Оплывы во время чистки

Ответить
Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Бругмансия » 03 июн 2020, 17:34

Легенда писал(а):
03 июн 2020, 17:04
Бругмансия писал(а):
03 июн 2020, 10:05
Доброго дня уважаемые практики и форумчане помогите пожалуста прокоментируйте оплыв ,подружка моя разводится с мужем .Ставила ИО на взаимопонимание ,что бы без скандалов развестись и спокойно разделить имущество(есть что делить) поровну .Вот оплывы.
Изображение

ИзображениеС уважением Бругмансия.
Без скандала не получится.Слишком много намешано и магическое в том числе.Ставьте подруге ИО для устранения препятствий с ее пути и на благополучный результат.
Благодарю Вас Уважаемая Легенда ,что откликнулись.



Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Бругмансия » 03 июн 2020, 18:10

Lorena писал(а):
03 июн 2020, 11:00
Бругмансия писал(а):
03 июн 2020, 10:23
Бругмансия писал(а):
03 июн 2020, 10:05
Доброго дня уважаемые практики и форумчане помогите пожалуста прокоментируйте оплыв ,подружка моя разводится с мужем .Ставила ИО на взаимопонимание ,что бы без скандалов развестись и спокойно разделить имущество(есть что делить) поровну .Вот оплывы.
С уважением Бругмансия.
К слову сказать муж стал невминяемым.Все забрать хочет со своей дочерью от второго брака ,оставив мою подругу без всего-ты говорит себе еще заработаешь ,))типо молодая еще.
Бругмансия, приветствую! Думаю, с оплывами вам помогут уважаемые практики. А я хочу посоветовать замечательный знак от Легенды "Для улучшения ситуации". Мне он помог выиграть суд и в кратчайшие сроки получить деньги от ответчика (хотя он угрожал мне, что будет затягивать выплату). Знак я рисовала на документах в суд и после суда на исполнительном листе.
Благодарю вас Lorena,за подсказку- отличный знак сама его использовала для продажи недвижимости .Отлично сработал,наносила на купчую,сработал качественно ,быстро.Что называется вдруг от куда то прибежали и быстро купили.Без всех риэлторов и суеты)).


Изображение

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 249
Магия: Таро
Благодарил (а): 1547 раз
Поблагодарили: 601 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Andiraja » 03 июн 2020, 19:42

Здравствуйте, уважаемые практики. Посмотрите пожалуйста мои оплывы. Ставила свечу с вопросом о "наличии магического негатива моему здоровью и переклада на меня лишнего веса". С осени стала набирать вес, никак не могу сбросить. Ем так же, иногда и меньше уже. За одну неделю удалось похудеть на 3 кг., на следующей набрала за 2 дня плюс 4. Да и так по здоровью непонятки вылазят. Посмотрите, пожалуйста, что на оплывах, это мне поможет составить правильный оговор.

С уважением, Andiraja.

Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Andiraja 03 июн 2020, 20:58, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Elizaveta V
Сообщения: 89
Страна: Россия
Магия: Учусь
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Elizaveta V » 03 июн 2020, 19:52

Легенда писал(а):
03 июн 2020, 17:00
Elizaveta V писал(а):
03 июн 2020, 16:02
Здравствуйте, уважаемая Легенда и девочки - ученицы. Помогите пожалуйста, подскажите пр оплыву. Ставила свечу с вопросом : " что за сущ водится в моей квартире и её происхождение?"
Стала донимать меня и младшего ребёнка некая сущность. Приходит во снах в образе покойного мужа. Ко мне, так вообще через день повадилась. Я сначала думала, что муж покойный донимает. Но я его поминаю по всем традициям Православия.
А сегодня во сне меня уже душить стали. Еле открестилась. Причём, ни на какие молитвы Православные нечисть не реагировала, я во сне(вернее, между мирами), молитвы читала, 4 точно, но при этом не могла рукой даже пошевелить. Отпустило только на 90 пс. "Живый в помощи...."
Я предполагаю, что сущь никак не прикрепится ни ко мне, ни к ребёнку. И шастает туда-сюда Но мне её из квартиры нужно устранить. Буду очень благодарна за подсказки🍨🌺🙏 Свеча была чёрная иерусалимская. С оплывами-тоже "чудеса" На тарелке все разлетелись, каким то чудным образом, на моем телефоне ни единого кадра не сохранилось. Могу прикрепить только фото с дочкиного телефона. За качество извиняюсь.
Изображение

Изображение
Больше похоже на дух покойника с привязкой к дому.
Повторно поставьте свечу.
Благодарю Вас, Легенда! Хорошо, утром приду после работы, поставлю 8 часовую. С тем же вопросом"что за дух живёт в квартире, и откуда взялся."
И сны.. Мне почему-то практически не снятся сны, когда я работаю со знаками(или я их совсем не помню). А тут такое привидилось, что синяки на руках проявились. Им неоткуда взяться, я нигде не ударялась.
Мало мне на работе, так и дома ещё добавилось))) :angelic-flying: :angelic-grayflying: :angelic-red:

Ксения ксенич
Сообщения: 678
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 193 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 04 июн 2020, 04:22

Здравствуйте Уважаемые мастера и практики, я опять я тут со своими подкладами.. Подскажите что на оплывах, где ещё эти крадники искать то.. Благодарю заранее за ответ...
Изображение

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Ксения ксенич 04 июн 2020, 13:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Бругмансия » 04 июн 2020, 08:59

Доброго времени уважаемые практики ,прошу вашей помощи в расшифровке оплывов всё той же подруги (которая разводится)уважаемая мастер Легенда подсказала оговор (устранить препятствия и на благополучный результат).Все выполнили .Подскажите пожалуйста что вышло.С уважением Бругмансия.
Изображение


Изображение

Lavand@
Сообщения: 87
Магия: Магия
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Lavand@ » 04 июн 2020, 13:06

Уважаемая Легенда и практики помогите понять оплывы, ставила усиленную чистку по фото на прочистки денежного канала от порчи, крадников, от порчи на одиночество.
Изображение

Изображение

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Анастасия » 04 июн 2020, 13:54

Добрый день Уважаемые практики и пользователи форума. Помогите пожалуйста понять оплывы благодарственных свечей. Чистила дом,так же ставила знак увидеть врага во сне. Не увидела лица во сне, девушка стояла спиной и отворачивала лицо. Проснулась от шагов в соседней комнате в почти 3 часа ночи, хотя живу одна. Благодарю Вас.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Иверия
Сообщения: 122
Страна: Далекая
Магия: разное
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Иверия » 04 июн 2020, 15:34

Здравствуйте уважаемые практики.
Подскажите пожалуйста по оплывам, чищу дочь и меня очень как то смущают оплывы с благодарственных свечей посмотрите и подскажите пожалуйста, почему такие оплывы, и что я может делаю не так?
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Кроме свечи на разных этапах чистки бывает "прилетает" то вино с медом, то было даже пончики с вином, т.е я добавляю к свече еще подношения, а на оплывах что мне хотят сказать не пойму :doh:

Аватара пользователя
Elizaveta V
Сообщения: 89
Страна: Россия
Магия: Учусь
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Elizaveta V » 04 июн 2020, 15:40

Дорогая Легенда, снова попробую выложить оплывы свечи с вопросом "Что за дух(сущь) живёт в моей квартире. Её происхождение. Это третья свеча. 8 часовую ставила, но её мне снять так и не удалось. Техника просто отказывается снимать. В итоге-блюдце с оплывом разбилось.
Это третья свеча. Но не могу сделать ни единого нормального кадра.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Иверия
Сообщения: 122
Страна: Далекая
Магия: разное
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Иверия » 04 июн 2020, 16:10

Elizaveta V писал(а):
04 июн 2020, 15:40
Дорогая Легенда, снова попробую выложить оплывы свечи с вопросом "Что за дух(сущь) живёт в моей квартире. Её происхождение. Это третья свеча. 8 часовую ставила, но её мне снять так и не удалось. Техника просто отказывается снимать. В итоге-блюдце с оплывом разбилось.
Это третья свеча. Но не могу сделать ни единого нормального кадра.
Изображение

Изображение
Здравствуйте Елизавета, у Вас на первом фото четко видны бесы и скорее всего в квартире портал открытый, когда боролась с такими тварищами, то ставила на них ловушки и зеркала рунические, спать не давали, с помощью ловушек убрала, зеркала защитили, похоже их кто то призвал, заключил сделку и похоже что это мужчина.

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Макошь » 04 июн 2020, 17:06

Добрый день, уважаемые форумчане и практики! Поставила вчера четыре свечи для своей чистки, учитывая толкование оплывов и рекомендации по соли от уважаемой Can. Посмотрите пожалуйста, что получилось. Работают на погосте и делают мне сестра, её сын и подруга сестры.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
С уважением и благодарностью.

Аватара пользователя
Иверия
Сообщения: 122
Страна: Далекая
Магия: разное
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Иверия » 04 июн 2020, 17:20

Elizaveta V написала сообщение и оно исчезло, напишу заново - используйте то что есть под рукой это соль купайтесь в ней, просыпьте все пороги, подоконники, сделайте влажную уборку с раствором соли, уксуса в квартире, разложите полынь и чертополох, полынью очень тоже хорошо купаться и пить её, она хорошо выгоняет паразитов изнутри. Если бегает у вас нечесть и спать не дает насыпьте на кровать соль под простынь, на какой то период эти меры сдержат наступление, а вы разберетесь что к чему.

Аватара пользователя
Anna Hamelion
Сообщения: 58
Магия: Графическая
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Anna Hamelion » 04 июн 2020, 17:29

В своё время, при чистке квартиры где обитала сущь, мне помог Знак усиленной чистки, я рисовала его на полу, засыпала солью и ставила свечу. В коридоре, месте нанесения Знака у меня раскололся даже керамогранит.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Elizaveta V
Сообщения: 89
Страна: Россия
Магия: Учусь
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Elizaveta V » 04 июн 2020, 21:05

Иверия писал(а):
04 июн 2020, 16:10
Elizaveta V писал(а):
04 июн 2020, 15:40
Дорогая Легенда, снова попробую выложить оплывы свечи с вопросом "Что за дух(сущь) живёт в моей квартире. Её происхождение. Это третья свеча. 8 часовую ставила, но её мне снять так и не удалось. Техника просто отказывается снимать. В итоге-блюдце с оплывом разбилось.
Это третья свеча. Но не могу сделать ни единого нормального кадра.
Изображение

Изображение
Здравствуйте Елизавета, у Вас на первом фото четко видны бесы и скорее всего в квартире портал открытый, когда боролась с такими тварищами, то ставила на них ловушки и зеркала рунические, спать не давали, с помощью ловушек убрала, зеркала защитили, похоже их кто то призвал, заключил сделку и похоже что это мужчина.
Иверия, я благодарю Вас! У меня, конечно же куча вопросов возникла. Всё это, видимо, так и есть. Но, почему-то не каждый раз это диагностируется. А как можно узнать поподробнее об этом мужчине? Конечно, если это так, то подозреваемый один. И в голове не укладывается. Ещё раз благодарю! 💥🌺🙏

Аватара пользователя
Elizaveta V
Сообщения: 89
Страна: Россия
Магия: Учусь
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Elizaveta V » 04 июн 2020, 21:22

Иверия писал(а):
04 июн 2020, 17:20
Elizaveta V написала сообщение и оно исчезло, напишу заново - используйте то что есть под рукой это соль купайтесь в ней, просыпьте все пороги, подоконники, сделайте влажную уборку с раствором соли, уксуса в квартире, разложите полынь и чертополох, полынью очень тоже хорошо купаться и пить её, она хорошо выгоняет паразитов изнутри. Если бегает у вас нечесть и спать не дает насыпьте на кровать соль под простынь, на какой то период эти меры сдержат наступление, а вы разберетесь что к чему.
Дорогая Иверия, всё делаю. Квартиру чистила по фото зимой знаком "усиленной чистки по фото", затем языческой чисткой, последний раз меньше месяца назад по Православной традиции. Полы вымывала начитанной водой, Ладан воскуриваю очень часто, свечи горят каждый день, соль по углам ставлю))) Вот стала ванны с солью принимать - тут и началось веселье))) А чертопрлоха пока нет, сейчас приближается хорошее время для его сбора. Только найти бы).
Вообще, живя в большом городе, даже, казалось бы простые вещи, (соль в землю закопать, хотя-бы) оказываются не так легко выполнимы. Я вот дерево для откупа по душе - так и не нашла...
Попробую ещё знак на полу нарисовать, засыпать солью и свечу сверху. Расскажите пожалуйста поподробнее, если кто делал. Я, вроде бы, не совсем глупа, но вот как под мороком. Как начинаю что-то делать конкретно, мозги как в тумане. (наверняка, не у меня одной такое). 🙏🙏🙏

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 692 раза
Поблагодарили: 1156 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Adjena » 04 июн 2020, 21:25

Бругмансия писал(а):
03 июн 2020, 10:05
Доброго дня уважаемые практики и форумчане помогите пожалуста прокоментируйте оплыв ,подружка моя разводится с мужем .Ставила ИО на взаимопонимание ,что бы без скандалов развестись и спокойно разделить имущество(есть что делить) поровну .Вот оплывы.
Изображение

ИзображениеС уважением Бругмансия.
Бругмансия, здравствуйте! Ко всему уже сказанному Вам другими практиками добавлю, что Вашу подружку с мужем разводили как пару на могиле, работали с фото, сжигали его на погосте, охладили мужчину к женщине, развели их пути... Им бы снять этот негатив с пары, тогда, возможно, или помирились бы или разошлись бы порядочно, как нормальные люди без причинения обид и лишней боли...

Аватара пользователя
Elizaveta V
Сообщения: 89
Страна: Россия
Магия: Учусь
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Elizaveta V » 04 июн 2020, 21:41

Anna Hamelion писал(а):
04 июн 2020, 17:29
В своё время, при чистке квартиры где обитала сущь, мне помог Знак усиленной чистки, я рисовала его на полу, засыпала солью и ставила свечу. В коридоре, месте нанесения Знака у меня раскололся даже керамогранит.
Изображение

Изображение
Anna Hamelion, а Вы только в коридоре Знак рисовали, или во всех комнатах? И сколько дней делали? 🌺

Аватара пользователя
Иверия
Сообщения: 122
Страна: Далекая
Магия: разное
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Иверия » 04 июн 2020, 22:02

Elizaveta V писал(а):
04 июн 2020, 21:41
Anna Hamelion писал(а):
04 июн 2020, 17:29
В своё время, при чистке квартиры где обитала сущь, мне помог Знак усиленной чистки, я рисовала его на полу, засыпала солью и ставила свечу. В коридоре, месте нанесения Знака у меня раскололся даже керамогранит.
Anna Hamelion, а Вы только в коридоре Знак рисовали, или во всех комнатах? И сколько дней делали? 🌺
Когда стала пользоваться знаками уважаемой Легенды я прочна на другом форуме почти все сообщения, и был ответ от Легенды, что знак по усиленной чистке наносится при входе, я у себя чистила большое помещение этим знаком и наносила на все пороги их там у нас четыре, потом ставила от трех до семи свечей за один раз на один знак, но там у меня сложная ситуация, в квартире хватит и одного, только вам нужно одновременно если сможете поставить на всех чистки, и чистку на квартиру и желательно в один день, может быть веселуха конечно, но эффект будет очень хороший, сейчас не скажу, но здесь видела защиту, поищите или хотя бы во время когда начнете работать сделайте себе круг из соли, и внутри круга делайте работу, из круга не выходите пока не закончите, хоть потолок обваливаться будет, когда поставите чистки на себя, на детей, вот по возрасту уточняйте, тогда легче будет и на квартиру поставить. как то так. и еще когда я сама снимала мороки может и смешно покажется,но я себе на голову сыпала соль, чтобы сделать работу, помогает на маленький период, работу успеваешь закончить.

Аватара пользователя
Anna Hamelion
Сообщения: 58
Магия: Графическая
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Anna Hamelion » 04 июн 2020, 23:49

Elizaveta V писал(а):
04 июн 2020, 21:41
Anna Hamelion писал(а):
04 июн 2020, 17:29
В своё время, при чистке квартиры где обитала сущь, мне помог Знак усиленной чистки, я рисовала его на полу, засыпала солью и ставила свечу. В коридоре, месте нанесения Знака у меня раскололся даже керамогранит.
Изображение

Изображение
Anna Hamelion, а Вы только в коридоре Знак рисовали, или во всех комнатах? И сколько дней делали? 🌺
Только в коридоре и после 5 чистки)

Lavand@
Сообщения: 87
Магия: Магия
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Lavand@ » 05 июн 2020, 09:25

Уважаемая Легенда и практики помогите расшифровать оплывы, чистка усиленная по фото, ставила на чистку от крадников и порча на одиночество. Понимаю что все заняты, прошлую отливки так и не дождалась ответа, может эту кто нибудь из практиков поможет понять. С уважением и благодарностью.
Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2873 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 05 июн 2020, 13:33

Ксения ксенич писал(а):
03 июн 2020, 12:33
Здравствуйте Уважаемая CAN, посмотрите пожалуйста, мой оплыв на 11 странице, вопрос про ковёр, есть ли от него негатив... Прошу Вас, сегодня свекровь приснилась, у неё прям злость шла и глаза чёрные.. Если это подклад, быстрей от него избавится надо... Молю Вас... Пожалуйста 😳😳😳
Ксения ксенич приветствую
На оплыве лицо женщины в возрасте, с темными волосами и у Вас энергия уходит.
Странно, но дело не только в этом ковре, по ощущению, что есть еще что-то.
По мне так я ковер бы сожгла, но ...
посмотрите на оплыв, где светлое, с красным и черным пересекаются на фитиле (перевернуть надо фото) , Вам эта женщина знакома ?

Аватара пользователя
Иверия
Сообщения: 122
Страна: Далекая
Магия: разное
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Иверия » 05 июн 2020, 14:57

Здравствуйте!
Can подскажите пожалуйста правильно я поняла оплыв - вопрос был на диагностику "Что мешает мне продать помещение?"
Изображение

Изображение
На оплыве вышла женщина как бы я его не разворачивала, только на первом фото она на коленях, если развернуть то женщина уходит, и в середине свернувшийся змей, может все таки я с ними справилась, или нужно еще раз поставить чистку?

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2873 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 05 июн 2020, 15:31

Иверия писал(а):
05 июн 2020, 14:57
Здравствуйте!
Can подскажите пожалуйста правильно я поняла оплыв - вопрос был на диагностику "Что мешает мне продать помещение?"
Изображение

Изображение
На оплыве вышла женщина как бы я его не разворачивала, только на первом фото она на коленях, если развернуть то женщина уходит, и в середине свернувшийся змей, может все таки я с ними справилась, или нужно еще раз поставить чистку?
Погостный негатив под мороком.
Убирайте морок ИО

Ксения ксенич
Сообщения: 678
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 193 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 05 июн 2020, 16:36

Уважаемая CAN, да знакома, свекровь это, раньше Adjena помогала чиститься, многое убрала... Благодарю Вас сердечно... Буду дальше чистить дом и семью... Пусть Высшие силы Вас оберегают

Ответить