Оплывы во время чистки

Ответить
Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 692 раза
Поблагодарили: 1156 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Adjena » 03 июл 2020, 20:04

Ксения ксенич писал(а):
03 июл 2020, 18:02
Здравствуйте Уважаемая Adjena, нашли то что искали, это бур винтовой, был перевязан верёвкой серой,.. Новый, купила его нам свекровь года 2 назад или даже больше, лежал в ящике для инструментов в машине.. Мы же в августе машину поменяли, этот подклад в новую перетащили... До сих пор не могу понять, как мать на сына такую пакость смогла сделать... Главное ни разу этим буром так и не воспользовались..
Ксения ксенич, здравствуйте! Вот это оно, молодцы! Я очень рада, что нашли его. Что с ним делать, Вы уже из опыта знаете. Он сильно портил энергетику машины и владельца.



Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 448
Магия: графическая
Благодарил (а): 1042 раза
Поблагодарили: 546 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение UmaUma » 05 июл 2020, 17:25

Уважаемые практики!
Помогите в чтении оплыва диагностической свечи финансового канала у мужа.
Благодарю!

Изображение

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 448
Магия: графическая
Благодарил (а): 1042 раза
Поблагодарили: 546 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение UmaUma » 06 июл 2020, 03:37

Уважаемая Легенда и уважаемые практики.Вчера начала новый цикл чистки.И что-то обеспокоена оплывом сына.Подскажите,какой негатив оговорить?Буду благодарна всем,кто прокомментирует.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Олга » 06 июл 2020, 08:31

Добрый день Ув Легенда,делала свечу на наполнение,денежного канала,олыв посмотрите , благодарю с уважением
Изображение
Свеча белая была , благодарю

Ксения ксенич
Сообщения: 678
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 193 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 06 июл 2020, 08:47

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, посмотрите пожалуйста оплыв. Диагностическая свеча с вопросом, "где находится крадник у супруга и как его найти", буду благодарна за любую помощь
Изображение

Изображение

Ксения ксенич
Сообщения: 678
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 193 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 10 июл 2020, 18:12

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, посмотрите пожалуйста мои оплывы, чистка дома идёт, на БС идёт постоянно типа верёвки, где то нитки повязаны? Где эти подклады.. Умоляю помогите..
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Пелагея
Сообщения: 16
Магия: Ритуальная. Таро.
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Пелагея » 10 июл 2020, 19:20

Ксения ксенич, да подклад есть , поищите дома вещицу вязанную или плетенную, что то в виде снежинки или зажгите свечу с вопросом в какой стороне у вас подклад и уже по оплывам будите ориентироваться.

Ксения ксенич
Сообщения: 678
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 193 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 10 июл 2020, 19:32

Пелагея писал(а):
10 июл 2020, 19:20
Ксения ксенич, да подклад есть , поищите дома вещицу вязанную или плетенную, что то в виде снежинки или зажгите свечу с вопросом в какой стороне у вас подклад и уже по оплывам будите ориентироваться.
Благодарю Вас За Помощь, будем искать.. Год уже эти подклады из дома выкидываем .. . Как живы до сих пор не пойму...

Аватара пользователя
Пелагея
Сообщения: 16
Магия: Ритуальная. Таро.
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Пелагея » 10 июл 2020, 19:40

Ксения ксенич писал(а):
10 июл 2020, 19:32
Пелагея писал(а):
10 июл 2020, 19:20
Ксения ксенич, да подклад есть , поищите дома вещицу вязанную или плетенную, что то в виде снежинки или зажгите свечу с вопросом в какой стороне у вас подклад и уже по оплывам будите ориентироваться.
Благодарю Вас За Помощь, будем искать.. Год уже эти подклады из дома выкидываем .. . Как живы до сих пор не пойму...
Дети , животные дома есть? Если есть ищите рядом с ними

Ксения ксенич
Сообщения: 678
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 193 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 10 июл 2020, 19:50

Вот у меня тоже мысли у дочери в игрушках старых поискать... Возможно лежит что то, да и оплыв показал в сторону детского стола(кровать - чердак)..хотя у дочери в комнате два ковра, они от свекрови... Возможно на них что то сделано... Узоры на них как снежинки...

Аватара пользователя
Пелагея
Сообщения: 16
Магия: Ритуальная. Таро.
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Пелагея » 10 июл 2020, 20:35

UmaUma писал(а):
05 июл 2020, 17:25
Уважаемые практики!
Помогите в чтении оплыва диагностической свечи финансового канала у мужа.
Благодарю!

Изображение
Четко прослеживается крадник от родственников, но это муж может и добровольно давать деньги родителям или детям, еще один крадник он уже наработанный, я бы сказала, что это чтото типа кредита. И есть еще которые явно себя не показали, под мороком сокрыты. Чистите дальше

Аватара пользователя
Пелагея
Сообщения: 16
Магия: Ритуальная. Таро.
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Пелагея » 10 июл 2020, 20:48

Ксения ксенич писал(а):
06 июл 2020, 08:47
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, посмотрите пожалуйста оплыв. Диагностическая свеча с вопросом, "где находится крадник у супруга и как его найти", буду благодарна за любую помощь
Изображение

Изображение
Вопрос немного не правильно поставлен, не где , а есть ли? Такие вещи всегда в находятся в энергетическом теле. Крадник есть от мужчины. Почистите потом опять прожжете диагностическую свечу.

Ксения ксенич
Сообщения: 678
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 193 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 10 июл 2020, 21:10

Пелагея писал(а):
10 июл 2020, 20:48
Ксения ксенич писал(а):
06 июл 2020, 08:47
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, посмотрите пожалуйста оплыв. Диагностическая свеча с вопросом, "где находится крадник у супруга и как его найти", буду благодарна за любую помощь
Изображение

Изображение
Вопрос немного не правильно поставлен, не где , а есть ли? Такие вещи всегда в находятся в энергетическом теле. Крадник есть от мужчины. Почистите потом опять прожжете диагностическую свечу.
Уважаемая Пелагея, когда ставили когда искали крадник в машине, сказали про крадник на муже.. Вот я и задала вопрос свече... Как понять крадник от мужчины? Какой то мужчина с делал его?

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 448
Магия: графическая
Благодарил (а): 1042 раза
Поблагодарили: 546 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение UmaUma » 10 июл 2020, 21:21

[quote=Пелагея post_id=5992 time=1594413333 user_i



[/quote]
Доброй ночи,Пелагея!
Да,есть кредит и родственники постоянно ставят крадники.Скажите,чистить точечно финансы или просто в общей чистке указать?
Спасибо огромное!!!

Аватара пользователя
Пелагея
Сообщения: 16
Магия: Ритуальная. Таро.
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Пелагея » 10 июл 2020, 21:29

Ксения ксенич да мужчина, носит головной убор светлый. Возможно это какие то регулярные выплаты, потому что четко сидит на денежном канале.

Аватара пользователя
Пелагея
Сообщения: 16
Магия: Ритуальная. Таро.
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Пелагея » 10 июл 2020, 21:32

UmaUma писал(а):
10 июл 2020, 21:21
[quote=Пелагея post_id=5992 time=1594413333 user_i


Доброй ночи,Пелагея!
Да,есть кредит и родственники постоянно ставят крадники.Скажите,чистить точечно финансы или просто в общей чистке указать?
Спасибо огромное!!!
[/quote]
Можете в общей чистке указать, но кредит как вы почистите? Кредиты это тоже своего рода крадники.Почиститесь, потом поставьте знак на наполнение денежного канала и таким образом возможно и с кредитами быстрее справитесь.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 448
Магия: графическая
Благодарил (а): 1042 раза
Поблагодарили: 546 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение UmaUma » 10 июл 2020, 22:21

Пелагея писал(а):
10 июл 2020, 21:32
UmaUma писал(а):
10 июл 2020, 21:21
[quote=Пелагея post_id=5992 time=1594413333 user_i


Доброй ночи,Пелагея!
Да,есть кредит и родственники постоянно ставят крадники.Скажите,чистить точечно финансы или просто в общей чистке указать?
Спасибо огромное!!!
Можете в общей чистке указать, но кредит как вы почистите? Кредиты это тоже своего рода крадники.Почиститесь, потом поставьте знак на наполнение денежного канала и таким образом возможно и с кредитами быстрее справитесь.
[/quote]
Понятно.Будем работать дальше.
Благодарю Вас,Пелагея!

Аватара пользователя
Иверия
Сообщения: 122
Страна: Далекая
Магия: разное
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Иверия » 11 июл 2020, 04:51

UmaUma писал(а):
10 июл 2020, 22:21
Пелагея писал(а):
10 июл 2020, 21:32
UmaUma писал(а):
10 июл 2020, 21:21
[quote=Пелагея post_id=5992 time=1594413333 user_i


Доброй ночи,Пелагея!
Да,есть кредит и родственники постоянно ставят крадники.Скажите,чистить точечно финансы или просто в общей чистке указать?
Спасибо огромное!!!
Можете в общей чистке указать, но кредит как вы почистите? Кредиты это тоже своего рода крадники.Почиститесь, потом поставьте знак на наполнение денежного канала и таким образом возможно и с кредитами быстрее справитесь.
Понятно.Будем работать дальше.
Благодарю Вас,Пелагея!
[/quote]

Доброе утро девочки!
Все верно кредит этот тот же краднический канал, счистить его можно будет только после полного закрытия кредита, но чтобы он меньше влиял на вас, я делала так производила оплату потом тут отрезала канал, ставила наполнение ФК и в течении м-ца деньги намного меньше уходили на всякие не предвиденные нужды, денег остовалось больше, и таким образом даже раньше времени закрываешь кредит, но работа проводится ежемесячно после каждой оплаты денег банку, таким образом краднические каналы уменьшаются и картина становиться более ясная и реальная.

Аватара пользователя
Иверия
Сообщения: 122
Страна: Далекая
Магия: разное
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Иверия » 11 июл 2020, 04:58

Прошу помогите разобраться с оплывом, "Обряд возврощение каждому свое"
Свечи прогорели и образовалось просто гладкая поверхность сон снился, но не запомнила что именно снилось, обряд запустился по моему мнению, но .... девочки помоги разобраться.
Изображение

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 692 раза
Поблагодарили: 1156 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Adjena » 11 июл 2020, 08:20

Ксения ксенич писал(а):
10 июл 2020, 18:12
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, посмотрите пожалуйста мои оплывы, чистка дома идёт, на БС идёт постоянно типа верёвки, где то нитки повязаны? Где эти подклады.. Умоляю помогите..
Изображение

Изображение

Изображение
Ксения ксенич, здравствуйте! Ищите что-то типа сачка, или ловца снов, вот такая вот конструкция, на металлическом или деревянном стрежне есть наплетение из нитей (как на ловцах снов) или сеточка (как на сачке)... А кроме того проверьте происхождение своих металлических ключей, предназначенных для консервации, для закатывания, а также для открытия банок с консервацией.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 448
Магия: графическая
Благодарил (а): 1042 раза
Поблагодарили: 546 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение UmaUma » 11 июл 2020, 08:39

Иверия писал(а):
11 июл 2020, 04:51
UmaUma писал(а):
10 июл 2020, 22:21
Пелагея писал(а):
10 июл 2020, 21:32

Доброй ночи,Пелагея!
Да,есть кредит и родственники постоянно ставят крадники.Скажите,чистить точечно финансы или просто в общей чистке указать?
Спасибо огромное!!!
Можете в общей чистке указать, но кредит как вы почистите? Кредиты это тоже своего рода крадники

Доброе утро девочки!
Все верно кредит этот тот же краднический канал, счистить его можно будет только после полного закрытия кредита, но чтобы он меньше влиял на вас, я делала так производила оплату потом тут отрезала канал, ставила наполнение ФК и в течении м-ца деньги намного меньше уходили на всякие не предвиденные нужды, денег остовалось больше, и таким образом даже раньше времени закрываешь кредит, но работа проводится ежемесячно после каждой оплаты денег банку, таким образом краднические каналы уменьшаются и картина становиться более ясная и реальная.
Иверия,благодарю за подсказку!А обрезали каналы ИО или общей чисткой?Но на канале стоит сущь на защите,никак не могу избавиться от нее.Да и подклады в доме.Ищу пока.

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 249
Магия: Таро
Благодарил (а): 1547 раз
Поблагодарили: 601 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Andiraja » 11 июл 2020, 09:03

UmaUma писал(а):
11 июл 2020, 08:39

Иверия,благодарю за подсказку!А обрезали каналы ИО или общей чисткой?Но на канале стоит сущь на защите,никак не могу избавиться от нее.Да и подклады в доме.Ищу пока.

UmaUma, доброго времени.
Я во время чистки всегда оговариваю, чтобы убрались все замки, закрепы, закольцовки, стражники, сущи и прочие, что стоят на охране работы.
После чистки дома знаком змеи выбросила несколько подозрительных вещиц. Как и писали выше девочки, действителтно хорошо помогает в нахождении гадостей. Пару из них вообще в таких неожиданных местах нашлись, что непонятно как и из чьих рук они туда попали. Одна из них сама упала прямо передо мною у меня перед глазами, то ли из шкафа, то ли вообще не пойму откуда.

Ксения ксенич
Сообщения: 678
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 193 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 11 июл 2020, 09:26

Adjena писал(а):
11 июл 2020, 08:20
Ксения ксенич писал(а):
10 июл 2020, 18:12
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, посмотрите пожалуйста мои оплывы, чистка дома идёт, на БС идёт постоянно типа верёвки, где то нитки повязаны? Где эти подклады.
Ксения ксенич, здравствуйте! Ищите что-то типа сачка, или ловца снов, вот такая вот конструкция, на металлическом или деревянном стрежне есть наплетение из нитей (как на ловцах снов) или сеточка (как на сачке)... А кроме того проверьте происхождение своих металлических ключей, предназначенных для консервации, для закатывания, а также для открытия банок с консервацией.
Благодарю Вас, будем искать..

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 448
Магия: графическая
Благодарил (а): 1042 раза
Поблагодарили: 546 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение UmaUma » 11 июл 2020, 09:38

Andiraja писал(а):
11 июл 2020, 09:03
UmaUma писал(а):
11 июл 2020, 08:39

Иверия,благодарю за подсказку!А обрезали каналы ИО или общей чисткой?Но на канале стоит сущь на защите,никак не могу избавиться от нее.Да и подклады в доме.Ищу пока.

UmaUma, доброго времени.
Я во время чистки всегда оговариваю, чтобы убрались все замки, закрепы, закольцовки, стражники, сущи и прочие, что стоят на охране работы.
После чистки дома знаком змеи выбросила несколько подозрительных вещиц. Как и писали выше девочки, действителтно хорошо помогает в нахождении гадостей. Пару из них вообще в таких неожиданных местах нашлись, что непонятно как и из чьих рук они туда попали. Одна из них сама упала прямо передо мною у меня перед глазами, то ли из шкафа, то ли вообще не пойму откуда.
Девочки, знать бы еще какой формы. У меня в доме 4 комнаты,а вещей немерено .Сейчас начинаю по -немногу все выкидывать. Второй раз провожу чистку Магией Змей и провела Петлями .Везде подклады .Скоро выложу оплывы, может кто посмотрит.
Всех заранее благодарю !!Так уже к Вам привыкла и радуюсь общению с Вами. :angelic-flying:

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 631
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1201 раз
Поблагодарили: 1154 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Lorena » 11 июл 2020, 10:14

Иверия писал(а):
11 июл 2020, 04:58
Прошу помогите разобраться с оплывом, "Обряд возврощение каждому свое"
Свечи прогорели и образовалось просто гладкая поверхность сон снился, но не запомнила что именно снилось, обряд запустился по моему мнению, но .... девочки помоги разобраться.
Иверия, приветствую! Позвольте скажу вам, что вижу. Очень много морока. Мне четко видно только привязку к покойнику, скорее всего кровная - часть верхнего слева фитиля. Под нижней частью фитиля цифра 9. И слева на оплыве силуэт медведя. Может быть вам зажечь БС или диагностическую свечу с вопросом как запустился обряд?
С уважением, Lorena

Ответить