Наши сны после нанесения знаков

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 11:02

Guðrún пишет:
Здравствуйте! Сон мой накануне чистки. Показывают элемент нижнего белья - трусы, аккуратно сшитые, в духе театрального реквизита, где в прорезях для туловища и ног, болтается по человеку и как в синхронном плавании совершают они одновременные движения, акробатические этюды для потехи и увеселения Императора [предположительно Павла I].
Император сей сокрушается мне, мол "сколько соли им и другими людьми брошено, а все одно- не досоленное! "
Потом я очутилась в квартире бывшей своей знакомой, с которой ныне нет общения [она практикует профессионально магию]- и вижу там обыкновенные ученические тетради такие с зелеными обложками– в них кое где написано от руки крупным почерком некие тексты, дермантиновую куртку светлого цвета. В этом же помещении на меня исподволь нахлынула дикая похоть.[не характерная мне совершенно].Сон фантасмагорический, приснился без нанесения каких знаков и заклинаний, но справедливости ради отмечу, перед сном я перечитывала форум, что могло повлиять на увиденное.


МАГИЯ
Вам показано через сон, что ваша так называемая знакомая сделала вам через нижнее бельё. Ставте чистку у вас все вылезит.)))



Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 11:02

Primavera пишет:
После использования знака "На молодость лица" приснился сон, помню только некоторые моменты. Я пришла в больницу, но не поднимаюсь по лестнице, а почему-то лезу по какой-то ткани, как по канату вверх, эта ткань грозится оборваться, но выдерживает. Захожу в кабинет врача, меня там обследуют и говорят, что все нормально, только флюорографию сделать в следующий раз надо. Не знаю, платить им или нет, потом думаю, что в следующий раз как приду - заплачу.

МАГИЯ
Ваш ритуал прошел благополучно, могли быть какие то сбои, но этого не случилось.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 11:02

aleksiel пишет:
Помогите растолковать сон.
Какой был день чистки по фото не помню.
я шел за отцом. а он шел в парк, но это было кладбище. и мы шли к могиле его отца, его перезахоранивали. если правильно помню была пара рабочих. отца почемуто показали в военной форме. потом оказались и нас дома. у них с мамой был скандал. и он хотел ее увести из дома, я не давал. ... хотел принять душ а там крана нет. шланг с дождиком висит а кранов нет. ванна побитая со штукотуркой, и вроде блевотина была (извините говорю как есть).


МАГИЯ
Пару вещей магического характера делали через кладбище. ( погост). Отец проводник во сне, пошел переклад на кого то или скорее всего обратка. Из вас что то выйдет или сойдет с вас.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 11:03

Аврора пишет:
После первого дня чистки на четыре свечи приснился сон, что я стою у зеркала, прихорашиваюсь, вроде как на свидание бегу, а моя прическа на глазах меняется, волосы становятся длиннее, до плеч(так у меня стрижка короткая), челка появляется, и я волосы расчесываю, очень мне это шло. Потом достаю кольца и начинаю примерять на пальцы. Колец не так много, но все с очень крупными камнями, два перстня по-моему оставила на руках.
К чему это может быть?

МАГИЯ
На вас было сделано что то через зеркало, это каким то образом отразилось на вашей жизни. Как говорят в светлые краски, добавили черную. Но итог будет очень хорошим, все отойдет. Никогда не примеряйте золотые украшения подруг, родственников и т.д, вы зхвбираете все плохое. Вам нужно носить постоянно при себе оберег, кольцо с вашим камнем, желательно золотое и камень натуральный- это ваша защита.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 11:03

marshy пишет:
всем здравия!
Прошу прокомментировать мой сон. окончание 36дневной чистки, я нахожусь в своей квартире, что-то там происходит, я не помню. со мной в комнате мужчина, вроде знакомый, друг мужа. муж в другой комнате, еще с кем-то. я вижу из своей комнаты коридор, там какой-то сундук стоит, на нем бабка сидит, с младенцем на руках. маленьким очень. вдруг она его роняет, малявка молчит, я подбегаю, хватаю ребенка, бабка исчезает. он (я так осознаю во сне) маленький сильно, с ним все нормально, дышит, шевелится, но голова не круглая как обычно, а как бы сзади посередине перетянута, т.е. сужается в середине и снова округляется дальше (не знаю, понятно ли написала). и глаза не мигают, большие такие, смотрят в разные стороны. я с ним по всем комнатам хожу, качаю, в своей комнате вижу пардон мужчина тот голый абсолютно ходит, муж в другой комнате веселится, с двумя людьми, как бы семейная пара, смеются громко когда видят меня с ребенком, я понимаю что он голодный, думаю, чем кормить, надо смесь наверно, собираюсь в аптеку за ней, потом муж хочет со мной пойти, я отказываюсь.. и меня будят. что это может значить? 2 дня сон не выходит из головы
МАГИЯ

Вообще сундук, это неплохо, он имеет многий смысл. После чистки прошло 36 дней, но всеравно что -то осталось "тайна", есть важные вещи, которых вы не знаете. Своего рода еще что -то благодаря этой чистки вылезит на ружу. Те люди которые были в этом сне будут иметь немаловажное значение. То что кто-то сидит на сундуке - очень не хочет того, что бы что-то просочилось, какую то роль сыграла левая бабка - по здоровью она пошла. Забрала часть его, зачастую говорят " здоровье как у молодой" а ребенок как раз это показывает. Скажу одно, вы еще удивитесь.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 11:03

Ольга Северная пишет:
Доброго времени суток всем.Я новичек здесь на форуме,но пришла сюда ради общения и получения тех сокровенных знаний которые передает нам уважаемая Легенда.После проведения одного ритуала чистки на 4 свечи .в первую же ночь снится очень странный сон.Вижу как ко мне в дом врывается какая то не знакомая пожилая женщина,базарной наружности и что то очень громко рассказывает,что она говорила не помню.Но меня очень возмутила ее бесцеремонность,что она без разрешения ворвалась в дом.Я начала ее выгонять,она пыталась бегать вокруг меня и не выйти из дома,в итоге я не выдержала,схватила ее за загривок и с силой вышвырнула,дверь я закрыла.Тетка та упала на землю с грохотом.Дальше я вижу как вдруг заходят две женщины молодые,одна из них беременна ,и вижу что ей скоро рожать.Говорю ей:"Скоро нам кого то ожидать?" Тут же вижу перед собой экран зеленого цвета и в нем вижу младенца,это не простой младенец,Какой то демонической природы,глаза-сплошная тьма.Этот младенец сказал :"Лучше бы мне быть внизу".
Уважаемые практики,хотелось бы услышать Ваше мнение по этому поводу.С уважением.Ольга.
МАГИЯ

По сну могу сказать, что вы не вначай (не специально) кому то перешли дорогу, приблизительно пару месяцев назад (+/-). Вам пытались как подселенца сделать, но вы его сняли, т.к просматриваеться работа связаная с чертями или с такими же похожими сущностями. Присуствует кладбище. Самое главное что это был свежачек, а чистка его снесла и пошел откат, в итоге показалась женщина. Такое ощущение что у вас с кем то была ссора, может даже и небольшая.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 11:04

черника пишет:

Легенда пишет:
...Чистка...

Ув. Легенда! Чищу сына знаком и солью. Сегодня 11-й день. Ночью был сон: он что-то готовил в духовке, я ее открываю - там рядом что-то горит. Я стала водой заливать. а потом стало так понемногу кругом гореть (маленький огонь), я тушила, выхожу на улицу - и у соседей сосна загорается (тоже огонь небольшой), и трава загорается - они тушат.
И у его приятеля два каких-то зверя было - ручных, маленькие, коричневые, и по огромному глазу по бокам спины (ну и на голове обычные).
Это то, что запомнила.
Продолжать ли чистку?
С ув. и благодарностью.
МАГИЯ
Да, продолжать! Огонь имеет многоликое значение, в вашем случаи, уходит то, что было наведенное. Видно что было сделано не сильно. Обратите внимание на соседей, они не чисты в намериниях по отношению к вашей семье. Видно что они когда-то угостили ваших ребят ( съесное) в итоге получился окорм. Через еду много тоже гадостей делают. Друг вашего сына тоже получил от этих соседей за компанию. То что у них горит сосна и трава, им вернулась обратка. Про соседей могу сказать одно, что они не те за которых себя выдают и роль сыграл когда то ваш сын. Может что то сделал или чем то обидел не вначай, а в итоге оказалась месть. Обратите внимание теперь на поведение ваших соседей и на здоровье.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 11:04

valenta пишет:
Доброго дня всем! Помогите разобраться в снах. После различных чисток и каналов, не только рунных, мне часто снилась мама. Она пугала меня во сне. Снилось, что рвется ко мне в квартиру,а я ее боюсь и не пускаю. Выталкиваю и с силой захлопываю дверь. Однажды она мне с чужим лицом приснилась в черной одежде, толкает дверь войти,а я всем телом закрываю с силой дверь,еле удается,она осталась в коридоре,а часть черной юбки осталась в квартире. В другой раз я послала ее вон отсюда. Мама жива сейчас,ей 89 лет. Живет отдельно в деревне с моим братом и его семьей. Хочу сказать,что отношения у меня с ней в жизни хорошие.
МАГИЯ

Могу сказать только одно, что многи делают нам через родителей, т.к они с нами имеют очень тонкую связь, поэтому то что она была как бы не со своим лицом, в черной одежде, знак того что поработала черный мастер (лицо) как раз это тот человек или тот кто заказал. Было сделано так, что бы никто немог заметить негативного присуствия. Оно есть, но идет постепенно, не быстро, что бы его невозможно было отследить. Здесь чувствуеться еще что то и семейное, как бы кто то был чем то недоволин.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 11:04

Helga пишет:
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста с трактовкой снов при поставленном знаке на усиление магических способностей. После первого раза прошло не так много времени , но в течении 2-х дней были видения - этот знак и в последний раз мужской голос произнес - делай. Решила послушаться. Сны были, но четко запомнился только один.
"Я в незнакомом помещении, хожу рассматриваю стены, в ней несколько мужчин.Потом оказывается, что квартира моя и мужчины квартиранты, которые по очереди высказывают мне претензии по поводу того, что я их выселяю. Я выхожу в прихожую, там еще несколько квартирантов, с правого бока от меня раздается голос, поворачиваюсь на него и вижу несколько мужчин и карлика. Понимаю, что он главный. Почему то я сильно удивленна. Некоторое время я сними разговариваю, появляется собака которая пытается влезть в образовавшуюся маленькую толпу. Затем ее прогоняют и все уходят. Я остаюсь одна. Чувство свободы. Я снова иду по этой квартире, выхожу на балкон и понимаю, что этаж далеко не первый, вижу внизу кроны деревьев. На балконе растянуты веревки для сушки белья,на них висит маленький (на девочку лет 5-6), темный сарафан, затем в поле зрения появляется черный сарафан уже размером на меня. Внизу на перилах висят 2 пуховика черного цвета, переливающиеся темно серым и фиолетовым цветом."
Я так поняла, что квартиранты это блоки во мне, которые мне стоит "выселить"? А вот остальное адекватно связать не могу

Хельга,мужчины в квартире это ваши страхи,которые вы испытываете на протяжении всей своей жизни.Самый первый страх вы ощутили еще в пятилетнем возрасте. Вам даже пытались помочь,но безрезультатно.Только от вас зависит,насколько вы зависимы от них. Сделайте свой выбор.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 11:05

Свеча пишет:
Разрешите расскажу.У меня на протяжении жизни сны сбываются,я знаю наперёд всё,что у меня будет.Я спать не могла вообще, жить не могла уже с этим.И мысли материализовались как по волшебству,я уже не помню, где я взяла силы научится их контролировать,но я смогла и вот тогда вся жизнь поменялась.А потом снился сон,снится покойный дедушка и какая то в чёрном одеянии бабушка, она меня завела в дом стены чёрные,стоит стол ,горят свечи,зеркало она меня садит на табурет и начинает расчёсывать мне волосы со словами ТЫ КОЛДУНЬЯ.Уважаемая Легенда,если у вас будет время на меня,подскажите к чему этот сон.

Свеча,в этой теме идет расшифровка снов после работы со Знаками.
Но если вам во сне расчесывали волосы,то тем самым одаривали силой.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 11:05

седония пишет:
уважаемая Магия,Легенда, помогите и мне пожалуйста.))) будет свободное время,посмотрите.. приснилось такое. вижу что у нас дома посередине комнаты уселись три ведьмы,в круг. на голове у всех ведьмовские шляпы. собрались они для проведения какого то ритуала. вижу взявшись за руки, начали читать заклинание.. визуализируют - это вызов духа демона к "какому то озеру".. вижу пока они читают заклинание, тот самый дух приближается к нашему дому. и пока они читали я оказалась у того озера. озеро довольно маленькое по диаметру.. вижу стою над водой, как висела в вохдухе.. показывают мне три обьекта вокруг озера по трем сторонам распологающихся.. и говорят что то про эти обьекты, и так повторно по несколько раз показывают эти обьекты, типа это нужно чтоб я их запомнила. но запомнила один обьект, это было строение в ста метрах от озера, похожее на школьное здание. другие две все равно не помню. ))) Потом оказываюсь дома и пытаюсь остановить их зов, чтоб дух не пришел к дому. две ведьмы остановились, но одна усердно продолжает читать и звать его. стараюсь остановить ее. каким то чудом через время все таки ведьма перестала читать.. дальше говорю, покажите где еще остался негатив..вижу что посередине комнаты стоит девушка (старше 20 лет), вижу ее со спины. вся спина и голова темная. и там же проснулась. очень интересно понять что значит этот сон..)) заранее благодарю.


Седония,на вашу семью на протяжении многих лет работали три мастера.Две из них уже умерли.Подкладов было много,но главный рядом с родительским домом вашей матери и еще два на кладбищах.Началось с вашей матери,когда ей исполнилось 20 лет.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 11:06

Нюсичка пишет:

Нюсичка пишет:
Уважаемая Легенда,прошу подсказать мне по поводу сна я под "чисткой по фота со знаком" был 16день . Я нахожусь то ли в больнице то ли на кладбище ,там трупы лежат на каталках в ряд и люди приходят смотреть на них между ними ходят и смотрят,я я смотрю на свою правую ногу она голая и от неё полностью след оторвался на тонкой кожице висит (полностью след! мясо,кровь вижу )выглядит так как подошва тоненькая, я иду и у людей помощи прошу что бы помогли мне как будто бы до больницы добраться но ни кто мне не помогает и я оказываюсь в собачьей будке со своей собакой смотрю от туда а там перекрёсток четырёх дорог и по одной из дорог по направлению меня идёт моя мама в чёрном платье она с какой то женщиной я ей кричу и иду к ней на встречу а мой след болтается на ноге как подошва .Подхожу хотела ей пожаловаться а она мне говорит "Ну что за панихида даже имён не назвали "а я говорю что это я панихиду заказывала и понимаю что для бабушки с дедушкой( в реальности они тоже мертвы )И я проснулась .Я прямо переживаю а причём здесь мама ???Подскажите мне пожалуйста !

Уважаемая Легенда , простите меня за мою настойчивость , но вы оставили мой сон без ответа. Извините меня но не могли бы Вы его мне объяснить.

Нюсичка,у вас проблемы с ногами?
Сон о том,что от вашей матери вам перешел родовой негатив,сделанный на кладбище и закопанный на безымянной могиле.Чистка подняла этот слой.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 11:06

Нюсичка пишет:
Уважаемая Легенда!доброго Вам время суток . И ещё один сон который меня беспокоит потому что мне было страшна даже с кровати встать после него. Объясните прошу Вас .Как будто бы я просыпаюсь и иду в свою ванну дома а там открывается и закрывается занавеска на ванной и красная рубашка моего М.Ч. тоже в воздухе подвешена .Выхожу из ванной в ужасе и понимаю что кто то в квартире есть кого я не вижу,иду на площадку (оказываюсь не на своей площадке а у своей мамы )смотрю вниз по лестнице разбросан мусор всякий,иду в квартиру на против там жила бабушка (но она умерла года два назад она мне уже снилась под одной из чисток )вижу там её и свою собаку говорю ей "что у меня в квартире Полтергейст " она молчит ни чего мне не говорит я выхожу из её квартиры а она за мной не идёт.И я просыпаюсь . Благодарю за ранее за ваш ответ.


Нюсичка,на вашем МЧ имеется приворот.А рядом с квартирой матери часто сыпали подклады,и оставляла их ваша умершая соседка.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 11:06

габриель пишет:
Доброго времени всем.
Помогите пожалуйста.Я сейчас чищусь знаком от Легенды(на 4свечи с возвратом).Сны не запоминаются,но вот сегодня кусочек сна прямо перед глазами.
Вижу во сне матрас(в реале мы спим на нем),а он весь дряхлый и пруты железные из него торчат,что во сне меня удивляет.
Кватира у нас эта сьёмная,живём мы в ней 5лет уже.Т.е. матрас то не наш,а хозяев.
Помогите понять пожалуйста. Что во время чистки этот сон показывает.
Спасибо. С Уважением


Проверьте матрас на наличие подклада.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 11:07

nigar пишет:
Здраствуйте Уважаемая Легенда помогите мне расстолковать мой сон. он какой то странный, была сильная тревога во сне ошушение реальности. Мы сидели дома и вдруг начилось землятрясение и в тоже время слышали сильный гром. Мы выбежали на улицу. На улице было много людей, я посмотрела на небо и увидела вдалеке много зеленых приведений. послышался шум и на землю спустились 2 корабля и какой то голос звал людей на корабль. Я увидела еще в небе на близком расстоянии 18 летающих тарелок. я проснулась. буду вам очень благодарна если напишите значение и моего сна. с уважением


Нигяр,по жизни вас вампирят.Возможно вы это чувствуете,но не придаете этому значения.Поставьте себе защиту.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 11:07

габриель пишет:

Легенда пишет:

габриель пишет:
Доброго времени всем.
Помогите пожалуйста.Я сейчас чищусь знаком от Легенды(на 4свечи с возвратом).Сны не запоминаются,но вот сегодня кусочек сна прямо перед глазами.
Вижу во сне матрас(в реале мы спим на нем),а он весь дряхлый и пруты железные из него торчат,что во сне меня удивляет.
Кватира у нас эта сьёмная,живём мы в ней 5лет уже.Т.е. матрас то не наш,а хозяев.
Помогите понять пожалуйста. Что во время чистки этот сон показывает.
Спасибо. С Уважением

Проверьте матрас на наличие подклада.

Уважаемая Легенда спасибо.
А как нейтрализовать?Можно свечёй с петлями?

Подклад обычно бывает ближе к зашитому месту.Прощупайте пальцами и при наличие крепких комков,сделайте надрез и вытащите найденное.Приготовьте емкость с уксусом и положите в него подклад.Пусть полежит несколько часов,а потом постарайтесь сжечь на костре подальше от дома.А если ничего не найдете,примените свечу с петлями.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 11:07

Guðrún пишет:
Здравствуйте Легенда!
Приснился дядюшка заклятый вражонок трутень тунеядец,маменькин сынок (сын моей бабки), обобравший мою семью многократно, перессоривший все родню, интриган и сволочь, показывал мне во сне не то стеганную портьеру, не то штору в виде ламбрикена.


Посмотрите дома шторы на наличие мелких игл.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 11:08

КАССАНДРА пишет:
Уважаемая, Легенда! Наносила знак для Маг силы-во сне видела соседку, которая рыдала, слышала траурную музыку-она пришла вроде ко мне домой, вижу сидит пес в коридоре-а соседка стала рыдать-Что ты сделала?...вроде ее дочь умерла
Потом муж мой ее выпроводил, и спускаясь по лестнице вниз.она сильно пнула собаку под зад и та завыла...(как я поняла эта собака-ее т.н.друг)
Потом я увидела коляску, а в ней сидит маленькая девочка и улыбается мне...
Еще запомнила в последний третий день работы знака сон-что я собралась печь дома хлеб-каравай...Потом я беру и откусываю ломоть вкусного белого пышного хлеба...
Вот такие странные сны. если можно, дорогая, Легенда помогите в толковании пожалуйста.
С уважением.

Вой собаки к смерти,смерть придет как расплата за свои дела,маленькая девочка- в знаках это дар,вы в самом начале этого пути,который и прокормит вас в будущем.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 11:08

Дагаз пишет:
Легенда, очень жду вашего внимания...я сейчас в процессе чистки по фото, и я и мои оба сына тоже...уже почти неделя...и вот сегодня ночью видела сон - девушка моего сына...мы вроде
все вместе в каком то помещении...живем там...я пришла с работы и вижу она жарит блины...такие тоненькие и красивые.....я подхожу посмотреть, а она так волнуется и сетует, что так старается и спешит, а блинов все мало...боится на всех не хватит...я шучу и утешаю ее и складываю верхний блинчик вчетверо...и собираюсь его есть...но что то отвлекает и я его откладываю...рядом стоит мисочка с клюквой...такая крупная и мясистая...похожа на виноград, только очень красная....я ее всю и съела за разговором с ней...
...Вот я и подумала...в первые дни чистки моя кошка скинула их совместную фотографию и разбила стекло...я то спокойно к таким вещам отношусь...тем ни менее....а тут еще и сон...может она кормит сына моего чем то?...и не только его?...она вхожа в наш дом...

Дагаз,подкорм есть.Но вам все время получается избежать этого.Подкармливает она вас всех чтобы быть необходимой вам всем.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 11:08

Дагаз пишет:
...еще сон в процессе чистки...мой мл. сын видел во сне своего деда по отцовой линии...дед во сне был агрессивен и бил его...и сын строил план побега ко мне..вроде как его там принудительно держали...

...Все таки очень надеюсь и нуждаюсь в толковании снов....Очень признательна тем, кто откликнется...

Возможно на сыне имеется сущ по родовой мужской линии.Именно она себя так проявляет при чистке являясь в облике родного человека.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 11:09

honeybunny пишет:
Снова я со своим сном..после проведения ритуала по возвращению отнятого..
Снился б.муж. Хотел выяснять и разбираться по одному старому вопросу, очень настойчив был. А так же зачем-то хотел разобраться с одним моим рабочим вопросом, который к нему отношения не имеет и о котором он вообще не в курсе. Я сначала во сне очень волновалась по поводу этих разборок..по первому вопросу во сне я считала, что он хочет что-то придумать и начать пытаться отнять у меня мою квартиру. По 2му - это вопрос моего заработка...Я так во сне волновалась, даже думала, может отменяющий Кантаса нанести на эту ситуацию))
А потом, во сне же, резко все поменялось, у меня появились какие-то аргументы и возражения, и б. м. перестал на меня давить..даже любезен был..я не помню точно, он мне что-то во сне дарил..цветы что -ли..лилии...но я не помню, взяла ли я их...
и 2й эпизод: вокруг меня какие-то женщины, что-то говорят мне, советуют..или рассказывают, как я должна выглядеть...и я потом смотрюсь в зеркало...что-то надеваю себе на голову..как обруч для поддержания волос (то, что мне сказалинадеть те женщины) Одеваю его сначала неправильно, переодеваю..и вообще..я выгляжу как..медсестра времен 1й мировой войны.серо-коричневое все на мне...Потом те тетки куда-то деваются и я в каком-то вагончике с каким-то парнем, он говорит давай купим креветок - отпразднуем..
(что праздновать собрались- не знаю..) помню ощущение от того, что тетки ушли - свобода..
потом нечаянно наступаю на маленького котенка, который сзади мнепод ногу подлез...дернулась и проснулась...
Я снимки оплывов свечей выложу в соотв. теме.
А сны, если можно, если у кого-то будут какие-то мысли, поделитесь, пож-та..

Заранее благодарна. Я

У аас сходит самонегатив,внутренние блоки.Они мешают вам быть самодостаточной и уверенной женщиной,не бояться мнения вашего окружения.Убирают вашу зацикленность и комплексованность.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 11:09

Natalya пишет:
Еще одним сном хочу поделится, вчера ставила Иглы Очищения на очищения магического пути, если коротко, сон, снится много земли и я не могу понять от куда, мысль во сне наверное с кладбища, потом снится много еды именно выпечки и самое интересное вроде мне надо пройти куда то, а я не могу пройти, ощущение, что я великан в стране лилипутии, какие то маленькие домики, постройки, просто не куда ногу поставить, хотела вернутся, а тут вдруг сзади мужские руки ложатся мне на талию и я такая легкая, что он направляет меня куда стать ногой и я вижу свободное место для ног и тут я успокоилась, поняла дойду теперь. Молодого человека я знаю по работе он намного меньше меня, и почему именно он, там с его стороны ноль интереса ко мне как женщине. К тому же последний день ношения знака на развитие маг способностей.
Я на сколько могла разобраться, что дорога перекрыта - земля, еда, но будет чья то помощь для прохождения этого пути. Молодой человек проводник, но почему я его знать и думаю, что он очень далек от магии.
Очень хочется Вашей корректировки понятия о сне.
Благодарю.

Ваша трактовка событий верна.Но МЧ не обязательно будет знакомым с работы,просто вам показали что помощь придет от мужчины и совершенно постороннего.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 11:14

alena.chado пишет:
здраствуйте!легенда я сечас чистку знаком поставила.мне стали снится моя бабка и тетка со своей дочерью.они нам с мамой все пакости делают.бабушки уже как два года нет она снится мне
снятся мои собаки которых уже тоже в живых нет.снится постояно как кие то дома часные сегодня опять и печь снится .люди которых я незнаю и ребенок.даже автобус приснился номер увидела 54.постоянно что странное снится.мне моя тетка и на оденочество делала и чтоб детей небыло.чистка стоит уже пятый день.родсвеники все больше снится начинают.я так думаю если они делали им стало прилетать .

Возможно вам показывают все те лица и те события,которые как то причастны к тем воздействиям,которые имеются на вас.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 11:14

honeybunny пишет:
а мне сон сегодняшний запомнился каким-то куском: я еду на машине, объезжаю автобус и оказываюсь на встречной полосе, ряд машин мчится на меня, назад я не могу вернуться, потому что тот автобус мешает...и тут я как будто-то засыпаю..или теряю силы и сползаю вниз по сиденью..ничего не могу сделать и просто жду когда в меня что-то бабахнется..но прямо передо мной останавливается какая-то машина и мне кто-то помогает выйти из машины...
потом не помню..
затем снится, что я пришла на какое-то обучение (чему и куда - не помню)..почему-то вспоминаю, что на проезжей части остался лежать мой телефон...думаю, ему наверное уже все..раздавили, смотрю в окно, нет, лежит..думаю, выйду за ним позже..Выхожу позже и снова мне навстречу мчится поток транспорта..я жду..проехали все, гляжу - нет телефона...я расстроилась..но почему-то пошла к тому месту, где он был..и он там так и лежит, подняла, ушла.
бредятина...но я так четко все запомнила, до физ. и эмоциональных ощущений..

А вчера снилась сестра и мама..вокруг сестры какая-то пустота..она со мной вроде и общается, но как будто так надо, а не от желания, я с ней не разговариваю и не реагирую, только как бы со стороны смотрю..что-то они мне с мамой предлагают, не помню что..и я просто с ними не спорю, но следовать их совету не собираюсь..


Вы все время мысленно возвращаетесь к давно минувшему моменту в вашей жизни и анализируя события,думаете как бы все сложилось если бы вы поступили иначе...но прошлое нужно оставить в прошлом и не жить тем,что уже не вернешь и не тратить на это свое время....
у вас с сестрой какая то обида друг на друга,но откровенно поговорить об этом вы избегаете...

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 11:14

Natalya пишет:
Доброе время суток!
Первая ночь после начала чистки и сон, вот объяснить его не могу ни как, прошу помощи.
Снится вроде у нас по улицы мужик с ножом ходит, я не боюсь, и понимаю, что он всех пугает, и надо что то делать, резко мы сидим на крыльце у дома, я, он и сестра и он начинает в любви объяснятся размахивая ножом. Я в знак, что не боюсь голову ложу ему на колени и говорю, хочешь можешь резать. Чем закончилось не помню, но вроде хорошо. Странный сон.
Благодарю.


Это вышел ваш детский страх.И он не связан с мужчиной с ножом,.Там была другая ситуация,вы боялись потерять близкого человека и оказаться беспомощной.

Ответить