Оплывы Диагностика

Ответить
Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 692 раза
Поблагодарили: 1156 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Adjena » 22 июн 2020, 18:38

Ilen писал(а):
22 июн 2020, 14:27
Добрый день всем!

Диагностическая на малыша нашего. Показать первопричины болей вздутия, живота и нарушения стула.
Фитиль в движении, как и при первой диагностической.
Изображение
Посмотрите пожалуйста девочки)
Ilen , здравствуйте! Смотрите, у ребёнка свищ в кишечнике, не опасно для жизни, но лечите иглами, чтобы нормализовать пищеварение и проходимость кишечника ... Здоровья детке!)



Adir
Сообщения: 8
Магия: Уважаю
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Adir » 22 июн 2020, 20:55

Доброго времени суток.
С уважением.
Чистил тремя петлями...
Оплывы Изображение
Помогите понять...
Благодарю заранее
Всем добра)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ilen
Сообщения: 153
Страна: Россия
Магия: Руны,знаки,
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 355 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ilen » 23 июн 2020, 05:34

Adjena писал(а):
22 июн 2020, 18:38


Ilen , здравствуйте! Смотрите, у ребёнка свищ в кишечнике, не опасно для жизни, но лечите иглами, чтобы нормализовать пищеварение и проходимость кишечника ... Здоровья детке!)
Adjena благодарю вас!

Что-то вы меня поднапугали. Свищи наружные видела.
Как же оговорить-то

Пусть ИО убирают свищ в кишечнике, и другое мешающее нормальному пищеварению и проходимости кишечника и оздоравливают пищеварительную систему малыша.

Примерно так?

Может еще Лель подключить после ИО. ИО залечить, а Лель на улучшение. Как думаете?
Но маленький, чтоб перегрузом не было.

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 692 раза
Поблагодарили: 1156 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Adjena » 23 июн 2020, 06:43

Ilen писал(а):
23 июн 2020, 05:34
Adjena писал(а):
22 июн 2020, 18:38
Adjena благодарю вас!

Что-то вы меня поднапугали. Свищи наружные видела.
Как же оговорить-то

Пусть ИО убирают свищ в кишечнике, и другое мешающее нормальному пищеварению и проходимости кишечника и оздоравливают пищеварительную систему малыша.

Примерно так?

Может еще Лель подключить после ИО. ИО залечить, а Лель на улучшение. Как думаете?
Но маленький, чтоб перегрузом не было.
Ilen, здравствуйте! Давайте попробуйте так, ИО попросите бережно и очень щадяще для ребёнка заживить свищ в кишечнике, убрать из организма первопричины его возникновения, убрать все нарушения пищеварения и нормальной проходимости кишечника, вызванные наличием свища, а также другие нарушения, нормализовать микрофлору желудка и кишечника, восстановить и обновить все функции нормальной жизнедеятельности пищеварительной системы ребёнка. Ничего не бойтесь, ребёнок поправится!
И раз в неделю делайте Лею на то же самое, а также просите Лею укрепить защитные и регенерирующие силы организма ребёнка. Оговор подкорректируйте как Вы сама чувствуете! Я думаю через три недели Вы нас порадуете хорошими новостями о выздоровлении ребёнка! Силы в помощь и благословение Высших Сил Вам на лечение и восстановление ребёнка!

Аватара пользователя
Ilen
Сообщения: 153
Страна: Россия
Магия: Руны,знаки,
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 355 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ilen » 23 июн 2020, 08:48

Adjena писал(а):
23 июн 2020, 06:43
Ilen писал(а):
23 июн 2020, 05:34
Adjena писал(а):
22 июн 2020, 18:38
Adjena благодарю вас!

Что-то вы меня поднапугали. Свищи наружные видела.
Как же оговорить-то

Пусть ИО убирают свищ в кишечнике, и другое мешающее нормальному пищеварению и проходимости кишечника и оздоравливают пищеварительную систему малыша.

Примерно так?

Может еще Лель подключить после ИО. ИО залечить, а Лель на улучшение. Как думаете?
Но маленький, чтоб перегрузом не было.
Ilen, здравствуйте! Давайте попробуйте так, ИО попросите бережно и очень щадяще для ребёнка заживить свищ в кишечнике, убрать из организма первопричины его возникновения, убрать все нарушения пищеварения и нормальной проходимости кишечника, вызванные наличием свища, а также другие нарушения, нормализовать микрофлору желудка и кишечника, восстановить и обновить все функции нормальной жизнедеятельности пищеварительной системы ребёнка. Ничего не бойтесь, ребёнок поправится!
И раз в неделю делайте Лею на то же самое, а также просите Лею укрепить защитные и регенерирующие силы организма ребёнка. Оговор подкорректируйте как Вы сама чувствуете! Я думаю через три недели Вы нас порадуете хорошими новостями о выздоровлении ребёнка! Силы в помощь и благословение Высших Сил Вам на лечение и восстановление ребёнка!
Adjena, здравствуйте! Очень благодарю!

Еще вопрос не работала с малышами как думаете фото надо его? Это моя кровь, дите имеется ввиду.

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 692 раза
Поблагодарили: 1156 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Adjena » 23 июн 2020, 10:28

Ilen писал(а):
23 июн 2020, 08:48
Еще вопрос не работала с малышами как думаете фото надо его? Это моя кровь, дите имеется ввиду.
Ilen, это ваша кровь и ребёнок ещё очень маленький, связь с матерью ещё очень сильна. А поэтому я думаю, что Вы успешно можете работать с Леей через себя, если это Ваше дитя, либо через мать, фото здесь лишнее. Запускайте Лею на себя или мать ребёнка и просите о нужном исцелении ребёнка через мать! Здесь будет идти и работа Леи и помощь матери одновременно, думаю, это будет ещё лучше!)))
P.S. И купать после запуска Леи нужно и мать и дитя!

Аватара пользователя
Ilen
Сообщения: 153
Страна: Россия
Магия: Руны,знаки,
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 355 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ilen » 23 июн 2020, 13:22

Adjena писал(а):
23 июн 2020, 10:28
Ilen писал(а):
23 июн 2020, 08:48
Еще вопрос не работала с малышами как думаете фото надо его? Это моя кровь, дите имеется ввиду.
Ilen, это ваша кровь и ребёнок ещё очень маленький, связь с матерью ещё очень сильна. А поэтому я думаю, что Вы успешно можете работать с Леей через себя, если это Ваше дитя, либо через мать, фото здесь лишнее. Запускайте Лею на себя или мать ребёнка и просите о нужном исцелении ребёнка через мать! Здесь будет идти и работа Леи и помощь матери одновременно, думаю, это будет ещё лучше!)))
P.S. И купать после запуска Леи нужно и мать и дитя!
Adjena,о благодарю! Как раз то чего не доставало! И маме в помощь и ляле нашей в лечение)))

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Олга » 23 июн 2020, 20:51

Доброй ночи Ув Легенда и все кто щас на форуме,хотела ещё по диагностике спросить ,на букву Н ,есть тетя Наташа,есть дядя и его сын Николаи ,есть и мой отец он умер 30 лет на зад,и можно как-то наполнить финканал,помогите советом или еще что-то нужно будет сделать.Благодарю

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 692 раза
Поблагодарили: 1156 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Adjena » 24 июн 2020, 10:12

Ilen писал(а):
23 июн 2020, 13:22

Adjena,о благодарю! Как раз то чего не доставало! И маме в помощь и ляле нашей в лечение)))
Ilen, во благо! Пусть дитя поскорее поправляется и крепнет, мамочке и Вам, конечно, здоровья!)))

Аватара пользователя
Ilen
Сообщения: 153
Страна: Россия
Магия: Руны,знаки,
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 355 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ilen » 25 июн 2020, 08:34

Добрый день всем!

Решила продиагностировать маму нашего малыша.
Диагностическая, какой негатив имеется на ней и влияние на малыша вот что вышло.

Изображение

как по фото был так и выложила к ногам

Девочки помогите разобрать, пожалуйста! Чтоб уже картина прояснилась окончательно.

Забыла сказать одновременно делала призыв родов папы и мамы малыша.

Аватара пользователя
Elizaveta V
Сообщения: 89
Страна: Россия
Магия: Учусь
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Elizaveta V » 25 июн 2020, 22:29

Здравствуйте, ув. Легенда! Здравствуйте, девочки! Помогите пожалуйста с чтением оплыва.
Свеча с вопросом :"Какой негатив имеется на человеке" . Мужчина
Подскажите пожалуйста, что означают отвалившиеся куски воска, капля и мелкие брызги.

Есть подозрение, что его девушка "слегка помагичила"
С огромным уважением и благодарностью.


Изображение

Изображение
Благодарственная

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Elizaveta V 28 июн 2020, 13:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1252 раза
Поблагодарили: 710 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Валерия » 26 июн 2020, 19:36

Всем форумчанам еще раз доброго времени! Прошу помощи в прочтении оплыва от моей диагностической свечи, задавала вопрос, почему упали просмотры моих видео, есть ли крадник или отток энергии(чищусь и хочу это дополнительно включить в оговор, только хотела более точечно оговорить), либо стягивание везения\удачи? Это мой единственный доход...на другую работу не могу идти по состоянию здоровья ребенка.
Ощущается, что кто то явно стягивает везение и удачу, просмотры видео упали очень сильно, хотя раньше все было нормально, я думаю, что это произошло, до того, как я установила подходящую защиту, но под ней негатив все же остался(и сон был про три дырочки-пробоины в защите-через них и утекает). Раньше у меня идей столько было разных(имею ввиду по рукоделию), а тут как прострация, с трудом нахожу что то интересное для новых проэктов, на меня это совсем не похоже...
Оплыв фотографировала на ярком солнце, но картина более видна именно сбоку, старалась сфотографировать, что бы было виднее:

Изображение

Изображение

Что сама вижу: работает женщина, нижняя часть лица вытянута, но я её не знаю, видимо через видео мои работает), утечка-крадник явно есть из головы идет, как губами прямо всасывают поток, есть какая то сущ у женщины в подчинении или она через вольт работает. И еще, как рука прямо в голове ковыряется на оплыве и морок(в реальности я думала, что от морока избавилась, но возможно и избавилась, если пришла к осознанию этого крадника).Вижу тонкий канал-привязку. Наверное идет кража творческого потенциала...? Мне свои оплывы сложно интерпретировать, т.к. не хочу на фантазировать лишнего...
Буду очень БлагоДарна за помощь!
С уважением, Валерия.

Аватара пользователя
Вероничка
Сообщения: 103
Магия: Графическая,Сефирот
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Вероничка » 26 июн 2020, 23:28

Приветствую, Валерия.Здесь работали через ментал. Вижу светловолосую девушку, у которой пробой в ментальном теле, через который идет утечка творческого потенциала. Вижу воздействие на аджна чакру, отвечающую за интуицию, в том числе, направленное на перекрытие творческих способностей и мышления и закольцовку этого состояния. Девушка в подавленном состоянии под грузом этой программы. Отсекайте каналы связи, чистите верхние чакры. но еще меня беспокоит утечка здоровья через привязку по муладхаре.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1252 раза
Поблагодарили: 710 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Валерия » 27 июн 2020, 10:00

Вероничка писал(а):
26 июн 2020, 23:28
Приветствую, Валерия.Здесь работали через ментал. Вижу светловолосую девушку, у которой пробой в ментальном теле, через который идет утечка творческого потенциала. Вижу воздействие на аджна чакру, отвечающую за интуицию, в том числе, направленное на перекрытие творческих способностей и мышления и закольцовку этого состояния. Девушка в подавленном состоянии под грузом этой программы. Отсекайте каналы связи, чистите верхние чакры. но еще меня беспокоит утечка здоровья через привязку по муладхаре.
Доброго времени, Дорогая Вероничка! Огромная БлагоДарность Вам за помощь!!! Вы правы на счет цвета волос(они у меня белые с черной окантовкой). Буду оговаривать отсечение каналов... закольцовка точно есть, часто она и на других чистках повторяется в оплывах, её оговариваю, так как прослеживаю цикличность.. По мулдахае Вы правильно увидели, на нас с мужем очень серьезный негатив делался на разлуку, тянули семейное счастье, я мужа в реальности уже больше года не видела, только по видео связи...мы не расстались, дальше вместе, но такие сложились обстоятельства, что не могла семья воссоединиться, вот даже в марте должен был на ДР к малышке приехать и тут...закрыли перекрыли все пути дороги, транспорт общественный и междугородний до сих пор не ходит...
Что ж помимо всего прочего и с этим буду бороться! Всё, что нас не убивает, делает только сильнее!
Хорошего Вам дня и чудесного настроения!!!
С уважением, и БлагоДарностью, Валерия.

Аватара пользователя
анжуля
Сообщения: 175
Страна: Украина
Магия: таро
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение анжуля » 28 июн 2020, 09:33

Здравствуйте уважаемая ЛЕГЕНДА🌹 уважаемые практики 🌹 Подскажите пожалуйста как дальше действовать ,3 дня
назад закончилась 36 дневная чистка по фото. Прсмотрите пожалуста что дальше? Продолжать чистку или нет?
Изображение

Изображение

Изображение
Благодарю вас🙏🌹

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2873 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 28 июн 2020, 10:14

анжуля писал(а):
28 июн 2020, 09:33
Здравствуйте уважаемая ЛЕГЕНДА🌹 уважаемые практики 🌹 Подскажите пожалуйста как дальше действовать ,3 дня
назад закончилась 36 дневная чистка по фото. Прсмотрите пожалуста что дальше? Продолжать чистку или нет?

Благодарю вас🙏🌹
Анжуля, приветствую

Сделайте перерыв, не менее 3 недель.
Поставьте БС, поблагодарите силы за чистку, поставьте диагностическую свечу с вопросом ,
какой негатив есть.
И обязательно поставьте защиту.
Фото БС , диагностической и БС за защиту выставляйте.

Аватара пользователя
анжуля
Сообщения: 175
Страна: Украина
Магия: таро
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение анжуля » 28 июн 2020, 10:23

Благодарю вас🌹🌹🌹💝

Аватара пользователя
Ведана
Сообщения: 83
Магия: ритуальная\графика
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ведана » 29 июн 2020, 08:15

Всем доброго времени суток!Прошу посмотреть оплывы с моей диагностической свечи, вопрос
был:какой негатив на мне есть?У меня испортилась камера на телефоне,удалось чётко сфотать только оканчательный оплыв.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11389 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Легенда » 30 июн 2020, 08:27

Ведана писал(а):
29 июн 2020, 08:15
Всем доброго времени суток!Прошу посмотреть оплывы с моей диагностической свечи, вопрос
был:какой негатив на мне есть?У меня испортилась камера на телефоне,удалось чётко сфотать только оканчательный оплыв.
Изображение

Изображение
Ведана,свече нужно ставить точечный вопрос.
Негатив бывает разный.
Если смотреть по здоровью выходит одна картина,если на магический негатив -другая.
О чем конкретно вы спрашивали?

Аватара пользователя
Ведана
Сообщения: 83
Магия: ритуальная\графика
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ведана » 30 июн 2020, 08:54

Уважаемая Легенда!вопрос касался здоровья

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11389 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Легенда » 30 июн 2020, 09:01

Ведана писал(а):
30 июн 2020, 08:54
Уважаемая Легенда!вопрос касался здоровья
Сосуды в голове проверьте.
Что то вы удалили или потеряли.
Проблема осталась.

Аватара пользователя
Ведана
Сообщения: 83
Магия: ритуальная\графика
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ведана » 30 июн 2020, 10:08

Благодарю,Легенда,что нашли время посмотреть.
И ещё,если Вам не трудно,посмотрите пожалуйста мой оплыв в теме "Оплывы после чистки" на стр 16.Меня очень интересует что означает знак бесконечности на голове.
Изображение

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 249
Магия: Таро
Благодарил (а): 1547 раз
Поблагодарили: 601 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Andiraja » 30 июн 2020, 11:38

Уважаемые практики, доброго времени.☀️
Посмотрите пожалуйста оплыв, если будет время.
Вчера сильно разругались с мужем. Надоело его отношение к семье. Меня прям физически трясло. От пальцев ног, до мозгов. В голове уже гудело от нервов.
Поставила ИО, с оговором убрать негатив между мною и мужем, как магический, так и не магический, внешний и внутренний. Понимаю, что одними иглами это не снять. Но меня хотя бы отпустило и я успокоилась.
Знаю, что нужна чистка, одну в 36 дней я уже закончила. Нужно продолжать.
Но, что я не пойму, есть погостная работа? Работал кровник? И куча негатива, черноты кругом. И то ли мертвые, то ли сущи.

Изображение

Изображение

Вот этот небольшой оплыв, как заборчик должен быть внизу, а хвостик светлого фитиля вверху.

С уважением, Andiraja.

Аватара пользователя
Turovir
Сообщения: 32
Магия: отливки,заговоры
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Turovir » 30 июн 2020, 12:37

Здравствуйте уважаемая легенда и форумчане! Сделал себе оплыв на вопрос есть ли у меня какой нибудь негатив или подселенная сущность.Так как на себя не идет никая информация и сам я этот оплыв прочитать затрудняюсь то прошу вашей помощи в прочтение.Буду рад любому ответу
Изображение

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 448
Магия: графическая
Благодарил (а): 1042 раза
Поблагодарили: 546 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение UmaUma » 01 июл 2020, 09:39

Уважаемая Легенда! Посмотрите пожалуйста оплыв. Снова поставила на мужа Невидимую защиту. Вроде бы встала. Вижу, что есть покойник. Но вот что это за стрела и завитушка, под которой подклад? Благодарю!!!
Изображение

Изображение

Ответить