Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Air
Сообщения: 22
Магия: Знаки, руны.
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Air » 07 дек 2023, 20:40

После обнаруженной "проблемы", продолжить ли чистку или перейти к более важному этапу, по сущи и погосту, либо одновременно делать,можно Ваш Взгляд?
Последний раз редактировалось Air 07 дек 2023, 21:05, всего редактировалось 2 раза.



Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 07 дек 2023, 20:49

Air писал(а):
07 дек 2023, 20:40
Благодарю Вас за столь быстрый ответ, спасибо большое, мне так важно было узнать что это.
Низкий поклон Вам!
Буду снимать теперь.
Сегодня второй день чистки с одной свечой, подскажите пожалуйста, приоритет в действиях? Мне так на днях слово сущ не нравилось, с него начать после дня отдыха, как Думаете?
У Вас в приоритете сжигание погостной сущи через покойника от кровной пары,поиск круглого предмета и последующее его уничтожение.
А Вы что думаете?

Air
Сообщения: 22
Магия: Знаки, руны.
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Air » 07 дек 2023, 20:53

Легенда писал(а):
07 дек 2023, 20:49
Air писал(а):
07 дек 2023, 20:40
Благодарю Вас за столь быстрый ответ, спасибо большое, мне так важно было узнать что это.
Низкий поклон Вам!
Буду снимать теперь.
Сегодня второй день чистки с одной свечой, подскажите пожалуйста, приоритет в действиях? Мне так на днях слово сущ не нравилось, с него начать после дня отдыха, как Думаете?
У Вас в приоритете сжигание погостной сущи через покойника от кровной пары,поиск круглого предмета и последующее его уничтожение.
А Вы что думаете?
Думал сущ, погост, крадник но вначале в доме хорошую чистку, может и предмет попадётся, их множество здесь.
Безмерно Благодарю Вас!)
Как же ВЫ, Вовремя).✨

Air
Сообщения: 22
Магия: Знаки, руны.
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Air » 07 дек 2023, 21:03

Легенда писал(а):
07 дек 2023, 20:49
Air писал(а):
07 дек 2023, 20:40
Благодарю Вас за столь быстрый ответ, спасибо большое, мне так важно было узнать что это.
Низкий поклон Вам!
Буду снимать теперь.
Сегодня второй день чистки с одной свечой, подскажите пожалуйста, приоритет в действиях? Мне так на днях слово сущ не нравилось, с него начать после дня отдыха, как Думаете?
У Вас в приоритете сжигание погостной сущи через покойника от кровной пары,поиск круглого предмета и последующее его уничтожение.
А Вы что думаете?
Можно еще минутку Вашего Внимания, подскажите пожалуйста, как эффективнее сжечь эту сущ?
Ещё раз Спасибо!
Это просто Волшебство!🔥
Благо Дарю🙏

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 07 дек 2023, 21:10

Сущи бывают разные.Все зависит от вложенной в нее программы и силы посыла.Вы начните,а чистка покажет.

Air
Сообщения: 22
Магия: Знаки, руны.
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Air » 07 дек 2023, 21:16

Легенда писал(а):
07 дек 2023, 21:10
Сущи бывают разные.Все зависит от вложенной в нее программы и силы посыла.Вы начните,а чистка покажет.
Ещё раз Спасибо Огромное.
От всего сердца Благодарю.
Свет Приносящая, что я могу сделать для Вас?, напишите в личном сообщении, неоценимую помощь оказываете. 🫂

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11376 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 07 дек 2023, 21:23

Air писал(а):
07 дек 2023, 21:16
Легенда писал(а):
07 дек 2023, 21:10
Сущи бывают разные.Все зависит от вложенной в нее программы и силы посыла.Вы начните,а чистка покажет.
Ещё раз Спасибо Огромное.
От всего сердца Благодарю.
Свет Приносящая, что я могу сделать для Вас?, напишите в личном сообщении, неоценимую помощь оказываете. 🫂
Для меня?Нет.

Mynna
Сообщения: 69
Магия: Разное
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Mynna » 08 дек 2023, 11:41

Доброго времени суток.
Может кто сталкивался с таким и сможет обьяснить , что это может значить.
Вчера ночью проводила чистку мужу, оговаривала на обрыв привязок, очистить от покойниках на привязках , от сущей. Под утро у мужа на правой лопатке стало сильно колоть и жечь, ближе к обеду стало печь, когда посмотрели на лопатку, в том месте где пекло ,на коже в виде сильного покраснения вышел знак ( фото прилагаю), сегодня чуть меньше.
Мое предположение , что идет обрыв привязки, если была сущь, там обычно другие ощущения, меня интересует почему знак проявился и что значит?
С Уважением.
Изображение

Елена1980
Сообщения: 19
Страна: Россия
Магия: Rada123
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Елена1980 » 07 янв 2024, 08:12

Доброго времени суток, Уважаемая Легенда, в описание указанно 2 ритуала, один с белыми свечами, другой с чёрными, в каком порядке их проводить? Сначала белые, потом с 4 чёрными?

Аватара пользователя
Eliona
Сообщения: 3
Страна: Deutschland-Ukraine
Магия: Руны,знаки
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Eliona » 15 янв 2024, 12:16

Добрый всем день.Уважаемые участники форума ( девочки) не имею смелости отрывать уважаемую Легенду от более серьёзных дел,подскажите пожалуйста : если я начинаю чистить себя - все подготовила - тарелка,соль,фото,оговор,зажигаю свечу,она прогорела,сразу ставить другую и так 9 дней : свечи горят одна за другой день и ночь или ночью идёт пауза,а утром начинать с новой свечи и т.д.Прочла всю ленту( может где то пропустила по невнимательности)никто такого вопроса не задавал, не нашла.Пожалуйста,подскажите,как правильно сделать?.С огромнейшей благодарностью за разъяснение

Ханна
Сообщения: 26
Магия: Знаки
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Ханна » 15 янв 2024, 12:46

Eliona писал(а):
15 янв 2024, 12:16
Добрый всем день.Уважаемые участники форума ( девочки) не имею смелости отрывать уважаемую Легенду от более серьёзных дел,подскажите пожалуйста : если я начинаю чистить себя - все подготовила - тарелка,соль,фото,оговор,зажигаю свечу,она прогорела,сразу ставить другую и так 9 дней : свечи горят одна за другой день и ночь или ночью идёт пауза,а утром начинать с новой свечи и т.д.Прочла всю ленту( может где то пропустила по невнимательности)никто такого вопроса не задавал, не нашла.Пожалуйста,подскажите,как правильно сделать?.С огромнейшей благодарностью за разъяснение
Здравствуйте. Один раз в день свечу ставить. Я соль каждый день меняю и ставлю новую свечу раз в день, если на фото появились оплывы, то фото тоже меняю,беру свежее.

Аватара пользователя
Eliona
Сообщения: 3
Страна: Deutschland-Ukraine
Магия: Руны,знаки
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Eliona » 15 янв 2024, 12:52

Ханна писал(а):
15 янв 2024, 12:46
Здравствуйте. Один раз в день свечу ставить. Я соль каждый день меняю и ставлю новую свечу раз в день, если на фото появились оплывы, то фото тоже меняю,беру свежее.
Ханна,благодарю за быстрый и ответ и разъяснение.Все понятно.

Air
Сообщения: 22
Магия: Знаки, руны.
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Air » 15 янв 2024, 14:46

Здравствуйте Все.
Последний день чистки в 36 дней, каждый раз на четыре свечи больше черные точки и ниточки фитиля. Очень интересные моменты. Спасибо огромное за этот Знак. После перерыва еще, конечно.
Изображение
Благодарственная Свеча, показывает погост также, конкретно не понимаю ещё, к сожалению.
Изображение

klmno
Сообщения: 36
Магия: 1
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение klmno » 04 июн 2024, 21:36

Легенда писал(а):
08 мар 2020, 08:54
Алина пишет:
Благодарю, Уважаемая ЛЕГЕНДА !

Применять эту чистку по отношению к другому человеку можно или только для самостоятельного пользования?

Во время чистки другого человека, существует ли угроза перехвата негатива на себя, как в основном при других чистках? Конечно, при лечении других людей должна быть хорошая защита, но в любом случае хотелось бы знать, какие могут быть последствия?
Для другого человека можно.И если одновременно чистить себя и другого,никакого перехвата не будет.А при одиночной чистке держите защиту,как при любой другой магической работе.
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, какую защиту использовать, если чистить другого человека?
На нем очень много всего и работают постоянно

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2868 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Can » 04 июн 2024, 22:00

klmno писал(а):
04 июн 2024, 21:36
Легенда писал(а):
08 мар 2020, 08:54
Алина пишет:
Благодарю, Уважаемая ЛЕГЕНДА !

Применять эту чистку по отношению к другому человеку можно или только для самостоятельного пользования?

Во время чистки другого человека, существует ли угроза перехвата негатива на себя, как в основном при других чистках? Конечно, при лечении других людей должна быть хорошая защита, но в любом случае хотелось бы знать, какие могут быть последствия?
Для другого человека можно.И если одновременно чистить себя и другого,никакого перехвата не будет.А при одиночной чистке держите защиту,как при любой другой магической работе.
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, какую защиту использовать, если чистить другого человека?
На нем очень много всего и работают постоянно
любую с форума
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

klmno
Сообщения: 36
Магия: 1
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение klmno » 04 июн 2024, 22:08

Can писал(а):
04 июн 2024, 22:00
klmno писал(а):
04 июн 2024, 21:36
Легенда писал(а):
08 мар 2020, 08:54

Для другого человека можно.И если одновременно чистить себя и другого,никакого перехвата не будет.А при одиночной чистке держите защиту,как при любой другой магической работе.
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, какую защиту использовать, если чистить другого человека?
На нем очень много всего и работают постоянно
любую с форума
Благодарю 🌷 слезы ангела подойдут?

klmno
Сообщения: 36
Магия: 1
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение klmno » 04 июн 2024, 22:11

Извиняюсь, что здесь спрашиваю, но недавно прям прочитала в какой-то теме и потеряла- если только вещь подарили, надо сказать какие-то слова для нейтрализации негатива. Если уже дома полежала эта вещь, то слова не помогут. Не подскажете, где это было? Или что за слова? Это не отдельная тема была.
Муж домой сегодня опять принес подарок(

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2868 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Can » 04 июн 2024, 22:58

klmno писал(а):
04 июн 2024, 22:08
Can писал(а):
04 июн 2024, 22:00
klmno писал(а):
04 июн 2024, 21:36


Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, какую защиту использовать, если чистить другого человека?
На нем очень много всего и работают постоянно
любую с форума
Благодарю 🌷 слезы ангела подойдут?
Знак защиты viewtopic.php?f=16&t=74
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2868 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Can » 04 июн 2024, 22:58

klmno писал(а):
04 июн 2024, 22:11
Извиняюсь, что здесь спрашиваю, но недавно прям прочитала в какой-то теме и потеряла- если только вещь подарили, надо сказать какие-то слова для нейтрализации негатива. Если уже дома полежала эта вещь, то слова не помогут. Не подскажете, где это было? Или что за слова? Это не отдельная тема была.
Муж домой сегодня опять принес подарок(
Это отдельная тема
viewtopic.php?f=23&t=238
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

klmno
Сообщения: 36
Магия: 1
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение klmno » 05 июн 2024, 09:25

Can, благодарю за помощь 🙏

Ответить