Урок 1

Закрыто
Аватара пользователя
Ilen
Сообщения: 153
Страна: Россия
Магия: Руны,знаки,
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 355 раз

Re: Урок 1

Сообщение Ilen » 23 июл 2020, 03:50

Доброго времени дорогая Легенда и всем ученикам, форумчанам!

Провела обряд. Со спины писал брат 2-оюродный, спереди сама. Иглой знаки, свечи брала маленькие восковые. Солнечное сплетение горело, не сильно. Столб по позвоночнику ходил. Ниже поясницы что-то было. Голова, гуляющая такая немного болящая туда сюда боль. Правая сторона будто вся с головы правой тянуло и потом по всему телу, рука нога, правая часть. Потом плечи, будто руками кто с плечей ближе к шее вверх дергал, а там и болит. Свечи сзади сгорела первая,левая, правая и передняя. Сплетение и сзади, знаки немного пекут еще, то есть чувствую их.

Сон много всякого, но не помню.

Легенда, вино после каждого нанесения относить?



Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 446
Магия: графическая
Благодарил (а): 1042 раза
Поблагодарили: 546 раз

Re: Урок 1

Сообщение UmaUma » 23 июл 2020, 05:44

Доброе утро, Уважаемая Легенда!
Отписываюсь по проведенному обряду.
После произнесенных слов буквально через минуту начала вращаться голова так ,что слышала хруст. Сначала против часовой стрелки, потом по часовой Так было минут 10, потом стало тянуть шею ( то же самое было,когда проводила Огонь Вении ).От этих вращений кружилась голова. Потом почувствовала, как что-то собирается в ямке у первого позвонка ,какое-то уплотнение .Затем тянущие боли с правой стороны шеи.И свеча с правой стороны неспокойно горела весь сеанс, огонь так и плясал. Потом почувствовала онемение подбородка и челюсти с правой стороны. Все это время ноги и руки были как свинцом налиты .Только к концу сеанса правой руке стало легче. Тепла в солнечном сплетении не почувствовала .Все это время шла работа с шеей.
По окончании была сильная сонливость и разбитость .Легла спать, но уснуть долго не могла .
Утром поняла ,что боль с шеи ушла ,но спустилась ниже к лопатке .Сна не помню.

Yupiter
Сообщения: 106
Магия: учусь
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 419 раз

Re: Урок 1

Сообщение Yupiter » 23 июл 2020, 07:31

Доброе утро, уважаемая Учитель Легенда 🌹
Доброго утра всем ученикам🌹
Отписываюсь по первому уроку;
Пока я закачивала разные программы , пытаясь через них открыть файл, другие ученики уже задали интересующие меня вопросы, я не стала их повторять и сразу приступила к обряду.
Знаки на спину и солнечное сплетение нанесла мне дочь, знак на спине начал гореть сразу после нанесения , как только зажгла свечи был сильный жар от знака чуть ниже лопаток до основания шеи , жар чувствую и сейчас.
Было давление в области лба, как будто через дыру во лбу вытягивают оттуда что то..
Свеча с левого верхнего угла горела вытягиваясь в длину и слегла коптила, фитиль был закручен в мою сторону , остальные горели ровно , фитили смотрели в другую сторону от меня, первой сгорела свеча с правого нижнего угла.
Трудно было сидеть в одном положении, все время приходилось менять положение.
Чувствую себя разбитой и опустощенной с утра, может из-за недосыпа.
Учитель, небольшое уточнение по поводу свечек, почему их нельзя резать, это же всего лишь инструмент, и мы сами вкладываем в него необходимую программу, а до того это обычная свеча.
Я спрашиваю, потому что ,всегда ,перед обрядом я таким образом заготавливаю необходимый мне размер свечи, если нет подходящих.
И ещё вопрос, нужно ли выставлять оплывы от обряда сюда?
С уважением и благодарностью..

Аватара пользователя
KRISTIS
Сообщения: 71
Магия: руны,знаки
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 336 раз

Re: Урок 1

Сообщение KRISTIS » 23 июл 2020, 11:47

Добрый день уважаемая Легенда!
Добрый день всем присутствующим!
Урок 1,задание 2.Во время нанесения знаков и на протяжении обряда чувствовала сильный жар(там где были знаки) Тепло ощущаю до сих пор,правда я и знаки не смыла,мне кажется что они всё ещё работают.Свечи горели ровно,спокойно,оплывов не было.Правда я и уснула и проснулась когда свечи сгорели,длилось больше 30 минут,часа 1,5.Состояние комфортное.Во время обряда ощущала что кто-то смотрит на меня,изучает.
Всем добра!
Забыла написать про сон. Мне предлагали красивое,но прозрачное платье, я отказалась и сказала что у меня есть своё,оно не просвечивает и мне в нём комфортно.Наверное это связано с моими ощущениями.
Всем добра!
Последний раз редактировалось KRISTIS 23 июл 2020, 15:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 710 раз

Re: Урок 1

Сообщение Валерия » 23 июл 2020, 13:34

Доброго времени, Уважаемая Учитель Легенда и форумчане!
Отписываюсь после проведения первой части ритуала:
У меня вчера была мигрень, решила, что не буду принимать обезболивающие либо Знак от головной боли, так как обряд чистящий, подумала, что возможно и боли эти магического характера, плюс активировалась дискинезия желчевыводящих и желчный как шар раздулся(я всегда считала, что это тоже напускное, либо самоблоки\самонегатив в следствии негатива семейного, в частности направленного на ребенка). Начала обряд(применила восковые церковные свечи). После произнесения слов, мысленно оговаривала, что примерно необходимо убрать, почувствовала мощную работу энергии Знаков в районе желчного, прямо явное на физике ощущение работы энергии, не скажу, что сильно больно, но довольно чувствительно, как будто мне эти протоки чистили в реальности, растягивали, расширяли, энергия ходила туда-сюда...Затем меня больно кто сжал за правую руку в районе предплечья-так если бы кто то стоящий за спиной и схвативший меня за руку сзади, я оговаривала негатив по отцовской линии и в это время со свечи горящей справа спереди упал шарик воска и звучно стукнулся об тарелку, в этот момент я как раз думала о блоках\преградах стоящих на канале Силы, так понимаю, что какой то блок\преграда слетела, на руке еще какое то время ощущалось неприятное давление, потом меня отпустили и давление на предплечье полностью исчезло, как ни в чём не бывало. Перед глазами почему то виднелся большой образ хвоста от гремучей змеи(часть) от которой по сторонам отходили вверх еще трещотки хвоста гремучих змей, но уже на много меньшего размера-они были по обеим сторонам основной большой трещотки и ритмично двигались, так же возникал еще образ ползущей змеи по моему дважды, во время чистки(это возможно больше связано с тем, что я думала, что обряд из магии Змей и сама себе навеяла). Так же почему то возник образ: часть колонны с изображением вырезанным на камне-головы какого то зверя(ягуара?) в таком стиле инков или майя, меня на ношах несли люди(я на них восседала)-справа увидела эту колонну(как от храма что ли) и тут упал так же звучно еще один шарик всё с той же свечи. Еще я видела образ цветной летящей птицы(сверху будто на неё смотрю) и от неё шли цветные сиреневые и синие волны. Еще видела удлинённый камень ярко голубого цвета-с сияющей в нём перетекающей энергией.
В области желчного прекратилась работа энергии и желчный стал уменьшаться(видимо желчь прошла), ощущения утихли и желчный я тогда перестала чувствовать раздувшимся. Затем в районе третьего глаза возникло мощное давление-вытягивало, как вакуумом...это продолжалось какое то время(головной боли в этот момент не ощущалось), так же я чувствовала работу энергии в правой стороне тела-левая была в спокойствии, только немного тянуло слева зубы(там где и в реальности нет-вырваны давно, тянуло челюсть, но не долгое время. Свечи слева сгорали быстрее, видимо шла чистка мужского рода... Под конец ритуала меня стало прямо "колбасить"-такое ощущение, что как в транс вошла-мотало во все стороны тянуло, такого еще ни разу раньше не было-прямо как за веревки тащили...Были и другие какие то образы, сейчас почему то не помню, видимо не столь значительные. Видела как большой зрачок-большого глаза перед собой. Еще во время чистки я ощущала тепловые волны, больше справа. К концу чистки меня этот транс отпустил и я прямо почувствовала, что одна из свечей погасла, открыла глаза и правда, свеча справа сзади догорела. Я подождала, пока догорят все свечи, по БлагоДарила Силы за помощь, Знак за работу и Уважаемую нашу Волшебную Легенду, за таикие великие Дары нам!!!
В общем не хило меня так по штормило)) Спала с пробуждениями, сон сумбурный, снились чётко помню какие то люди кожа темная, но не черная, просто сильно смуглая, волосы черные, стриженные, глаза темные моголовидные(немного раскосые), снились и взрослые и дети, и еще, что новый сосед приходил ругаться, что ему шумно от нас...в реальности давно его не было)). Голова к утру немного успокоилась, возможно боль ушла бы и полностью сама, но мне нужно было бежать по делам и пришлось все таки пить таблетку.Сутра было состояние разбитости(как обычно бывает при чистке), потом прошло.
Дописываю, т.к. вспомнила-сначала еще было видение, буд то металлические ложки крест на крест-как знак умножения. А после обряда я видела такое крестообразное свечение-как буд то от свечей ко мне-свечение белое и я как поток белой энергии в центре(наверное это чистились мои энерго-каналы?).
Думаю, что чистился мужской род и убирались препятствия с канала Силы.
БлагоДарю Уважаемая Учитель Легенда, за очищение!!! Обряд с удовольствием буду проводить до конца!
С уважением, Валерия.

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1538 раз
Поблагодарили: 596 раз

Re: Урок 1

Сообщение Andiraja » 23 июл 2020, 21:42

Доброго Времени, Уважаемая Легенда и форумчане.☀️

Мой опыт работы с обрядом 2 по первому уроку .
Во время нанесения знаков на тело, погас свет. Пришлось зажечь свечу. На спине конечно получилось кривовато, т.к. рисовала своими силами. Когда свечи сгорели на половину, до нанесённых знаков, чудесным образом дали свет в доме.) Во время горения свечей, по левую руку от меня, прямо по тарелке, на которой стоит свеча, прошелся паук. В сторону от меня, по внешней стороне квадрата. Хотела его спичкой прижечь вдогонку, не успела.
Под конец горения свечей, в том месте, где у меня частые боли (по женски, врачами причины не диагностируются) я почувствовала приятную прохладу. На следующий день разболелась голова, что у меня бывает очень редко.
Свечи горели ровно и одновременно. Погасли в том порядке, в котором я их зажигала.
В ту же ночь приснился сон; какого-то неизвестного мне человека хотели забрать в армию, а мне нужно было идти через его двор вечером. И вот я вижу, как этот молодой человек кому-то говорит, "я не пойду домой, меня предупредили". Смотрю, а у него во дворе человек 15 военнообязанных, не полицейских, ждут его, как уклоняющегося, чтобы поймать и служить отправить.
Потом помню отрывок. Я где-то в незнакомой мне местности, в траве нашла золотые украшения. Цепочку, браслет и серьги. Хотела забрать себе. Потом смотрю, рядом молодая женщина. Решила спросить у неё. Поднимаю одну серьгу. А серьга большая, увесистая, золотая. Спрашиваю, "извините, это не ваши серьги?". И понимаю в этот мо мент, что серьга одна, второй нету. На что мне женщина отвечает, что это не её. Я решила, что не буду брать себе найденные золотые украшения, т.к. они всё таки чужие. И в этот момент я увидела, что это не золото, а подобие золота. Дешёвые украшения.

P.S. Так как были препятствия в проведении обряда. В начале проведения поняла это и решила, что нужно переделать, но всё же довела до конца. Повторю, как положенно через три дня.
Немного добавлю, на следующий день появились начальные признаки аллергии, которые в тот же день и прошли.

С уважением, Andiraja.🙏
Последний раз редактировалось Andiraja 24 июл 2020, 15:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 631
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1194 раза
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Урок 1

Сообщение Lorena » 23 июл 2020, 21:51

Приветствую, уважаемая учитель Легенда, ученики и форумчане!
Решила сделать этот обряд с оговором на снятие постоянных головных болей. Обряд делала на свое фото. При проведении обряда было большое сопротивление негатива – я четыре раза переделывала знак на фото и один раз ошиблась на свече. Причем в первый раз я нарисовала знак на фото и свече и только потом поняла, что ошиблась. Я как будто вначале видела знак по-другому. Странное ощущение. Со мною так впервые (((
На четвертый раз я все таки нарисовала знак правильно. Чтобы полнее почувствовать ритуал, решила посидеть в квадрате из свечей, фото лежало на коленях, руку держала на фото. Рука на фото потеплела и пульсировала все время проведения обряда. Практически сразу в голове прояснилось, головная боль притупилась до минимума. Я давно не чувствовала такого облегчения. Сегодня боль вернулась, но без острых болевых ощущений.
Ночью мне приснился сон. Я с братом иду по улице. В правой руке у меня печень в пакете, в левой что-то, что нужно отдать воде. Мы сходили к реке, идем обратно, навстречу мужчина. Остановил нас и стал что-то говорить, но разговор я не помню. Потом мы вошли во двор, со всех сторон окруженный домами. Посередине двора росли деревья. Я увидела березу и сказала брату, что пойду отдать откуп. Подошла к березе, вижу, около нее вырыта яма. Я положила печень в яму и подумала, как хорошо, что здесь есть яма.
Я поняла сон так. Высшие силы показали мне, что откуп по этому обряду мне нужно отдавать печенью. А встреченный мужчина означает, что мастер, наводивший магическое воздействие, мужчина.
Ниже выкладываю фото оплыва свечи, которую я ставила до начала обряда и оплыв благодарственной свечи. Оба оплыва показывают кровную погостную привязку (номер 1).
На рабочей свече еще виден крест и рядом буквы или знаки (номер 2).
На благодарственной свече выделила лица покойников под мороком (номер 3). Странно, но лицо самого верхнего покойника похоже на лицо прадеда по отцу (я его видела на похоронной фотографии). И от этого покойника идет погостная привязка к другому старику-покойнику.
Из всего вышесказанного делаю вывод, что негативное воздействие на меня идет от кровника, что работал на погосте, либо этот негатив передался по роду.
Обряд запустился.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Вероничка
Сообщения: 103
Магия: Графическая,Сефирот
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Урок 1

Сообщение Вероничка » 23 июл 2020, 23:55

Доброй ночи, уважаемая Легенда и ученики! К сожалению, режим работы не позволяет мне выполнить задание вовремя. Выложу сегодня вечером оплывы от обряда. Лорена, хотела спроси нет ли у вас висельника в Роду по материнской линии? Я вижу у вас конфликтные отношения со светловолосой, крашеной женщиной лет 50, что также является причиной для головной боли. Возможно, вы или Учитель меня поправят.
С уважением Вероника

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 717
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1667 раз
Поблагодарили: 1067 раз

Re: Урок 1

Сообщение Несущая Свет » 24 июл 2020, 05:55

Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и форумчане! Сделала сегодня обряд. Поскольку у меня в последние дни никаких болевых ощущений нигде не возникало, я оговорила обряд на снятие с меня негативных воздействий со стороны на репродуктивную систему, избавление от причин возникновения у меня эндометриоза и полипов. Свечи брала церковные восковые, на 45 минут горения, Знаки наносила тонкой иглой. На спину Знак маму попросила нанести. Свечи, которые были спереди от меня, зажгла и установила нормально, а вот те, которые были сзади, сначала пару раз гасли и падали, со всех свечей текла черная копоть...Свечи вместо положенных 45 минут горели 1,5 часа! После того, как произнесла заклинание, закружилась голова, бросало то в жар, то в холод, перед глазами были какие-то черные точки-шарики на сером фоне. В какой-то момент почувствовала, что как бы по голове сквозняком потянуло, а следом возник запах резины, потом стала неметь правая рука...Потом вдруг вспомнила, что пару недель назад у меня была постоянная тупая боль в районе шеи, и следующий раз необходимо провести обряд в этом направлении...прямо подсказку Силы дали! После проведения обряда было состояние разбитости, как при чистке, немного болела голова, была небольшая боль в месте нанесения Знака на спине. Сны были, но практически их не помню, запомнила только, что снилась какая-то вечеринка у бывшей подруги-одноклассницы, с которой не общались много лет. И вроде собралась уходить, а она куда-то меня зовёт. Я говорю, что мне домой надо, поспать, тк на работу завтра, а потом на часы смотрю, время почти 8 утра. Говорю - домой не успею, сейчас на работу поеду. А была почему-то в домашнем платье, еще помню на левой руке два става рунических. Вообще весь сон как в тумане был. Про одноклассницу эту мне не так давно приходила информация, что не так там все чисто, как кажется, и сон этот все подтверждает.
Обряд необходимо повторять еще, для того чтобы убрать до конца приворот. Кроме того, вскрылись множество некропривязок в районе спины и головы, которые так же надо оговаривать и убирать отдельно.
У меня вышли такие оплывы с обряда.
Спереди слева
Изображение
Отсеклась погостная привязка, похоже приворот (он действительно был, только недавно о нем узнала). Сам приворот еще остался. Просматривается волос, похоже его использовали для приворота. Есть погостная привязка в районе головы с сущью.
Оплыв спереди справа
Изображение
Отсеклись 2 привязки, одна из них кровная. Еще на оплыве показано множество мелких подкладов под мороком.
Оплыв сзади слева
Изображение
Есть множество привязок погостных, в т.ч под мороком, вообще очень похоже, что тут большой замок стоит или блокировка с мертвяком на охране (мертвый мужчина какого-то уголовного вида).
Оплыв сзади справа
Изображение
Отвалился какой-то замок или блокировка. Имеется очень большая кровная привязка в районе головы - прямо цепочка лиц...похоже на родовой негатив, блокирующий силу...внизу фитиля вижу женщину в монашеской одежде, у ее ног два черепа...
БС
Судя по БС обряд запустился. Отсеклась привязка от мужчины~кровника. Имеется большая некропривязка к пожилой мертвой женщине в районе головы. Очень много морока в верхней части оплыва, если проецировать на человека, то это место находится в верхней части спины.Изображение
Дорогая Учитель Легенда, от всего сердца благодарю Вас за такой важный и нужный обряд, за все бесценные знания, которыми Вы с нами делитесь!
С благодарностью и уважением к Вам и ко всем участникам форума!
Последний раз редактировалось Несущая Свет 24 июл 2020, 09:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Иверия
Сообщения: 122
Страна: Далекая
Магия: разное
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: Урок 1

Сообщение Иверия » 24 июл 2020, 07:54

Доброе утро уважаемая Легенда и форумчане!
Делала обряд для себя и для мужа.
Первым сделала мужу брала свечи на 35 мин горения, прогорели они час, работу знака почувствовала сразу как только стала наносить знаки на свечи волны тепла и озноба были по всему телу. Потом нанесла знаки на мужа спереди и сзади, он просидел молча весь час, что для него не свойственно, перед обрядом я ему сказала будем сегодня лечится, он меня иногда сам просит чтобы я нанесла ему руны говорит нарисуй мне человечков пусть они поработают т.к у него после прибавляется энергии и проходят сердечные боли (это когда уже таблетки плохо начинают помогать он сердечник), но обычно он у меня не высиживал по целому часу, а при обряде полная тишина.
Когда зажгла свечи и проговорила заговор пошел запах сладко- тленный (погостный приворот делали, отворот от меня делали, на скандалы тоже так что полный букет в результате чего на физике вышли заболевания сердечные, авария с трипонацией черепа, и плюс родовой негатив) и из дома через открытые двери потянулись черные как змеи толстые канаты, я сидела во дворе и столько было звуков, шаги, шуршание, шипение в дом войти не могла из за вони, а в само конце когда погасла первая свеча начался салют на соседней улице, что вообще то не свойственно для четверга (обычно у нас палят по выходным) и поняла что ритуал прошел успешно и кому то будет на орехи :lol: У меня самой во время проведения ритуала мужу стоял сильнейший зуд по всему телу, чесалось так как будто кожу снимали с меня.
У мужа по состоянию спокойствие, уравновешенность, он меня эмоциональный человек, сказал спал так как в детстве спокойным крепким сном который забыл, что он есть. Утром проснулся и говорит я там там прочитал, что оплывы нужно отдать воде я их заберу и сам отдам воде вот так ритуал сработал для мужа, еще добавил его же нужно провести три раза давай посчитаем чтобы я не работал. Низкий поклон уважаемая Легенда от мужа.
Знаки наносили друг друг держась за руки.
Потом муж наносил мне знаки на грудь когда писал было тепло и уютно, а вот когда стал наносить на спину притом, что там без помех наносил дольше маркер перестал писать новый, и было ощущение, что он не маркером пишет, а иглой боль была сильнейшая как будто выкалывали мне знак на спине. Зажгла свечи у меня они прогорели быстрее за 50 мин, увидела как мне маленькой девочке женщина дает яблоко, после я стала поправляться стала полной сколько мама не возила меня по врачам все анализы были в норме, став постарше сдавала на гормоны и гормоны тоже всегда были в норме, проблемы по женски и еще целый букет я приняла с тем яблочком (а яблоки я практически не ем, откушу и брошу). То что мне сделан переклад догадывалась давно, так как картинка из пятилетнего возраста не просто так возникает. Пошел запах гнили и тлена, увидела как кусками стал отваливаться жир, а я как будто иду перешагиваю и становлюсь худее - это для меня вообще чудо, так как вес сбросить у меня не получается не какими способами. В ногах образовалась тяжесть и стала уходить через ступни, в них образовались разрезы и увидела как через эти разрезы вытекала жидкость грязная и зловонная, как понимаю снимаются закрытие путей и дорог. Сильно сразу же после заженния свечей перехватило горло, проблема с щетовидкой, как будто меня стали душить потом отпустило, стреляло правое ухо вернее в него как спицу вставили и крутили внутри, по правой стороне лица было онемение и скованность, потом перешло на левую сторону лица.
Правая сторона у меня болела, а левая сильно чесалась как кожу с нее снимали, к завершению ритуала стало спокойно и образовалась тяжесть уснула очень быстро.
Сон: приснилось что я забралась на ЛЭП высоковольтную, такие железные столбы как раньше ставили в 70-х в виде звездочек, затянула туда своего мужа и посадила рядом, столб был очень высокий земля в низу была еле видна, при том что я побаиваюсь сильной высоты, а здесь страха не было совсем. На против этого столба стоял еще один столб и на нем были рабочие которые говорят - Как ты сюда попала на эту высоту за последние 18 лет не один не забрался, да еще со своим мужем, здесь погибло 18 человек.
- На что я ответила: сюда ведь легко забираться.
Рабочие были удивленны, и я совместно с рабочими стали натягивать высоковольтные провода, сначала они были разными кусками: я говорю, что так не пойдет энергия по ним идти не будет, да и перейти по ним нельзя и стала сама руками протягивать провода, и провода стали единым целым.
Вторая часть сна: уже на земле нахожусь и вокруг меня много маленьких змеек которые пытаются меня ужалить, (змея типа гремучей) но у них не получается или они боятся т.к от всей гремучести осталась одна голова, а туловище и хвост высохли, я стала их давить потом собирать в кулек бумажный одна попыталась выпрыгнуть и укусить меня за лицо, я взяла и плюнула на нее и моя слюна оказалась сильнее их яда змеюки стали дохнуть (а сама подумала вот это да мой яд оказался сильнее яда гремучей змеи).
По второй половине сна мне более менее понятно, своих гадюк передавлю, не передавлю так загрызу, и врагов моих поубавить и еще мои враги меня опасаются.
А вот первая часть сна - получается, что смогу достичь высот и мужа своего туда же вытяну, налажу новые связи, но что значит 18 лет и 18 человек, или это на протяжении 18 лет было сильное воздействие или.....????
Уважаемая Легенда и форумчане подскажите пожалуйста.
Благодарю за столь своевременный ритуал.

С уважением Иверия.

Аватара пользователя
Арина Романова
Сообщения: 322
Страна: Россия
Магия: Графическая
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Урок 1

Сообщение Арина Романова » 24 июл 2020, 07:55

Доброго времени, Дорогая Легенда, ув. ученики и форумчане!!!!
Данный ритуал проводила для своего МЧ и для себя , соответственно в разные дни.
Ритуал поразил меня своей легкостью в исполнении и мощной силой, я просто в восторге от его работы!!!!
В среду вечером ( первый день проведения) нанесла знак на спину и солн/сплетение МЧ, на свечи, расставила их на 4 стороны от МЧ , зажгла и произнесла заклинание, после прочтения, у меня появилось легкое головокружение и такое ощущение, что я сейчас взлечу.
Свечи гарели примерно 40 минут.
Далее со слов МЧ :
" Во время произношения заклинания, зудели и чесались ладыжки, очень сильно начало раскачивать. Во время всего ритуала , от тела поднимался вверх темно-серый сгусток, при этом начало сильно тошнить, возникла сильная злость".
После проведения данного ритуала у него начала болеть голова, присутствовала дискоординация, изменился цвет лица ( стал бледным).
Во сне он видел много воды и в ней отражалось солнце - я считаю, что это это может означать подмену судьбы.
Большую иглу от шприца и фигурку человека из пластелина - сделан воль на МЧ.
Все 4 свечи дали грандиозные оплывы
Эта свеча со стороны головы.
Некропривязка, вытягивающая эенергию, сделан подклад
Изображение

С левой стороны от него.
Отворот, половое бессилие
Изображение
В ногах. Сделано на след, может сказано что то в след, пробои в энергенике
Изображение

С правой стороны.
На оплыве отчетливо видно букву "Б" , возможно , так зовут человека , который пакостит, так же множество мелких негативных обрядов, наговоров.

Изображение

Все оплывы показали -финансовые крадники и подмену судьбы, либо переклад плохой доли, заболевания по мужской части , проблемы с психикой

Утром он ходил мрачнее тучи, провацировал на скандал, в итоге мы сильно разругались.
Я планировала, при проведении ритуала для себя, что именно он нанесет мне на спину знак, но пришлось думать , как это сделать без его участия.
В четверг вечером , я нанесла знак на спину хной ( на новый , гладкий, одноразовый пакет, маркером нанесла знак, подошла к зеркалу примерила, как он выглядеть будет, чтобы не сделать его перевернутым либо зеркальным, выбралу нужное положение, пакет ведь прозрачный, можно с любой стороны наносить хну, нанесла хну, приложила к спине, на уровне солн сплетения, аккуратно сняла пакет, ополуснула водой! Знак четко отпечатался на спине в нужном для меня положении, кстати, хна хорошо смывается, спиртом и хоз мылом с мочалкой.)
Нанесла знак на солн сплетение, на свечи, все установила , прочла заклинание. Просила ВС , помочь знаку справиться с проблемами по здоровью и отсечь каналы с некропрязками
На теле, где был расположен знак, начало жечь и пульсировать, гарели ноги, жгло и немело (одновременно ) в райне переносицы и третьего глаза, по левую сторону было чье-то присутствие, не знаю кто , но было приятное, комфортное ощущение. Все свечи сильно трещали.
Во сне я видела свои ноги с густой растительностью, стояла в коротких шортах, а на ногах были длинные , густые волосы, хоть косы плети, снились две женщины -они были полупрозрачные, парили в воздухе надомной . Сказали мне:
" Ты на правильном пути, иди дальше, еще немного осталось".
По своему сну , я считаю, что волосы -это сила, а женщины , может , кто -то из Рода направляет.
Ритуал буду продолжать с удовольствием
Свечи тоже дали оплывы.
Хотела выставить оплывы, и бнаружила, что они все нечеткие и полусмазанные :doh:
Дорогая Легенда!!!!
Вы , безграничной доброты человек!
Я Благодарю ВС, за то , что привели и познакомили меня с Вами и Вашим мастерством и талантом.
Всех Благ Вам и Вашим Родным!
Искренне Благодарна Вам , за предоставленную возможность ближе познакомиться с Магией Знаков!!
Последний раз редактировалось Арина Романова 24 июл 2020, 09:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 446
Магия: графическая
Благодарил (а): 1042 раза
Поблагодарили: 546 раз

Re: Урок 1

Сообщение UmaUma » 24 июл 2020, 08:44

Арина!
Я присоединяюсь к Вашим словам благодарность Учителю? Лучше и не скажешь.
Все хорошее собралось в одном человеке.,и мы все это почувствовала на себе.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 39
Магия: учусь
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Урок 1

Сообщение Ольга » 24 июл 2020, 09:27

Доброго дня, уважаемая Легенда, ученицы-помощники мастера, участники курса!
УРОК 1 Обряд 2 Часть1- отчет
Вчера провела обряд. При подготовке свечей, кот все норовил проиграть с ними. Пришлось его отправить к мужу :)). Знаки наносил муж. Он удивительным образом, проникся к знакам )
После прочтения заклинания от свечей пошло тепло, даже жар. Свечи горели ровно. Оплывов практически не осталось, но на всех есть чернота. Во время обряда, по спине, в районе поясницы был холодок, как сквозняк, хотя все окна закрыты. В шейном отделе снялось напряжение. За пару дней до обряда было сильное напряжение и боль, это ушло. Ощущение, что прояснилась голова. Немного покачало и после прояснение в голове почувствовалось. Еще ноги гудели / вибрировали. Так у меня бывает, когда приход энергии. После того, как свечи сгорели, сильно потянуло в сон и наступило расслабление. Точно что-то снилось, но ничего не помню. Проснулась с легкостью в теле ).
В календарь занесла информацию о проведении повторов. Все оплывы сфотографировала. Интересно будет сравнить первые оплывы с двумя будущими.

У меня возникло несколько вопросов:
Можно / нужно выставлять оплывы здесь?
О результатах и ощущениях от последующих повторах дописывать здесь (через редактирование) или новыми сообщениями?

Прошу строго не судить за "разные" вопросы )
Не волшебники, только учимся ))

Всем удачи и всего самого светлого!

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 710 раз

Re: Урок 1

Сообщение Валерия » 24 июл 2020, 10:37

Ольга писал(а):
24 июл 2020, 09:27

....У меня возникло несколько вопросов:
Можно / нужно выставлять оплывы здесь?.....
Всем доброго времени! Присоединяюсь к вопросу Ольги об оплывах, можно ли здесь и нужно ли вообще их выставлять, у меня есть фото оплывов от ритуала и от БС.
С уважением, Валерия.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4734
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11296 раз

Re: Урок 1

Сообщение Легенда » 24 июл 2020, 13:51

Lorena писал(а):
22 июл 2020, 22:03
Легенда писал(а):
22 июл 2020, 14:04
Lorena писал(а):
21 июл 2020, 18:39
1 обряд.
1.Да.И от призыва в армию тоже можно использовать.
2.Да.Убирать оплывы с фото можно каждый день.
3.Верно.
2 обряд.
1.Можно.
2.Вино под женское дерево.
3.Верно.
4.Можно.
Уважаемая Легенда, благодарю. Скажите, пожалуйста, фото хранить до конца обряда? В белой ткани?
Верно.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4734
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11296 раз

Re: Урок 1

Сообщение Легенда » 24 июл 2020, 13:55

Ilen писал(а):
23 июл 2020, 03:50
Доброго времени дорогая Легенда и всем ученикам, форумчанам!

Провела обряд. Со спины писал брат 2-оюродный, спереди сама. Иглой знаки, свечи брала маленькие восковые. Солнечное сплетение горело, не сильно. Столб по позвоночнику ходил. Ниже поясницы что-то было. Голова, гуляющая такая немного болящая туда сюда боль. Правая сторона будто вся с головы правой тянуло и потом по всему телу, рука нога, правая часть. Потом плечи, будто руками кто с плечей ближе к шее вверх дергал, а там и болит. Свечи сзади сгорела первая,левая, правая и передняя. Сплетение и сзади, знаки немного пекут еще, то есть чувствую их.

Сон много всякого, но не помню.

Легенда, вино после каждого нанесения относить?
После полного окончания обряда.
У вас в основном фантомные боли.Много зависти в спину.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4734
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11296 раз

Re: Урок 1

Сообщение Легенда » 24 июл 2020, 13:58

UmaUma писал(а):
23 июл 2020, 05:44
Доброе утро, Уважаемая Легенда!
Отписываюсь по проведенному обряду.
После произнесенных слов буквально через минуту начала вращаться голова так ,что слышала хруст. Сначала против часовой стрелки, потом по часовой Так было минут 10, потом стало тянуть шею ( то же самое было,когда проводила Огонь Вении ).От этих вращений кружилась голова. Потом почувствовала, как что-то собирается в ямке у первого позвонка ,какое-то уплотнение .Затем тянущие боли с правой стороны шеи.И свеча с правой стороны неспокойно горела весь сеанс, огонь так и плясал. Потом почувствовала онемение подбородка и челюсти с правой стороны. Все это время ноги и руки были как свинцом налиты .Только к концу сеанса правой руке стало легче. Тепла в солнечном сплетении не почувствовала .Все это время шла работа с шеей.
По окончании была сильная сонливость и разбитость .Легла спать, но уснуть долго не могла .
Утром поняла ,что боль с шеи ушла ,но спустилась ниже к лопатке .Сна не помню.
У вас морок на голову,закрытие рта и работа с вольтом.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4734
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11296 раз

Re: Урок 1

Сообщение Легенда » 24 июл 2020, 14:00

Yupiter писал(а):
23 июл 2020, 07:31
Доброе утро, уважаемая Учитель Легенда 🌹
Доброго утра всем ученикам🌹
Отписываюсь по первому уроку;
Пока я закачивала разные программы , пытаясь через них открыть файл, другие ученики уже задали интересующие меня вопросы, я не стала их повторять и сразу приступила к обряду.
Знаки на спину и солнечное сплетение нанесла мне дочь, знак на спине начал гореть сразу после нанесения , как только зажгла свечи был сильный жар от знака чуть ниже лопаток до основания шеи , жар чувствую и сейчас.
Было давление в области лба, как будто через дыру во лбу вытягивают оттуда что то..
Свеча с левого верхнего угла горела вытягиваясь в длину и слегла коптила, фитиль был закручен в мою сторону , остальные горели ровно , фитили смотрели в другую сторону от меня, первой сгорела свеча с правого нижнего угла.
Трудно было сидеть в одном положении, все время приходилось менять положение.
Чувствую себя разбитой и опустощенной с утра, может из-за недосыпа.
Учитель, небольшое уточнение по поводу свечек, почему их нельзя резать, это же всего лишь инструмент, и мы сами вкладываем в него необходимую программу, а до того это обычная свеча.
Я спрашиваю, потому что ,всегда ,перед обрядом я таким образом заготавливаю необходимый мне размер свечи, если нет подходящих.
И ещё вопрос, нужно ли выставлять оплывы от обряда сюда?
С уважением и благодарностью..
У вас забирали Силу,сглаз,отток энергии,работа на принуждение.
Свечи не режем.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4734
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11296 раз

Re: Урок 1

Сообщение Легенда » 24 июл 2020, 14:04

Данное ДЗ я проверяю и диагностирую по вашим симптомам и ощущениям во время проведения обряда.Оплывы здесь я не просматриваю.Но вы сами можете в своих оплывах просмотреть мою диагностику вашего самочувствия.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4734
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11296 раз

Re: Урок 1

Сообщение Легенда » 24 июл 2020, 14:07

KRISTIS писал(а):
23 июл 2020, 11:47
Добрый день уважаемая Легенда!
Добрый день всем присутствующим!
Урок 1,задание 2.Во время нанесения знаков и на протяжении обряда чувствовала сильный жар(там где были знаки) Тепло ощущаю до сих пор,правда я и знаки не смыла,мне кажется что они всё ещё работают.Свечи горели ровно,спокойно,оплывов не было.Правда я и уснула и проснулась когда свечи сгорели,длилось больше 30 минут,часа 1,5.Состояние комфортное.Во время обряда ощущала что кто-то смотрит на меня,изучает.
Всем добра!
Забыла написать про сон. Мне предлагали красивое,но прозрачное платье, я отказалась и сказала что у меня есть своё,оно не просвечивает и мне в нём комфортно.Наверное это связано с моими ощущениями.
Всем добра!
У вас проявилась Сила,с которой вы не работаете.Вам комфортно и без нее.С Силой приходит и ответственность и обязательная работа в этом направлении.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4734
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11296 раз

Re: Урок 1

Сообщение Легенда » 24 июл 2020, 14:13

Валерия писал(а):
23 июл 2020, 13:34
Доброго времени, Уважаемая Учитель Легенда и форумчане!
Отписываюсь после проведения первой части ритуала:
У меня вчера была мигрень, решила, что не буду принимать обезболивающие либо Знак от головной боли, так как обряд чистящий, подумала, что возможно и боли эти магического характера, плюс активировалась дискинезия желчевыводящих и желчный как шар раздулся(я всегда считала, что это тоже напускное, либо самоблоки\самонегатив в следствии негатива семейного, в частности направленного на ребенка). Начала обряд(применила восковые церковные свечи). После произнесения слов, мысленно оговаривала, что примерно необходимо убрать, почувствовала мощную работу энергии Знаков в районе желчного, прямо явное на физике ощущение работы энергии, не скажу, что сильно больно, но довольно чувствительно, как будто мне эти протоки чистили в реальности, растягивали, расширяли, энергия ходила туда-сюда...Затем меня больно кто сжал за правую руку в районе предплечья-так если бы кто то стоящий за спиной и схвативший меня за руку сзади, я оговаривала негатив по отцовской линии и в это время со свечи горящей справа спереди упал шарик воска и звучно стукнулся об тарелку, в этот момент я как раз думала о блоках\преградах стоящих на канале Силы, так понимаю, что какой то блок\преграда слетела, на руке еще какое то время ощущалось неприятное давление, потом меня отпустили и давление на предплечье полностью исчезло, как ни в чём не бывало. Перед глазами почему то виднелся большой образ хвоста от гремучей змеи(часть) от которой по сторонам отходили вверх еще трещотки хвоста гремучих змей, но уже на много меньшего размера-они были по обеим сторонам основной большой трещотки и ритмично двигались, так же возникал еще образ ползущей змеи по моему дважды, во время чистки(это возможно больше связано с тем, что я думала, что обряд из магии Змей и сама себе навеяла). Так же почему то возник образ: часть колонны с изображением вырезанным на камне-головы какого то зверя(ягуара?) в таком стиле инков или майя, меня на ношах несли люди(я на них восседала)-справа увидела эту колонну(как от храма что ли) и тут упал так же звучно еще один шарик всё с той же свечи. Еще я видела образ цветной летящей птицы(сверху будто на неё смотрю) и от неё шли цветные сиреневые и синие волны. Еще видела удлинённый камень ярко голубого цвета-с сияющей в нём перетекающей энергией.
В области желчного прекратилась работа энергии и желчный стал уменьшаться(видимо желчь прошла), ощущения утихли и желчный я тогда перестала чувствовать раздувшимся. Затем в районе третьего глаза возникло мощное давление-вытягивало, как вакуумом...это продолжалось какое то время(головной боли в этот момент не ощущалось), так же я чувствовала работу энергии в правой стороне тела-левая была в спокойствии, только немного тянуло слева зубы(там где и в реальности нет-вырваны давно, тянуло челюсть, но не долгое время. Свечи слева сгорали быстрее, видимо шла чистка мужского рода... Под конец ритуала меня стало прямо "колбасить"-такое ощущение, что как в транс вошла-мотало во все стороны тянуло, такого еще ни разу раньше не было-прямо как за веревки тащили...Были и другие какие то образы, сейчас почему то не помню, видимо не столь значительные. Видела как большой зрачок-большого глаза перед собой. Еще во время чистки я ощущала тепловые волны, больше справа. К концу чистки меня этот транс отпустил и я прямо почувствовала, что одна из свечей погасла, открыла глаза и правда, свеча справа сзади догорела. Я подождала, пока догорят все свечи, по БлагоДарила Силы за помощь, Знак за работу и Уважаемую нашу Волшебную Легенду, за таикие великие Дары нам!!!
В общем не хило меня так по штормило)) Спала с пробуждениями, сон сумбурный, снились чётко помню какие то люди кожа темная, но не черная, просто сильно смуглая, волосы черные, стриженные, глаза темные моголовидные(немного раскосые), снились и взрослые и дети, и еще, что новый сосед приходил ругаться, что ему шумно от нас...в реальности давно его не было)). Голова к утру немного успокоилась, возможно боль ушла бы и полностью сама, но мне нужно было бежать по делам и пришлось все таки пить таблетку.Сутра было состояние разбитости(как обычно бывает при чистке), потом прошло.
Дописываю, т.к. вспомнила-сначала еще было видение, буд то металлические ложки крест на крест-как знак умножения. А после обряда я видела такое крестообразное свечение-как буд то от свечей ко мне-свечение белое и я как поток белой энергии в центре(наверное это чистились мои энерго-каналы?).
Думаю, что чистился мужской род и убирались препятствия с канала Силы.
БлагоДарю Уважаемая Учитель Легенда, за очищение!!! Обряд с удовольствием буду проводить до конца!
С уважением, Валерия.
Валерия у вас открывались каналы Силы,которые вы сами и закрыли.Выходил окорм.Подавление себя и работа на подаление со стороны.Управление вашим сознанием.Сбой энергобаланса.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 710 раз

Re: Урок 1

Сообщение Валерия » 24 июл 2020, 14:17

Легенда писал(а):
24 июл 2020, 14:13
Валерия писал(а):
23 июл 2020, 13:34
Доброго времени, Уважаемая Учитель Легенда и форумчане!
.....
С уважением, Валерия.
Валерия у вас открывались каналы Силы,которые вы сами и закрыли.Выходил окорм.Подавление себя и работа на подаление со стороны.Управление вашим сознанием.Сбой энергобаланса.
Огромное БлагоДарю Уважаемая Учитель Легенда :romance-heartbeating: :romance-heartbeating: :romance-heartbeating: :romance-heartsfade: !!!
С уважением, Валерия.

Аватара пользователя
Ilen
Сообщения: 153
Страна: Россия
Магия: Руны,знаки,
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 355 раз

Re: Урок 1

Сообщение Ilen » 24 июл 2020, 14:45

Легенда писал(а):
24 июл 2020, 13:55
Ilen писал(а):
23 июл 2020, 03:50
После полного окончания обряда.
У вас в основном фантомные боли.Много зависти в спину.
Благодарю Учитель!
Спина шейные мышц, правая часть спины болит аж кожа. Еще вспомнила во сне видела странных смуглых( но смуглота странная) лица немного вытянутые, как жрецы пустынные. Видимо это силы и есть. Был не один, запомнила одного, на голове что-то, но как и не чалма, покрыта голова и свободные одежды, не однотонные. высокие и как худые, сидели как в позе лотоса, что-то говорили, но не помню, как двое было. И много лиц.
Надо с оговором сделать, головные боли, давление, знаю, что не мое. И с вами как-то давно говорили о том, голове. Если с порчами пришло уберет же думаю?
Последний раз редактировалось Ilen 24 июл 2020, 14:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 710 раз

Re: Урок 1

Сообщение Валерия » 24 июл 2020, 14:46

Уважаемая Легенда, у меня появился еще один вопрос: через какой промежуток времени(как часто) допускается вновь проводить второй обряд(имею ввиду, после полного его завершения)?
С уважением, Валерия.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 446
Магия: графическая
Благодарил (а): 1042 раза
Поблагодарили: 546 раз

Re: Урок 1

Сообщение UmaUma » 24 июл 2020, 14:56

Легенда писал(а):
24 июл 2020, 13:58
UmaUma писал(а):
23 июл 2020, 05:44
Доброе утро, Уважаемая Легенда

У вас морок на голову,закрытие рта и работа с вольтом.
Благодарю,Уважаемая Легенда!
Есть еще над чем работать.Привязки к вольту я обрывала ,потом ставила защиту.Как мне лучше поступить в данной ситуации?Благодарю!

Закрыто