Наши сны после нанесения знаков

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 10:28

sausas пишет:
Легенда,
подскажите, пожалуйста, что может означать мой сон?

Вообще я чищу маму, и ей почти ничего не снится, а то, что снится, она забывает.Но тут на днях мне самой приснился следующий сон.
Как будто беру горящую свечку в руки,при этом свеча состоит из большого пучка тонких свечек, и начинаю ее прожигать,то есть наклоняю ее, плавится воск и капает.И вот из этой массы накапанного воска выкатывается маленькая черепушка со сливу размером.При этом я немного обжигаюсь левой рукой от свечи, но не сильно.
Что это может означать?


Это дар,твой дар помогать людям.Левая рука рабочая,можешь ею забирать боль и тревогу.



Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 10:28

WELL
Легенда доброго времени суток!

После применения знака ,крадник - знак для тайного врага ,в эту же ночь снится необычный сон.До применения знака ,у клиента была очень ощутимая связь с рунами ,руны во снах были в образах солдат ,военных.
Снится сон ,что все солдаты целым войском покидают территорию жилища ,все уносят пожитки и скарб ,в руках,на повозках,в узлах и т.д.
И вереницей потянулись вперед по дороге как военнопленные ,как в фильмах армия перед отступлением.Выходит из дома последний солдат ,допивает из глинянного кувшина воду ,и тут же его разбивает о землю ,на вопрос -Вы куда и что случилось ,последовал такой ответ =Так ты же нас сам то ли продал,то ли предал ,или отдал(ответ не четко запомнился) и потихоньку ушли.
С этого дняруны вообще перестали сниться ,и потом пробовали работать со ставами -тишина,как будто их нет.

Легенда,что может означать сон?

Единственный нюанс ,оставшийся парафин был сожжен вместе с фото ,играет ли это нарушение какую то роль для обряда.?

Не играет.
По поводу сна-у вашего клиента первым вернется отнятое рунными ставами или ритуалами с применением рун.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 10:29

sausas
Легенда,
подскажите,пожалуйста,вчера делала иглы очищения на себя ( убрать причину одной гинекологической проблемы), так вот,сегодня ночью приснилось много мини-снов,но одни из них очень сильно запомнился своей странностью.

Как-будто я и моя подруга ( которую в жизни видела в последний раз в классе 8ом,когда еще в школе училась) хотим пойти вместе погулять,при этом мы уже взрослые. Но ее мама не хочет отпускать ее одну, и привязывается идти с нами. Надо сказать,что тогда ее мама действительно всегда с нами ходила, не отпускала ее никуда и никогда. Так вот,она ее снова не пускает, хочет пойти с нами.На это я беру 1 ягоду винограда и разрезаю ее пополам.При этом почему-то получаются разные половины- одна, от темного винограда,вторая-от светлого.Ту половину,которая от темного винограда,я съедаю, а со светлой половиной делаю странные манипуляции.Беру нож и на светлой виноградине,со стороны мякоти рисую крест.После этого звоню той мамаше и начинаю ей грозно говорить,чуть ли не орать: "Все, хватит, больше с нами никуда никогда не пойдешь".

Вот что это может означать?

Иглы убрали у тебя давнюю проблему,возникшую во времена учебы.Может твоя нынешняя гинекологическая проблема результат давнего воспаления.И тебе во сне показали кто мог в то время действовать на тебя негативно.Ею была мать твоей подруги.Она не вредила тебе магически,но мысли и помыслы в отношении тебя были далеко не позитивными.Отрезая виноградину и проделывая с ней определенный ритуал(тебе стоит его запомнить на будущее)ты отрезала давнюю привязку и начала свое лечение.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 10:29

Melian пишет:
Уважаемая Легенда, помогите, пожалуйста, разобрать сон.
Чистку проводила себе, маму чистила до этого. Чистка, на мой взгляд, прошла очень хорошо. И по ощущениями, по событиям, по снам. Сегодня провела чистку себе, а маме приснился странный сон, который я не могу разгадать.
Будто мама в магазине со второй женой моего отца. Отца во сне не было. Вторая жена меряет шляпу. Маме шляпа не нравилась, но она помолчала и не стала отговаривать. Та женщина приглаживает шляпу у себя на голове и вдруг шляпа превращается в плащ. Потом мама начинает мерить сапоги. Один померила - он очень красивый, ей понравилось. Попросила второй. И ей приносят раскроенный второй, но не сшитый. Продавщица говорит "Да вы сами сошьете и будет отлично". Но мама отказалась покупать, отдала сапоги эти обратно со словами "Это мне не надо" и проснулась.
Для небольшой инфы - мама сама ушла от отца. Он женился на другой женщине и уехал на родину. Через некоторое время у них родилась девочка. Когда они приезжали к нам в гости, он очень хотел вернуться к моей матери, потому что она была его первой очень сильной любовью. Просил меня посодействовать. Но я ему не разрешила тогда, пояснив, что у него ответственность вырастить и воспитать девочку.
Очень иносказательный сон. Мне вот всегда снится конкретика, а вот маме такое странное фэнтези)) Чтобы это значило? Заранее благодарю Вас!

Шляпа и плащ это защита,которая была вашей матери не по душе и она равнодушно к ней относилась.В данном случае защитой для той женщины служит ваш отец.А примерка сапог и отказ от них означает,что у вашей матери есть или был поклонник,который вроде и был по душе вашей матери,но и его она решила оставить в прошлом.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 10:29

Vamp пишет:
Уважаемая Легенда,помогите пожалуйста растрактовать мой сон.Приснился после чистки-возвращение отнятого.
Снится мне девушка молодая и злая-в жизни я такую не знаю,но во сне это моя мать.Я спасаю её от казни,находясь с ребенком своим-убегаем и ребенок превращается в моего мужа,а женщина говорит-я родила 4 дочек,двоих в дет доме оставила а твою сестру и тебя оставила-ненавижу вас ,вы мне не нужны.Потом я спасалась от неё.
С уважением.

По жизни вы не чувствовали любви и защиты от своей матери,но от этого ваша любовь к ней не уменьшалась.В данный момент вся эта любовь ушла на вашего мужа.По поводу девочек,это аборты.Поставьте свечи за упокой вашей матери.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 10:30

Milante пишет:
Доброго дня Уважаемая Легенда,просила я сестру рассказать сон после чистки.Так вот во сне она пошла на погост просить помощи,на могилу кровника,притом как там оказалась не поняла,и телефон был включен и пивныет,что на погосте запрещенно при работе.Она вообщем что то делала там,потом увидела что уже пора уходить,попросила помочь ей,пришла женщина покойница,начала помогать ,тут получается нужно выйти а рядом как провал в могилу но она благодаря женщине его обошла,сидит над краем тут к ней начинает идти что то черное,как мертвое, но страшное,она начала кричать "Хозяйка защити", и та сущность исчезла.Потом покойница отвела ее к могиле и познакомила с рядом лежащим мужчиной.А потом когда уходила много покойников провожали ее с радостью типа приходи еще поможем,она им поклонилась с благодарностью .Потом был 2 сон где с мужен на машине джип ездила и не работал сигнал и на проезжей части люди шли и чуть их не задавила.оно начали возникать типа какого ты прешь,а она наорала типа нефиг ходить по дороге.
Вот такой сон.Буду благодарна за трактовку.С уважением

Чистка забирает и посылает помощников.Все идет правильным путем и пусть она не волнуется.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 10:30

Миссис Смит пишет:
У меня после первой чистки странный сон был - снились две девочки, с которыми дружила в детстве - пусть будут Маша и Даша, но в реальном времени
У Маши во сне был молодой человек, вела она себя с ним похабно, всячески от себя оталкивала и издевалась над ним, а мне почему то его жалко было, чисто по человечески.
И вот мы едем в автобусе, и я с ним разговариваем, но между нами почему то стекло, но смысл в том что он просит меня, мол помоги с Машей помирится. Тут подходит Маша с Дашей (они во сне неразлучны были) и на меня так с наездом - мол ты чего с ним разговариваешь, он враг.
Маша опускат стекло и начинает на него кричать, что он ничтожество и т.д, мне становится стыдно за нее и я выхожу из автобуса. Потом иду обратно, а Маша идет мне на встречу одна и вроде как со мной не разговаривает, я начинаю ей говорить что-то про достоинство, уважение к людям и т.д. и т.п., я плачу, она начинает плакать, какие то девки вокруг нас собираются и тоже начинают плакать и я ей говорю последнюю фразу "ты сама делаешь невозможным любить тебя" и меня выкидывает из сна.
Сон на самом деле какой то детский, детское поведение, подруги из детства.

Все дело в том,что вы себя до сих пор отождествляете с той девочкой из снов и на мир смотрите ее глазами.Вам нужно повзрослеть и перестать играть в детские игры.И эти слова,произнесенные вами во сне относятся именно к вам.Вы боитесь их сказать самой себе и ищите оправдание своим действиям.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 10:30

Drakon
Милая Легенда, моя мама сейчас находится под универсальной чисткой по фото и еще на ней стоит знак на изгнание сущности, ей приснился довольно странный сон, не можем разгадать. Снится ей как будто у нее за ночь, выросли очень длинные волосы, аш до самых колен, как у нее были в молодости, волосы разделены на две части, с правой стороны свисают с плеча на перед до самых колен, а с левой стороны свисают чуть ниже груди, далее подворачиваются и снизу под волосами возвращаются обратно на плечо. По словам мамы волосы темно каштанового цвета, очень красивые и шелковистые, как были у нее в молодости. И вроде бы она говорит моему отцу - посмотри какие красивые и длинные волосы у меня выросли, а отец ей отвечает - да, я сразу заметил.
С Благодарностью и Уважением.


К вашей матери вернулось утраченная сила и здоровье,симптомы которых она чувствует,но пока еще не верит. И ей продлили жизнь.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 10:31

Всегда во сне нужно обращать внимания на необычность произносимых слов или фраз.Именно они дают ответ на ваши вопросы.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 10:31

flete пишет:
Уважаемая Легенда, прошу прощения за беспокойство, но очень странный сон приснился и запомнился - именно после чистки фото с 4 свечами.
Сначала приснилась бывшая подруга, она зубной врач и вот во сне смотрела мне смыкание челюстей - говорила. что небо отстает от нижней, а сама в это время прямо соскребала ногтем кожу с моего носа. Ну от нее я отбилась.
Потом снится студент, который просит достать ему ребенка, желательно мальчика. А я хожу в универе, там какие-то лаборатории и в одной из них в лотке лежит много маленьких детей - прямо с палец величиной, ну я их набрала целую кучу, завернула в какую-то тряпку. А потом в другой комнате нашла еще одного - такого же размера, но толстого. Иду и думаю - ну тех я не кормила, они уже умерли, а этот-то мне зачем? Тоже кормить не буду, потому что студенту такой маленький не нужен. И вот так в раздумьях - как его уничтожить и проснулась....
Уже наяву поняла. что это зародыши после абортов. Но я не то что аборт не делала - даже не беременела никогда, врачи с юности предупредили, что детей нельзя, поэтому и не рисковала.
И даже близко не могу
предположить, о чем этот сон...

Ваша подруга хотела чтобы вы считались с ее мнением и действовали по ее указаниям,а когда этого не получила решила нанести удар по вашему самолюбию.А дети...те,что были мертвы изначально это ваш вердикт,выданный врачами.А тот что был в другой комнате-одна из многих вероятностей что у вас мог быть ребенок,если бы приложили усилия и захотели бы родить его во чтобы то ни стало.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 10:31

Алина пишет:
Здравствуйте Уважаемая ЛЕГЕНДА!
Помогите пожалуйста понять сон.
Мне приснилось, что моя вражина, на кладбище проводила ритуал, направленный на меня и что то закапывала на могиле. Теперь вся в раздумьях, наверное во сне мне показали, что она не успокаивается и продолжает магичить на меня ?
Благодарю


Алина,я трактую сны только после нанесения знаков.Ваш сон,если он был после знака,свидетельствет о вашей неприятельнице,которая решила добить вас любым способом.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 10:32

Миссис Смит пишет:
Мне сегодня приснился один мой враг (в жизни мы по бизнесу воюем), он в жизни очень самодовольный и агрессивный, надменный и глупый человек среднего возраста, к которому я не питаю никаких чувств.
Снится мне что я сижу за столом в каком то в доме, чай пью, а этот мужчина стоит передо мной на четвереньках, босой, тело голое, только в каких то старых трениках и весь такой дружелюбный, аж скулы сводит, пытается об меня тереться как собака, и все время мне под руку голову свою подставляет, мол гладь меня. Я его гладить не хочу, говорю - чего тебе нужно - а он мне отвечат, я не виноват, я хороший, только не бей меня, не бей и что то типа - хочешь я буду твоим домашним половичком. Очень сильно унижался, а это прямопропорционально его поведению в жизни.
Я так его от себя отодвинула - не надо мне от тебя ничего, иди откуда пришел
.

Возможно его бьют вместо вас и очень больно.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 10:32

седония пишет:
разрешите я тоже поделюсь сном странным для меня, хотя их у меня было много.. но знака я не применяла. если есть знающие,буду признательна если поможете и мне разобраться..) видела во сне что иду по темной улице, во дворе ночь. улица где жила бабушка покойная. вижу мимо пробежали толпой куча людей с лошадьми и повозками. и резко все вокруг опустело. за мной идет полупрозрачная тень. обернулась там призрак двухметрового роста, это оказалась моя бабушка в длинной ночной одежде. подошла и спросила, куда ушли все люди, салют в городе? я ответила что не знаю. потом почему то она на меня напала..хотела задушить и говорила, чтоб я сказала место где находится. но о чем она говорила, толком не поняла. может о салюте в городе, но все же было очень страшно во сне, потому что все ощущала вживую. очень тревожный сон, проснулась в ужасе.

Не думаю что это была ваша бабушка,скорее сущ принявщая для вас ее образ.У вас связь с нижним миром,или зайройтесь от него полностью или научитесь ставить заслон во время атак.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 10:32

седония пишет:

Gerda пишет:
В любой традиции поминать надо чаще, чем 2 раза в год. Имеет смысл заказать Ясин, наверное...Мне когда снятся .я тоже не езжу на могилку,( далеко) а поминаю в своей традиции...в храме. Ну, может кто-нибудь по-другому растолкует ваш сон.Но я поняла так...


думаю вы по любому правы, поминать надо часто ближнего. но я по обстоятельствам просто забываю..нынче буду стараться не забывать.

Седония,для поминания не обязательно ходить на кладбище или в храм.В любой четверг,когда готовите пищу,в момент когда будете ее солить,перечислите имена ваших усопших и произнесите-пусть души их будут благословенны,а после приготовления пищи,первую тарелку с едой отдайте соседям.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 10:33

Весна пишет:
Дорогая Легенда, я нахожусь под универсальной чисткой на фото и мне сегодня приснился странный сон, сначала видела свою кресную, как будто она мне дает какие то советы, вроде как в магазине - что лучше носить и чем лучше пользоваться из химических моющих. Потом снился другой сон, вне своего дома, вижу свой кошелек, который лежит вроде на каком то столе - открытый, и как будто из него все вытащили, а рядом с кошельком лежат бумажные десять рублей, я сразу когда увидела свой кошелек в раскрытом виде, то сразу подумала что из кошелька все вытащили, но когда заглянула в кошелек все деньги вроде на месте и даже эти десять рублей не смогли украсть. Интересно, что бы это значило ?


Ваша защита защитит вас и в материальном плане.Когда другие потеряют,вас это не затронет.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 10:33

SABRI1
Добрый день Ув ЛЕГЕНДА, Добрыи день всем
сегодня 10 день как прохожу чистку, первую неделю ничего не снилось, а тут в течении последних 3-х дней два сна , и ощущение как кино смотрела со стороны
1 сон - запомнила и от этого проснулась что я на какой то скале в руках или палка с железным наконечником или зонт старого образца (не складной как сейчас) а длиныи и большой как раньше черного цвета с железным наконечником, а внизу под скалой чудовище в виде крокодила огромное и внизу такая чернота , и я его этим острием колю и бью , сверху - поняла ,что чистка убирает и возвращает
2 сон - сегодня приснился, что я с бывшим мужем сталкиваюсь все время и мы делаем вид что не видим друг друга , как бы игнорируем друг друга,но он подглядывает за мнои куда пошла и с кем говорю и чем занимаюсь, а с моей стороны почему то я больше как бы фыркаю и показываю, что даже не хочу с ним говорить и отворачиваюсь и все время ухожу от него и так весь сон повторяется , в разных местах одна и таже ситуация . Итак грустно стало и одиноко в душе

SABRI,в вашем первом сне вы уничтожали свою злость и ненависть,боль от прожитых лет.
Во втором сне как и в жизни вы были непреклонны и не прощали ошибок,ваш муж хотел сохранить отношения,но вы решили иначе.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 10:33

Анна
Доброго времени суток Легенда. Я нахожусь под второй чисткой 16й день.
Мне сегодня приснился сон-мои друзья муж ,дочь все готовимся пойти на какое то торжество.
Я ухожу в отдельную комнату снимаю бигуди,а волосы прямые длинные и платинного цвета (мои другого цвета). Смотрю в зеркало на мне платье средневековое очень красивое,длинное,бархатное яркого синего цвета и глаза ярко голубые(мои не такие),я стала выше и тоньше.Внешность не моя.
И поняла вдруг,это-я и я -эльфйка.(Почему именно ,эльфийка? Книг и фильмов по этой тематике давно уже не читала и не смотрела. Этот наряд подходил и просто на какую нибудь королевишну.)) )
Выхожу к друзьям и родне- но кроме мужа и дочери ни кто меня не узнает и не верит что это я.

Легенда ,как Вы думаете что это значит?С уважением.


Анна,это все чистка.Она открыла вам вашу сущность.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 10:34

черника пишет:
Использовала знак развития магических способностей и делала чистку со знаком и свечой. Снов было много, но запомнился больше один - передо мной несколько ножей - 4 или 5, а я смотрю - моего среди них нет.
Что это может значить?

Черника,у вас два варианта пояснения.Или ваше время еще не пришло или боязнь начать .

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 10:34

седония пишет:
уважаемая Легенда вопрос скорее к вам. в личку писать не стала, т.к много дел у вас как понимаю. напишу тут. Вот часто снится сцена с кровью, убийство. сегодня видела убийство и расчлененное тело.)) хочется понять к чему вообще снятся кровь, мертвечина во сне? заранее благодарю!

Седония,я вам уже писала раньше,у вас связь с нижним миром.Или примите это ил

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 10:34

Аэлита пишет:
Делала ритуал ветер перемен,легла спать когда свеча ещё горела,во сне увидела сидящего тучного мужчину в возрасте,он что-то держал в руках между пальцев, какие-то прямоугольные предметы светлого цвета,во сне я их на мгновение увидела и даже кажется знала что это.Сам мужчина был сероватого цвета,он просто сидел и смотрел на меня.Легенда,могли бы Вы разъяснить кто это,пожалуйста.


У вас несколько вариантов будущих событий,все зависит от ваших последующих дейстий.Вас услышали,действуйте.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 10:34

tigr пишет:
Легенда, подскажите, пожалуйста, враг во время чистки пишет сообщение с просьбой сходить в церковь и поставить за его здравие свечку.....


Ни в коем случае.Найдите причину и откажитесь.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 10:35

Полынь пишет:
Хочу поделиться сном.
Ставила читску со знаком на 4 свечи со словами на обороте- для возврата гадостей. На половине чистки меня резко вырубает - сплю. Снится - большие коридоры темные, мы с девахой с работы в предверии войны с немцами идем и крадем с витрин косметику, понимая, что скоро никто не будет ее считать, смотреть - война же. Я взяла одну тушь и еще что-то, не помню. Иду обратно - встречаю друга, которого давно не видела. Мы идем болтать и присесть куда-нибудь. И тут из меня, изо всех мест начинают течь сопли как из теста жидкого. Я не успеваю их вытирать. Друг дает салфетки, но чем больше вытираю - тем больше льет. Чуть не захлебнулась я соплями во сне. Вовремя проснулась)


Возврат пошел.В вашем случае это было воздействие на здоровье и на проблемы по женской части.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 10:35

Котейка пишет:
Уважаемая,Легенда.
Мне после чисток стал сниться символ Уджат в треугольнике.Сегодня тоже приснился он.Не могу понять пока почему он мне сниться после чисток.Знаю что это знак Ордена,но пока не могу все сопоставить.
С уважением

Котейка,вам сниться символ защиты.Сделайте выводы.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 10:36

cima пишет:
Хочу поделится сном,после нанесения знака "Узнать своего врага и недоброжелателя"
Мужу приснились его люди с работы,которые во сне или мешали работать или подглядывали,а другие вообще не пускали работать. А мне почемуто новый начальник мужа и просил купить краску для волос бургунского цвета а то он очень седой ( в жизни седой но не очень) и тетка моя каторая хотела отдать мне тушку гуся,за то что я лечила ее ребенка ( я в реале этого не делала) но ни краски , ни гуся я не взяла и не купила,та как несмогла перейти дорогу было много машин и позвонить по моб. тоже не удавалось начал дуть сильный ветер и я немогла прочитать имена на телефоне.На том и проснулась.
Ещо забыла написать что начальник мужа мне сказал ( во сне) типа что от все знает что мы про него говорим ему все докладывают,и слово в слово пересказал наш с мужем разговор.
У важаемая ,Легенда,если у Вас будет время и желание,вискажите,что Вы думаете.

Cima,подношение гуся за больного ребенка это сброс болезни с больного.
А начальник мужа пользуется мороком над подчиненными.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 10:36

Ведана пишет:
уважаемая Легенда.Вчера снова поставила иглы очищения. Сегодня всю ночь снилась покойная мама..То её сажают в тюрьму,а она смертельно больна,то она лежит в больнице и умирает от рака(умерла она именно от рака). просыпалась,засыпала, и снова мама в ужасных снах, полных тревоги и переживаний. Что могут означать эти сны?


После смерти матери у вас появился страх повторить ее судьбу.Именно иглами вам нужно убрать этот страх и возможные изменения в вашем организме от его воздействия.

Ответить