Оплывы Диагностика

Ответить
sirena21
Сообщения: 106
Магия: белая
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение sirena21 » 16 июл 2020, 17:06

Всем доброго времени суток! Дорогая Легенда, девочки, очень прошу сделайте диагноз оплывов. Ставила свечу, задавая вопрос ВС легла ли защита. С уважением, sirena21
Изображение

Изображение



Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 631
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1201 раз
Поблагодарили: 1154 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Lorena » 16 июл 2020, 20:44

sirena21 писал(а):
16 июл 2020, 17:06
Всем доброго времени суток! Дорогая Легенда, девочки, очень прошу сделайте диагноз оплывов. Ставила свечу, задавая вопрос ВС легла ли защита. С уважением, sirena21
sirena21, позвольте ответить вам, как я вижу. Защита встала, но на вас много крадников и негатив под мороком. Если я не права, прошу уважаемую Легенду и практиков меня поправить.
С уважением, Lorena

sirena21
Сообщения: 106
Магия: белая
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение sirena21 » 16 июл 2020, 20:53

Lorena писал(а):
16 июл 2020, 20:44
sirena21 писал(а):
16 июл 2020, 17:06
Всем доброго времени суток! Дорогая Легенда, девочки, очень прошу сделайте диагноз оплывов. Ставила свечу, задавая вопрос ВС легла ли защита. С уважением, sirena21
sirena21, позвольте ответить вам, как я вижу. Защита встала, но на вас много крадников и негатив под мороком. Если я не права, прошу уважаемую Легенду и практиков меня поправить.
Милая Lorena! Огромное Вам спасибо! С уважением, sirena21

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Олга » 16 июл 2020, 21:18

Доброй ночи Ув Легенда,посмотрите диагностика квартиры ,уважаемые мастера, посмотрите что это,и сущь есть , в центре и с боку , благодарю уважаемые
Изображение
извините за цветную тарелку , не было белой

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 631
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1201 раз
Поблагодарили: 1154 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Lorena » 16 июл 2020, 21:54

Elizaveta V писал(а):
15 июл 2020, 15:30
И ещё сделала Ритуал со Знаком У. Ч. И костром. В благодарность- пятилитровое ведро свежей крови..
Так такие страсти у нас с МЧ разгорелись. 💥 У меня такая ревность на ровном месте разбушевалась - "тушите свет", что называется. ))) Ладно хоть не покалечили друг друга🤣💪

Ещё раз неустанно Благодарю! 🌺💐🏵️
Elizaveta V, приветствую! Насколько я поняла, У.Ч. - это усиленная чистка? Не слышала, чтобы чистку делали с помощью костра. Позвольте отвечу вам, что увидела. Не знаю, кого вы чистите, но на фото пепелища много покойников. И лица двух похожих мужчин с усами. И я уверена, что увидела далеко не все (((
Изображение

На втором фото отразился мужчина в профиль. Думаю, что это мастер, внешность восточная, волосы темные, с усами. Еще покойник и фото темноволосой девочки до 10 лет в детской короне.
Изображение

На фото оплыва вышли два подклада, один из них под мороком, привязка тоже под мороком.
И фигурки животных.
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2873 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 16 июл 2020, 22:00

Elizaveta V писал(а):
15 июл 2020, 15:30
Adjena писал(а):
14 июл 2020, 21:50
Elizaveta V писал(а):
14 июл 2020, 10:58
Я очень извиняюсь. Посмотрите пожалуйста. Это единственная вещь, которая может постоянно находиться в поле человека.
Elizaveta V, да, это были часы, но они уже пустые, отработали своё, они были как часовой механизм, запустивший бомбу, на них остался только морок, поэтому и стали неправильно ходить, убирайте их! И поставьте снова диагностику на этот вопрос, возможно есть что-то ещё, что поддерживает в настоящее время воздействие... Удачи и Силы в помощь!)
Здравствуйте, уважаемая Adjena. Ещё раз прошу помощи.
Свеча с вопросом, как Вы и обозначили. : Что поддерживает в настоящее время воздействие.


И ещё сделала Ритуал со Знаком У. Ч. И костром. В благодарность- пятилитровое ведро свежей крови..
Так такие страсти у нас с МЧ разгорелись. 💥 У меня такая ревность на ровном месте разбушевалась - "тушите свет", что называется. ))) Ладно хоть не покалечили друг друга🤣💪
Ещё раз неустанно Благодарю! 🌺💐🏵️
Elizaveta V приветствую
Дополню,одно и то же лицо, которое увидела Lorena, это работа с зеркалами.
Вам о ней ранее Аджена писала.
Продолжайте чистку.
И небольшая рекомендация: раз уж Вы чистите человека- держите себя в руках, сохраняйте спокойствие, а учитывая, что у человека, которого Вы чистите порча на личное счастье(и не только), Ваша ревность - это проявление сопротивления негатива, который Вы же счищаете.

Аватара пользователя
Elizaveta V
Сообщения: 89
Страна: Россия
Магия: Учусь
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Elizaveta V » 16 июл 2020, 23:27

Благодарю Вас, уважаемая Can.
Я вот так и восприняла это, что попала в этот негатив (именно на отношения)
Сейчас, Слава Господу, всё выровнилось. Видимо, тот день был "кризисным" и показательным для меня.
При всём этом, на мне Знак Защиты и такая реакция.)))
Для меня все это бесценный опыт, и я с радостью его принимаю. А вас всех, девочки, я от всей души, от всего сердца благодарю, что не проходите мимо, подсказываете, поправляете и даёте возможность всем нам развиваться, идти в перед. И ещё неоценимо то, что вы, вместе с уважаемой Легендой протягиваете нам руку помощи в трудную минуту жизни!!! 🙏💐💋

Аватара пользователя
Elizaveta V
Сообщения: 89
Страна: Россия
Магия: Учусь
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Elizaveta V » 16 июл 2020, 23:52

Lorena писал(а):
16 июл 2020, 21:54
Elizaveta V писал(а):
15 июл 2020, 15:30
И ещё сделала Ритуал со Знаком У. Ч. И костром. В благодарность- пятилитровое ведро свежей крови..
Так такие страсти у нас с МЧ разгорелись. 💥 У меня такая ревность на ровном месте разбушевалась - "тушите свет", что называется. ))) Ладно хоть не покалечили друг друга🤣💪

Ещё раз неустанно Благодарю! 🌺💐🏵️
Elizaveta V, приветствую! Насколько я поняла, У.Ч. - это усиленная чистка? Не слышала, чтобы чистку делали с помощью костра. Позвольте отвечу вам, что увидела. Не знаю, кого вы чистите, но на фото пепелища много покойников. И лица двух похожих мужчин с усами. И я уверена, что увидела далеко не все (((
Изображение

На втором фото отразился мужчина в профиль. Думаю, что это мастер, внешность восточная, волосы темные, с усами. Еще покойник и фото темноволосой девочки до 10 лет в детской короне.
Изображение

На фото оплыва вышли два подклада, один из них под мороком, привязка тоже под мороком.
И фигурки животных.
Уважаемая Lorena! Благодарю за помощь.
Обьясню, если можно. Я даже не могу объяснить, почему я именно так поступила. Сейчас вот оглядываясь назад думаю, "хорошо, что так вышло"
Я сначала хотела сжечь эти часы.
Нарисовала знак Усиленной чистки
(где - то ведь вычитала, по моему, на старом форуме), развела костёр, но вот часы туда не стала бросать. В последний момент передумала, чтобы негатив не усиливать огнём. Часы у меня преспокойно в банке с уксусной кислотой вымачивались. Я их потом отвезла подальше и закопала, добавив пачку соли к ним.
А так как костёр уже затеяла, то просто попросила Силы почистить негатив, вот эту зеркальную порчу.
Так вот и получился у меня этот Ритуал. Но после него полегче стало.
И чистка (на соль стала показывать погост, а то по началу не видно было.)
А фото от костра много делала, там на каждой что-то да вылазит. Как в преисподней))) такое ощущение, что они повсюду 🙈🙈🙈
И подклады ну никак не отыщем. Может покажутся в процессе чистки.
Единственное, что эти часы МЧ сам купил, но у него их родственник брал на пару часов. (странно, конечно) но они азербайджанцы, мало ли, какие там у них причуды... МЧ не верит, что мог радственник, да ещё и мужик это сделать..... Ну ничего, время покажет.... Но там ещё и бывшая девушка "под подозрением")))
Ещё раз всех благодарю сердечно!!!❤️❤️❤️

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 249
Магия: Таро
Благодарил (а): 1547 раз
Поблагодарили: 601 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Andiraja » 17 июл 2020, 11:03

Здравствуйте, уважаемая Легенда и форумчане.
Прошу вашей помощи в разъяснении оплыва от диагностической свечи. Нашла на крыльце перо большого размера. Решила, что к добру. Когда держала перо за основание от него прям жар был в пальцы. Занесла в дом. Потом задумалась, т.к. до этого ставила на дом знак "невидимая стена". Перо принести никто не мог, т.к. до этого я выходила на улицу и ничего не было. Поставила рядом с пером свечу с вопросом, есть ли негатив на пере и какой смысл оно несёт.

Изображение
В правильном положении свечи верх фитиля смотрит вверх, от меня.
Изображение
Вот здесь я увидела женщину с длинными волосами, которая нагнула голову вперёд и руками держит волосы. Предполагаю, что это я, т.к. волосы у меня длинные.
Немного дополню. Со спины видно крупное лицо в районе лопаток. У меня пока два варианта, либо это подсадная сущь (хотя девочки ученицы мне до этого писали, что есть привязка, самопривязка, к покойнику, возможно она), второй вариант - защита (вчера установила невидимую защиту), как ьы со спины смотрит по сторонам. Ещё в утробе вижу ребёнка.
Есть предположения, что перо - это знак свыше о том, что мне дадут РОДовую силу, которая предназначена мне была при рождении. Время пришло.
Ну, как-то так. 🤷‍♀️ Если нет, надеюсь особо не страшно.
Изображение
А вот здесь, два крыла.
Найденное перо такого же цвета, как филиь обгоревший, темносерого.
Буду БлагоДарна за любое разъяснение.🙏

С уважением, Andiraja.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11389 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Легенда » 18 июл 2020, 14:28

Andiraja писал(а):
17 июл 2020, 11:03
Здравствуйте, уважаемая Легенда и форумчане.
Прошу вашей помощи в разъяснении оплыва от диагностической свечи. Нашла на крыльце перо большого размера. Решила, что к добру. Когда держала перо за основание от него прям жар был в пальцы. Занесла в дом. Потом задумалась, т.к. до этого ставила на дом знак "невидимая стена". Перо принести никто не мог, т.к. до этого я выходила на улицу и ничего не было. Поставила рядом с пером свечу с вопросом, есть ли негатив на пере и какой смысл оно несёт.

Изображение
В правильном положении свечи верх фитиля смотрит вверх, от меня.
Изображение
Вот здесь я увидела женщину с длинными волосами, которая нагнула голову вперёд и руками держит волосы. Предполагаю, что это я, т.к. волосы у меня длинные.
Немного дополню. Со спины видно крупное лицо в районе лопаток. У меня пока два варианта, либо это подсадная сущь (хотя девочки ученицы мне до этого писали, что есть привязка, самопривязка, к покойнику, возможно она), второй вариант - защита (вчера установила невидимую защиту), как ьы со спины смотрит по сторонам. Ещё в утробе вижу ребёнка.
Есть предположения, что перо - это знак свыше о том, что мне дадут РОДовую силу, которая предназначена мне была при рождении. Время пришло.
Ну, как-то так. 🤷‍♀️ Если нет, надеюсь особо не страшно.
Изображение
А вот здесь, два крыла.
Найденное перо такого же цвета, как филиь обгоревший, темносерого.
Буду БлагоДарна за любое разъяснение.🙏

С уважением, Andiraja.
В вашем случае перо это весть.От вас требуют жертву.
Не кровь вылитую,а кровь из раны жертвы.
Возьмите петуха или курицу,порежьте,кровь под дерево,а жертву отдайте не кровникам.

Аватара пользователя
Греttель
Сообщения: 96
Магия: знаки Легенды
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Греttель » 18 июл 2020, 14:35

Уважаемая Легенда, будьте добры, посмотрите пожалуйста мои оплывы на предыдущей странице. Благодарю Вас за помощь

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11389 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Легенда » 18 июл 2020, 14:41

Анастасия писал(а):
14 июл 2020, 22:11
Добрый вечер всем. Я прошу прощения если не в тему, не знаю где написать этот вопрос. Можно ли зажечь свечу с вопросом, есть ли негативное воздействие от конкретного человека? Буду очень признательна если ответите. Благодарю.
Нужно.

Аватара пользователя
marena
Сообщения: 155
Страна: Россия
Магия: разная
Благодарил (а): 871 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение marena » 18 июл 2020, 14:43

Уважаемая Легенда, доброго дня! И мои, если можно, тоже посмотрите, пожалуйста, от 14 июля!!! Заранее благодарю!!!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11389 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Легенда » 18 июл 2020, 14:48

Греttель писал(а):
12 июл 2020, 20:57
Уважаемая Легенда и практики, помогите пожалуйста с трактовкой оплывов:

диагностика негатива по роду отца на одиночество и проблемы с замужеством

Изображение

диагностика родового негатива на одиночество и проблемы с замужеством по материнской линии
Изображение

диагностика внутриутробного негатива на одиночество
Изображение

Благодарю за помощь и содействие.
Женщина,со стороны отца,воздействовала на беременную мать девушки.Работа шла на выкидыш или рождение мертвого ребенка.Ребенок выжил,но негатив лег как кокон одиночества.
Убираете внутриутробный негатив.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11389 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Легенда » 18 июл 2020, 14:50

Ведана писал(а):
13 июл 2020, 16:11
Уважаемая,Легенда и девочки Практики!посмотрите пожалуйста мой оплыв и фитиль во время горения,я там такого увидела,что в шоке,надеюсь ошиблась.Диагностику делала на энергетику с вопросом в каком состоянии моё биополе и энергетика?

Изображение

Изображение- здесь висящий мальчик и какой то монстр его держит,ещё сердце и кишечник?

Изображение-здесь тоже в самом начале монстр потом мужчина в профиль и он поднимает лежащего человека.

Изображение

Изображение и здесь на фитиле лицо седого старичка.В низу буквы Р и В
Что это всё означает?И о чём говорит оплыв?
Изображение
Энергии у вас хватает.Но страдаете вы от самопривязок к кровникам.

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Анастасия » 18 июл 2020, 14:59

Легенда писал(а):
18 июл 2020, 14:41
Анастасия писал(а):
14 июл 2020, 22:11
Добрый вечер всем. Я прошу прощения если не в тему, не знаю где написать этот вопрос. Можно ли зажечь свечу с вопросом, есть ли негативное воздействие от конкретного человека? Буду очень признательна если ответите. Благодарю.
Нужно.
Благодарю Вас Уважаемая Легенда. Очень интересовал этот вопрос. Обязательно сделаю.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11389 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Легенда » 18 июл 2020, 14:59

marena писал(а):
14 июл 2020, 11:31
Я прошу прощения))) По моей диагностической свече очень маленький рисунок наверное получился, я укрупню:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Marena,защиты встали.
И все перепитии при работе с защитой из за негатива,который не был полностью снят.
У вас кровник(покажу на оплыве)который выходит крысой-крадником.Так же большой подклад рядом с вами.
У мужа привязка на спине.Проверьте его на наличие сущи.И подклад над головой.Возможно и вне дома.

Изображение

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11389 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Легенда » 18 июл 2020, 15:02

Греttель писал(а):
14 июл 2020, 14:44
Здравия всем. Не стала терять времени и сделала ИО на геникологию (левая) и на устранение причин одиночества (справа). По моему, они практически идентичны. Буду благодарна за помощь в трактовке, чтобы знать куда двигаться.

Изображение
Все взаимосвязанно.Причина одна этих проблем.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11389 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Легенда » 18 июл 2020, 15:04

Andiraja писал(а):
15 июл 2020, 00:44
Уважаемая Легенда и девочки Ученицы, доброго времени ☀️
Посмотрите, пожалуйста, оплыв от благодарственной свечи. 🙏 Переделала знак "невидимая стена". Встала ли работа?

Изображение

Фитиль от свечи должен быть внизу, как улыбка (нижний левый угол, это положение свечи "лицом ко мне" при установке). Как буд-то лицо смотрит и алыбается. Загружается почему-то не правильно.😔
Не встала.

Аватара пользователя
marena
Сообщения: 155
Страна: Россия
Магия: разная
Благодарил (а): 871 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение marena » 18 июл 2020, 15:09

Легенда писал(а):
18 июл 2020, 14:59
marena писал(а):
14 июл 2020, 11:31
Marena,защиты встали.
И все перепитии при работе с защитой из за негатива,который не был полностью снят.
У вас кровник(покажу на оплыве)который выходит крысой-крадником.Так же большой подклад рядом с вами.
У мужа привязка на спине.Проверьте его на наличие сущи.И подклад над головой.Возможно и вне дома.
Спасибо Вам огромное, дорогая Легенда!!! Про кровника (крадник) так и есть, давно борюсь с переменным успехом... Подклады, конечно, очень сложно понять где, буду стараться разными способами, спасибо большущее за направление работы!!! У мужа сущь есть, сейчас под знаком!
Изображение
Последний раз редактировалось marena 18 июл 2020, 16:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ведана
Сообщения: 83
Магия: ритуальная\графика
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ведана » 18 июл 2020, 16:21

[quote=Легенда
Энергии у вас хватает.Но страдаете вы от самопривязок к кровникам.
[/quote]
Благодарю Вас,Легенда,за ответ!есть над чем задуматься

Изображение

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Олга » 18 июл 2020, 16:34

Добрый вечер Ув Легенда,форумчане ,посмотрите оплыв общая диагностика чистка дома
Изображение

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 249
Магия: Таро
Благодарил (а): 1547 раз
Поблагодарили: 601 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Andiraja » 18 июл 2020, 17:21

Легенда писал(а):
18 июл 2020, 14:28

В вашем случае перо это весть.От вас требуют жертву.
Не кровь вылитую,а кровь из раны жертвы.
Возьмите петуха или курицу,порежьте,кровь под дерево,а жертву отдайте не кровникам.
БлагоДарю Вас, Уважаемая Легенда.🙏
Скажите, пожалуйста, я правильно поняла, что нужно отрубить голову птице, кровь вылить под дерево, а саму птицу (обезглавленную) отдать? Обязательно ли её отдать людям, соседской собаке нельзя бросить? И если людям, то можно ли её перед этим общипать и "привести в товарный вид" так сказать.

С уважением, Andiraja.

Эли
Сообщения: 2
Магия: *

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Эли » 18 июл 2020, 19:30

Можете пожалуйста помочь расшифровать наплыв на здоровье
Изображение

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 631
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1201 раз
Поблагодарили: 1154 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Lorena » 18 июл 2020, 19:53

Эли писал(а):
18 июл 2020, 19:30
Можете пожалуйста помочь расшифровать наплыв на здоровье
Эли, приветствую! А какой именно вопрос по здоровью вы задавали?
С уважением, Lorena

Ответить