Оплывы во время чистки

Ответить
Аватара пользователя
Иверия
Сообщения: 122
Страна: Далекая
Магия: разное
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Иверия » 13 июн 2020, 21:58

[/quote]
Здравствуйте, мороки, всё таки лучше через соль снимать усиленной чисткой. Для максимального воздействия вначале ставлю ИО на убрать препятствия для проведения ритуала, далее благодарственная ВС с призывом помочь в работе со Знаком и усиленная чистка, но с использованием восковых свечей с горением часа на два. Попробуйте
[/quote]

Здравствуйте.
Благодарю за подсказку, чуть подправлю, но усиленная чистка стоит, а ИО уже дополнительно, т.к всякой бяки много набралось.



Аватара пользователя
Danovea
Сообщения: 30
Страна: Европа
Магия: Руны
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Danovea » 13 июн 2020, 23:00

Доброго времени суток, Ув. Легенда,Ув. мастера,практики и форумчане!
Закончила я второй цикл своей и маминой усиленной чистки по фотографии,вот что получилось (это 33,34,35 и 36 дни).
Я
Изображение
Мама
Изображение
Понимаю что до чистоты еще далеко,но сейчас на месяц планирую сделать перерыв чтоб восстановится и дальше продолжить чистку. Хоть по чуточку но становится легче и это меня очень радует.
Провожу также чистку и папе но маленькими свечками на 1,5 часа чтобы сильно его не ослабить.
Вот его оплывы (13,14,15 и 16 дни)
Изображение
Дорогие мастера и практики посмотрите,пожалуйста,оплывы,есть ли сдвиги в работе и что видно на оплывах?
Спасибо,Вам,огромное что тратите свои силы и время на нас. Ваша помощь очень очень ценна и важна.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2873 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 14 июн 2020, 00:05

Danovea писал(а):
13 июн 2020, 23:00
Доброго времени суток, Ув. Легенда,Ув. мастера,практики и форумчане!
Закончила я второй цикл своей и маминой усиленной чистки по фотографии,вот что получилось (это 33,34,35 и 36 дни).
Я
Изображение
Мама
Изображение
Понимаю что до чистоты еще далеко,но сейчас на месяц планирую сделать перерыв чтоб восстановится и дальше продолжить чистку. Хоть по чуточку но становится легче и это меня очень радует.
Провожу также чистку и папе но маленькими свечками на 1,5 часа чтобы сильно его не ослабить.
Вот его оплывы (13,14,15 и 16 дни)
Изображение
Дорогие мастера и практики посмотрите,пожалуйста,оплывы,есть ли сдвиги в работе и что видно на оплывах?
Спасибо,Вам,огромное что тратите свои силы и время на нас. Ваша помощь очень очень ценна и важна.
Danovea, вы большая молодец
Постепенно негатив уходит с Вас и Вашей мамы.
Делайте перерыв и не забудьте поставить на себя и на маму сейчас защиту, чтобы закрепить результат, можете воспользоваться вот этой viewtopic.php?f=16&t=74
Относительно Вашего папы, не перегружайте его, у него ослаблен организм и думаю 18 дней будет достаточно. Также перерыв и потом снова.
Силы Вам в помощь!

Аватара пользователя
Danovea
Сообщения: 30
Страна: Европа
Магия: Руны
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Danovea » 14 июн 2020, 23:03

Дорогая,Can, огромная Вам благодарность!
Я аж воспряла духом от Ваших слов! :dance: Очень рада что всё уходит постепенно. Перерыв и восстановление и правда нужны,потому что чувствуется упадок сил и сонливость,чистка очень сильная,последние дни уже трудновато было. Защиты сегодня обновила,на мне и маме стояли рунические.
Насчет папы Вы всё очень правильно увидели,он и правда слаб после курса химиотерапии,и обязательно прислушаюсь к Вашему совету,сделаю перерыв. Сегодня как раз был 18 день чистки. А сколько времени Вы бы посоветовали делать перерыв? Наверное не меньше 3 недель или месяца?
Спасибо Вам большое! Пусть Силы и Вас оберегают и помогают!

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2873 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 15 июн 2020, 00:11

Danovea писал(а):
14 июн 2020, 23:03
Дорогая,Can, огромная Вам благодарность!
Я аж воспряла духом от Ваших слов! :dance: Очень рада что всё уходит постепенно. Перерыв и восстановление и правда нужны,потому что чувствуется упадок сил и сонливость,чистка очень сильная,последние дни уже трудновато было. Защиты сегодня обновила,на мне и маме стояли рунические.
Насчет папы Вы всё очень правильно увидели,он и правда слаб после курса химиотерапии,и обязательно прислушаюсь к Вашему совету,сделаю перерыв. Сегодня как раз был 18 день чистки. А сколько времени Вы бы посоветовали делать перерыв? Наверное не меньше 3 недель или месяца?
Спасибо Вам большое! Пусть Силы и Вас оберегают и помогают!
Danovea, смотрите по состоянию Вас и мамы с папой.
Обычно, не менее 3 недель.

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Олга » 15 июн 2020, 13:43

Добрый день Ув Легенда,поставила чистку счистить негатив и показать где моя вина и что за женщина и парень мертвый и сущь вот фото свеча горела 8часов спокойно,а благодарственая что то лопнуло и белое или дым к верху ушло ,Вы говорили так сущь сжигает, но почему благодарственая ,
Изображение

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11389 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Легенда » 15 июн 2020, 13:55

Потому что БС тоже показывает информацию.
Продолжайте чистку.

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Олга » 15 июн 2020, 14:07

Добрый день,Ув Легенда завтра продолжу чистку ,благодарю, а вот резкий спад финансов и как подменили меня ,апатия и работы высокие зарплаты но всё обходит меня ,хотя первой мне предлагают и выйграть могла ,как-то все вокруг у всех ок а у меня и мужчины моего провалы в финансах, может тоже диагностику и мне и моему ,посмотреть свечей,благодарю

Ксения ксенич
Сообщения: 678
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 193 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 16 июн 2020, 07:48

Anna Hamelion писал(а):
13 июн 2020, 20:32
Ксения ксенич писал(а):
13 июн 2020, 14:42
Здравствуйте Уважаемая Adjena, поставила я знаки "невидимая стена", через пару дней ещё на веранде поставлю... Посмотрите пожалуйста оплывы... Фитили падали, это каналы просмотров? Ставила на все четыре стороны дома..... А то свекровь.моя такая затейница, так прячет, что не найти😂😂
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Здравствуйте, у вас по всем оплывам подклады, а они как маяки. Либо они по комнатам, либо кто то на себе носит и от этого фонит. Проверьте всякие цепочки и кольца на своих близких. Я так понимаю, что благодарственную свечу вы не всегда используете, позвольте дать рекомендацию, перед каждым ритуалом, ставьте благодарственную свечу с призывом помощи.
....... Благодарю Вас за помощь, что то мне подсказывает, что крючки на которых шторы висят надо с уксусом промыть, они тоже от свекрови же приехали... На счёт БС спасибо, что напомнили, реально забыла об этом... 😱😱😱

Lavand@
Сообщения: 87
Магия: Магия
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Lavand@ » 16 июн 2020, 10:37

Уважаемая Легенда и практики помогите расшифровать пожалуйста оплывы,стоит усиленная чистка по фото второй цикл по 9 дней, благодарю.


Изображение

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Олга » 16 июн 2020, 14:52

Добрый вечер Ув Легенда мастера ученики,вот опять чистка и прошу показать за что наказана что за парень женщина и негатив вычещаю с корнями ,1)зажгла с 3раза ,зажигала и гасло просто .2)как зажигала что то сильно хлопнуло и дым белый на верх пошел,вот фото посмотрите благодарю,
Изображение

Изображение фитиль странный .

Изображение буква В на фитиле

Изображение

Изображение
Тут фитиль взорвался прям хлопнул и стал чистым.
Изображение

Изображение
Тут видно по крови делали и кладбище и давнее, но буква моего отца ,бывшая моя ,я взяла сама другую фамилию ,не брак ,благодарю и низкий поклон за помощь.

Ксения ксенич
Сообщения: 678
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 193 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 16 июн 2020, 15:05

Здравствуйте Уважаемые мастера и практики, снова я со своими проблемами, помыла кухню с уксусом, поставила БС и с тремя петлями, ну где эти подклады искать, подскажите пожалуйста.. Что опять мимо меня проходит.. Первое фото БС, вторая с тремя петлями...
Изображение

Изображение

Ксения ксенич
Сообщения: 678
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 193 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 16 июн 2020, 15:47

Adjena писал(а):
09 июн 2020, 08:14
Ксения ксенич писал(а):
08 июн 2020, 23:59
Здравствуйте Уважаемая Adgena, Вы правы, мы все воюем и воюем, подклады муж от матери привозит переодически, хоть и понимает, что не к добру... Я потом нахожу или узнаю, что от неё, то выкидываю... Бусинки кстати реально валяются..Как выяснилось все это добро тащит муж, как она его зомбирует незнаю, ...И все таки как я рада Вас снова "Видеть и слышать" 🌷🌷🌷
Ксения ксенич, я тоже рада Вас здесь видеть!))) Почему в школу к нашему любимому Учителю Дорогой Легенде не пошли на Бесплатный курс?...
Дорогоя Adjena посмотрела я задания на первый курс, но вот честно ничего не вижу в оплывах, зато после того, как ставила "знак на развитие магической силы" чуйка обострилась, вернее предчувствие... Боялась пожара, сгорели родственники мужа, боялась аварии так у знакомой дочь попала в неё, причём сильно пострадала... Также про людей окружающих, сразу понимаю, кто есть кто.. С рунами работать пытаюсь, вроде получается (особенно на финансы), а вот оплывы не вижу... Либо закрыта информация, либо не дано

Аватара пользователя
анжуля
Сообщения: 175
Страна: Украина
Магия: таро
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение анжуля » 17 июн 2020, 08:14

Здравствуйте уважаемая Легенда , уважаемые практики! Посмотрите пожалуйста мои оплывы. Чистка идёт 27 мой день
Примного благодарна вам🌹💝🕯
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Elizaveta V
Сообщения: 89
Страна: Россия
Магия: Учусь
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Elizaveta V » 17 июн 2020, 09:52

Здравствуйте, уважаемая Легенда и все начинающие и опытные Практики)! Пожалуйста, помогите понять, происхождение суши, или может быть портал открыт. Я подозреваемые зеркало поставила к стене на 9 дней, нарисовала знаки по углам. Чищу квартиру знаком усиленной чистки. Нарисовала на полу у входа в квартиру. Оговариваю :убрать сущь, погостную работу, подклады, зависть и т. д. Соль трещит как салют на 9 мая. Пока 3 дня всего. Продолжаю
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Всех от души благодарю за помощь💥

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2873 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 17 июн 2020, 18:50

Lavand@ писал(а):
16 июн 2020, 10:37
Уважаемая Легенда и практики помогите расшифровать пожалуйста оплывы,стоит усиленная чистка по фото второй цикл по 9 дней, благодарю.


Изображение
Lavand@ приветствую.
Продолжайте чистку, крадники постепенно отсекаются, но еще нужно работать.
Покойник вышел и подклады.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2873 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 17 июн 2020, 18:55

Олга писал(а):
16 июн 2020, 14:52
Добрый вечер Ув Легенда мастера ученики,вот опять чистка и прошу показать за что наказана что за парень женщина и негатив вычещаю с корнями ,1)зажгла с 3раза ,зажигала и гасло просто .2)как зажигала что то сильно хлопнуло и дым белый на верх пошел,вот фото посмотрите благодарю,

Тут видно по крови делали и кладбище и давнее, но буква моего отца ,бывшая моя ,я взяла сама другую фамилию ,не брак ,благодарю и низкий поклон за помощь.
Олга, приветствую.
Вы правы, работа погостная, кровники имеют место быть.
Свечи гасли- защита на работе стоит.
Хлопок- замок сошел на работе.
Продолжайте чистку, все постепенно будет выходить.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2873 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 17 июн 2020, 19:16

Ксения ксенич писал(а):
16 июн 2020, 15:05
Здравствуйте Уважаемые мастера и практики, снова я со своими проблемами, помыла кухню с уксусом, поставила БС и с тремя петлями, ну где эти подклады искать, подскажите пожалуйста.. Что опять мимо меня проходит.. Первое фото БС, вторая с тремя петлями...
Ксения ксенич, приветствую
У вас цепочка и серьги, одеты на Вас, обратите внимание на эти вещи.
И еще рядом с Вами статуэтка или ваза, на железной подставке, может быть ночник.
Вышли еще 2 вещи, но пока не могу понять, что это.

Ксения ксенич
Сообщения: 678
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 193 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 17 июн 2020, 19:23

Can писал(а):
17 июн 2020, 19:16
Ксения ксенич писал(а):
16 июн 2020, 15:05
Здравствуйте Уважаемые мастера и практики, снова я со своими проблемами, помыла кухню с уксусом, поставила БС и с тремя петлями, ну где эти подклады искать, подскажите пожалуйста.. Что опять мимо меня проходит.. Первое фото БС, вторая с тремя петлями...
Ксения ксенич, приветствую
У вас цепочка и серьги, одеты на Вас, обратите внимание на эти вещи.
И еще рядом с Вами статуэтка или ваза, на железной подставке, может быть ночник.
Вышли еще 2 вещи, но пока не могу понять, что это.
Здравствуйте Уважаемая Can, в том то и дело нет у меня ни цепочки,ни серёжек..даже от колец обручальных избавились,узнав ,что мать его пакостит..я уже думала ,может ленты от мух..так муж говорит ,что сам их покупал...меня уже трясет от этих подкладов,сущь на кухне хозяйничает,спать мешает..наверно солью и знаком буду чистить дом,прям на полу нарисую... Благодарю Вас за помощь.(у супруга цепочка есть,так ее уксусом тоже чистили)

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2873 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 17 июн 2020, 19:36

Elizaveta V писал(а):
17 июн 2020, 09:52
Здравствуйте, уважаемая Легенда и все начинающие и опытные Практики)! Пожалуйста, помогите понять, происхождение суши, или может быть портал открыт. Я подозреваемые зеркало поставила к стене на 9 дней, нарисовала знаки по углам. Чищу квартиру знаком усиленной чистки. Нарисовала на полу у входа в квартиру. Оговариваю :убрать сущь, погостную работу, подклады, зависть и т. д. Соль трещит как салют на 9 мая. Пока 3 дня всего. Продолжаю

Всех от души благодарю за помощь💥
Elizaveta V приветствую.
Сперва небольшое замечание.
Поверхность соли должна быть ровной, у Вас она горочкой - искажет картину.
У Вас вышел погостный негатив , Вы в дом с погоста ничего не приносили ?
Подумайте...либо Вам принесли вещь с покойника.
Также присутствует негатив от кровников и подклады.
Продолжайте чистку.

Lavand@
Сообщения: 87
Магия: Магия
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Lavand@ » 17 июн 2020, 20:25

Благодарю вас Can за ответ, подскажите а свечи с петлями от подкладов, часто надо ставить, я думала их достаточно 1 раза. И свечи с петлями нейтрализуют действия подкладов или просто указывают. Спасибо.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2873 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 17 июн 2020, 20:29

Lavand@ писал(а):
17 июн 2020, 20:25
Благодарю вас Can за ответ, подскажите а свечи с петлями от подкладов, часто надо ставить, я думала их достаточно 1 раза. И свечи с петлями нейтрализуют действия подкладов или просто указывают. Спасибо.
Можно раз в неделю.
И нейтрализуют и указывают.
Но всегда лучше избавляться от подкладов.

натан
Сообщения: 51
Магия: новичек
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение натан » 17 июн 2020, 21:24

Can писал(а):
11 июн 2020, 23:32
натан писал(а):
08 июн 2020, 10:49
Добрый день,уважаемые практики ! Can,как вы советовали, я закончила с чисткой,и если можно расшифруйте,пожалуйста :eusa-pray:

и диагностическая


:text-thankyouyellow:
Натан, приветствую
Негатив остался, но результаты чистки видны.
В этот раз вышла могила, мужская, рядом с ней цифры 1 и 3 , либо даты смерти, либо возраст.
Много начиток и периодически подновляют, поэтому сейчас, по окончанию чистки не забудьте поставить знак защиты из Архива знаний. Он работает месяц, как раз отдохнете и восстановите силы за это период.
Рекомендую в период перерыва между чистками делать заклинание на очищение на воду и проведите чистку дома Магией Змей.
Здравствуйте Can, и огромное благодарю за все!!!
А 13 лет назад умер отца брат(я присутствовала на похоронах,но почему-то почти ничего не помню)
С уважением!
Последний раз редактировалось натан 17 июн 2020, 22:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Олга » 17 июн 2020, 21:45

Доброй ночи,Ув Легенда,благодарю вас Can,ч истка за17июня не пойму
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Вроде всё сгорело,посмотрите оплывы когда горит,и в последнем как собака и была у бабули , и что то там связано не пойму,благодарю.

натан
Сообщения: 51
Магия: новичек
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение натан » 17 июн 2020, 21:59

Adjena писал(а):
12 июн 2020, 17:58
натан писал(а):
08 июн 2020, 10:49
Добрый день,уважаемые практики ! Can,как вы советовали, я закончила с чисткой,и если можно расшифруйте,пожалуйста :eusa-pray:
:text-thankyouyellow:
натан, здравствуйте! На оплывах Вашей чистки видны работа на погосте, с кладбищенской землей и кровной жертвой. На оплыве диагностики, если это диагностика наличия негатива, оставшегося после чистки, то он указывает на то, что чистка не закончена. Есть очень большой крадник от мужчины, лысоватого (остатки волос темные), с одутловатым лицом, солидного возраста, это даже не крадник, а перекрытие для Вас и отвод всех Ваших благ, и не только материальных к этому мужчине и еще там две привязки, так что вы кормите не только его, но и его семью. Там как полная чаша, привязанная к Вам, Вы ее наполняете, а опустошают другие... Крадник этот давний и очень большой, украдено много, охраняется крупной жирной сущностью, которая разъелась на Ваших кормах и щедро кормит своего заказчика, а сама чуть не лопается от обжорства... Все идет туда, вокруг вас практически ничего нет, по-прежнему грязноватый фон и почти полное отсутствие энергии и сил. Вы там не переусердствовали с чисткой? Дайте себе отдых, попробуйте восстановиться, набраться сил, энергии, продумать хорошо оговор и затем снова основательно взяться за чистку.
Здравствуйте, Adjena и огромное благодарю!!!
Подскажите,пожалуйста, как узнать кто этот мужчина( он родственник?), а главное как убрать это все :shock: ?и на погосте все тот же мужчина делал?
С уважением!

Ответить