Оплывы Диагностика

Ответить
Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Анастасия » 31 мар 2023, 19:21

Здравствуйте Уважаемая Легенда и практики,Уважаемая Can.Прошу вас помочь с расшифровкой оплыва. Ставила свечу с вопросом, через какой предмет в доме сделана привязка покойника ко мне. Сейчас я чищу себя со знаком по фото от Уважаемой Легенды пока с одной свечой. Завтра хочу начать уже с 4-мя свечами. Сны сняться очень имформативные.
Во сне моя сестра царапала, ковыряла мою спину, верх спины, лопатку,я говорю ей,мне больно, она говорит мне,у тебя очень красивая родинка на спине, я ее просто рассматриваю,и я её помазала бетадином. Я поставила свечу с вопросом. Фитиль свечи указал на изголовье кровати( Может быть это имеет значение сейчас) Сняла наволочки с подушек, только на двух белых подушках вот такие жёлтые пятна, по всей подушке такие пятна.Подушки новые,белые,были чистые и таких пятен не было. Пятно очень похожа по форме на то что она намазала на мою спину во сне.
Изображение

Изображение

Изображение
Я завтра утром буду дома, и поставлю ДС на подушки. Также выложу оплывы чистки. Бетадин у меня есть дома,две штуки. На них тоже поставить ДС? Очень хочу найти через какой предмет привязка. Помогите пожалуйста понять. Благодарю вас.



Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Анастасия » 01 апр 2023, 14:35

Здравствуйте Уважаемая Легенда и Уважаемые практики. Помогите пожалуйста расшифровать ДС оплыва подушек. Буду очень благодарна всем за помощь.
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Солнышко
Сообщения: 196
Магия: Белая
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Солнышко » 07 апр 2023, 10:54

Доброго времени суток , Уважаемая,Can ! Посмотрите, пожалуйста , рукотворные кольца . ДС с вопросом являются ли подкладом ,есть магич негатив во вред моей дочери или во вред через благо
Изображение

Изображение

Изображение благодарю за помощь! :pocelui:

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2868 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 07 апр 2023, 15:40

Солнышко писал(а):
07 апр 2023, 10:54
Доброго времени суток , Уважаемая,Can ! Посмотрите, пожалуйста , рукотворные кольца . ДС с вопросом являются ли подкладом ,есть магич негатив во вред моей дочери или во вред через благо
благодарю за помощь! :pocelui:
Солнышко
На первой вышло лицо молодого человека в темных очках и пышной шевелюрой, чуть ниже лицо мастера и покойница. В утиль.
На второй кровно-погостная привязка
На третьей тоже кровная привязка, у основания морок.
Я бы все три уничтожила, смотрите сами.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Солнышко
Сообщения: 196
Магия: Белая
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Солнышко » 07 апр 2023, 15:45

Can писал(а):
07 апр 2023, 15:40
Солнышко писал(а):
07 апр 2023, 10:54
Доброго времени суток , Уважаемая,Can ! Посмотрите, пожалуйста , рукотворные кольца . ДС с вопросом являются ли подкладом ,есть магич негатив во вред моей дочери или во вред через благо
благодарю за помощь! :pocelui:
Солнышко
На первой вышло лицо молодого человека в темных очках и пышной шевелюрой, чуть ниже лицо мастера и покойница. В утиль.
На второй кровно-погостная привязка
На третьей тоже кровная привязка, у основания морок.
Я бы все три уничтожила, смотрите сами.
Благодарю Вас огромнейше Уважаемая ,Can! :pocelui: Поняла кто этот молодой человек ! Уничтожу все ! :kak_tak

Аватара пользователя
Artistry
Сообщения: 45
Магия: графическая
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Artistry » 09 апр 2023, 07:21

Добрый день уважаемые практики и форумчане! Хочу поблагодарить учителя Легенду за потрясающие по эффективности знаки! Я прошла сейчас первый полный 36 дневный курс чистки, и хочу сказать что за это время очень и очень многое сдвинулось наконец то с мёртвой точки! :pray: Отдельная благодарность уважаемой Can - ваши трактовки оплывов и опыт в обнаружении подкладов для меня были очень и очень значительной помощью. Благодарю Вас! На данный момент я восстанавливаюсь после чистки, но ещё в процессе чистки выяснилось что был задет негатив, сделанный на дачу и земельный участок моих родителей. Мой отец попросил помочь, почистить, конечно чистить я буду. Проблема в том, что негатив связан с моей мамой, но как именно не ясно - каждый раз как она приезжает на дачу у неё появляется непреодолимое желание выпить, а после этого дичайшие истерики и скандалы она устраивает. Мастер Легенда указывала в одном из моих сообщений, что это воздействие через ХЭ бесов, и есть подклады. Я поставила Диагностическую свечу, с вопросом о том, какие воздействия на участке и даче, как выглядят подклады и кто их делает, оплыв выставляю ниже:
Изображение
Также ставила и вторую диагностическую свечу на конкретного мужчину (ранее во сне показывали что некий мужчина через ведьму пробовал делать на меня привязки и снимал защиту) с вопросом - идёт ли от него магическое воздействие и какое? (так как по описанию подозреваю пока именно его). Ниже выставляю оплыв:
Изображение

Обращаюсь за помощью, пожалуйста, помогите расшифровать эти оплывы, т.к. все что я вижу это кровная привязка в 1 случае и кладбище во втором (такой вывод сделала из за черноты на фитиле). На этом пока мои познания ограничены, :think: поэтому прошу помощи тех, кто более опытен чем я. Заранее спасибо!
Всё в наших руках - поэтому не стоит их опускать. (с)

Аватара пользователя
Artistry
Сообщения: 45
Магия: графическая
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Artistry » 10 апр 2023, 14:16

Приветствую всех, ещё раз! Попыталась самостоятельно протрактовать оплывы - на первой свече не вижу, а вот на второй, где задавала вопрос про мужчину, (делает ли магию на меня), я увидела следующее: под номером 1 фигура мужчины в черном, и шапка какая то на голове у него по типу восточной - он как будто бы держит за шею мужчину под номером 3 (тут 2 фигуры вижу мужскую справа и женскую слева). За мужчиной под номером 1 ещё стоят фигуры женская, потом опять мужская. Под номером 4 - кресты, погост. Номер 5 какая то злобная безумная физиономия под капюшоном. Номер 6 - женская фигура и к ней тянет руку мужчина под номером 7. Всё это в какой то закольцовке - фитиль в форме клетки и почему то красного цвета, кровная привязка? Но мужчина мне не родственник. Прокомментируйте пожалуйста, может я что то не то увидела, но мне сложно самой понять что эти фигуры значат - делал ли магию и на меня ли и что делал? Вопрос ставила именно так - "Идет ли со стороны этого мужчины на меня магическое воздействие и какое?" К сожалению на оплывах свечи где спрашивала про земельный участок я никаких картинок разглядеть не могу(((
Изображение
Всё в наших руках - поэтому не стоит их опускать. (с)

Mynna
Сообщения: 69
Магия: Разное
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Mynna » 13 апр 2023, 05:07

Доброго времени Всем!
ПРовела диагностику вещи, которую дал, кровный родственник мужу.Сам по себе родственник фенотип "Скрудж Макдака" и бесплатно ничего не делает, а тут бесплатно дал.
Задавала вопрос, является ли вещь подкладом и какую информацию несет и идет ли негатив от этого человека к нам.
Помогите пожалуйста с расшифровкой.
Вот .что вышло.
У основания вижу морду крысы, над ней , чуть выше , как череп.
Во время горения , часть фитиля отпала, но потом опять попала на фитиль и стала гореть, но в конце получилась , как закольцовка, которая как бы порвалась . но восстановилась.
Кладбищенского негатива вроде нет, но при чистке , появился крадник, с сущью и он восстанавливается, но постоянно оговариваю закольцовку, но по идеи если есть подклад, то крадник от него может восстанавливаться.Вот думаю не связана ли эта вещь с появлением крадника.

Изображение

Изображение

Изображение

Здесь видны три подтека на оплыве- это три канала крадника получается, что ли?
С Уважением.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 721
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1669 раз
Поблагодарили: 1068 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Несущая Свет » 13 апр 2023, 10:07

Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Помогите понять пожалуйста, есть ли на предмете, оплыв с которого представлен на фото, какие-либо негвтивные программы? Интуитивно он мне очень не нравится, еще и волос с погостной привязкой, чтО там, не могу разобрать..сердечно благодарю за помощь и информацию🙏🙏🙏🌹🌹🌹
Изображение
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 721
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1669 раз
Поблагодарили: 1068 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Несущая Свет » 14 апр 2023, 15:00

Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Пожалуйста, помогите понять, есть ли негативные воздействия на предмете, фото прилагаю. Выглядит устрашающе, серая часть оплыва похожа на перо птицы..помнится, что кто-то из практиков мне говорил про воздействия, связанные с перьями..очень напоминает..помогите пожалуйста разобраться🙏🙏🙏
Благодарю от всего сердца за помощь!🌹🌹🌹
Изображение
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Ксения ксенич
Сообщения: 676
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 20 апр 2023, 09:05

Уважаемая Can, вот оплыв, просила показать, кто эта женщина и с какой целью пришла..
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Алена » 20 апр 2023, 10:08

Добрый день, уважаемая Легенда и практики, уважаемая Саn!!!
Я поставила свечу диагностику на предмет привязки к покойнику у меня. Буду благодарна за помощь в расшифровке оплыва, с уважением, Алена.
Изображение

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 246
Магия: Таро
Благодарил (а): 1543 раза
Поблагодарили: 599 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Andiraja » 20 апр 2023, 10:27

Алена писал(а):
20 апр 2023, 10:08
Добрый день, уважаемая Легенда и практики, уважаемая Саn!!!
Я поставила свечу диагностику на предмет привязки к покойнику у меня. Буду благодарна за помощь в расшифровке оплыва, с уважением, Алена.
Алёна, здравствуйте.
Какая "красивая" дама у Вас в голове.
Вас раздробили на части. Смотрите на разделение фитиля. Вам разбили Ваш целостный путь на куски и разъединили его. Вам сегодня хочется одного, завтра Вы хватаетесь за другое. Нет определённости. Потерянность в жизни, внутри себя тоже. Порой Вам кажется , "вот оно!" и вроде бы появляется новый смысл. А завтра Вы понимаете, что совсем не то. Погост, с привязкой к покойнице, подавлением воли и путанницей в сознании. По моим ощущением работа сделана на вольт.

Изображение

Вот здесь цифры 3 и 7 - 37 (там такое свечение, на Хранителя Вашего похоже, может у Вас в Роду кто-то умирал в таком возрасте).


Изображение
Изображение

Вот бабка с сапожком или с валенком. На обувь скорее всего Вам сделали.
И привязка у Вас к голове кровная. Вам нужно оговаривать во время чистки, "убрать все кровные привязки, которые Вам во вред". Она у Вас будто мороком идёт. Но как бы не совсем морочит, а как бы фонит. Не скрывает, а путает.

С уважением, Andiraja.

Аватара пользователя
Artistry
Сообщения: 45
Магия: графическая
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Artistry » 20 апр 2023, 12:03

Добрый день уважаемые коллеги) Прохожу второй раз чистку по фото, и всё время мне снятся что идут привязки от какого то мужчины, при этом лицо у него всё время разное :? Выше выставляла оплывы на того человека, на которого думала, посмотрите пожалуйста, это он и есть этот вредитель, или от него ничего такого не идёт и это кто другой? При чистке оговариваю привязки, но они всё никак не уходят.. Как лучше с этим вопросом решить?
Всё в наших руках - поэтому не стоит их опускать. (с)

Ксения ксенич
Сообщения: 676
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 22 апр 2023, 16:09

Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, по моему оплыву совсем ничего не видно? У меня были мысли когда свечу ставила, что она себя не покажет.. :obida:

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2868 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 22 апр 2023, 22:06

Ксения ксенич писал(а):
22 апр 2023, 16:09
Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, по моему оплыву совсем ничего не видно? У меня были мысли когда свечу ставила, что она себя не покажет.. :obida:
Ксения ксенич, приветствую
Энергия есть, а сама еле заметна. Не во вред Вам, просто принцип такой же как и с покойниками. Уважительно, но Вы сами решаете , что и как. Уверена, Вы поймете меня ;)
Последний раз редактировалось Can 22 апр 2023, 22:11, всего редактировалось 1 раз.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2868 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 22 апр 2023, 22:08

Artistry писал(а):
20 апр 2023, 12:03
Добрый день уважаемые коллеги) Прохожу второй раз чистку по фото, и всё время мне снятся что идут привязки от какого то мужчины, при этом лицо у него всё время разное :? Выше выставляла оплывы на того человека, на которого думала, посмотрите пожалуйста, это он и есть этот вредитель, или от него ничего такого не идёт и это кто другой? При чистке оговариваю привязки, но они всё никак не уходят.. Как лучше с этим вопросом решить?
Artistry, приветствую
Да, он. Оговаривайте точечно ИО от него и при чистке.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2868 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 22 апр 2023, 22:11

Mynna писал(а):
13 апр 2023, 05:07
Доброго времени Всем!
ПРовела диагностику вещи, которую дал, кровный родственник мужу.Сам по себе родственник фенотип "Скрудж Макдака" и бесплатно ничего не делает, а тут бесплатно дал.
Задавала вопрос, является ли вещь подкладом и какую информацию несет и идет ли негатив от этого человека к нам.
Помогите пожалуйста с расшифровкой.
Вот .что вышло.
У основания вижу морду крысы, над ней , чуть выше , как череп.
Во время горения , часть фитиля отпала, но потом опять попала на фитиль и стала гореть, но в конце получилась , как закольцовка, которая как бы порвалась . но восстановилась.
Кладбищенского негатива вроде нет, но при чистке , появился крадник, с сущью и он восстанавливается, но постоянно оговариваю закольцовку, но по идеи если есть подклад, то крадник от него может восстанавливаться.Вот думаю не связана ли эта вещь с появлением крадника.
Здесь видны три подтека на оплыве- это три канала крадника получается, что ли?
С Уважением.
Mynna, приветствую
Да, вещь в утиль. Поставьте точечно ДС с вопросом идет ли Вам или супругу или обоим вместе от этого человека программа канал во вред, либо во вред через благо.
Программа с закольцовкой на предмете- Вы все верно увидели!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 676
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 23 апр 2023, 07:59

Can писал(а):
22 апр 2023, 22:06
Ксения ксенич, приветствую
Энергия есть, а сама еле заметна. Не во вред Вам, просто принцип такой же как и с покойниками. Уважительно, но Вы сами решаете , что и как. Уверена, Вы поймете меня ;)
Благодарю Уважаемая Can, я Вас поняла, они меня сейчас подарками заваливают, сегодня 3 яблока подарили, сорт" Голден", я то в яблоках разбираюсь🤣, до этого деньги бумажные.. В дом мой(с которого съехала) приходили, в гости.. Двоих выгнала, не понравились, наглые.. Остальные остались.. Ох чувствую сны будут красочные :blagodaruu

Mynna
Сообщения: 69
Магия: Разное
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Mynna » 23 апр 2023, 15:43

Уважаемая, Can !
Благодарю, за помощь и за совет.

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Анастасия » 23 апр 2023, 17:12

Здравствуйте Уважаемая Легенда и Уважаемые практики. Очень прошу вас посмотрите пожалуйста оплывы ДС. Наушники мои.Кулич который мне принесли. Буду очень всем благодарна за помощь.
Наушники. У меня после их использования странное ощущение в голове, как будто какое-то насекомое в волосах. Началось именно после того как я их использовала...

Изображение

ИзображениеКулич

Изображение

Изображение
Благодарю вас.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Алена » 24 апр 2023, 14:59

Добрый день, уважаемая Легенда и практики! Диагностическая свеча с вопросом что явилось причиной нарушения цикла и появлением образования в дне матки, если есть какое негативное магическое воздействие, прошу показать какое.
Изображение
Благодарю за помощь в расшифровке оплыва, с уважением, Алена.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2868 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 24 апр 2023, 15:09

Алена писал(а):
24 апр 2023, 14:59
Добрый день, уважаемая Легенда и практики! Диагностическая свеча с вопросом что явилось причиной нарушения цикла и появлением образования в дне матки, если есть какое негативное магическое воздействие, прошу показать какое.
Благодарю за помощь в расшифровке оплыва, с уважением, Алена.
Алена , а сами что видите ?
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Анастасия » 02 май 2023, 21:39

Добрый день Уважаемая Легенда и Уважаемые практики. Уважаемая Can,прошу Вас помогите пожалуйста понять оплыв ДС, ставила с вопросом, идёт ли в данный момент от этого человека в мою сторону какого-либо рода негатив, программа,канал. Уважаемая Can,хочу ещё спросить у Вас, можно ли поставить свечу с вопросом связано ли моё плохое самочувствие с приездом этого человека в страну? Это уже закономерность, всегда как этот человек приезжает, мне плохо физически. Я это поздно поняла к сожалению, так как уже невозможно это игнорировать, это настолько уже очевидно. Во сне также я видела, что она бросает меня на кровать и что-то колит в вену, также что то втыкала мне спину, во сне. Очень прошу помогите пожалуйста, может быть я ошибаюсь.
Благодарю Вас за помощь.

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2868 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 02 май 2023, 22:49

Анастасия писал(а):
02 май 2023, 21:39
Добрый день Уважаемая Легенда и Уважаемые практики. Уважаемая Can,прошу Вас помогите пожалуйста понять оплыв ДС, ставила с вопросом, идёт ли в данный момент от этого человека в мою сторону какого-либо рода негатив, программа,канал. Уважаемая Can,хочу ещё спросить у Вас, можно ли поставить свечу с вопросом связано ли моё плохое самочувствие с приездом этого человека в страну? Это уже закономерность, всегда как этот человек приезжает, мне плохо физически. Я это поздно поняла к сожалению, так как уже невозможно это игнорировать, это настолько уже очевидно. Во сне также я видела, что она бросает меня на кровать и что-то колит в вену, также что то втыкала мне спину, во сне. Очень прошу помогите пожалуйста, может быть я ошибаюсь.
Благодарю Вас за помощь.
Анастасия приветствую
Я думаю не она сама, а идет воздействие на Вас от кровников через неё(частично).
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ответить