Иглы очищения

Аватара пользователя
Ilen
Сообщения: 153
Страна: Россия
Магия: Руны,знаки,
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 355 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Ilen » 21 май 2020, 14:31

Добрый вечер дорогая Легенда!

Можно ли ИО поставить на восстановление ногтей? Или может вы что то посоветуете?
У подруги слабая ногтевая пластина, очень.



Аватара пользователя
Светорада
Сообщения: 106
Страна: Россия
Магия: руны , РИ ,биоэнерг
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 78 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Светорада » 23 май 2020, 09:24

Хочу рассказать об использовании Игл Очищения. На фото сына писала и просила очистить путь для поиска той работы,которая ему нужна и им желаема..Делала 1 раз ,сработало за неделю. Получилось!!! Благодарю Мастера Легенду!!!

Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Иглы очищения

Сообщение Бругмансия » 23 май 2020, 09:34

Светорада писал(а):
23 май 2020, 09:24
Хочу рассказать об использовании Игл Очищения. На фото сына писала и просила очистить путь для поиска той работы,которая ему нужна и им желаема..Делала 1 раз ,сработало за неделю. Получилось!!! Благодарю Мастера Легенду!!!
Доброго дня Светорада, а чистили перед ИО сына усиленной чисткой ,знак для работы ставили?

Аватара пользователя
Светорада
Сообщения: 106
Страна: Россия
Магия: руны , РИ ,биоэнерг
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 78 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Светорада » 23 май 2020, 09:47

Бругмансия!! ....Доброго дня Светорада, а чистили перед ИО сына усиленной чисткой ,знак для работы ставили?... Я просто написала Иглы очищения на фото сына и оговорила . Не чистила его .. Я к чисткам любым отношусь двояко .. Может и надо ,но стараюсь без них..

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 719
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1668 раз
Поблагодарили: 1067 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Несущая Свет » 23 май 2020, 12:45

Добрый день, уважаемая Легенда и участники форума! Хочу поделиться о несколько необычном опыте применения ИО для решения бытовых проблем. Ту недавно у меня случилась небольшая неприятность - засорился слив в ванне и на кухне, причем одновременно. Чем я только не пыталась его пробить - несколько бутылок жидкости для прочистки труб извела, вантуз сломала, в прямом смысле, все бесполезно, не убирает воду и все тут. И тут осенило меня ИО поставить на эту проблему! Сказано - сделано! Знак нарисовала, оговорила, сожгла, (правда предварительно Крота в слив налила, так что эксперимент не очень чистый), подождала пока БС прогорит, включила воду - все прочистилось! И столько грязи вышло! Сейчас все отлично работает и убирается! Может кому пригодится мой опыт;)
Благодарю Вас, уважаемая Легенда за такие чудесные Знаки, они помогают в абсолютно любых ситуациях!

Аватара пользователя
Antares
Сообщения: 70
Магия: Северные традиции
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Иглы очищения

Сообщение Antares » 24 май 2020, 09:02

Ну про ИО можно говорить вечно, это прям палочка выручалочка для меня. Просто быстро и эффективно. Лечила и кашель у ребенка, и сглаз, и негатив. Универсальный знак при правильном оговоре. Благодарю Легенда, и низкий поклон!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4734
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11302 раза

Re: Иглы очищения

Сообщение Легенда » 26 май 2020, 18:15

Ilen писал(а):
21 май 2020, 14:31
Добрый вечер дорогая Легенда!

Можно ли ИО поставить на восстановление ногтей? Или может вы что то посоветуете?
У подруги слабая ногтевая пластина, очень.
Нужная печать будет чуть позже.

Аватара пользователя
Filin
Сообщения: 34
Магия: белая
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Filin » 27 май 2020, 11:20

Отпишусь.На позвоночнике грыжа,весной обостряется,вот и сейчас загнулась. Раньше не пыталась лечить её с помощью знаков(не знаю почему).Нарисовала ИО, сожгла на большой белой свече, боль в ночь усилилась, так что пришлось и таблетки и мазь применять.Так было 2 дня, на третий день во второй половине дня какое то странное ощущение,что что то не то. Боль прошла, в спине лёгкость.Сгибаюсь,разгибаюсь.Чувствую что она ещё там, и нога побаливает, но острой боли нет.Уважаемая Легенда огромная благодарность Вам. Подскажите сделать ещё раз для закрепления результата с тем же оговором? Оговорила до полного исчезновения грыжи.

Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Иглы очищения

Сообщение Бругмансия » 27 май 2020, 13:21

Filin писал(а):
27 май 2020, 11:20
Отпишусь.На позвоночнике грыжа,весной обостряется,вот и сейчас загнулась. Раньше не пыталась лечить её с помощью знаков(не знаю почему).Нарисовала ИО, сожгла на большой белой свече, боль в ночь усилилась, так что пришлось и таблетки и мазь применять.Так было 2 дня, на третий день во второй половине дня какое то странное ощущение,что что то не то. Боль прошла, в спине лёгкость.Сгибаюсь,разгибаюсь.Чувствую что она ещё там, и нога побаливает, но острой боли нет.Уважаемая Легенда огромная благодарность Вам. Подскажите сделать ещё раз для закрепления результата с тем же оговором? Оговорила до полного исчезновения грыжи.
Приветствую вас Filin, у самой такая же проблема как и у вас знак ИО очень хорошо помогает и убирает проблему ,оговаривайте что бы работали до полного выздоровления и без вреда для здоровья . Но ,а если разболелась сильно нога можно набрать в таз воды добавить туда горсть соли ,зажечь свечу и прочитать любую молитву той конфессии к которой вы принадлежите.Если хотите помедитировать.Так учила Уважаемая мастер Легенда . С уважением.

Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Иглы очищения

Сообщение Бругмансия » 27 май 2020, 17:59

Бругмансия писал(а):
27 май 2020, 13:21
Filin писал(а):
27 май 2020, 11:20
Отпишусь.На позвоночнике грыжа,весной обостряется,вот и сейчас загнулась. Раньше не пыталась лечить её с помощью знаков(не знаю почему).Нарисовала ИО, сожгла на большой белой свече, боль в ночь усилилась, так что пришлось и таблетки и мазь применять.Так было 2 дня, на третий день во второй половине дня какое то странное ощущение,что что то не то. Боль прошла, в спине лёгкость.Сгибаюсь,разгибаюсь.Чувствую что она ещё там, и нога побаливает, но острой боли нет.Уважаемая Легенда огромная благодарность Вам. Подскажите сделать ещё раз для закрепления результата с тем же оговором? Оговорила до полного исчезновения грыжи.
Приветствую вас Filin, у самой такая же проблема как и у вас знак ИО очень хорошо помогает и убирает проблему ,оговаривайте что бы работали до полного выздоровления и без вреда для здоровья . Но ,а если разболелась сильно нога можно набрать в таз воды добавить туда горсть соли ,зажечь свечу и прочитать любую молитву той конфессии к которой вы принадлежите.Если хотите помедитировать.Так учила Уважаемая мастер Легенда . С уважением.
Забыла совсем ,ноги опустите в тазик с водой.

Аватара пользователя
Wind Of Change
Сообщения: 18
Магия: Разные направления
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Wind Of Change » 28 май 2020, 13:11

Обожаю я Иглы Очищения, вот честно и от всей души. Маме помогла поднять ими иммунитет, у сына болезнь Шляттера на коленках, приседать было больно, иной раз и ходить больно было, делала раза 3 через 2 недели, сейчас еще продолжаю. После второго раза сын поделился открытием, что он сел на корточки и ему не больно!! Он очень удивился. И ногу сгибать на полную тоже не больно стало.

Lavand@
Сообщения: 87
Магия: Магия
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Lavand@ » 02 июн 2020, 12:09

Несущая Свет писал(а):
23 май 2020, 12:45
Добрый день, уважаемая Легенда и участники форума! Хочу поделиться о несколько необычном опыте применения ИО для решения бытовых проблем. Ту недавно у меня случилась небольшая неприятность - засорился слив в ванне и на кухне, причем одновременно. Чем я только не пыталась его пробить - несколько бутылок жидкости для прочистки труб извела, вантуз сломала, в прямом смысле, все бесполезно, не убирает воду и все тут. И тут осенило меня ИО поставить на эту проблему! Сказано - сделано! Знак нарисовала, оговорила, сожгла, (правда предварительно Крота в слив налила, так что эксперимент не очень чистый), подождала пока БС прогорит, включила воду - все прочистилось! И столько грязи вышло! Сейчас все отлично работает и убирается! Может кому пригодится мой опыт;)
Благодарю Вас, уважаемая Легенда за такие чудесные Знаки, они помогают в абсолютно любых ситуациях!
Интересное применение, надо попробовать , обычно я по трубам ориентируюсь если забит денежный канал и есть крадники на дк, одну трубу никак не могу одолеть чем не пробовали.

Lavand@
Сообщения: 87
Магия: Магия
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Lavand@ » 02 июн 2020, 12:14

Уважаемые Легенда и практики подскажите по ио , никак не могу один крадник убрать и почистить денежный канал, что только не делала и рунами и глифами, понравились мне знаки Легенды , правда мало информации для меня, можно ли ио сжигать каждый день или достаточно 1 раз на 1 задачу.Спасибо

Аватара пользователя
Арина Романова
Сообщения: 322
Страна: Россия
Магия: Графическая
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Арина Романова » 02 июн 2020, 13:44

Lavand@ писал(а):
02 июн 2020, 12:14
Уважаемые Легенда и практики подскажите по ио , никак не могу один крадник убрать и почистить денежный канал, что только не делала и рунами и глифами, понравились мне знаки Легенды , правда мало информации для меня, можно ли ио сжигать каждый день или достаточно 1 раз на 1 задачу.Спасибо
ИО не нужно каждый день сжигать, максимум 1 раз в неделю, максимум каждую неделю можно ИО ставить на разные проблемы. Не перегружайте себя.
Поставьте "Крадник. Знак на тайного врага"
Он очень хорошо показал себя в деле!
А так же "Усиленную чистку" , оговорите как раз ваш крадник!
Знаки нашей, уважаемой Легенды творят волшебство!

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2842 раза

Re: Иглы очищения

Сообщение Can » 02 июн 2020, 15:11

Lavand@ писал(а):
02 июн 2020, 12:14
Уважаемые Легенда и практики подскажите по ио , никак не могу один крадник убрать и почистить денежный канал, что только не делала и рунами и глифами, понравились мне знаки Легенды , правда мало информации для меня, можно ли ио сжигать каждый день или достаточно 1 раз на 1 задачу.Спасибо
Lavand@,приветствую.
Как Вам и написала Арина Романова не перегружайте себя.
Делайте перерыв.
Но...иногда все зависит и от самой проблемы.
Для нейтрализации подклада, прежде, чем делать возврат, который Ваш крадник опять может увести в сторону от Вас,рекомендую сделать чистку 3 петлями, они очень хорошо выявляют и нейтрализуют такого рода негатив.

Lavand@
Сообщения: 87
Магия: Магия
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Lavand@ » 03 июн 2020, 04:06

Благодарю Can за ответ, а про чистку петлями где посмотреть, пока ещё не всё разобралась, наверно поэтому слабость я сделала 3 дня подряд Ио, теперь буду внимательней, а чистку по фото 4 дня слелала тоже надо перерыв

Lavand@
Сообщения: 87
Магия: Магия
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Lavand@ » 03 июн 2020, 04:07

Арина Романова благодарю вас за ответ.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2842 раза

Re: Иглы очищения

Сообщение Can » 03 июн 2020, 11:15

Lavand@ писал(а):
03 июн 2020, 04:06
Благодарю Can за ответ, а про чистку петлями где посмотреть, пока ещё не всё разобралась, наверно поэтому слабость я сделала 3 дня подряд Ио, теперь буду внимательней, а чистку по фото 4 дня слелала тоже надо перерыв
Lavand@ , на 4 днях нельзя останавливаться, Уважаемая Легенда писала, дни чистки должны быть кратны 9, поэтому сделайте 9 раз(можно на одной свече, а не 4-х ) и посмотрите на свое состояние.
Относительно чистки от подкладов: наносите иглой или ножом на свечу 3 раза знак петли, хвостиками вниз , при зажигании свечи произносите заклинание:
Хар ми ДильсИр , можно озвучить оговор, свеча должна догореть до конца.

Lavand@
Сообщения: 87
Магия: Магия
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Lavand@ » 03 июн 2020, 19:31

Благодарю, Саза ответ, у меня дома почти никого не бывает откуда могут быть подклалы?

Аватара пользователя
Арина Романова
Сообщения: 322
Страна: Россия
Магия: Графическая
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Арина Романова » 04 июн 2020, 02:03

Lavand@ писал(а):
03 июн 2020, 19:31
Благодарю, Саза ответ, у меня дома почти никого не бывает откуда могут быть подклалы?
Здравствуйте! Я тоже так думала!
Подклады у вас дома, могут быть занесенные вами в свой дом, что то может быть с детсва и тд, В мой дом тоже никто не заходит, а подкладов тьма!!!
Прислушайтесь к совету Can и поставьте петли, хотя бы просто для профилактики, если у вас нет подаладов оплывы это покажут.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 719
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1668 раз
Поблагодарили: 1067 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Несущая Свет » 04 июн 2020, 06:32

Lavand@ писал(а):
02 июн 2020, 12:09
Несущая Свет писал(а):
23 май 2020, 12:45
Добрый день, уважаемая Легенда и участники форума! Хочу поделиться о несколько необычном опыте применения ИО для решения бытовых проблем. Ту недавно у меня случилась небольшая неприятность - засорился слив в ванне и на кухне, причем одновременно. Чем я только не пыталась его пробить - несколько бутылок жидкости для прочистки труб извела, вантуз сломала, в прямом смысле, все бесполезно, не убирает воду и все тут. И тут осенило меня ИО поставить на эту проблему! Сказано - сделано! Знак нарисовала, оговорила, сожгла, (правда предварительно Крота в слив налила, так что эксперимент не очень чистый), подождала пока БС прогорит, включила воду - все прочистилось! И столько грязи вышло! Сейчас все отлично работает и убирается! Может кому пригодится мой опыт;)
Благодарю Вас, уважаемая Легенда за такие чудесные Знаки, они помогают в абсолютно любых ситуациях!
Интересное применение, надо попробовать , обычно я по трубам ориентируюсь если забит денежный канал и есть крадники на дк, одну трубу никак не могу одолеть чем не пробовали.
Уважаемая Lavand@, здравствуйте! Вы совершенно правы насчет денежного канала, и в моем случае эта история имела продолжение. Спустя несколько дней мне удалось выявить целую свору "товарищей", подсевших на мой денежный канал и не только на него, о которых я даже не подозревала. Я знала про многочисленные крадники, боролась с ними долгое время, но результат был минимальный, т.к не удавалось выявить первопричину этого безпредела. Благодаря целой серии информативных снов, полученных после применения как ИО, так и работ на получение информации, удалось выяснить "как это работает", через что было сделано, найти подклады, о которых я даже не подозревала...Сейчас работа еще продолжается, о результатах говорить еще рано, но я уверена, теперь все затраченные усилия непременно принесут свои плоды. Вот так небольшая бытовая неприятность может послужить ключом для разрешения большой проблемы;)

Эриния
Сообщения: 15
Магия: руны
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Эриния » 04 июн 2020, 13:41

Иглы очищения один из моих любимых знаков. Работает на УРА! Причем практически во всех аспектах жизни)))Работает быстро четко (если оговор четкий) и без заморочек. Как сказала, так и стала..

Аватара пользователя
Светорада
Сообщения: 106
Страна: Россия
Магия: руны , РИ ,биоэнерг
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 78 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Светорада » 07 июн 2020, 09:19

Легенда писал(а):
17 апр 2020, 23:21
taliya пишет:
Уважаемая Легендочка,или девочки,знаю что деткам нельзя ставить знаки .У моего внучка(2 мес.)постоянный запор,свечи не помогают.Сейчас он далеко от меня и как помочь я не знаю.Может есть слова ...помогите ,если возможно.С уважением и благодарностью Т.

Талия,нужно взять стакан с родниковой водой и пальцем на воду нанести знак креста,поделив окружность стакана на четыре части и после ,поворачивая стакан по часовой,на каждую часть,приблизив стакан с водой к губам,прошептать следующее:
шиИх ас румАй
и в течении дня поить этой водой малыша.А силы поблагодарите за помощь огнем белой свечи.
УВАЖАЕМАЯ ЛЕГЕНДА! а МОЖНО ЭТОТ ОБРЯД С ВОДОЙ ДЕЛАТЬ ДЛЯ ВЗРОСЛОГО ЧЕЛОВЕКА? И КАК ЧАСТО?

Lavand@
Сообщения: 87
Магия: Магия
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Lavand@ » 07 июн 2020, 09:46

Несущая Свет писал(а):
04 июн 2020, 06:32
Lavand@ писал(а):
02 июн 2020, 12:09
Несущая Свет писал(а):
23 май 2020, 12:45
Добрый день, уважаемая Легенда и участники форума! Хочу поделиться о несколько необычном опыте применения ИО для решения бытовых проблем. Ту недавно у меня случилась небольшая неприятность - засорился слив в ванне и на кухне, причем одновременно. Чем я только не пыталась его пробить - несколько бутылок жидкости для прочистки труб извела, вантуз сломала, в прямом смысле, все бесполезно, не убирает воду и все тут. И тут осенило меня ИО поставить на эту проблему! Сказано - сделано! Знак нарисовала, оговорила, сожгла, (правда предварительно Крота в слив налила, так что эксперимент не очень чистый), подождала пока БС прогорит, включила воду - все прочистилось! И столько грязи вышло! Сейчас все отлично работает и убирается! Может кому пригодится мой опыт;)
Благодарю Вас, уважаемая Легенда за такие чудесные Знаки, они помогают в абсолютно любых ситуациях!
Интересное применение, надо попробовать , обычно я по трубам ориентируюсь если забит денежный канал и есть крадники на дк, одну трубу никак не могу одолеть чем не пробовали.
Уважаемая Lavand@, здравствуйте! Вы совершенно правы насчет денежного канала, и в моем случае эта история имела продолжение. Спустя несколько дней мне удалось выявить целую свору "товарищей", подсевших на мой денежный канал и не только на него, о которых я даже не подозревала. Я знала про многочисленные крадники, боролась с ними долгое время, но результат был минимальный, т.к не удавалось выявить первопричину этого безпредела. Благодаря целой серии информативных снов, полученных после применения как ИО, так и работ на получение информации, удалось выяснить "как это работает", через что было сделано, найти подклады, о которых я даже не подозревала...Сейчас работа еще продолжается, о результатах говорить еще рано, но я уверена, теперь все затраченные усилия непременно принесут свои плоды. Вот так небольшая бытовая неприятность может послужить ключом для разрешения большой проблемы;)
Несущая Свет а как оговоривали иглы очищения что выявили крадники? Спасибо

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4734
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11302 раза

Re: Иглы очищения

Сообщение Легенда » 07 июн 2020, 10:11

Светорада писал(а):
07 июн 2020, 09:19
Легенда писал(а):
17 апр 2020, 23:21
taliya пишет:
Уважаемая Легендочка,или девочки,знаю что деткам нельзя ставить знаки .У моего внучка(2 мес.)постоянный запор,свечи не помогают.Сейчас он далеко от меня и как помочь я не знаю.Может есть слова ...помогите ,если возможно.С уважением и благодарностью Т.

Талия,нужно взять стакан с родниковой водой и пальцем на воду нанести знак креста,поделив окружность стакана на четыре части и после ,поворачивая стакан по часовой,на каждую часть,приблизив стакан с водой к губам,прошептать следующее:
шиИх ас румАй
и в течении дня поить этой водой малыша.А силы поблагодарите за помощь огнем белой свечи.
УВАЖАЕМАЯ ЛЕГЕНДА! а МОЖНО ЭТОТ ОБРЯД С ВОДОЙ ДЕЛАТЬ ДЛЯ ВЗРОСЛОГО ЧЕЛОВЕКА? И КАК ЧАСТО?
Это щадящий вариант,поэтому взрослому можно и часто.

Ответить