Оплывы Диагностика

Ответить
Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 719
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1668 раз
Поблагодарили: 1067 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Несущая Свет » 26 май 2024, 16:17

Can писал(а):
26 май 2024, 13:58
Несущая Свет писал(а):
21 май 2024, 04:52
Can писал(а):
20 май 2024, 09:01
Уважаемая Can, доброго Вам дня! Я поставила вчера ДС с вопросом - приходил ли кто-нибудь из посторонних в мой дом в мое отсутствие, и если да, то кто и с какой целью? Вот что у меня нагорело. Я правильно понимаю, что действительно кто-то был?
И ещё, уважаемая Can, вчера поставила ДС на свой диван, на котором сплю сейчас. Я так понимаю, что мне с ним тоже прощаться надо? Я там иглу вижу.. У меня последние две недели стала жутко болеть поясница, именно после того, как я полежу на нем, даже короткое время.. раньше такого не было, а сейчас просто не разогнуться, особенно утром, и еще, одна из моих кошек вдруг начала на него гадить, каждый день, тоже очень странно, раньше такого не было, они дисциплинированные у меня. Посмотрите пожалуйста, что на нем вышло. Сердечно благодарю Вас за помощь! 🙏🙏🙏❤️❤️❤️
В Ваше отсутствие нет. Вы сами в прошлом впускали. Это женщина, кровница.
На диване погост.
Благодарю Вас, уважаемая Can! 🙏🙏🙏Слава Богу, что в мое отсутствие не приходили.. с другой стороны и при мне, вот когда умудрились..Из тех кровниц, от которых был негатив в квартире у мамы, одна была у меня последний раз лет 5 назад, на мой ДР, я, кстати, этот диван тогда только купила. В общем, выкинула я его, потому что в последнее время спать на нем стало просто невозможно, вставала, как побитая, и не могла заснуть часов до 3-4 ночи.. В последнюю ночь, перед тем, как его вынесли, мне приснился какой-то мужик в желтой футболке, он пытался меня вывести из себя, говорил всякие гадости. Я хотела ему в волосы вцепиться, а он лысым оказался, и я его стала просто лупасить по башке😂
От всей души благодарна Вам, уважаемая Can, с Вашей помощью многое проясняется❤️❤️❤️🌹🌹🌹


Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Ксения ксенич
Сообщения: 673
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 26 май 2024, 18:52

Здравствуйте Несущая Свет, вот Вы писали, что после сушилки Вас скрутило. Мы тут с дочерью всю посуду, вилки, ложки, весы и прочее вынесли, пока несли пакет дважды порвался, в итоге 6 дней нога левая болела, будто нерв защемило... Думала что снова на уколы надо идти, вчера все прошло, без лечения... А сегодня во сне у меня украли деньги, но я их нашла и забрала обратно..телефон правда во сне украли..вот реально же бьет негатив, когда его убираешь

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 719
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1668 раз
Поблагодарили: 1067 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Несущая Свет » 27 май 2024, 07:20

Ксения ксенич писал(а):
26 май 2024, 18:52
Здравствуйте Несущая Свет, вот Вы писали, что после сушилки Вас скрутило. Мы тут с дочерью всю посуду, вилки, ложки, весы и прочее вынесли, пока несли пакет дважды порвался, в итоге 6 дней нога левая болела, будто нерв защемило... Думала что снова на уколы надо идти, вчера все прошло, без лечения... А сегодня во сне у меня украли деньги, но я их нашла и забрала обратно..телефон правда во сне украли..вот реально же бьет негатив, когда его убираешь
Здравствуйте, уважаемая Ксения ксенич! Я вот тоже прочитала, что уважаемая Учитель Легенда написала про негатив, что он бьет, когда его убираешь, и немного успокоилась..
У меня точно так же левая нога болела, начиная с прошлого лета, когда мама заболела, до такой степени, что я без таблеток просто ходить не могла, по 3 раза в день закидывалась таблетками, лишь бы быть "на ходу". После похорон дочь меня потащила на МРТ, оказалось, что это грыжа, довольно большая( в общем, где-то с полгода я на таблетках и обезболе сидела, плюс ИО и Призыв Леи каждый день делала, к весне постепенно отпустило..а ведь зимой, после похорон, у меня реально был страх, что я могу уйти вслед за мамой..Особенно меня напугало, когда выяснилось, что участок на кладбище дают на два захоронения.. ну, думаю, все, капец, уже и место мне приготовили.. Конечно, сейчас понимаю, что это больше мои загоны были, но тогда реально было страшно..
Конечно, параллельно, я и мамину квартиру чистила и разбирала, все повыкидывала оттуда, только кота забрала, и он тоже в ужасном состоянии был, там и стресс, и с желудком проблемы, и с мочевым.. только сейчас, спустя полгода, он постепенно отходить начал, ему тоже ИО ставила, лечила..
А когда этот диван вынесли из моей квартиры, у меня начался жуткий насморк, просто жижа из носа ручьём текла, кашель, горло дерет, то в жар, то в холод кидает..Сегодня вот третий день, почти все прошло, кроме поясницы, болит ещё, но поменьше.
По Вашему сну, я так понимаю, что телефон это связь, канал, т.е деньги Вы вернули, а вот сам канал краднический еще остался.. Возможно, уважаемая Can дополнит или поправит меня🤗
С уважением!
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

HRIZANTEMA
Сообщения: 55
Магия: Знаки
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение HRIZANTEMA » 27 май 2024, 14:09

Can писал(а):
26 май 2024, 14:02
HRIZANTEMA писал(а):
21 май 2024, 17:20
Доброго времени,уважаемая Can,посмотрите пожалуйста отплывы от ДС
кровница
кольцо
Ещё одна кровница
Какие вопросы были на свечу?
Доброго времени, уважаемая Can,как вы и советовали,имеет ли данный человек отношение к магическому негативу на мне ,примерно так

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2844 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 27 май 2024, 15:44

HRIZANTEMA писал(а):
27 май 2024, 14:09
Can писал(а):
26 май 2024, 14:02
HRIZANTEMA писал(а):
21 май 2024, 17:20
Доброго времени,уважаемая Can,посмотрите пожалуйста отплывы от ДС
кровница
кольцо
Ещё одна кровница
Какие вопросы были на свечу?
Доброго времени, уважаемая Can,как вы и советовали,имеет ли данный человек отношение к магическому негативу на мне ,примерно так
Я не так советовала. Негатив выходит, но исходя из Вашего неправильного оговора, сути не показывает.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 673
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 27 май 2024, 19:06

Здравствуйте Несущая Свет, у меня тоже проблема с котом.. 5 лет, люблю как сына его.. Сначала был сон, что крыса на него напала, спустя два месяца сильно болеть начал.. Начинаем лечение🤦‍♀️.. Ох что творит этот негатив, никак уходить не хочет..

Айно
Сообщения: 24
Магия: Жизнь
Благодарил (а): 77 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Айно » 28 май 2024, 06:49

Добрый день, Мастер Легенда, Мастера, Практика.
Помогите пожалуйста в расшифровке оплывов.
Вопрос на свечу: есть ли в доме негатив, кто сделал, с какой целью?
Свеча 7х12, по времени горения 60 часов, сгорела за 24 часа.
Благодарю!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 719
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1668 раз
Поблагодарили: 1067 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Несущая Свет » 28 май 2024, 08:55

Ксения ксенич писал(а):
27 май 2024, 19:06
Здравствуйте Несущая Свет, у меня тоже проблема с котом.. 5 лет, люблю как сына его.. Сначала был сон, что крыса на него напала, спустя два месяца сильно болеть начал.. Начинаем лечение🤦‍♀️.. Ох что творит этот негатив, никак уходить не хочет..
Уважаемая Ксения ксенич, Вы проверьте на предмет негатива все, чем пользуется Ваш котик - горшок, миски, игрушки, лежанку.. и т.п. У меня на принадлежностях моих питомцев столько всего было.. Понятно, что на меня делалось, но кошки ведь этот негатив стягивают на себя и болеют потом..Помощи и поддержки Сил Вам в лечении Вашего любимца! 🙏🙏🙏❤️❤️❤️😍😍😍
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2844 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 28 май 2024, 16:36

Айно писал(а):
28 май 2024, 06:49
Добрый день, Мастер Легенда, Мастера, Практика.
Помогите пожалуйста в расшифровке оплывов.
Вопрос на свечу: есть ли в доме негатив, кто сделал, с какой целью?
Свеча 7х12, по времени горения 60 часов, сгорела за 24 часа.
Благодарю!
Айно, приветствую
Негатив есть погостный. Делала женщина.
Подчинение, крадники, закрытие дорог.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Айно
Сообщения: 24
Магия: Жизнь
Благодарил (а): 77 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Айно » 28 май 2024, 17:28

Добрый день, Can!
Благодарю Вас за помощь и быстрый ответ!
Как мне просчитать эту женщину?
Что лучше сделать в доме и на участке?
Благодарю!

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2844 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 29 май 2024, 10:07

Айно писал(а):
28 май 2024, 17:28
Добрый день, Can!
Благодарю Вас за помощь и быстрый ответ!
Как мне просчитать эту женщину?
Что лучше сделать в доме и на участке?
Благодарю!
Чистить дом и участок. В процессе все откроется.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Айно
Сообщения: 24
Магия: Жизнь
Благодарил (а): 77 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Айно » 29 май 2024, 10:30

Добрый день, уважаемая Can!
Благодарю Вас за ответ.
В доме знак чистка дома свечёй Магия Змей, на участке знак усиленная чистка солью по фотографии, знак прямо на земле и засыпать солью 3-4 кг, сверху свечи.
Ещё встанет знак на ребёнка, усиленная чистка по фотографии, запойная сущь, погост и негатив.
Ваше мнение?
Благодарю!!!

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2844 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 29 май 2024, 11:05

Айно писал(а):
29 май 2024, 10:30
Добрый день, уважаемая Can!
Благодарю Вас за ответ.
В доме знак чистка дома свечёй Магия Змей, на участке знак усиленная чистка солью по фотографии, знак прямо на земле и засыпать солью 3-4 кг, сверху свечи.
Ещё встанет знак на ребёнка, усиленная чистка по фотографии, запойная сущь, погост и негатив.
Ваше мнение?
Благодарю!!!
Что-то столько всего. Нет я конечно за комплексные работы, но.. у меня вопрос.А что послужило причиной того, что Вы решили все чистить. Вы первопричину знаете ? Просто чистить все подряд можно конечно, но что в оговоре указывать. Погост -хорошо, погост, а на что направлен погост Вы знаете? Ребенок- какая программа на ребенке от чего чистить? И т.д.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Айно
Сообщения: 24
Магия: Жизнь
Благодарил (а): 77 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Айно » 29 май 2024, 11:32

Уважаемая Can первопричина: расшифровка Мастером Легендой оплыва: наличие морока, скрытый негатив и не один, сток энергии, её потеря, наличие сущи. Мастер посоветовала начать счищать послойно негатив.
С алкогольной зависимостью боремся и давно, сейчас стоит знак от алкогольной зависимости, знак на изгнание сущи и Мастер утвердила добавление знака на усиленную чистку по фотографии.
После возвращении в свой дом состояние человека ухудшается, тошнота, рвота, подавленное состояние, падения с лестницы, потеря памяти, поставил ДС, Вы расшифровали оплыв: делала женщина, погостный негатив, подчинение, крадники, закрытие дорог. Найти кто делал? Почистить дом и участок. Поэтому так комплексно, чистим всех и всё, узнаём кто делал и работаем дальше! Ваше мнение?
С уважением к Вам!

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2844 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 29 май 2024, 14:02

Айно писал(а):
29 май 2024, 11:32
Уважаемая Can первопричина: расшифровка Мастером Легендой оплыва: наличие морока, скрытый негатив и не один, сток энергии, её потеря, наличие сущи. Мастер посоветовала начать счищать послойно негатив.
С алкогольной зависимостью боремся и давно, сейчас стоит знак от алкогольной зависимости, знак на изгнание сущи и Мастер утвердила добавление знака на усиленную чистку по фотографии.
После возвращении в свой дом состояние человека ухудшается, тошнота, рвота, подавленное состояние, падения с лестницы, потеря памяти, поставил ДС, Вы расшифровали оплыв: делала женщина, погостный негатив, подчинение, крадники, закрытие дорог. Найти кто делал? Почистить дом и участок. Поэтому так комплексно, чистим всех и всё, узнаём кто делал и работаем дальше! Ваше мнение?
С уважением к Вам!
Это меняет дело)). Если Вам рекомендацию дала Мастер Легенда, то мне даже смысла нет добавлять или изменять что либо)).
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Айно
Сообщения: 24
Магия: Жизнь
Благодарил (а): 77 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Айно » 29 май 2024, 14:33

Уважаемая Can!
Благодарю Вас!
Ваша расшифровка оплыва свечи очень помогли мне и дальнейший план действий тоже благодаря Вам! Я слежу за Вашими ответами другим участникам форума, Вы молодец и умница!
Живой и пытливый ум в наше время большая редкость.
Моё мнение, вы отлично понимаете Омар Хайяма "Ад и рай-в небесах", вижу это в Ваших комментариях.
С уважением к Вам и Вашему труду!
Сил Вам и всех Благ!

Ксения ксенич
Сообщения: 673
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 29 май 2024, 18:21

Несущая Свет писал(а):
28 май 2024, 08:55
Ксения ксенич писал(а):
27 май 2024, 19:06
Здравствуйте Несущая Свет, у меня тоже проблема с котом.. 5 лет, люблю как сына его.. Сначала был сон, что крыса на него напала, спустя два месяца сильно болеть начал.. Начинаем лечение🤦‍♀️.. Ох что творит этот негатив, никак уходить не хочет..
Уважаемая Ксения ксенич, Вы проверьте на предмет негатива все, чем пользуется Ваш котик - горшок, миски, игрушки, лежанку.. и т.п. У меня на принадлежностях моих питомцев столько всего было.. Понятно, что на меня делалось, но кошки ведь этот негатив стягивают на себя и болеют потом..Помощи и поддержки Сил Вам в лечении Вашего любимца! 🙏🙏🙏❤️❤️❤️😍😍😍
Здравствуйте Несущая Свет, действительно, миски для котов 🤦‍♀️

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2844 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 30 май 2024, 07:15

Айно писал(а):
29 май 2024, 14:33
Уважаемая Can!
Благодарю Вас!
Ваша расшифровка оплыва свечи очень помогли мне и дальнейший план действий тоже благодаря Вам! Я слежу за Вашими ответами другим участникам форума, Вы молодец и умница!
Живой и пытливый ум в наше время большая редкость.
Моё мнение, вы отлично понимаете Омар Хайяма "Ад и рай-в небесах", вижу это в Ваших комментариях.
С уважением к Вам и Вашему труду!
Сил Вам и всех Благ!
БлагоДарю Айно!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Айно
Сообщения: 24
Магия: Жизнь
Благодарил (а): 77 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Айно » 30 май 2024, 14:23

Добрый день, Мастер Легенда, Мастера, Практики.
Помогите пожалуйста в расшифровке оплыва.
ДС с вопросом о работе и результате знака для изгнания сущности, стоял со знаком от алкоголизма. Обряд закончен полностью, фотография со знаком сожжена, пепел развеян, вино под яблоней.
Благодарю!

Изображение

Изображение

Изображение

Айно
Сообщения: 24
Магия: Жизнь
Благодарил (а): 77 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Айно » 30 май 2024, 17:06

Добрый день, Can!
Ваше мнение, в работе знаков есть "благодарность на ваше усмотрение"
Финансовая поддержка приюта для животных возможна?
Благодарю!

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2844 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 30 май 2024, 18:26

Айно писал(а):
30 май 2024, 17:06
Добрый день, Can!
Ваше мнение, в работе знаков есть "благодарность на ваше усмотрение"
Финансовая поддержка приюта для животных возможна?
Благодарю!
Благодарность за работу Знаков в обязательном порядке! (на мой взгляд). Плюс я всегда десятину (минимум) отдаю на благотворительность. Это уже не приюты, в них я разочаровалась после нескольких случаев. Поэтому либо, когда есть время, кормлю сама животных бездомных, если надо лечу(кстати Знаками в том числе), стерилизация, вакцинация и т.д. , либо даю денег бабушкам, которые кормят, пристраивают, лечат и т.д.. Это мой выбор, потому что я обожаю животных. Вы принимаете решения исходя из своих возможностей и того, что у Вас в душе, как она подскажет.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2844 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 30 май 2024, 18:32

Айно писал(а):
30 май 2024, 14:23
Добрый день, Мастер Легенда, Мастера, Практики.
Помогите пожалуйста в расшифровке оплыва.
ДС с вопросом о работе и результате знака для изгнания сущности, стоял со знаком от алкоголизма. Обряд закончен полностью, фотография со знаком сожжена, пепел развеян, вино под яблоней.
Благодарю!
Я бы повторила обряд. Сущ на месте, к сожалению. Ищите предмет округлый, она к нему привязана. Вскрылся гвоздь, даже не гвоздь, а кол. Немного переждите и повторите. А пока Магия Змей, петли на поиск подкладов и чистка.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Айно
Сообщения: 24
Магия: Жизнь
Благодарил (а): 77 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Айно » 30 май 2024, 20:23

Уважаемая Can, благодарю!
Всё сделаю, с 1-го июня на человека к знаку от алкоголизма добавлю усиленную чистку по фоторафии на 36 дней, себя тоже под чистку, свой дом и домашних под защиту.
Магию Змей нашла, Ваше мнение одной свечи хватит? Дом у детей большой.
Петли на поиск подкладов, не нашла, новичок на сайте, помогите пожалуйста.
С Уважением к Вам и Вашему труду!!!

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2844 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 30 май 2024, 21:17

Айно писал(а):
30 май 2024, 20:23
Уважаемая Can, благодарю!
Всё сделаю, с 1-го июня на человека к знаку от алкоголизма добавлю усиленную чистку по фоторафии на 36 дней, себя тоже под чистку, свой дом и домашних под защиту.
Магию Змей нашла, Ваше мнение одной свечи хватит? Дом у детей большой.
Петли на поиск подкладов, не нашла, новичок на сайте, помогите пожалуйста.
С Уважением к Вам и Вашему труду!!!
Они есть в теме сущности , ИО, чистке. Забейте в поиске "Хар ми Дильсир" он выдаст все варианты.
И петли и Магия Змей выявляют подклады и нейтрализуют. Но если сильный погост с сущностью, его долго чистить , проще найти подклад, поэтому эти два обряда делать систематически.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Tanomi08
Сообщения: 4
Магия: +
Поблагодарили: 4 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Tanomi08 » 31 май 2024, 10:43

Добрый день,Уважаемые практики! Очень рада, что попала на форум.
Возможно кто - то мне сможет помочь расшифровать отлив на свече.
Делала диагностику себе на наличие негативных программ.

Изображение

Ответить