Наши сны после нанесения знаков

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 11:15

Анфиска пишет:
После крадника приснился сон.Я смотрела в зеркало у меня такая красивая одежда была,и волосы...длинные ,густые ,кудрявые....причем я вижу свою настоящую длину волос,и новые длинные..трогаю себя за эти волосы и в недоумении думаю,странно как вроде и не наращивала,когда успели отрасти...Потом подхожу к столу,такое чувство,что праздник какой то,и там моя старая учительница,собирает сумку,складывает туда огромное количество всякой сластни...конфеты,шоколад...фрукты,но все в таких безумных количествах..Больше всего волосы поразили...У меня совсем короткие волосы и тут словно у меня две прически,и мои короткие и новые длинные....


Анфиска,длинные волосы-это возвращения молодости,здоровья и силы.Конфеты - вернется по денежному каналу.



Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 11:15

юлишна пишет:
добрый вечер. тут чуть в ступоре в трактовке сно... сон после возрата колдовства. я нахожу у тети в квартире и там ребенок маленький и я с ним играю.. и тут вижу он падает с дивана и он сикает и тут же и другое.. все это по поласу....проснулась и снова потом сон... захожу в ванную комнату и там стирка замочена.. и очень грязная вода там .. чуть ли не протувшеее белье я это увидела. брррррррррр и ушла........


Юлишна,с одной стороны вы возвращаете украденное в виде родовой силы и личного дара,а с другой магические воздействия на вас не прекращаются.Это похоже на перекрестный огонь,вы их-они вас.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 11:15

honeybunny пишет:
Уважаемая Легенда, Девочки,
помогите понять сон, если в нем вообще что-то можно понять))
Наносила тройной знак на правую ладонь - показать врага, говорила слова, который писала Бруйя (в зеркале отразить, ко мне повернить и т.д. и своими словами просила показать врагов, кто и зачем и когда и т.п.)))

сон приснился совершенно абсурдный...

немного отвлекусь от сна с пояснением: 2 года назад у меня умерла подруга детства. с ней не виделась более 10 лет, т.к. живу в другом городе практически сразу после окончания школы. Осталась ещё 1 подруга в том же городе, но с ней я не виделась тоже миллионы лет..


Так вот...снится, что 2 подруга у меня в гостях, я знаю, что она болеет..В процессе сна она умирает...так же снится М (мой бывший ухажер, с которым несколько мес. назад к счастью моему рассталась) он почему-то..что-ли радуется ее смерти, его я прогоняю, не понимая, как он вообще оказался снова рядом со мной..Я переживаю по поводу смерти подруги и тут почему-то эти 2 подруги детства проецируются на 2х знакомых настоящей жизни (они тоже из других городов, но между собой дружат,я тоже как-то с ними дружила, но на данные момент мы не общаемся вообще)..так вот..мне начинают сниться уже не те 2 девочки, что из детства, а те, с которыми я общалась в последний, скажем, год...и тут, во сне, я понимаю, что есть некий человек, который желал нас поссорить, но так как ему это не удалось, решил нас устранить..и во сне я понимаю, что мои подруги умерли не просто так и теперь должна умереть я. Жду какого-то знака, когда эе мне умирать...знаю, что уже скоро.
Осадок от сна не оччень...)))
хотя я ничего в нем не поняла..абсурд или какой-то сложный ребус...

то, что ни одна из приснившихся девушек не причастна к моим проблемам - это миллион процентов...даже мой быв. ухажер..может и имеет...но проблемы начались задолго до его появления в моей жизни...


а от этого дурного сна разбудили соседи, в истерике прибежавшие ко мне в 8 утра и заявили, что я их топлю...Все с удивлением обнаружили, что у меня сухо....))) вообще бред...

если ни у кого не будет мыслей по поводу моего сна, пойму, девочки)))

Заранее благодарна,
с уважением,

Ханибани,сон дает вам некую подсказку.Те подруги,с которыми вы дружили последний год,были вам дороги и олицетворяли чем то ту сплоченную дружбу,которая бывает в юношеские годы,когда можно почудить,подурачиться,поделиться сокровенным.Но после одна из них вызвала ваше разочарование и вы прервали с ней отношения,а после отошли и от другой и причиной этому послужил знакомый вам всем троим мужчина,действия которого в жизни были вам довольно неприятны.Вы и сейчас ожидаете от него козней,но их не будет.Отпустите эти воспоминания и оставьте их в прошлом.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 11:16

Лора пишет:

Лора пишет:
Добрый день всем!Сегодня такой сон странный и тяжелый приснился-проснулась вся в слезах и до сих пор не могу успокоиться.
Снится обучение и меня мой учитель,которого я очень уважаю и люблю,меня просто не замечает и даже не смотрит в мою сторону.Я в недоумении,почему он на меня обиделся?
ухожу домой и почему то попадаю не в свою нынешнюю квартиру,а в тот старый и ветхий дом,где я жила в детстве-на дуще у меня тяжко,я пытаюсь понять в чем я провинилась перед учителем.В доме моя кошка богатка. и голубь,почему то голубь исчезает и я выхожу его искать на улицу. вижу всяких голубей но своего не нахожу. Вдруг вижу ,что моя кошка вылазит из под дома и бежит ко мне. я беру ее на руки,чтобы занести в дом и тут появляются две собаки и просят еды-а у меня ничего нет,они хватают богатку за хвост и откусывают его. и остается у нее окровавленный обрубок.Я выгоняю собак и вижу что откусаный хвост шевелится, хватаю его и забегаю в дом,и мысль-надо кошку к врачу,чтобы пришить хвостик,а сама реву белугой и почему то в голове мысль,что я вернулась в прежнюю жизнь-которая у меня была в детстве и так на душе тяжко -рыдаю на взрыд и просыпаюсь.
и уже проснувшись все не могла успокоиться и рыдала.
Я ПОД ЧИСТКОЙ 13 ДЕНЬ,ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО,СНЫ Я ВООБЩЕ НЕ ЗАПОМИНАЮ

Уважаемая Легенда,подсажите,к чему это мне приснилось? Сон не выходит из головы,растолковать его не могу?

Лора,вас энергетически вампирили двое человек-по видимому другие ученицы вашего учителя и кроме этого злословили на вас,выставиввас в неприглядном свете.Ваш эмоциональный фон почти что на нуле.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 11:16

Zara пишет:
Легенда! Здравствуйте!Вчера поставила себе знак на изгнание сущности. Снов было много, но запомнила только последний. Будто бы я нахожусь в филиале сбербанка.Подаю свою сберкнижку и у меня просят еще паспорт. Я ищу свою сумку и вижу, что она в руках у одной из сотрудниц по имени Татьяна, которую я прекрасно знаю (вместе детей водили в садик), и сейчас при встречи разговариваем, отношения хорошие. Да, только она на самом деле никогда в Сбербанке не работала(она преподаватель литературы-работает в школе).За что она на меня так разозлилась?Говорит, может эта сумка не твоя, а сама шарит в ней, перебирает все бумаги, что там лежит. И увидела распечатанный на листе бумаги обряд(какой я не помню).Я с ней разговариваю, а она не обращает на меня внимания-читает этот обряд.Потом мне все таки мне удалось взять у нее свои бумаги и сумку. Укладываю их обратно и решила пожаловаться на нее заведующей т.к. оперцию по снятию денег со счета мне не оформляет уже никто из работников.
Девочки бы оформили, но она не разрешает. Захожу к заведующей- у нее кабинет метров 30, а посередине кабинета кресло из зубного кабинета стоит. Она сидит в другой части кабинета и обсуждает домашние дела со своими знакомыми. Не успела я присесть на стул, влетает ее очередная команда родственников,решают свои семейные вопросы и опять ей не до меня. Вообщем я с ней так и не поговорила. И здесь проснулась. Этот сон о чем-то говорит или .....

Зара,зависть к вам и зубоскальство за спиной исходит от этой Татьяны.И даже сами не осозновая вы даете ей пищу для подобных разговоров.Держитесь от нее в стороне.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 11:16

лора
Спасибо за расшифровку сна.Могу ли я в ходе чистки оговорить отжиг этих двух человек от меня или лучше сделать чистку с возвратом?
Уважаемая Легенда,есть ли у вас знак или заклинание для восстановления энергобаланса-при усиленной чистке в три свечи просто валит в сон,может где то есть тема по этому поводу?

Лора,лучше оговорите отжиг этих двух личностей.
Я больше не выкладываю Знаки в открытом доступе,только в школе.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 11:17

ilinina пишет:
Здравствуйте уважаемая Легенда! Я после чистки и мне приснился такой сон.что я у подруги в гостях сижу на кровати,застеленной чистым бельём и приходит туда мой бывший мужчина(поругались пару дней назад).Я говорю давайте пить водку,хотя в реальной жизни вообще не пью,но во сне почему-то хочу выпить,а он даёт мне сначала один кусок торта,потом подносит к губам второй кусок,уже другого торта.И прижимается к моей щеке своей щекой,и я во сне чувствую как мы хотим поцеловаться,но не можем,на нас смотрит подруга.Потом снится,что я оттуда уезжаю с сумками и когда подходит автобус я нечаянно наступаю на ногу мужчине,извиняюсь,он поворачивается,а у него один глаз почти на поллица,как у циклопа.Я стараюсь ужаса не показать и разговариваю с ним,он вызывается мне помочь и берёт сумку,причём обычную дамскую сумочку с плеча,самую лёгкую.И мне уже приходится заходить в автобус с ним.А он ещё когда садился,такое ощущение,что он инвалид и половина тела его не слушается.Я останавливаюсь рядом с ним,но не сажусь,достаю кошелёк оплатить проезд,а он совершенно пустой.И прошу водителя остановиться и высадить меня,помню что выхожу с автобуса и сама испытываю облегчение,что так получилось и я не поехала.С уважением

Илинина,ваш бывший предлагал вам несколько вариантов для дальнейших ваших отношений,но вы то ли испугались мнения окружающих то ли боялись полностью довериться ему,ушли от ответа.Вы все время оглядываетесь по сторонам,кто и как воспримет ваши слова или действия,боитесь оказаться белой вороной и в конце всегда остаетесь в проигрыше.Будьте более уверенной в себе,вы делаете свою судьбу,а не ваше окружение.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 11:17

Удача пишет:
Уважаемая Легенда, нанесла знак чтобы увидеть недругов и врагов.
И в итоге полночи убегала от медведя, который меня норовил поймать. Не поймал. Потом со мной заигрывал и флиртовал мой гражданский супруг. Что это может означать?
С Уважением

Удача,обычно животные означают людей,которые скрывают свою работу под мороком.Видимо было на вас маг.нападение,но ваша защита не пропустила это действие.Флирт мужа может означать легкий приворот.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 11:17

Барабулька пишет:
Доброго дня Легенда.

После ряда действий Знаками, сыну приснился сон, что во сне ему снится другой сон и уже там он видит кота. Кот чужой.

Можно ли понимать сон так , что колдун=кот ищет отрезанного от него моего сына и изза защитных действий (сон во сне) на дите не видит его.

Спасибо


У вашего сына сильная ментальная защита,которая скрывает его от просмотров.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 11:17

Vamp пишет:
Доброго дня.Сегодня приснился сон про обувь-помогите с трактовкой пожалуйста.
Снится особняк в котором я отдыхаю с друзьями и дочерью,там я придумываю сказку или песню и получаю за неё огромные деньги.Затем база отдыха с домиками и как будто я привезла туда всю свою обувь,одноклассник из 6 класса (почему то во сне были туалеты) после выхода оттуда ,по возвращению в домики -вижу что весь берег на котором они находились затоплен,а сами они пустые-обуви нет.Проверяла сумки вещи у других ,но не могла найти свои три пары туфель и четыре пары сапог на высоких каблуках+2 заколки с черными атласными лентами.
Собираясь уезжать-вижу на крыше дома распродажу...причем краденных вещей-нахожу свои сапоги и туфли по одной паре,пытаюсь их купить и начинается цунами -приходится хватать вместе со своими вещами чужие-набрала огромную кучу обуви и запихала в свое купе.По пути чтобы никто не увидел вещей приходится платить за все купе набитое вещами-и одну заколку во сне помню вернула с лентой кроме половины краденных у меня сапог...
С уважением


Вамп,в вашей жизни много мужчин было и будет в будущем.Вам нравится чувствовать свою власть над ними,и порой свои силы направляете именно на привлечение мужской любви.Но в данный момент у вас идет борьба за внимание одного человека с другой женщиной.Вы снимаете работу друг друга и накладываете сверху свою.Пока вы на коне...

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 11:18

Удача пишет:
KREOL, наоборот молодец, что высказались.
Но я поняла Легенду подругому-супруг с приворотом это одно, т.к. он со мной флиртует, тоесть виновница этого лёгкого приворота я . А вот медведь это уже кто-то другой любит меня по особенному .
Остаётся дождаться Легенду, может она прояснит ситуацию.


В вашем сне медведь ассоциируется с мужем?Думаю это были раздельные персонажи.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 11:18

Канта пишет:
Здравствуйте уважаемая Легенда. Хочу показать вам сон мужа. Он сейчас под чисткой (31 день) и на ночь нанесла ему знак "Чтобы узнать своего врага". Он сны последнее время либо не видел. либо не запоминал. Пишу с его слов:
"Сижу в машине возле дороги, выхожу рядом дома, вижу несколько людей и подхожу к ним, в это время по дороге едут грузовики и перед одним грузовиком переходит дорогу девушка. В «наглую» лезет под колеса. Я кричу- ну что же ты делаешь. Собирается толпа побольше, грузовик чудом успевает затормозить. Я начинаю ругаться на - что же ты делаешь, надо же смотреть, кто то начинает заступаться за девушку, оправдывать ее. Какой-то парень начинает орать громче всех, и пытается пробраться сквозь толпу ко мне . Чувствую, что мне становится плохо и я теряю сознание. Прихожу в себя уже в больнице, сосед говорит, что я без сознания несколько дней был и меня только что перевели из реанимации. Я начинаю искать телефон и узнаю, что ко мне кто-то уже пришел. Мне говорят — куда ты встаешь, нельзя еще, но я все равно встал и пошел навстречу гостю. В маленьком коридорчике я вижу коллегу. Он говорит, что я всех напугал и спрашивает что произошло, протягивает мне и ставит рядом яблоки и апельсины. Я их беру. Мы сидим, разговариваем подходят сыновья друга, тоже вручают гостинец. Коллега удивляется— не успели из реанимации выпустить а уже такой бодрый. Тут меня зовут в палату, голос непонятно откуда — не забудь ,вон еще тебе пакеты стоят. Я вижу их стоящими в сторонке, у края двери. Я беру два пакета и смотрю на другой .Пакет старый, потрепанный и нем лежат зеленые, с блестящей кожурой в черную точку яблоки. Мне говорят- ты уже и чужие пакеты прихватываешь? Я отшутился и пакет не взял."

Канта,ваш муж по жизни всегда бывает виноватой стороной из за своего характера.Он хочет как лучше,а получается как всегда.Часто страдает от других чем по своей вине.Он грузится быстрее чужими проблемами ,чем своими.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 11:18

Аэлита пишет:
Делала вчера ритуал "Ветер перемен",ночью приснился сон ,что в пятиэтажном доме,в котором я живу, "поломалась" 1 третья этого дома по середине,как бы именно та часть,где находится наша квартира.Эта часть осела,две другие стоят рядом с двух сторон не тронутые,я нахожусь на улице,вижу это всё,паники нет,думаю как хорошо,что меня не было в то время,когда это произошло,эта половина ещё больше осела с треском,из развалин повылазили старые деревья.Потом приехали какие-то рабочие на машинах с вышками и дом быстро починили.Там я была после "ремонта" ,всё целое,можно жить,только осталось опасение,не провалится ли дом опять.Уважаемая Легенда,пожалуйста,дайте объяснение моему сну,благодарю.

Аэлита,чтобы пришли перемены нужно забыть или отказаться от привычного и ненужного старого.А вы держитесь за него,боясь остаться ни с чем.Уберите свой страх и опасения.Перемены не будут напоминать те,что были и окружали вас раньше.Сама ваша основа останется прежней и нерушимой,уйдет только то что отжило и мешает вам свободно дышать.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 11:19

Карина пишет:
Здравствуйте, уважаемая Легенда! Сейчас прохожу очистку по знакам. С первого дня чистки и у меня и у моего мужа, стали сниться непонятные сны. Снов очень много и причем какими-то маленькими кадрами. Ничего не понятно, одно другого не держиться. На утро не могу их вспомнить. Помню один сон; ,, я с мужем лежим в постели. Возле меня все время льстится кошка. Я ее как бы отталкиваю, а она все равно льстится. Потом кошка запрыгивает между нами в пастель. Я выганяю ее, а она царапает мою младшую дочь. Не могли-бы Вы обьяснить мне, что бы это значило??? Заранее благадарю.


Карина,кто-то из ваших подруг хочет рассорить вас с мужем,что скажется негативно в первую очередь на вашей младшей дочери.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 11:19

III_lina_III пишет:
А мне в процессе чистки сегодня снился какой то непонятный сон, но запомнила кускамиSad
Помню что какие то люди искали женщину,через меня. Вроде бы она их кинула на деньги, я их уверяла что не знакома с ней, потом вроде нашли, разобрались относительно тихо. Но вот какой то кусок сна помню отчетливо. В какой то момент у меня в руках оказывается руна гебо (В реале я как раз неделю назад приобрела новый набор из горного хрусталя). И во сне от нее откалывается сам по себе кусок, падает и разбивается. И мне так горько, лихорадочно думаю как же теперь ее заменить и с другой стороны понимаю, что возможно это знак..вот такой непонятный эпизод Буду благодарна за трактовку.

Лина,пожертвуйте чем нибудь в пользу нищим.Вы должны что-то отдать,чтобы вместе с этим от вас ушла ваша проблема.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 11:19

юлишна пишет:
доброго вечера легенда. чуть в шоке от сна))))))))))))))маме стоит став- переклад- сделала на того кто ей сделала все)))))) а я вчера сделала себе тоже став чистку( ну мое оно.. хоть что говори)))) и вижу сон что я у мамы и она подходит и говорит.... посмотри что у меня?????????? в истерике...вся. а во лбу у нее дыра и светиться................. я смотрю.. в шоке.. она ревет все время и просыпаюсь............ есть мысль что убролись кисты в голове. у нее их 2... и головные боли......

Если идет свет-что всегда считается хорошим признаком-вполне вероятно ваши догадки верны.
Сделайте МРТ,проверьте на наличие кисты.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 11:19

Барабулька пишет:
Уважаемая Легенда. Доброго времени.

На второй день чистки по фото молодому человеку во сне явился 70-летний старик. Рядом со стариком стояла огромная чёрная птица. И она пыталась выклевать молодому язык.
Чистка поставлена на всю семью вцелом.

Старик и птица - понятны. А вот язык выклевать парню - не пойму. Восстанавливает канал по стягиванию здоровья?

Спасибо за ответ .

Он пострадал из-за своего языка.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 11:20

senifera пишет:
Добрый вечер,делала знак иглы очищения, снился очень странный сон.Я шла по тропинке и со мной была маленькая девочка.Мы шли и говорили,я по болгарски,она по турецки.Все време я думала что ничего немог понять,но все таки я держала девочка за руку и шли.В одном моменте
на наш путь я увидела большая груда камней из ней к небо горял большой огонь.В огонь/он был сияйный как золото/увидела очень красивая женщина.Она руки протянула к нам и сказала:я богиня,меня зовут Сенифера пришлите ко мне.Мы упли на земле не от страха а ее касот.Положила рука на голаву девочку и она в тот раз сказала "здравствуй мама"на болгарский язык/мама не я/В тот раз я поняла что произошло тайнство,но не поняла какое/кроме то что девочка говорила не на турецки,а на болгарски.В тот момент проснулась,голова болела.Незнаю как мне внушили что мой ник следует называт Сенифера
С большое уважение к Вам и Вашим знаниям.

Сенифера,вы в самом начале пути.Ваш дар-как маленький ребенок,еще только развивается и растет.Но за вами стоит Светлая Сила и она будет вас направлять и помогать вам в работе.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 11:20

Silvur пишет:
делала знак иглы очищения, снились странные сны, первые два плохо помню , а третий хорошо. В общем я нахожусь во дворе своей покойной бабушки в деревне , рядом со мной красивый парень чёрные волосы , сильное стройное тело , голый по пояс , мы обнимаемся и я прошу его что-то рассказать , он очень добрый , мы садимся на лавочку и тут я замечаю худую зачуханую собачонку на цепку. Спрашиваю парня откуда она , он отвечает , что это от прежних хозяев , мол остальные здохли потому что не кормили , а эта осталась . Я прошу его кормить собаку, мол тебе ж не жалко мыски борща для бедняги, хотя самой собака не нравится. Вдруг появляется моя покойная бабушка и даёт мне две большие обычного головки лука с зелёными листьями , то есть ток выкопанные свежие , и говорит мне типа вот на тебе может приготовишь себе что-нибудь. Бабушка уставшая садится рядом , а парень недовольно поглядывает на эти цыбулины , я угадываю что он хочет их выкинуть и говорю мол ток попробуй это сделать , и он смиряется.
Мама сказала , что то что дала мне бабушка это вроде знака, что она мне помогать будет . Бабушка мне очень редко сниться , вторая бабушка по папиной линии , тоже покойная ,чаще , сейчас реже , но после смерти в течении года чуть ли не каждую ночь . Не знаю к чему это она приснилась.

На вас имеется морок.Бабушка дала вам подсказку как это сделать.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 11:20

юлишна пишет:
доброго всем!!!!!!!!!что то не могу разобрать сон.делала мужу защиту и чистку. и сон. вижу комнату- грязь и пыль там....... очень даже темно............. я смотрю. брр бардак полный. и я почему то сажусь на диван и там ...... туалет устроила специально. вот и сижу непонятно..........

Юлишна,с одной стороны вы счищаете,а с другой он приносит вновь негатив в ваш дом.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 11:20

Ангелина пишет:
Делала "Ветер перемен". Свеча горела очень долго около 7 часов. В эту же ночь приснился странный сон. Мы с мужем живем в квартире с его мамой, я четко вижу эту квартиру, красивый интерьер, комнаты. И вот в какой-то момент я произношу фразу "А зачем мы отдали деньги ей и живем вместе, если могли на эти деньги купить отдельную квартиру себе". Самое удивительное, я не замужем. К чему мог присниться такой сон?

У вас произойдут значительные перемены в жизни.Но вы решите что все пришло само по себе и забудете про благодарность силам.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 11:21

Vamp пишет:
Добрый день,уважаемая Легенда,на 18-19 день усиленной чистки на соль с заговором и 4 свечами мне приснился сон-как будто дочь легла на пол в зале,неестественно вывернув руку, а мимо пробегает кукла-кен из барби на кухню,я за ней,хватаю а она превращается в мою дочь.тащу за руку в зал ,беру за руку дочь и держа обоих трясу и кричу пытаясь узнать кто из них мой ребенок (хотя знаю кто именно). Помогите пожалуйста с трактовкой.

Вамп,у вас сильные страхи и испуг,которые давят на ваш эмоциональный фон.Избавьтесь от них.Во время беременности на вас магичили и только сейчас вы стали понимать причину произошедшего за последние годы.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 11:21

Filin

Доброго дня всем!Уважаемые может подскажет кто к чему снятся кони? Сделала знак что бы увидеть во сне врага, сон был длинным со множеством незнакомых людей, но как то всё мельком,а запомнилась последняя часть, едем мы на новой машине я сижу сзади и молодая совсем ещё, девчёнка а машину ведёт то ли сестра а рядом с ней подруга, то ли другая какая родственница, но и они молодые, но лиц невидела, и подсмеиваются надо мной да злобно,/это понятно что возможно сестрой что то было отнято в молодости ещё /и едем мы по какой то деревне, едем медленно, лето, кругом хорошие чистые домики, много зелени и цветов, только из за них плохое чувство, но незнаю как я их оставляю на улице и вот уже одна я за рулём и выесжаю из деревни и открывается передо мной огромная долина, в дали горы, леса, всё красиво, цветной сон, чувство восторга и красоты, смотрю в окно на право и вижу в далеке скачет конь песчаного цвета а грива,хвост и капыта тёмно коричневого, грива развивается он встаёт на дыбы и скачет дальше параллельно моей машине, я полюбовалась им и вдруг в голову приходит мысль что если дальше поеду то мы с ним сталкнёмся и страх от этой мысли, я останавливаюсь и разварачиваюсь и отправляюсь обратно и только теперь вижу что в долине есть ещё кони, только у них связаны ноги и они еле могут передвигаться и на этом я проснулась,весь день под впечатлением этого сна, не знаю то что я развернулась это означает упустила свой шанс на встречу с конём/удачей/ или наобарот смогла предотвратить какую то беду? Подскажите пожалуста у кого какое мнение по поводу снящихся коней? Благодарю заранее

Филин,сон говорит о вашем внутреннем страхе.И только благодаря ему вы упускаете многие счастливые моменты в своей жизни.Перестаньте думать о мнении чужих людей,живите своей жизнью.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 11:21

Natalya пишет:
Доброе время суток!
После 12 дня чистки сестре приснился сон - она ищет работу, и находит уборщицей, все убрала, кругом чистота, тут вдруг сама роняет семечки и начинает собирать. Я думаю, что чистка работает, а вот семечки наверное ее мысли или поступки не дают полного эффекта.
А Вы как думаете?


Вы сами ответили на свой вопрос.) Чистое помещение это во благо и говорит о полной чистке вокруг.А свой мусор -это мысли и внутренний насторой самого человека.Нужно ей самой убирать психологические блоки и все у нее наладится.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 11:21

Альва пишет:
Доброго времени суток!
Два дня сновидений небыло.
Зато сегодняшний сон считаю интересным.


Приснилась постирушка. Уже завершившаяся. Открываю стиральную машину и вижу, что с белоснежными полотенцами случайно постиралось большое полотенце для ног, развернув которое я увидела моток волос и мусора. Во сне я взяла эту гадость в руки и выбросила в мусорное ведро. Перебрала все полотенца, ещё немного понаходила. Всё выбросила и опять включила машину, чтоб всё уже стиранное перестирать. Окончания второй стирки не помню уже.
Сон вспомнила днём, когда зашла в ванну и увидела полотенце для ног.

Уважаемая ЛЕГЕНДА, моё почтение Вам! Вы редко заходите, но эти Ваши визиты как лучик света для нас всех!!
Огромная Вам благодарность за Ваш труд.


С глубоким уважением...


Вам во сне показали подклады,негатив которых вы счистили с себя.Обычно полотенца показывают если было воздействие направленное на ухудшение или крадник здоровья

Ответить