Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Tatish23
Сообщения: 49
Страна: Россия
Магия: Вся
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Tatish23 » 23 май 2020, 01:55

БлагоДарю за ответ. Я вот прочистила 36 дней, сейчас решила сделать перерыв небольшой или все таки нужно без перерыва чистить? До полного очищения?



Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1152 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Adjena » 23 май 2020, 02:20

Tatish23 писал(а):
23 май 2020, 01:55
БлагоДарю за ответ. Я вот прочистила 36 дней, сейчас решила сделать перерыв небольшой или все таки нужно без перерыва чистить? До полного очищения?
Tatish23, нет, желательно делать перерыв в чистках для восстановления и обновления. Иначе можно зачиститься до косточек, потом восстанавливать станет нечего и будет очень трудно... Негатив поднимается и счищается отдельными слоями в зависимости от его тяжести и временного интервала, бежать впереди поезда не стоит для Вашего же блага. Все нужно счищать постепенно и размеренно. В прошлый раз Вы сняли какую-то часть негатива, правильно сделали перерыв, а сейчас же поднимается уже новый слой негатива, с которым Вы и начали работу. Удачи и Силы в помощь!)))

Аватара пользователя
Иверия
Сообщения: 122
Страна: Далекая
Магия: разное
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Иверия » 23 май 2020, 08:14

Здравствуйте.
Прочитав о том можно или нельзя помогать своим родным без их согласия.
Лично я сделала вывод что иногда даже нужно все зависит от того в каком состоянии находится человек. Напишу про свой случай - моя сестра провстречалась со своим парнем шесть лет. его родители постоянно делали ему привязки к дому чтобы из дома не ушел был под их присмотром в результате допривязывались его так что он упал в ванной и умер молодой человек 39 лет у сестры депрессия началась такая что она была готова с восьмого этажа прыгнуть.
Разрешения она мне не хотела давать но зная ситуацию я просила разрешение через род объяснила ведь она мне помогала когда мне было тяжело и сейчас я хочу помочь ей так как она не отдает себе отчета во всей сложности ситуации разрешение было получено поставила чистку знаками по фотографии.
До конечного результате еще может и далековато но она ожила стала звонить разговаривать.
Так что считаю не нужно ходить иногда и уговаривать давай я тебе помогу - можно найти другой способ обращения. а так как каждый из нас важен своему роду у каждого своя задача.
Сам род иногда толкает делай и если идут сомнения или какая то ситуация не выходит из головы значит вас уже толкают и после того как сделаешь становится легче дышать значит сделал правильно.
Я привела пример при котором мне сестра помогла. но ведь не обязательно что чем то могут помочь существенно это может быть даже простая открытка подаренная на день рождения. слова искренней благодарности. т.е для многих бывает так а как будет происходить обмен энергиями ведь не каждый будет брать со своих родных и близких деньги.
Но многие забывают о том что возможно вы уже получили то что можно считать оплатой за определенную помощь с вашей стороны. а если еще родственник не отдает себе отчета за свои действия которые губят семью или же его собственную жизнь то ЛИЧНО для меня ответ один нужно смотреть чистить и т.д. и т.п.
Еще раз хочу уточнить что это мои ЛИЧНЫЕ выводы и моя личная работа как каждый будет поступать решает для себя сам.
п.с. плохо работает клавиатура поэтому проблема со знаками препинания.

Аватара пользователя
Иверия
Сообщения: 122
Страна: Далекая
Магия: разное
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Иверия » 24 май 2020, 17:01

Здравствуйте уважаемые Легенда и практики.
Подскажите пожалуйста стоит чистка усиленная по фото уже 16 дней и последние дня четыре чувствую запах месячной крови (у меня нет критических дней уже 10 лет живем вдвоем с мужем), но периодически чуть ли не задыхаюсь от этого запаха, что может сниматься - отворот, приворот или еще что, вспомнила что 9 лет назад я находила у себя на крыльце (дом частный перекинули через забор) женские прокладки в крови (мальчики простите за подробности просто без вариантов) дом тот мы уже продали давно, но что это может быть за воздействие отливки выкладывала в теме для отливок.

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1152 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Adjena » 24 май 2020, 21:46

Иверия писал(а):
24 май 2020, 17:01
Здравствуйте уважаемые Легенда и практики.
Подскажите пожалуйста стоит чистка усиленная по фото уже 16 дней и последние дня четыре чувствую запах месячной крови (у меня нет критических дней уже 10 лет живем вдвоем с мужем), но периодически чуть ли не задыхаюсь от этого запаха, что может сниматься - отворот, приворот или еще что, вспомнила что 9 лет назад я находила у себя на крыльце (дом частный перекинули через забор) женские прокладки в крови (мальчики простите за подробности просто без вариантов) дом тот мы уже продали давно, но что это может быть за воздействие отливки выкладывала в теме для отливок.
Иверия, здравствуйте! Действие обрядов, основанное на менструальной крови, распространяется преимущественно на сексуальную сферу, так как они пробуждают сильное влечение мужчин. Однако, если учитывать тот факт, что менструальная кровь - это такой же биоматериал, как и все остальные у человека, через которые можно устанавливать привязки, а менструальная кровь обладает очень сильной женской энергетикой, то она также может послужить материалом в любом другом обряде, даже порчельном. Но в основном месячные чаще всего являются частью ритуала присушки, привязки, приворота...
По всей видимости Ваша чистка вскрыла такой негатив, направленный на Вас или кого-то из Вашей семьи, кого Вы чистили, поэтому Вы слышите этот запах.

Аватара пользователя
Иверия
Сообщения: 122
Страна: Далекая
Магия: разное
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Иверия » 25 май 2020, 10:36

Adjena писал(а):
24 май 2020, 21:46
Иверия писал(а):
24 май 2020, 17:01
Здравствуйте уважаемые Легенда и практики.
Подскажите пожалуйста стоит чистка усиленная по фото уже 16 дней и последние дня четыре чувствую запах месячной крови (у меня нет критических дней уже 10 лет живем вдвоем с мужем), но периодически чуть ли не задыхаюсь от этого запаха, что может сниматься - отворот, приворот или еще что, вспомнила что 9 лет назад я находила у себя на крыльце (дом частный перекинули через забор) женские прокладки в крови (мальчики простите за подробности просто без вариантов) дом тот мы уже продали давно, но что это может быть за воздействие отливки выкладывала в теме для отливок.
Иверия, здравствуйте! Действие обрядов, основанное на менструальной крови, распространяется преимущественно на сексуальную сферу, так как они пробуждают сильное влечение мужчин. Однако, если учитывать тот факт, что менструальная кровь - это такой же биоматериал, как и все остальные у человека, через которые можно устанавливать привязки, а менструальная кровь обладает очень сильной женской энергетикой, то она также может послужить материалом в любом другом обряде, даже порчельном. Но в основном месячные чаще всего являются частью ритуала присушки, привязки, приворота...
По всей видимости Ваша чистка вскрыла такой негатив, направленный на Вас или кого-то из Вашей семьи, кого Вы чистили, поэтому Вы слышите этот запах.
Adjena Благодарю Вас за разъяснения, то что отворачивали от меня, и привороты бывших были еще на отливках показано было, сейчас вот знаками чищу, то что стоит не одна чистка отновременно где то и упустила от кого такой запах.

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Олга » 28 май 2020, 14:34

Добрый день,Ув Легенда ,чистка отличная соль вся горела,кладбище и сон в гробу по колени стояла снился , год чистила себя и своих .

Аватара пользователя
Талька
Сообщения: 18
Магия: Графическая
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Талька » 16 июн 2020, 16:10

Здравствуйте уважаемые Легенда и практики.Подскажите пожалуйста. Начала чистку себя.После того, как зажгу свечу и произнесу оговор, начинается жуткий страх. Мне становится так страшно дома, боюсь каждого шороха,а если прохожу мимо свечи на столе, то вообще кошмар. Жутко и страшно. Подскажите, пожалуйста, с чем это связано. Благодарю вас.

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Олга » 16 июн 2020, 16:53

Добрый вечер Талька,я не Ув Легенда,но это негатив выходит ,чистка работает,потерпите ,пусть меня поправят , я почему-то думаю ,знак чистит негатив ваш ,вам было видно сделано на страх ,потерпите ,удачи.

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1540 раз
Поблагодарили: 598 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Andiraja » 16 июн 2020, 21:46

Талька писал(а):
16 июн 2020, 16:10
Здравствуйте уважаемые Легенда и практики.Подскажите пожалуйста. Начала чистку себя.После того, как зажгу свечу и произнесу оговор, начинается жуткий страх. Мне становится так страшно дома, боюсь каждого шороха,а если прохожу мимо свечи на столе, то вообще кошмар. Жутко и страшно. Подскажите, пожалуйста, с чем это связано. Благодарю вас.
Талька, доброго времени.
Вы на наличие сущи проверялись?

У уважаемой Легенды есть слова, для проверки на наличие сущи, именно во время этой чистки. Может сущь Вас так пугать и путать, чтобы Вы чиститься боялись. Если у Вас нет их (этих слов), спрашивайте. У меня где-то записаны, напишу.

Цветочек
Сообщения: 73
Магия: Знаки Легенды, Руны
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Цветочек » 18 июн 2020, 06:58

Цитирую с другого источника:

Милая Легенда, у меня возник вопрос, два дня подряд свечи, которые я ставил не совсем до конца догорали и тухли, а сегодня когда я зажигал свечу, то сам фитиль быстро сгорел и потух и дальше свеча не стала гореть, мне пришлось изловчиться, чтобы ее снова зажечь.
Негатив сопротивляется или уже хватит чиститься ?
Что это может означать ?

Означает,что кое что уходить не хочет,такое обычно бывает если имеется сущ.Попросите кого нибудь помимо свечей на соли,зажечь новую свечу и проводить ею над вашим затылком по кругу со словами
Анай бири зир
хирАм али маг
повторить три раза и оставить свечу догореть до конца.Чистку продолжите.Если ситуация с затуханием свечей повторится,очищайте затылочную часть огнем и заклинанием.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2844 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Can » 19 июн 2020, 13:04

Цветочек писал(а):
18 июн 2020, 06:58
Цитирую с другого источника:

Милая Легенда, у меня возник вопрос, два дня подряд свечи, которые я ставил не совсем до конца догорали и тухли, а сегодня когда я зажигал свечу, то сам фитиль быстро сгорел и потух и дальше свеча не стала гореть, мне пришлось изловчиться, чтобы ее снова зажечь.
Негатив сопротивляется или уже хватит чиститься ?
Что это может означать ?

Означает,что кое что уходить не хочет,такое обычно бывает если имеется сущ.Попросите кого нибудь помимо свечей на соли,зажечь новую свечу и проводить ею над вашим затылком по кругу со словами
Анай бири зир
хирАм али маг
повторить три раза и оставить свечу догореть до конца.Чистку продолжите.Если ситуация с затуханием свечей повторится,очищайте затылочную часть огнем и заклинанием.
Цветочек, это заклинание есть на сайте.
Но в любом случае спасибо.

Аватара пользователя
Ведана
Сообщения: 83
Магия: ритуальная\графика
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Ведана » 19 июн 2020, 16:56

Этим знаком пользуюсь давно и успешно,очень много с его помощью поснималось негатива. Чистила всю семью.Когда только в первые несколько раз чистилась и шли красочные сны кто и как делал-не верилось,что эти люди на это способны.Когда послетали мороки и открылись глаза на происходящее-поверила.После одног из счищенных мороков диагностика показала мне прав ду о том что мне осталось жить не больше1,5-2 месяцаЭтот морок стоял на то чтобы я не обраща лась к врачам.Когда я пришла за анализами на кровь- врачи смотрели на меня круглыми глаза ми и спрашивали:а как вы ходите?!я не понимала о чём они,когда же прочла в интернете про анемию про норму гемоглобина поняла их удивление.У меня было всего 46 едениц смерть насту пает когда уровень падает до 40.Легенда писала что кладбище сходит очень сложно-так и есть, первые чистки у меня редко хватало соли на 3-4 раза,приходилось менять через день-сгорало всё вместе с фото.Полыхало и стреляло так что приходилось выносить во двор,чтоб пожара не случилось!один раз соседи чуть пожарных не вызвали.

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Олга » 19 июн 2020, 17:07

Ведана верю ,сама так же чистилась соль горела ,думала пожар будет,но слава богу,все прошло, сны гробы в то время снились ,ужас ,щас чистки спокойно проходят.

Аватара пользователя
Ведана
Сообщения: 83
Магия: ритуальная\графика
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Ведана » 19 июн 2020, 17:29

У меня до сих пор переодически соль горит- мне за мою жизнь не одна "подружка" пакости через кладбище делала,наверно спасало меня всё время то что они не были мастерами.Вот толь ко есть профи,мне показали эту бабку в видении,она приходила ко мне-но тогда я использовала обрядовую магию по чистке + знак.Её уже нет в живых .

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Олга » 19 июн 2020, 17:35

Ведана кто вредил мне сильно ,мертвая уже, а так всё как у всех , зависть плохая подруга, но любимая , вот вчера на пороге мышь мертвую нашла ,вот лежит головой к дверям ,ну и думай ,проверяй ,сжигай , или у мышки разрыв сердца от молнии удара , смеюсь,вот так.

Аватара пользователя
Ведана
Сообщения: 83
Магия: ритуальная\графика
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Ведана » 19 июн 2020, 17:55

Ольга,я со всеми оборвала все отношения,но все получили по заслугам в той или иной мере, есть и кто умер.Осталась одна упёртая соседка-никак не успокоится,как мозги после очередного запоя на место встают-так она в церковь бежит и свечки мне ставит и желает мне добра.Я ей раньше обьясняла что нельзя благословлять человека если в твоём сердце на него злоба зависть притен зии обиды и тд.-по факту ты его этим и благославляешь а ни благами от Бога,она не понимает этого.А теперь у неё новый закидон-стала меня копировать:в образе жизни одежде и тд. Я когда зимой увидела что она стала носить все цвета которые я ношу,а на мой вопрос с чего это она на красный цвет перешла,она нагло ответила:а я решила как ты быть,была просто в шоке!это ж натуральный крадник!благо есть знаки Легенды

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Олга » 19 июн 2020, 18:05

Бывает Ведана,у меня тётя,как у меня должно и у неё, то же самое,да и подруги ,только их пару штук,а чужие лутше родни,так что,все моё при мне ,а чужого не надо.

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1540 раз
Поблагодарили: 598 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Andiraja » 19 июн 2020, 20:46

Ой, девочки, у меня и того хуже. Ладно соседка пакостит. Она своё уже получила. После чистки с солью (я чистилась) у неё проблемы с ногами начались. Она и во двор сейчас редко выходит, язвы пошли по стопам. Многое на неё указало и сны и поведение её, пока я чистилась. Это, как говорится я пережила, и мне всё равно, что с ней будет. А вот когда сестра родная, единственная сестра (есть ещё братья) портит, которой ты никогда ничего плохого не желал. Портит из зависти и надуманной обиды, которая опять же из зависти вытекает. Живёт в другой стране. Год, наверное, на звонки не отвечала, хотя ничего плохого не сделала, и в соц. сетях игнорировала. А потом дозвонилась ей, через дочь, и она как ни в чём не бывало, привет родная и любимая и как ты там... И знаете,что скажу, буду чиститься дальше. Мне и её не жалко. Мне вообще гадин не жалко. Хотя сразу, когда узнала, я была в шоке и плакала от обиды.
Так что я с вами согласна. Знак очень хорошо убирает любой негатив. Пусть и слоями, но и мы впереди паровоза не бежим, в целях своей же безопасности.

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Олга » 19 июн 2020, 21:17

Andiraja ,вам точно ,повезло,меня бабка и тетка двоюродная сестра, бабки нет умерла ,она и папу в могилу свела ,вот теперь всё знаем ,те кто помогал то же нет ,подрушки ведьмы мертвые ,а гадости есть ,вот прошу Ув Легенда мастера на диагностику посмотреть и чистку ,уже 30лет мучаюсь я и мама .

Аватара пользователя
Ведана
Сообщения: 83
Магия: ритуальная\графика
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Ведана » 20 июн 2020, 04:57

Да,девочки,у меня та же история с родственниками.Мало того что всю жизнь манипулировали мамой,и она в ущерб нам,своим детям,помогала им деньгами и не только.Так они в "благодар ность"забрали её часть наследства.Всю жизнь её ругали обвиняли сливали на нас свойнегатив. После того как стала чиститься знаком столько наружу повылазило-мама несколько лет не верила,что её братик и сестра на такое способны.Я их не жалела и ставила свечи с возвратом, так по ним так долбало-мама не горюй!Жена у брата сильно заболела и умерла у сестры дом сгорел и ещё куча всяких проблем и со здоровьем и с финансами.И мне их нисколько не жалко и совесть не мучает что они мои родственники и ещё дальше буду чиститься тк ещё не всё снято.Вот такие дела

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1152 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Adjena » 21 июн 2020, 12:51

Талька писал(а):
16 июн 2020, 16:10
Здравствуйте уважаемые Легенда и практики.Подскажите пожалуйста. Начала чистку себя.После того, как зажгу свечу и произнесу оговор, начинается жуткий страх. Мне становится так страшно дома, боюсь каждого шороха,а если прохожу мимо свечи на столе, то вообще кошмар. Жутко и страшно. Подскажите, пожалуйста, с чем это связано. Благодарю вас.
Талька, здравствуйте! На негативе, который Вы снимаете есть сильная защита, возможно и сущность на охране, которая и внушает Вам сильный страх, как только Вы начинаете чистку, это происходит с целью запугать Вас, чтобы Вы боялись, все бросили и не счищали с себя этот негатив... Поэтому хотите продиагностируйте себя на наличие сущностей, как Вам уже ранее советовали, может быть и так... Но в любом случае, при начале чистки оговаривайте, просите Высшие Силы вам помочь преодолеть все помехи и препятствия чистке, разрушить замки и защиты негатива, наложенного на Вас, уничтожить всех сущностей на охране негатива, словом убрать все, что мешает работе по очищению вас от негатива. Удачи и Силы в помощь!)))

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 710 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Валерия » 21 июн 2020, 13:53

Олга писал(а):
19 июн 2020, 17:35
Ведана кто вредил мне сильно ,мертвая уже, а так всё как у всех , зависть плохая подруга, но любимая , вот вчера на пороге мышь мертвую нашла ,вот лежит головой к дверям ,ну и думай ,проверяй ,сжигай , или у мышки разрыв сердца от молнии удара , смеюсь,вот так.
Олга, мне так мышку тоже подбросили однажды, я тогда имела два торговых лотка на довольно престижном рынке, прихожу утром...смотрю, а под лотком мышка мёртвая-бубликом свернута, а рядом с ней конфета-лединец в фантике...я тогда мало что знала, но поняла, что подклад...руками не трогала, но торговлю мою как языком слизали и лоток второй очень быстро закрыла...вот они какие эти мышки-точно молнией хлопнуло или инфаркт получила :lol: ))))
А вообще, сколько читаю отзывы, все пишут очень похоже, что происходит(имею ввиду с обраткой)..Моим врагам тоже ооочень сильно отлетело за время чисток, родной дядька мужа(который навёл на всю семью мужа запойную порчу) слёг, парализованный пролежал год и умер потом, еще не пожилой совсем... Чудо-подруга похоронила мужа, сломала колено, много операций, потом рак кожи и лечение безуспешное...никогда ей зла не желала, но видимо вернулось ей её же назад...правда делала дополнительно и другие(рунные) чистки с обраткой, а так же сразу отправляла негатив в усиленном виде назад-когда атаки ощущала... Вот не пойму я их-лупит по ним свой же негатив, а они дальше лезут-прут, как танки...

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Олга » 21 июн 2020, 14:06

Добрый день Валерия,да жизнь такая многогранная ,что не сразу поймёте куда и что , всё надеемся на взаимопонимание ,но что то враги прут как танки , я то же ждала что поймут ,а нет надо действовать ,возврат уже последние дело ,если не поняли по хорошему ,как то знаком Ув Легенды возвращали украденное,так на соседней улице магазин загорелся , то сжигала подклад ,вот тогда на перекрестке возле кладбища ,так уже темнеет а все горит подклад,стою читаю а сзади мне добрый вечер,я читаю дальше опять добрый вечер другой голос ,я домой пришла и мама ну ,я как сказала она я уже бы давно лежала в обмороке,а что если надо,а то крест отдавала в церковь чужой,еле отдала нет не возьмем,то ногу сломали то же крест относили , всё не так просто возвращать,палки в колёса всегда попадают .

натан
Сообщения: 50
Магия: новичек
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение натан » 08 июл 2020, 08:32

Здравствуйте Уважаемая Легенда и практики. Подскажите , пожалуйста , ребенка 6 лет чистку ставим на 9 дней., а вот девочке 12 лет на сколько можно?

Вот такие у нее оплывы 5 и 6 день.
Огромное благодарю!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось натан 08 июл 2020, 14:19, всего редактировалось 1 раз.

Ответить