Урок 1

Закрыто
Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4734
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11303 раза

Re: Урок 1

Сообщение Легенда » 22 июл 2020, 14:04

Lorena писал(а):
21 июл 2020, 18:39
Уважаемая Легенда, приветствую! Вопросы по 1 обряду.
1. Знак помогает только в том, что указано в названии? Или можно оговорить, чтобы не поехал куда-либо?
2. Оплывы оставлять на фото на весь срок обряда или каждый день отдавать воде?
3. Откуп отдаем под женское дерево?
Вопросы по 2 обряду.
1. Скажите, пожалуйста, нужно ли произносить оговор?
2. Какой откуп?
3. Правильно я поняла, повтор делать на четвертый день?
4. Можно работать с человеком удаленно, используя фото?
1 обряд.
1.Да.И от призыва в армию тоже можно использовать.
2.Да.Убирать оплывы с фото можно каждый день.
3.Верно.
2 обряд.
1.Можно.
2.Вино под женское дерево.
3.Верно.
4.Можно.



Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4734
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11303 раза

Re: Урок 1

Сообщение Легенда » 22 июл 2020, 14:08

Несущая Свет писал(а):
21 июл 2020, 19:51
Здравствуйте, уважаемая Легенда! У меня есть несколько вопросов.
- По первому обряду - подойдет ли данный обряд для призывников, чтобы от призыва закрыть?
- По второму обряду:
1. Этот обряд помогает при любой боли, без разницы, где она может быть локализована в организме? Или есть какие-то ограничения? Например при зубной боли?
2. Я правильно понимаю, что свечи ставить в голове, в ногах, справа и слева от себя?
3. Можно ли взять свечу с большим сроком горения, лежать положенные 30 минут, потом просто оставить догорать?
4. Подойдут ли церковные свечи?
5. Нанесенные на себя знаки носим до следующего сеанса, и потом подновляем, либо после обряда смываем и через 3 дня наносим заново?
1 обряд- подойдет.
1.При любой.
2.В виде квадрата.
3.Вы должны сидеть пока не догорят свечи.
4.Да.
5.Наносим по новой при каждом обновлении.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4734
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11303 раза

Re: Урок 1

Сообщение Легенда » 22 июл 2020, 14:09

Ilen писал(а):
21 июл 2020, 20:07
Добрый вечер уважаемая Легенда!

Никак не выходит включить файл. И сменить формат(буду дальше пробовать. Учится как-то надо(
Смогли открыть файл?

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4734
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11303 раза

Re: Урок 1

Сообщение Легенда » 22 июл 2020, 14:11

анжуля писал(а):
21 июл 2020, 20:18
Благодарю вас уважаемый учитель!! скажите пожалуйста а на пластырь можно нанести знак? и еще хотелось бы понять на 3 тий день повтор или на 4 ?
На пластырь нельзя.
Повтор через 3 дня на 4 день.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4734
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11303 раза

Re: Урок 1

Сообщение Легенда » 22 июл 2020, 14:12

Andiraja писал(а):
21 июл 2020, 23:09
Всем доброго времени.

Нанесла знак на белые тонкие восковые свечи (45 минут горения). По окружности. Точно так, как наносим на свечи знак на тайного врага. Наносила тонкой иголкой. Вполне всё вместилось.

С уважением, Andiraja.
Умница!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4734
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11303 раза

Re: Урок 1

Сообщение Легенда » 22 июл 2020, 14:14

Andiraja писал(а):
22 июл 2020, 07:05
анжуля писал(а):
21 июл 2020, 23:16
Andiraja писал(а):
21 июл 2020, 23:09
Всем доброго времени.

Нанесла знак на белые тонкие восковые свечи (45 минут горения). По окружности. Точно так, как наносим на свечи знак на тайного врага. Наносила тонкой иголкой. Вполне всё вместилось.

С уважением, Andiraja.
доброй ночи!как вы на спине знак рисовали?
Анжуля, доброго времени. Подготовила пока свечи. Делать полностью ритуал буду сегодня, хотя хотела ночью прошлой. Но у меня просто сил не было. Пока подождала, когда муж уснёт, сама уснула. Да так, что потом уже встать не могла.

Я думаю, может мужа попрошу со стороны спины нарисовать. Спереди сама нарисую. Да и слова ведь я сама читать буду. Мне кажется, что такой вариант допустим.🤔

С уважением, Andiraja.
Если Знак будет наносить муж,пусть держит одной рукой вашу руку.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4734
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11303 раза

Re: Урок 1

Сообщение Легенда » 22 июл 2020, 14:16

Макошь писал(а):
22 июл 2020, 11:59
Доброго дня, уважаемый Мастер Легенда, практики, участники конкурса и форумчане! Выполнила вчера Урок 1, от замечательного и гениального Мастера Легенды. Хочу ремаркой, пояснить мою ситуацию: у меня постоянная ноющая боль в грудной клетке и солнечном сплетении при магических атаках и проблемы по женски от негатива. Я на физическом уровне чувствую негатив. Вчера нанесла Знак на 4 тонкие восковые свечи цыганской иглой и маркером. Моя мама нарисовала мне Знак на спине, я сама нарисовала на солнечном сплетении. Расставила свечи по сторонам света и села в круг. Зажгла и проговорила оговор (очень напоминает он мне по звучанию( во втором словосочетании), на оговор Ашшшшш Меришшшш Ашерашшшш со змеёй (прекрасный от вербальных атак и вообще от агрессии), словно змеиный язык, в общем волшебство да и только!). Как только произнесла последний раз, меня словно по позвоночнику обдало тааакой волной и вышло из макушки, даже волосы на голове на макушке вздыбились! По позвоночнику просто столб энергетический пошел, я даже вспотела и прямо почувствовала, что негатив , как грязь от меня отваливается. Перестала ныть матка и яичники,ушла тупая ноющая боль в груди, пришёл такой умиротворяющий покой, такой уют в душу, что я просто на всех уровнях сознания ощутила, что все будет хорошо и замечательно. У меня на уровне солнечного сплетения и спины, где был нарисован Знак, тело нагрелось и внутри под этими Знаками, словно мини атомный реактор заработал. Пошла горячая волна, словно солнце загорелось и по всему телу ощущения разлитого тепла и тонких золотых лучей. Когда все свечи погасли, я легла спать и долго не могла заснуть от возбуждения и энергии бурлящей в теле. Во сне увидела свою родную сестру (она делает на меня вместе со своей подругой), а мы с мамой вроде покупали холодильник новый, она сидела на пустых коробках, и с искаженным от злости лицом. Упрекала меня в том, что я начала учиться и мне вроде бы это не нужно, а я ответила, что это не её ума дело, и она к моей жизни, не имеет больше никакого отношения.
Утром встала очень бодрая, ничего не болит и не тянет, прямо праздник какой-то!!!! Низкий Вам поклон, уважаемая Волшебница Легенда, за такой уникальный подарок всем нам!!! За возможность прикоснуться к чудесам!!!! Храни Вас, Ваших близких и весь Ваш Род Высшие Силы и Господь!!!
С уважением и благодарностью.
Во Благо!
Проведите работу до конца.

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1538 раз
Поблагодарили: 598 раз

Re: Урок 1

Сообщение Andiraja » 22 июл 2020, 14:25

Уважаемая Легенда, Доброго Времени.🙏

Скажите, пожалуйста, я правильно поняла, что в конце можно добавить свое имя, если есть перевод.

Может кто нибудь из девочек подскажет, кто знает.
Заранее БлагоДарна.🌹

С уважением, Andiraja.

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Урок 1

Сообщение Макошь » 22 июл 2020, 14:30

Доброго времени, уважаемая Мастер Легенда! Обязательно проведу еще два раза обряд. Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!! :romance-heartsthree:
С уважением и благодарностью.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4734
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11303 раза

Re: Урок 1

Сообщение Легенда » 22 июл 2020, 14:30

Andiraja писал(а):
22 июл 2020, 14:25
Уважаемая Легенда, Доброго Времени.🙏

Скажите, пожалуйста, я правильно поняла, что в конце можно добавить свое имя, если есть перевод.

Может кто нибудь из девочек подскажет, кто знает.
Заранее БлагоДарна.🌹

С уважением, Andiraja.
Не нужно.

Аватара пользователя
Anna Hamelion
Сообщения: 58
Магия: Графическая
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Урок 1

Сообщение Anna Hamelion » 22 июл 2020, 14:39

Легенда писал(а):
22 июл 2020, 13:33
Anna Hamelion писал(а):
21 июл 2020, 15:53
Доброе время суток! У меня файл, присланный на почту не открывается(
Доброе!
Смогли открыть?
Добрый, да))) правда, я для начала очистили комп, увеличив память, а потом закачала программу)))

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 719
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1668 раз
Поблагодарили: 1067 раз

Re: Урок 1

Сообщение Несущая Свет » 22 июл 2020, 14:45

Легенда писал(а):
22 июл 2020, 14:08
Несущая Свет писал(а):
21 июл 2020, 19:51
Здравствуйте, уважаемая Легенда! У меня есть несколько вопросов.
- По первому обряду - подойдет ли данный обряд для призывников, чтобы от призыва закрыть?
- По второму обряду:
1. Этот обряд помогает при любой боли, без разницы, где она может быть локализована в организме? Или есть какие-то ограничения? Например при зубной боли?
2. Я правильно понимаю, что свечи ставить в голове, в ногах, справа и слева от себя?
3. Можно ли взять свечу с большим сроком горения, лежать положенные 30 минут, потом просто оставить догорать?
4. Подойдут ли церковные свечи?
5. Нанесенные на себя знаки носим до следующего сеанса, и потом подновляем, либо после обряда смываем и через 3 дня наносим заново?
1 обряд- подойдет.
1.При любой.
2.В виде квадрата.
3.Вы должны сидеть пока не догорят свечи.
4.Да.
5.Наносим по новой при каждом обновлении.
Уважаемая Легенда, благодарю за пояснения! А с нанесением Знака на спину возможен ли такой вариант, если мне нанесут его на спину, потом я вернусь домой, нанесу остальные Знаки и проведу обряд? Хочу маму попросить, но мы не вместе живем, примерно в получасе ходьбы друг от друга...

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 710 раз

Re: Урок 1

Сообщение Валерия » 22 июл 2020, 15:25

Уважаемая Легенда, у меня возник еще вопрос по правильности нанесения на себя Знака, его наносить на как видим, то есть-как видим правую\левую сторону, на правую\левую сторону тела, как спереди, так и на спине-то есть Знак как бы сливается в одно целое?
С уважением, Валерия.

Аватара пользователя
анжуля
Сообщения: 175
Страна: Украина
Магия: таро
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: Урок 1

Сообщение анжуля » 22 июл 2020, 16:08

Уважаемый учитель подскажите, а если на фото то с знак в место спины просто на обратной стороне фото рисовать?

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4734
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11303 раза

Re: Урок 1

Сообщение Легенда » 22 июл 2020, 16:11

Несущая Свет писал(а):
22 июл 2020, 14:45
Легенда писал(а):
22 июл 2020, 14:08
Несущая Свет писал(а):
21 июл 2020, 19:51
Здравствуйте, уважаемая Легенда! У меня есть несколько вопросов.
- По первому обряду - подойдет ли данный обряд для призывников, чтобы от призыва закрыть?
- По второму обряду:
1. Этот обряд помогает при любой боли, без разницы, где она может быть локализована в организме? Или есть какие-то ограничения? Например при зубной боли?
2. Я правильно понимаю, что свечи ставить в голове, в ногах, справа и слева от себя?
3. Можно ли взять свечу с большим сроком горения, лежать положенные 30 минут, потом просто оставить догорать?
4. Подойдут ли церковные свечи?
5. Нанесенные на себя знаки носим до следующего сеанса, и потом подновляем, либо после обряда смываем и через 3 дня наносим заново?
1 обряд- подойдет.
1.При любой.
2.В виде квадрата.
3.Вы должны сидеть пока не догорят свечи.
4.Да.
5.Наносим по новой при каждом обновлении.
Уважаемая Легенда, благодарю за пояснения! А с нанесением Знака на спину возможен ли такой вариант, если мне нанесут его на спину, потом я вернусь домой, нанесу остальные Знаки и проведу обряд? Хочу маму попросить, но мы не вместе живем, примерно в получасе ходьбы друг от друга...
Тогда проведите обряд у матери в доме.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4734
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11303 раза

Re: Урок 1

Сообщение Легенда » 22 июл 2020, 16:12

анжуля писал(а):
22 июл 2020, 16:08
Уважаемый учитель подскажите, а если на фото то с знак в место спины просто на обратной стороне фото рисовать?
Нет.Наносим единожды.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4734
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11303 раза

Re: Урок 1

Сообщение Легенда » 22 июл 2020, 16:16

Валерия писал(а):
22 июл 2020, 15:25
Уважаемая Легенда, у меня возник еще вопрос по правильности нанесения на себя Знака, его наносить на как видим, то есть-как видим правую\левую сторону, на правую\левую сторону тела, как спереди, так и на спине-то есть Знак как бы сливается в одно целое?
С уважением, Валерия.
То есть сливается?

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 719
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1668 раз
Поблагодарили: 1067 раз

Re: Урок 1

Сообщение Несущая Свет » 22 июл 2020, 16:54

Легенда писал(а):
22 июл 2020, 16:11
Несущая Свет писал(а):
22 июл 2020, 14:45
Легенда писал(а):
22 июл 2020, 14:08


1 обряд- подойдет.
1.При любой.
2.В виде квадрата.
3.Вы должны сидеть пока не догорят свечи.
4.Да.
5.Наносим по новой при каждом обновлении.
Уважаемая Легенда, благодарю за пояснения! А с нанесением Знака на спину возможен ли такой вариант, если мне нанесут его на спину, потом я вернусь домой, нанесу остальные Знаки и проведу обряд? Хочу маму попросить, но мы не вместе живем, примерно в получасе ходьбы друг от друга...
Тогда проведите обряд у матери в доме.
Благодарю, Вас, уважаемая Легенда! Тогда так и сделаю!

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 710 раз

Re: Урок 1

Сообщение Валерия » 22 июл 2020, 18:10

Легенда писал(а):
22 июл 2020, 16:16
Валерия писал(а):
22 июл 2020, 15:25
Уважаемая Легенда, у меня возник еще вопрос по правильности нанесения на себя Знака, его наносить на как видим, то есть-как видим правую\левую сторону, на правую\левую сторону тела, как спереди, так и на спине-то есть Знак как бы сливается в одно целое?
С уважением, Валерия.
То есть сливается?
Уважаемая Легенда, я наверное не правильно объяснила свой вопрос, имела ввиду, что Знак на спине и на груди, если соединить внутри-то он как бы сливается в один Знак. На пример, если мама держит перед собой изображение-она его срисовывает мне на спину, как есть. А я спереди так же-правую часть знака рисую справа и левую слева, либо спереди Знак необходимо развернуть, то есть, как буд то Знак на мне рисует другой человек, простите, не могу этот нюанс уловить,хочу сделать все правильно(сама чувствую, что Знак наносится как видим-но всё таки, не хочется ошибиться).
Дописываю: прошу прощение за путаницу, я поняла как наносить, попросила Силы мне показать и увидела, Знак высветился бледно-желтым свечением, так интересно, Силы нас слышат, откликаются и помогают! БлагоДарю Вас, Уважаемая Учитель и Силы!!!
С уважением, Валерия.
Последний раз редактировалось Валерия 22 июл 2020, 19:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ilen
Сообщения: 153
Страна: Россия
Магия: Руны,знаки,
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 355 раз

Re: Урок 1

Сообщение Ilen » 22 июл 2020, 19:31

Дорогая Легенда!

А если наносить на фото, последовательность тоже фото с переди, фото со спины? Спина фото нужна или район спины одного фото.

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 631
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1194 раза
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Урок 1

Сообщение Lorena » 22 июл 2020, 20:26

Ilen писал(а):
22 июл 2020, 19:31
Дорогая Легенда!

А если наносить на фото, последовательность тоже фото с переди, фото со спины? Спина фото нужна или район спины одного фото.
Ilen, приветствую! Уважаемая Легенда выше написала анжуле на подобный вопрос - "Нет.Наносим единожды." Я поняла это так, что наносим знак на фото на солнечное сплетение.
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Ilen
Сообщения: 153
Страна: Россия
Магия: Руны,знаки,
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 355 раз

Re: Урок 1

Сообщение Ilen » 22 июл 2020, 21:17

Lorena писал(а):
22 июл 2020, 20:26
Ilen, приветствую! Уважаемая Легенда выше написала анжуле на подобный вопрос - "Нет.Наносим единожды." Я поняла это так, что наносим знак на фото на солнечное сплетение.
[/quote]

Lorena, приветствую!
Прочла, уточнить хотела.

Аватара пользователя
анжуля
Сообщения: 175
Страна: Украина
Магия: таро
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: Урок 1

Сообщение анжуля » 22 июл 2020, 21:58

благодарю вас учитель за ваше терпение!!! сегодня сделала на фото :angelic-grayflying:

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 631
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1194 раза
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Урок 1

Сообщение Lorena » 22 июл 2020, 22:03

Легенда писал(а):
22 июл 2020, 14:04
Lorena писал(а):
21 июл 2020, 18:39
1 обряд.
1.Да.И от призыва в армию тоже можно использовать.
2.Да.Убирать оплывы с фото можно каждый день.
3.Верно.
2 обряд.
1.Можно.
2.Вино под женское дерево.
3.Верно.
4.Можно.
Уважаемая Легенда, благодарю. Скажите, пожалуйста, фото хранить до конца обряда? В белой ткани?
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 410
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 966 раз

Re: Урок 1

Сообщение Soul » 22 июл 2020, 22:37

Убедительная просьба ко всем ученикам- не задавайте повторных вопросов, прежде чем написать, посмотрите задавался ли это вопрос и были ли ответы.
Это школа!
Будьте более внимательны.
Etiam si omnes, ego non

Закрыто