Оплывы во время чистки

Ответить
Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 448
Магия: графическая
Благодарил (а): 1042 раза
Поблагодарили: 546 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение UmaUma » 01 июн 2020, 08:49

И первая картинка с оплывом.
UmaUma писал(а):
01 июн 2020, 08:48
И первая картинка с оплывом.
Вот не смогла разом отправить фото с телефона.



Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 448
Магия: графическая
Благодарил (а): 1042 раза
Поблагодарили: 546 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение UmaUma » 01 июн 2020, 13:30

Уважаемая Soul!
Похоже я разобралась с функцией postimage.Буду сейчас правильно отправлять.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 448
Магия: графическая
Благодарил (а): 1042 раза
Поблагодарили: 546 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение UmaUma » 01 июн 2020, 14:03

UmaUma писал(а):
01 июн 2020, 13:30
Уважаемая Soul!
Похоже я разобралась с функцией postimage.Буду сейчас правильно отправлять.
И все таки значок postimage появляется только в личных сообщениях,а так выходят только вложения.Что мне делать,уважаемая Soul?

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 410
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 968 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Soul » 01 июн 2020, 15:09

UmaUma писал(а):
01 июн 2020, 14:03
UmaUma писал(а):
01 июн 2020, 13:30
Уважаемая Soul!
Похоже я разобралась с функцией postimage.Буду сейчас правильно отправлять.
И все таки значок postimage появляется только в личных сообщениях,а так выходят только вложения.Что мне делать,уважаемая Soul?
Напишу в личку
Etiam si omnes, ego non

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 448
Магия: графическая
Благодарил (а): 1042 раза
Поблагодарили: 546 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение UmaUma » 01 июн 2020, 15:11

Soul писал(а):
01 июн 2020, 15:09
UmaUma писал(а):
01 июн 2020, 14:03
UmaUma писал(а):
01 июн 2020, 13:30
Уважаемая Soul!
Похоже я разобралась с функцией postimage.Буду сейчас правильно отправлять.
И все таки значок postimage появляется только в личных сообщениях,а так выходят только вложения.Что мне делать,уважаемая Soul?
Напишу в личку
Благодарю,буду ждать!

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Макошь » 02 июн 2020, 12:52

Добрый день, уважаемый форумчане и практики! Делаю себе чистку уже 12 дней. Последние три дня практически одинаковые оплывы, в одной стороне и с темным пятном около фитиля. Посмотрите пожалуйста, что они означают.
С уважением и благодарностью.

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2873 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 02 июн 2020, 15:27

Макошь писал(а):
02 июн 2020, 12:52
Добрый день, уважаемый форумчане и практики! Делаю себе чистку уже 12 дней. Последние три дня практически одинаковые оплывы, в одной стороне и с темным пятном около фитиля. Посмотрите пожалуйста, что они означают.
С уважением и благодарностью.

Изображение

Изображение

Изображение
Макошь, приветствую!
У Вас негатив от кровников, оговаривайте это при чистке.
Также присутствует погостный негатив- 3 покойника.
И.. позволю себе небольшое замечание.
Уважаемая Легенда говорила, что соль должна полностью покрывать фото.
Не жалейте ).
И постарайтесь делать так, чтобы поверхность соли была ровной.

Аватара пользователя
Anna Hamelion
Сообщения: 58
Магия: Графическая
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Anna Hamelion » 02 июн 2020, 16:47

Вероничка писал(а):
12 май 2020, 19:43
Легенда писал(а):
12 май 2020, 17:17
Вероничка писал(а):
12 май 2020, 16:53

Сначала фото выставьте в теме.Может он ни при чем.
Благодарю, Легендочка! У меня их несколько.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Попробую я ответить, явный негатив у меня пошел от второй фотки где анкх и брелок, но по всем по порядку
Кольцо-явно делалось для защиты ВС, но что то там с гнильцой, попробуй его очисть и перепрограммировать
Анкх, делался видимо на погосте, на закрытие чувств, дорог. причем работу пытались закрыть, могу предположить, что и видение твоё после этого артефакта заморожено
Брелок, однозначно избавься
Браслет черный, на отношения делался? криво
Браслет коричневый видимо на работу, бизнес, чистить надо
Браслет-через него деструктивная программа введена, скорее всего он и содрал твою защиту, делался на затуманивание разума, подавление воли. Скажем так, отличная работа мастера)
Четки, ты случайно внезапно поправляться не стала? переклад веса мне показывает, очень сильно похоже на подклад, избавься
В общем, вторая и четвертое фото, я бы однозначно избавилась, да ещё и с возвратом, а остальные артефакты надо чистить, обнулять и новые программы

Аватара пользователя
Anna Hamelion
Сообщения: 58
Магия: Графическая
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Anna Hamelion » 02 июн 2020, 16:49

Вероничка, я смотрела это на оракуле своем, хотя я его и прорабатываю, но он меня еще не подводил, поэтому, буду признательна если Легенда ещё посмотрит, не хотелось бы ошибиться)

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Макошь » 02 июн 2020, 16:58

Добрый день, уважаемая Can! Спасибо огромное за толкование оплывов и рекомендации по соли. Теперь буду в оговоре это учитывать и соли не буду жалеть. Пусть Высшие Силы оберегают Вас и дарят много энергии!
С уважением и благодарностью.

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Анастасия » 02 июн 2020, 17:53

[/quote]

Я вижу, что грубо содрали вашу родовую защиту и идёт отток вашей удаче молодой девушке, всё это под мороком. Делалось женщиной 45+, но такая из категории живчик, через кладбище
[/quote]

Здравствуйте Anna Hamelion. Я безумно Вам благодарна что посмотрели и написали мне. Для меня многое начинает проясняться.

Аватара пользователя
Вероничка
Сообщения: 103
Магия: Графическая,Сефирот
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Вероничка » 02 июн 2020, 19:10

Anna Hamelion писал(а):
02 июн 2020, 16:49
Вероничка, я смотрела это на оракуле своем, хотя я его и прорабатываю, но он меня еще не подводил, поэтому, буду признательна если Легенда ещё посмотрит, не хотелось бы ошибиться)
БлгоДарю тебе, солнышко! :angelic-little: Потрясающе! Оракул явно говорящий! :clap: Программы амулетов ( на что первоначально сделали) такие как ты описала в точности. И негатив указала там, где он мог бы теоретически быть Последний амулет - на работу гормонального фона, может и переклад там впихнут. Все уже чищу, некоторые после очищения ритуально захороню :scared-shocked:

Аватара пользователя
Anna Hamelion
Сообщения: 58
Магия: Графическая
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Anna Hamelion » 02 июн 2020, 19:33

Вероничка писал(а):
02 июн 2020, 19:10
Anna Hamelion писал(а):
02 июн 2020, 16:49
Вероничка, я смотрела это на оракуле своем, хотя я его и прорабатываю, но он меня еще не подводил, поэтому, буду признательна если Легенда ещё посмотрит, не хотелось бы ошибиться)
БлгоДарю тебе, солнышко! :angelic-little: Потрясающе! Оракул явно говорящий! :clap: Программы амулетов ( на что первоначально сделали) такие как ты описала в точности. И негатив указала там, где он мог бы теоретически быть Последний амулет - на работу гормонального фона, может и переклад там впихнут. Все уже чищу, некоторые после очищения ритуально захороню :scared-shocked:
Удачи, дорогая) Ты же помнишь, нам ещё книжки с тобою писать) :angelic-flying:

Lavand@
Сообщения: 87
Магия: Магия
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Lavand@ » 03 июн 2020, 04:13

Уважаемые Легенда и практики, помогите пожалуйста понять оплывы, поставлена усиленная чистка по фото . Спасибо
Изображение

Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Бругмансия » 03 июн 2020, 10:05

Доброго дня уважаемые практики и форумчане помогите пожалуста прокоментируйте оплыв ,подружка моя разводится с мужем .Ставила ИО на взаимопонимание ,что бы без скандалов развестись и спокойно разделить имущество(есть что делить) поровну .Вот оплывы.
Изображение

ИзображениеС уважением Бругмансия.

Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Бругмансия » 03 июн 2020, 10:23

Бругмансия писал(а):
03 июн 2020, 10:05
Доброго дня уважаемые практики и форумчане помогите пожалуста прокоментируйте оплыв ,подружка моя разводится с мужем .Ставила ИО на взаимопонимание ,что бы без скандалов развестись и спокойно разделить имущество(есть что делить) поровну .Вот оплывы.
С уважением Бругмансия.
К слову сказать муж стал невминяемым.Все забрать хочет со своей дочерью от второго брака ,оставив мою подругу без всего-ты говорит себе еще заработаешь ,))типо молодая еще.

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 631
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1201 раз
Поблагодарили: 1154 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Lorena » 03 июн 2020, 11:00

Бругмансия писал(а):
03 июн 2020, 10:23
Бругмансия писал(а):
03 июн 2020, 10:05
Доброго дня уважаемые практики и форумчане помогите пожалуста прокоментируйте оплыв ,подружка моя разводится с мужем .Ставила ИО на взаимопонимание ,что бы без скандалов развестись и спокойно разделить имущество(есть что делить) поровну .Вот оплывы.
С уважением Бругмансия.
К слову сказать муж стал невминяемым.Все забрать хочет со своей дочерью от второго брака ,оставив мою подругу без всего-ты говорит себе еще заработаешь ,))типо молодая еще.
Бругмансия, приветствую! Думаю, с оплывами вам помогут уважаемые практики. А я хочу посоветовать замечательный знак от Легенды "Для улучшения ситуации". Мне он помог выиграть суд и в кратчайшие сроки получить деньги от ответчика (хотя он угрожал мне, что будет затягивать выплату). Знак я рисовала на документах в суд и после суда на исполнительном листе.
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2873 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 03 июн 2020, 11:23

Lavand@ писал(а):
03 июн 2020, 04:13
Уважаемые Легенда и практики, помогите пожалуйста понять оплывы, поставлена усиленная чистка по фото . Спасибо
Изображение
Lavand@ судя по оплывам, Вы делаете успехи, но рекомендации я Вам написала, убирайте подклады.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2873 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 03 июн 2020, 11:30

Бругмансия писал(а):
03 июн 2020, 10:23
Бругмансия писал(а):
03 июн 2020, 10:05
Доброго дня уважаемые практики и форумчане помогите пожалуста прокоментируйте оплыв ,подружка моя разводится с мужем .Ставила ИО на взаимопонимание ,что бы без скандалов развестись и спокойно разделить имущество(есть что делить) поровну .Вот оплывы.
С уважением Бругмансия.
К слову сказать муж стал невминяемым.Все забрать хочет со своей дочерью от второго брака ,оставив мою подругу без всего-ты говорит себе еще заработаешь ,))типо молодая еще.
Согласна с Lorena, ставьте знак на Благополучный результат на документы и ИО убирайте все препятствия на пути. На оплыве воздействие от женщины, с привязкой к покойнику и морок.
И ... это мое сугубо личное мнение, забирайте все, если мужчина так говорит, то это уже не мужчина и за такое надо по голове настучать.

Ксения ксенич
Сообщения: 678
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 193 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 03 июн 2020, 12:33

Здравствуйте Уважаемая CAN, посмотрите пожалуйста, мой оплыв на 11 странице, вопрос про ковёр, есть ли от него негатив... Прошу Вас, сегодня свекровь приснилась, у неё прям злость шла и глаза чёрные.. Если это подклад, быстрей от него избавится надо... Молю Вас... Пожалуйста 😳😳😳
Последний раз редактировалось Ксения ксенич 03 июн 2020, 12:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Elizaveta V
Сообщения: 89
Страна: Россия
Магия: Учусь
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Elizaveta V » 03 июн 2020, 16:02

Здравствуйте, уважаемая Легенда и девочки - ученицы. Помогите пожалуйста, подскажите пр оплыву. Ставила свечу с вопросом : " что за сущ водится в моей квартире и её происхождение?"
Стала донимать меня и младшего ребёнка некая сущность. Приходит во снах в образе покойного мужа. Ко мне, так вообще через день повадилась. Я сначала думала, что муж покойный донимает. Но я его поминаю по всем традициям Православия.
А сегодня во сне меня уже душить стали. Еле открестилась. Причём, ни на какие молитвы Православные нечисть не реагировала, я во сне(вернее, между мирами), молитвы читала, 4 точно, но при этом не могла рукой даже пошевелить. Отпустило только на 90 пс. "Живый в помощи...."
Я предполагаю, что сущь никак не прикрепится ни ко мне, ни к ребёнку. И шастает туда-сюда Но мне её из квартиры нужно устранить. Буду очень благодарна за подсказки🍨🌺🙏 Свеча была чёрная иерусалимская. С оплывами-тоже "чудеса" На тарелке все разлетелись, каким то чудным образом, на моем телефоне ни единого кадра не сохранилось. Могу прикрепить только фото с дочкиного телефона. За качество извиняюсь.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11390 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Легенда » 03 июн 2020, 17:00

Elizaveta V писал(а):
03 июн 2020, 16:02
Здравствуйте, уважаемая Легенда и девочки - ученицы. Помогите пожалуйста, подскажите пр оплыву. Ставила свечу с вопросом : " что за сущ водится в моей квартире и её происхождение?"
Стала донимать меня и младшего ребёнка некая сущность. Приходит во снах в образе покойного мужа. Ко мне, так вообще через день повадилась. Я сначала думала, что муж покойный донимает. Но я его поминаю по всем традициям Православия.
А сегодня во сне меня уже душить стали. Еле открестилась. Причём, ни на какие молитвы Православные нечисть не реагировала, я во сне(вернее, между мирами), молитвы читала, 4 точно, но при этом не могла рукой даже пошевелить. Отпустило только на 90 пс. "Живый в помощи...."
Я предполагаю, что сущь никак не прикрепится ни ко мне, ни к ребёнку. И шастает туда-сюда Но мне её из квартиры нужно устранить. Буду очень благодарна за подсказки🍨🌺🙏 Свеча была чёрная иерусалимская. С оплывами-тоже "чудеса" На тарелке все разлетелись, каким то чудным образом, на моем телефоне ни единого кадра не сохранилось. Могу прикрепить только фото с дочкиного телефона. За качество извиняюсь.
Изображение

Изображение
Больше похоже на дух покойника с привязкой к дому.
Повторно поставьте свечу.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11390 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Легенда » 03 июн 2020, 17:04

Бругмансия писал(а):
03 июн 2020, 10:05
Доброго дня уважаемые практики и форумчане помогите пожалуста прокоментируйте оплыв ,подружка моя разводится с мужем .Ставила ИО на взаимопонимание ,что бы без скандалов развестись и спокойно разделить имущество(есть что делить) поровну .Вот оплывы.
Изображение

ИзображениеС уважением Бругмансия.
Без скандала не получится.Слишком много намешано и магическое в том числе.Ставьте подруге ИО для устранения препятствий с ее пути и на благополучный результат.

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 631
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1201 раз
Поблагодарили: 1154 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Lorena » 03 июн 2020, 17:19

Lorena писал(а):
28 май 2020, 18:51
Приветствую, уважаемая Легенда и участники форума! Помогите, пожалуйста, расшифровать оплыв. Чищусь от родового негатива, мешающего моему благополучию. На фитиле вышли какие-то буквы. В интернете похожего не нашла(((

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Уважаемая Легенда и практики! Помогите мне, пожалуйста, в расшифровке оплыва
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Бругмансия » 03 июн 2020, 17:32

Can писал(а):
03 июн 2020, 11:30
Бругмансия писал(а):
03 июн 2020, 10:23
Бругмансия писал(а):
03 июн 2020, 10:05
Доброго дня уважаемые практики и форумчане помогите пожалуста прокоментируйте оплыв ,подружка моя разводится с мужем .Ставила ИО на взаимопонимание ,что бы без скандалов развестись и спокойно разделить имущество(есть что делить) поровну .Вот оплывы.
С уважением Бругмансия.
К слову сказать муж стал невминяемым.Все забрать хочет со своей дочерью от второго брака ,оставив мою подругу без всего-ты говорит себе еще заработаешь ,))типо молодая еще.
Согласна с Lorena, ставьте знак на Благополучный результат на документы и ИО убирайте все препятствия на пути. На оплыве воздействие от женщины, с привязкой к покойнику и морок.
И ... это мое сугубо личное мнение, забирайте все, если мужчина так говорит, то это уже не мужчина и за такое надо по голове настучать.
Отличная цитата )) Благодарю вас Can.

Ответить