Сон во время чистки

Ответить
Ксения ксенич
Сообщения: 676
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 10 апр 2023, 10:17

Благодарю Уважаемая Can, поставлю диагностику, возможно, что то и есть от её семьи



Ксения ксенич
Сообщения: 676
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 10 апр 2023, 18:21

Здравствуйте Уважаемая Can, что такое, может быть со мной, меня очень сильно тянет на кладбище,время ночь, я готова идти туда... Я не боюсь, так как ещё в детстве гуляла по кладбищам, меня прям завараживала эта тишина.
Думаю пойду.. Сиииильно тянет

Ксения ксенич
Сообщения: 676
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 10 апр 2023, 20:12

Съездила, таксист в шоке довёз до начала кладбища 😂, дальше я сама дошла.. Я не была там 1.5 года... То что я увидела сегодня, я в шоке... Видимо как памятник поставили, так и не ходили больше, ни цветов, ни конфет, вообще ничего.ладно я, но друзья, мать, родственники???кстати ночью хорошо на кладбище, надеюсь ничего не "полцепила" 10 апреля два года как умер..
,

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 10 апр 2023, 23:43

Ксения ксенич писал(а):
10 апр 2023, 20:12
Съездила, таксист в шоке довёз до начала кладбища 😂, дальше я сама дошла.. Я не была там 1.5 года... То что я увидела сегодня, я в шоке... Видимо как памятник поставили, так и не ходили больше, ни цветов, ни конфет, вообще ничего.ладно я, но друзья, мать, родственники???кстати ночью хорошо на кладбище, надеюсь ничего не "полцепила" 10 апреля два года как умер..
Ксения ксенич,
Улыбнуло, хорошо хоть довез)))
Не думаю, что что-то подцепили. Фон чистый, но что-то активировать могли. Сейчас Ураза , не пойдет свекровь на погост, побоится. Скорее всего как снег сошел никого не было, плюс пост.
Напишите как у Вас состояние после похода, какие ощущения, помимо того что увидели.
P.S. Еще раз мои соболезнования.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 11 апр 2023, 05:04

Доброе утро, уважаемые Легенда и практики! Сон с трудом вспомнила. Приснилась мне мать жены моего брата. Как будто мы все вместе были, а потом она мне и детям новую квартиру купила, новостройка, ремонт хороший, но метраж маленький, я дочь спрашиваю, сколько комната метров, дочь говорит десять, это при условии,что мебель ещё не стоит. Думаю, может поговорить с ней, она одна в огромной квартире осталась,а нас много, метр дорого стоит, думаю, вот и выбирала она по минимуму, иду дальше, кухня тоже маленькая и санузел думаю что совмещённый, но до него я не дошла, проснулась. Да, в комнате момент был, я увидела свое чёрное немецкое фортепьяно, у бабушки оно стояло в доме для меня, мама покупала. Я про себя подумала, что негатив на нем есть и убрать его нужно, при этом думаю, что если дети будут заниматься, на чем играть будут, новое я купить не смогу.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, я не знаю, жива ли эта женщина, что во сне ко мне пришла или нет, она мне впервые приснилась. Общения с ними нет.
С уважением, Алена.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 11 апр 2023, 09:26

Алена писал(а):
11 апр 2023, 05:04
Доброе утро, уважаемые Легенда и практики! Сон с трудом вспомнила. Приснилась мне мать жены моего брата. Как будто мы все вместе были, а потом она мне и детям новую квартиру купила, новостройка, ремонт хороший, но метраж маленький, я дочь спрашиваю, сколько комната метров, дочь говорит десять, это при условии,что мебель ещё не стоит. Думаю, может поговорить с ней, она одна в огромной квартире осталась,а нас много, метр дорого стоит, думаю, вот и выбирала она по минимуму, иду дальше, кухня тоже маленькая и санузел думаю что совмещённый, но до него я не дошла, проснулась. Да, в комнате момент был, я увидела свое чёрное немецкое фортепьяно, у бабушки оно стояло в доме для меня, мама покупала. Я про себя подумала, что негатив на нем есть и убрать его нужно, при этом думаю, что если дети будут заниматься, на чем играть будут, новое я купить не смогу.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, я не знаю, жива ли эта женщина, что во сне ко мне пришла или нет, она мне впервые приснилась. Общения с ними нет.
С уважением, Алена.
Алена, приветствую
Скорее всего пошел возврат от этой дамы. Возможно Вы знали про это, возможно она работала на Вас. Но.. будьте благодарны за то что идет.А то наблюдается некая тенденция у Вас во снах- мама дает деньги - мало, мама покупает квартиру- маленькая, деньги получаете- можно было и больше, квартира новая от сторонних людей - надо лучше, больше и т.д.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 11 апр 2023, 11:36

Can писал(а):
11 апр 2023, 09:26
Алена писал(а):
11 апр 2023, 05:04
Доброе утро, уважаемые Легенда и практики!
С уважением, Алена.
Алена, приветствую
Скорее всего пошел возврат от этой дамы. Возможно Вы знали про это, возможно она работала на Вас. Но.. будьте благодарны за то что идет.А то наблюдается некая тенденция у Вас во снах- мама дает деньги - мало, мама покупает квартиру- маленькая, деньги получаете- можно было и больше, квартира новая от сторонних людей - надо лучше, больше и т.д.
Добрый день, уважаемая Саn! Нет, я не знала, что эта женщина могла магичить на меня, если это возврат, пусть будет во благо. Давно снов не видела, последние были подменой, под видом мамы, Рода приходят чужие, пробили через Род. Я свечу ставила диагностику, кто приходит во снах и уважаемая Легенда подсказала.
Много лет я со всеми детьми жила в однушке, это было невыносимо, может поэтому такая реакция, не знаю. Может мое подсознание так реагирует из-за проблем с финансовым каналом.
Благодарю Вас, уважаемая Саn. С уважением, Алена.

Ксения ксенич
Сообщения: 676
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 14 апр 2023, 16:09

Здравствуйте Уважаемая Can, думала что после посещения кладбище будет плохо, но нет!!!.. Я прям энергией зарядилась, и сны полетели хорошие... (мужу втык вставила, за его долги).. Во сне и деньги давали,яблоко красное, плюс огромный огурец с грядки сорвала.. Покойники снятся конечно, но понимаю, что это сущь.. Успокоилась душа, звал видимо меня,скажу честно 😂, ночью на кладбище очень хорошо, спокойно,.. Видно это моё 🙄

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 14 апр 2023, 17:10

Ксения ксенич писал(а):
14 апр 2023, 16:09
Здравствуйте Уважаемая Can, думала что после посещения кладбище будет плохо, но нет!!!.. Я прям энергией зарядилась, и сны полетели хорошие... (мужу втык вставила, за его долги).. Во сне и деньги давали,яблоко красное, плюс огромный огурец с грядки сорвала.. Покойники снятся конечно, но понимаю, что это сущь.. Успокоилась душа, звал видимо меня,скажу честно 😂, ночью на кладбище очень хорошо, спокойно,.. Видно это моё 🙄
Ксения ксенич, приветствую
Конечно Ваше. Никто из тех кого я знаю(за малым исключением) не командует во сне покойниками, даже незнакомыми))). Не бойтесь своей силы. Погост- не значит зло, как многие опрометчиво думают. Погостные ведьмы- не всегда злые. Энергия зависит от посыла, а посыл от человека. Завистливому слабаку и свет будет инструмент для злых дел))
Деньги надеюсь бумажные. Яблоко- благо, огурец- поклонник. Ну Вы и так все сами уже знаете.
Умничка!!! Рада за Вас!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 676
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во времяз чистки

Сообщение Ксения ксенич » 14 апр 2023, 17:45

Здравствуйте Уважаемая Can, Благодарю Вас за помощь, Благодаря Вам, я уже понимаю сны свои..деньги бумажные были🥰, а вот кладбище для меня это что то новое.. Подумываю убрать весь негатив через могилу🤷, видно есть у у меня в Роду тот кто так делал.. Иначе как бы я поехала ночью на кладбище 😂... А мне понравилось, тишина, покой.. Причем несколько раз останавливалась, по дороге с кладбища, и "заряжалась"... И да, я сначала попросила разрешения у хозяина и хозяйки кладбища, сказала, что к мужу иду☺️

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 14 апр 2023, 18:26

Добрый вечер, уважаемая Легенда и практики! Вчера часть сна запомнила, с дверей комнатных стирала пыль, она серая и в толщину около сантиметра, я потихоньку это счищала. А сегодня был очень динамичный сон. Мне нужно сына было из сада забрать, это было в старом районе, где мы раньше жили, я по дороге разогналась в сапогах дутых, по снегу меня несло с огромной скоростью, как на лыжах, только не страшно было, я даже улыбалась, дорога была наклоном вниз, не крутой, но спуск, и пока я ехала, обогнала парня. Он увидел и говорит, отдай свои сапоги, я улыбнулась и мимо него проехала, ощущение было, как будто сапожки волшебные. Потом я поехала по прямой и нужно было повернуть в сторону сада, я смотрю слева лестница и там снега нет, но есть маленькая дорожка вверх со снегом, прямо как для меня, ведёт до сада, этот путь я себе и выбрала. Больше ничего не помню.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна. С уважением, Алена.

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 246
Магия: Таро
Благодарил (а): 1543 раза
Поблагодарили: 599 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Andiraja » 17 апр 2023, 14:14

Доброго времени.🙏🏽

Днем сегодня с ребенком легла спать, приснилось... Я в родительском доме (там давно никто не живёт). И ко мне мать сватает своего сына. Сына я этого знаю, он был моим одноклассником. Царём всегда себя чувствовал. Помню у нас с ним даже сильный словесный конфликт какой-то был.
И вот во сне мне его сватает его мать. Договорились, что они вечером придут и моя мама будет. А я так сильно спать хочу и уснула на постельном белье, которое лежало в этом же доме, на полу. Сплю и будит меня сестра старшая, говорит, "они приехали". А я думаю, я тут сонная, лохматая, лицо сонное, не хочу к ним выходить. Говорю сестре, скажи, что нашей маимы нет, пусть завтра приходят, а они завтра не хотят. И подходит этот парень, садится со мною рядом. Я сонная стараюсь отвернуться от него. Потом мы с ним уже куда-то едем в его машине. И сестра моя с нами, мы её куда-то подвозим. А я смотрю и вижу, что без обуви, но в носках уехала. И говорю с юмором "а я босиком уехала, очень удобно мужу, не нужно жену с собою брать никуда, она из машины не выйдет". Высадили сестру, я вышла с ней. У неё в руках два белых табурета зачем-то. Я пошла её проводить и думаю, мне же возле машины нужно было стоять, сейчас мы потеряемся.
Потом картина сменилась и я дома у этого парня. Его нет, но дома его мать. Потом он приходит и она довольная такая за него мне показывает пальцем, мол "смотри, какой мой сын молодец, какой красивый букет тебе купил". Я смотрю, букет и правда красивый. Но сделан он из больших белых бантов. Смотрю, а мать его сама эти банты делает. Взяла букет этот, а он у меня на 3 части развалился. Собрала я его. Смотрю там зеркало, а у меня волосы в отражении собраны, вот как будто я не расчесана и собрала их в пучек на бегу, морщины на лбу какие-то. Я думаю, что он симпатичный парень во мне нашел, что прицепился, ещё и такой счастливый прям. Собралась домой, говорю ему, "я могу на такси поехать, что тут всего 100 рублей". Он собрался меня сам отвезти.
И тут я проснулась и как по щелчку в голове, "а Ваня то умер, лет 10 назад". Ваня, это парень из сна. А видела я его так и вообще года 24 назад. Никогда не дружили, никогда даже в одной компании не были. Жива ли его мать, не знаю. И приснился он мне именно в том возрасте, в котором умер.

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, к чему сон. Я уже всяео передумала, не могу в мыслях собраться. Как-то замуж за мертвеца не хочется, у меня дети маленькие, я им здесь нужна.

С уважением, Andiraja.

Ксения ксенич
Сообщения: 676
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 17 апр 2023, 19:52

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, помоги пожалуйста разобраться, всю голову уже сломала..
Снится снова старый родительский дом. Тётя с моей дочерью собрали чемодан и поехали к ней в гости, время ночь.. Вижу очень много банок с молоком, одну из них случайно проливаю, но не полностью, где-то 1/3 осталось.(голос такой за кадром, причём спокойный, "что пролила?") . Затем показывают большую тушку курицы, собираюсь убрать её в холодильник,вдруг возле меня три собаки оказываются(во сне они мои), отрываю какие то части от неё и кормлю их. Собираюсь закрыть дверь и вдруг😱 я понимаю что, кто то влез в моё сознание, прям во сне.. Сначала рябь в глазах, затем волны(как в СССР телевизор) на крыльце стоит дама в возрасте, рядом с ней 6-8 парней. На улице светло, смотрю во двор, а там ни одной постройки, ни цветов, ничего(будто в загробном мире побывала). Заходит она в дом, с ней несколько парней (молодые совсем, будто спортсмены какие то), не помню сути разговора, но она говорила, что я должна что то сделать, пойти с ними.. Что парни голодные, я по её мнению тоже.. Картина меняется, она на крыльце, на веранде двое, вроде как их цель вытащить меня из дома.. У меня в руках оказалась сетка с двумя апельсинами, с них капало молоко(видимо вымазала их когда его пролила), начинаю махать ими и орать, что я не хочу к ним идти.. Вспоминаю, что в дом ещё одна дверь ведёт, которая закрывается на щеколду.. Бросаюсь в дом, хочу притянуть к себе эту дверь, но рука сквозь неё проходит, тут я очнулась с криком, что "не хочу"..
Именно очнулась, я поняла, что кто то снова влез в моё сознание.. Это был не сон.. Причем я агрессии не наблюдала от них, испугалась от того, что неожиданно пришли.. Дама эта с таким спокойствием на меня смотрела, если честно как на дурочку🤷, значит ещё придёт..Причем я понимала, что эти люди мертвы.
Уважаемая Can, это же Родовое что то.. Почему то мне часто снится дом этот.. Хотя там такой домовой не хороший, не любил меня.. Незнаю чем ему не угодила..
Возможно дары надо принести?

А сегодня приснился бассейн, чистая, прозрачная вода.. Купаюсь, ныряю, но заметила, что в воде плавали ветки сухие, немного, но были. Значит какой-то негатив ещё не убрался?
Буду очень благодарна за любую помощь blue_rose
Ps. Поставила свечу на диагностику, кто эта женщина и с какой целью приходила... Если она из Рода, то боятся нечего, а если посторонний человек, тогда вообще не понятно ничего..

Ксения ксенич
Сообщения: 676
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 18 апр 2023, 05:19

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, мне сегодня приснилось, что свекровь моя умерла..
Снова родительский дом, двор, у меня полное ощущение, что умерла свекровь. По двору ходит муж покойный, в бане какие то вещи стирал.Зашла после него в баню, прохладно стало, возле печки много дров лежит, подкинула,так хорошо разгорелись они.. Мужу карту Сбер свою сунула, говорю оформи её гробовые и с работы деньги на эту карту, а то на свою же не сможешь..(о чем я во сне думала🤣🤣🤣)
Далее захожу в дом, а там вся моя Родня, в гости приехали. Весёлые все, добрые😂.. Говорят, мы купили Мартини, а маслины забыли(почему не оливки?), дают 1000 рублей и посылают в магазин, отвечаю, что на маслины и 200р хватит. 1000 отдаю и беру 200р..
Вот такой сон, я тут думаю как деньги её себе на карту получить, а у них видишь ли, маслин нет🤣..
Кстати я чётко помню, что в две печки подкинула дров, одну в бане, а вторая видимо в доме.. Мельком показали.
Что может сон означать, подскажите пожалуйста..

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 18 апр 2023, 09:21

Ксения ксенич писал(а):
17 апр 2023, 19:52
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, помоги пожалуйста разобраться, всю голову уже сломала..
.
Ксения ксенич, приветствую.
Не совсем поняла, где Вы молоко видели , в доме у тетки или в старом родительском доме?
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 18 апр 2023, 09:30

Andiraja писал(а):
17 апр 2023, 14:14
Доброго времени.🙏🏽
С уважением, Andiraja.
Andiraja, приветствую
Привязка к покойнику неприятная вещь, но к деткам не имеет отношения) И как правило- это не смертельно, через привязку идет забор благ.
Относительно Вашего сна, забирают Ваш путь(без обуви), делает человек вхожий к Вам в дом.Обновление было 3 раза. Проверьте постельное белье на наличие негатива. И поставьте ДС, а можно сразу чистку(либо ИО) на снятие привязки к покойнику.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 676
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 18 апр 2023, 10:10

Здравствуйте Уважаемая Can, в старом Родительском доме все происходило...

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 246
Магия: Таро
Благодарил (а): 1543 раза
Поблагодарили: 599 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Andiraja » 18 апр 2023, 15:00

Can писал(а):
18 апр 2023, 09:30

Andiraja, приветствую
Привязка к покойнику неприятная вещь, но к деткам не имеет отношения) И как правило- это не смертельно, через привязку идет забор благ.
Относительно Вашего сна, забирают Ваш путь(без обуви), делает человек вхожий к Вам в дом.Обновление было 3 раза. Проверьте постельное белье на наличие негатива. И поставьте ДС, а можно сразу чистку(либо ИО) на снятие привязки к покойнику.
ВС Вам в помощь!
Огромная Вам БлагоДарность, Can.🌹
С уважением, Andiraja.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 20 апр 2023, 05:22

Доброе утро, уважаемые Легенда и практики! Снится мне, что я сплю на диване в доме бабушки напротив ее кровати. Хочу писать, Поднимаюсь, сажусь и вдруг справа в углу дивана что-то зашевелилось и из-под пледа вылез бывший муж в одних трусах, такой заботливый, давай помогу тебе, я говорю, не надо. Подхожу к постели бабушки, там слева горшок, смотрю он полный, она думаю в него сходила. Рядом ведро пустое, но я не хочу в ведро тут, иду, дверь из комнаты открыла, мимо меня две девушки подростки незнакомые на выход, я их выпустила, смотрю через окно на кухню, а там родня со вчерашнего праздника заночевала, не уехали, думаю, нужно что-то на ноги одеть и тогда в туалет сходить можно, он там, где кухня.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением, Алена.

Ксения ксенич
Сообщения: 676
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 20 апр 2023, 07:11

Здравствуйте Уважаемая Can, помогите пожалуйста разобраться..
Во сне находилась на рынке, понравился плащ, ярко красный такой. Начинаю мерить, чуть неудобно, отстегиваю подклад и надеваю его.. Смотрю в зеркало, а это не плащ, а курточка короткая, красивая яркая, но куртка.. Так и не поняла буду её носить или нет..
Негатив показали? Куртка это же не защита🤷,
Буду благодарна за любую помощь :rozochky:

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 20 апр 2023, 07:43

Ксения ксенич писал(а):
20 апр 2023, 07:11
Здравствуйте Уважаемая Can, помогите пожалуйста разобраться..
Во сне находилась на рынке, понравился плащ, ярко красный такой. Начинаю мерить, чуть неудобно, отстегиваю подклад и надеваю его.. Смотрю в зеркало, а это не плащ, а курточка короткая, красивая яркая, но куртка.. Так и не поняла буду её носить или нет..
Негатив показали? Куртка это же не защита🤷,
Буду благодарна за любую помощь :rozochky:
Ксения ксенич, приветствую.
Защита)
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 20 апр 2023, 07:48

Ксения ксенич писал(а):
17 апр 2023, 19:52
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, помоги пожалуйста разобраться, всю голову уже сломала..
Ксения ксенич,
Молоко это благо.
Относительно женщины, надо понять кто она . Либо Хранитель(с погоста) познакомится пришла, либо Родовой Хранитель. Что оплыв показал?
Чистая вода- чистка, но есть старые нерабочие привязки. Не активны, но фонят.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 20 апр 2023, 07:53

Ксения ксенич писал(а):
18 апр 2023, 05:19
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, мне сегодня приснилось, что свекровь моя умерла..
Снова родительский дом, двор, у меня полное ощущение, что умерла свекровь. По двору ходит муж покойный, в бане какие то вещи стирал.Зашла после него в баню, прохладно стало, возле печки много дров лежит, подкинула,так хорошо разгорелись они.. Мужу карту Сбер свою сунула, говорю оформи её гробовые и с работы деньги на эту карту, а то на свою же не сможешь..(о чем я во сне думала🤣🤣🤣)
Далее захожу в дом, а там вся моя Родня, в гости приехали. Весёлые все, добрые😂.. Говорят, мы купили Мартини, а маслины забыли(почему не оливки?), дают 1000 рублей и посылают в магазин, отвечаю, что на маслины и 200р хватит. 1000 отдаю и беру 200р..
Вот такой сон, я тут думаю как деньги её себе на карту получить, а у них видишь ли, маслин нет🤣..
Кстати я чётко помню, что в две печки подкинула дров, одну в бане, а вторая видимо в доме.. Мельком показали.
Что может сон означать, подскажите пожалуйста..
Ксения ксенич,
Помнится мне, что Вам незадолго до ухода супруга, тоже показывали будущее события.
Сон либо пророческий, либо она отстанет от Вас и пойдет возврат.
Но, у Вас есть еще негатив от кровников, причем здесь скорее Ваше отношение, честность, открытость , доброта работает против Вас.
Дрова- поддержка родовой силы, Вы поддерживаете и сохраняете тепло.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 20 апр 2023, 07:55

Алена писал(а):
20 апр 2023, 05:22
Доброе утро, уважаемые Легенда и практики! Снится мне, что я сплю на диване в доме бабушки напротив ее кровати. Хочу писать, Поднимаюсь, сажусь и вдруг справа в углу дивана что-то зашевелилось и из-под пледа вылез бывший муж в одних трусах, такой заботливый, давай помогу тебе, я говорю, не надо. Подхожу к постели бабушки, там слева горшок, смотрю он полный, она думаю в него сходила. Рядом ведро пустое, но я не хочу в ведро тут, иду, дверь из комнаты открыла, мимо меня две девушки подростки незнакомые на выход, я их выпустила, смотрю через окно на кухню, а там родня со вчерашнего праздника заночевала, не уехали, думаю, нужно что-то на ноги одеть и тогда в туалет сходить можно, он там, где кухня.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением, Алена.
Алена, приветствую
Поставьте диагностику на предмет привязки к покойнику у Вас.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 676
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 20 апр 2023, 08:58

Благодарю Уважаемая Can, оплыв выставлю. На счёт Родни озадачена, но думаю, что знаю от кого может идти негатив..я однажды поплатилась за добро свое.. Пригрела сестру двоюродную, в итоге меня ещё и оклеветали..
Спасибо :blagodaruu

Ответить