Оплывы Диагностика

Ответить
Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 692 раза
Поблагодарили: 1156 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Adjena » 01 июл 2020, 12:01

UmaUma писал(а):
01 июл 2020, 09:39
Уважаемая Легенда! Посмотрите пожалуйста оплыв. Снова поставила на мужа Невидимую защиту. Вроде бы встала. Вижу, что есть покойник. Но вот что это за стрела и завитушка, под которой подклад? Благодарю!!!
Изображение

Изображение
UmaUma, здравствуйте! На оплыве вышла порча здоровья с привязанной сущью, это не подклад... Конкретно порча поразила мочеполовую систему, сильно страдают почки, на них и сидит сущность, которая забирает жизненную энергию, что аккумулируется в почках. Кроме того, завитушка Ваша это ментальное воздействие, начитка на мужа, она висит на нем, защитой не отсекли. И стрела - это старый крадник с подкладом, находящимся за пределами оплыва, на место нахождение которого и указывает упавший крадник-стрела... Защитой он отсекся, но подклад остался, поэтому возможно возобновление. Ищите подклад в той стороне, куда указывают Вам Силы посредством оплыва!



Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 448
Магия: графическая
Благодарил (а): 1042 раза
Поблагодарили: 546 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение UmaUma » 01 июл 2020, 12:33

Adjena писал(а):
01 июл 2020, 12:01
UmaUma писал(а):
01 июл 2020, 09:39
Уважаемая Легенда! Посмотрите пожалуйста оплыв. Снова поставила на мужа Невидимую защиту. Вроде бы встала. Вижу, что есть покойник. Но вот что это за стрела и завитушка, под которой подклад? Благодарю!!!
[url=https://postimg.cc/K3Y2Bbng]Изображение[/ur

UmaUma, здравствуйте! На оплыве вышла порча здоровья с привязанной сущью, это не подклад... Конкретно порча поразила мочеполовую систему, сильно страдают почки, на них и сидит сущность, которая забирает жизненную энергию, что аккумулируется в почках. Кроме того, завитушка Ваша это ментальное воздействие, начитка на мужа, она висит на нем, защитой не отсекли. И стрела - это старый крадник с подкладом, находящимся за пределами оплыва, на место нахождение которого и указывает упавший крадник-стрела... Защитой он отсекся, но подклад остался, поэтому возможно возобновление. Ищите подклад в той стороне, куда указывают Вам Силы посредством оплыва!
Уважаемая Adjena!.
Благодарю за столь быстрый ответ.Скажите еще,подклад в доме или вне его?Начитка идет на фото?Значит надо отсекать каналы.А защита значит,встала.

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Олга » 01 июл 2020, 14:47

Добрый день Ув Легенда,можно вас еще спросить,вы сказали ,что пустой канал финансовый ,у мужа и у меня,помогите или подскажите пожалуйста советом,как или есть знак ,но тут пустота ,или просто энергетику пополнить,благодарю с уважением. И мамы оплыв можно посмотреть, что с ней было ,здесь оплыв диагностика.

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 692 раза
Поблагодарили: 1156 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Adjena » 01 июл 2020, 15:11

UmaUma писал(а):
01 июл 2020, 12:33
Уважаемая Adjena!.
Благодарю за столь быстрый ответ.Скажите еще,поделал в доме или вне его?Начитка идет на фото?Значит надо отсекать каналы.А защита значит,встала.
UmaUma, подклад в доме, направление его нахождения указывает упавший крадник. Начитка может быть и на фото и на самого мужа, старый канал... Конечно нужно отсекать привязки и каналы воздействий. Защита встала, но не полностью, а толку, если внутри неё такая порча с сущностью осталась. Новые воздействия может она и не пропустит, а то, что внутри будет продолжать свою негативную работу на мужа...

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 448
Магия: графическая
Благодарил (а): 1042 раза
Поблагодарили: 546 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение UmaUma » 01 июл 2020, 15:20

Adjena писал(а):
01 июл 2020, 15:11
UmaUma писал(а):
01 июл 2020, 12:33
Уважаемая Adjena

UmaUma, подклад в доме, направление его нахождения указывает упавший крадник. Начитка может быть и на фото и на самого мужа, старый канал... Конечно нужно отсекать привязки и каналы воздействий. Защита встала, но не полностью, а толку, если внутри неё такая порча с сущностью осталась. Новые воздействия может она и не пропустит, а то, что внутри будет продолжать свою негативную работу на мужа...
Да,Adjena.,я поняла.Буду работать.В чистках я оговариваю отсечение привязки и Знак Каждому Свое стоит.А вот про сущь не знала.Поставлю еще от сущи.Дом Магией Змей один раз почистила и кое какие привязки отпали,но подклад не нашла.Буду повторять обряд.
Может что еще подскажете,что я не знаю.Буду очень благодарна!!!

Аватара пользователя
анжуля
Сообщения: 175
Страна: Украина
Магия: таро
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение анжуля » 01 июл 2020, 22:31

Can писал(а):
28 июн 2020, 10:14
анжуля писал(а):
28 июн 2020, 09:33
Здравствуйте уважаемая ЛЕГЕНДА🌹 уважаемые практики 🌹 Подскажите пожалуйста как дальше действовать ,3 дня
назад закончилась 36 дневная чистка по фото. Прсмотрите пожалуста что дальше? Продолжать чистку или нет?

Благодарю вас🙏🌹
Анжуля, приветствую

Сделайте перерыв, не менее 3 недель.
Поставьте БС, поблагодарите силы за чистку, поставьте диагностическую свечу с вопросом ,
какой негатив есть.
И обязательно поставьте защиту.
Фото БС , диагностической и БС за защиту выставляйте.
Здравствуйте уважаемая Can! Посмотрите пожалуйста оплывы
1.БС
Изображение
2. Фото диагностическая с вопросом какой негатив есть
Изображение

Изображение
Благодарю вас🙏🌹🌹🌹

Аватара пользователя
Turovir
Сообщения: 32
Магия: отливки,заговоры
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Turovir » 02 июл 2020, 13:03

Здравствуйте все! Я дико извеняюсь, я выставил мою диагностик отливку но меня возможно не увидели или она затерялась.Хотелось бы все таки знать что она показала, так как сам себя прочитать не могу.Буду рад и благодарен тому кто возьмет на себя сей труд и расскажет мне что и как
Изображение

Аватара пользователя
анжуля
Сообщения: 175
Страна: Украина
Магия: таро
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение анжуля » 02 июл 2020, 17:39

Can писал(а):
28 июн 2020, 10:14
анжуля писал(а):
28 июн 2020, 09:33
Здравствуйте уважаемая ЛЕГЕНДА🌹 уважаемые практики 🌹 Подскажите пожалуйста как дальше действовать ,3 дня
назад закончилась 36 дневная чистка по фото. Прсмотрите пожалуста что дальше? Продолжать чистку или нет?

Благодарю вас🙏🌹
Анжуля, приветствую

Сделайте перерыв, не менее 3 недель.
Поставьте БС, поблагодарите силы за чистку, поставьте диагностическую свечу с вопросом ,
какой негатив есть.
И обязательно поставьте защиту.
Фото БС , диагностической и БС за защиту выставляйте.
Здравствуйте уважаемая Can! Посмотрите пожалуйста оплывы
1.БС

Изображение
2. Фото свеча диагностическая с вопросом какой негатив остался после чистки.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11389 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Легенда » 02 июл 2020, 17:54

Turovir писал(а):
02 июл 2020, 13:03
Здравствуйте все! Я дико извеняюсь, я выставил мою диагностик отливку но меня возможно не увидели или она затерялась.Хотелось бы все таки знать что она показала, так как сам себя прочитать не могу.Буду рад и благодарен тому кто возьмет на себя сей труд и расскажет мне что и как
Изображение
С каким вопросом зажигали свечу?

Аватара пользователя
анжуля
Сообщения: 175
Страна: Украина
Магия: таро
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение анжуля » 03 июл 2020, 09:04

Здравствуйте Уважаемая Легенда🌹 уважаемые практики🌹 вчера поставила руническую защиту, посмотрите пожалуйста как она стала🙏🌹🌹🌹благодарю вас💝
Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Turovir
Сообщения: 32
Магия: отливки,заговоры
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Turovir » 03 июл 2020, 15:53

Легенда писал(а):
02 июл 2020, 17:54
Turovir писал(а):
02 июл 2020, 13:03
Здравствуйте все! Я дико извеняюсь, я выставил мою диагностик отливку но меня возможно не увидели или она затерялась.Хотелось бы все таки знать что она показала, так как сам себя прочитать не могу.Буду рад и благодарен тому кто возьмет на себя сей труд и расскажет мне что и как
Изображение
С каким вопросом зажигали свечу?
Я спросил есть ли на мне какой нибудь негатив или какие нибудь сущьности

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11389 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Легенда » 04 июл 2020, 10:44

анжуля писал(а):
03 июл 2020, 09:04
Здравствуйте Уважаемая Легенда🌹 уважаемые практики🌹 вчера поставила руническую защиту, посмотрите пожалуйста как она стала🙏🌹🌹🌹благодарю вас.
Я не смотрю рунику.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11389 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Легенда » 04 июл 2020, 10:47

Turovir писал(а):
03 июл 2020, 15:53
Легенда писал(а):
02 июл 2020, 17:54
Turovir писал(а):
02 июл 2020, 13:03
Здравствуйте все! Я дико извеняюсь, я выставил мою диагностик отливку но меня возможно не увидели или она затерялась.Хотелось бы все таки знать что она показала, так как сам себя прочитать не могу.Буду рад и благодарен тому кто возьмет на себя сей труд и расскажет мне что и как
Изображение
С каким вопросом зажигали свечу?
Я спросил есть ли на мне какой нибудь негатив или какие нибудь сущьности
Сущностей нет.Есть негатив по роду отца.Материнский род намоленный.И привязка кровная к ХЭ.

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Олга » 04 июл 2020, 11:03

Добрый день Ув Легенда, я оплыв мамы ставила ей плохо было трясло ,посмотрите , благодарю с уважением.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11389 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Легенда » 04 июл 2020, 11:18

Олга писал(а):
04 июл 2020, 11:03
Добрый день Ув Легенда, я оплыв мамы ставила ей плохо было трясло ,посмотрите , благодарю с уважением.
Продублируйте.

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Анастасия » 04 июл 2020, 11:18

Добрый день Уважаемая Легенда и пользователи форума. Сегодня сделала обряд чистки квартиры со свечой и знаком Магия змей. До сих пор не могу придти в себя, вскакивала от звука как будто что то упало, также упала сумка и оттуда все вывалилось. А оплыв, я такое первый раз вижу у меня. Использовала большую восковую свечу. Очень прошу Вас посмотрите пожалуйста оплыв. Благодарю Вас.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение Благодарственная свеча

Изображение

Изображение
Огромная Благодарность всем.

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Олга » 04 июл 2020, 11:22

Олга писал(а):
18 июн 2020, 19:53
Доброй ночи Ув Легенда,прошу и маму посмотреть ,трусило ее то жарко то холодно, на пояснице что то чувствовала ,и давление поднялось и отрыжка ,думала скорую ,потом яйцом почистила и уснула мама ,диагностика есть ли сущь или мертвый, благодарю за ответ с уважением
Изображение

Изображение сон что её кто то по имени завет как муж мой, а потом увидела утром как крышка гроба упала ,прям грохот ,и тьма и лучи идут и гроб пустой ,но кто то звал тихо еле-еле,сегодня чувствует слава Богу,благодарю.

Аватара пользователя
Turovir
Сообщения: 32
Магия: отливки,заговоры
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Turovir » 04 июл 2020, 11:37

Легенда писал(а):
04 июл 2020, 10:47
Turovir писал(а):
03 июл 2020, 15:53
Легенда писал(а):
02 июл 2020, 17:54

С каким вопросом зажигали свечу?
Я спросил есть ли на мне какой нибудь негатив или какие нибудь сущьности
Сущностей нет.Есть негатив по роду отца.Материнский род намоленный.И привязка кровная к ХЭ.
Сердешно благодарю вас уважаемая Легенда.Могу ли я почистить негатив по отцову роду восковыми отливками или надо делать полную чистку 36 дней?
По поводу кровной привязки к ХЭ,как такое могло получиться незнаю,крестили только в детстве,кровь свою не давал.Работаю с рейки может из за этого?

Аватара пользователя
Ведана
Сообщения: 83
Магия: ритуальная\графика
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ведана » 04 июл 2020, 12:04

Доброго времени суток!Уважаемая Легенда,посмотрите пожалуйста мои оплывы к знаку от сглаза.Я использовала его от самосглаза.
Благодарственная свеча
Изображение
Рабочая свеча

Изображение

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11389 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Легенда » 04 июл 2020, 17:17

Анастасия писал(а):
04 июл 2020, 11:18
Добрый день Уважаемая Легенда и пользователи форума. Сегодня сделала обряд чистки квартиры со свечой и знаком Магия змей. До сих пор не могу придти в себя, вскакивала от звука как будто что то упало, также упала сумка и оттуда все вывалилось. А оплыв, я такое первый раз вижу у меня. Использовала большую восковую свечу. Очень прошу Вас посмотрите пожалуйста оплыв. Благодарю Вас.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение Благодарственная свеча

Изображение

Изображение
Огромная Благодарность всем.
И как вы в этой квартире живете?Тяжесть неподъемная на ней.И сущ старая.Глаз много со стороны.Разговоров грязных.
Сумку проверьте на предмет подклада.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11389 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Легенда » 04 июл 2020, 17:19

Олга писал(а):
04 июл 2020, 11:22
Олга писал(а):
18 июн 2020, 19:53
Доброй ночи Ув Легенда,прошу и маму посмотреть ,трусило ее то жарко то холодно, на пояснице что то чувствовала ,и давление поднялось и отрыжка ,думала скорую ,потом яйцом почистила и уснула мама ,диагностика есть ли сущь или мертвый, благодарю за ответ с уважением
Изображение

Изображение сон что её кто то по имени завет как муж мой, а потом увидела утром как крышка гроба упала ,прям грохот ,и тьма и лучи идут и гроб пустой ,но кто то звал тихо еле-еле,сегодня чувствует слава Богу,благодарю.
Страх на ней висит старый.И вина.
Пусть простит себя и страх уйдет.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11389 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Легенда » 04 июл 2020, 17:23

Turovir писал(а):
04 июл 2020, 11:37
Легенда писал(а):
04 июл 2020, 10:47
Turovir писал(а):
03 июл 2020, 15:53


Я спросил есть ли на мне какой нибудь негатив или какие нибудь сущьности
Сущностей нет.Есть негатив по роду отца.Материнский род намоленный.И привязка кровная к ХЭ.
Сердешно благодарю вас уважаемая Легенда.Могу ли я почистить негатив по отцову роду восковыми отливками или надо делать полную чистку 36 дней?
По поводу кровной привязки к ХЭ,как такое могло получиться незнаю,крестили только в детстве,кровь свою не давал.Работаю с рейки может из за этого?
Чтобы род чистить нужно быть к этому готовым.Одного желания мало.
Кровная связь это кровники.
Рейки здесь не при чем.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11389 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Легенда » 04 июл 2020, 17:26

Ведана писал(а):
04 июл 2020, 12:04
Доброго времени суток!Уважаемая Легенда,посмотрите пожалуйста мои оплывы к знаку от сглаза.Я использовала его от самосглаза.
Благодарственная свеча
Изображение
Рабочая свеча

Изображение
Да,самоглаз у вас сильный.На оба глаза.По крови идет.Это уже есть и будет.

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Анастасия » 04 июл 2020, 18:48

[/quote]

И как вы в этой квартире живете?Тяжесть неподъемная на ней.И сущ старая.Глаз много со стороны.Разговоров грязных.
Сумку проверьте на предмет подклада.
[/quote]
Добрый вечер Уважаемая Легенда. Благодарю Вас что посмотрели и уделили Ваше время. Очень сложно жить в этой квартире,особенно последние 2 месяца. Надеюсь что все скоро нормализуется в плане полетов и я уже в эту квартиру не вернусь никогда,потому что так тяжело и плохо я не чувствовала себя нигде. Сумки упали две,одна дамская и чемодан. В чемодане мои вещи которые я уже не ношу,одежда и обувь. Я собрала чтоб отвезти в благотворительную организацию для малоимущих,в сумке только парфюм и стельки для обуви. Я выложу фото, буду очень признательна если кто-то посмотрит. Благодарю Вас.
С Уважением.

Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Олга » 04 июл 2020, 19:42

Доброй ночи ,Ув Легенда,благодарю,все время прошу ВС дать сил и здоровья вам ,за ваше понимание и силы всех посмотреть и подсказать,т кнуть носом, вы представляете мама вспомнила одну историю,я прошу прощения,а если сказал человек в сильном гневе чтоб ты сдох ,как можно все это стереть ,есть слова ,это пожилал один человек ,можно очистить чисткой или ,не сойдет ,слова сильные в гневе ,я это знаю ,было давно , благодарю.

Ответить