Знак - Невидимая стена

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11389 раз

Знак - Невидимая стена

Сообщение Легенда » 20 май 2020, 00:09

Знак наносится на стену дома с наружней стороны в той части дома,которая постоянно просматривается чужаками. От дома начинает исходить опасность(морок) и люди стараются меньше смотреть в его сторону.Такие ощущения часто испытываешь ночью при полной темноте. Вроде ничего нет,а страх теснится в груди.
Знак активируете белой свечей после его нанесения.Свечу ставите рядом со стеной под знаком.
Активация один раз в месяц, пока вам будет необходима эта Невидимая стена.
При нанесении озвучиваете нужный вам оговор.
Откуп красным вином под женское дерево.
Оплывы отдаем воде.
Невидимая стена.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.



GTatjana
Сообщения: 99
Магия: учусь
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Знак - Невидимая стена

Сообщение GTatjana » 20 май 2020, 04:47

Благодарю Вас, уважаемая Легенда, за такой подарок ! Ваш Знак очень необходим именно сейчас, но я живу не в доме, а в квартире пятиэтажного дома с окнами на разные стороны -
1. в таком варианте куда Знак наносить ?
2. Знак защищает от недоброжелателей и воришек или Знак не даёт просмотреть магически находящихся в квартире людей ?
3. Знак должен быть оригинального размера или его можно уменьшить ?
Изображение

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1252 раза
Поблагодарили: 710 раз

Re: Знак - Невидимая стена

Сообщение Валерия » 20 май 2020, 11:01

Уважаемая, Дорогая Легенда, от всего сердца БлагоДарю за такой Дар нам!!!
Очень нужный Знак, у нас как раз дом находится вдоль дороги и все проходящие смотрят...
Низкий Вам поклон и БлагоДарность :romance-heartbeating: :romance-heartbeating: :romance-heartbeating: :romance-heartsthree: !!!
С уважением, Валерия.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2873 раза

Re: Знак - Невидимая стена

Сообщение Can » 20 май 2020, 12:27

GTatjana писал(а):
20 май 2020, 04:47
Благодарю Вас, уважаемая Легенда, за такой подарок ! Ваш Знак очень необходим именно сейчас, но я живу не в доме, а в квартире пятиэтажного дома с окнами на разные стороны -
1. в таком варианте куда Знак наносить ?
2. Знак защищает от недоброжелателей и воришек или Знак не даёт просмотреть магически находящихся в квартире людей ?
3. Знак должен быть оригинального размера или его можно уменьшить ?
Изображение
GTatjana приветствую!
Я не Легенда, но с позволения Учителя, попробую ответить.
Можно сделать фото дома, наружней стороны, либо с двух сторон, если Вы говорите, что обе стороны просматриваются, но как правило, в большинстве случаев- это окна с балконом, там где обзор больше, либо где больше трафик. Наносите знак на фото, ставите свечу непосредственно на знак и в оговоре указываете именно Вашу квартиру.

Аватара пользователя
Котейка
Сообщения: 29
Магия: графика
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Знак - Невидимая стена

Сообщение Котейка » 20 май 2020, 16:14

Использую эту защиту давно по необходимости очень нравится ее действие.Благодарю Уважаемая Легенда!

GTatjana
Сообщения: 99
Магия: учусь
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Знак - Невидимая стена

Сообщение GTatjana » 20 май 2020, 16:59

Can писал(а):
20 май 2020, 12:27
GTatjana писал(а):
20 май 2020, 04:47
Благодарю Вас, уважаемая Легенда, за такой подарок ! Ваш Знак очень необходим именно сейчас, но я живу не в доме, а в квартире пятиэтажного дома с окнами на разные стороны -
1. в таком варианте куда Знак наносить ?
2. Знак защищает от недоброжелателей и воришек или Знак не даёт просмотреть магически находящихся в квартире людей ?
3. Знак должен быть оригинального размера или его можно уменьшить ?
Изображение
GTatjana приветствую!
Я не Легенда, но с позволения Учителя, попробую ответить.
Можно сделать фото дома, наружней стороны, либо с двух сторон, если Вы говорите, что обе стороны просматриваются, но как правило, в большинстве случаев- это окна с балконом, там где обзор больше, либо где больше трафик. Наносите знак на фото, ставите свечу непосредственно на знак и в оговоре указываете именно Вашу квартиру.
Can, приветствую Вас и благодарю за ответ :romance-heartstiny: ! Я живу на 4 этаже, в подъезде электронный замок и безопасность меня не волнует, а вот просмотры, особенно по ночам, волнуют очень :? , влез в нашу жизнь энергет :x

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1252 раза
Поблагодарили: 710 раз

Re: Знак - Невидимая стена

Сообщение Валерия » 21 май 2020, 09:37

Can писал(а):
20 май 2020, 12:27
GTatjana писал(а):
20 май 2020, 04:47
.....Наносите знак на фото, ставите свечу непосредственно на знак и в оговоре указываете именно Вашу квартиру.
Доброго времени, дорогая Can, значит ли это, что Знак можно наносить на фото стены, даже если я нахожусь далеко от дома?

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: Знак - Невидимая стена

Сообщение Макошь » 22 май 2020, 18:04

Благодарю Вас, уважаемая Легенда, за Ваш труд и такие уникальнейшие знания. Пусть Силы наполняют Вас Светом!
С уважением и благодарностью.

Аватара пользователя
Elizaveta V
Сообщения: 89
Страна: Россия
Магия: Учусь
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Знак - Невидимая стена

Сообщение Elizaveta V » 22 май 2020, 18:46

Здравствуйте, уважаемая Легенда! Скажите пожалуйста, подойдёт ли этот знак для дачи, чтобы "всякие разные" личности проходили мимо. Магов у нас поблизости не замечено, а вот проходящих в поисках лёгкой наживы-предостаточно. А я там одна с детьми теперь часто бываю.С Благодарностью💐

Аватара пользователя
Невеста солнца
Сообщения: 6
Магия: Графическая и ритуал
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Знак - Невидимая стена

Сообщение Невеста солнца » 22 май 2020, 19:58

Здравствуйте! Elizaveta,вполне подойдет и для дачи. этот знак будет таких всяких личностей отпугивать!Внесите в оговор ,чтоб отпугивал таких-то и таких-то "товарищей".И будет вам Щастье)

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 692 раза
Поблагодарили: 1156 раз

Re: Знак - Невидимая стена

Сообщение Adjena » 22 май 2020, 23:16

GTatjana писал(а):
20 май 2020, 04:47
Благодарю Вас, уважаемая Легенда, за такой подарок ! Ваш Знак очень необходим именно сейчас, но я живу не в доме, а в квартире пятиэтажного дома с окнами на разные стороны -
1. в таком варианте куда Знак наносить ?
2. Знак защищает от недоброжелателей и воришек или Знак не даёт просмотреть магически находящихся в квартире людей ?
3. Знак должен быть оригинального размера или его можно уменьшить ?
GTatjana, здравствуйте! Если этот Знак делаете в квартире, то наносите на стенах возле окон, можно возле входной двери. Если Знак делаете в доме, то со всех сторон и наносите. Знак можно наносить воском свечи, используя ее как карандаш. Если знак смывается, то программа остается даже если нанесенное смоется. И размер Знака выбирайте для себя оптимальный, увеличивайте, уменьшайте..., как Вам удобно, главное, чтобы сама конструкция Знака была не нарушена!

GTatjana
Сообщения: 99
Магия: учусь
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Знак - Невидимая стена

Сообщение GTatjana » 23 май 2020, 06:48

Спасибо за ответ, Adjena !
Изображение

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 723
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 1070 раз

Re: Знак - Невидимая стена

Сообщение Несущая Свет » 23 май 2020, 13:39

Нанесла Знак мелом на балконе под окном ( балкон застеклен), и на входной двери в квартиру с наружной стороны. Итог - со стороны балкона отвалился старый канал просмотра, со стороны входной двери - отвалился старый канал крадника, сделанный кровницей (даже знаю кем)...Практически сразу же после нанесения перестали донимать осы и голуби, спасу от них не было...Прямо физически ощущаю себя как за стеной, в доме тишина и спокойствие! Дорогая Легенда, благодарю Вас за этот чудесный Знак! В моем состоянии войны он как раз кстати!

Rogneda
Сообщения: 12
Магия: деревенская,знаки
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Знак - Невидимая стена

Сообщение Rogneda » 24 май 2020, 18:29

В свое время наносила эту защиту не только на дом но и на себя лично,конкретно свое фото, с оговором чтобы не могли просмотреть мои магические дела какие я делала, в частности на свой дом/к примеру нашла ли я поклад, поставила ли защиту и тд/. с опыта скажу,что было довольно тяжело носить но непрогляд был хорошим

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Знак - Невидимая стена

Сообщение Олга » 28 май 2020, 10:00

Добрый день,Ув Легенда очень нужно возьму с разрешения пробую и напишу ,что у меня вышло

Кармен
Сообщения: 15
Магия: Арконы
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Знак - Невидимая стена

Сообщение Кармен » 29 май 2020, 06:02

Доброго дня всем! Моя большая признательность, моей дорогой наставнице за очень нужный для меня знак, непременно в самое ближайшее время, воспользуюсь им и позже обязательно отпишусь по результату. С уважением к вам.

Ксения ксенич
Сообщения: 678
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 193 раза

Re: Знак - Невидимая стена

Сообщение Ксения ксенич » 09 июн 2020, 02:31

Здравствуйте Уважаемые мастера и практики, про знак до меня дошло, а вот как свечу ставить? Ветра сильные у нас либо затушит, либо подожгет дом.. Можно поставить с внутренней стороны стены дома свечу после активации?

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 692 раза
Поблагодарили: 1156 раз

Re: Знак - Невидимая стена

Сообщение Adjena » 09 июн 2020, 08:02

Ксения ксенич писал(а):
09 июн 2020, 02:31
Здравствуйте Уважаемые мастера и практики, про знак до меня дошло, а вот как свечу ставить? Ветра сильные у нас либо затушит, либо подожгет дом.. Можно поставить с внутренней стороны стены дома свечу после активации?
Ксения ксенич, здравствуйте! Конечно можно поставить свечи внутри дома в тех местах, где Вы снаружи на стены нанесете знаки. Ведь в квартире Знак активируется также, если квартира находится высоко, то каким образом можно поставить свечу на внешней стороне дома, например, на 16 этаже, нет конечно, все делаем внутри квартиры. Поэтому таким же принципом частично и Вы можете воспользоваться для себя, делайте, пробуйте, как подсказывает внутреннее чутье. У Вас все получиться!)))

Ксения ксенич
Сообщения: 678
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 193 раза

Re: Знак - Невидимая стена

Сообщение Ксения ксенич » 09 июн 2020, 08:59

Благодарю 💋💋💋

Lavand@
Сообщения: 87
Магия: Магия
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Знак - Невидимая стена

Сообщение Lavand@ » 11 июн 2020, 22:05

Подскажите а на окно можно нанести в квартире с стороны улицы открыть окно и нанести, а свечу поставить на подоконнике уже при закрытом окне? И маркером можно нанести? Спасибо.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2873 раза

Re: Знак - Невидимая стена

Сообщение Can » 11 июн 2020, 23:40

Lavand@ писал(а):
11 июн 2020, 22:05
Подскажите а на окно можно нанести в квартире с стороны улицы открыть окно и нанести, а свечу поставить на подоконнике уже при закрытом окне? И маркером можно нанести? Спасибо.
Можно и на окно, маркером.

Lavand@
Сообщения: 87
Магия: Магия
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Знак - Невидимая стена

Сообщение Lavand@ » 16 июн 2020, 10:43

Доброго времени суток уважаемые Легенда и практики подскажите поставила эту защиту на входную дверь от зависти сглаза и проклятий соседей у нас двери с соседями находятся рядом, они пытаются меня выжить их квартиры, свеча горела полночи проснулась я от того что стоит от свечи на всю квартиру запах церкви, ладана, хотя свеча парафиновая, из-за чего так может быть, спасибо.

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Знак - Невидимая стена

Сообщение Олга » 16 июн 2020, 11:38

Добрый день,Уважаемые Лаванда ,был случай ,чистили квартиру с подругой петлями Ув Легенды,ну и был запах в комнате сына ладан ,он и пить начал,решили все проверить, так нам оплыв показал на угол, там только плинтус ,но то что мы нашли и сколько , вобще может затронул подклад или порчу ,запахом дает знать, возьмите белую свечу ,диагностику Проведите ,спросите почему запах появился ,оплыв от свечки выставить ,а Ув Легенда и ученицы подскажут .удачи

Аватара пользователя
Вероничка
Сообщения: 103
Магия: Графическая,Сефирот
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Знак - Невидимая стена

Сообщение Вероничка » 16 июн 2020, 11:45

Lavand@ писал(а):
16 июн 2020, 10:43
Доброго времени суток уважаемые Легенда и практики подскажите поставила эту защиту на входную дверь от зависти сглаза и проклятий соседей у нас двери с соседями находятся рядом, они пытаются меня выжить их квартиры, свеча горела полночи проснулась я от того что стоит от свечи на всю квартиру запах церкви, ладана, хотя свеча парафиновая, из-за чего так может быть, спасибо.
Здравствуйте! Посмотрите оплыв от свечи что покажет. Похоже, Вам в церкви свечу за упокой поставили.

Lavand@
Сообщения: 87
Магия: Магия
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Знак - Невидимая стена

Сообщение Lavand@ » 16 июн 2020, 12:23

Вероничка писал(а):
16 июн 2020, 11:45
Lavand@ писал(а):
16 июн 2020, 10:43
Доброго времени суток уважаемые Легенда и практики подскажите поставила эту защиту на входную дверь от зависти сглаза и проклятий соседей у нас двери с соседями находятся рядом, они пытаются меня выжить их квартиры, свеча горела полночи проснулась я от того что стоит от свечи на всю квартиру запах церкви, ладана, хотя свеча парафиновая, из-за чего так может быть, спасибо.
Здравствуйте! Посмотрите оплыв от свечи что покажет. Похоже, Вам в церкви свечу за упокой поставили.
Благодарю вас за ответ.
Не поняла этот знак ещё и подчищает? Оплывы такой вышел.

Изображение

Ответить