Оплывы во время чистки

Ответить
натан
Сообщения: 51
Магия: новичек
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение натан » 28 май 2020, 10:11

Благодарю, Уважаемая Can!, а единственная смерть мужчины ,о которой я слышала ,мой бывший одноклассник, и никакого общения с ним у меня не было более 20 лет .
Значит мне стоит продолжать Усиленную чистку по фотографии? 45 дней я уже делала себе.
И подскажите ,пожалуйста, когда так прогорала соль,это значит негатив уходил
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
больше мне не позволяют делать на 4 свечи(провоняла весь дом,и закоптила свою комнату :icon-rolleyes:)



Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 631
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1201 раз
Поблагодарили: 1154 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Lorena » 28 май 2020, 18:51

Приветствую, уважаемая Легенда и участники форума! Помогите, пожалуйста, расшифровать оплыв. Чищусь от родового негатива, мешающего моему благополучию. На фитиле вышли какие-то буквы. В интернете похожего не нашла(((

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
С уважением, Lorena

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Анастасия » 28 май 2020, 21:42

Добрый день Уважаемая Легенда и пользователи форума. Помогите пожалуйста понять оплывы. Диагностическая свеча с вопросом какой магический негатив на мне сейчас и благодарственная свеча. Благодарю Вас.
Диагностическая.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Благодарственная

Изображение

Изображение

Изображение
Очень надеюсь на Вашу помощь.

Ксения ксенич
Сообщения: 678
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 193 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 29 май 2020, 14:55

Здравствуйте Уважаемые мастера и практики, подскажите пожалуйста, что показали оплывы... Делала "Иглы Очищения,", убрать негатив и крадники из дома... Буду очень благодарна за помощь...
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Бругмансия » 29 май 2020, 20:05

Уважаемая Легенда и практики очень вас прошу прокоментируйте пожалуйста оплывы .Как то у нас все затихло не кому посмотреть посоветовать.Очень вас прошу посмотрите пожалуйста ,понимая вашу загруженность найдите минуточку для нас. Это свеча диагностика сына
Изображение А следующая свеча ИО на восстановление мужской силы .Подскажите пожалуйста -что еще оговорить или сделать нужно.
Изображение
С уважением Бругмансия

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 631
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1201 раз
Поблагодарили: 1154 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Lorena » 29 май 2020, 21:31

Бругмансия писал(а):
29 май 2020, 20:05
Уважаемая Легенда и практики очень вас прошу прокоментируйте пожалуйста оплывы .Как то у нас все затихло не кому посмотреть посоветовать.Очень вас прошу посмотрите пожалуйста ,понимая вашу загруженность найдите минуточку для нас. Это свеча диагностика сына
А следующая свеча ИО на восстановление мужской силы .Подскажите пожалуйста -что еще оговорить или сделать нужно.

С уважением Бругмансия
Бругмансия, приветствую! Понимаю ваше желание помочь сыну, но все же наберитесь терпения. У каждого из нас есть и работа, и семья, и куча забот. Продолжайте чистку с оговором, который вам посоветовала Adjena. Думаю, в скором времени уважаемая Легенда или кто-то из ее учениц всем ответят и помогут.
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Бругмансия » 30 май 2020, 09:09

Lorena писал(а):
29 май 2020, 21:31
Бругмансия писал(а):
29 май 2020, 20:05
Уважаемая Легенда и практики очень вас прошу прокоментируйте пожалуйста оплывы .Как то у нас все затихло не кому посмотреть посоветовать.Очень вас прошу посмотрите пожалуйста ,понимая вашу загруженность найдите минуточку для нас. Это свеча диагностика сына
А следующая свеча ИО на восстановление мужской силы .Подскажите пожалуйста -что еще оговорить или сделать нужно.

С уважением Бругмансия
Бругмансия, приветствую! Понимаю ваше желание помочь сыну, но все же наберитесь терпения. У каждого из нас есть и работа, и семья, и куча забот. Продолжайте чистку с оговором, который вам посоветовала Adjena. Думаю, в скором времени уважаемая Легенда или кто-то из ее учениц всем ответят и помогут.
Спасибо за поддержку.Хочется понимать,может вообще в том направлении иду ?.Может как то оговор изменить ,либо другие знаки от Уважаемой Легенды .Столько еще всяких событий происходят у сына наряду с чисткой ,совета спросить хочется .Когда отвечают практики -чувствуешь себя как в бронежилете.А когда ты сам на сам страшновато,как бы не навредить.Очень рабочие знаки ! Чудесные ! Волшебные!Благодарю ! с уважением Бругмансия!

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2873 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 30 май 2020, 13:38

натан писал(а):
28 май 2020, 10:11
Благодарю, Уважаемая Can!, а единственная смерть мужчины ,о которой я слышала ,мой бывший одноклассник, и никакого общения с ним у меня не было более 20 лет .
Значит мне стоит продолжать Усиленную чистку по фотографии? 45 дней я уже делала себе.
И подскажите ,пожалуйста, когда так прогорала соль,это значит негатив уходил
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
больше мне не позволяют делать на 4 свечи(провоняла весь дом,и закоптила свою комнату :icon-rolleyes:)
Приветствую Натан.
Сделайте небольшой перерыв в чистке, а потом снова продолжите.
Я спросила про близкого человека-кровника, потому что он у Вас вышел на диагностической свече.У вас погостный негатив от кровников, я бы даже сказала родовой.
Оговаривайте его при чистке. Дополнительно ставьте ИО на очищение.
Негатив медленно, но сходит.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2873 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 30 май 2020, 13:42

Анастасия писал(а):
28 май 2020, 21:42
Добрый день Уважаемая Легенда и пользователи форума. Помогите пожалуйста понять оплывы. Диагностическая свеча с вопросом какой магический негатив на мне сейчас и благодарственная свеча. Благодарю Вас.
Диагностическая.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Благодарственная

Изображение

Изображение

Изображение
Очень надеюсь на Вашу помощь.
Анастасия, приветствую.
У Вас идет оморочка, воздействие на голову.

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Анастасия » 30 май 2020, 13:58

[/quote]
Анастасия, приветствую.
У Вас идет оморочка, воздействие на голову.
[/quote]

Здравствуйте Уважаемая Can. Я хочу спросить у Вас. Можно ли зажечь свечу с вопросом кто это и с какой целью? Во сне я вижу очень много разной информации,я не могу понять… Благодарю Вас.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2873 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 30 май 2020, 13:59

Ксения ксенич писал(а):
29 май 2020, 14:55
Здравствуйте Уважаемые мастера и практики, подскажите пожалуйста, что показали оплывы... Делала "Иглы Очищения,", убрать негатив и крадники из дома... Буду очень благодарна за помощь...
Изображение

Изображение
Ксения ксенич, приветствую
У Вас вышли подклады, крадники и погостный негатив.
Тот кто Вам вредит, по ощущению вхож в Ваш дом.
Поставьте свечу с 3 петлями - убрать действие подкладов.
Также рекомендую чистку дома Магией змей.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2873 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 30 май 2020, 14:01

=Анастасия post_id=4268 time=1590847102 user_id=211]

Анастасия, приветствую.
У Вас идет оморочка, воздействие на голову.


Здравствуйте Уважаемая Can. Я хочу спросить у Вас. Можно ли зажечь свечу с вопросом кто это и с какой целью? Во сне я вижу очень много разной информации,я не могу понять… Благодарю Вас.
Анастасия, поставьте знак- увидеть врага во сне.
Вам покажут.

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Анастасия » 30 май 2020, 14:11

Can писал(а):
30 май 2020, 14:01
=Анастасия post_id=4268 time=1590847102 user_id=211]

Анастасия, приветствую.
У Вас идет оморочка, воздействие на голову.


Здравствуйте Уважаемая Can. Я хочу спросить у Вас. Можно ли зажечь свечу с вопросом кто это и с какой целью? Во сне я вижу очень много разной информации,я не могу понять… Благодарю Вас.
Анастасия, поставьте знак- увидеть врага во сне.
Вам покажут.
Благодарю Вас Can. Я ставила этот знак раньше, мне снились очень много разных людей, в том числе и моя мать, поэтому я запуталась…

Аватара пользователя
анжуля
Сообщения: 175
Страна: Украина
Магия: таро
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение анжуля » 30 май 2020, 16:19

Здравствуйте уважаемая Легенда, уважаемые практики🌹 делаю чистку с солью уже 9 дней! Посмотрите пожалуйста как всё идёт, Продолжать чистку или сделать перерыв? Благодарю вас🙏 фото 9 того дня чистки
Изображение

Изображение

Изображение

Lavand@
Сообщения: 87
Магия: Магия
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Lavand@ » 30 май 2020, 18:11

Уважаемые Легенда и практики помогите растолковать оплывы делала Ио с вопросом убрать сглаз и зло из за которых потеряла работу, заранее благодарю.
Изображение

Lavand@
Сообщения: 87
Магия: Магия
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Lavand@ » 30 май 2020, 18:13

Lavand@ писал(а):
28 май 2020, 06:19
Доброго времени суток Легенда и её Ученики, пожалуйста посмотрите мои оплывы одна свеча 1 фото диагностическая на вопрос почему нет поступления денег ко мне и почему ушли мои работодатели, собираюсь чистить денежный канал Ио не знаю что добавить в оговор, резко потеряла 2 работы денег вообще не поступает. А 2 фото ставила свечу благодарность ВС по знаку лечение головной боли, с прошлого года начались мигрени и головокружения, знак просто супер боль прошла за 15 минут а было начало мигрени, чтоб мне разобраться не магические ли нарушена на меня головная боль. Спасибо
Изображение

Изображение
Уважаемые практики посмотрите пожалуйста, заранее благодарю

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2873 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 30 май 2020, 18:28

Lavand@ писал(а):
30 май 2020, 18:11
Уважаемые Легенда и практики помогите растолковать оплывы делала Ио с вопросом убрать сглаз и зло из за которых потеряла работу, заранее благодарю.
Изображение
Lavand@ у Вас закрытие путей.
Вы в подвешенном состоянии, как в петле и выбраться не можете.
Много покойников.
Я бы на Вашем месте начинала бы усиленную чистку по фото, параллельно оговаривая чистку ДК(денежный канал).
Последний раз редактировалось Can 30 май 2020, 18:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2873 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 30 май 2020, 18:29

анжуля писал(а):
30 май 2020, 16:19
Здравствуйте уважаемая Легенда, уважаемые практики🌹 делаю чистку с солью уже 9 дней! Посмотрите пожалуйста как всё идёт, Продолжать чистку или сделать перерыв? Благодарю вас🙏 фото 9 того дня чистки
Изображение

Изображение

Изображение
Анжуля, чистку продолжайте.
У вас есть белые свечи? Используйте их.
P.S. Вы избавились от иголки ?

Lavand@
Сообщения: 87
Магия: Магия
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Lavand@ » 30 май 2020, 18:47

Can благодарю вас, скорее всего покойники на закрытии дорог так диагностика говорила, вроде бы чистила от сущей, скорее всего вернулись или никак не прогоню,
раньше в каждом сне покойники были сейчас нет во снах думала сигнала, но наверно лазили рядом, подскажите пожалуйста покойников каким знаком убрать лучше? Спасибо.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2873 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 30 май 2020, 18:54

Lavand@ писал(а):
30 май 2020, 18:47
Can благодарю вас, скорее всего покойники на закрытии дорог так диагностика говорила, вроде бы чистила от сущей, скорее всего вернулись или никак не прогоню,
раньше в каждом сне покойники были сейчас нет во снах думала сигнала, но наверно лазили рядом, подскажите пожалуйста покойников каким знаком убрать лучше? Спасибо.
Здесь суть не в этом, они не могут появляться и исчезать.
Нужна привязка, а здесь у Вас на оплыве, целый обряд вышел, который делали.
Начните делать чистку Уважаемой Легенды по фото и параллельно ставить ИО на обрыв привязок. Чистка убирает негатив , покойников, привязки прочее..
Оплывы выставляйте, уверенна, что постепенно- все уберете.
Силы Вам в помощь!

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2873 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 30 май 2020, 19:11

Бругмансия писал(а):
25 май 2020, 15:08
Доброго времени Уважаемая Adjena ,я попросила сына поставить свечу с вопросом о мужском здоровье и о мужской силе,есть ли подделы и крадники и от кого? Посмотрите пожалуйста если вас не затруднит. С уважением Бругмансия.
Изображение
Бругмансия, приветствую
1 вопрос- 1 свеча, не смешивайте все пожалуйста.
По оплыву, скажу что я вижу, женщина, перекрывающая дорогу и закольцовка, внутри которой маленький ребенок. Много ненужных привязок у сына.
Я Вам написала вопрос по сну, он имеет отношение к оплыву.

Аватара пользователя
анжуля
Сообщения: 175
Страна: Украина
Магия: таро
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение анжуля » 30 май 2020, 20:12

Can писал(а):
30 май 2020, 18:29
анжуля писал(а):
30 май 2020, 16:19
Здравствуйте уважаемая Легенда, уважаемые практики🌹 делаю чистку с солью уже 9 дней! Посмотрите пожалуйста как всё идёт, Продолжать чистку или сделать перерыв? Благодарю вас🙏 фото 9 того дня чистки
Изображение

Изображение

Изображение
Анжуля, чистку продолжайте.
У вас есть белые свечи? Используйте их.
P.S. Вы избавились от иголки ?
Здравствуйте уважаемая Can🌹 от иголки избавилась сразу как вы сказали! белых свечей нет, А эти не подходят? Это церковные

натан
Сообщения: 51
Магия: новичек
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение натан » 30 май 2020, 21:49

Благодарю Can!!!
Я не дождалась ответа :oops: ,и вот что получилось



Изображение



Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2873 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 30 май 2020, 21:54

Анастасия писал(а):
30 май 2020, 14:11
Can писал(а):
30 май 2020, 14:01
=Анастасия post_id=4268 time=1590847102 user_id=211]

Анастасия, приветствую.
У Вас идет оморочка, воздействие на голову.


Здравствуйте Уважаемая Can. Я хочу спросить у Вас. Можно ли зажечь свечу с вопросом кто это и с какой целью? Во сне я вижу очень много разной информации,я не могу понять… Благодарю Вас.
Анастасия, поставьте знак- увидеть врага во сне.
Вам покажут.
Благодарю Вас Can. Я ставила этот знак раньше, мне снились очень много разных людей, в том числе и моя мать, поэтому я запуталась…
Анастасия)) попробуйте еще раз. Перед сном попросите ВС показать, кто Вам вредит.
Уверенна, Вам покажут.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2873 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 30 май 2020, 21:55

анжуля писал(а):
30 май 2020, 20:12
Can писал(а):
30 май 2020, 18:29
анжуля писал(а):
30 май 2020, 16:19
Здравствуйте уважаемая Легенда, уважаемые практики🌹 делаю чистку с солью уже 9 дней! Посмотрите пожалуйста как всё идёт, Продолжать чистку или сделать перерыв? Благодарю вас🙏 фото 9 того дня чистки
Изображение

Изображение

Изображение
Анжуля, чистку продолжайте.
У вас есть белые свечи? Используйте их.
P.S. Вы избавились от иголки ?
Здравствуйте уважаемая Can🌹 от иголки избавилась сразу как вы сказали! белых свечей нет, А эти не подходят? Это церковные
На белых лучше видно

Ответить