писал(а):
18 мар 2023, 15:17

Алена, приветствую
Скажите пожалуйста, а под чернью, что Вы имеете ввиду?
И свекр живой или?
Доброй ночи, уважаемая Саn! Нечисть,зло , мертвые, зомби. Свекр умер, года полтора назад. Учитель сказала, что свекровь порчу делала на мою старшую дочь, а досталось ее мужу, он внезапно скончался. С уважением, Алена.
Вам показали негатив , который был сделан на детей в том числе. Но.. аккуратнее, у Вас конфликт с Родом. И это Ваша вина. Не бегите в обретение желаемого. Все будет.
И не перекладывайте ответственность за своих детей на других. Реакция у других быстрее, чем у Вас, а ведь это Ваши дети.
Доброе утро, уважаемая Саn! Значит мама была настоящая,я уж подумала, что под ее ликом другой человек.
Благодарю Вас!
С уважением , Алена.

Ответить