Оплывы во время чистки

Ответить
Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 448
Магия: графическая
Благодарил (а): 1042 раза
Поблагодарили: 546 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение UmaUma » 11 июл 2020, 12:43

Доброго времени,Уважаемая Легенда!
Посмотрите,что показал оплыв от с вечей. Ставила дочери Знак от бесплодия на лечение поликистоза,гормонального сбоя и вируса герпеса.
Благодарю!

Изображение
РС
Изображение
БС
Изображение
БС



Аватара пользователя
Иверия
Сообщения: 122
Страна: Далекая
Магия: разное
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Иверия » 11 июл 2020, 16:11

Lorena писал(а):
11 июл 2020, 10:14
Иверия писал(а):
11 июл 2020, 04:58
Прошу помогите разобраться с оплывом, "Обряд возврощение каждому свое"
Свечи прогорели и образовалось просто гладкая поверхность сон снился, но не запомнила что именно снилось, обряд запустился по моему мнению, но .... девочки помоги разобраться.
Иверия, приветствую! Позвольте скажу вам, что вижу. Очень много морока. Мне четко видно только привязку к покойнику, скорее всего кровная - часть верхнего слева фитиля. Под нижней частью фитиля цифра 9. И слева на оплыве силуэт медведя. Может быть вам зажечь БС или диагностическую свечу с вопросом как запустился обряд?
Благодарю Вас Лорена!
Поставила диагностическую свечу, а с мороками тут каждый день борьба и ИО, т.к то что влияет на нас с мужем просто так не выкинешь, иногда приходится контактировать с этим предметом, пока не появиться новый хозяин единственно, что можем сделать так свести на минимум контакты.
У нас слишком много было через него отнято.

Аватара пользователя
Иверия
Сообщения: 122
Страна: Далекая
Магия: разное
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Иверия » 11 июл 2020, 16:14

[/quote]
Иверия,благодарю за подсказку!А обрезали каналы ИО или общей чисткой?Но на канале стоит сущь на защите,никак не могу избавиться от нее.Да и подклады в доме.Ищу пока.
[/quote]

Каналы обрезала рунами, т.к со Знаками не была знакома на тот момент.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 448
Магия: графическая
Благодарил (а): 1042 раза
Поблагодарили: 546 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение UmaUma » 11 июл 2020, 16:46

Иверия писал(а):
11 июл 2020, 16:14
Иверия,благодарю за подсказку!

Каналы обрезала рунами, т.к со Знаками не была знакома на тот момент.
[/quote]

А каким ставом работали?

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Анастасия » 13 июл 2020, 13:30

Добрый день Уважаемые форумчане. Здравствуйте Уважаемые Adjena и Пелагея. Чищу квартиру со свечой с тремя петлями. Помогите пожалуйста понять оплыв. Просила также Высшие Силы показать какой подклад в квартире. Так как знаю что есть, не могу понять что это.
Рабочая свеча
Изображение

Изображение

Изображение
Благодарственная свеча

Изображение

Изображение
Благодарю Вас очень.

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Анастасия » 14 июл 2020, 13:26

Добрый день всем. Продолжаю чистить квартиру со свечой с тремя петлями. До этого чистила со знаком Магия змей от Уважаемой Легенды. Сегодня остановились настенные часы,я их сняла чтоб поменять батарейку и вот что я нашла сзади часов
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Кажется это соль и кусочки хлеба. Наклейка от батарей была слегка расклеена и внутри была эта соль. Прошу Вас помогите пожалуйста понять это подклад? Благодарю Вас очень.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2873 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 14 июл 2020, 13:58

Анастасия писал(а):
14 июл 2020, 13:26
Добрый день всем. Продолжаю чистить квартиру со свечой с тремя петлями. До этого чистила со знаком Магия змей от Уважаемой Легенды. Сегодня остановились настенные часы,я их сняла чтоб поменять батарейку и вот что я нашла сзади часов

Кажется это соль и кусочки хлеба. Наклейка от батарей была слегка расклеена и внутри была эта соль. Прошу Вас помогите пожалуйста понять это подклад? Благодарю Вас очень.
Анастасия
Это не подклад, а типичное окисление аккумуляторного элемента.

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Анастасия » 14 июл 2020, 14:08

Can писал(а):
14 июл 2020, 13:58
Анастасия писал(а):
14 июл 2020, 13:26
Добрый день всем. Продолжаю чистить квартиру со свечой с тремя петлями. До этого чистила со знаком Магия змей от Уважаемой Легенды. Сегодня остановились настенные часы,я их сняла чтоб поменять батарейку и вот что я нашла сзади часов

Кажется это соль и кусочки хлеба. Наклейка от батарей была слегка расклеена и внутри была эта соль. Прошу Вас помогите пожалуйста понять это подклад? Благодарю Вас очень.
Анастасия
Это не подклад, а типичное окисление аккумуляторного элемента.
Здравствуйте Can. Благодарю Вас.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 448
Магия: графическая
Благодарил (а): 1042 раза
Поблагодарили: 546 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение UmaUma » 16 июл 2020, 03:34

Уважаемые практики!
Продолжаю чистить дальше у мужа финканал.Крадник старый от родственников.Причина, похоже,убрала,Но вот что вышло в чистке по фото.Дальше оплывы РС и БС с оговором чистки ИО.
Подскажите,с чем работать дальше?
Благодарю!
Изображение
Здесь вижу у основания фитиля женщину,рядом с ней стоит кувшин,а на другом конце фитиля ладонь с зажатой монетой.Наверху две собака-защита.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11389 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Легенда » 18 июл 2020, 14:36

UmaUma писал(а):
16 июл 2020, 03:34
Уважаемые практики!
Продолжаю чистить дальше у мужа финканал.Крадник старый от родственников.Причина, похоже,убрала,Но вот что вышло в чистке по фото.Дальше оплывы РС и БС с оговором чистки ИО.
Подскажите,с чем работать дальше?
Благодарю!
Изображение
Здесь вижу у основания фитиля женщину,рядом с ней стоит кувшин,а на другом конце фитиля ладонь с зажатой монетой.Наверху две собака-защита.
Изображение

Изображение
Проверьте наличие у мужа маленького предмета с отражающей поверхностью.Часто держит в руках.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 448
Магия: графическая
Благодарил (а): 1042 раза
Поблагодарили: 546 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение UmaUma » 18 июл 2020, 19:32

Легенда писал(а):
18 июл 2020, 14:36
UmaUma писал(а):
16 июл 2020, 03:34
Уважаемые практики!
Продолжаю чистить дальше у мужа финканал.Крадник старый от родственников.Причина, похоже,убрала,Но вот что вышло в чистке по фото.Дальше оплывы РС и БС с оговором чистки ИО.
Подскажите,с чем работать дальше?
Благодарю!
Изображение
Здесь вижу у основания фитиля женщину,рядом с ней стоит кувшин,а на другом конце фитиля ладонь с зажатой монетой.Наверху две собака-защита.
[

Проверьте наличие у мужа маленького предмета с отражающей поверхностью.Часто держит в руках.
Хорошо,Уважаемая Легенда! Благодарю!Поищем.

Lavand@
Сообщения: 87
Магия: Магия
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Lavand@ » 19 июл 2020, 12:51

Уважаемая Легенда помогите растолковать оплывы, ставила свечи наполнить и восстановить денежный канал, и второй оплыв восстановить энергетику своих тонких тел, мне кажется что энергию у меня прям откачивают. . Благодарю вас за помощь.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 631
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1201 раз
Поблагодарили: 1154 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Lorena » 19 июл 2020, 13:05

Lavand@ писал(а):
19 июл 2020, 12:51
Уважаемая Легенда помогите растолковать оплывы, ставила свечи наполнить и восстановить денежный канал, и второй оплыв восстановить энергетику своих тонких тел, мне кажется что энергию у меня прям откачивают. . Благодарю вас за помощь.
Lavand@, приветствую! А какой ритуал вы делали? И хочу обратить ваше внимание, что оплыв, сделанный на крышечке, может искажать итоговую картину. Так сказано в Технических основах ритуалов.
С уважением, Lorena

Ксения ксенич
Сообщения: 678
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 193 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 19 июл 2020, 13:22

...
Ксения ксенич, да подклад есть , поищите дома вещицу вязанную или плетенную, что то в виде снежинки или зажгите свечу с вопросом в какой стороне у вас подклад и уже по оплывам будите ориентироваться.
[/quote]

Благодарю Вас За Помощь, будем искать.. Год уже эти подклады из дома выкидываем .. . Как живы до сих пор не пойму...
[/quote]

Дети , животные дома есть? Если есть ищите рядом с ними
[/quote]

Здравствуйте, сегодня наконец то достали ковёр со стены, у дочери в комнате, и там в центре ковра рисунок в виде снежинки..... Жесть...

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11389 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Легенда » 19 июл 2020, 14:19

Lavand@ писал(а):
19 июл 2020, 12:51
Уважаемая Легенда помогите растолковать оплывы, ставила свечи наполнить и восстановить денежный канал, и второй оплыв восстановить энергетику своих тонких тел, мне кажется что энергию у меня прям откачивают. . Благодарю вас за помощь.
Изображение

Изображение
А зачем наполнять денежный канал,если все уходит на сторону?Подклад у вас под ногами большого размера с большим мороком.
Что же касается энергии.И на этом канале у вас сидит мужчина,работающий на погосте.

Lavand@
Сообщения: 87
Магия: Магия
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Lavand@ » 19 июл 2020, 19:19

Благодарю вас уважаемая Легенда, ну что делать никак не могу найти подклад, и мужчина работающий на погосте прям не пойму кто аж замучились, нет таких может какой практик? я чистку сделала по фото 27 дней оговаривала чистить все кладбищенские порчи, замки, мороки, сущей на защите, может продолжить ещё на 9 дней или ещё 36 раз сделать, и знак на фото поставила каждому свое правда ещё 40 дней не прошло, не пойму счищаю и никак не получается, посоветуйте пожалуйста. Благодарю. Пока писала сообщение решила посмотреть фото со знаком когда 40 дней пройдёт, осмотрела все, обычно все вещи свечи знаки руны в одном месте, не могу найти фото со знаком каждому свое , аж расстроилась, если не найду фото что делать? по новой нанести? Что-то точно не даёт с чистить крадник. Благодарю вас.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 448
Магия: графическая
Благодарил (а): 1042 раза
Поблагодарили: 546 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение UmaUma » 19 июл 2020, 20:20

Добрый день,Уважаемая Легенда, практики и форумчанам!
Сегодня чистила часть участка петлями и вот что вышло.Самое грязное у ворот при въезде.вижу и гвозди и яйца.
Посмотрите,что есть еще и как нейтрализовать разбитые яйца.Уважаемая Легенда писала,что Знак нейтрализует на время кладбищенский подклады.
Начала чистку,посмотрела погоду,будет солнце.Только поставила,накрыла бутылями пластиковыми,дождь пошел.Но все погорела хорошо,горлышко бутылка закоптилось.Буду еще повторять.

Изображение
РС

Изображение
РС

Изображение
БС

Аватара пользователя
Лана
Сообщения: 28
Страна: Россия
Магия: *
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Лана » 24 июл 2020, 23:36

Уважаемая Легенда, добрый вечер! Очень прошу помочь в вопросе. Четыре дня идет "Усиленная чистка по фото", свеча простая восковая (длина 16 см, диаметр 5 мм). Четыре дня фитиль скручивается (если свечи горят без дела, то все нормально, фитиль равномерно прогорает). Что это может означать? Благодарю


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Лана 28 июл 2020, 10:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 448
Магия: графическая
Благодарил (а): 1042 раза
Поблагодарили: 546 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение UmaUma » 25 июл 2020, 09:59

Добрый день ,Уважаемые практики!
Прошу посмотреть оплывы на 9 день чистки . Какой негатив есть на них на данный момент?
Благодарю!

Изображение

Изображение

Злата
Сообщения: 9
Магия: Руны
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Злата » 28 июл 2020, 10:30

Доброго дня всем форумчанам. На 10 день чистки с солью трещала свеча, беспокоились кот и собака и в первый раз много оплывов. И так и эдак смотрела, ничего не пойму. Может подскажите, пожалуйста
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Лана
Сообщения: 28
Страна: Россия
Магия: *
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Лана » 28 июл 2020, 10:49

Уважаемая Легенда, добрый день! Обратила внимание, что парафиновые свечи горят с невероятными, порой, оплывами. А восковые - практически оплывов не оставляют (оплывы бывают только, если свечи большие, и то не всегда). Это нормально? Как это влияет на информативность сожженного? С благодарностью.

Аватара пользователя
Elizaveta V
Сообщения: 89
Страна: Россия
Магия: Учусь
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Elizaveta V » 29 июл 2020, 09:14

Здравствуйте, дорогая Легенда, девочки - ученицы и все-все! Я ещё раз прошу помощи. Несколько дней назад на 17 день усиленной чистки по фото моя благодарственная свеча выдала мне "нечто", фото рабочей свечи не сохранилось. Бл. Свеча упала и разлилось столько черноты, что мне не по себе стало. В это же день произошло событие в моей личной жизни, которое нанесло мне оч. сильный эмоциональный удар.
Изображение
Я сразу поставила свечу с вопросом:,,.. Какая причина сего пренеприятного события? Что послужило поводом для данной ситуации?... "
Рабочая свеча:

Изображение

Изображение
Благодарственная:
Изображение

Изображение

А сегодня ночью у меня загорелась соль, видимо фейерверк был, т. К. Много соли на полу на ковре, я убрать не успела, т. К. На работу рано. Стол прогорел(ладно хоть так обошлось, у дочери угол фотографии сгорел, а свою я ещё не достала, там всё залипло-прилипло. После работы разберу, соберу, утилизирую. Откуплюсь вином и кровью и продолжу чистку. Слава Творцу и Силам, что всё обошлось лёгкой дымовой завесой и обгоревшим столом, а не трагедией. 🙏🙏🙏
Изображение
Изображение

Изображение
Пожалуйста, поправьте меня, если я что-то не правильно делаю. Чищу сущностей, погост, действие подкладов.
Но я думаю, что это после истории с часами моего МЧ.
И ещё хотела спросить по защите. Я работала с печатью для защиты, но сегодня хочу переделать на Знак, который на месяц ставят. А когда закончу чистку, поставлю Защиту, которую уважаемая Легенда в Акции давала. Всем огромная благодарность за помощь, и поправки-подсказки!!! 💋💋💋

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 692 раза
Поблагодарили: 1156 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Adjena » 29 июл 2020, 13:57

Elizaveta V писал(а):
29 июл 2020, 09:14
Здравствуйте, дорогая Легенда, девочки - ученицы и все-все! Я ещё раз прошу помощи. Несколько дней назад на 17 день усиленной чистки по фото моя благодарственная свеча выдала мне "нечто", фото рабочей свечи не сохранилось. Бл. Свеча упала и разлилось столько черноты, что мне не по себе стало. В это же день произошло событие в моей личной жизни, которое нанесло мне оч. сильный эмоциональный удар.
Elizaveta V, здравствуйте! У Вас выходит сильный погостный негатив, много морока, на том погостном негативе, что Вы снимаете сильная защита с откатом. Чистка идет и как говорит наша Уважаемая Мастер Легенда что снимаем, тем и фонит. Во-первых пошел фон работ, которые Вам делались, что значит временное проявленное их обострение, это ударило по Вам и вашей энергетике, пробило эмоциональный фон, случилось то, что у Вас там случилось... да еще Ваша защита получила ответный удар от защиты на негативе... Все соединилось воедино, вот и получили Вы прогоревший стол и эмоциональный удар. Что я могу вам сказать, когда начинаете такие серьезные чистки к таким вероятностям проявления негатива нужно быть готовым и защиты свои нужно укреплять понадежнее. Уважаемая Легенда говорит, "темнота просто так не уходит, не сдает легко своих позиций, и чем больше мы давим на нее, тем сильнее она огрызается... Но бояться не надо, визуала и еще каких-либо пугающих проявлений, это только подтверждение, что вы попали в точку, продолжайте смело чистку до положительного результата."

Аватара пользователя
Elizaveta V
Сообщения: 89
Страна: Россия
Магия: Учусь
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Elizaveta V » 29 июл 2020, 15:37

Благодарю! Благодарю! Благодарю!!! Чистку продолжаю 🔥🙏💖

натан
Сообщения: 51
Магия: новичек
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение натан » 30 июл 2020, 14:22

Добрый день, Уважаемая Легенда и форумчане!
Провожу усиленную чистку семейной паре 27 день, сегодня третий раз делала им на 4 свечи, и вот что получилось:

Изображение
Муж

Изображение
Жена
Помогите ,пожалуйста, в расшифровке :pray:
Продолжать на 4 свечи? Что оговорить? И чем поблагодарить силы?на 36 день?
Огромное благодарю за помощь❣❣❣

Ответить