Оплывы во время чистки

Ответить
Аватара пользователя
Иверия
Сообщения: 122
Страна: Далекая
Магия: разное
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Иверия » 23 май 2020, 10:07

оплыв по чистке мужа получается вверху на голове у него похожа на дулю или детородный орган с боку как обувь клоуна еще череп это вылилась сущь

Изображение
вид сбоку
Изображение
посмотрите пожалуйста этот оплыв чищу сестру уходит безволие
Изображение
вид сбоку
Изображение
это вчерашнее что ушло и что осталось еще шестой день чистки
Изображение



Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 692 раза
Поблагодарили: 1156 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Adjena » 24 май 2020, 22:07

Бругмансия писал(а):
16 май 2020, 10:21
Доброго времени Уважаемая Adjena спасибо Вам большущее( поставьте что-то лечебное по этой проблеме)подскажите как это сделать ,что поставить?Может как о оговорить cпециально?

ИзображениеЭто новые оплывы 9 И 10 день.Оговаривала крадники на все.
Бругмансия, здравствуйте! В чистке оговаривайте конкретно мужское здоровье сына. И отдельно продиагностируйте именно мужское здоровье и мужскую силу сына. Покажите оплывы, тогда можно будет и посоветовать, что лучше подойдет, в зависимости от первопричины негатива на его здоровье, поскольку крадник мужской силы мог включиться на фоне еще какого-то воздействия на него либо имеет корни в родовом слое негатива, причины могут быть разные...

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 692 раза
Поблагодарили: 1156 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Adjena » 24 май 2020, 22:23

UmaUma писал(а):
22 май 2020, 10:54
Добрый день,уважаемая Легенда и ее ученики!
Помогите с трактовкой.Ставила диагностическую свечу на родовой негатив.
Благодарю.
Изображение
Изображение
UmaUma, здравствуйте! Судя по оплыву или Вы не правильно поставили вопрос Силам, либо у Вас с родом все в порядке и родового негатива нет. Если есть подозрения, что родовой негатив все-таки есть, тогда еще раз корректно задайте вопрос.

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 692 раза
Поблагодарили: 1156 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Adjena » 24 май 2020, 22:30

Lorena писал(а):
22 май 2020, 17:16
Приветствую уважаемая Легенда и форумчане! Чищу себя ритуалом усиленной чистки 7 день. Я думаю, на оплыве вышло что-то по роду. Четко видны мои родители, и ниже еще лица пар. И привязка к погосту. А на отвалившемся фитиле лицо покойницы и мужчины. Да и на другом черном сгустке видно лицо женщины. Не первый раз на оплыве выходят отсылки к роду. Помогите, пожалуйста, расшифровать оплыв.

Изображение

Изображение

Изображение
Lorena, здравствуйте! Да, родовой негатив есть на потерю благосостояния. Убирайте замки на негативе, иначе отсылки так и останутся отсылками без результата снятия... Вообще, родовой негатив очень сложен в работе и его я бы рекомендовала снимать отдельной от всего чисткой, тогда Вы будете видеть четче его картину и что оговаривать конкретно. Потому что так у вас все в куче и Вы не поймете что снимается.

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 692 раза
Поблагодарили: 1156 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Adjena » 24 май 2020, 22:35

Иверия писал(а):
23 май 2020, 10:07
оплыв по чистке мужа получается вверху на голове у него похожа на дулю или детородный орган с боку как обувь клоуна еще череп это вылилась сущь

Изображение
вид сбоку
Изображение
посмотрите пожалуйста этот оплыв чищу сестру уходит безволие
Изображение
вид сбоку
Изображение
это вчерашнее что ушло и что осталось еще шестой день чистки
Изображение
Иверия, здравствуйте! Как у мужа, так и у сестры крадники здоровья, ботинки клоуна - это старые неработающие крадники, которые Вы перекрыли. На оплыве мужа видна женщина в белом халате, медработник, что-то держит в руках, но плохо видно, рассмотреть не смогла. Есть морок и привязка под мороком с подкладом.

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 631
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1201 раз
Поблагодарили: 1154 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Lorena » 24 май 2020, 22:40

Adjena писал(а):
24 май 2020, 22:30
Lorena писал(а):
22 май 2020, 17:16
Приветствую уважаемая Легенда и форумчане! Чищу себя ритуалом усиленной чистки 7 день. Я думаю, на оплыве вышло что-то по роду. Четко видны мои родители, и ниже еще лица пар. И привязка к погосту. А на отвалившемся фитиле лицо покойницы и мужчины. Да и на другом черном сгустке видно лицо женщины. Не первый раз на оплыве выходят отсылки к роду. Помогите, пожалуйста, расшифровать оплыв.
Lorena, здравствуйте! Да, родовой негатив есть на потерю благосостояния. Убирайте замки на негативе, иначе отсылки так и останутся отсылками без результата снятия... Вообще, родовой негатив очень сложен в работе и его я бы рекомендовала снимать отдельной от всего чисткой, тогда Вы будете видеть четче его картину и что оговаривать конкретно. Потому что так у вас все в куче и Вы не поймете что снимается.
Adjena, благодарю вас за пояснения. Раз Высшие Силы тычат меня носом в родовой негатив, я изменю оговор чистки. Посмотрю, что получится.
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 448
Магия: графическая
Благодарил (а): 1042 раза
Поблагодарили: 546 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение UmaUma » 25 май 2020, 04:25

Adjena писал(а):
24 май 2020, 22:23
UmaUma писал(а):
22 май 2020, 10:54
Добрый день,уважаемая Легенда и ее ученики!
Помогите с трактовкой.Ставила диагностическую свечу на родовой негатив.
Благодарю.
Изображение
Изображение
UmaUma, здравствуйте! Судя по оплыву или Вы не правильно поставили вопрос Силам, либо у Вас с родом все в порядке и родового негатива нет. Если есть подозрения, что родовой негатив все-таки есть, тогда еще раз корректно задайте вопрос.
Да.Так и сделаю.Благодарю,Adjena!

Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Бругмансия » 25 май 2020, 08:10

Adjena писал(а):
24 май 2020, 22:07
Бругмансия писал(а):
16 май 2020, 10:21
Доброго времени Уважаемая Adjena спасибо Вам большущее( поставьте что-то лечебное по этой проблеме)подскажите как это сделать ,что поставить?Может как о оговорить cпециально?

ИзображениеЭто новые оплывы 9 И 10 день.Оговаривала крадники на все.
Бругмансия, здравствуйте! В чистке оговаривайте конкретно мужское здоровье сына. И отдельно продиагностируйте именно мужское здоровье и мужскую силу сына. Покажите оплывы, тогда можно будет и посоветовать, что лучше подойдет, в зависимости от первопричины негатива на его здоровье, поскольку крадник мужской силы мог включиться на фоне еще какого-то воздействия на него либо имеет корни в родовом слое негатива, причины могут быть разные...
Благодарю Вас уважаемая Adjena.Всё выполним .Вышлю оплывы.

Аватара пользователя
Иверия
Сообщения: 122
Страна: Далекая
Магия: разное
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Иверия » 25 май 2020, 10:20

[/quote]
Иверия, здравствуйте! Как у мужа, так и у сестры крадники здоровья, ботинки клоуна - это старые неработающие крадники, которые Вы перекрыли. На оплыве мужа видна женщина в белом халате, медработник, что-то держит в руках, но плохо видно, рассмотреть не смогла. Есть морок и привязка под мороком с подкладом.
[/quote]

Здравствуйте Adjena!
Благодарю Вас за разъяснения, что у мужу, что у сестры по здоровью сильно ударили, особенно проблемы с сердечно-сосудистой системой.
То что вылилась у мужа женщина в белом халате, все может быть, глаз многие ложили на него, теперь добавлю чтобы и морок и привязку убрать.

Аватара пользователя
анжуля
Сообщения: 175
Страна: Украина
Магия: таро
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение анжуля » 25 май 2020, 10:41

Здравствуйте!!!! Помогите пожвлуйста разобраться по оплывам. У меня крадники и покойники. Подскажите Как проходит чистка, первые 4 дня🌹🌹🌹🙏
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2873 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 25 май 2020, 12:17

анжуля писал(а):
25 май 2020, 10:41
Здравствуйте!!!! Помогите пожвлуйста разобраться по оплывам. У меня крадники и покойники. Подскажите Как проходит чистка, первые 4 дня🌹🌹🌹🙏
Анжуля, продолжайте чистку.
На оплыве вышел покойник- мужчина, рядом стоит.
Ищите в доме подклад, примените свечи с петлями.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2873 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 25 май 2020, 12:31

СергейЛ писал(а):
21 май 2020, 04:02
Доброе утро я уважаемые практики! Сегодня ночью ставил ИО с просьбой в кротчайшие сроки полностью обрубили и уничтожили кровную связь, все каналы подключки, привязки у меня с моим братом, без права на восстановление. Имена говорил. В кротчайшие сроки. Вот свеча благодарственная
СергейЛ, приветствую.
Работа пошла, не останавливайтесь.
Вышел опять язык, Вам блокируют возможность высказывать свое мнение.
Оговаривайте убрать все негативные привязки, присоски, каналы откачки/подключки, а также негативные программы со стороны кровников.
Силы Вам в помощь!!!

Аватара пользователя
анжуля
Сообщения: 175
Страна: Украина
Магия: таро
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение анжуля » 25 май 2020, 12:57

Can писал(а):
25 май 2020, 12:17
анжуля писал(а):
25 май 2020, 10:41
Здравствуйте!!!! Помогите пожвлуйста разобраться по оплывам. У меня крадники и покойники. Подскажите Как проходит чистка, первые 4 дня🌹🌹🌹🙏
Анжуля, продолжайте чистку.
На оплыве вышел покойник- мужчина, рядом стоит.
Ищите в доме подклад, примените свечи с петлями.
Уважаемая Can❤ благодарю Вас от всего сердца за то что вы мне помогаете разобраться в моей ситуации❤ но я к сожалению нахожусь далеко от дома😔 я в другой стране. Посмотрите пожалуйста ещё мой оплывы по проблеме облысения🙏 вы мне посоветовали задать вопрос, вот оплывы такие вышли
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2873 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 25 май 2020, 13:23

анжуля писал(а):
25 май 2020, 12:57
Can писал(а):
25 май 2020, 12:17
анжуля писал(а):
25 май 2020, 10:41
Здравствуйте!!!! Помогите пожвлуйста разобраться по оплывам. У меня крадники и покойники. Подскажите Как проходит чистка, первые 4 дня🌹🌹🌹🙏
Анжуля, продолжайте чистку.
На оплыве вышел покойник- мужчина, рядом стоит.
Ищите в доме подклад, примените свечи с петлями.
Уважаемая Can❤ благодарю Вас от всего сердца за то что вы мне помогаете разобраться в моей ситуации❤ но я к сожалению нахожусь далеко от дома😔 я в другой стране. Посмотрите пожалуйста ещё мой оплывы по проблеме облысения🙏 вы мне посоветовали задать вопрос, вот оплывы такие вышли
Анжуля, что-то что привязывает вас с покойником с Вами рядом.
Вы еще раз вспомните пожалуйста, не делали ли Вы обрядов, связанных с погостом, потому что привязка эта достаточно странная. Вы как будто не расплатились, не поблагодарили.
Это и еще страх- является Вашей причиной потери волос.

Аватара пользователя
анжуля
Сообщения: 175
Страна: Украина
Магия: таро
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение анжуля » 25 май 2020, 13:27

Can писал(а):
25 май 2020, 13:23
анжуля писал(а):
25 май 2020, 12:57
Can писал(а):
25 май 2020, 12:17

Анжуля, продолжайте чистку.
На оплыве вышел покойник- мужчина, рядом стоит.
Ищите в доме подклад, примените свечи с петлями.
Уважаемая Can❤ благодарю Вас от всего сердца за то что вы мне помогаете разобраться в моей ситуации❤ но я к сожалению нахожусь далеко от дома😔 я в другой стране. Посмотрите пожалуйста ещё мой оплывы по проблеме облысения🙏 вы мне посоветовали задать вопрос, вот оплывы такие вышли
Анжуля, что-то что привязывает вас с покойником с Вами рядом.
Вы еще раз вспомните пожалуйста, не делали ли Вы обрядов, связанных с погостом, потому что привязка эта достаточно странная. Вы как будто не расплатились, не поблагодарили.
Это и еще страх- является Вашей причиной потери волос.

милая Can я только что вспомнила что где-то месяц назад, мы онлайн, с одной мастером привязывали к иголке духа! это может быть он? иголка находится со мной.

Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Бругмансия » 25 май 2020, 15:08

Доброго времени Уважаемая Adjena ,я попросила сына поставить свечу с вопросом о мужском здоровье и о мужской силе,есть ли подделы и крадники и от кого? Посмотрите пожалуйста если вас не затруднит. С уважением Бругмансия.
Изображение

Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Бругмансия » 25 май 2020, 15:19

И еще сны ему и мне снятся как художественные фильмы , я описала их в разделе сны после чистки.Ни как не могу состыковать.Очень вас прошу Уважаемая Adjena помогите разобраться . С уважением Бругмансия.
Изображение

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1252 раза
Поблагодарили: 710 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Валерия » 25 май 2020, 20:18

Приветствую всех форумчан!!!
Уважаемая Легенда или Ученицы Мастера, пожалуйста, прошу помощи в прочтении оплывов от чистки петлями и от ИО.
Чистка мужа(оговаривала-убрать путы с рук и ног,энерго-дисбаланс, негатив на здоровье, зависть и кармические-родовые отработки). В оплывах не разбираюсь, но всё же расскажу, что вижу в оплыве: какую то бабульку носатую-что то в руках несет(вред от неё?), на плечах птица светлая или это мужа так показали, что завязанные руки-ноги начали развязываться, а птица это сущьность? Есть ли морок на нём? Мне важно знать, что именно оговаривать при чистке. Свечи очень коптили-едкий черный дым закручивался воронкой.
Изображение

Это оплыв от моей чистки(убирала страхи надуманные, переживания за ребенка, инсинуации, тревожность). Красные вкрапления это что то родовое? Очень интересно понять, что такое эти красные нити крученные, как пуповина? Вижу лицо мужчины, как на фото, но мне не знаком, за ним сбоку еще кто то стоит. Меня сегодня немного "колбасит" и на нервной почве тоже какое то перенапряжение, что то происходит, а что,понять не могу, может от чистки такие последствия..
Меня интересует, что осталось еще негативного, остался ли морок?



Изображение

Это от моих ИО, оговаривала то же(не подумайте, что все ставила в один день-нет, дни разные).

Изображение

Изображение

Изображение

это вчерашняя, по ней не понимаю, что это за толстый червячек с хвостиком тюленя??...красное, значит что то родовое(убирала надуманные страхи за здоровье ребенка-то есть то же, что и выше):

Изображение
очень интересно догорало:
Изображение

И Ио ребенка, осталась ли еще связь головы с желудком? Страх?(Вижу лица какие то на фитиле, а точка в виде паука получилась-но опять же не понимаю как это связать во единую картину?...)
Изображение

Изображение


И новые, наверное связь влияния головы на желудок еще есть, но уже слабее? Мне интересно, что означает этот бортик?

Изображение

Изображение


Буду очень благодарна за помощь и пояснения!!! :romance-heartbeating:
С уважением, Валерия.
Последний раз редактировалось Валерия 27 май 2020, 11:04, всего редактировалось 2 раза.

натан
Сообщения: 51
Магия: новичек
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение натан » 25 май 2020, 21:08

Доброго времени суток Уважаемая Легенда и ее Ученики! Посмотрите, пожалуйста, мою отливку диагностической свечи,о моем состоянии на данный момент.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Благодарю! :text-thankyouyellow:

Аватара пользователя
Danovea
Сообщения: 30
Страна: Европа
Магия: Руны
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Danovea » 25 май 2020, 23:12

Здравствуйте,Ув. Легенда,Ув. практики,Ув. форумчане!
Много лет безрезультатно борюсь с негативом и сама и к мастерам обращалась,уже 15 лет как под землёй живу,да и жизнью это назвать сложно.
Этой замечательной чисткой чищусь уже второй курс по 36 дней. Первый курс ставила церковные свечки и оплывов было очень мало,соль почти не обгорала. Чувствовала что чистка работает и становится легче но одного курса мало. На второй курс запаслась белыми парафиновыми свечами как и рекомендовано и тут началось.. Оплывов вот уже 18 дней нет но пламя высокое,свечи коптят,соль стреляет и обгорает регулярно черным и красноватым. Главная моя проблема это родовой негатив и по материнской и по отцовской линии,особенно сильный родовой кладбищенский негатив в роду отца.К роду привязан мертвец и он жрет всех кровников. На днях папе поставили диагноз рак крови,не знаю как его спасти,чистить боюсь так как предстоит тяжелое лечение,поставила Иглы очищения а почистить род от мертвяка оговорила через мою чистку. Если это не затруднит практиков этого форума и кто-то сможет посмотреть мои и мамины оплывы буду очень благодарна. Очень хочется знать уходит ли родовой негатив,хотя понимаю если выгорает значит хоть медленно но уходит. Но может есть детали на которые нужно обратить внимание и дополнительные знаки поставить. Буду рада каждому мнению,так как сама не сильна в чтении оплывов. На фото 13,14,15 дни. Помогите,пожалуйста,ситуация правда очень серьезная.
Мои
Изображение
Мамины
Изображение

Аватара пользователя
Арина Романова
Сообщения: 322
Страна: Россия
Магия: Графическая
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Арина Романова » 26 май 2020, 07:20

Арина Романова писал(а):
21 май 2020, 06:05
Добрый день ув. Легенда и ув. Практики!!!
9 дней назад ставила знак на изгнание сущности, по моим оплывам, ув. Легенда диагностировала у меня 3 сущи. Все 9 дней болела спина, было тяжелое состояние, сегодня ночью я сожгла знак, поставила свечу и вино вылила в землю, утром появилась легкость , даже дышать легче стало.
Посмотрите пожалуйста мои оплывы , может хоть одна слезла с меня ?

Изображение

Изображение
Добрый день уважемая Легенда и уважаемые Практики!
Подскажите пожалуста!
Мои сущности так и остались на месте?
Через какое время мне нужно еще раз поставить Знак на изгнание сущности?
Благодарю !!!

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2873 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 27 май 2020, 21:01

Danovea писал(а):
25 май 2020, 23:12
Здравствуйте,Ув. Легенда,Ув. практики,Ув. форумчане!
Много лет безрезультатно борюсь с негативом и сама и к мастерам обращалась,уже 15 лет как под землёй живу,да и жизнью это назвать сложно.
Этой замечательной чисткой чищусь уже второй курс по 36 дней. Первый курс ставила церковные свечки и оплывов было очень мало,соль почти не обгорала. Чувствовала что чистка работает и становится легче но одного курса мало. На второй курс запаслась белыми парафиновыми свечами как и рекомендовано и тут началось.. Оплывов вот уже 18 дней нет но пламя высокое,свечи коптят,соль стреляет и обгорает регулярно черным и красноватым. Главная моя проблема это родовой негатив и по материнской и по отцовской линии,особенно сильный родовой кладбищенский негатив в роду отца.К роду привязан мертвец и он жрет всех кровников. На днях папе поставили диагноз рак крови,не знаю как его спасти,чистить боюсь так как предстоит тяжелое лечение,поставила Иглы очищения а почистить род от мертвяка оговорила через мою чистку. Если это не затруднит практиков этого форума и кто-то сможет посмотреть мои и мамины оплывы буду очень благодарна. Очень хочется знать уходит ли родовой негатив,хотя понимаю если выгорает значит хоть медленно но уходит. Но может есть детали на которые нужно обратить внимание и дополнительные знаки поставить. Буду рада каждому мнению,так как сама не сильна в чтении оплывов. На фото 13,14,15 дни. Помогите,пожалуйста,ситуация правда очень серьезная.
Мои
Изображение
Мамины
Изображение
Danovea, судя по Вашим оплывам, негатив медленно, но сходит.
Продолжайте чистки, слой за слоем все уйдет.
Черный- это погостный негатив, красный от кровников.
То что стреляет соль - это сопротивление, защиты на работе стоят, сделайте следующее:
рядом чисткой держите стакан воды, если снова начнет стрелять, окуните пальцы в воду и брызгайте вокруг свечи со словами:
Все что было ушло
вернулось на свои места
ударило кто послал
и сожгло за собой следы

и так 3 раза.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2873 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 27 май 2020, 21:13

натан писал(а):
25 май 2020, 21:08
Доброго времени суток Уважаемая Легенда и ее Ученики! Посмотрите, пожалуйста, мою отливку диагностической свечи,о моем состоянии на данный момент.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Благодарю! :text-thankyouyellow:
Натан , доброго времени суток. Скажу что я вижу, много морока вокруг Вас и привязка кровная.Но... простите за вопрос, Вы не так давно , не теряли близкого человека , мужчину ?

Аватара пользователя
Danovea
Сообщения: 30
Страна: Европа
Магия: Руны
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Danovea » 27 май 2020, 22:16

Can,большое спасибо что посмотрели мои оплывы. Очень рада что хоть по немногу но движется дело,буду дальше работать.
Обязательно сделаю как Вы подсказали,соль каждый день хоть по немногу да постреливает как только фитиль доходит до соли.

Lavand@
Сообщения: 87
Магия: Магия
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Lavand@ » 28 май 2020, 06:19

Доброго времени суток Легенда и её Ученики, пожалуйста посмотрите мои оплывы одна свеча 1 фото диагностическая на вопрос почему нет поступления денег ко мне и почему ушли мои работодатели, собираюсь чистить денежный канал Ио не знаю что добавить в оговор, резко потеряла 2 работы денег вообще не поступает. А 2 фото ставила свечу благодарность ВС по знаку лечение головной боли, с прошлого года начались мигрени и головокружения, знак просто супер боль прошла за 15 минут а было начало мигрени, чтоб мне разобраться не магические ли нарушена на меня головная боль. Спасибо
Изображение

Изображение

Ответить