Оплывы во время чистки

Ответить
Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1252 раза
Поблагодарили: 710 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Валерия » 09 июн 2020, 10:27

Adjena писал(а):
09 июн 2020, 09:41
Валерия писал(а):
09 июн 2020, 09:27
Adjena писал(а):
08 июн 2020, 21:12
Валерия, здравствуйте! И да, Вы совершенно правильно поняли свой сон, как и то, что я Вам хотела донести. У девочки я и так вижу на оплыве сущность из нижнего мира, но все равно и дочь и себя продиагностируйте на эти моменты, чтобы видеть яснее всю картину. Конечно это все может быть последствими погостной работы, о которой Вам уже говорила Уважаемая Легенда...
Дорогая Adjena, БлагоДарю Вас сердечно!!!



Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1252 раза
Поблагодарили: 710 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Валерия » 09 июн 2020, 11:40

Adjena писал(а):
09 июн 2020, 09:41
Валерия писал(а):
09 июн 2020, 09:27
Adjena писал(а):
08 июн 2020, 21:12

Валерия, здравствуйте! Убирайте у дочечки некропривязку и продиагностируйте и себя и ее на наличие погостных сущностей. И обратите внимание на то, что Вас просматривают.
Валерия, здравствуйте! И да, Вы совершенно правильно поняли свой сон, как и то, что я Вам хотела донести. У девочки я и так вижу на оплыве сущность из нижнего мира, но все равно и дочь и себя продиагностируйте на эти моменты, чтобы видеть яснее всю картину. Конечно это все может быть последствими погостной работы, о которой Вам уже говорила Уважаемая Легенда...
Дорогая Adjena, если у Вас есть свободное время, пожалуйста посмотрите оплывы от диагностики на определение некро сущностей, это оплыв от моей диагностики:


Изображение

А это от диагностики на привязку некро-сущностей оплыв доченьки:


Изображение

С уважением, Валерия.

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Анастасия » 09 июн 2020, 12:29

Adjena писал(а):
08 июн 2020, 20:22
Анастасия писал(а):
04 июн 2020, 13:54
Добрый день Уважаемые практики и пользователи форума. Помогите пожалуйста понять оплывы благодарственных свечей. Чистила дом,так же ставила знак увидеть врага во сне. Не увидела лица во сне, девушка стояла спиной и отворачивала лицо. Проснулась от шагов в соседней комнате в почти 3 часа ночи, хотя живу одна. Благодарю Вас.

Анастасия, здравствуйте! Смотрите, на БС Вам Силы показывают, что портал на Вас открывает кто-то, сущностей напускают, работают с рунами. Имя человека на букву К...
Здравствуйте Adjena. Первый оплыв,да, я посмотрела сейчас фото и тоже увидела букву К,действительно. Благодарю Вас!

Аватара пользователя
Иверия
Сообщения: 122
Страна: Далекая
Магия: разное
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Иверия » 10 июн 2020, 21:21

Здравствуйте уважаемая Легенда и ученики подскажите пожалуйста нужен совет, чтобы разобраться и двигаться дальше.
Сделала ИО на снятие мороков и оморочек что то ушло, что то осталось:
1. снятие мороков с помещения, кстати модераторы за сколько времени заметили, что выставлена фото с номерами телефона, хотя на это раньше не обращали внимания.
если не ошибаюсь на оплыве вышла женщина, ребенок или сущь, которая стоит на охране :think:если это сущь то её дополнительно убирать другим знаком и повторить ИО но еще добавить на разрушение замков и ЧМ защиты?
Изображение

Изображение
2. ИО на снятие мороков с себя такое ощущение, что это голова на которой лежит какая то гадина и происходит утечка энергетики, что влияет на концентрацию и память (иногда так и происходит)
Изображение
3. ИО снятие мороков с мужа здесь для меня не понятно совсем :think:
Изображение

Изображение
4. ИО снятие мороков с дочери добавила к усиленной чистки по фото идет 18 день
вот так свеча горела в начале
Изображение

Изображение
то что осталось в конце здесь четко видна женщина и с нее слетело как покрывало, и показало её лицо, на спине что то сидит.
Изображение

Изображение
5. ИО снятие мороков сестра т.ж 26 день усиленной чистки по фото к ней и добавила ИО здесь вообще кажется нож в сердце, только вот кто делал мужчина или женщина, мне пришла информация что женщина притом кровная родственница.
Изображение

Изображение
Буду благодарна за любую поправку и дополнения, без советов и помощи мне самой не разобраться.

Аватара пользователя
Иверия
Сообщения: 122
Страна: Далекая
Магия: разное
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Иверия » 10 июн 2020, 21:37

Изображение
Последний раз редактировалось Иверия 11 июн 2020, 18:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2873 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 11 июн 2020, 11:09

анжуля писал(а):
08 июн 2020, 07:14
Здравствуйте уважаемая Легенда! уважаемые практики! Can посмотрите пожалуйста как продвигается процесс, сегодня 18 день чистки,благодарю вас. еще хотела бы спросить, меня сегодня оштрафовали на 1000р это может быть связанно с чисткой? или нет
анжуля, чистка постепенно убирает негатив.
Но есть еще привязки, включая привязку к погосту.
Вышла могила женщина и рядом ребенок(лет 12-15).
В ногах привязка к могиле мужчины.
Ставьте дополнительно ИО.

P.S. Скажите пожалуйста, помимо иголки более никаких обрядов не было ?

Аватара пользователя
анжуля
Сообщения: 175
Страна: Украина
Магия: таро
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение анжуля » 11 июн 2020, 18:07

Can писал(а):
11 июн 2020, 11:09
анжуля писал(а):
08 июн 2020, 07:14
Здравствуйте уважаемая Легенда! уважаемые практики! Can посмотрите пожалуйста как продвигается процесс, сегодня 18 день чистки,благодарю вас. еще хотела бы спросить, меня сегодня оштрафовали на 1000р это может быть связанно с чисткой? или нет
анжуля, чистка постепенно убирает негатив.
Но есть еще привязки, включая привязку к погосту.
Вышла могила женщина и рядом ребенок(лет 12-15).
В ногах привязка к могиле мужчины.
Ставьте дополнительно ИО.

P.S. Скажите пожалуйста, помимо иголки более никаких обрядов не было ?
Здравствуйте Can ! нет кроме иголки ничего. спасибо за вашу помощь!!!!

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2873 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 11 июн 2020, 23:32

натан писал(а):
08 июн 2020, 10:49
Добрый день,уважаемые практики ! Can,как вы советовали, я закончила с чисткой,и если можно расшифруйте,пожалуйста :eusa-pray:

и диагностическая


:text-thankyouyellow:
Натан, приветствую
Негатив остался, но результаты чистки видны.
В этот раз вышла могила, мужская, рядом с ней цифры 1 и 3 , либо даты смерти, либо возраст.
Много начиток и периодически подновляют, поэтому сейчас, по окончанию чистки не забудьте поставить знак защиты из Архива знаний. Он работает месяц, как раз отдохнете и восстановите силы за это период.
Рекомендую в период перерыва между чистками делать заклинание на очищение на воду и проведите чистку дома Магией Змей.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2873 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 11 июн 2020, 23:39

Andiraja писал(а):
08 июн 2020, 22:15
Can писал(а):
08 июн 2020, 21:18
Andiraja писал(а):
08 июн 2020, 20:37
Уважаемые практики, прошу вашей помощи. Посмотрите, пожалуйста оплыв. Делала чистку солью. Оговаривала убрать переклад веса, скинутые на меня чужие болезни и болезни, нанесенные магическим путем. Подскажите, пожалуйста, есть ли что-то из оговоренного в оплыве, чтобы точечно составить оговор?

С уважением, Andiraja.
Andiraja, приветствую.
Добавлю к вышесказанному Адженой.
Ищите дома подклад в виде кусачек или щипцов. (По форме как водопроводный)
На нем привязка к покойнику.
И у вас привязка от мужчины, как обида, отпустить никак не можете.
Can, доброго времени.🌹
Огромная Вам БлагоДарность.🙏
Скажите, пожалуйста этот подклад для меня (для живущих в доме) или для старых хозяев. Здесь женщина жила раньше, этот дом два года назад у неё купили родители мужа нам. От неё, старой хозяйки, осталось много инструмента.
Привязка к мужчине, живому или мёртвому?

С уважением, Andiraja.

P.S. Пока писала, вспомнила! В сарае недавно я видела такой ключ! Хорошо руками не трогала.
Andiraja приветствую.
Привязка в живому мужчине.
Относительно подклада, сделан на вас.

Adir
Сообщения: 8
Магия: Уважаю
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Adir » 12 июн 2020, 05:03

Доброго дня и хорошего настроения всем.
Помогите понять оплыв,пожалуйста

Изображение

Изображение

Изображение

Благодарю заранее,
Крайнее фото-девятый день чистки...

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2873 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 12 июн 2020, 09:54

Adir писал(а):
12 июн 2020, 05:03
Доброго дня и хорошего настроения всем.
Помогите понять оплыв,пожалуйста

Изображение

Изображение

Изображение

Благодарю заранее,
Крайнее фото-девятый день чистки...
Adir , приветствую
Выходят крадники, как старые так и новые.
Продолжайте чистку и дополните ее ИО - с оговором убрать кровные привязки.
Также рекомендую сделать обряд на обнаружение и нейтролизацию подкладов- свеча с 3-мя петлями.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 448
Магия: графическая
Благодарил (а): 1042 раза
Поблагодарили: 546 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение UmaUma » 12 июн 2020, 10:31

Добрый день,Can!
Я тоже хочу отдохнуть от чисток и восстановиться.Скажите,где найти заклинание на очищение на воду.И какой знак можно применить на восстановление энергетики?
Благодарю.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2873 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 12 июн 2020, 11:36

UmaUma писал(а):
12 июн 2020, 10:31
Добрый день,Can!
Я тоже хочу отдохнуть от чисток и восстановиться.Скажите,где найти заклинание на очищение на воду.И какой знак можно применить на восстановление энергетики?
Благодарю.
UmaUma приветствую
Заклинание на очищение viewtopic.php?f=23&t=149
На восстановление - примените ИО

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 448
Магия: графическая
Благодарил (а): 1042 раза
Поблагодарили: 546 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение UmaUma » 12 июн 2020, 12:09

Can писал(а):
12 июн 2020, 11:36
UmaUma писал(а):
12 июн 2020, 10:31
Добрый день,Can!
Я тоже хочу отдохнуть от чисток и восстановиться.Скажите,где найти заклинание на очищение на воду.И какой знак можно применить на восстановление энергетики?
Благодарю.
Спасибо,уважаемая Can!
UmaUma приветствую
Заклинание на очищение viewtopic.php?f=23&t=149
На восстановление - примените ИО

Adir
Сообщения: 8
Магия: Уважаю
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Adir » 12 июн 2020, 16:13

Can писал(а):
12 июн 2020, 09:54
Adir писал(а):
12 июн 2020, 05:03
Доброго дня и хорошего настроения всем.
Помогите понять оплыв,пожалуйста

Изображение

Изображение

Изображение

Благодарю заранее,
Крайнее фото-девятый день чистки...
Adir , приветствую
Выходят крадники, как старые так и новые.
Продолжайте чистку и дополните ее ИО - с оговором убрать кровные привязки.
Также рекомендую сделать обряд на обнаружение и нейтролизацию подкладов- свеча с 3-мя петлями.
Преогромнейше благодарю.
Не могу найти обряд на обнаружение и нейтрализацию подкладок....
Если не затруднит укажите путь)
Ещё раз благодарю
С уважением

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 692 раза
Поблагодарили: 1156 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Adjena » 12 июн 2020, 16:59

Adir писал(а):
12 июн 2020, 05:03
Доброго дня и хорошего настроения всем.
Помогите понять оплыв,пожалуйста

Изображение

Изображение

Изображение

Благодарю заранее,
Крайнее фото-девятый день чистки...
Adir, здравствуйте! К уже сказанному Can, добавлю, что на оплывах вышла сексуальная привязка и приворот, от молодой женщины лет 35 плюс-минус, которая прячется под мороком, но видно, что волосы у нее каштановые, густые, пышная прическа, наподобие как носят люди негроидной расы, как будто шар из волос на голове, чтобы Вы могли представить, но женщина белая. Данные воздействия плохо сказались на фертильности и здоровье в целом, ну и конечно крадники, много... Ищите источник этих воздействий - это подклад в виде красивого ювелирного украшения в виде крупной подвески или ладанки прямоугольной формы, как амулет какой-то... Удачи и Силы в помощь!

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 692 раза
Поблагодарили: 1156 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Adjena » 12 июн 2020, 17:10

Иверия писал(а):
10 июн 2020, 21:21
Здравствуйте уважаемая Легенда и ученики подскажите пожалуйста нужен совет, чтобы разобраться и двигаться дальше.
Сделала ИО на снятие мороков и оморочек что то ушло, что то осталось:
1. снятие мороков с помещения, кстати модераторы за сколько времени заметили, что выставлена фото с номерами телефона, хотя на это раньше не обращали внимания.
если не ошибаюсь на оплыве вышла женщина, ребенок или сущь, которая стоит на охране :think:если это сущь то её дополнительно убирать другим знаком и повторить ИО но еще добавить на разрушение замков и ЧМ защиты?
Буду благодарна за любую поправку и дополнения, без советов и помощи мне самой не разобраться.
Иверия, здравствуйте! Морока много, снимайте еще и еще, пока не будет видна четкая картина, сейчас все залито мороками... И да, на оплывах дочери вышло лицо женщины крупным планом, обращенное к ней, женщина пожилая, крупная, с мясистым красноватым лицом, волосы сильно с проседью, завязаны в пучок на затылке, крючковатый нос... И да, обязательно добавляйте в оговор разрушение замков и защит негатива.

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 692 раза
Поблагодарили: 1156 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Adjena » 12 июн 2020, 17:24

Валерия писал(а):
09 июн 2020, 11:40
Дорогая Adjena, если у Вас есть свободное время, пожалуйста посмотрите оплывы от диагностики на определение некро сущностей.
С уважением, Валерия.
Валерия, здравствуйте! Я отвечу Вам по этим диагностическим оплывам в личку.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1252 раза
Поблагодарили: 710 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Валерия » 12 июн 2020, 17:33

Adjena писал(а):
12 июн 2020, 17:24
Валерия писал(а):
09 июн 2020, 11:40
Дорогая Adjena, если у Вас есть свободное время, пожалуйста посмотрите оплывы от диагностики на определение некро сущностей.
С уважением, Валерия.
Валерия, здравствуйте! Я отвечу Вам по этим диагностическим оплывам в личку.
Доброго времени, Дорогая Adjena, БлагоДарю Вас!!!
С уважением, Валерия.

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 692 раза
Поблагодарили: 1156 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Adjena » 12 июн 2020, 17:58

натан писал(а):
08 июн 2020, 10:49
Добрый день,уважаемые практики ! Can,как вы советовали, я закончила с чисткой,и если можно расшифруйте,пожалуйста :eusa-pray:
Изображение
и диагностическая

Изображение
:text-thankyouyellow:
натан, здравствуйте! На оплывах Вашей чистки видны работа на погосте, с кладбищенской землей и кровной жертвой. На оплыве диагностики, если это диагностика наличия негатива, оставшегося после чистки, то он указывает на то, что чистка не закончена. Есть очень большой крадник от мужчины, лысоватого (остатки волос темные), с одутловатым лицом, солидного возраста, это даже не крадник, а перекрытие для Вас и отвод всех Ваших благ, и не только материальных к этому мужчине и еще там две привязки, так что вы кормите не только его, но и его семью. Там как полная чаша, привязанная к Вам, Вы ее наполняете, а опустошают другие... Крадник этот давний и очень большой, украдено много, охраняется крупной жирной сущностью, которая разъелась на Ваших кормах и щедро кормит своего заказчика, а сама чуть не лопается от обжорства... Все идет туда, вокруг вас практически ничего нет, по-прежнему грязноватый фон и почти полное отсутствие энергии и сил. Вы там не переусердствовали с чисткой? Дайте себе отдых, попробуйте восстановиться, набраться сил, энергии, продумать хорошо оговор и затем снова основательно взяться за чистку.

Lavand@
Сообщения: 87
Магия: Магия
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Lavand@ » 13 июн 2020, 03:36

Доброго времени суток уважаемые Легенда и практики, стоит усиленная чистка по фото,
подскажите правильно ли толкую оплывы? На выделенном цвете 2сущи, и много крадников и работа на кладбище.
Изображение
На втором фото не поняла.
Изображение
Я думала у людей мухи, осы попадают при чистке в соль, думала меня не коснеться, тоже непонятно какие-то мухи залетели и погибли в соли.
Изображение
Благодарю.

Аватара пользователя
Иверия
Сообщения: 122
Страна: Далекая
Магия: разное
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Иверия » 13 июн 2020, 08:46

Adjena писал(а):
12 июн 2020, 17:10
Иверия писал(а):
10 июн 2020, 21:21
Здравствуйте уважаемая Легенда и ученики подскажите пожалуйста нужен совет, чтобы разобраться и двигаться дальше.
Сделала ИО на снятие мороков и оморочек что то ушло, что то осталось:
1. снятие мороков с помещения, кстати модераторы за сколько времени заметили, что выставлена фото с номерами телефона, хотя на это раньше не обращали внимания.
если не ошибаюсь на оплыве вышла женщина, ребенок или сущь, которая стоит на охране :think:если это сущь то её дополнительно убирать другим знаком и повторить ИО но еще добавить на разрушение замков и ЧМ защиты?
Буду благодарна за любую поправку и дополнения, без советов и помощи мне самой не разобраться.
Иверия, здравствуйте! Морока много, снимайте еще и еще, пока не будет видна четкая картина, сейчас все залито мороками... И да, на оплывах дочери вышло лицо женщины крупным планом, обращенное к ней, женщина пожилая, крупная, с мясистым красноватым лицом, волосы сильно с проседью, завязаны в пучок на затылке, крючковатый нос... И да, обязательно добавляйте в оговор разрушение замков и защит негатива.
Благодарю Вас Adjtna!
Конечно продолжу и дальше ИО убирать мороки, замки и защиты добавлю обязательно.

Ксения ксенич
Сообщения: 678
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 193 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 13 июн 2020, 14:42

Здравствуйте Уважаемая Adjena, поставила я знаки "невидимая стена", через пару дней ещё на веранде поставлю... Посмотрите пожалуйста оплывы... Фитили падали, это каналы просмотров? Ставила на все четыре стороны дома..... А то свекровь.моя такая затейница, так прячет, что не найти😂😂
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Anna Hamelion
Сообщения: 58
Магия: Графическая
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Anna Hamelion » 13 июн 2020, 20:32

Ксения ксенич писал(а):
13 июн 2020, 14:42
Здравствуйте Уважаемая Adjena, поставила я знаки "невидимая стена", через пару дней ещё на веранде поставлю... Посмотрите пожалуйста оплывы... Фитили падали, это каналы просмотров? Ставила на все четыре стороны дома..... А то свекровь.моя такая затейница, так прячет, что не найти😂😂
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Здравствуйте, у вас по всем оплывам подклады, а они как маяки. Либо они по комнатам, либо кто то на себе носит и от этого фонит. Проверьте всякие цепочки и кольца на своих близких. Я так понимаю, что благодарственную свечу вы не всегда используете, позвольте дать рекомендацию, перед каждым ритуалом, ставьте благодарственную свечу с призывом помощи.

Аватара пользователя
Anna Hamelion
Сообщения: 58
Магия: Графическая
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Anna Hamelion » 13 июн 2020, 20:39

Иверия писал(а):
13 июн 2020, 08:46
Adjena писал(а):
12 июн 2020, 17:10
Иверия писал(а):
10 июн 2020, 21:21
Здравствуйте уважаемая Легенда и ученики подскажите пожалуйста нужен совет, чтобы разобраться и двигаться дальше.
Сделала ИО на снятие мороков и оморочек что то ушло, что то осталось:
1. снятие мороков с помещения, кстати модераторы за сколько времени заметили, что выставлена фото с номерами телефона, хотя на это раньше не обращали внимания.
если не ошибаюсь на оплыве вышла женщина, ребенок или сущь, которая стоит на охране :think:если это сущь то её дополнительно убирать другим знаком и повторить ИО но еще добавить на разрушение замков и ЧМ защиты?
Буду благодарна за любую поправку и дополнения, без советов и помощи мне самой не разобраться.
Иверия, здравствуйте! Морока много, снимайте еще и еще, пока не будет видна четкая картина, сейчас все залито мороками... И да, на оплывах дочери вышло лицо женщины крупным планом, обращенное к ней, женщина пожилая, крупная, с мясистым красноватым лицом, волосы сильно с проседью, завязаны в пучок на затылке, крючковатый нос... И да, обязательно добавляйте в оговор разрушение замков и защит негатива.
Благодарю Вас Adjtna!
Конечно продолжу и дальше ИО убирать мороки, замки и защиты добавлю обязательно.
Здравствуйте, мороки, всё таки лучше через соль снимать усиленной чисткой. Для максимального воздействия вначале ставлю ИО на убрать препятствия для проведения ритуала, далее благодарственная ВС с призывом помочь в работе со Знаком и усиленная чистка, но с использованием восковых свечей с горением часа на два. Попробуйте

Ответить