Оплывы Диагностика

Ответить
Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2868 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 12 мар 2023, 10:21

Алена писал(а):
12 мар 2023, 04:59
Can писал(а):
11 мар 2023, 21:41
Алена писал(а):
11 мар 2023, 19:12
Диагностика на выявление причин, которая послужила толчком для закрытия моего постоянного источника дохода. На погосте делали, кровники мои.
Алена,
Мешает погостная закольцовка, обновлена программа погостными гвоздями.
Толчок гвозди(или иглы, но мне идет гвозди), поскольку закольцовка из прошлого, а вот гвозди на будущее, прибили/закрыли путь. Гвозди(иглы) где-то около Вас.
Благодарю Вас, уважаемая Саn! Это может быть рядом с квартирой или в моем доме? Как мне понять, где искать.
Не поняла, Вы живете в доме, а квартира отдельно?


Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Алена » 12 мар 2023, 12:26

Can писал(а):
12 мар 2023, 10:21
Алена писал(а):
12 мар 2023, 04:59
Can писал(а):
11 мар 2023, 21:41

Алена,
Мешает погостная закольцовка, обновлена программа погостными гвоздями.
Толчок гвозди(или иглы, но мне идет гвозди), поскольку закольцовка из прошлого, а вот гвозди на будущее, прибили/закрыли путь. Гвозди(иглы) где-то около Вас.
Благодарю Вас, уважаемая Саn! Это может быть рядом с квартирой или в моем доме? Как мне понять, где искать.
Не поняла, Вы живете в доме, а квартира отдельно?
Нет, я имела ввиду под езд, общий холл, рядом с входом в прдъезд.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2868 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 12 мар 2023, 15:22

Алена писал(а):
12 мар 2023, 12:26
Can писал(а):
12 мар 2023, 10:21
Алена писал(а):
12 мар 2023, 04:59

Благодарю Вас, уважаемая Саn! Это может быть рядом с квартирой или в моем доме? Как мне понять, где искать.
Не поняла, Вы живете в доме, а квартира отдельно?
Нет, я имела ввиду под езд, общий холл, рядом с входом в прдъезд.
Хмм... интересный вопрос)) Я бы очень хотела бы обладать таким видением))
Скажем так, на дополнительном источнике на который Вы сделали диагностику. Вышли на оплыве, не рядом, а прям на оплыве.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Алена » 12 мар 2023, 15:53

Can писал(а):
12 мар 2023, 15:22
Алена писал(а):
12 мар 2023, 12:26
Can писал(а):
12 мар 2023, 10:21

Не поняла, Вы живете в доме, а квартира отдельно?
Нет, я имела ввиду под езд, общий холл, рядом с входом в прдъезд.
Хмм... интересный вопрос)) Я бы очень хотела бы обладать таким видением))
Скажем так, на дополнительном источнике на который Вы сделали диагностику. Вышли на оплыве, не рядом, а прям на оплыве.
Значит все же в квартире и я это не могу найти. Я поняла, благодарю Вас.
Был как-то сон у меня, я тётку спросить хотела, куда она иглу воткнула, и очень часто гвозди на оплывах выходили, и их столько повыдергивала, но видимо что-то ещё есть.
Благодарю Вас!

Аватара пользователя
Julia77@@@
Сообщения: 50
Магия: Да
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Julia77@@@ » 12 мар 2023, 20:48

Доброго времени суток уважаемая Легенда, модераторы и форумчане. Подскажите пожалуйста ( я упустила этот момент). Для обрядов берём белые свечи ? Но не церковные ?

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 631
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1199 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Lorena » 12 мар 2023, 22:05

Julia77@@@ писал(а):
12 мар 2023, 20:48
Доброго времени суток уважаемая Легенда, модераторы и форумчане. Подскажите пожалуйста ( я упустила этот момент). Для обрядов берём белые свечи ? Но не церковные ?
Julia77@@@, приветствую! Можно использовать церковные свечи. Более подробно про техническую сторону обрядов можно прочитать в теме Технические основы ритуалов в разделе Обязательно к прочтению.
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Julia77@@@
Сообщения: 50
Магия: Да
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Julia77@@@ » 13 мар 2023, 16:02

Lorena писал(а):
12 мар 2023, 22:05
Julia77@@@ писал(а):
12 мар 2023, 20:48
Доброго времени суток уважаемая Легенда, модераторы и форумчане. Подскажите пожалуйста ( я упустила этот момент). Для обрядов берём белые свечи ? Но не церковные ?
Julia77@@@, приветствую! Можно использовать церковные свечи. Более подробно про техническую сторону обрядов можно прочитать в теме Технические основы ритуалов в разделе Обязательно к прочтению.
Благодарю вас.

Ангел счастья
Сообщения: 22
Магия: Разная
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ангел счастья » 14 мар 2023, 04:43

Доброго утра, Уважаемые Практики! Прошу помочь с расшифровкой оплывов по проведенным чисткам. Сейчас нужно продолжать чистки, а я что-то совсем запуталась - что же еще недочищено. Если есть возможность посмотрите, пожалуйста, оплывы по чисткам(от 02 марта, время размещения фотографий оплывов на форуме 23:55 и чуть выше сообщение с описанием ситуации - в 22:48.). Простите за повтор просьбы, но ситуация у меня очень срочная и серьёзная по счищаемому негативу - много чего "навешено" недоброжелателями.
Заранее благодарю всех, кто сможет помочь разобраться.
С уважением.

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Анастасия » 15 мар 2023, 18:54

Добрый день Уважаемая Легенда и практики. Помогите пожалуйста с расшифровкой оплывов.
Оплыв свечи с вопросом,идёт ли в мою сторону в настоящее время от этого человека какая либо программа, канал мне во вред,либо во вред через благо. Решила поставить свечу с вопросом после сна,который я описала в теме снов.
Изображение
Оплыв чистка с тремя петлями
Изображение

Изображение
Часы настенные

Изображение
Помогите пожалуйста понять. Благодарю вас.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2868 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 16 мар 2023, 22:45

Анастасия писал(а):
15 мар 2023, 18:54
Добрый день Уважаемая Легенда и практики. Помогите пожалуйста с расшифровкой оплывов.
Оплыв свечи с вопросом,идёт ли в мою сторону в настоящее время от этого человека какая либо программа, канал мне во вред,либо во вред через благо. Решила поставить свечу с вопросом после сна,который я описала в теме снов.
Помогите пожалуйста понять. Благодарю вас.
Анастасия,
На кого ставили на сестру или на мужа сестры из сна? На кого ставили от того и идет, под мороком.
На голову воздействие идет.Часы не являются подкладом.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Анастасия » 17 мар 2023, 20:09

Can писал(а):
16 мар 2023, 22:45
Анастасия писал(а):
15 мар 2023, 18:54
Добрый день Уважаемая Легенда и практики. Помогите пожалуйста с расшифровкой оплывов.
Оплыв свечи с вопросом,идёт ли в мою сторону в настоящее время от этого человека какая либо программа, канал мне во вред,либо во вред через благо. Решила поставить свечу с вопросом после сна,который я описала в теме снов.
Помогите пожалуйста понять. Благодарю вас.
Анастасия,
На кого ставили на сестру или на мужа сестры из сна? На кого ставили от того и идет, под мороком.
На голову воздействие идет.Часы не являются подкладом.
Здравствуйте Уважаемая Can. Ставила на сестру, её муж умер чуть более года назад,тогда и была привязка к нему,я писала здесь об этом и Уважаемая Легенда написала мне что меня привязали к покойному мужу сестры.Он в прямом смысле этого слова пришёл ко мне ночью, когда даже еще не был похоронен.Это было ужасно. Только кто именно это сделал я не была уверена, так как там было очень много людей...Теперь всё понятно. После этого я чистилалась, было более менее все хорошо, скорее всего я не до конца сняла эту некропривязку,или же сделали опять, так как когда я была в другой стране, мне не снились такие сны,чувствовала себя хорошо,совсем другой человек была, в хорошем смысле этого слова. Сейчас головные боли,ноги болят,апатия, плохие мысли. Начну усиленую чистку со знаком, обязательно.Уважаемая Can,можно ли будет поставить свечу с вопросом как сделана эта связь с покойником? Может быть через какой то предмет, который в доме? Потому что как я приехала, буквально через несколько дней началось, плохие сновидения,плохое самочувствие. Может быть это глупый вопрос, но всё же хотелось бы узнать ( Так как поняла что есть взаимосвязь с моим местоположением.
Уважаемая Can, я Вам очень сильно благодарна за Вашу помощь, за то что уделяете мне время и помогаете. Благодарю Вас!

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2868 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 18 мар 2023, 12:25

Анастасия писал(а):
17 мар 2023, 20:09
Can писал(а):
16 мар 2023, 22:45
Анастасия писал(а):
15 мар 2023, 18:54
Добрый день Уважаемая Легенда и практики. Помогите пожалуйста с расшифровкой оплывов.
Оплыв свечи с вопросом,идёт ли в мою сторону в настоящее время от этого человека какая либо программа, канал мне во вред,либо во вред через благо. Решила поставить свечу с вопросом после сна,который я описала в теме снов.
Помогите пожалуйста понять. Благодарю вас.
Анастасия,
На кого ставили на сестру или на мужа сестры из сна? На кого ставили от того и идет, под мороком.
На голову воздействие идет.Часы не являются подкладом.
Здравствуйте Уважаемая Can. Ставила на сестру, её муж умер чуть более года назад,тогда и была привязка к нему,я писала здесь об этом и Уважаемая Легенда написала мне что меня привязали к покойному мужу сестры.Он в прямом смысле этого слова пришёл ко мне ночью, когда даже еще не был похоронен.Это было ужасно. Только кто именно это сделал я не была уверена, так как там было очень много людей...Теперь всё понятно. После этого я чистилалась, было более менее все хорошо, скорее всего я не до конца сняла эту некропривязку,или же сделали опять, так как когда я была в другой стране, мне не снились такие сны,чувствовала себя хорошо,совсем другой человек была, в хорошем смысле этого слова. Сейчас головные боли,ноги болят,апатия, плохие мысли. Начну усиленую чистку со знаком, обязательно.Уважаемая Can,можно ли будет поставить свечу с вопросом как сделана эта связь с покойником? Может быть через какой то предмет, который в доме? Потому что как я приехала, буквально через несколько дней началось, плохие сновидения,плохое самочувствие. Может быть это глупый вопрос, но всё же хотелось бы узнать ( Так как поняла что есть взаимосвязь с моим местоположением.
Уважаемая Can, я Вам очень сильно благодарна за Вашу помощь, за то что уделяете мне время и помогаете. Благодарю Вас!
Да, что-то у Вас в доме, что бьет Вас и активирует привязку.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Анастасия » 19 мар 2023, 14:09

Can писал(а):
18 мар 2023, 12:25
Анастасия писал(а):
17 мар 2023, 20:09
Can писал(а):
16 мар 2023, 22:45


Анастасия,
На кого ставили на сестру или на мужа сестры из сна? На кого ставили от того и идет, под мороком.
На голову воздействие идет.Часы не являются подкладом.
Здравствуйте Уважаемая Can. Ставила на сестру, её муж умер чуть более года назад,тогда и была привязка к нему,я писала здесь об этом и Уважаемая Легенда написала мне что меня привязали к покойному мужу сестры.Он в прямом смысле этого слова пришёл ко мне ночью, когда даже еще не был похоронен.Это было ужасно. Только кто именно это сделал я не была уверена, так как там было очень много людей...Теперь всё понятно. После этого я чистилалась, было более менее все хорошо, скорее всего я не до конца сняла эту некропривязку,или же сделали опять, так как когда я была в другой стране, мне не снились такие сны,чувствовала себя хорошо,совсем другой человек была, в хорошем смысле этого слова. Сейчас головные боли,ноги болят,апатия, плохие мысли. Начну усиленую чистку со знаком, обязательно.Уважаемая Can,можно ли будет поставить свечу с вопросом как сделана эта связь с покойником? Может быть через какой то предмет, который в доме? Потому что как я приехала, буквально через несколько дней началось, плохие сновидения,плохое самочувствие. Может быть это глупый вопрос, но всё же хотелось бы узнать ( Так как поняла что есть взаимосвязь с моим местоположением.
Уважаемая Can, я Вам очень сильно благодарна за Вашу помощь, за то что уделяете мне время и помогаете. Благодарю Вас!
Да, что-то у Вас в доме, что бьет Вас и активирует привязку.
Здравствуйте Уважаемая Can. Я буду Вам очень благодарна если подскажите мне, пожалуйста как правильно,лучше, задать вопрос на диагностическую свечу. "Я прошу Высшие Силы в оплыве этой свечи показать мне через какой предмет в этом доме идёт привязка меня к покойнику такому то,имя фамилия покойника" Хочу сделать все максимально правильно.
Благодарю Вас, Уважаемая Can.

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Анастасия » 20 мар 2023, 18:30

Добрый день Уважаемая Легенда, уважаемые практики. Здравствуйте Уважаемая Can. Посмотрите пожалуйста оплывы чемоданов. Ставила свечи с вопросом, есть ли на них какая либо программа, канал мне во вред. Благодарю вас за помощь.
1 чемодан
Изображение

Изображение

Изображение
2 чемодан
Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2868 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 22 мар 2023, 01:55

Анастасия писал(а):
20 мар 2023, 18:30
Добрый день Уважаемая Легенда, уважаемые практики. Здравствуйте Уважаемая Can. Посмотрите пожалуйста оплывы чемоданов. Ставила свечи с вопросом, есть ли на них какая либо программа, канал мне во вред. Благодарю вас за помощь.
Анастасия
Оба чемодана чем-то намазаны.
Во втором есть что-то внутри.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Анастасия » 23 мар 2023, 17:01

Can писал(а):
22 мар 2023, 01:55
Анастасия писал(а):
20 мар 2023, 18:30
Добрый день Уважаемая Легенда, уважаемые практики. Здравствуйте Уважаемая Can. Посмотрите пожалуйста оплывы чемоданов. Ставила свечи с вопросом, есть ли на них какая либо программа, канал мне во вред. Благодарю вас за помощь.
Анастасия
Оба чемодана чем-то намазаны.
Во втором есть что-то внутри.
Здравствуйте Уважаемая Can. Благодарю Вас. Во втором чемодане,в железной ручке которая выдвигается я нашла вот это
Изображение

Изображение
Это не ржавчина, сумка новая была. Это как песок мелкий, пыль. Я поставила всё таки диагностическую свечу и выкинула уже обе сумки. Насколько я могу понять оплыв,нет негатива. Всё же решила выложить оплыв, может я не права. Уважаемая Can, огромная Вам благодарность за помощь.
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Алена » 23 мар 2023, 19:35

Анастасия писал(а):
23 мар 2023, 17:01
Здравствуйте Уважаемая Can. Благодарю Вас. Во втором чемодане,в железной ручке которая выдвигается я нашла вот это

Это не ржавчина, сумка новая была. Это как песок мелкий, пыль. Я поставила всё таки диагностическую свечу и выкинула уже обе сумки. Насколько я могу понять оплыв,нет негатива. Всё же решила выложить оплыв, может я не права. Уважаемая Can, огромная Вам благодарность за помощь.
Добрый вечер, уважаемая Анастасия. Я тут повертела фото ваше, видимо, вы тампоном это потерли и фото выставили, а мне образы пришли. И сам оплыв чемодана посмотрите, фитиль смотрит вниз, его голова утоплена под мороком, и мне не нравится то, что я обвела.

Изображение

Изображение
С уважением, Алена.

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Анастасия » 23 мар 2023, 21:42

Алена писал(а):
23 мар 2023, 19:35
Добрый вечер, уважаемая Анастасия. Я тут повертела фото ваше, видимо, вы тампоном это потерли и фото выставили, а мне образы пришли. И сам оплыв чемодана посмотрите, фитиль смотрит вниз, его голова утоплена под мороком, и мне не нравится то, что я обвела.
С уважением, Алена.
Добрый вечер, уважаемая Алена. Вот это да,я только сейчас увидела эти образы. Да,я протерла ватной палочкой, хотела понять что это,легко оттиралось и цвет рыжий, где-то красный. Алена, то что Вы обвели на оплыве, что это может быть?) Я не могу понять к сожалению. Буду очень благодарна Вам за подсказску и помощь.
Благодарю Вас.
С уважением.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Алена » 24 мар 2023, 05:41

Анастасия писал(а):
23 мар 2023, 21:42
Добрый вечер, уважаемая Алена. Вот это да,я только сейчас увидела эти образы. Да,я протерла ватной палочкой, хотела понять что это,легко оттиралось и цвет рыжий, где-то красный. Алена, то что Вы обвели на оплыве, что это может быть?) Я не могу понять к сожалению. Буду очень благодарна Вам за подсказску и помощь.
Благодарю Вас.
С уважением.
Доброе утро, там негативные программы от ваших врагов с привязкой покойников, Сущи, если я не права, мне практики поправят, от такой вещи нужно избавляться. Вам постоянно портят вещи и эти люди имеют доступ к вам.
С уважением, Алена.

Аватара пользователя
Artistry
Сообщения: 45
Магия: графическая
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Artistry » 24 мар 2023, 17:55

Доброго времени всем!
Прошу помощи в трактовке оплывов диагностической свечи - ставила для того чтобы выявить какие вещи являются подкладами (чтобы понимать хотя бы приблизительно как они выглядят). Лично я не вижу тут каких то чётких образов, но меня смущает часть фитиля (нагар?) что утонула в парафине. Значит ли это что на подкладе морок? Заранее благодарю за ответ :angelochek
Изображение
Всё в наших руках - поэтому не стоит их опускать. (с)

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Анастасия » 25 мар 2023, 22:26

Алена писал(а):
24 мар 2023, 05:41
Анастасия писал(а):
23 мар 2023, 21:42
Добрый вечер, уважаемая Алена. Вот это да,я только сейчас увидела эти образы. Да,я протерла ватной палочкой, хотела понять что это,легко оттиралось и цвет рыжий, где-то красный. Алена, то что Вы обвели на оплыве, что это может быть?) Я не могу понять к сожалению. Буду очень благодарна Вам за подсказску и помощь.
Благодарю Вас.
С уважением.
Доброе утро, там негативные программы от ваших врагов с привязкой покойников, Сущи, если я не права, мне практики поправят, от такой вещи нужно избавляться. Вам постоянно портят вещи и эти люди имеют доступ к вам.
С уважением, Алена.
Здравствуйте Уважаемая Алена. Благодарю Вас за помощь. От сумок избавилась уже.
С уважением.

Аватара пользователя
Artistry
Сообщения: 45
Магия: графическая
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Artistry » 27 мар 2023, 08:19

Artistry писал(а):
24 мар 2023, 17:55
Доброго времени всем!
Прошу помощи в трактовке оплывов диагностической свечи - ставила для того чтобы выявить какие вещи являются подкладами (чтобы понимать хотя бы приблизительно как они выглядят). Лично я не вижу тут каких то чётких образов, но меня смущает часть фитиля (нагар?) что утонула в парафине. Значит ли это что на подкладе морок? Заранее благодарю за ответ :angelochek
Изображение
Приветсвую всех форумчан! Очень прошу помощи, чтобы хотя бы приблизительно понимать какие предметы искать - чищусь уже 33 день, но из за подкладов не уходят воздействия до конца. Часть вещей уже выкинула по диагностике таро, но есть ещё что то, поэтому ставила Диагностическую свечу. Пожалуйста, посмотрите кому не сложно, это очень поможет...
Всё в наших руках - поэтому не стоит их опускать. (с)

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2868 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 27 мар 2023, 17:16

Artistry писал(а):
27 мар 2023, 08:19
Artistry писал(а):
24 мар 2023, 17:55
Доброго времени всем!
Прошу помощи в трактовке оплывов диагностической свечи - ставила для того чтобы выявить какие вещи являются подкладами (чтобы понимать хотя бы приблизительно как они выглядят). Лично я не вижу тут каких то чётких образов, но меня смущает часть фитиля (нагар?) что утонула в парафине. Значит ли это что на подкладе морок? Заранее благодарю за ответ :angelochek
Приветсвую всех форумчан! Очень прошу помощи, чтобы хотя бы приблизительно понимать какие предметы искать - чищусь уже 33 день, но из за подкладов не уходят воздействия до конца. Часть вещей уже выкинула по диагностике таро, но есть ещё что то, поэтому ставила Диагностическую свечу. Пожалуйста, посмотрите кому не сложно, это очень поможет...
Artistry, приветствую
Информации нет, под мороком. Снимайте его.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Artistry
Сообщения: 45
Магия: графическая
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Artistry » 28 мар 2023, 08:06

Can писал(а):
27 мар 2023, 17:16
Artistry писал(а):
27 мар 2023, 08:19
Artistry писал(а):
24 мар 2023, 17:55
Доброго времени всем!
Прошу помощи в трактовке оплывов диагностической свечи - ставила для того чтобы выявить какие вещи являются подкладами (чтобы понимать хотя бы приблизительно как они выглядят). Лично я не вижу тут каких то чётких образов, но меня смущает часть фитиля (нагар?) что утонула в парафине. Значит ли это что на подкладе морок? Заранее благодарю за ответ :angelochek
Приветсвую всех форумчан! Очень прошу помощи, чтобы хотя бы приблизительно понимать какие предметы искать - чищусь уже 33 день, но из за подкладов не уходят воздействия до конца. Часть вещей уже выкинула по диагностике таро, но есть ещё что то, поэтому ставила Диагностическую свечу. Пожалуйста, посмотрите кому не сложно, это очень поможет...
Artistry, приветствую
Информации нет, под мороком. Снимайте его.
Уважаемая Can, я собиралась как раз сегодня поставить ИО на снятие мороков, но не успела. Прочитав ваш ответ в теме про вопросы и ответы насчёт подкладов решила с утра сделать петли на воду и вымыть всю квартиру. И что вы думаете! Меня потянуло залезть под ванну, (хотя раньше всё руки не доходили). В самом дальнем углу стояла полутора литровая(!!!) банка с мыльной водой и на банке наклейка посиневшая от времени с ребёнком в виде плачущего ангелочка. Рядом валялся кусок мыла. Вот вам и привязка к покойнице и порча на бездетность, которые все время на основной чистке в оплывах выходили. Свекровь видно старалась - мы давно не общаемся и доступа у неё в квартиру нет больше, но раньше был. Теперь муж верит мне, а раньше до последнего отказывался насчёт своей мамы. Я хочу сказать Вам большое спасибо, что поделились своим опытом насчёт подкладов, думаю это многим поможет! :pray: И да, конечно ИО от мороков я всё равно поставлю, думаю есть и другие подклады, но это был что называется, самым впечатляющим!
Всё в наших руках - поэтому не стоит их опускать. (с)

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2868 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 28 мар 2023, 13:05

Artistry писал(а):
28 мар 2023, 08:06
Can писал(а):
27 мар 2023, 17:16
Artistry писал(а):
27 мар 2023, 08:19


Приветсвую всех форумчан! Очень прошу помощи, чтобы хотя бы приблизительно понимать какие предметы искать - чищусь уже 33 день, но из за подкладов не уходят воздействия до конца. Часть вещей уже выкинула по диагностике таро, но есть ещё что то, поэтому ставила Диагностическую свечу. Пожалуйста, посмотрите кому не сложно, это очень поможет...
Artistry, приветствую
Информации нет, под мороком. Снимайте его.
Уважаемая Can, я собиралась как раз сегодня поставить ИО на снятие мороков, но не успела. Прочитав ваш ответ в теме про вопросы и ответы насчёт подкладов решила с утра сделать петли на воду и вымыть всю квартиру. И что вы думаете! Меня потянуло залезть под ванну, (хотя раньше всё руки не доходили). В самом дальнем углу стояла полутора литровая(!!!) банка с мыльной водой и на банке наклейка посиневшая от времени с ребёнком в виде плачущего ангелочка. Рядом валялся кусок мыла. Вот вам и привязка к покойнице и порча на бездетность, которые все время на основной чистке в оплывах выходили. Свекровь видно старалась - мы давно не общаемся и доступа у неё в квартиру нет больше, но раньше был. Теперь муж верит мне, а раньше до последнего отказывался насчёт своей мамы. Я хочу сказать Вам большое спасибо, что поделились своим опытом насчёт подкладов, думаю это многим поможет! :pray: И да, конечно ИО от мороков я всё равно поставлю, думаю есть и другие подклады, но это был что называется, самым впечатляющим!
Artistry
Очень рада за Вас! Пусть будет во Благо!
В землю выливайте и сверху уксусом и солью, банку разбейте, в огонь вместе с мылом, все что останется, закопайте, сверху уксус с солью.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ответить