Оплывы Диагностика

Ответить
Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 721
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1669 раз
Поблагодарили: 1068 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Несущая Свет » 13 июн 2023, 05:40

Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Пожалуйста помогите разобраться с оплывом диагностики на негатив одного предмета, который вызвал у меня сомнения. Я правильно понимаю, что в основании фитиля какая-то погостная работа с сущью и замком или себя уже накручиваю? Благодарю от всей души за помощь и подсказки! 🌹🌹🌹🙏🙏🙏
Изображение


Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

oksa
Сообщения: 20
Магия: руны
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение oksa » 25 июн 2023, 16:44

Добрый вечер Уважаемая Легенда и Практики, помогите, пожалуйста, с оплывами. Поставила призыв к роду с просьбой помочь с чисткой. Свеча вела себя очень странно, прогорела за 2 ч вместо 6. Сначала был большой черный нарост, потом он отвалился на свечу, часть огарка упала на тарелку и там горела и тек парафин, потом огонь горел вдоль свечи и пламя раздваивалось. БС свеча горит спокойно. Это какая-то родовая порча у меня ?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
черный круг в основании возможно из-за того что свечу немного нагревала ( не планировала оплывы выставлять)

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Анастасия » 03 июл 2023, 17:51

Здравствуйте Уважаемая Легенда и Уважаемые практики. Уважаемая Can,помогите пожалуйста понять оплывы. Поставила свечу с вопросом, идёт ли в данный момент от этого человека какая либо программа, канал, привязка в мою сторону, так как очень странно себя ведёт,можно сказать ненавязчиво пытается указывать что мне делать, куда ехать, узнать мои планы. Второй оплыв, чистка квартиры с тремя петлями, я наконец-то сняла другое жильё и боюсь что что-то принесла с собой с той квартиры.
Оплыв идёт ли негатив от этого человека.
Изображение

Изображение

Изображение
Чистка с тремя петлями
Изображение

Изображение
Благодарю Вас за помощь.

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Анастасия » 05 июл 2023, 21:07

Добрый день Уважаемая Легенда и Уважаемые практики. Помогите пожалуйста расшифровать оплыв. Ставила свечу с вопросом, к какому предмету находящийся сейчас у меня сделана привязка от бывшей хозяйки квартиры. Насколько я могу понять оплыв, там несколько предметов. Очень прошу помочь понять) Хочу от них избавиться,почти все я выкинула,кроме конечно дорогих вещей, но чувствую что все же что-то я взяла с собой с привязкой. Благодарю Вас.
Изображение

Изображение

Domenica
Сообщения: 1
Магия: Стихии

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Domenica » 21 июл 2023, 23:57

Доброго времени, ув Легенда и ув практики
Пожалуйста, подскажите, что значит на оплывах зуб (клык) направленный вверх- постоянно вверху с левой стороны свечи. И ноги по всему основанию свечи (капли так стекаются). У меня регулярно такие оплывы при чистках от черномагических воздействий.
К сожалению, не знаю, прикрепилось ли фото. На нем пример зуба.
Ног на нем нет. Ноги обычно как несколько ступней с пальцами по всему основанию свечи
Изображение

Zvezdotka
Сообщения: 26
Магия: Знаки
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Zvezdotka » 22 июл 2023, 10:54

Доброго дня Уважаемая Легенда доброго дня Уважаемые практики ,мастера. Я снова к вам с просьбой помочь расшифровать оплыв после диагностики на свечу (с тремя петлями и заклинанием) с просьбой к ВС показать есть ли в моем доме(квартире) подклады , какой негатив имеется вообще и что (кто) мешает нашей любви, миру, здоровьяю, финансовому благополучию? Помогите пожалуйста прочесть результат. И ещё просьба большая ответить на моё сообщение в теме чтение оплывов а именно возвращения отнятого на тайных врагов. Очень очень жду ответа.
Буду рада любой помощи 🙏 с уважением , zvezdotka ❤
Изображение

TurboDragon
Сообщения: 11
Магия: +
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение TurboDragon » 01 авг 2023, 15:25

Здравствуйте, уважаемые Легенда и практики. После ритуала Заклинание процветания, с золотой, зелёными и белыми свечами.
ставила диагностическую свечу, как лёг ритуал, т к были препятствия начать ровно в полночь. Но дары, вино с мёдом, отнесла сразу после тушения цветных свечей.
Помогите прочитать оплывы, пожалуйста.
Изображение
В оплыве сразу проявились белые крупицы, но туда ничего не досыпала. Свеча горела около 6 часов. Обычно эти свечи у меня не текут, зажженые поодиночке.
Благодарю вас заранее. С уважением.

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Анастасия » 02 авг 2023, 18:47

Здравствуйте Уважаемая Легенда и Уважаемые практики. Очень прошу вас помогите пожалуйста понять оплыв. Ставила диагностическую свечу на плед, есть ли какая либо программа, канал, привязка на ней. Видела во сне несколько раз мой плед, полотенце,я их взяла с собой с предыдущей квартиры,я уже избавилась от них, на плед решила поставить свечу. Уважаемые практики может быть что оплыв указывает на другой предмет также? Два шарика из воска внизу очень напоминают предмет женского белья. Очень прошу вас посмотрите пожалуйста когда сможете. Буду очень благодарна за помощь. Я почти всё выкинула, но чувствую что что-то есть ещё. Благодарю вас.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Julia77@@@
Сообщения: 50
Магия: Да
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Julia77@@@ » 07 авг 2023, 11:05

Доброго времени суток уважаемые Легенда и практики. Прошу помощи в расшифровке оплывов. Усиленная чистка по фото.
С уважением к вам.
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 721
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1669 раз
Поблагодарили: 1068 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Несущая Свет » 08 авг 2023, 09:19

Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Помогите пожалуйста в трактовке оплыва!🙏Вещь эта вдруг мне показалась подозрительной (вспомнились некоторые образы из снов), поставила на диагностику, и получился такой вот оплыв..я правильно понимаю, что тут есть привязка к погостной сущности? Или это что-то другое?
Благодарю за помощь и подсказки! 🙏🙏🙏🌹🌹🌹
Изображение
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 246
Магия: Таро
Благодарил (а): 1543 раза
Поблагодарили: 599 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Andiraja » 08 авг 2023, 10:41

Несущая Свет писал(а):
08 авг 2023, 09:19
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Помогите пожалуйста в трактовке оплыва!🙏Вещь эта вдруг мне показалась подозрительной (вспомнились некоторые образы из снов), поставила на диагностику, и получился такой вот оплыв..я правильно понимаю, что тут есть привязка к погостной сущности? Или это что-то другое?
Благодарю за помощь и подсказки! 🙏🙏🙏🌹🌹🌹
Несущая Свет, здравствуйте.
У Вас эта вещь на стенке висела? На оплыве вышел шуруп. Может в самой вещи. Предполагаю, что именно он и является подкладом.
Там же обвела Вам лицо женщины. Оно вдоль фитиля получается, подбородком к шурупу.
Погостную сущь я не вижу.🤷🏼‍♀️



Изображение


Изображение

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 721
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1669 раз
Поблагодарили: 1068 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Несущая Свет » 08 авг 2023, 11:00

Andiraja писал(а):
08 авг 2023, 10:41
Несущая Свет писал(а):
08 авг 2023, 09:19
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Помогите пожалуйста в трактовке оплыва!🙏Вещь эта вдруг мне показалась подозрительной (вспомнились некоторые образы из снов), поставила на диагностику, и получился такой вот оплыв..я правильно понимаю, что тут есть привязка к погостной сущности? Или это что-то другое?
Благодарю за помощь и подсказки! 🙏🙏🙏🌹🌹🌹
Несущая Свет, здравствуйте.
У Вас эта вещь на стенке висела? На оплыве вышел шуруп. Может в самой вещи. Предполагаю, что именно он и является подкладом.
Там же обвела Вам лицо женщины. Оно вдоль фитиля получается, подбородком к шурупу.
Погостную сущь я не вижу.🤷🏼‍♀️
Уважаемая Andiraja, от всей души благодарю за отклик!🙏🙏🙏♥️♥️♥️ Вещь - ключик от замка в прилавке, где я выручку держу. Он постоянно в замке торчит. И теперь дело проясняется! Вы шуруп увидели на оплыве, а ведь замок с обратной стороны шурупами прикручен! Четыре шурупа там. Выходит либо полностью замок менять, либо шурупы, я так понимаю? А сон был, как будто по моей карте из банкомата снимают деньги..давнишний сон, но сейчас под чисткой вспомнился, решила проверить догадку) попробую сейчас женщину на оплыве идентифицировать)
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Зоринка
Сообщения: 39
Страна: РФ
Магия: Учусь,практикую
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Зоринка » 08 авг 2023, 15:08

Доброго времени уважаемая Легенда.
Приветствую всех практиков и формучан.
В разделе "сон во время чистки" я написала свой сон. Уважаемая Can разъяснила мне и посоветовала поставить диагностику.

viewtopic.php?f=127&p=23086#p23054

Искренне Благодарю за это🙏☀️.

Поставила. Сон непомню вообще, но ощущение было, что всю ночь читала. Глаза и лоб болели.

Оплывы читать не умею. Но
расскажу, что увидела.
На конце фитиля сначала увидела морду лошади и она стоит на задних ногах как человек. Затем увидела силуэт мужчины. Он сидит спиной, на нём одета ввиде куртки с капюшоном. Капюшон на половину одет на голову и я вижу черты лица. Круглолицый, щёки пухлые, чёлка светлая на лбу. Мужчина держит на коленях ребёнка, по ощущениям как мальчик. Ребёнок спиной сидт. Под ногами у мужчины полулёжа или полусидя ? находится силуэт женщины не молодой и она кричит. От неё к ребёнку тянется канал. Как буд то это её ребёнок.
Потом опять стала разглядывать мужчину в капюшоне. И была в удивлении. Я увидела чёрта(беса ?) и он держит на коленях ребёнка.

Прошу помощи в разъяснениях по оплыву.
Что же на самом деле ? Что видите?
С уважением к Вам и к вашему труду.

Грязьку замазала, что бы ни кого не сбивала.
Изображение

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 246
Магия: Таро
Благодарил (а): 1543 раза
Поблагодарили: 599 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Andiraja » 08 авг 2023, 16:42

Несущая Свет писал(а):
08 авг 2023, 09:19
Уважаемая Andiraja, от всей души благодарю за отклик!🙏🙏🙏♥️♥️♥️ Вещь - ключик от замка в прилавке, где я выручку держу. Он постоянно в замке торчит. И теперь дело проясняется! Вы шуруп увидели на оплыве, а ведь замок с обратной стороны шурупами прикручен! Четыре шурупа там. Выходит либо полностью замок менять, либо шурупы, я так понимаю? А сон был, как будто по моей карте из банкомата снимают деньги..давнишний сон, но сейчас под чисткой вспомнился, решила проверить догадку) попробую сейчас женщину на оплыве идентифицировать)
Несущая Свет, смотрите, этот шуруп слабее всех завинчен. Лучше конечно сменить замок полностью.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 721
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1669 раз
Поблагодарили: 1068 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Несущая Свет » 08 авг 2023, 17:10

Andiraja писал(а):
08 авг 2023, 10:41
Несущая Свет, смотрите, этот шуруп слабее всех завинчен. Лучше конечно сменить замок полностью.
Уважаемая Andiraja, согласна с Вами, замок лучше заменить полностью. Кстати, женщину эту похоже я признала - она из предыдущего ТЦ, где отдел наш раньше стоял. Какое-то время мы там делили один павильон на двух арендаторов. Еще все время восхищались, какие же честные у нас соседи, как же нам с ними повезло. А они оказывается тырили, но по-другому, и вообще много чего понаделали. Век живи -век учись! Завтра же займусь замком! От всего сердца благодарю Вас за помощь! :rozy_krasnie: :pocelui:
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Julia77@@@
Сообщения: 50
Магия: Да
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Julia77@@@ » 16 авг 2023, 12:51

Здравствуйте уважаемые Легенда, практики и форумчане. Помогите пожалуйста в чтении оплывов. Ставила свечу с петлями и просила показать все предметы на которые наложен программа, привязка или канал , идущий мне во вред.
С уважением к вам.

1 Свеча с петлями
Изображение
2.бс

Изображение

1.свеча с петлями с другого ракурса

Изображение

Azia
Сообщения: 71
Страна: Грузи,
Магия: Ritualinaya

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Azia » 29 авг 2023, 11:30

Прошу помощи мастера легенди и ее учиниц пасмотрите пажалуста что нужно считать
Изображение

Изображение

Изображение

Anton2023
Сообщения: 9
Магия: знаков
Благодарил (а): 2 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Anton2023 » 05 сен 2023, 16:56

Здравствуйте, уважаемая Легенда и уважаемые практики! Прошу помочь с оплывом. Сделал обряд. Сначала зажег БС и провел обряд. БС была толстая время горения 15 часов. Она прогорела так (почти до конца фитиля) и потухла. Затем зажег тонкую белую свечу с вопросом о диагностике обряда, как он прошел. Свеча диагностики прогорела вся, не оставив оплыва, остался только остаток фитиля, который лег как стрелка часов на цифре 2 на циферблате (желтый развод слева от штыря подсвечника - остаток от другой свечи, не от диагностики).
Прошу помощи с ответами на мои вопросы:
1. Правильно ли я делаю, зажигая перед обрядом Благодарственную свечу, или ее надо зажигать после обряда?
2. Что означает тот факт, что свеча диагностики прогорела не оставив оплыва? Это значит обряд прошел успешно, или что?
3. Если БС прогорела почти до конца фитиля и погасла от погружения в воск (огонь дошел до основания фитиля и тот лег в воск) означает ли это, что Высшие Силы приняли БС?
4. Оплыв, оставленный БС что-то говорит, или смотреть надо только на оплывы диагностики?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2868 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 05 сен 2023, 23:51

Anton2023 писал(а):
05 сен 2023, 16:56
Здравствуйте, уважаемая Легенда и уважаемые практики! Прошу помочь с оплывом. Сделал обряд. Сначала зажег БС и провел обряд. БС была толстая время горения 15 часов.
Anton2023
Скажите пожалуйста, оплыв БС и диагностики от какого обряда?
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Anton2023
Сообщения: 9
Магия: знаков
Благодарил (а): 2 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Anton2023 » 06 сен 2023, 06:57

Can писал(а):
05 сен 2023, 23:51
Anton2023 писал(а):
05 сен 2023, 16:56
Здравствуйте, уважаемая Легенда и уважаемые практики! Прошу помочь с оплывом. Сделал обряд. Сначала зажег БС и провел обряд. БС была толстая время горения 15 часов.
Anton2023
Скажите пожалуйста, оплыв БС и диагностики от какого обряда?
Здравствуйте, Can! Это был обряд на отношения (конкретизировать нельзя, чтобы работу не перебить) Свечу диагностики зажег на следующий день после обряда, решил посмотреть как лег обряд.
Я не имею опыта в чтении оплывов. Может во мне говорит желание успеха обряда и позитивный взгляд на ситуацию, поэтому мне оплыв ДС показывает "взаимность", так как фитиль лег на цифру 2 циферблата, т.е. "пара". А оплыв БС мне показывает:
1) с одного ракурса (фото БС №2) "борт кареты или повозки, как на карте таро "Колесница" - указывающее, что движение пошло;
2) со второго ракурса (фото БС №3) напоминает "цветок - раскрывшийся бутон", то есть обряд "раскрылся и зацвел";
3) с третьего ракурса (фото БС №4) "водопад" - то есть "текучесть, движение пошло", как руна Лагуз, дополняя движение с оплыва с каретой.
Хотя не уверен, корректно ли читать оплывы БС, может читаются только оплывы ДС.
Вот, решил спросить у мастеров.
И, пользуясь случаем, хотел услышать Ваше мнение, такой подсвечник как на фото подойдет для работы со свечами, или нужно поверхность без штыря, типа тарелки?

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2868 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 07 сен 2023, 12:16

Anton2023 писал(а):
06 сен 2023, 06:57
Can писал(а):
05 сен 2023, 23:51
Anton2023 писал(а):
05 сен 2023, 16:56
Здравствуйте, уважаемая Легенда и уважаемые практики! Прошу помочь с оплывом. Сделал обряд. Сначала зажег БС и провел обряд. БС была толстая время горения 15 часов.
Anton2023
Скажите пожалуйста, оплыв БС и диагностики от какого обряда?
Здравствуйте, Can! Это был обряд на отношения (конкретизировать нельзя, чтобы работу не перебить) Свечу диагностики зажег на следующий день после обряда, решил посмотреть как лег обряд.
Я не имею опыта в чтении оплывов. Может во мне говорит желание успеха обряда и позитивный взгляд на ситуацию, поэтому мне оплыв ДС показывает "взаимность", так как фитиль лег на цифру 2 циферблата, т.е. "пара". А оплыв БС мне показывает:
1) с одного ракурса (фото БС №2) "борт кареты или повозки, как на карте таро "Колесница" - указывающее, что движение пошло;
2) со второго ракурса (фото БС №3) напоминает "цветок - раскрывшийся бутон", то есть обряд "раскрылся и зацвел";
3) с третьего ракурса (фото БС №4) "водопад" - то есть "текучесть, движение пошло", как руна Лагуз, дополняя движение с оплыва с каретой.
Хотя не уверен, корректно ли читать оплывы БС, может читаются только оплывы ДС.
Вот, решил спросить у мастеров.
И, пользуясь случаем, хотел услышать Ваше мнение, такой подсвечник как на фото подойдет для работы со свечами, или нужно поверхность без штыря, типа тарелки?
Anton2023, приветствую
Давайте я немного расскажу, а необходимое Вы возьмете на заметку.
На форуме Уважаемой Легенды нет обрядов на отношения, есть для поиска любви, партнера, своей половинки. Делается оно либо с нуля. Либо если были отношения, для того чтобы возобновить(Знак для сохранения отношений)или сохранить отношения, которые есть , были и т.д. А также есть знак сексуальной привязки, которая не работает как приворот, а ложится мягко, без принуждения.
Давайте возьмем вариант для сохранения отношений. По первому оплыву диагностика , фитиль перевернуло(возможно за счет подсвечника) , он смотрит вглубь себя и указывает либо на крест, либо на букву "К". Что говорит о том, что Вы основа и 99% желания- это Ваше желание, но лежит оно на пустоте, значит , если были отношения, то сейчас они на нуле со стороны девушки. Второй оплыв БС , здесь тоже все пока в рамках Вашего желания. Движения пока нет. Знаки Уважаемой Легенды, очень мудры и дают порой не то что мы хотим, а то что нам необходимо. Я не увожу Вас в сторону, а пытаюсь объяснить, если Вам нужен конкретный человек, то можно попробовать сделать следующее, при условии, что чувства есть у неё:
Ставьте сначала обряд на призыв партнера, а после сексуальную привязку с мороком очарования.
Если же все идет с нуля и Вы хотите привлечь девушку, которая Вам нравится, но отношений пока нет, то делаете следующую последовательность:
1.На себя морок красоты и очарования при общении с ней(не переусердствуйте, отметьте Ваши сильные стороны в оговоре, которые она должна увидеть и добавьте чувственности).
2. Привлекли внимание, после делаете сексуальную привязку (без фанатизма в оговоре)
3. Ставите обряд на призыв партнера по судьбе на её фото, с оговором на отношения.

Используйте посуду не цветную, без штырьков и т.д. Запоминайте положение оплыва, как поставили по отношению к себе.Справа по итогам, это будущее, слева прошлое. Так быстрее научитесь читать оплывы и понимать, что к чему. Все получится! Верьте в себя! Знаки Легенды направят и помогут!
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

oksa
Сообщения: 20
Магия: руны
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение oksa » 07 сен 2023, 15:08

Добрый вечер, Уважаемые Легенда и практики. Сделала обряд, возвращение каждому свое, на обрыв привязок. Помогите растолковать оплывы, на фитиле вроде как морды просматриваются, запустился ли обряд или препятствия идут? Благодарю за помощь. Большой потек на лево, в сторону где лежало фото со знаком.

Изображение

Anton2023
Сообщения: 9
Магия: знаков
Благодарил (а): 2 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Anton2023 » 07 сен 2023, 17:49

Can писал(а):
07 сен 2023, 12:16
Anton2023 писал(а):
06 сен 2023, 06:57
Can писал(а):
05 сен 2023, 23:51
Anton2023
Скажите пожалуйста, оплыв БС и диагностики от какого обряда?
Здравствуйте, Can! Это был обряд на отношения (конкретизировать нельзя, чтобы работу не перебить) Свечу диагностики зажег на следующий день после обряда, решил посмотреть как лег обряд.
Anton2023, приветствую
Давайте я немного расскажу, а необходимое Вы возьмете на заметку.
Спасибо, Can!

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 721
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1669 раз
Поблагодарили: 1068 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Несущая Свет » 12 сен 2023, 08:02

Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Пожалуйста помогите понять, является ли подкладом вещь, оплыв с которой представлен на фото? Мне подобные оплывы в ветке обсуждения попадались, где фитиль сгорел практически полностью и осталась одна привязка, и писали, что это стяг, в данном случае через кровную привязку. Так ли это в моем случае? Сердечно благодарю за помощь и подсказки!
С уважением!🙏🙏🙏🌹🌹🌹
Изображение
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Макошь » 23 сен 2023, 07:37

Добрый день, уважаемая Несущая Свет! Стяг был (вижу руку) по сердечным делам, личным отношениям и финансам.
С уважением.

Ответить