Оплывы во время чистки

Ответить
Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11390 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Легенда » 14 май 2020, 16:09

Бругмансия писал(а):
13 май 2020, 11:02
Доброго дня ,Уважаемая Легенда ,уважаемые практики -форумчане.Чищу сына усиленной чисткой на фото,сама теряю энергию в большом количестве,сложно понять почему.Оговариваю всё ,что посоветовали и без вреда в том числе.Поставила себе ИО на восполнение и обновление энергии.Какие то неприличные оплывы вышли .Посмотрите пожалуйста .
Изображение
:pray: Еще очень хотелось бы спросить Уважаемую Легенду -оплывы 8 день чищу сына ,что еще нужно оговорить на 9 день чистки?

Изображение
Крадников на нем много.



Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11390 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Легенда » 14 май 2020, 16:16

Арина Романова писал(а):
12 май 2020, 20:36
Я предпологаю, что сущь может быть связана с моим родом, у моей мамы сегодня наблюдались те же симптомы со спиной , тоже вся правая сторона болела, как и у меня, перепады настроения , хотя знак я ставила только себе.
У вас там не одна,а три сущности на одном канале.И все с погоста.Кресты надгробные вышли.И привязаны они к вам крестом.Дома его у себя ищите.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11390 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Легенда » 14 май 2020, 16:42

СергейЛ писал(а):
12 май 2020, 22:51
Уважаемая Легенда, подскажите пожалуйста оговор с иглами, как правильно оговаривать, я этим знаком никогда не пользовался.
Оговор такой как и при чистке.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11390 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Легенда » 14 май 2020, 16:43

UmaUma писал(а):
13 май 2020, 04:59
Легенда писал(а):
12 май 2020, 14:02
Can писал(а):
11 май 2020, 20:31

Приветствую UmaUma.
Могила,на ней рядом мужчина и женщина захоронены, с этого места у вас подклад.
На вас привязка к покойнику. Негатив от кровников.
Согласна.
На вас работают уже лет 20.Цифра на могиле.
И вы все время в подвешенном состоянии.На оплыве вольт висит с петлей на шее.
Доброе утро,Уважаемая Легенда!
А как разорвать привязку к вольту? И еще у меня есть родовой негатив по женской линии,недавно определили,но замок убрать не могут(хитрый очень).Как поработать и в этом направлении?*
Спасибо!!
Остается только точечно оговаривать.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11390 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Легенда » 14 май 2020, 16:45

UmaUma писал(а):
13 май 2020, 05:46
Доброе утро,Уважаемая Легенда и форумчане!
Посмотрите,пожалуйста сына,что еще у него осталось после чисток.
Изображение

Изображение

Изображение

Благодарю всех,кто откликнется!
Еще осталась тяжесть над головой.

Аватара пользователя
Вероничка
Сообщения: 103
Магия: Графическая,Сефирот
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Вероничка » 14 май 2020, 16:46

Дорогая Легендочка! Посмотрите, пожалуйста, есть ли среди моих амулетов тот подклад, о котором Вы говорили? На 5 стр. С благодарностью Вероничка) :romance-smileyheart:

Лин
Сообщения: 16
Магия: Магия
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Лин » 14 май 2020, 17:21

Can писал(а):
13 май 2020, 18:29
Лин писал(а):
13 май 2020, 10:30
Can писал(а):
13 май 2020, 08:26


Лин, скажите пожалуйста, а вы петли не черным маркером рисовали ?
Здравствуйте Can.Петли рисовала чёрным маркером. Я зажгла вчера свечу с вопросом есть ли негатив на халате. Вот такой оплыв вышел

И сам халат. Благодарю Вас.
Лин, в следующий раз используйте либо нож, либо иголку для нанесения знака на свечу.
Сегодня посмотрела ваши оплывы- в доме более менее чисто.
А на халате есть негатив.
Добрый день Уважаемая Can. Я не знала что надо наносить знаки ножом или иголкой, Благодарю Вас. Буду делать так.

Аватара пользователя
Арина Романова
Сообщения: 322
Страна: Россия
Магия: Графическая
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Арина Романова » 14 май 2020, 19:30

Легенда писал(а):
14 май 2020, 16:16
Арина Романова писал(а):
12 май 2020, 20:36
Я предпологаю, что сущь может быть связана с моим родом, у моей мамы сегодня наблюдались те же симптомы со спиной , тоже вся правая сторона болела, как и у меня, перепады настроения , хотя знак я ставила только себе.
У вас там не одна,а три сущности на одном канале.И все с погоста.Кресты надгробные вышли.И привязаны они к вам крестом.Дома его у себя ищите.

Уважаемая Легенда , огромная Вам благодарность!!!
Изображение

Какой ужас!!!! Дома крест надо искать или что то символически похожее на крест?
Этот подклад тоже от кровника или от (любимых- дорогих) друзей?

Аватара пользователя
Иверия
Сообщения: 122
Страна: Далекая
Магия: разное
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Иверия » 14 май 2020, 20:37

Доброго времени суток, уважаемая Легенда!
Подскажите пожалуйста по оплывам свечей, чищу себя, мужа, помещение (оно у нас уже шесть лет не продается) идет уже седьмой день чистки, до этого делала чистку 18 дней, потом перерыв месяц и теперь возобновила
1. оплывы на моем фото это фото на 5 день чистки,здесь как бы рука вцепилась как клешня, и высасывает все, что может.
Изображение

Изображение

Изображение
шестой день здесь как бы по диагонали с фотограф. что то сразу не учла
Изображение

Изображение

оплывы с фото мужа, вышла морда с закрытыми глазами и во рту веревка, а еще в течении чистки увидела очень четко на кровати между нами нож, который есть в нашем доме и им я практически не пользуюсь, лежит за не надобностью, покупала сама, но брала на работу и там им пользовались многие.
Изображение

Изображение
шестой день
Изображение

Изображение
3. помещение вообще для меня не понятно. :?: :doh:
шестой день
Изображение
пятый день
Изображение

Изображение
посмотрите пожалуйста, может есть у кого какие подсказки.
Последний раз редактировалось Иверия 17 май 2020, 20:22, всего редактировалось 1 раз.

СергейЛ
Сообщения: 41
Магия: Познание
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение СергейЛ » 15 май 2020, 03:57

Легенда писал(а):
14 май 2020, 16:42
СергейЛ писал(а):
12 май 2020, 22:51
Уважаемая Легенда, подскажите пожалуйста оговор с иглами, как правильно оговаривать, я этим знаком никогда не пользовался.
Оговор такой как и при чистке.
Благодарю вас, Ув. Легенда!!!!

СергейЛ
Сообщения: 41
Магия: Познание
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение СергейЛ » 15 май 2020, 04:07

Ув. Легенда! Все мои негативные программы от кровника, кровник - это мой родной брат, у него есть доступ ко мне и моим вещам. Я чищусь, на протяжении 3х лет и ничего не получается, может конечно я что-то не так делаю, но его буд-то провоцирую своими чистками. Он накидывает на меня все больше и больше всякой гадости. И у меня уже отчаение идёт, от того, что я ничего не могу с этим поделать.
Он уже и до родителей добрался со своим негативом.
Уважаемая Легенда, пожалуйста помогите, посоветуйте что мне делать, как его остановить!!!!!???

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 448
Магия: графическая
Благодарил (а): 1042 раза
Поблагодарили: 546 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение UmaUma » 15 май 2020, 04:24

Легенда писал(а):
14 май 2020, 16:45
UmaUma писал(а):
13 май 2020, 05:46
Доброе утро,Уважаемая Легенда и форумчане!
Посмотрите,пожалуйста сына,что еще у него осталось после чисток.
Изображение

Изображение

Изображение

Благодарю всех,кто откликнется!
Еще осталась тяжесть над головой.
Доброе утро,Уважаемая Легенда!
Спасибо Вам огромное за помощь!Скажите,а тяжесть над головой тоже точечно оговорить или
голову почистить? Как лучше сделать?
Благодарю!

Аватара пользователя
Вероничка
Сообщения: 103
Магия: Графическая,Сефирот
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Вероничка » 15 май 2020, 05:37

UmaUma писал(а):
15 май 2020, 04:24
Легенда писал(а):
14 май 2020, 16:45
UmaUma писал(а):
13 май 2020, 05:46
Доброе утро,Уважаемая Легенда и форумчане!
Посмотрите,пожалуйста сына,что еще у него осталось после чисток.
Изображение

Изображение

Изображение

Благодарю всех,кто откликнется!
Еще осталась тяжесть над головой.
Доброе утро,Уважаемая Легенда!
Спасибо Вам огромное за помощь!Скажите,а тяжесть над головой тоже точечно оговорить или
голову почистить? Как лучше сделать?
Благодарю!
Приветствую UmaUma! Я бы в оговор при чистке включила.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1252 раза
Поблагодарили: 710 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Валерия » 15 май 2020, 10:25

Доброго времени, Уважаемая Легенда и форумчане!
Уважаемая Легенда, прошу помощи в прочтении оплывов!
Оплыв от ИО доченьки(оговаривала убрать страхи влияющие на работу ЖКТ, не знаю правильно ли оговорила, т.к. не могу правильно сформулировать "прервать связь влияния негативных мыслей на работу и здоровье ЖКТ", то есть нужно прервать связь головы и желудка..) По оплыву наверное связь головы и желудка еще сохранилась, но по моему заметно ослабла(если не ошибаюсь).

Изображение

Изображение
Это от чистки мужа:
Оговаривала от болезней, внутреннего и наружного негатива(я вижу(вернее так думаю, что вижу) перекрытие путей, так же, на плохие мысли и депрессию(человек сидит в тяжких думах), а так же женщину с темными волосами и хвостиком, собаку/волка вижу и сущ какая то, череп...но не понимаю, что это всё означает..).
Уважаемая Легенда, что именно мне нужно оговаривать при очищении мужа? Можно ли продолжать петлями или все таки нужно взять солью чистить?(Позже хочу сделать ритуал крадник Знак на тайного врага-возврат Благ) и еще буду пробовать чистить дом, но дом уже позже.


Изображение

Изображение
Добавлю еще оплыв от чистки мужа за 15мая:
Изображение
и за 16 мая, такой же крестик(буква"Х")как и в первом оплыве-возможно это перекрытие путей? Сущность какая то на красно-рыжем жгуте-канале, от фигуры вроде женской этот канал, разглядываю что то, но понятия не имею, как это все связать во единое)..
Изображение

И мой оплыв от ИО(убрать страхи за жизнь ребенка и негативные мысли, инсинуации), свеча очень плакала, столько потеков много(это зависть?) и монеток много внизу в процессе горения:


Изображение

Изображение

Изображение
Уважаемая, Дорогая Легенда, я Вам очень БлагоДарна, за чистку Огонь ВЕНИИ и за напутствие, после этого я как второе дыхание получила, получила зеленый цвет для продолжения занятий магией, теперь появились цели, есть над чем работать, а то мои страхи меня загнали в угол как слепого котёнка, хотела вообще исчезнуть...раствориться...Теперь я чётко понимаю, что не нужно слушать всяких "бабок/теток колдушек", которые говорят, что от занятия магией-вред и болячки ребенку...тем более,если порчи и негатива человек ни кому не делает...
***
Что бы не писать новый пост, добавлю еще ИО доченьки от 16.05. Составила оговор: _____очистить от влияния негативных мыслей и страхов на работу и здоровье ЖКТ, найти и устранить первопричину воспалительного процесса в ЖКТ____

Изображение
Прошла тошнота...и снова появилась вот уже два дня..., появились у малышки нервные тики всем телом(были в прошлом году тоже весной) и истощение, хотя и кушает нормально но часто и дробно(как Вы говорили) и пьёт смесь для желудочников витаминную...но очень худая. От тиков читаю слова, которые Вы давали, что нашла на прошлом форуме- в прошлом году эти слова помогли, надеюсь, что и сейчас помогут! Отсюда и мои страхи и тревожность..
С уважением и БлагоДарностью, Валерия.
Последний раз редактировалось Валерия 19 май 2020, 10:26, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 448
Магия: графическая
Благодарил (а): 1042 раза
Поблагодарили: 546 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение UmaUma » 15 май 2020, 16:10

Вероничка писал(а):
15 май 2020, 05:37
UmaUma писал(а):
15 май 2020, 04:24
Легенда писал(а):
14 май 2020, 16:45

Еще осталась тяжесть над головой.
Доброе утро,Уважаемая Легенда!
Спасибо Вам огромное за помощь!Скажите,а тяжесть над головой тоже точечно оговорить или
голову почистить? Как лучше сделать?
Благодарю!
Приветствую UmaUma! Я бы в оговор при чистке включила.
Вероничка,добрый вечер!Спасибо,так и сделаю.

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 692 раза
Поблагодарили: 1156 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Adjena » 15 май 2020, 21:02

Бругмансия писал(а):
06 май 2020, 12:10
Доброго дня Уважаемая Легенда ,доброго дня Уважаемая Can и другие участники и мастера форума .Очень прошу Вас помогите определить ,что за оплыв сына ?Поставила снова Знак для усиленной чистки по фотографии .
Изображение
Изображение снизу Благодарственная свеча 1день
Бругмансия, здравствуйте! Помимо всего сказанного уже Уважаемой Легендой и другими практиками, смотревшими оплыв чистки Вашего сына, хочу добавить, что еще увидела я, у Вашего сына крадник мужской силы, он старый, но несколько раз обновлялся и недавно также был обновлен, когда Вы его чисткой перекрыли... Оговаривайте этот момент в чистке и дополнительно поставьте что-то лечебное по этой проблеме.

Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Бругмансия » 16 май 2020, 10:21

Доброго времени Уважаемая Adjena спасибо Вам большущее( поставьте что-то лечебное по этой проблеме)подскажите как это сделать ,что поставить?Может как о оговорить cпециально?

ИзображениеЭто новые оплывы 9 И 10 день.Оговаривала крадники на все.

Tatyanka
Сообщения: 38
Магия: Знаки и печати
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Tatyanka » 16 май 2020, 10:36

Здравствуйте Легенда, и все участники этого замечательного форума.
Хочу попросить вашей помощи, ставила иглы очищения на клиентку, с оговором убрать все первопричины, которые привели к двоению в глазах. Вот такие оплывы выдала мне свеча....

И вот что то я теряюсь, с одной стороны мне идёт что есть что-то родовое, что уже внутри неё было.
А с другой как подклад, морок, чтобы забрать блага, и она этого не видела.... и весь оплыв мышь напоминает, как крадник что ли....

Буду благодарна за помощь!


Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Elizaveta V
Сообщения: 89
Страна: Россия
Магия: Учусь
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Elizaveta V » 16 май 2020, 20:11

Здравствуйте, уважаемая Легенда и девочки-практики. Помогите пожалуйста считать оплыв. Вопрос: "наличие крадников на финансовом канале". Буду благодарна за помощь--у самой не получается пока.
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Вероничка
Сообщения: 103
Магия: Графическая,Сефирот
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Вероничка » 17 май 2020, 08:47

Добрый день, ув.Легенда и форумчане! Подскажите, пожалуйста, к какой традиции может относится практик на коленях на фото?


Изображение

Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Бругмансия » 17 май 2020, 18:32

Доброго времени Уважаемая Легенда ,Уважаемые практиктики .Прошу помощи в трактовке оплывов .Моя подруга сильно и быстро набрала вес ,буквально за 3недели 10кг.Поставила Иглы Очищения на сброс веса .Оплывы вышли как диагностика.Подскажите мне пожалуйста ,чем помочь.
Изображениеэто Благодарственная

ИзображениеЭто Рабочая

Аватара пользователя
Вероничка
Сообщения: 103
Магия: Графическая,Сефирот
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Вероничка » 17 май 2020, 19:02

Бругмансия писал(а):
17 май 2020, 18:32
Доброго времени Уважаемая Легенда ,Уважаемые практиктики .Прошу помощи в трактовке оплывов .Моя подруга сильно и быстро набрала вес ,буквально за 3недели 10кг.Поставила Иглы Очищения на сброс веса .Оплывы вышли как диагностика.Подскажите мне пожалуйста ,чем помочь.
Изображениеэто Благодарственная

ИзображениеЭто Рабочая
Приветствую, Бругмансия! Скажу, что я вижу. У вашей клиентки очень грязный энергетический фон, пробои в энергетике, ее просматривают. Вижу двух женщин: одна помоложе с темными волосами до плеч. Вторая - старше, с короткой стрижкой и немного волнистыми волосами, весьма довольная собой. Похоже, что переклад веса сделали через еду или по фото.

Лин
Сообщения: 16
Магия: Магия
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Лин » 17 май 2020, 19:46

Добрый вечер Уважаемая Легенда, Уважаемые Практики. Продолжаю чистить квартиру свечой с петлями. Если возможно посмотрите пожалуйста оплыв. Благодарю Вас.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Бругмансия » 17 май 2020, 20:00

Вероничка писал(а):
17 май 2020, 19:02
Бругмансия писал(а):
17 май 2020, 18:32
Доброго времени Уважаемая Легенда ,Уважаемые практиктики .Прошу помощи в трактовке оплывов .Моя подруга сильно и быстро набрала вес ,буквально за 3недели 10кг.Поставила Иглы Очищения на сброс веса .Оплывы вышли как диагностика.Подскажите мне пожалуйста ,чем помочь.
Изображениеэто Благодарственная

ИзображениеЭто Рабочая
Приветствую, Бругмансия! Скажу, что я вижу. У вашей клиентки очень грязный энергетический фон, пробои в энергетике, ее просматривают. Вижу двух женщин: одна помоложе с темными волосами до плеч. Вторая - старше, с короткой стрижкой и немного волнистыми волосами, весьма довольная собой. Похоже, что переклад веса сделали через еду или по фото.
Благодарю Вас уважаемая Вероничка.Благодарю за быстрый ответ.

Аватара пользователя
Иверия
Сообщения: 122
Страна: Далекая
Магия: разное
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Иверия » 17 май 2020, 20:11

Вероничка писал(а):
17 май 2020, 08:47
Добрый день, ув.Легенда и форумчане! Подскажите, пожалуйста, к какой традиции может относится практик на коленях на фото?


Изображение
Добрый вечер, Вероничка!
У Вас на оплыве шаман, призывает духов.

Ответить