Оплывы Диагностика

Ответить
Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11389 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Легенда » 15 июн 2020, 08:15

Katerina писал(а):
14 июн 2020, 20:34
Доброго времени, Уважаемая Легенда!
Прошу помочь с диагностикой оплыва к обряду "Крадник. Знак для тайного врага".
Делала на 6 свечей. Свечи ни одна не прогорела до конца. На второй свече образовался тоннель, я его отметила. Если правильно понимаю, то завистников у меня 5, шестая свеча утекла в другую сторону, под доску.
Заранее Благодарю!


Изображение

Изображение
Судя по оплывам вернется к вам немало.
Свечи не прогорают до конца- у вас энергия в состоянии застоя.



Аватара пользователя
Katerina
Сообщения: 15
Магия: разная
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Katerina » 15 июн 2020, 09:08

Благодарю!

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 448
Магия: графическая
Благодарил (а): 1042 раза
Поблагодарили: 546 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение UmaUma » 15 июн 2020, 09:17

Легенда писал(а):
15 июн 2020, 08:09
UmaUma писал(а):
15 июн 2020, 06:21
Легенда писал(а):
14 июн 2020, 17:02


Поставьте.
Доброе утро,Уважаемая Легенда!
Ставила снова свечи 10часовые.На этот раз они не плыли,но чернота дала такие же фигуры.
Снова вложением.
У мужа защита полностью не встала.Энергия у него на нуле.Но при этом ВС его оберегают.
Но также вышла родовая тяжесть- проклятие на погосте через икону.

А у вас защита встала полностью.
Но вы не убрали покойницу с сущью у себя.
Я вам указала на оплыве.
Изображение
Дорогая Легенда!
Подскажите еще как убрать проклятье.?Мы оба пока чистимся.И покойнику оговариваю.Про сущь догадываюсь.Сейчас буду и ее оговаривать Знаком от суши.
очень Вам благодарна!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11389 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Легенда » 15 июн 2020, 13:57

В чистке указывайте и проклятье.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1252 раза
Поблагодарили: 710 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Валерия » 15 июн 2020, 14:13

Доброго времени, Уважаемая Легенда и ученицы Мастера!!! Прошу помощи в расшифровке оплыва по диагностики негатива имеющегося на муже(диагностирую на расстоянии задала вопрос и поставила блюдце со свечей на фото):

Изображение


Изображение

С уважением, Валерия.

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Олга » 15 июн 2020, 15:53

Добрый вечер,диагностика свечей на денежное благополучие мужа
Изображение
Второе фото моё
Изображениетретье мамы фото
Благодарю за ответ с уважением
Изображение
,Ув Легенда , просмотрите что за проблема блок в деньгах у меня мужа и мамы,странно как то

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Олга » 16 июн 2020, 13:31

Добрый день Ув Легенда и все кто учит помогает понять, посмотрите диагностику ,свечи моя мужчины и мамы,благодарю с уважением

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 249
Магия: Таро
Благодарил (а): 1547 раз
Поблагодарили: 601 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Andiraja » 17 июн 2020, 22:26

Доброго времени всем.☘

Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста мои оплывы. Знак на возвращение отнятого для тайного врага. Правильно ли я поняла, что по обе руки и в ногах на защите стоят сущи? У меня было всего 5 свечей, две из них красные. Вчера я ещё не собиралась делать этот возврат, а сегодня в полдень мне он понадобился вдруг, на все 5 свечей. Наверное сами Силы меня к нему привели. Пока дома никого не было и ребенок спал, начала готовиться. Перед тем, как начать кучу других дел переделала, половину из них бесполезных. Были мысли "потом сделаю". А потом решила, что никаких потом. У меня из-за мороков и так время упущено. Чую работы немало. Когда уже свечи зажгла, ребёнок заплакал. Пока прочла слова к знаку и оговор она всё это время орала. Отводило меня в процессе, прям чувствовалось. Но я всё равно всё доделала, на зло врагам. 😊

Изображение

Изображение
Вот эту свечу установила раза с третьего. Это верхняя справа от головы.

Изображение
Эта верхняя слева от головы. Когда её устанавливала обожгла указательный палец правой руки.

Изображение
Это правая сторона. В процессе горения у этой свечи фитель загнулся и окунулся в расплавленный парафин, образовав кольцо. И получилось, что одна половина фитиля горела, а от второй временами выстреливал дым тонкими полосками, прямо над фотографией, в ту сторону. Сняла видео для скриншота, т.к. сфотографировать не получалось.

Изображение
Изображение

Изображение
Это левая сторона.

Изображение
Изображение
Это в ногах.

Подскажите, пожалуйста, нужно ли будет повторить? Мне почему-то кажется, что не мешало бы через три дня.🤔
Перед возвращением ставила иглы, на очищение препятствий к проведению ритуала и препятствий к возвращению отнятого.

С уважением, Andiraja.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 448
Магия: графическая
Благодарил (а): 1042 раза
Поблагодарили: 546 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение UmaUma » 18 июн 2020, 07:00

Легенда писал(а):
15 июн 2020, 13:57
В чистке указывайте и проклятье.
Благодарю,Уважаемая Мастер!

Аватара пользователя
Вероничка
Сообщения: 103
Магия: Графическая,Сефирот
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Вероничка » 18 июн 2020, 07:13

Andiraja писал(а):
17 июн 2020, 22:26
Доброго времени всем.☘

Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста мои оплывы. Знак на возвращение отнятого для тайного врага. Правильно ли я поняла, что по обе руки и в ногах на защите стоят сущи? У меня было всего 5 свечей, две из них красные. Вчера я ещё не собиралась делать этот возврат, а сегодня в полдень мне он понадобился вдруг, на все 5 свечей. Наверное сами Силы меня к нему привели. Пока дома никого не было и ребенок спал, начала готовиться. Перед тем, как начать кучу других дел переделала, половину из них бесполезных. Были мысли "потом сделаю". А потом решила, что никаких потом. У меня из-за мороков и так время упущено. Чую работы немало. Когда уже свечи зажгла, ребёнок заплакал. Пока прочла слова к знаку и оговор она всё это время орала. Отводило меня в процессе, прям чувствовалось. Но я всё равно всё доделала, на зло врагам. 😊

Это правая сторона. В процессе горения у этой свечи фитель загнулся и окунулся в расплавленный парафин, образовав кольцо. И получилось, что одна половина фитиля горела, а от второй временами выстреливал дым тонкими полосками, прямо над фотографией, в ту сторону. Сняла видео для скриншота, т.к. сфотографировать не получалось.


Это в ногах.

Подскажите, пожалуйста, нужно ли будет повторить? Мне почему-то кажется, что не мешало бы через три дня.🤔
Перед возвращением ставила иглы, на очищение препятствий к проведению ритуала и препятствий к возвращению отнятого.

С уважением, Andiraja.
Доброго времени, Andiraja! Давайте я попробую. пока все заняты. Понимаю, свои оплывы смотреть тяжелее. Нужен взгляд со стороны. Работы на красных свечах все с защитой, с сущами на охране. Верхняя справа- там сущь стремя рядами зубов смотрит на вас, на левой- сущь и покойник. Ощущение, что работа пошла, но вас заметили, защита сработала. Слева сбоку возврат украденного кровником здоровья пошел,похоже на жизненную силу и горм фон. Пожилое лицо с короткой стрижкой. Справа сбоку тоже возврат пойдет, видится лицо крупное, с квадратным подбородком и кривой улыбкой, большой нос, пышная шевелюра. Напоминает маску Арлекино)

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 249
Магия: Таро
Благодарил (а): 1547 раз
Поблагодарили: 601 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Andiraja » 18 июн 2020, 07:26

Вероничка писал(а):
18 июн 2020, 07:13
Доброго времени, Andiraja! Давайте я попробую. пока все заняты. Понимаю, свои оплывы смотреть тяжелее. Нужен взгляд со стороны. Работы на красных свечах все с защитой, с сущами на охране. Верхняя справа- там сущь стремя рядами зубов смотрит на вас, на левой- сущь и покойник. Ощущение, что работа пошла, но вас заметили, защита сработала. Слева сбоку возврат украденного кровником здоровья пошел,похоже на жизненную силу и горм фон. Пожилое лицо с короткой стрижкой. Справа сбоку тоже возврат пойдет, видится лицо крупное, с квадратным подбородком и кривой улыбкой, большой нос, пышная шевелюра. Напоминает маску Арлекино)
Доброго времени, Вероничка. 🌹
БлагоДарю Вас.🙏
Я тоже думаю, что потревожила их и не мало. После сожжения фото меня прям крутить на нервозе начало. Плюс необоснованное чувство тревоги. Сегодня утром правда всё прошло.

Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Бругмансия » 18 июн 2020, 12:22

Доброго времени ,уважаемые практики прошу вашей помощи посмотреть оплыв диагностику по продаже магазина .Завис и не можем продать .Что идет помехой подскажите куда двигатся? С уважением Бругмансия.
Изображение

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 249
Магия: Таро
Благодарил (а): 1547 раз
Поблагодарили: 601 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Andiraja » 18 июн 2020, 14:03

Вероничка писал(а):
18 июн 2020, 07:13
Доброго времени, Andiraja! Давайте я попробую. пока все заняты. Понимаю, свои оплывы смотреть тяжелее. Нужен взгляд со стороны. Работы на красных свечах все с защитой, с сущами на охране. Верхняя справа- там сущь стремя рядами зубов смотрит на вас, на левой- сущь и покойник. Ощущение, что работа пошла, но вас заметили, защита сработала. Слева сбоку возврат украденного кровником здоровья пошел,похоже на жизненную силу и горм фон. Пожилое лицо с короткой стрижкой. Справа сбоку тоже возврат пойдет, видится лицо крупное, с квадратным подбородком и кривой улыбкой, большой нос, пышная шевелюра. Напоминает маску Арлекино)
Вероничка, вот про трактовку оплывов, я ведь толком их не умею расшифровывать. Предполагаю интуитивно. Но могу сказать, что чем больше работаю со знаками, тем больше и глубже идет информация.

Вот оплыв, что слева, увеличила с другого фото.
Изображение

А вот этот, фитиль от оплыва, что в ногах.
Изображение

Отправила сестре, спрашиваю, "что видишь?". Она говорит, "на первом кошка с котятами 🧐🤔, на втором кукла".))

А я на первом вижу сущь на охране канала с крадником. С огромным клювом, с когтями и хвостом, как из перьев. Она сидит и держит его. Вот.
Изображение
А на втором, вот думаю, либо там показали наказание, которое человеку будет, либо показали, что с крадником на меня ещё что-то повесили, либо переклад, либо закрытие от мира сего сделано было.

Для себя всегда сложнее смотреть почему-то, особенно, если нет опыта в этом. Я и на картах себе не гадаю, прошу кого нибудь. )

Аватара пользователя
Вероничка
Сообщения: 103
Магия: Графическая,Сефирот
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Вероничка » 18 июн 2020, 15:23

Andiraja писал(а):
18 июн 2020, 14:03
Вероничка писал(а):
18 июн 2020, 07:13
Доброго времени, Andiraja! Давайте я попробую. пока все заняты. Понимаю, свои оплывы смотреть тяжелее. Нужен взгляд со стороны. Работы на красных свечах все с защитой, с сущами на охране. Верхняя справа- там сущь стремя рядами зубов смотрит на вас, на левой- сущь и покойник. Ощущение, что работа пошла, но вас заметили, защита сработала. Слева сбоку возврат украденного кровником здоровья пошел,похоже на жизненную силу и горм фон. Пожилое лицо с короткой стрижкой. Справа сбоку тоже возврат пойдет, видится лицо крупное, с квадратным подбородком и кривой улыбкой, большой нос, пышная шевелюра. Напоминает маску Арлекино)
Вероничка, вот про трактовку оплывов, я ведь толком их не умею расшифровывать. Предполагаю интуитивно. Но могу сказать, что чем больше работаю со знаками, тем больше и глубже идет информация.


А на втором, вот думаю, либо там показали наказание, которое человеку будет, либо показали, что с крадником на меня ещё что-то повесили, либо переклад, либо закрытие от мира сего сделано было.

Для себя всегда сложнее смотреть почему-то, особенно, если нет опыта в этом. Я и на картах себе не гадаю, прошу кого нибудь. )
Andiraja, я уже забылачто писала вам выше. Но когда посмотрела первый увиличенный оплыв, в глаза бросилась темная сущьность женского рода, которую вы обвели слева. Посередине светлый фитиль- это вы, с волосами ниже плеч, молодая, от вас идет энергия молодости и здоровья. Посмотрите, низ темной сущности стоновится светлым. Это она от вас энергию забирает и внизу фрагмент, похожий на надпочечники(горм.фон).Справа от вас крыло ее, она как бы окутывает вас. Скорее всего, крадник был сделан когда вы были еще совсем юной. На последнем фото я вижу плод во внутриутобном периоде и негатив, который на него был направлен, забирали что-то у беременной. Я не ищу похожесть оплыва на что-то в материальном мире, оплыв может быть больше похож на другое совсем, но я читаю то, что мне идет). Например ваши волосы посередине больше похожи на мордочку лисички, но для меня это все равно вы)) :roll:

Аватара пользователя
Вероничка
Сообщения: 103
Магия: Графическая,Сефирот
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Вероничка » 18 июн 2020, 15:46

Бругмансия писал(а):
18 июн 2020, 12:22
Доброго времени ,уважаемые практики прошу вашей помощи посмотреть оплыв диагностику по продаже магазина .Завис и не можем продать .Что идет помехой подскажите куда двигатся? С уважением Бругмансия.
Изображение
Приветствую,Бругмансия! Что за мужчина с бородкой черной? Владелец или работает в магазине?

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11389 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Легенда » 18 июн 2020, 16:18

Валерия писал(а):
15 июн 2020, 14:13
Доброго времени, Уважаемая Легенда и ученицы Мастера!!! Прошу помощи в расшифровке оплыва по диагностики негатива имеющегося на муже(диагностирую на расстоянии задала вопрос и поставила блюдце со свечей на фото):

Изображение


Изображение

С уважением, Валерия.
Родовой негатив и удавка на шее.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11389 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Легенда » 18 июн 2020, 16:19

Олга писал(а):
15 июн 2020, 15:53
Добрый вечер,диагностика свечей на денежное благополучие мужа
Изображение
Второе фото моё
Изображениетретье мамы фото
Благодарю за ответ с уважением
Изображение
,Ув Легенда , просмотрите что за проблема блок в деньгах у меня мужа и мамы,странно как то
У вас и у мужа энергии на нуле на финканале.
Кто у вас из родственников с именем на букву Н?

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Олга » 18 июн 2020, 16:26

Добрый день,Ув Легенда,н есть двоюродная тетя ,там Сын и папа Коли ,Николай,и мой папа Николай умер 30лет ,и что делать, как наполнить, а у мамы ,есть энергия к деньгам ,странно у меня было всё ок,но что то всё меньше, вот как раз лет 5назад брали взаймы деньги они .благодарю

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Олга » 18 июн 2020, 16:52

Есть тётя двоюродная Наташа

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Олга » 18 июн 2020, 17:57

Добрый вечер Ув Легенда,я в шоке и что теперь делать ,а можно восстановить денежный канал ,наполнить деньгами, или теперь бедно.....ждать

Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Бругмансия » 18 июн 2020, 18:38

Вероничка писал(а):
18 июн 2020, 15:46
Бругмансия писал(а):
18 июн 2020, 12:22
Доброго времени ,уважаемые практики прошу вашей помощи посмотреть оплыв диагностику по продаже магазина .Завис и не можем продать .Что идет помехой подскажите куда двигатся? С уважением Бругмансия.
Изображение
Приветствую,Бругмансия! Что за мужчина с бородкой черной? Владелец или работает в магазине?
Здравствуйте Вероничка ,таких нет мужчин с бородкой.

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Олга » 18 июн 2020, 18:47

Доброй ночи Бругмансия,а вы поищите в семье ,старые фото чёрно белые ,там и ответ ,может прадед ,есть может что за ним ругался с кем,видно лицо .удачи

Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Бругмансия » 18 июн 2020, 18:48

Бругмансия писал(а):
18 июн 2020, 18:38
Вероничка писал(а):
18 июн 2020, 15:46
Бругмансия писал(а):
18 июн 2020, 12:22
Доброго времени ,уважаемые практики прошу вашей помощи посмотреть оплыв диагностику по продаже магазина .Завис и не можем продать .Что идет помехой подскажите куда двигатся? С уважением Бругмансия.
Изображение
Приветствую,Бругмансия! Что за мужчина с бородкой черной? Владелец или работает в магазине?
Здравствуйте Вероничка ,таких нет- мужчин с бородкой. Владелец сын ,без бородки ,а занимается всем в том числе и продает мать.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1252 раза
Поблагодарили: 710 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Валерия » 18 июн 2020, 19:10

Легенда писал(а):
18 июн 2020, 16:18
Валерия писал(а):
15 июн 2020, 14:13
Родовой негатив и удавка на шее.
Уважаемая Легенда, БлагоДарю Вас за помощь!!! У меня возник вопрос, может ли родовой негатив передаваться дочери?
С уважением, и БлагоДарностью, Валерия.

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Олга » 18 июн 2020, 19:53

Доброй ночи Ув Легенда,прошу и маму посмотреть ,трусило ее то жарко то холодно, на пояснице что то чувствовала ,и давление поднялось и отрыжка ,думала скорую ,потом яйцом почистила и уснула мама ,диагностика есть ли сущь или мертвый, благодарю за ответ с уважением
Изображение

Изображение сон что её кто то по имени завет как муж мой, а потом увидела утром как крышка гроба упала ,прям грохот ,и тьма и лучи идут и гроб пустой ,но кто то звал тихо еле-еле,сегодня чувствует слава Богу,благодарю.
Последний раз редактировалось Олга 19 июн 2020, 08:56, всего редактировалось 1 раз.

Ответить