Наши сны после нанесения знаков

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 10:44

aleksiel пишет:
Извиняюсь, может не совсем в тему. У меня проблема со снами. Я их не помню, либо они мне не сняться, практически. Я думаю, что сон раз в пол года, а то и реже - это проблема. Многие пишут, что после нанисения знаков им сняться сны, они получают информацию, а у меня глухо как в танке.
Подскажите, что можно с этим сделать и как уличшить получение информации во сне.
Очень надеюсь на помощь.

Перед сном прислоните ладонь к сердцу,потом к одному глазу,потом к другому,а в конце ко рту и произносите следующие слова:
хамалИс имфИр абизАнна
хамалИс абУр галимиНАят
сухлИ сухлИ хамисАф

Читая первую строку,ладонь на сердце;
Читая вторую-ладонь к левому глазу;
Читая третью-ладонь к правому глазу;
А после замыкаете рот ладонью и засыпаете,не вступая ни с кем в разговор и не открывая рта.



Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 10:45

aleksiel пишет:
Спасибо за совет. Обязательно испробую. Можно ли сочетать это способ со знаком "Что бы узнать своего врага?"

Легенда пишет:

А после замыкаете рот ладонью

Вот этот момент не очень понятен. Нужно просто ладонь наложить на рот или еще какие-либо действия?


Можно и совместить.
Проговаривая последние слова из заклинания,замыкаем ладонью рот и сжимаем губы.А потом руку можете убрать.)

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 10:45

aksilbant пишет:
Наносила знак для определения врага 3 раза маркером,ничего не снилось,а сегодня пришла с ночной смены решила замазать болячку на руке-пришла мысль нанести знак зеленкой,нарисовала легла спать,снится:иду с женщиной с работы,никак с ней не соприкосаемся на работе,знаю известная сплетница,не разговариваем с ней,у самой в голове мысли вот бы деньги найти,нахожу каень драгоценный размером со сливу,такого же цвета,одна сторона камня целая другая тренута,а внутри цепочка золотая запаяная,я радостная думаю,сдам в ломбард,деньги выручу за цепочку,прячу чтоб эта женщина не увидела находку,далее вижу,что стою возле дома вроде таких как усадьба фамильная,вижу подругу стоит с зонтиком,хотя дождя нет,держит над головой,думаю подойду поздороваюсь с ней,подхожу,закуриваю,здороваюсь,она молчит,смотрит на меня и ничего не говорит,тут вижу открывается дверь в этом доме и вижу другую подругу недавно умершую,она на меня не смотрела,но очень весело смеялась с какой то другой девушкой,дальше проснулась. Уважаемая Легенда,вот про зонтик так поняла,что у подруги защита стоит,не скажу что мы с ней в ссоре,просто дороги наши с ней разошлись,хотя иногда созваниваемся,та ,которая умерла ни разу не снилась,она и не любила ее,все говорила мне ,что не хорошая она,а вот про золотую цепочку не поняла,пожалуйста,если можете прокомментируйте,с уважением к Вашим знаниям.

Ваш сон предостерегает:будьте осторожны,принимая подарки,вы можете принять и чужой негатив.
А подруга с зонтиком(защитой), уйдет вслед за недавно умершей.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 10:45

Melian пишет:
Уважаемая Легенда! С Вашего позволения расскажу и я свой сон, который приснился мне на фоне чистки с 4 свечами)
Стало быть, снится мне, что я спрятала флейту в кустах возле когда-то бывшего мужского общежития. И вот иду к этому кусту, а возле него стоит мой гендир и играет на моей флейте. Увидев меня, он быстро кладет ее обратно. Я говорю ему: "Играйте играйте, очень даже неплохо у вас получается". Он радуется, хватает флейту и снова играет. Потом я ему предлагаю аппликатуру и он с радостью соглашается ее принять. Причем, в реале никакой аппликатуры у меня нет, так как инструмент этнический. Флейта используется мной в ритуалах.
Такой вот странненький сон. Я их редко запоминаю, а этот был очень реален. С уважением к Вашему мастерству и благодарностью за внимание


Melian,ваш гендиректор часто выдает заслуги других людей и ваши в том числе за свои.И вы принимаете это как должное и старайтесь как можно больше внести своего вклада в работу.А с вас тянут потихоньку вашу энергетику,а вы и не в курсе.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 10:46

aleksiel пишет:
Легенда, вчера воспользовался способом, что Вы посоветовали. На утро свой сон я не запомнил, но точно знаю, что он был.
Для меня это уже большой прогресс)
Этот способ мржно использовать каждую ночь или лучше не злоупотреблять?
Огромное Вам спасибо.

Два-три раза в неделю.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 10:46

Джой пишет:
Легенда
Последнюю неделю вижу сны, а утром не могу вспомнить.
Делала Крадник на тайного врага: вижу ветки, плотно друг к другу, с очень яркой листвой ветки салатового цвета, пыталась рассмотреть сквозь них (пришло Дуб, но у нас он не растет), а над ветками Крыша сарая.
Вспомнила, еще показали зверька что-то похожее на рассомаху, небольшая темная с серьезными, злыми? глазами.

-Новую защиту поставила? с уважением.


Джой,то что не пройдет сверху,всегда может прогрызть себе дорогу снизу.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 10:46

Весна пишет:
Здравствуйте дорогая Легенда, мне приснился сон, как будто многих женщин для каких то непонятных целей проверяли в кабинете генеколога на выявление беременности. И меня врач тоже смотрел и сказал во все услышание, так чтобы все слышали и остальные женщины и мед. персонал, что я не беременна и могу быть свободна. Я вроде как собралась на выход, а тот врач который меня смотрел(мужчина) подошел ко мне и так тихо, чтобы никто не слышал, сказал мне, что я на самом деле на первом месяце беременности и что если я хочу сохранить ребенка, то мне нужно срочно уехать иначе я потеряю ребенка. Вот и думаю, как понимать этот сон, что он может значить?
Очень надеюсь на вашу подсказку.С благодарностью и уважением.


При первых признаках беременности уезжайте к своим родным до рождения ребенка.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 10:47

Тинкербелла пишет:
Доброго вам дня милая Легенда... Приснилось, что на меня подали в суд, и узнала я из того, что мой отец пришел ко мне домой с чужой женщиной... Она пришла, что бы удостовериться, что я зоофил... Вот как... Заходит, смотрит, говорит, что у меня все хорошо, что на меня навели напраслину и клевету и они в этом разберутся... Потом я стала ее пытать, кто же это сделал, подал на меня в суд, да еще более другого мотива не придумали, как этот... Пытала ее, пытала вопросами и она мне по секрету говорит о том, что подали в суд на меня родственники бывшего мужа, и называет фамилию и имена их соседей по дому в селе, я про них то и забыла совсем, но почему-то в свете этого сна вспоминаю, что соседка как раз все время и магичила по любому празднику, то придет что стянет, то оставит... К чему бы такой сон в ходе процесса чистки..?
С уважением и благодарностью к вам!!!


Во сне показали ваших недругов и врагов,отца с матерью,готовых возвести на вас напраслину и скрытых врагов,которые вредят по заказу другого человека.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 10:47

Альцина пишет:
Приветствую всех.
Чищу себя по фото. На 2-ю ночь приснился жуткий сон. Нечто на 2-х копытах, с огромными завитыми рогами и высокий, предлагал пошить из выкройки сарафан зеленого цвета. Чувство страха во сне преследовало, дважды просыпалась и опять тот же сон.


Похоже на сущ с сильным мороком.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 10:47

Аэлита пишет:
Нахожусь под чисткой,сделала знак на изгнание сущности,т.к. по диагностике она у меня есть или уже была,кроме того стала работать со знаком на развитие ясновидения,и ещё нарисовала на теле знак от бесплодия,хотя цель его использования другая.Всё это делала в разные дни.Снится сон ,в котором я вижу своего сына мёртвым,не дай Бог!,и понимаю во сне,что точно на такую жертву ради магических знаний я не пойду,и не нужны они мне вовсе такой ценой.И в то же время пытаюсь изменить ситуацию при помощи знаков и не могу,нет сил,ситуация уходит из под моего контроля,это выше моих сил.Дорогая Легенда,расшифруйте,что это такое мне приснилось .Сын тоже под чисткой.

Аэлита,тут может быть несколько трактовок.Если сон был после Знака на развитие магических сил это одно,а если после Знака на бесплодие,там другой ответ.Видеть во сне мертвым себя или своих близких,говорит о продолжительной жизни,а никак не о смерти.А вот если мертвые родные забирают живых с собой или зовут их,это грозит о смертельной опасности. После какого именно знака был ваш сон?

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 10:48

КАССАНДРА пишет:
Здравствуйте, дорогая,Легенда!
Вчера ночью снилля интересный сон, что я в комнате у какой-то женщины-она ведунья.И тут подходит ко мне черная кошка и неожиданно набрасывается и начинает руки раздираать, я откинуть ее пытаюсь и тут появляется другая-серая с белыми пятнами отбивает нападавшую, такая драка и все, черная убита и исчезает, а серая подходит и начинает тереться о руки.рядом с ней такой же котенок появляется.
Ведунья заходит в комнату и я спрашиваю ее -что это было? мне надо кошку завести черную?
Она говорит-Нет, серую,такую же- это защита сильная.
А перед этим снился сон, вижу людей и ищу дверь какую-то, подхожу-стоят венки и размыто видны гробы_умершие), мне говорят, что нет двери...
Продолжаю искать все равно и вижу стенц-подхожу к ней и направляю руки и мощный поток синеато-серебристого света ее разбивает-выхожу на улицу.
Снова толпа и выходит женщина, красивая, статная ей лет за сорок.Она улыбается и говорит -Вот она, сильная ведунья будет. Смотрите, но не бойтесь ее...И передает мне в руки что-то, предмета я не запомнила, а она , подержав меня за руку, улыбнулась и я проснулась...
А сегодня ночью снился первый муж и его пассия-он во сне пытался пакостить , но ничего не вышло у него...
Легенда, милая, что означают сны? Подскажите, пожалуйста.
С уважением.

По первому сну,вам показали как действует ваша чистка с откатом и защита при нападении на вас.
Мертвяки это кладбищенские работы,которые вы убираете прилагая и свои наработки и совмещая их с другими.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 10:48

Аэлита,тут может быть несколько трактовок.Если сон был после Знака на развитие магических сил это одно,а если после Знака на бесплодие,там другой ответ.Видеть во сне мертвым себя или своих близких,говорит о продолжительной жизни,а никак не о смерти.А вот если мертвые родные забирают живых с собой или зовут их,это грозит о смертельной опасности. После какого именно знака был ваш сон?

Легенда,к сожалению не смогу больше ничего добавить,сны запоминаю плохо и сразу после пробуждения забываю.В этом сне было больше чувств и эмоций чем действий.Сон был серовато-пепельного цвета и воздушный.Мне кажется,что меня испытывали на что я способна и чем могу пожертвовать.



Аэлита,обычно Силы забирают тех близких,которые мешают практику в его магической работе,не дают ему развиваться.

Аэлита пишет:
Легенда,что это значит,может мне перестать работать со знаком для развития магической силы? Может это было предупреждение?


Возможно вам показали ваш самый сильный страх-потерю ребенка.А страхи всегда сдерживают нас,не дают до конца раскрыться нашей внутренней силе.Если боитесь,не развивайте магическую силу Знаков.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 10:49

юлишна пишет:
добрый вечер легенда. и я наконец то решила почистить квартиру. до этого меня не пускали. на мне стоит ваш знак от бесплодия. и сон был очень интересный. хоть и обрывки показали. я моюсь но в платье и туда заходят мужчины и все бегут ко мне. я убегаю там сад ..я прачусь от них. потом снова вижу что я моюсь волосы длинные..длиные. потом я ищю старушку лену и на хожу ее. она улыбаеться и говорит что я не справлюсь.. и я что то делаю и показывают уже сцену что у меня в руке зонт и я направляю его в нее в матку и силой и кручу зонт и говорю- получай наслаждение.

Платье это защита плюс обливание водой.Помимо защиты,вы возвращаете обратно негатив.Нападение с зонтом в руках и именно в матку.Надеюсь скоро порадуете нас известием о новой беременности.)

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 10:50

Vamp пишет:
Добрый вечер,Легенда.Вчера нанесла знак для благоприятного результата,только не для себя,а несколькими днями ранее-знак где кокон делают (для головной боли) сегодня такой сон приснился-

спойлер:
Снится,что я в большом белом доме,вокруг много людей и это моя семья.Раздается телефонный звонок и все по очереди берут трубку,взяв я поняла что это мой мч,во сне он был мальчиком по вызову которого я вызывала.Передала трубку бабушке и слышу что он ей говорит всякие гадости пошлые ,а она не отвечает-просто ошеломленно слушает (трубку брали все члены семьи по очереди он их поздравлял ,но именно бабушке такое говорил).Потом я чувствую боль-как будто мою левую почку рука черная сжала ощущение это было даже после пробуждения .Дальше снится то что я вижу рыб после нашей с ним встречи-рыбы в обличии птиц...одна смешанная с попугаем ара,фон белый-концы перьев красные,голубь-белый концы серые,смешанный с кошкой-шерсть белая и концы серые,так же белая и концы синие. и собираюсь их себе оставить купив аквариум.но мне почему то маленьких рыбок в воду добавляют,так вот мои рыбы-птицы их сьели. Затем я буру белые чулки собираясь к нему на встречу и розовый баллончик краски что бы нанести на ступнях рисунок розовых кошачьих подушечек.И в конце сна я составляю план-сказать своему мч,что забеременела я от него ,но вышла замуж за другого обманув его (во сне и понимаю же что будет экспертиза и план провалится) такой странный сон... еще был во сне момент был,где я кофту одеваю как брюки-рукава были у меня карманами...


Да,сны у вас с сексуальным подтексом.)
Будет много разговоров и перемываний за вашей спиной,могут налепить сущ,если постараются и смогут приобрести что-нибудь из личных ваших вещей.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 10:50

Infiniti пишет:
Легендушка))) не знаю куда меня понесло, но во всех снах на протяжении чистки был бывший муж, и практически все сны эротического содержания!

Вот отрывок сна который я запомнила
моя квартира .... та которая увела мужа зактывает коляску детскую в зал и уходит... на диване сидит олег... лицо опухшее.. этот его ребёнок девочка бежит ко мне на руки я её поднимаю... потом олег прижимает меня к стене и начинает меня целовать а из глаз у него прям слёзы текут
..


Вашего мужа удерживают ребенком,а сердцем он тянется к вам,но перед глазами пелена и он ничего не видит.А чувства спрятал глубоко в себе.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 10:51

Nika пишет:
Уважаемая Легенда, вчера возобновила чистку, и мне приснился сон,правда я только один фрагмент вспомнила из этого сна.
Во сне муж мне жаловался на ноги и показывал свои ступни...На подошве его ног была сетка из капилляров,..ну это как бывает при варикозном расширении вен, капиллярная сеточка.Это сетка покрывала все его ступни...Скажите пожалуйста,что означает этот сон?

С Уважением, Ника

Во время чистки мужа,делайте ему ножные ванные с добавлением соли,пусть поддержит ноги в воде минут пятнадцать.И так каждый вечер до окончания чистки.Воду слейте в унитаз.Все что с него сходит ,уходит через ноги и во избежания будущих болей,сделайте что я написала

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 10:51

Helga пишет:
Доброго времени суток Легенда!
Нахожусь под чисткой и воспользовалась знаком на усиление магических способностей, очень хотелось бы услышать вашу трактовку снов.
1 ночь
запомнившийся фрагмент: серый рассвет,нахожусь в непонятном городе, навстречу мне идет колонна людей. При приближении понимаю- это пары, которые держатся за руки и очень внимательно на меня смотрят. Пары - девушка негритянка+ парень белый и наоборот. Почти из конца строя ко мне приближается девушка негритянка с очень светлыми голубыми глазами и очень пристально, немигающим взглядом смотрит на меня.
2 ночь
Сестра зовет посмотреть в окно, что-то мне говорит. В окно вижу высокую гору, с острой вершиной, рядом с ней с права вижу планету, очень похожую на нашу. Она очень быстро передвигается за гору и я бегу к другому окну. В следующий момент понимаю, что смотрю на нее из окна машины, она пропадает и вокруг темнота. Я начинаю искать кнопку включения фар, но так и не нахожу её. Решаю ехать так, вскорости выезжаю на освещенную дорогу и осознаю, что в машине я не одна. В следующее мгновение оказываюсь на промзоне, передо мной высокий забор и приоткрытая широкая калитка в которую светит полная луна. Понимаю, что смогу проехать в эту калитку. Сзади машины клубящаяся тьма, я нажимаю на тормоз, и в полном ужасе начинаю думать как тронуться, чтобы не откатиться назад. Тут меня, что-то разбудило и первая мысль- надо обязательно ехать, меня ждут. Пыталась вернуться в сон не получилось.

Первый сон-к вам присматриваются и выяснят на что вы способны.
Второй-вы еще не выбрали направление в магии,хочется попробовать все и узнать свои силы.
Темнота притягивает вас,но страх оказаться в ней не отпускает.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 10:51

agnia пишет:
Уважаемая Легенда! нахожусь под чисткой на 4 свечи, также на мне знак для увелечения силы. Сны запоминаю плохо и редко. А сегодня приснилось очень четко, и запомнилось, смотрю на себя в зеркало, а у меня огромная копна очень густых, черных, длинных волос они прям физически на голове ощущались.С уважением!

Волосы всегда означают Силу,и чем их больше тем лучше для вас .)

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 10:52

Магия,спасибо за дополнения.У нас нет практика по снам,может возьметесь и будете вести Сонник?

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 10:52

agnia пишет:
Уважаемая Легенда! нахожусь под чисткой на 4 свечи, также на мне знак для увелечения силы. Сны запоминаю плохо и редко. А сегодня приснилось очень четко, и запомнилось, смотрю на себя в зеркало, а у меня огромная копна очень густых, черных, длинных волос они прям физически на голове ощущались.С уважением!

МАГИЯ

Волосы еще всегда символизируют наш путь, дорогу в жизни. Если связать то что вы поставили себе для увеличения силы - вам пора прекратить, т.к в действительности смотрите что бы небыло перебора. Черные волосы - в вас кроется и темная сила

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 10:53

leila пишет:
Уважаемая Легенда!находясь под чисткой четвертый день,днем уложили спать-и сниться сон-еду в поезде и рядышком ,соприкасаясь руками друг к другу-Филлип Киркоров и ощущение,что мы с ним друзья .И я задаю ему вопрос-Филипп,как ты относишься к магии?ответа не помню резко проснулась.Думаю известные люди несут какую либо информацию?наверно это связано с применением знаков?Благодарю,если прокоментируете!!
Легенда!!!Все ,что даете нам в пользование-настолько бесценно,что слова Благодарности,как то меркнут ,на фоне того ,что дают нам Знаки и Ваши знания!

МАГИЯ
Вообще сон не плохой, а да же наооборот очень хороший. По поводу чистки - проходит она хорошо и будет иметь хороший результат.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 10:54

Магия, мне понравились ваши трактовки.Я сама сны не трактую,но по Знакам могу определить все,включая и сны после них.Тут не просматривается обычная трактовка как в соннике,здесь все связанно именно с магией и Силой,которая окружает нас. Я не против вашего участия в этой теме. Мне близки ваши идения.
Валена,вы можете открыть раздел обычных снов и помогать форумчанам их разбирать. Обычные сны нас мучают гораздо больше.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 10:54

Нюсичка
Уважаемая Легенда ,прошу помочь мне в трактовке моего сна нахожусь под чисткой " по фотографии со знаком " поставила на 4 свечи и вот что мне снится -Снится мне свадьба но не моя моей подруги её я не вижу ,вижу свою маму мы с ней идём по дороге к дому где она живёт она в алкогольном опьянении говорит что то про какой то большой долг что она так сделала (что отдавать меньше будет чем заняла )приходим в квартире на площадке встречаем сына соседа (в реальности сосед уже давно умер ) он её ругает что деньги она не отдаёт она падает на колени перед ним и причитает,потом мы стоим в коридоре в маминой квартире и вижу как моя ТЁТЯ идёт за тем соседом (который мёртв)и говорят маме "что женщина умерла и скидываться надо на похороны" мама достаёт 100р. и хотела подать им, я закричала что она уже отдала 200р. вчера за меня и за себя.Я проснулась а у меня просто всё полыхает в тарелке в которой я проводила ритуал даже блюдо лопнула.(я заснула когда поставила свечи ) А два дня назад мне звонит мама и говорит что у той ТЁТИ ( которая мне приснилась ) умер муж .Вот и как понять это всё??? то ли она нам жизнь портила то ли я просто смерть её мужа предвидела ?

А когда вы начали чистку?

Я начала чистку 14 августа .Я не выставляла отливки потому что в вообщем то всё понятно но не до конца коне, для меня самое главное что негатив уходит а у вас там и так всё загружено не хотела навязываться .

Я думаю,что негатив был именно от вашей тети,но возврат пошел более слабому человеку рядом с ней,ее мужу.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 11:01

ilinina пишет:
Здравствуйте уважаемая Легенда! Сегодня 10 день чистки и третий день делаю на 4 свечи. Снится мне сегодня,что я со своей подругой и ещё какой-то женщиной проходим что-то вроде чистки-семинара под руководством какого-то мужчины.Только они к этому относятся более серьёзно,а я как-бы так легко и весело.Потом мне снится двоюродный брат с женой( брат умер много лет назад) и я им говорю,что мне срочно надо к ним придти и поговорить, а брат смеётся и говорит,ну зачем ты это делаешь(имеет в ввиду чистку),тебе говорит это не надо,ерунда всё это.Мне это слышать не очень приятно и я стараюсь перевести разговор. Потом снится,что я с этой же подругой и второй женщиной(я её в реальной жизни не знаю).едем на автобусе и я выхожу первой.Когда закрываются двери я вдруг вспоминаю.что у меня поменялся номер телефона и кричу номер,но успеваю крикнуть первые четыре цифры,а потом резко забываю остальные и так номер и не даю. А на остановке лежит моё пальто(оно старенькое уже и мне вроде и не нужное) а на него падает снег.Я поднимаю пальто и очень легко его встряхиваю,понимая что я стала очень сильной и мне теперь всё будет делать легко.
Растолкуйте пожалуйста мой сон.


МАГИЯ
Через барата во сне, вас пытаються отговить от чисток. Значит пошла обратка комуто. То что это рук женщины врослой, я в этом не сомниваюсь. Скоро вы с ней пересекетись или услышите о ней, подруга ваша тоже не малую роль сыграла, она своего рода заводатор. Цифры это дата была, когда вам в прошлом был нанесен негатив. Подруги часто за что то таят обиду, а потом делают. Признак прошлого - это пальто, снег - это зима или то что к этой зиме вылезит, от чего вы будите в шоке.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 11:01

Nika пишет:
Добрый день, Уважаемая Легенда!
Нахожусь под чисткой...Никогда не запоминала сны, сейчас хоть отрывками,но начала запоминать)
Я находилась в кафе,(муж как раз сейчас взял в аренду кафе), но оно было не таким,как в реале...В этом кафе стояла большая очередь, и я пошла на кухню помочь...Я взяла тарелочку,застелила салфеточкой,положила три куска хлеба,и пока я пыталась всё это дело красиво оформить,клиента обслужил кто-то другой или он ушёл сам,не помню...Мне захотелось самой съесть этот хлеб.Я положила на каждый кусок хлеба по кусочку ветчины, и взяла один бутерброд себе,один отдала мужу,а третий по моему своей маме...И мы съели эти бутерброды...потом появилась женщина,наша знакомая...Она захотела сфотографироваться со мной.Мы с ней сфотографировались в кафе,но потом когда я смотрела готовую фотографию,мы почему то были на фоне кустов,цветов и деревьев...
В реале эта женщина на днях должна была сделать кое какие документы,и сказала моему мужу принести ей деньги и справки,хотя сама ложилась в больницу на операцию(у неё рак груди)...Я посоветовала мужу не торопиться и ничего ей не отдавать,он так и сделал...А вот во сне,эта женщина звонила к нам, требовала деньги,как будто муж ей должен...угрожала что она приедет,найдёт нас и нам будет очень плохо,что ей ей не отдаём деньги...И почему то во время всего сна, я видела эту фотографию,на которой мы с этой женщиной...
второй эпизод...
Мы в каком то новом доме, и там у нас идёт ремонт...Вроде как это наш новый дом(о котором я уже давно мечтаю), мы с мамой помогаем рабочим, мама моя лезет на стремянку,и что-то там хочет починить...я тоже помогаю...Воды в доме нет, я выхожу на улицу помыть руки, вижу водоём,спускаюсь туда...Помыла руки и заодно сполоснула ноги,поднимаюсь на сушу, а у меня ноги испачкались в песке...снова спускаюсь к берегу,мою руки, ноги, а поднявшись на верх,у меня опять пачкаются ноги..Я снова спускаюсь, и смотрю в воду,вода прозрачная,и через эту воду я вижу в этом водоёме огромные чёрные дыры,они как будто затягивают...было очень жутко...было такое ощущение, что из этой чёрной дыры кто-то смотрит...Я омываю руки и ноги и быстро оттуда ухожу...Поднимаюсь на поверхность,а там двое мужчин сидят и выпивают...вроде как они были какие-то бандиты и у них были ножи...Они грозно на меня смотрели,как будто хотели причинить мне вред...неоткуда появился ребёнок в коляске, я должна за ним присматривать(по моему это была моя племянница), я взяла коляску и мы пошли в сторону дома...за мной ещё какие то дети шли...Этот ребёнок протягивает мне связку ключей, я нахожу свой ключ в этой связке, и крепко держу его в руках...
Когда мы пришли к дому,я сидела во дворике и очень долго наблюдала за одной парой с детьми..Они были такими счастливыми, играли и резвились со своими детьми(там был мальчик и девочка)Мне было приятно за ними наблюдать...
Мне ещё много чего снилось,но к сожалению больше ничего вспомнить не могу...

Уважаемая Легенда, прокомментируйте пожалуйста,что означают мои сны?
Заранее Благодарю!!!

С уважением, Ника


МАГИЯ


По первому сну если судить, на вас троих пытаються подлечиться, вы более сильны по знергетике. Хлеб своего рода прикорм ( окорм) отвести слегка свою болезнь на вас, или если быть точне, вам показан ретуал какой был совершен над вами. Тарелка, салфетка, хлеб, ветчина. То что вы стоите под чисткой, ей пошла обратка и поэтаму вам она и показана во сне. Женщина которая вам сделала, обращалась к неоднакратно к черным магам и они решили поработать с потустороними силами. Дети.ю это ангелы которые вас охраняют. Может быть Легенда наша или меня поправит или что то добавит, буду рада!

Ответить