Знак «Абиляр- Энергия в ладони»

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 710 раз

Re: Знак «Абиляр- Энергия в ладони»

Сообщение Валерия » 05 май 2020, 07:56

Легенда писал(а):
04 май 2020, 19:05
Валерия писал(а):
04 май 2020, 10:46
Цвет можно темный.
Повтор при необходимости.
БлагоДарю Вас, уважаемая Легенда :romance-heartbeating: !!!
С уважением, Валерия.



GTatjana
Сообщения: 99
Магия: учусь
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Знак «Абиляр- Энергия в ладони»

Сообщение GTatjana » 05 май 2020, 08:09

Благодарю Уважаемую Легенду ! Связан ли знак с чисткой, зависит ли от неё или можно наносить его независимо от чистки ?

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4734
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11293 раза

Re: Знак «Абиляр- Энергия в ладони»

Сообщение Легенда » 05 май 2020, 11:15

Он не зависит от чистки.

GTatjana
Сообщения: 99
Магия: учусь
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Знак «Абиляр- Энергия в ладони»

Сообщение GTatjana » 05 май 2020, 11:25

Благодарю :romance-heartstiny:

Аватара пользователя
Ilen
Сообщения: 153
Страна: Россия
Магия: Руны,знаки,
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 355 раз

Re: Знак «Абиляр- Энергия в ладони»

Сообщение Ilen » 05 май 2020, 16:30

Уважаемая Легенда, а в каких случаях жертвенной кровью активация?

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4734
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11293 раза

Re: Знак «Абиляр- Энергия в ладони»

Сообщение Легенда » 05 май 2020, 16:46

Ilen писал(а):
05 май 2020, 16:30
Уважаемая Легенда, а в каких случаях жертвенной кровью активация?
Перед операцией,при тяжелой болезни,перед погостной работой.

Аватара пользователя
Ilen
Сообщения: 153
Страна: Россия
Магия: Руны,знаки,
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 355 раз

Re: Знак «Абиляр- Энергия в ладони»

Сообщение Ilen » 05 май 2020, 17:37

Благодарю Легенда! Предполагала что именно в серьезных случаях. Ну и погостных наверное не всех тоже, если серьезное что-то задумано или несколько за раз серьезных обрядов. Правильно мыслю?

Аватара пользователя
SHTU4KA
Сообщения: 24
Страна: Где сбываются мечты
Магия: Графическая
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: Знак «Абиляр- Энергия в ладони»

Сообщение SHTU4KA » 06 май 2020, 05:52

Доброго дня всем участникам форума. Маленький отчёт. Нанесла знак на ладонь, активировала энергией стихии воды(держала руку под проточной водой и визуализировать как оживают знаки и открывается чакра ладони), потом приложила к земле, и проговорила активацию. Пошли вибрации по руке, чувствовала их до самого плеча. На вид энергия темная и тягучая.
Переделала все дела дома, знаком осталась довольна.
У меня вопрос, подскажите видящие- какого цвета поток энергии должен быть? Всех благодарю🙏

Аватара пользователя
Светорада
Сообщения: 106
Страна: Россия
Магия: руны , РИ ,биоэнерг
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 78 раз

Re: Знак «Абиляр- Энергия в ладони»

Сообщение Светорада » 06 май 2020, 09:04

SHTU4KA писал(а):
06 май 2020, 05:52
Доброго дня всем участникам форума. Маленький отчёт. Нанесла знак на ладонь, активировала энергией стихии воды(держала руку под проточной водой и визуализировать как оживают знаки и открывается чакра ладони), потом приложила к земле, и проговорила активацию. Пошли вибрации по руке, чувствовала их до самого плеча. На вид энергия темная и тягучая.
Переделала все дела дома, знаком осталась довольна.
У меня вопрос, подскажите видящие- какого цвета поток энергии должен быть? Всех благодарю🙏
Уважаемая SHTU4KA ! У меня к вам вопросы. Вы пишите ...нанесла знак н ладонь... Хотелось бы уточнить на правую ладонь?? И как вы его наносили левой рукой ? Дело в том,что мне надо на правую руку нанести ,а я не представляю как знаки на ладони выписать точно.. и ещё вопрос: чем вы писали? Гелеевой ручкой? Маркером я вообще не представляю как написать на ладони. с уважением Светорада

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 446
Магия: графическая
Благодарил (а): 1042 раза
Поблагодарили: 545 раз

Re: Знак «Абиляр- Энергия в ладони»

Сообщение UmaUma » 06 май 2020, 13:42

Уважаемая Легенда!
А как узнать какая рука принимающая? Читала.что у женщин,обычно,левая.

Аватара пользователя
Светорада
Сообщения: 106
Страна: Россия
Магия: руны , РИ ,биоэнерг
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 78 раз

Re: Знак «Абиляр- Энергия в ладони»

Сообщение Светорада » 06 май 2020, 14:00

Я поняла,что руки не у всех одинаково принимающие и отдающие ..Я лично делала тест,... С этой целью нужно повернуть руки ладонями вверх и попросить у Бога энергию. Энергию могут получить все, при этом чувствуется жжение в ладонях. ... Рука, из которой выходит поток энергии, -дающая, а в которую входит, - принимающая. У меня справа слабее и сама рука прохладная ,а левая более горячая...значит у меня левая- дающая, с неё больше тепла исходит...значит, по идее, правая -принимающая.. Я -переученный в детстве левша .Может какой другой тест есть...Тоже интересно узнать..

Аватара пользователя
SHTU4KA
Сообщения: 24
Страна: Где сбываются мечты
Магия: Графическая
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: Знак «Абиляр- Энергия в ладони»

Сообщение SHTU4KA » 06 май 2020, 15:11

Доброго вечера Светорада, я наносила на левую ладонь, обычной ручкой. Протёрла ладонь спиртом, чтоб ручка рисовала без проблем. У меня левая принимающая, но я перестраховалась. На следующий день пробовала тоже самое только с правой ладонью, эффекта такого не было.
Последний раз редактировалось SHTU4KA 06 май 2020, 15:18, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
SHTU4KA
Сообщения: 24
Страна: Где сбываются мечты
Магия: Графическая
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: Знак «Абиляр- Энергия в ладони»

Сообщение SHTU4KA » 06 май 2020, 15:15

Светорада, попробуйте маятником протестить. Определите как будет вращаться по часовой или против часовой если например энергия принимается или отдается ладонью. 🤩ой понаписала, надеюсь не запутала Вас .

Аватара пользователя
Светорада
Сообщения: 106
Страна: Россия
Магия: руны , РИ ,биоэнерг
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 78 раз

Re: Знак «Абиляр- Энергия в ладони»

Сообщение Светорада » 06 май 2020, 18:23

SHTU4KA писал(а):
06 май 2020, 15:15
Светорада, попробуйте маятником протестить. Определите как будет вращаться по часовой или против часовой если например энергия принимается или отдается ладонью. 🤩ой понаписала, надеюсь не запутала Вас .
Благодарю Вас за совет,маятник у меня есть...

СергейЛ
Сообщения: 41
Магия: Познание
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение СергейЛ » 19 май 2020, 09:41

Доброго времени суток, Уважаемая Легенда, уважаемые практики. Сейчас ставил знак Абиляр - Энергия в ладони. Активировал знак огнём свечи. После проведения данного обряда я почувствовал как по всему телу начала играть ( гонять) кровь. Посмотрите пожалуйста мои оплывы. Рабочая свеча
Изображение. Благодарственная свеча

Изображение

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1152 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Adjena » 07 июл 2020, 21:46

СергейЛ писал(а):
19 май 2020, 09:41
Доброго времени суток, Уважаемая Легенда, уважаемые практики. Сейчас ставил знак Абиляр - Энергия в ладони. Активировал знак огнём свечи. После проведения данного обряда я почувствовал как по всему телу начала играть ( гонять) кровь. Посмотрите пожалуйста мои оплывы.
СергейЛ, здравствуйте! Абиляр сработал у Вас отлично, Вы запустили себе постоянное энергетическое наполнение через этот канал, но есть краднички энергии..., и кроме того, Вы сами расплескиваете ее в стороны.

Эриния
Сообщения: 15
Магия: руны
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Знак «Абиляр- Энергия в ладони»

Сообщение Эриния » 08 июл 2020, 05:49

Всем доброго времени. Отличный знак, возьму себе в работу а то вот уже несколько недель апатия полная. А работы все больше и больше. Пойду поставлю данный Знак. Только у меня вопрос его ставят только один раз или по мере необходимости)))) Благодарю за ответ!!!

СергейЛ
Сообщения: 41
Магия: Познание
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение СергейЛ » 08 июл 2020, 08:29

Adjena писал(а):
07 июл 2020, 21:46
СергейЛ писал(а):
19 май 2020, 09:41
Доброго времени суток, Уважаемая Легенда, уважаемые практики. Сейчас ставил знак Абиляр - Энергия в ладони. Активировал знак огнём свечи. После проведения данного обряда я почувствовал как по всему телу начала играть ( гонять) кровь. Посмотрите пожалуйста мои оплывы.
СергейЛ, здравствуйте! Абиляр сработал у Вас отлично, Вы запустили себе постоянное энергетическое наполнение через этот канал, но есть краднички энергии..., и кроме того, Вы сами расплескиваете ее в стороны.
Благодарю за ответ! Подскажите пожалуйста, что лучше в моём случае сделать, как сохранить энергию?

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Знак «Абиляр- Энергия в ладони»

Сообщение Макошь » 08 июл 2020, 09:46

Благодарю Вас, уважаемая Мастер Легенда, за Ваш труд и Волшебный Знак! Пусть Высшие Силы Вас хранят!
С уважением и благодарностью.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2024
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2829 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 08 июл 2020, 11:45

СергейЛ писал(а):
08 июл 2020, 08:29
Adjena писал(а):
07 июл 2020, 21:46
СергейЛ писал(а):
19 май 2020, 09:41
Доброго времени суток, Уважаемая Легенда, уважаемые практики. Сейчас ставил знак Абиляр - Энергия в ладони. Активировал знак огнём свечи. После проведения данного обряда я почувствовал как по всему телу начала играть ( гонять) кровь. Посмотрите пожалуйста мои оплывы.
СергейЛ, здравствуйте! Абиляр сработал у Вас отлично, Вы запустили себе постоянное энергетическое наполнение через этот канал, но есть краднички энергии..., и кроме того, Вы сами расплескиваете ее в стороны.
Благодарю за ответ! Подскажите пожалуйста, что лучше в моём случае сделать, как сохранить энергию?
СергейЛ, приветствую

Абиляр -это временный заряд энергии.
Если Вы устали, если Вам предстоит много работы и выполнение большого кол-ва задач, то Вы призываете на помощь Абиляр. Он дает энергию, необходимую Вам, но не на постоянной основе.
У Вас знак хорошо запустился, но .... как показала БС, у Вас лично совсем мало энергии, мягко говоря. Абиляр дал Вам тепло необходимое Вам , Вы почувствовали его, Вы большой молодец!
Знаки всегда работают мягко и дают столько, сколько необходимо. Представьте, что Вам дали бы огромный заряд и Вы бы ощутив эту мощь по итогам действия знака , с учетом маленького кол-ва Вашей собственной энергии - были просто выжаты как лимон. Знаки не действуют во вред , поэтому Вам и дали по силам.
Это не говорит, что Вы слабы- нет, это говорит, что у Вас пока не хватает энергии, чем больше энергии будет в Вас, тем сильнее будет дополнительный приток.
У Вас все завязано на магическом воздействии, которое ведется на Вас. Оно Вас сжирает.
Сделайте чистку, поставьте защиту и попробуйте снова и я уверенна- результат Вас приятно удивит.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4734
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11293 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Легенда » 08 июл 2020, 13:18

Adjena писал(а):
07 июл 2020, 21:46
СергейЛ писал(а):
19 май 2020, 09:41
Доброго времени суток, Уважаемая Легенда, уважаемые практики. Сейчас ставил знак Абиляр - Энергия в ладони. Активировал знак огнём свечи. После проведения данного обряда я почувствовал как по всему телу начала играть ( гонять) кровь. Посмотрите пожалуйста мои оплывы.
СергейЛ, здравствуйте! Абиляр сработал у Вас отлично, Вы запустили себе постоянное энергетическое наполнение через этот канал, но есть краднички энергии..., и кроме того, Вы сами расплескиваете ее в стороны.
Дополню.Привязка к кровникам не дает приходу энергии.Она стоит у вас над головой.Убирайте погост и срочно.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4734
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11293 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Легенда » 08 июл 2020, 13:25

СергейЛ писал(а):
19 май 2020, 09:41
Доброго времени суток, Уважаемая Легенда, уважаемые практики. Сейчас ставил знак Абиляр - Энергия в ладони. Активировал знак огнём свечи. После проведения данного обряда я почувствовал как по всему телу начала играть ( гонять) кровь. Посмотрите пожалуйста мои оплывы. Рабочая свеча

Изображение
1-та энергия ,что вы получили
2-посланная вам энергия
3-привязка к погосту
4-привязка к кровникам
5-потеря энергии
Привязка к погосту забирает и будет забирать все ваши блага на сторону к кровникам.

СергейЛ
Сообщения: 41
Магия: Познание
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение СергейЛ » 08 июл 2020, 17:37

Легенда писал(а):
08 июл 2020, 13:25
СергейЛ писал(а):
19 май 2020, 09:41
Доброго времени суток, Уважаемая Легенда, уважаемые практики. Сейчас ставил знак Абиляр - Энергия в ладони. Активировал знак огнём свечи. После проведения данного обряда я почувствовал как по всему телу начала играть ( гонять) кровь. Посмотрите пожалуйста мои оплывы. Рабочая свеча

Изображение
1-та энергия ,что вы получили
2-посланная вам энергия
3-привязка к погосту
4-привязка к кровникам
5-потеря энергии
Привязка к погосту забирает и будет забирать все ваши блага на сторону к кровникам.
уважаемая Легенда, дайте совет пожалуйста, как лучше избавиться от кладбищенского негатива ретуалов, воздействия. От моего кровника. Он уже переходит все границы. Я уже не знаю что с ним делать. Посоветуйте как его остановить. Я сейчас под усиленной чисткой на скрут из трех свечей, если на мне столько привязок кладбищенских, может мне воспользоваться усиленной чисткой на четыре свечи с заклянанием. Или оставить на одну свечу и изменить оговор. В данный момент я оговариваю уничтожить весь негатив идущий от кровников. С уважением к Вам.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4734
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11293 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Легенда » 08 июл 2020, 18:17

СергейЛ писал(а):
08 июл 2020, 17:37
Легенда писал(а):
08 июл 2020, 13:25
СергейЛ писал(а):
19 май 2020, 09:41
Доброго времени суток, Уважаемая Легенда, уважаемые практики. Сейчас ставил знак Абиляр - Энергия в ладони. Активировал знак огнём свечи. После проведения данного обряда я почувствовал как по всему телу начала играть ( гонять) кровь. Посмотрите пожалуйста мои оплывы. Рабочая свеча

Изображение
1-та энергия ,что вы получили
2-посланная вам энергия
3-привязка к погосту
4-привязка к кровникам
5-потеря энергии
Привязка к погосту забирает и будет забирать все ваши блага на сторону к кровникам.
уважаемая Легенда, дайте совет пожалуйста, как лучше избавиться от кладбищенского негатива ретуалов, воздействия. От моего кровника. Он уже переходит все границы. Я уже не знаю что с ним делать. Посоветуйте как его остановить. Я сейчас под усиленной чисткой на скрут из трех свечей, если на мне столько привязок кладбищенских, может мне воспользоваться усиленной чисткой на четыре свечи с заклянанием. Или оставить на одну свечу и изменить оговор. В данный момент я оговариваю уничтожить весь негатив идущий от кровников. С уважением к Вам.
Ставьте на 4 свечи.

СергейЛ
Сообщения: 41
Магия: Познание
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Знак «Абиляр- Энергия в ладони»

Сообщение СергейЛ » 08 июл 2020, 18:40

Благодарю за помощь, с завтрашнего дня начну на четыре

Ответить