Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Lavand@
Сообщения: 87
Магия: Магия
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Lavand@ » 11 июн 2020, 21:54

Lorena писал(а):
11 июн 2020, 10:55
Lavand@ писал(а):
11 июн 2020, 10:09
Арина Романова благодарю вас. А какой знак можно использовать для восстановления энергии? БЛАГОДАРЮ.
Lavand@, приветствую! Восстановить энергию можно с помощью ИО или применить знак «Абиляр- Энергия в ладони». Всегда прислушивайтесь к себе. Если чувствуете упадок сил, поддержите свой организм.
Благодарю за ответ, но что-то Ио мне не идут не знаю может неправильно делаю - зажигают свечу зажигаю листок с Ио написанным и проговариваю запрос и опускаю догореть в жестяная баночку а потом в окно пепел рассеиваю (если есть ошибка поправьте пожалуйста, может нужно на фото) а может мало времени после запроса прошло? Спасибо.



Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2873 раза

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Can » 11 июн 2020, 23:45

Lavand@ писал(а):
11 июн 2020, 21:54
Lorena писал(а):
11 июн 2020, 10:55
Lavand@ писал(а):
11 июн 2020, 10:09
Арина Романова благодарю вас. А какой знак можно использовать для восстановления энергии? БЛАГОДАРЮ.
Lavand@, приветствую! Восстановить энергию можно с помощью ИО или применить знак «Абиляр- Энергия в ладони». Всегда прислушивайтесь к себе. Если чувствуете упадок сил, поддержите свой организм.
Благодарю за ответ, но что-то Ио мне не идут не знаю может неправильно делаю - зажигают свечу зажигаю листок с Ио написанным и проговариваю запрос и опускаю догореть в жестяная баночку а потом в окно пепел рассеиваю (если есть ошибка поправьте пожалуйста, может нужно на фото) а может мало времени после запроса прошло? Спасибо.
Lavand@
Главное вера и желание и все получится.
Скажу как я делаю, зажигаю свечу, наношу ИО, в процессе в голове держу результат, который необходим, далее озвучиваю оговор и только после этого поджигаю листок.
Попробуйте- все получится.

Аватара пользователя
Арина Романова
Сообщения: 322
Страна: Россия
Магия: Графическая
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Арина Романова » 12 июн 2020, 13:22

Lavand@ писал(а):
11 июн 2020, 21:54
Lorena писал(а):
11 июн 2020, 10:55
Lavand@ писал(а):
11 июн 2020, 10:09
Арина Романова благодарю вас. А какой знак можно использовать для восстановления энергии? БЛАГОДАРЮ.
Lavand@, приветствую! Восстановить энергию можно с помощью ИО или применить знак «Абиляр- Энергия в ладони». Всегда прислушивайтесь к себе. Если чувствуете упадок сил, поддержите свой организм.
Благодарю за ответ, но что-то Ио мне не идут не знаю может неправильно делаю - зажигают свечу зажигаю листок с Ио написанным и проговариваю запрос и опускаю догореть в жестяная баночку а потом в окно пепел рассеиваю (если есть ошибка поправьте пожалуйста, может нужно на фото) а может мало времени после запроса прошло? Спасибо.
Здравствуйте Lavand@!
Может вы ваш оговор перегружаете запросами?

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Олга » 13 июн 2020, 14:21

Добрый день Ув Легенда,а ведь этот знак спас не раз, после
усиленной чистки по фото , вернул многое а главное показал как ,а сон вобще бомба, я очень люблю учить и помогать ,но этим знаком узнаю кто есть кто ,низкий поклон Вам Ув Легенда,что вы дали эти знания нам ,люди нуждаются в таких людях как Вы и ваши ученицы помощники , благодарю, с Уважением

Аватара пользователя
Katerina
Сообщения: 15
Магия: разная
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Katerina » 15 июн 2020, 16:18

Уважаемая Легенда, подскажите пожалуйста - знак на свечу нужно царапать иглой/шилом или всё же допустимо нарисовать? В других ритуалах иглой всегда, а краднике что-то торкнуло нарисовать - свечи большие и маркер как по маслу пошёл.
Благодарю!

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Олга » 15 июн 2020, 16:44

Катерина ,я не уважаемая мастер Легенда , но я ручкой прям в свече чертила,и маркером то же ,не всегда иглой получается, думаю то же работает ,у меня работало и вам удачи .

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 631
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1201 раз
Поблагодарили: 1154 раза

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Lorena » 15 июн 2020, 16:47

Katerina писал(а):
15 июн 2020, 16:18
Уважаемая Легенда, подскажите пожалуйста - знак на свечу нужно царапать иглой/шилом или всё же допустимо нарисовать? В других ритуалах иглой всегда, а краднике что-то торкнуло нарисовать - свечи большие и маркер как по маслу пошёл.
Благодарю!
Katerina, приветствую! Позвольте, я вам отвечу. Уважаемая Легенда и ее ученики писали в разных постах, что допустимо нанести знак маркером, но затем обязательно прорисовать его иглой или ножом. И это вне зависимости от обряда. Но при этом предупреждают, что цвет от маркера может исказить информацию оплыва.
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Katerina
Сообщения: 15
Магия: разная
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Katerina » 15 июн 2020, 16:52

Lorena, спасибо!
Видимо я не те темы читала, не встречала упоминания. Да, собственно, никогда и не рисовала маркером, а тут..... Закрались сомнения, когда уже свечи потухли.

Олга, спасибо!)
Но да, в оплывах разводы от маркера остаются, поэтому впредь шильцем)

Аватара пользователя
Ведана
Сообщения: 83
Магия: ритуальная\графика
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Ведана » 19 июн 2020, 18:04

Этот знак тоже использовала для себя и мамы.Мне помогло мои способности постепенно возвра щаются.А вот с мамой сложнее все крадники были с её согласия,она у меня такая что последнии штаны снимет и отдаст "нуждающимся"В основном перекрылись каналы для помощи таким людям и мозги почти на место встали.

Аватара пользователя
Danovea
Сообщения: 30
Страна: Европа
Магия: Руны
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Danovea » 22 июн 2020, 23:08

Доброго времени суток,Уважаемая Легенда!
Через две недели снова поставила знак.
Вот что получилось:

Изображение
Уважаемая Легенда,не подскажите вернется ли что-то?
Огромная благодарность за Ваше внимание,время и труды.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11389 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Легенда » 23 июн 2020, 20:16

Danovea писал(а):
22 июн 2020, 23:08
Доброго времени суток,Уважаемая Легенда!
Через две недели снова поставила знак.
Вот что получилось:

Изображение
Уважаемая Легенда,не подскажите вернется ли что-то?
Огромная благодарность за Ваше внимание,время и труды.
Немного вернется от двоих.

Аватара пользователя
Danovea
Сообщения: 30
Страна: Европа
Магия: Руны
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Danovea » 23 июн 2020, 22:03

Уважаемая,Легенда большое спасибо за ответ!
Вчера провела обряд также и своему отцу. Сказать что подготовка шла тяжело,это ничего не сказать. Не поверите,я целый час устанавливала свечи,они падали и падали,только все 4 установлю,они раз и упали. Думала не получится провесьти ритуал. С большим трудом установила свечи,зажгла,прочитала заклинание,свечи горели спокойно и где то через час свеча слева внизу упала и заляпала фото,парафин попал отцу на голову и лицо. Далее свечи уже не падали но та что упала догорая обожгла фото по краю и одна сверху тоже обожгла,папу на фото огонь не задел. Я честно говоря немного в шоке.
Милая Легенда,если Вас не затруднит помогите разобраться почему так трудно шла подготовка?
Насколько я поняла на папе есть крадники и это защиты с них слетали?
Вернется ли украденое?

Изображение
С уважением,Danovea

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11389 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Легенда » 24 июн 2020, 07:00

Danovea писал(а):
23 июн 2020, 22:03
Уважаемая,Легенда большое спасибо за ответ!
Вчера провела обряд также и своему отцу. Сказать что подготовка шла тяжело,это ничего не сказать. Не поверите,я целый час устанавливала свечи,они падали и падали,только все 4 установлю,они раз и упали. Думала не получится провесьти ритуал. С большим трудом установила свечи,зажгла,прочитала заклинание,свечи горели спокойно и где то через час свеча слева внизу упала и заляпала фото,парафин попал отцу на голову и лицо. Далее свечи уже не падали но та что упала догорая обожгла фото по краю и одна сверху тоже обожгла,папу на фото огонь не задел. Я честно говоря немного в шоке.
Милая Легенда,если Вас не затруднит помогите разобраться почему так трудно шла подготовка?
Насколько я поняла на папе есть крадники и это защиты с них слетали?
Вернется ли украденое?

Изображение
С уважением,Danovea
Пошлите это фото без закраски в личку.

Аватара пользователя
Danovea
Сообщения: 30
Страна: Европа
Магия: Руны
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Danovea » 24 июн 2020, 21:30

Ув. Легенда, к сожалению у меня закрыт доступ к личным сообщениям. Наверное еще не набрано нужное количество сообщений на форуме. Как только у меня откроется личка,я обязательно к Вам постучусь.

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 410
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 968 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Soul » 24 июн 2020, 21:36

Danovea писал(а):
24 июн 2020, 21:30
Ув. Легенда, к сожалению у меня закрыт доступ к личным сообщениям. Наверное еще не набрано нужное количество сообщений на форуме. Как только у меня откроется личка,я обязательно к Вам постучусь.
Danovea, доброго времени суток.
У Вас 10 сообщений, Вы можете отправлять личные сообщения.
Etiam si omnes, ego non

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Олга » 24 июн 2020, 21:39

Доброй ночи Ув Легенда,у меня тоже фото горело сверху левой стороны от той самой бабки что порчи делала на лево и на право,а что это значит , этот же ритуал ,и одна свеча под фото пошла , и вот фитиль горел петлей ,что это такое , благодарю
Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2873 раза

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Can » 24 июн 2020, 23:43

Олга писал(а):
24 июн 2020, 21:39
Доброй ночи Ув Легенда,у меня тоже фото горело сверху левой стороны от той самой бабки что порчи делала на лево и на право,а что это значит , этот же ритуал ,и одна свеча под фото пошла , и вот фитиль горел петлей ,что это такое , благодарю
Олга, приветствую
Петля на фитиле, как один из вариантов закольцовки ,
но...
Для того чтобы понять что это было нужно выставлять не часть , а всю картину уже итогового оплыва.
У Вас на фото вышел образ пожилой женщины и крадник .
Рекомендую Вам не выставлять подряд все оплывы, тем более промежуточные.
Делайте чистку, все разом не уйдет ,но постепенно будет сходить весь негатив и тогда уже
можно будет возвращать все, что у Вас забрали.
А так получается, что негатив еще есть и крадник есть, Вы хотите вернуть, но это словно
ситом воду носить.

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Олга » 25 июн 2020, 04:50

Доброе утро Can , благодарю ,мне надо было знать что это(петля ), а сам обряд , всё ок я поняла .

Аватара пользователя
Лана
Сообщения: 28
Страна: Россия
Магия: *
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Лана » 28 июн 2020, 20:07

"...Нет.Если известно имя-должен быть именной знак..."

Уважаемая Легенда, доброго времени суток! А какой именной знак лучше применить? Я долгое время не знала, откуда что исходит, потом , сопоставив события, поняла возможный источник бед. Этот человек меня обокрал в жизни, но, кроме этого, мог сходить к бабке или сам намагичить, любит это.
Можно ли воспользоваться данным ритуалом или лучше именным знаком? посоветуйте, пожалуйста. Благодарю

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 631
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1201 раз
Поблагодарили: 1154 раза

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Lorena » 28 июн 2020, 21:32

Лана писал(а):
28 июн 2020, 20:07
"...Нет.Если известно имя-должен быть именной знак..."

Уважаемая Легенда, доброго времени суток! А какой именной знак лучше применить? Я долгое время не знала, откуда что исходит, потом , сопоставив события, поняла возможный источник бед. Этот человек меня обокрал в жизни, но, кроме этого, мог сходить к бабке или сам намагичить, любит это.
Можно ли воспользоваться данным ритуалом или лучше именным знаком? посоветуйте, пожалуйста. Благодарю
Лана, приветствую! Именной знак уважаемая Легенда давала в период акции "Акция-возвращение отнятого" (можете посмотреть в Архиве знаний). Когда вновь будет проведена эта акция может сказать только Легенда. У меня тоже нет именного знака, поэтому я просто нарекаю свечу именем человека и визуализирую его. Но советую вам, прежде чем что-то возвращать, проведите хотя бы один цикл чистки (если, конечно, вы этого не делали).
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Лана
Сообщения: 28
Страна: Россия
Магия: *
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Лана » 29 июн 2020, 12:14

"Лана, приветствую! Именной знак уважаемая Легенда давала в период акции "Акция-возвращение отнятого" (можете посмотреть в Архиве знаний). Когда вновь будет проведена эта акция может сказать только Легенда. У меня тоже нет именного знака, поэтому я просто нарекаю свечу именем человека и визуализирую его. Но советую вам, прежде чем что-то возвращать, проведите хотя бы один цикл чистки (если, конечно, вы этого не делали)."

Уважаемая, Lorena, благодарю за ответ! Чистку я проводила. А потом увидела этот знак и очень захотелось его применить! Можно задать Вам ещё один вопрос ( возможно, что его уже задавали и я проглядела ответ, извините): белая свеча обязательно восковая или возможен парафин (белый воск встречаю крайне редко)? Благодарю

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 631
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1201 раз
Поблагодарили: 1154 раза

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Lorena » 29 июн 2020, 12:29

Лана писал(а):
29 июн 2020, 12:14
"Лана, приветствую! Именной знак уважаемая Легенда давала в период акции "Акция-возвращение отнятого" (можете посмотреть в Архиве знаний). Когда вновь будет проведена эта акция может сказать только Легенда. У меня тоже нет именного знака, поэтому я просто нарекаю свечу именем человека и визуализирую его. Но советую вам, прежде чем что-то возвращать, проведите хотя бы один цикл чистки (если, конечно, вы этого не делали)."

Уважаемая, Lorena, благодарю за ответ! Чистку я проводила. А потом увидела этот знак и очень захотелось его применить! Можно задать Вам ещё один вопрос ( возможно, что его уже задавали и я проглядела ответ, извините): белая свеча обязательно восковая или возможен парафин (белый воск встречаю крайне редко)? Благодарю
Лана, можно использовать как восковую свечу, так и парафиновую. Не нужно искать восковую свечу белого цвета. Желтая восковая свеча считается белой. Если у вас есть вопросы насчет технической стороны ритуалов, то уважаемая Легенда выставила на форуме пост "Обязательно к прочтению". В нем написано в том числе и про свечи.
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Лана
Сообщения: 28
Страна: Россия
Магия: *
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Лана » 29 июн 2020, 12:41

"...Уважаемая, Lorena, благодарю за ответ! Чистку я проводила. А потом увидела этот знак и очень захотелось его применить! Можно задать Вам ещё один вопрос ( возможно, что его уже задавали и я проглядела ответ, извините): белая свеча обязательно восковая или возможен парафин (белый воск встречаю крайне редко)? Благодарю..."

Лана, можно использовать как восковую свечу, так и парафиновую. Не нужно искать восковую свечу белого цвета. Желтая восковая свеча считается белой. Если у вас есть вопросы насчет технической стороны ритуалов, то уважаемая Легенда выставила на форуме пост "Обязательно к прочтению". В нем написано в том числе и про свечи.
[/quote]

Уважаемая, Lorena, благодарю за подробный ответ!

Iliana797
Сообщения: 50
Магия: Знаки
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Iliana797 » 29 июн 2020, 21:30

Здравствуйте , уважаемая Легенда!
Сегодня я сделала ритуал, на 3х неизвестных. Очень прошу вашей помощи помочь мне понять кто и что.
Я точно знаю, что у менЯ отбирали именно магическим путём и от души ((. Но долго мучаюсь в догадках кто.
Две из 3х свечей сгорели на 2 часа быстрее 3й, которая вообще не текла. Только после первых двух потекла не ко мне не от меня, а вверх.
У первых 2х сразу, как монетки стеклись , это, как я думаю Это скорее финансы.
На одной как груши постоянно стекали, может это грудь, как женщина. Там даже как на органы половые похоже, но может это я так не правильно вижу.
Не могу понять 2х, стоящих жгутиков у горящих фитилей.
А итог оплывав вместе слились, много разных фигур, вообще не понимаю и догадаться не могу .
Прошу вас очень понять кто примерно, и, если можно, что может вернуться.
Заранее искренне Вам благодарна!
[
[

[
Последний раз редактировалось Iliana797 05 июл 2020, 06:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11389 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Легенда » 30 июн 2020, 08:22

Iliana797 писал(а):
29 июн 2020, 21:30
Здравствуйте , уважаемая Легенда!
Сегодня я сделала ритуал, на 3х неизвестных. Очень прошу вашей помощи помочь мне понять кто и что.
Я точно знаю, что у менЯ отбирали именно магическим путём и от души ((. Но долго мучаюсь в догадках кто.
Две из 3х свечей сгорели на 2 часа быстрее 3й, которая вообще не текла. Только после первых двух потекла не ко мне не от меня, а вверх.
У первых 2х сразу, как монетки стеклись , это, как я думаю Это скорее финансы.
На одной как груши постоянно стекали, может это грудь, как женщина. Там даже как на органы половые похоже, но может это я так не правильно вижу.
Не могу понять 2х, стоящих жгутиков у горящих фитилей.
А итог оплывав вместе слились, много разных фигур, вообще не понимаю и догадаться не могу .
Прошу вас очень понять кто примерно, и, если можно, что может вернуться.
Заранее искренне Вам благодарна!
Я надеюсь это вы сами лицо себе замазали,а не оплыв свечи?
Возврат придет от двоих,которые близко знакомы друг с другом.
От третьего не вернется.
Что самое интересное,все в контакте с вашими родственниками,а не только с вами.
Я всегда говорю,обращайте внимание как вы ставите свечи.Чуйку никто не отменял.В вашем случае две знаковые свечи вы поставили рядом и слева.Это ваше прошлое.И вернется по женскому здоровью,зачатию ребенка,благополучию и очарованию.
Все,что забиралось и не единожды.
Что касается правой свечи.Не смогут у вас ничего забрать,не получится.

Ответить